КЛБМатч–2020/21: команда «Энергия-2»

Клуб: Энергия (Москва)

Место в общем зачёте: 69 из 102 (отстаёт от команды Толстые девочки на 2,474 очков, опережает команду Ха-Ха п.Смолино на 0,124 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 29 из 53 (отстаёт от команды Толстые девочки на 2,474 очков, опережает команду Ха-Ха п.Смолино на 0,124 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего37,363+1,974=39,337
1Зубов Андрей196739,592+0,421=10,013
2Цихоцкая Светлана196145,709+0,209=5,918
3  Капустян Ирина195524,647+0,109=4,756
4  Животенко Александр198713,503+0,105=3,608
5Животенко Наталья198642,464+0,200=2,664
6Сильниченко Ольга198622,449+0,098=2,547
7Изюмова Елена197012,419+0,057=2,476
8Романова Анна200212,318+0,050=2,368
9Сильниченко Александр198511,738+0,105=1,843
10  Балабкин Владимир197641,288+0,420=1,708
11Коваль Сергей195441,236+0,200=1,436
12 Ланцова Мария 19620
13  Мартынов Владимир 19510
14 Синюшкин Валерий 19670
15  Сойко Яна 19910
16 Тимонин Василий 19660

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балабкин (1976 г. р.) Всего1,2880,420
118.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км1:47:23 0,7320,105
206.03.20213 Пробег-Марафон «Bitsa Run — 8 Марта»Москваполумарафон2:01:27 0,2990,105
328.02.20218-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевскполумарафон2:05:49 0,2240,105
427.03.2021Пробег «Бурлящий март»Московская область, Ивантеевкаполумарафон2:34:44 0,0330,105
Александр Животенко (1987 г. р.) Всего3,5030,105
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:18:54,07 3,5030,105
Наталья Животенко (1986 г. р.) Всего2,4640,200
108.03.2020Полумарафон «Lady, run!»Москва10 км0:56:58,45 0,7410,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:40 0,6170,050
327.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:59:04 0,5900,050
423.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:00:18 0,5160,050
Андрей Зубов (1967 г. р.) Всего9,5920,421
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:07 3,3980,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:20 3,2900,105
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:33:21 2,9040,105
Елена Изюмова (1970 г. р.) Всего2,4190,057
108.08.2020Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час11345 м 2,4190,057
Ирина Капустян (1955 г. р.) Всего4,6470,109
124.04.2021Первый Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10550 м1:07:12,4 2,5880,053
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:13:32 2,0590,056
Сергей Коваль (1954 г. р.) Всего1,2360,200
102.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км1:02:17 0,4750,050
206.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км1:04:50,56 0,3470,050
322.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км1:08:20 0,2270,050
417.04.2021«Астрономический марафон», посвящённый Дню КосмонавтикиМосковская область, Пущино10 км1:10:34,18 0,1870,050
Анна Романова (2002 г. р.) Всего2,3180,050
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:46:51 2,3180,050
Александр Сильниченко (1985 г. р.) Всего1,7380,105
102.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:10 1,7380,105
Ольга Сильниченко (1986 г. р.) Всего2,4490,098
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:51:54 1,2920,050
219.09.2020Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:34 1,1570,048
Светлана Цихоцкая (1961 г. р.) Всего5,7090,209
124.04.2021Первый Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10550 м1:07:12,7 1,6750,053
201.05.2021Казанский марафонКазань10 км1:05:08 1,4210,050
306.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:13:32 1,3180,056
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км1:05:20 1,2950,050