КЛБМатч: Татьяна Савостьян

Беларусь, Минск

Год рождения: 1981

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 448 из 1951 (отстаёт от участника Алексей Гусев на 0,009 очков, опережает участника Николай Баранов на 0,003 очков)

Место среди женщин: 84 из 519 (отстаёт от участника Ольга Бацокина на 0,290 очков, опережает участника Юлия Чащихина на 0,021 очков)

Место в группе Женщины 40–44 лет: 16 из 105 (отстаёт от участника Светлана Короткова на 0,377 очков, опережает участника Юлия Чащихина на 0,021 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины): 2 (17 место из 117)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 8. Набранные очки: 9,267 (в том числе бонусы: 1,100).
448 место в абсолютном зачёте,
84 место среди женщин,
16 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 20. Набранные очки: 9,280 (в том числе бонусы: 1,853).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1020 место в абсолютном зачёте,
218 место среди женщин,
29 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 6,564 (в том числе бонусы: 0,711).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1271 место в абсолютном зачёте,
296 место среди женщин,
49 место в группе Женщины 40–44 лет.
Заявлена в матч 6 мая 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
116.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:49:55
5:00/км
1,7040,050
225.0516-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Столбцовский, д. Бриничево44700 м4:46:13,4
6:24/км
1,7780,224
327.04Backyard. Жук-трейл #26 «Гайна»Беларусь, Минская область, Логойский район, агрогородок Гайна100,5 км14:53:35
8:53/км
1,4390,503
420.042 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг «Лосиная тропа Медвежий лес»Беларусь, Минская область, Логойск10 км1:15:35,0
7:34/км
0,1100,050
517.03Блинная гонкаБеларусь, Брестская область, Барановичи10 км
(факт.: 9600 м)
0:43:15
4:30/км
2,8380,048
611.02Bison TrailБеларусь, Минская область, Логойский район, с. Силичи10 км1:24:26,4
8:27/км
0,0430,050
703.021 этап Кубка Лосиной Тропы. Трейлраннинг, лыжные гонки «Лосиная тропа Северный ветер»Беларусь, Витебская область, Боровуха21 км2:31:00,2
7:11/км
0,1890,105
820.01Крещенский забег «Берестейские сани»Беларусь, Брестская область, Пинск15200 м
(факт.: 14 км)
1:09:15,9
4:57/км
1,8470,070
2023 год
125.11Жук-трейл # 25 ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск10300 м1:16:34,7
7:26/км
0,1180,052
219.11Дикий трейлБеларусь, Могилёвская область, Осиповичский район, д. Вязье55 км6:37:43,4
7:14/км
0,4550,275
321.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:50:39
5:04/км
1,5090,050
414.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:32:51
5:10/км
1,4740,090
501.10Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёвмарафон3:46:51
5:23/км
1,8870,211
616.09Спортивный фестиваль Kaspersky Race 2023Беларусь, Минская область, Дзержинский район, д. Якуты19100 м1:45:42
5:32/км
1,0040,096
710.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:43:57
4:56/км
1,9490,105
802.09Kopyl-RaceБеларусь, Минская область, Копыль10 км1:13:57,6
7:24/км
0,1230,050
927.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:15:41
5:03/км
1,6180,075
1012.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостыньполумарафон1:49:57
5:13/км
1,4450,105
1129.07Водный забегБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:35:45,9
9:35/км
0,0120,050
1216.07Суседзі 2023Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, х. Домбровкаполумарафон2:06:34
6:00/км
0,6300,105
1324.06Орша Х-ТрейлБеларусь, Витебская область, Орша10 км1:04:53
6:29/км
0,3270,050
1410.06Забег «Белагро»Беларусь, Минская область, Смолевичский район, индустриальный парк Великий Камень10 км0:53:41
5:22/км
1,0890,050
1504.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минск10 км0:50:02
5:00/км
1,6120,050
1627.0515-й любительский марафон «Налибоки»Беларусь, Минская область, Воложинский район, д. Белокорец24400 м2:19:06,3
5:42/км
0,9270,122
1722.04Эко-трейлБеларусь, Минск19100 м1:47:04,8
5:36/км
0,9300,096
1809.04Bison TrailБеларусь, Минская область, Минский район, д. Раубичи10 км1:09:47,2
6:59/км
0,1930,050
1901.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:14:23
6:02/км
1,0020,211
2026.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км0:57:58
4:50/км
1,9730,060
2022 год
125.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км1:03:00
5:15/км
1,2080,060
205.11Жук-Трейл ЛогойскБеларусь, Минская область, Логойск21 км2:41:41,3
7:42/км
0,0990,105
322.10Шляхам Якуба КоласаБеларусь, Минская область, Столбцы10 км0:49:39
4:58/км
1,6100,050
401.1039-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малорита10150 м0:50:23
4:58/км
1,6150,051
525.09Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень»Беларусь, Минск15 км1:19:45
5:19/км
1,1630,075
611.097-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон2:04:11
5:53/км
0,6790,105
713.08Ночной забег «Belarus Museum Run»Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо10300 м1:08:28,6
6:39/км
0,2610,052
830.07Водный забегБеларусь, Минская область, Мядель10 км1:40:37
10:04/км
0,0060,050
924.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:04:15
5:21/км
1,0790,060
1011.06XXXI Международный марафон «Белые ночи»Санкт-Петербург10 км0:55:32
5:33/км
0,8510,050
1115.05ХХХIII легкоатлетический пробег «Копыльское кольцо», посвящённый Дню работников физической культуры и спортаБеларусь, Минская область, Копыль10550 м0:53:38
5:05/км
1,4200,053