КЛБМатч–2022: Участники: Женщины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 744. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара633,683+0,948=34,631
22Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец530,615+0,250=30,865
33  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2725,371+4,055=29,426
44Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар1128,022+0,805=28,827
55  Вера МаркароваМосква1983Парсек1027,723+0,987=28,710
66Тамара КрасноваЧувашская Республика, Чебоксары1950Элара628,362+0,300=28,662
77Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1626,642+1,628=28,270
88  Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar1326,633+1,213=27,846
99  Мария СегаловаСанкт-Петербург2002Сосновка727,199+0,444=27,643
1010Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега1224,900+1,523=26,423
1111  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал-1002023,142+1,826=24,968
1212Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек623,226+0,465=23,691
1313  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия1519,580+3,241=22,821
1414Римма ВасинаМосква1940Факел622,372+0,339=22,711
1515  Елена НаговицынаУдмуртская Республика, Каракулино1982Италмас422,341+0,329=22,670
1616  Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние1920,298+2,027=22,325
1717  Светлана ДорофееваРязань2001Рязань521,720+0,435=22,155
1818Светлана НикитинаСанкт-Петербург1969Красногвардеец521,663+0,460=22,123
1919Мария АртемьеваПермь1962Вита521,246+0,470=21,716
2020Надежда ШихановаКиров1984Парсек619,777+1,854=21,631
2121  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия3718,711+2,756=21,467
2222  Валентина ПечалинаЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ920,720+0,635=21,355
2323Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион1019,911+0,965=20,876
2424  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг919,735+1,087=20,822
2525Ссылка на страницу в Strava    Екатерина ДороховаМосковская область, Дмитровский район, д. Целеево1982Парсек1216,833+3,740=20,573
2626  Екатерина ВасильченкоВолгоград1995Бег, здоровье, красота720,121+0,350=20,471
2727Любовь ШатуноваЕкатеринбург1961Урал-100420,192+0,255=20,447
2828Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец620,101+0,300=20,401
2929  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс917,578+2,343=19,921
3030Елена ВяткинаПермь1962Techno Run619,150+0,384=19,534
3131Ольга КаминскаяБеларусь, Могилёв1987Аматар419,123+0,335=19,458
3232Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк519,046+0,343=19,389
3333  Любовь МоргуноваМосква1971Энергия319,111+0,205=19,316
3434  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run1018,037+1,165=19,202
3535Валерия ФедюшкинаРеспублика Мордовия, Саранск1999SaranskRUN1018,391+0,585=18,976
3636Наталья ТерентьеваМосква1961Факел1018,437+0,514=18,951
3737  Мария КозарТюмень1995SibStar618,410+0,534=18,944
3838Валентина АбашоваВолгоград1963Волгоград. Луч/Ultrrra1516,938+1,742=18,680
3939Анна СосницкаяРязань1965Рязань917,916+0,717=18,633
4040  Надежда СизоваРязань1997Рязань1317,105+1,258=18,363
4141Майя СмирноваРостов-на-Дону2008Бегом по жизни2017,095+1,198=18,293
4242Наталья ПетроваРеспублика Марий Эл, Звенигово1975Элара1015,505+2,580=18,085
4343Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ1217,128+0,935=18,063
4444Ссылка на страницу в Strava    Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек Dream1212,842+5,132=17,974
4545  Наталья КорниловичКемерово1967Сибиряк1316,387+1,581=17,968
4646Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал-1002315,769+2,174=17,943
4747  Людмила ШиробоковаУдмуртская Республика, Ува1960Италмас1216,923+0,706=17,629
4848  Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк1515,686+1,795=17,481
4949Елизавета КанаеваРостовская область, Белая Калитва1954Ростов Дон Бегущий2015,802+1,406=17,208
5050  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1913,088+3,404=16,492
5151  Светлана ПоповаСвердловская область, Верхняя Пышма1978Урал-1001414,367+2,069=16,436
5252Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985Волгоград. Луч/Ultrrra815,131+1,218=16,349
5353Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар415,992+0,283=16,275
5454  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон915,290+0,966=16,256
5555  Ольга БычковаНижегородская область, Бор1981Парсек1213,548+2,471=16,019
5656Анастасия ГриздренкоКурск1996Меркурий715,278+0,676=15,954
5757  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий714,889+0,892=15,781
5858Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар1912,690+3,042=15,732
5959  Руслана БифельдВолгоград1963Волгоград. Луч/Ultrrra1714,555+1,145=15,700
6060Екатерина ДеревянчукРостов-на-Дону1983Бегом по жизни3313,768+1,920=15,688
6161  Юлия ШимановичБеларусь, Минск1978Виктория714,786+0,822=15,608
6262  Анастасия КириленкоМосква1983Северное Сияние1214,328+1,200=15,528
6363  Рита АртемьеваБеларусь, Минск1970Аматар1314,189+1,311=15,500
6464  Елена НикитинаСанкт-Петербург1977Сосновка914,525+0,905=15,430
6565Нина КовальБеларусь, Минск1966Виктория914,938+0,472=15,410
6666  Альбина ГарифуллинаРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1984Железный Варяг1514,015+1,232=15,247
6767  Елена КуликоваТюмень1985SibStar1012,071+3,111=15,182
6868  Марина КудаковаНижний Новгород1967Здоровье714,524+0,620=15,144
6969  Любовь УвароваМосква1950Авега1214,231+0,738=14,969
7070Евгения ПрошинаМурманск1998Северное Сияние1213,958+0,999=14,957
7171Ирина ЛиверукМурманская область, Ловозерский район, с. Ловозеро1961Северное Сияние1813,721+1,162=14,883
7272Нина СавинаБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1993Аматар214,565+0,261=14,826
7373Надежда ГлушковаСанкт-Петербург1994Красногвардеец614,472+0,305=14,777
7474  Екатерина РазживинаНижний Новгород2001Сормович614,382+0,328=14,710
7575  Галина ШапошниченкоРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий1313,593+1,114=14,707
7676Юлия СычёваБеларусь, Минск1996Регион514,371+0,297=14,668
7777Людмила ЗеньковаБеларусь, Гродненская область, Островец1988Аматар913,740+0,903=14,643
7878  Галина ЛукинаСанкт-Петербург1990Красногвардеец614,086+0,413=14,499
7979  Наталия ВолковаЛенинградская область, Тихвин1988Тихвин1212,947+1,519=14,466
8080Татьяна АрясоваЧувашская Республика, Ядринский район, с. Балдаево1979Элара214,165+0,261=14,426
8181Марина ЧернохатоваРостовская область, Таганрог1968Легенда414,192+0,211=14,403
8282Ссылка на страницу в Strava    Анастасия ШароноваМосковская область, Коломна1989KLMNRUN913,666+0,711=14,377
8383Наталия СерёжниковаСаратов1970Сокол413,962+0,411=14,373
8484  Анастасия ЛуковниковаРязань1985Рязань613,897+0,428=14,325
8585Надежда КожевниковаУдмуртская Республика, Ижевск1981Италмас913,499+0,740=14,239
8686  Анастасия УрсеговаУдмуртская Республика, Глазов1998Италмас513,849+0,329=14,178
8787  Ирина МарковаСанкт-Петербург19791613,068+1,037=14,105
8888  Татьяна ЧумаченкоТюмень1975Волосы назад1012,385+1,701=14,086
8989Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин913,054+0,994=14,048
9090Ссылка на страницу в Strava    Анна НегодаеваРостов-на-Дону1998Ростов Дон Бегущий-2913,408+0,554=13,962
9191Ссылка на страницу в Strava    Алена НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run413,209+0,632=13,841
9292Ссылка на страницу в Strava    Анжелика БелоусРостов-на-Дону1976Ростов Дон Бегущий-22912,034+1,795=13,829
9393  Наталия СитниковаМосковская область, Люберцы1973Парсек Dream1511,959+1,806=13,765
9494Анна МильковскаяБеларусь, Минск1993Регион1012,478+1,277=13,755
9595  Светлана ПраздниковаСанкт-Петербург1988Сосновка513,298+0,360=13,658
9696  Анна ФроловаРостовская область, Каменск-Шахтинский1979Бегом по жизни2711,426+2,218=13,644
9797Ссылка на страницу в Strava    Татьяна АвтющенкоРостов-на-Дону1986Бегом по жизни3411,721+1,855=13,576
9898  Юлия ЧащихинаБеларусь, Минская область, Минский район1980Регион512,991+0,541=13,532
9999Ольга БородулинаРеспублика Карелия, Петрозаводск1970KareliaSkiTeam513,214+0,308=13,522
100100Марина ПашковаПермь1984Techno Run1211,990+1,531=13,521
Всего записей: 744. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: