КЛБМатч: Александр Артемьев

Беларусь, Минск

Год рождения: 1970

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 334 из 370 (отстаёт от участника Кристина Назарова на 0,006 очков, опережает участника Евгений Лапшин на 0,003 очков)

Место среди мужчин: 233 из 266 (отстаёт от участника Николай Чернов на 0,006 очков, опережает участника Евгений Лапшин на 0,003 очков)

Место в группе Мужчины 50–54 лет: 29 из 32 (отстаёт от участника Александр Жуленков на 0,279 очков, опережает участника Алексей Кузьмичев на 0,055 очков)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 1. Набранные очки: 0,312 (в том числе бонусы: 0,105).
334 место в абсолютном зачёте,
233 место среди мужчин,
29 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 7,277 (в том числе бонусы: 1,219).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1261 место в абсолютном зачёте,
972 место среди мужчин,
97 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 1 января 2023


2022 – команда Аматар (Беларусь, Минск)

Выступлений: 11. Набранные очки: 6,031 (в том числе бонусы: 0,943).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
1347 место в абсолютном зачёте,
1035 место среди мужчин,
95 место в группе Мужчины 50–54 лет.
Заявлен в матч 27 марта 2022


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
127.01V легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Ялошевцы Можейковского сельсоветаполумарафон2:28:10 0,2070,105
2023 год
112.08Пробег «Белое озеро»Беларусь, Брестская область, Бостыньполумарафон2:05:30 0,6170,105
223.07VI легкоатлетический пробег памяти З. Г. КолобановаБеларусь, Минск12 км0:59:10 1,6530,060
316.07Сырный трейлМосковская область, Истра20 км2:05:43,0 0,4240,100
404.06VI Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:50:27 1,4160,050
527.05Сожский полумарафонБеларусь, Гомельполумарафон1:50:18 1,3300,105
609.05Пробег, посвященный 78-й годовщине Победы в ВОВБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:49:00 1,6590,050
723.04Псковский марафонПсковмарафон4:14:38,1 0,7760,211
815.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час11277 м 1,0720,056
901.0440-й Международный «Осиповичский марафон»Беларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон4:13:29 0,7970,211
1026.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:02:57 1,1740,060
1128.01IV легкоатлетический пробег «С друзьями на природе»Беларусь, Гродненская область, Щучинский район, д. Давлюдовщинамарафон4:43:11 0,3910,211
2022 год
106.11Ультрамарафон 2022Беларусь, Минскмарафон4:25:35 0,5650,211
229.10Трэйл «Бабуліны казкі»Беларусь, Гродненская область, Гродненский район, д. Пышки10 км0:52:35 1,0700,050
328.08Шахтер-ТрейлБеларусь, Минская область, Солигорск26400 м2:30:53 0,8220,132
421.08Забег «Атомная десятка»Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:55:20 0,7900,050
513.08Ночной забег «Belarus Museum Run»Беларусь, Минская область, Минский район, агрогородок Озерцо10300 м1:04:47,3 0,3460,052
624.07Пробег памяти З. КолобановаБеларусь, Минск12 км1:00:24 1,4150,060
719.06V Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:51:21 1,2250,050
822.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи26 км2:25:49 0,9140,130
908.05Могилевский международный марафонБеларусь, Могилёв10 км0:50:17 1,3780,050
1023.04Эко-трейлБеларусь, Минск19500 м1:45:48 1,0140,098
1127.03Пробег «Всей семьей – за весной»Беларусь, Минск12 км1:08:46 0,6600,060