КЛБМатч–2020/21: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 3121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара546,692+0,843=47,535
22Ирина ФоминаМосковская область, Высоковск1963Энергия446,321+0,200=46,521
33Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара444,633+0,471=45,104
44  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2236,649+3,857=40,506
55Ирина СергееваКурск1987Меркурий438,787+0,471=39,258
66  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2235,661+3,563=39,224
77Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега538,118+0,573=38,691
88  Анна КоровинаМосква1950Парсек636,401+0,569=36,970
99Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1633,957+2,648=36,605
1010Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка635,445+0,762=36,207
1111Екатерина КорнеенкоБеларусь, Минск1988Регион435,204+0,255=35,459
1212Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Сосновка1333,794+1,427=35,221
1313Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк434,714+0,365=35,079
1414  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас433,655+0,577=34,232
1515Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA333,727+0,260=33,987
1616Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара533,493+0,470=33,963
1717Геннадий КомиссаровМосква1954Факел1432,345+1,415=33,760
1818Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец533,317+0,311=33,628
1919Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar1032,703+0,832=33,535
2020  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасское1971Парсек431,051+2,458=33,509
2121Любовь МоргуноваМосква1971Энергия633,025+0,355=33,380
2222Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек832,322+0,912=33,234
2323  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия2930,735+2,443=33,178
2424Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг832,092+0,912=33,004
2525Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий531,517+1,318=32,835
2626  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек530,564+2,236=32,800
2727Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока431,844+0,632=32,476
2828Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние1031,451+0,802=32,253
2929Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория731,043+0,805=31,848
3030Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние830,690+0,788=31,478
3131  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий830,397+0,997=31,394
3232Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка530,506+0,712=31,218
3333  Вера МаркароваМосква1983Парсек530,348+0,627=30,975
3434  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс1128,700+1,861=30,561
3535Арина МальцеваМосковская область, Щёлково1997Вея729,422+0,621=30,043
3636Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар429,750+0,220=29,970
3737  Николай СологубМосква1963Факел928,279+1,555=29,834
3838Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара429,627+0,200=29,827
3939Елена ВяткинаПермь1962Techno Run429,373+0,416=29,789
4040Александра МорозоваЕкатеринбург1990Урал 100429,052+0,526=29,578
4141Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ728,148+1,377=29,525
4242Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория428,848+0,234=29,082
4343  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал 1001227,881+1,162=29,043
4450Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий4026,356+2,601=28,957
4544Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар1028,180+0,608=28,788
4645  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара428,462+0,310=28,772
4746  Валерий КонстантиновМосква1962Факел1122,755+6,006=28,761
4847  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar827,439+0,901=28,340
4948Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий527,539+0,615=28,154
5049Николай ЯналовМосква1982Факел826,263+1,747=28,010
5151Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1027,134+0,533=27,667
5252Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин1026,406+1,206=27,612
5353Виталий ЛогиновИваново1989БИМ826,279+1,284=27,563
5454Ольга АнтоноваСанкт-Петербург1959Красногвардеец427,269+0,285=27,554
5555  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия1225,313+2,130=27,443
5656Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run826,238+0,938=27,176
5757Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий НазаровМосква197542 км плюс1623,735+3,385=27,120
5858  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2719,389+7,726=27,115
5959Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара426,561+0,522=27,083
6060Галина МитричеваМосква198842 км плюс1023,994+3,082=27,076
6161  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея825,746+1,264=27,010
6262Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия726,259+0,607=26,866
6363  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович526,082+0,525=26,607
6464Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар626,065+0,382=26,447
6565Олег СафроновМосква1958Факел325,917+0,205=26,122
6666Наталья ТерентьеваМосква1961Факел525,677+0,250=25,927
6767Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий624,469+1,353=25,822
6868Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние1024,870+0,793=25,663
6969Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар425,449+0,206=25,655
7070Анна СосницкаяРязань1965Рязань725,016+0,448=25,464
7171Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега424,951+0,255=25,206
7272  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Парсек1121,440+3,751=25,191
7373  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов199242 км плюс1322,902+2,219=25,121
7474Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин624,573+0,546=25,119
7575Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия1023,464+1,636=25,100
7676  Константин БучневМосква1986Парсек624,224+0,871=25,095
7777  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг724,190+0,835=25,025
7878Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек624,364+0,571=24,935
7979Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел724,269+0,509=24,778
8080  Александр АлексеевМосква1956Энергия1522,527+2,158=24,685
8181  Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк823,870+0,810=24,680
8282Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут624,199+0,435=24,634
8383Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал 100423,627+0,982=24,609
8484  Екатерина ВасильченкоВолгоград1995Бег, здоровье, красота524,187+0,415=24,602
8585Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA624,215+0,375=24,590
8686Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория324,365+0,150=24,515
8787Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team524,220+0,273=24,493
8888Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1222,757+1,652=24,409
8989Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал 1001422,795+1,564=24,359
9090Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA424,071+0,275=24,346
9191Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run1222,219+1,926=24,145
9292Виктор ГромовПсков1959Скобарь423,896+0,233=24,129
9393  Сергей МироновМосква1963Энергия723,042+0,992=24,034
9494  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар922,994+1,014=24,008
9595Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек1716,702+7,139=23,841
9696  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1321,482+2,284=23,766
9797  Сергей КолгушкинЯрославль19681121,877+1,830=23,707
9898Александр ТимофеенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1939Регион423,478+0,220=23,698
9999Ирина ЯнюшкинаМосква1961Факел423,375+0,255=23,630
100100Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал 100922,738+0,774=23,512
Всего записей: 3121. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: