КЛБМатч–2022: Участники: Мужчины 23–29 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Кирилл ТришкановУдмуртская Республика, Ижевск1993Италмас630,526+0,727=31,253
22  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние1230,013+1,037=31,050
33Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние1421,784+0,935=22,719
44Ссылка на страницу в Strava    Роман ЕрофеевМосковская область, Коломна1999KLMNRUN421,480+0,471=21,951
55Сергей БодрягинМосковская область, Серпухов1999Ока520,385+0,358=20,743
66Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар319,270+0,311=19,581
77  Руслан ГасимовПермь1995Techno Run616,530+0,701=17,231
88  Денис ВалитовРеспублика Башкортостан, Мишкинский район, с. Мишкино1997Железный Варяг316,654+0,205=16,859
99Роман ЛисименкоРостов-на-Дону1994Бегом по жизни1414,714+1,196=15,910
1010  Владимир БерезинТюмень1994Волосы назад415,439+0,335=15,774
1111  Сергей ЕгоркинМосковская область, Егорьевск1997Егорьевск RUN315,252+0,201=15,453
1212  Арсений ЧерновРостов-на-Дону1994Ростов Дон Бегущий1214,214+1,089=15,303
1313Роман АдамовичБеларусь, Минск1996Регион214,272+0,100=14,372
1414  Филипп ШинкинРостов-на-Дону1993Бегом по жизни1213,039+0,882=13,921
1515Ссылка на страницу в Strava    Василий ВасюковСанкт-Петербург1995Сосновка412,979+0,400=13,379
1616Виталий ПетренкоРостовская область, Зерноград1998Ростов Дон Бегущий313,113+0,211=13,324
1717Алексей НовиковКалужская область, Боровск1993Ока312,824+0,205=13,029
1818Ссылка на страницу в Strava    Альберт АпкинПермь1994Techno Run612,543+0,422=12,965
1919Данил УдаловМурманская область, Апатиты1998Северное Сияние612,328+0,355=12,683
2020Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий611,104+1,557=12,661
2121  Михаил СафоновСанкт-Петербург1996Парсек Dream311,980+0,391=12,371
2222Артем КолесниковСаратов1994Сокол1310,605+1,361=11,966
2323  Виталий ШвецМосковская область, Балашиха1996Факел211,558+0,155=11,713
2424Вадим ПрокоповичБеларусь, Гродненская область, Сморгонь1995Аматар510,967+0,506=11,473
2525Ссылка на страницу в Strava    Александр ХальзовМосковская область, Коломна1997KLMNRUN210,917+0,151=11,068
2626  Павел ГусевМосковская область, Кашира1994Парсек69,606+0,791=10,397
2727Антон ЗаряновМосковская область, Серпухов1999Ока. ФВА РВСН39,821+0,260=10,081
2828Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий БрунькоРостов-на-Дону1995Бегом по жизни138,868+1,026=9,894
2929  Нуреддин УбухушРязань1999Рязань39,662+0,197=9,859
3030Николай ДьяченкоСанкт-Петербург1993Красногвардеец38,551+0,155=8,706
3131Александр НовиковЧувашская Республика, Чебоксарский район, д. Малые Карачуры1995Элара18,083+0,211=8,294
3232Сергей ШироковБеларусь, Витебская область, Россонский район, г.п. Россоны1998Аматар27,896+0,189=8,085
3333Сергей ШахуновМосковская область, Серпухов1999Ока. ФВА РВСН37,734+0,205=7,939
3434Антон ЛедовскойМосковская область, Серпухов1999Ока. ФВА РВСН27,570+0,100=7,670
3535Сергей ФилоновТульская область, Богородицк1997Ока. ФВА РВСН27,342+0,100=7,442
3636Алексей ЗиновьевКурск1995Меркурий36,967+0,175=7,142
3737Кирилл ТаировМосква1998Ока run26,871+0,155=7,026
3838Ссылка на страницу в Strava    Илья КоротковКурская область, Курский район, д. Татаренкова1997Меркурий36,660+0,331=6,991
3939Денис ВяткинПермь1996Techno Run36,579+0,248=6,827
4040  Владислав ШараевРеспублика Башкортостан, Янаул1995Железный Варяг26,511+0,131=6,642
4141  Максим Хлызовг. Санкт-Петербург, Колпино1996Сосновка16,148+0,211=6,359
4242Вадим ПопекаСаратов1995Сокол36,006+0,200=6,206
4343Юрий РуденкоМосковская область, Егорьевск1999Егорьевск RUN45,800+0,312=6,112
4444Иван КлименовСаратов1996Сокол115,469+0,566=6,035
4545Ссылка на страницу в Strava    Никита МалюгинСанкт-Петербург1995Динамо СПб34,497+1,275=5,772
4646  Дмитрий КазаринБеларусь, Минск1994Аматар65,268+0,487=5,755
4747Александр ФилоновТульская область, Богородицк1997Ока. ФВА РВСН25,449+0,261=5,710
4848  Евгений ЕфремовМосква199444,887+0,495=5,382
4949  Данил КанаевТюмень1994Волосы назад34,939+0,391=5,330
5050Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ФирсовВолгоград199334,555+0,311=4,866
5151Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ПриваловНижний Новгород1998Парсек43,730+0,960=4,690
5252  Александр БлиновМосква1993Парсек Dream83,452+1,096=4,548
5353Александр ЛозовойРеспублика Крым, городской округ Алушта, п. г. т. Партенит1994Крымский143,474+0,755=4,229
5454Кирилл ПастуховСанкт-Петербург1997Парсек Dream13,998+0,211=4,209
5555Семен МартынюкМурманская область, Апатиты1995Северное Сияние73,739+0,414=4,153
5656Николай КупцовПсков1990Скобарь14,090+0,050=4,140
5757Ссылка на страницу в Strava    Даниил СтеповойМурманск1997Северное Сияние14,038+0,082=4,120
5858Валерий МальковТюмень1993SibStar13,939+0,050=3,989
5959  Владислав ШепитькоРостов-на-Дону1993Бегом по жизни33,760+0,155=3,915
6060Ссылка на страницу в Strava    Владимир АндрияновМосковская область, Серпухов1996Парсек32,897+1,017=3,914
6161Эмиль СирязевЕкатеринбург1995Железный Варяг13,778+0,081=3,859
6262  Денис КуриловВоронеж1993Парсек Dream22,864+0,845=3,709
6363  Дмитрий КуриловичБеларусь, Брестская область, Пинск1998Регион13,445+0,050=3,495
6464Артем ЕрмолаевКрасноярск1996Беркут23,330+0,155=3,485
6565Денис БаженовУдмуртская Республика, Игринский район, с. Зура1993Эгида23,194+0,195=3,389
6666Андрей МитрофановУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1995Эгида13,116+0,211=3,327
6767Иван ЛужинскийБеларусь, Минская область, Молодечно1993Регион23,179+0,125=3,304
6868Александр ШкляевУдмуртская Республика, Игринский район, д. Мувыр1996Эгида22,491+0,316=2,807
6969Ссылка на страницу в Strava    Филипп НехведовичБеларусь, Минская область, Молодечно1996Регион12,682+0,060=2,742
7070Вадим КушнирБеларусь, Минская область, Молодечно1997Регион12,677+0,060=2,737
7171Константин ШкляевУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1995Эгида12,543+0,105=2,648
7272Никита НевоструевУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра1997Эгида12,150+0,404=2,554
7373  Никита БогачевВолгоград1994Волгоград. Луч/Ultrrra42,109+0,365=2,474
7474  Никита СизоненкоВолгоградская область, Волжский1993Волгоград. Луч/Ultrrra21,909+0,210=2,119
7575Никита СтратанРеспублика Карелия, Петрозаводск1993KareliaSkiTeam11,992+0,105=2,097
7676Шамиль ТалхимКалужская область, с. Маклино1997Жуков11,985+0,055=2,040
7777  Илья ОконешниковПермь1993Techno Run21,717+0,265=1,982
7878  Артём ШкуновЯрославль1994PROБег Ярославль21,442+0,210=1,652
7979Алексей КравченкоРостов-на-Дону1995Бегом по жизни11,519+0,050=1,569
8080Дмитрий ШвыдковРостовская область, Таганрог1998Легенда21,297+0,100=1,397
8181  Сергей ЗайцевСанкт-Петербург1993Сосновка11,269+0,050=1,319
8282  Антон ТолкачевРязань1997Рязань-210,883+0,101=0,984
8383Ссылка на страницу в Strava    Павел ГобелковРостов-на-Дону1993Ростов Дон Бегущий-230,751+0,218=0,969
84Азат БекгоновЯрославль1993Free Run10,918+0,050=0,968
8584  Дмитрий МаксимовВолгоград1997Run for health10,891+0,050=0,941
8685Антон ГлебовТула1994Бег, здоровье, красота10,837+0,050=0,887
8786Андрей ВаськовКалужская область, Жуков1994Жуков20,748+0,108=0,856
8887  Станислав СтоянМосква1993#БалашихаБежит30,539+0,177=0,716
8988  Владислав БровкинРостов-на-Дону1999Ростов Дон Бегущий50,330+0,272=0,602
9089  Артём ШтиллерНижний Новгород1997Сормович10,481+0,050=0,531
9190Ссылка на страницу в Strava    Петр ЖариковУдмуртская Республика, Сарапул1993Парсек Dream10,024+0,050=0,074
92Сергей БеловМосковская область, Балашиха1995Авега0
93Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий БогомоловТюмень1993Волосы назад0
94Сергей ГалушкоСтаврополь1993Time4run0
95Кирилл ГерасимовичБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1996Аматар0
96Пётр ГустовСаратов1993Сокол0
97Никита ДёминСанкт-Петербург1993I Run0
98Роман ДынькоБелгород1996Меркурий0
99Виктор ЕгоровМосква1996MilitaryRC0
100Ярослав КарасевСанкт-Петербург1993Красногвардеец0
Всего записей: 115. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: