Спонсор КЛБМатча–2022 — магазин пульсометров и спортивных часов Sportlife.
Это — заочное соревнование и между клубами, и среди всех желающих любителей бега.
В зачёт идут как скорость (четыре лучших результата за год на дистанциях от 9,5 км), так и общий километраж, который вы наберёте
на соревнованиях (учитывается сумма дистанций на 18 самых длинных забегах).
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) | 87 | (53) | 152,329 | + | 14,049 | = | 166,378 |
2 | Golden Run (Ростов-на-Дону) | 69 | (64) | 104,073 | + | 23,244 | = | 127,317 |
3 | Парсек (Москва) | 87 | (50) | 84,830 | + | 30,169 | = | 114,999 |
4 | Сосновка (Санкт-Петербург) | 65 | (24) | 74,569 | + | 4,771 | = | 79,340 |
5 | Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) | 78 | (32) | 67,178 | + | 4,714 | = | 71,892 |
6 | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 76 | (16) | 64,909 | + | 3,175 | = | 68,084 |
7 | Парсек+ (Москва) | 85 | (27) | 61,318 | + | 6,615 | = | 67,933 |
8 | Время бега (Саратов) | 33 | (26) | 56,739 | + | 7,906 | = | 64,645 |
9 | Рязань (Рязань) | 40 | (13) | 56,163 | + | 2,955 | = | 59,118 |
10 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (12) | 52,884 | + | 1,120 | = | 54,004 |
11 | Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) | 83 | (24) | 48,218 | + | 3,662 | = | 51,880 |
12 | Энергия (Москва) | 18 | (8) | 47,946 | + | 2,098 | = | 50,044 |
13 | БИМ | 65 | (22) | 41,831 | + | 6,364 | = | 48,195 |
14 | Ока | 39 | (39) | 41,709 | + | 5,749 | = | 47,458 |
15 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 40 | (14) | 37,524 | + | 3,474 | = | 40,998 |
16 | Аматар (Беларусь, Минск) | 68 | (25) | 32,849 | + | 7,289 | = | 40,138 |
17 | Сибиряк (Кемерово) | 35 | (20) | 34,973 | + | 3,711 | = | 38,684 |
18 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (9) | 36,513 | + | 1,815 | = | 38,328 |
19 | Techno Run (Пермь) | 30 | (15) | 35,323 | + | 1,971 | = | 37,294 |
20 | Урал-100 | 22 | (9) | 32,427 | + | 2,383 | = | 34,810 |
21 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 19 | (12) | 31,381 | + | 1,707 | = | 33,088 |
22 | Беркут (Красноярск) | 52 | (16) | 29,609 | + | 1,779 | = | 31,388 |
23 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 17 | (10) | 27,757 | + | 2,970 | = | 30,727 |
24 | Виктория (Беларусь, Минск) | 31 | (7) | 26,723 | + | 0,942 | = | 27,665 |
25 | Ока-60+ | 18 | (9) | 24,831 | + | 1,573 | = | 26,404 |
26 | SibStar (Тюмень) | 38 | (4) | 24,294 | + | 0,470 | = | 24,764 |
27 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (6) | 22,654 | + | 1,166 | = | 23,820 |
28 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (6) | 22,777 | + | 1,011 | = | 23,788 |
29 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (7) | 21,206 | + | 0,661 | = | 21,867 |
30 | Рязань-2 (Рязань) | 90 | (14) | 17,489 | + | 1,027 | = | 18,516 |
31 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (10) | 16,868 | + | 0,932 | = | 17,800 |
32 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (6) | 16,821 | + | 0,355 | = | 17,176 |
33 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 13 | (5) | 15,945 | + | 0,511 | = | 16,456 |
34 | RUN4FUN.BY (Беларусь, Гродно) | 90 | (19) | 14,732 | + | 1,707 | = | 16,439 |
35 | ULTRRRA (Волгоград) | 51 | (12) | 14,312 | + | 1,171 | = | 15,483 |
36 | Сормович (Нижний Новгород) | 55 | (6) | 13,684 | + | 1,266 | = | 14,950 |
37 | Меркурий | 39 | (9) | 10,750 | + | 1,370 | = | 12,120 |
38 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (7) | 11,027 | + | 0,561 | = | 11,588 |
39 | Факел-2 (Москва) | 27 | (3) | 7,903 | + | 0,235 | = | 8,138 |
40 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 8 | (4) | 6,798 | + | 0,843 | = | 7,641 |
41 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (3) | 7,171 | + | 0,421 | = | 7,592 |
42 | Факел (Москва) | 27 | (3) | 5,897 | + | 0,753 | = | 6,650 |
43 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (3) | 5,651 | + | 0,280 | = | 5,931 |
44 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (3) | 5,135 | + | 0,336 | = | 5,471 |
45 | Протва | 8 | (2) | 5,194 | + | 0,170 | = | 5,364 |
46 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 5 | (4) | 5,025 | + | 0,310 | = | 5,335 |
47 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 11 | (4) | 5,100 | + | 0,200 | = | 5,300 |
48 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 4,759 | + | 0,212 | = | 4,971 |
49 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 17 | (4) | 3,944 | + | 0,591 | = | 4,535 |
50 | Вита (Пермь) | 21 | (2) | 3,687 | + | 0,100 | = | 3,787 |
51 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (2) | 2,879 | + | 0,261 | = | 3,140 |
52 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 33 | (3) | 2,147 | + | 0,748 | = | 2,895 |
53 | Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) | 58 | (2) | 2,595 | + | 0,261 | = | 2,856 |
54 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (1) | 1,278 | + | 0,210 | = | 1,488 |
55 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (1) | 0,531 | + | 0,050 | = | 0,581 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Время бега (Саратов) | 33 | (26) | 56,739 | + | 7,906 | = | 64,645 |
2 | Рязань (Рязань) | 40 | (13) | 56,163 | + | 2,955 | = | 59,118 |
3 | Ока | 39 | (39) | 41,709 | + | 5,749 | = | 47,458 |
4 | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 40 | (14) | 37,524 | + | 3,474 | = | 40,998 |
5 | Сибиряк (Кемерово) | 35 | (20) | 34,973 | + | 3,711 | = | 38,684 |
6 | Techno Run (Пермь) | 30 | (15) | 35,323 | + | 1,971 | = | 37,294 |
7 | Урал-100 | 22 | (9) | 32,427 | + | 2,383 | = | 34,810 |
8 | Кировск (Ленинградская область, Кировск) | 19 | (12) | 31,381 | + | 1,707 | = | 33,088 |
9 | Виктория (Беларусь, Минск) | 31 | (7) | 26,723 | + | 0,942 | = | 27,665 |
10 | SibStar (Тюмень) | 38 | (4) | 24,294 | + | 0,470 | = | 24,764 |
11 | Меркурий | 39 | (9) | 10,750 | + | 1,370 | = | 12,120 |
12 | Факел-2 (Москва) | 27 | (3) | 7,903 | + | 0,235 | = | 8,138 |
13 | Факел (Москва) | 27 | (3) | 5,897 | + | 0,753 | = | 6,650 |
14 | Вита (Пермь) | 21 | (2) | 3,687 | + | 0,100 | = | 3,787 |
15 | Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) | 33 | (3) | 2,147 | + | 0,748 | = | 2,895 |
Команда | Участников (в т.ч. стартовали) | Очки | + | Бонусы | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Volga_run (Волгоград) | 18 | (12) | 52,884 | + | 1,120 | = | 54,004 |
2 | Энергия (Москва) | 18 | (8) | 47,946 | + | 2,098 | = | 50,044 |
3 | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 18 | (9) | 36,513 | + | 1,815 | = | 38,328 |
4 | Егорьевск RUN (Московская область, Егорьевск) | 17 | (10) | 27,757 | + | 2,970 | = | 30,727 |
5 | Ока-60+ | 18 | (9) | 24,831 | + | 1,573 | = | 26,404 |
6 | Авега (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 18 | (6) | 22,654 | + | 1,166 | = | 23,820 |
7 | Медные пятки (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 17 | (6) | 22,777 | + | 1,011 | = | 23,788 |
8 | Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) | 18 | (7) | 21,206 | + | 0,661 | = | 21,867 |
9 | KLMNRUN (Московская область, Коломна) | 18 | (10) | 16,868 | + | 0,932 | = | 17,800 |
10 | Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 18 | (6) | 16,821 | + | 0,355 | = | 17,176 |
11 | Офисный триатлон (Санкт-Петербург) | 13 | (5) | 15,945 | + | 0,511 | = | 16,456 |
12 | Volga_run-2 (Волгоград) | 18 | (7) | 11,027 | + | 0,561 | = | 11,588 |
13 | БДСМ (Беги давай суслик мордатый) (Санкт-Петербург) | 8 | (4) | 6,798 | + | 0,843 | = | 7,641 |
14 | Королёвские Лоси (Московская область, Королёв) | 18 | (3) | 7,171 | + | 0,421 | = | 7,592 |
15 | Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) | 8 | (3) | 5,651 | + | 0,280 | = | 5,931 |
16 | Легенда (Ростовская область, Таганрог) | 16 | (3) | 5,135 | + | 0,336 | = | 5,471 |
17 | Протва | 8 | (2) | 5,194 | + | 0,170 | = | 5,364 |
18 | КЛБ "Клепики" (Рязанская область, Спас-Клепики) | 5 | (4) | 5,025 | + | 0,310 | = | 5,335 |
19 | Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) | 11 | (4) | 5,100 | + | 0,200 | = | 5,300 |
20 | Юность (Омск) | 5 | (4) | 4,759 | + | 0,212 | = | 4,971 |
21 | Авега-2 (Московская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный) | 17 | (4) | 3,944 | + | 0,591 | = | 4,535 |
22 | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 7 | (2) | 2,879 | + | 0,261 | = | 3,140 |
23 | Galaxy (Санкт-Петербург) | 4 | (1) | 1,278 | + | 0,210 | = | 1,488 |
24 | Энергия-2 (Москва) | 4 | (1) | 0,531 | + | 0,050 | = | 0,581 |
Абсолютный зачёт Всего участников: 2121, стартовало: 736 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 10 | 15,052 | + | 0,729 | = | 15,781 |
2 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 4 | 15,366 | + | 0,255 | = | 15,621 |
3 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 3 | 14,518 | + | 0,160 | = | 14,678 |
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 569, стартовало: 194 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 3 | 14,518 | + | 0,160 | = | 14,678 |
2 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 2 | 11,824 | + | 0,421 | = | 12,245 |
3 | Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) | 1963 | Энергия | 6 | 11,303 | + | 0,573 | = | 11,876 |
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 1552, стартовало: 542 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 10 | 15,052 | + | 0,729 | = | 15,781 |
2 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 4 | 15,366 | + | 0,255 | = | 15,621 |
3 | Константин Михайленко (Москва) | 1967 | Парсек+ | 8 | 13,902 | + | 0,400 | = | 14,302 |
Женщины до 18 лет Всего участников: 7, стартовало: 1 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | София Желтобрюхова (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 4 | 1,805 | + | 0,320 | = | 2,125 |
Женщины 18–22 лет Всего участников: 9, стартовало: 0 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
Женщины 23–29 лет Всего участников: 35, стартовало: 12 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Екатерина Замалина (Московская область, Коломна) | 1997 | Авега | 2 | 7,456 | + | 0,286 | = | 7,742 |
2 | Надежда Сизова (Рязань) | 1997 | Рязань | 1 | 4,912 | + | 0,105 | = | 5,017 |
3 | Мария Козар (Тюмень) | 1995 | SibStar | 1 | 3,995 | + | 0,050 | = | 4,045 |
Женщины 30–39 лет Всего участников: 193, стартовало: 61 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Мазурёнок (Беларусь, Минская область, Плещеницы) | 1989 | Аматар | 1 | 10,371 | + | 0,211 | = | 10,582 |
2 | Марта Щербакова (Ростов-на-Дону) | 1989 | Golden Run | 6 | 9,355 | + | 0,500 | = | 9,855 |
3 | Наталия Волкова (Ленинградская область, Тихвин) | 1988 | Тихвин | 3 | 8,380 | + | 0,150 | = | 8,530 |
Женщины 40–44 лет Всего участников: 110, стартовало: 43 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) | 1980 | Ростов Дон Бегущий | 2 | 6,953 | + | 0,286 | = | 7,239 |
2 | Мария Литинская (Ростов-на-Дону) | 1983 | Golden Run | 9 | 5,805 | + | 0,610 | = | 6,415 |
3 | Надежда Шиханова (Киров) | 1984 | Парсек | 1 | 5,669 | + | 0,500 | = | 6,169 |
Женщины 45–49 лет Всего участников: 55, стартовало: 20 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Анжелика Белоус (Ростов-на-Дону) | 1976 | Ростов Дон Бегущий | 9 | 10,482 | + | 0,766 | = | 11,248 |
2 | Наталья Ефимова (Ростов-на-Дону) | 1976 | Golden Run | 9 | 6,647 | + | 0,885 | = | 7,532 |
3 | Ольга Ахмадуллина (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1979 | Медные пятки | 3 | 6,879 | + | 0,365 | = | 7,244 |
Женщины 50–54 лет Всего участников: 40, стартовало: 17 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Виктория Булахова (Санкт-Петербург) | 1974 | Красногвардеец | 6 | 10,053 | + | 0,506 | = | 10,559 |
2 | Лилия Упорова (Свердловская область, Верхняя Пышма) | 1972 | Медные пятки | 2 | 6,681 | + | 0,100 | = | 6,781 |
3 | Наталия Никифорова (Санкт-Петербург) | 1971 | Тихвин | 2 | 4,588 | + | 0,316 | = | 4,904 |
Женщины 55–59 лет Всего участников: 37, стартовало: 10 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елена Леонтьева (Тюмень) | 1968 | SibStar | 3 | 14,518 | + | 0,160 | = | 14,678 |
2 | Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) | 1966 | Ока | 1 | 5,130 | + | 0,211 | = | 5,341 |
3 | Татьяна Соловьева (Саратов) | 1967 | Время бега | 2 | 3,269 | + | 0,286 | = | 3,555 |
Женщины 60–64 лет Всего участников: 40, стартовало: 15 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Любовь Шатунова (Екатеринбург) | 1961 | Урал-100 | 2 | 11,824 | + | 0,421 | = | 12,245 |
2 | Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) | 1963 | Энергия | 6 | 11,303 | + | 0,573 | = | 11,876 |
3 | Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) | 1963 | Динамо СПб | 3 | 10,478 | + | 0,366 | = | 10,844 |
Женщины 65–69 лет Всего участников: 19, стартовало: 8 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Ольга Михайлова (Санкт-Петербург) | 1959 | SibStar | 1 | 5,084 | + | 0,050 | = | 5,134 |
2 | Ирина Коваль (Московская область, Кашира) | 1958 | Энергия | 1 | 3,738 | + | 0,250 | = | 3,988 |
3 | Ольга Нетяга (Ленинградская область, Кировский район, пгт. Синявино) | 1959 | Кировск | 2 | 2,722 | + | 0,100 | = | 2,822 |
Женщины 70–74 лет Всего участников: 16, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Елизавета Канаева (Ростовская область, Белая Калитва) | 1954 | Ростов Дон Бегущий | 3 | 9,833 | + | 0,193 | = | 10,026 |
2 | Валентина Печалина (Челябинская область, Южноуральск) | 1952 | БИМ | 1 | 2,670 | + | 0,105 | = | 2,775 |
3 | Вера Мирошниченко (Санкт-Петербург) | 1953 | Динамо СПб | 1 | 2,105 | + | 0,211 | = | 2,316 |
Женщины 75–79 лет Всего участников: 4, стартовало: 3 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) | 1949 | Тихвин | 1 | 2,240 | + | 0,050 | = | 2,290 |
2 | Любовь Блейх (Москва) | 1947 | БИМ | 2 | 0,926 | + | 0,422 | = | 1,348 |
3 | Ираида Лоскутова (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1948 | Италмас | 1 | 0,489 | + | 0,050 | = | 0,539 |
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 4, стартовало: 1 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Надежда Зимина (Омск) | 1941 | Юность | 1 | 1,035 | + | 0,053 | = | 1,088 |
Мужчины до 18 лет Всего участников: 10, стартовало: 4 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Евгений Пономарев (Ростов-на-Дону) | 2007 | Golden Run | 5 | 2,102 | + | 0,296 | = | 2,398 |
2 | Тимофей Кузьмин (Ростовская область, Тацинский район, ст. Тацинская) | 2009 | Сельмашевец | 1 | 1,922 | + | 0,050 | = | 1,972 |
3 | Игорь Мурмаль (Ростовская область, Зерноград) | 2010 | Golden Run | 3 | 0,007 | + | 0,165 | = | 0,172 |
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 30, стартовало: 6 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Шамиль Хабибуллин (Рязань) | 2002 | Рязань | 1 | 5,462 | + | 0,105 | = | 5,567 |
2 | Владислав Копанин (Удмуртская Республика, Балезино) | 2002 | Италмас | 2 | 5,149 | + | 0,125 | = | 5,274 |
3 | Сергей Поздновский (Рязанская область, Михайлов) | 2003 | Рязань | 1 | 4,100 | + | 0,105 | = | 4,205 |
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 65, стартовало: 20 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) | 2001 | Golden Run | 7 | 9,807 | + | 0,551 | = | 10,358 |
2 | Михаил Сафонов (Санкт-Петербург) | 1996 | Парсек | 1 | 6,422 | + | 0,500 | = | 6,922 |
3 | Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) | 1999 | KLMNRUN | 1 | 5,810 | + | 0,050 | = | 5,860 |
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 384, стартовало: 131 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Арсений Чернов (Ростов-на-Дону) | 1994 | Ростов Дон Бегущий | 4 | 13,364 | + | 0,413 | = | 13,777 |
2 | Эдуард Филь (Ростовская область, Кагальницкий район, с. Новобатайск) | 1987 | Ростов Дон Бегущий | 5 | 10,544 | + | 0,427 | = | 10,971 |
3 | Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) | 1994 | Северное Сияние | 2 | 9,884 | + | 0,144 | = | 10,028 |
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 257, стартовало: 112 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Валентин Ватракшин (Московская область, Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) | 1984 | Парсек+ | 3 | 11,983 | + | 0,501 | = | 12,484 |
2 | Михаил Солдатов (Ростов-на-Дону) | 1982 | Ростов Дон Бегущий | 4 | 11,759 | + | 0,416 | = | 12,175 |
3 | Евгений Василенко (Ростовская область, Азов) | 1981 | Ростов Дон Бегущий | 4 | 11,379 | + | 0,438 | = | 11,817 |
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 174, стартовало: 63 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Владимир Московкин (Рязань) | 1978 | Рязань | 2 | 13,572 | + | 0,711 | = | 14,283 |
2 | Петр Самыгин (Ростов-на-Дону) | 1978 | Ростов Дон Бегущий | 6 | 13,004 | + | 0,521 | = | 13,525 |
3 | Роман Майстренко (Ростов-на-Дону) | 1979 | Ростов Дон Бегущий | 7 | 10,973 | + | 0,794 | = | 11,767 |
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 147, стартовало: 63 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Николай Барковский (Санкт-Петербург) | 1972 | Красногвардеец | 4 | 15,366 | + | 0,255 | = | 15,621 |
2 | Анатолий Паркин (Саратов) | 1974 | Время бега | 8 | 11,505 | + | 1,205 | = | 12,710 |
3 | Андрей Тихонович (Москва) | 1971 | Парсек | 14 | 6,936 | + | 3,533 | = | 10,469 |
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 93, стартовало: 33 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Абрамов (Луганск) | 1969 | Golden Run | 10 | 15,052 | + | 0,729 | = | 15,781 |
2 | Константин Михайленко (Москва) | 1967 | Парсек+ | 8 | 13,902 | + | 0,400 | = | 14,302 |
3 | Андрей Каратунов (Ростовская область, Аксай) | 1967 | Golden Run | 6 | 11,816 | + | 0,668 | = | 12,484 |
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 146, стартовало: 46 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Сергей Алёшин (Ростов-на-Дону) | 1964 | Ростов Дон Бегущий | 7 | 12,636 | + | 0,703 | = | 13,339 |
2 | Валерий Чумаков (Москва) | 1964 | Энергия | 5 | 10,528 | + | 0,704 | = | 11,232 |
3 | Александр Битков (Ростовская область, Каменск-Шахтинский) | 1961 | Ростов Дон Бегущий | 3 | 9,549 | + | 0,311 | = | 9,860 |
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 118, стартовало: 36 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Бендер (Великий Новгород) | 1956 | 2 | 6,907 | + | 0,316 | = | 7,223 | |
2 | Вячеслав Кондрахин (Москва) | 1957 | Парсек | 4 | 4,323 | + | 1,510 | = | 5,833 |
3 | Виктор Гордюшенко (Москва) | 1957 | Парсек | 16 | 1,734 | + | 3,376 | = | 5,110 |
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 75, стартовало: 16 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Корочков (Калужская область, Жуков) | 1951 | Ока-60+ | 3 | 9,031 | + | 0,160 | = | 9,191 |
2 | Сергей Захаров (Удмуртская Республика, Ижевск) | 1954 | Италмас | 3 | 4,343 | + | 0,175 | = | 4,518 |
3 | Валерий Воронов (Санкт-Петербург) | 1953 | Динамо СПб | 3 | 4,008 | + | 0,421 | = | 4,429 |
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 38, стартовало: 11 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Александр Симкин (Мурманская область, Полярные Зори) | 1949 | Сосновка | 4 | 10,999 | + | 0,416 | = | 11,415 |
2 | Константин Горохов (Калуга) | 1949 | Парсек | 3 | 1,574 | + | 1,120 | = | 2,694 |
3 | Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) | 1945 | Динамо СПб | 2 | 1,681 | + | 0,261 | = | 1,942 |
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 15, стартовало: 1 | |||||||||
Имя | Год рожд. | Команда | Стартов | Очки | + | Бонусы | |||
1 | Григорий Остапенко (Омск) | 1938 | Юность | 1 | 1,909 | + | 0,053 | = | 1,962 |