КЛБМатч–2022: Участники: Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 553. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины)
11  Виктор ГордюшенкоМосква1957Парсек4032
22  Вячеслав ЗверевМосковская область, Егорьевск1960Егорьевск RUN2827
33  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2424
44  Роман АсаевичБеларусь, Минск1964Аматар2014
55  Иван ЖдановМосква1958Парсек1313
66  Владимир ГавриловМосковская область, Павловский Посад1960Парсек1310
77Андрей БондаренкоМосковская область, Орехово-Зуево1965Вея109
88  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Крымский248
98Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек88
1010Константин БусовЕкатеринбург1987Урал-100107
1110  Евгений СердюковМосква1986Парсек87
1212Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб66
1312  Александр ЗадворныйСаратов1960Сокол86
1412  Александр ЛеонтьевМосква1971Парсек66
1512  Алексей СавченкоУдмуртская Республика, Сарапул1977Techno Run106
1612  Роман СидоренкоМосковская область, Озёры1988Парсек76
1712  Алексей ФадеевМосковская область, Подольск1965Парсек76
1812Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951БИМ76
1919  Александр АксютаМосква1966Парсек55
2019  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин85
2119Михаил БогдановРеспублика Крым, Феодосия1953Крымский95
2219Леонид БурыкинМосковская область, Ивантеевка1962Вея85
2319  Александр ДегтярёвМосква1974Парсек55
2419  Игорь ДибровСанкт-Петербург196965
2519Николай КлоковСаратов1964Сокол115
2619  Вячеслав КондрахинМосква1957Парсек55
2719Олег НауменкоОмск1983БИМ75
2819  Игорь ПерепечСанкт-Петербург1971Кировск75
2919  Василий РусиновРостовская область, Волгодонск1953Ростов Дон Бегущий65
3019  Игорь СадовниковМосква1976Парсек75
3119  Вячеслав СмирновМосква1960Парсек105
3219Ссылка на страницу в Strava    Алексей СоколовРостов-на-Дону1973Ростов Дон Бегущий205
3319  Владимир ШашковМосква1957Парсек215
3434  Денис ВакарчукСанкт-Петербург1981Динамо СПб84
3534Геннадий ВасюкевичТверь1958БИМ54
3634  Роман ГалкинМосква1973Парсек64
3734  Андрей ЗиновьевМосковская область, Люберцы1961Парсек44
3834Ссылка на страницу в Strava    Иван ЗубаревМосква1983Парсек44
3934Ссылка на страницу в Strava    Павел ИвановЯрославль1989PROБег Ярославль114
4034  Александр КовалевПсков1989Парсек54
4134Владимир КозубальРостовская область, Белая Калитва1968Сельмашевец54
4234  Виктор ЛисовскийБеларусь, Гродненская область, Щучин1964Аматар64
4334  Сергей НовичковСаратов1973Сокол124
4434Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье64
4534  Андрей РозовСаратовская область, Энгельс1981Сокол144
4634  Андрей СалтыковЧувашская Республика, Новочебоксарск1992Парсек274
4734Артем СамойловТюменская область, Тобольск1978Ювента64
4848Ссылка на страницу в Strava    Владимир АндрияновМосковская область, Серпухов1996Парсек33
4948  Сергей АндронБеларусь, Минск1971Виктория73
5048  Сергей АристарховТюмень1985Ювента33
5148  Алексей АфанасьевЯрославль1981Free Run33
5248  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run33
5348  Игорь БабуринСанкт-Петербург1985Парсек Dream33
5448  Сергей БеловСанкт-Петербург1981Толстые девочки53
5548  Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек33
5648  Сергей ВерховодКемерово1964Сибиряк83
5748Александр ВишняковБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1968Регион53
5848  Алексей ВолковНижний Новгород1976Парсек43
5948Ссылка на страницу в Strava    Алексей ГалецкийРеспублика Крым, городской округ Алушта, п. г. т. Партенит1982Крымский123
6048Николай ГерасимовЧувашская Республика, д. Пиндиково Козловского р-на1959Элара53
6148Юрий ГлушковОрел1966БИМ33
6248  Ярослав ГолубевМосква1987Вея43
6348Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ДомарадБеларусь, Гродненская область, Островец1983Аматар53
6448Андрей ЕлисеевПермь1975Techno Run43
6548  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ63
6648Владимир ЗаводовскийТюмень1984Balance33
6748Григорий Захарияг. Севастополь, Севастополь1981Крымский33
6848Александр ИвайкинМосковская область, Пущино1963Факел73
6948Александр ИвановВладимир1982Парсек33
7048Владимир ИльинКраснодар1954БИМ43
7148  Александр ИсаевМосковская область, Люберцы1942Парсек33
7248Тимур КашинМосква1986Парсек Dream43
7348Александр КнязевСмоленская область, Ярцево195053
7448Андрей КолеватовСвердловская область, Сухой Лог1973SibStar33
7548Ссылка на страницу в Strava    Евгений КондратьевМосква1988Парсек33
7648  Валерий КонстантиновМосква1962Факел33
7748  Алексей КузнецовМосква1986Парсек53
7848Александр КултышевТюмень1981Ювента43
7948  Константин ЛившицМосква1975Энергия53
8048Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ЛьвовТюмень1987Balance53
8148Сергей МазловПермь1975Techno Run43
8248  Никита МайоровМосква1985Парсек43
8348  Роман МайстренкоРостов-на-Дону1979Ростов Дон Бегущий213
8448Ссылка на страницу в Strava    Никита МалюгинСанкт-Петербург1995Динамо СПб33
8548Виктор МасловецСаратов1983Сокол43
8648Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-10043
8748Ссылка на страницу в Strava    Владимир ПереседовРязань1979Рязань-233
8848  Дмитрий РусиновНижегородская область, Богородск1980Парсек53
8948Олег СоляникБеларусь, Гродненская область, Лида1957Регион103
9048Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий СпицынМосковская область, Королёв1985KorolevUltraClub113
9148  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Парсек43
9248Ссылка на страницу в Strava    Александр СытникСамарская область, Тольятти198073
9348  Александр ТерентьевТюмень1985SibStar43
9448Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий63
9548  Константин УгловХабаровск1967Парсек73
9648Юрий ФедотовЕкатеринбург1960Урал-10063
9748  Александр ХудашовАрхангельская область, Устьянский район, р.п. Октябрьский1972Вея63
9848  Михаил ЧалковТюмень1973Balance33
9948Сергей ЧумаковСанкт-Петербург1978Красногвардеец63
10048Виктор ШмидтУдмуртская Республика, Ижевск1963Techno Run113
Всего записей: 553. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: