КЛБМатч–2020/21: Участники: Абсолютный зачёт


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 3241. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Ирина ФоминаМосковская область, Высоковск1963Энергия446,321+0,200=46,521
22Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара444,688+0,632=45,320
33  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб1736,436+3,519=39,955
44Ирина СергееваКурск1987Меркурий438,787+0,471=39,258
55Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега538,118+0,573=38,691
66  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия1734,398+2,798=37,196
77  Анна КоровинаМосква1950Парсек636,401+0,569=36,970
88Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока1533,957+2,330=36,287
99Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка534,899+0,555=35,454
1010Людмила ШевяковаКемеровская область, Берёзовский1962Сибиряк434,714+0,365=35,079
1111Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Сосновка1033,208+1,065=34,273
1212Евгения ПрокофьеваУкраина, Киев1995АБУ – URA333,727+0,260=33,987
1313Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара533,493+0,470=33,963
1414Елена СамаринаСанкт-Петербург1974Красногвардеец533,317+0,311=33,628
1515Геннадий КомиссаровМосква1954Факел1232,345+1,205=33,550
1616  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасское1971Парсек431,051+2,458=33,509
1717Любовь МоргуноваМосква1971Энергия533,025+0,305=33,330
1818Ольга МихайловаСанкт-Петербург1959SibStar832,703+0,516=33,219
1919Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг832,092+0,912=33,004
2020  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек530,564+2,236=32,800
2121Надежда ТарасоваКалужская область, Кремёнки1952Ока431,844+0,632=32,476
2222Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара332,125+0,260=32,385
2323Елена БогдановаРеспублика Карелия, Чупа1962Северное Сияние830,978+0,647=31,625
2424  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия2228,754+2,200=30,954
2525Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек729,668+0,701=30,369
2626  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс828,565+1,495=30,060
2727Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка429,499+0,505=30,004
2828  Ирина ПлетневаКурск1958Меркурий729,048+0,786=29,834
2929Нина ЖуковаЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара429,627+0,200=29,827
3030Елена ВяткинаПермь1962Techno Run429,373+0,416=29,789
3131Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий428,561+1,213=29,774
3232Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория529,213+0,544=29,757
3333Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ728,148+1,377=29,525
3434  Николай СологубМосква1963Факел728,279+1,182=29,461
3535Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория428,848+0,234=29,082
3636  Валерий КонстантиновМосква1962Факел1022,755+5,730=28,485
3737Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние627,876+0,477=28,353
3838Арина МальцеваМосковская область, Щёлково1997Вея627,534+0,410=27,944
3939Вера МаркароваМосква1983Парсек427,256+0,416=27,672
4040Виталий ЛогиновИваново1989БИМ826,279+1,284=27,563
4141Екатерина КорнеенкоБеларусь, Минск1988Регион327,311+0,205=27,516
4242Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий3324,894+2,476=27,370
4343Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий НазаровМосква197542 км плюс1623,735+3,385=27,120
4444Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара426,561+0,522=27,083
4545  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек2019,320+7,607=26,927
4646Николай ЯналовМосква1982Факел725,184+1,660=26,844
4747Валентина АбашоваВолгоград1963Луч1225,803+1,028=26,831
4848Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин825,877+0,890=26,767
4949  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович526,082+0,525=26,607
5050Нина ТарелкинаСанкт-Петербург1949Тихвин625,894+0,550=26,444
5151Светлана СанькоБеларусь, Минск1988Аматар725,802+0,448=26,250
5252Олег СафроновМосква1958Факел325,917+0,205=26,122
5353  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия924,377+1,697=26,074
5454Наталья ТерентьеваМосква1961Факел525,677+0,250=25,927
5555Виктор ГромовПсков1959Скобарь425,481+0,237=25,718
5656Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий425,152+0,510=25,662
5757Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние824,870+0,638=25,508
5858Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run624,822+0,677=25,499
5959Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия624,939+0,502=25,441
6060Галина МитричеваМосква198842 км плюс922,578+2,747=25,325
6161Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега424,951+0,255=25,206
6262Анна СосницкаяРязань1965Рязань624,766+0,365=25,131
6363  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг724,190+0,835=25,025
6464  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов199242 км плюс1222,902+2,114=25,016
6565Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек624,364+0,571=24,935
6666Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар424,611+0,282=24,893
6767Мария СегаловаСанкт-Петербург2002Сосновка324,518+0,294=24,812
6868Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел724,269+0,509=24,778
6969Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия823,464+1,214=24,678
7070Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал-100423,627+0,982=24,609
7171Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Ижевск1989Италмас324,225+0,366=24,591
7272Ольга РадкевичКрасноярск1953Беркут524,199+0,385=24,584
7373Галина БерезинаКемерово1974Сибиряк723,870+0,705=24,575
7474Павел ШутенкоУкраина, Киевская область, Любарци1969АБУ – URA524,215+0,307=24,522
7575  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея623,471+0,948=24,419
7676Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал-1001122,693+1,363=24,056
7777  Сергей МироновМосква1963Энергия723,042+0,992=24,034
7878  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар922,994+1,014=24,008
7979  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Парсек721,009+2,734=23,743
8080  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар1221,482+2,224=23,706
8181Елена ЦухлоБеларусь, Минск1954Аматар323,408+0,160=23,568
8282Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал-100822,738+0,724=23,462
8383Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run921,730+1,560=23,290
8484Ссылка на страницу в Strava    Валерий ЧумаковМосква1964Энергия2120,882+2,392=23,274
8585Сергей ТимошенкоУкраина, Киев1962АБУ – URA422,910+0,255=23,165
8686Николай АлександровЯрославль1954Ski 76 Team422,851+0,200=23,051
8787Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка1021,668+1,336=23,004
8888Николай КачаловЯрославль1955Ski 76 Team322,653+0,150=22,803
8989  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1119,523+3,228=22,751
9090  Сергей КолгушкинЯрославль1968921,268+1,408=22,676
9191  Николай ЕгоровМосква1953Факел721,652+0,933=22,585
9292Василий ЖиженковРязань1972Рязань1021,302+1,230=22,532
9393Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек1316,702+5,809=22,511
9494Ссылка на страницу в Strava    Тамила ЛитвиноваВолгоград1985ULTRRRA1121,783+0,715=22,498
9595Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар721,969+0,373=22,342
9696  Алексей ПавловСанкт-Петербург1997Сосновка821,399+0,921=22,320
9797  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара321,991+0,205=22,196
9898Ссылка на страницу в Strava    Павел ДмитриевПермь1964Вита-Пермь821,523+0,672=22,195
9999  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока2020,470+1,624=22,094
100100Юрий КорупаевМосква1961Факел1620,554+1,510=22,064
Всего записей: 3241. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: