КЛБМатч: Игорь Вячеславович Сковородников

Беларусь, Минская область, Молодечно

Год рождения: 1983

Результаты в КЛБМатче–2024

Место в общем зачёте: 478 из 2076 (отстаёт от участника Татьяна Савостьян на 0,020 очков, опережает участника Геннадий Маталасов на 0,019 очков)

Место среди мужчин: 390 из 1519 (отстаёт от участника Михаил Полянчиков на 0,032 очков, опережает участника Геннадий Маталасов на 0,019 очков)

Место в группе Мужчины 40–44 лет: 58 из 283 (отстаёт от участника Вадим Толстопятов на 0,102 очков, опережает участника Дмитрий Шмаков на 0,122 очков)

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины): 1 (223 место из 528)


Участия в КЛБМатчах

2024 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 8. Набранные очки: 10,464 (в том числе бонусы: 0,781).
478 место в абсолютном зачёте,
390 место среди мужчин,
58 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 1 января 2024


2023 – команда Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно)

Выступлений: 15. Набранные очки: 13,380 (в том числе бонусы: 1,216).
Диплом участника; как сохранить его в файл.
619 место в абсолютном зачёте,
495 место среди мужчин,
68 место в группе Мужчины 40–44 лет.
Заявлен в матч 17 марта 2023


Выступления в зачёт КЛБМатча    Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
2024 год
113.07Забег «Металлургический забег»Вологодская область, Череповец21 км1:30:23
4:18/км
2,4070,105
206.07Славянский забегБеларусь, Витебскполумарафон1:31:40
4:21/км
2,2890,105
323.06Твой забегБеларусь, Могилёвская область, Шклов21 км1:40:19
4:47/км
1,3930,105
416.06VII Республиканские легкоатлетические соревнования «Гарадзенская вандроўка»Беларусь, Гродно10 км0:41:42
4:10/км
2,3580,050
519.05Международный полумарафон «One Run» БеларусьБеларусь, Минскполумарафон1:38:47
4:41/км
1,5490,105
609.05Щучинская десяткаБеларусь, Гродненская область, Щучин10 км0:40:47,53
4:05/км
2,6290,050
701.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:44:55
4:30/км
1,6040,050
828.0155-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни»Санкт-Петербургмарафон3:19:12
4:43/км
1,8330,211
2023 год
124.12Карнавальный пробег КЛБ «Аматар»Беларусь, Минск12 км0:49:00
4:05/км
2,6260,060
214.10Дворцово-парковый марафон «Дискавери Несвиж»Беларусь, Минская область, Несвиж18 км1:14:12
4:07/км
2,7580,090
307.1040-й Международный Малоритский марафонБеларусь, Брестская область, Малоритамарафон4:55:28
7:00/км
0,1370,211
417.09Открытое первенство Молодечнеского района в беге по шоссе на 10 кмБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:39:26
3:57/км
2,9890,050
510.098-й Минский международный полумарафонБеларусь, Минскполумарафон1:27:36
4:09/км
2,7900,105
602.09Забег «Ошмянская пятерка»Беларусь, Гродненская область, Ошмяны10 км0:39:36
3:58/км
2,9300,050
727.08Шахтер RUNБеларусь, Минская область, Солигорск15 км1:03:32
4:14/км
2,2990,075
820.08Атомная десятка 2023Беларусь, Гродненская область, Островец10 км0:39:31
3:57/км
2,9590,050
908.07Забег «Металлургический забег»Вологодская область, Череповец21 км1:30:58
4:20/км
2,2590,105
1001.07Забег «Бобруйская десятка»Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск10 км0:38:39
3:52/км
3,2860,050
1104.06Международный полумарафон «One Run»Беларусь, Минскполумарафон1:30:39
4:18/км
2,3580,105
1221.05Монастырский забегБеларусь, Гродненская область, Слонимский район, д. Жировичи15 км1:05:31
4:22/км
1,9650,075
1301.05Открытый Чемпионат Молодечнеского района в беге на 10 км, посвященный памяти экипажа Н.Ф.ГастеллоБеларусь, Минская область, Молодечно10 км0:41:08
4:07/км
2,4350,050
1415.04Ошмянская веснаБеларусь, Гродненская область, Ошмяны1 час14141 м
4:15/км
2,2570,071
1519.03Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу и бегу на 2000 м на стадионеБеларусь, Минская область, Молодечно1 час13822 м
4:20/км
1,9970,069