КЛБМатч–2020/21: команда «Энергия-2»

Клуб: Энергия (Москва)

Место в общем зачёте: 84 из 106 (отстаёт от команды Элара-3 на 0,081 очков, опережает команду Северное Сияние - Юниор на 3,445 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 37 из 58 (отстаёт от команды Элара-3 на 0,081 очков, опережает команду Северное Сияние - Юниор на 3,445 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего41,857+2,754=44,611
1Зубов Андрей196739,592+0,421=10,013
2Цихоцкая Светлана196155,709+0,259=5,968
3  Капустян Ирина195524,647+0,109=4,756
4Сильниченко Александр198524,502+0,210=4,712
5  Животенко Александр198713,503+0,105=3,608
6  Балабкин Владимир197692,955+0,945=3,900
7Животенко Наталья198642,464+0,200=2,664
8Сильниченко Ольга198622,449+0,098=2,547
9Изюмова Елена197012,419+0,057=2,476
10Романова Анна200212,318+0,050=2,368
11Коваль Сергей195461,299+0,300=1,599
12 Ланцова Мария 19620
13  Мартынов Владимир 19510
14 Синюшкин Валерий 19670
15  Сойко Яна 19910
16 Тимонин Василий 19660

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Владимир Балабкин (1976 г. р.) Всего2,9550,945
130.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТулаполумарафон1:46:54 0,7840,105
205.06.2021Черноголовский полумарафонМосковская область, Черноголовкаполумарафон1:47:14 0,7670,105
318.04.2021VII Благотворительный пробег «Притяжение весны»Ярославль21 км1:47:23 0,7320,105
424.07.20216-й «Обнинский атомный марафон»Калужская область, Обнинскполумарафон1:49:13 0,6720,105
Александр Животенко (1987 г. р.) Всего3,5030,105
109.02.2020Зимний Марафон «Титан»Московская область, Бронницыполумарафон1:18:54,07 3,5030,105
Наталья Животенко (1986 г. р.) Всего2,4640,200
108.03.2020Полумарафон «Lady, run!»Москва10 км0:56:58,45 0,7410,050
220.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:58:40 0,6170,050
327.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:59:04 0,5900,050
423.08.2020Тульский марафон «Щит и меч»Тула10 км1:00:18 0,5160,050
Андрей Зубов (1967 г. р.) Всего9,5920,421
120.09.2020VIII Московский МарафонМосквамарафон3:26:07 3,3980,211
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:31:20 3,2900,105
304.10.2020Московский полумарафон «Моя Столица». Чемпионат России по бегу по шоссе в категории Masters на дистанции 10 кмМоскваполумарафон1:33:21 2,9040,105
Елена Изюмова (1970 г. р.) Всего2,4190,057
108.08.2020Часовой бег, посвящённый дню физкультурникаМосковская область, Железнодорожный1 час11345 м 2,4190,057
Ирина Капустян (1955 г. р.) Всего4,6470,109
124.04.2021Первый Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10550 м1:07:12,4 2,5880,053
206.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:13:32 2,0590,056
Сергей Коваль (1954 г. р.) Всего1,2990,300
102.08.2020IV Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км1:02:17 0,4750,050
206.09.2020Серпуховский марафонМосковская область, Серпухов10 км1:04:50,56 0,3470,050
330.05.2021V Тульский полумарафон / ЗаБег.рфТула10 км1:08:12 0,2500,050
422.08.2020Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км1:08:20 0,2270,050
Анна Романова (2002 г. р.) Всего2,3180,050
127.09.2020Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёв10 км0:46:51 2,3180,050
Александр Сильниченко (1985 г. р.) Всего4,5020,210
110.10.2021Полумарафон Осенний гром 2021Москваполумарафон1:22:49,92 2,7640,105
202.08.2020Московский полумарафонМоскваполумарафон1:29:10 1,7380,105
Ольга Сильниченко (1986 г. р.) Всего2,4490,098
120.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км0:51:54 1,2920,050
219.09.2020Благотворительный гастрономический забег «Run & Eat»Москва10 км
(факт.: 9600 м)
0:50:34 1,1570,048
Светлана Цихоцкая (1961 г. р.) Всего5,7090,259
124.04.2021Первый Старорусский ПолумарафонНовгородская область, Старая Русса10550 м1:07:12,7 1,6750,053
201.05.2021Казанский марафонКазань10 км1:05:08 1,4210,050
306.09.2020Царскосельский марафонг. Санкт-Петербург, Пушкин11100 м1:13:32 1,3180,056
420.09.2020VIII Московский МарафонМосква10 км1:05:20 1,2950,050