Место старта: Центральная Никольская площадь

Контакты организаторов: rechkalova-g@yandex.ru
Справки по тел: 8 922 482-12-33, директор - М.Г. Речкалов, тел: 8 904 496-89-00; председатель КЛБ «Ювента» Галина Речкалова, тел: 8 (3452) 72-32-33

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанция 5 км для детей и взрослых.
Все успешно финишировавшие получат медали.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Емельянов230Антипинск 1:18:19,8 121м40-49
(1 из 17)
нпз Ювента
2  КЛБМатчСергей Кучков207Тур-Слобод 1:18:43 221м40-49
(2 из 17)
3Артур Назыров38Тюмень 1:25:00 321м18-29
(1 из 17)
КЛБ Тюмень
4  КЛБМатчОлег Зубарев80Тюмень 1:25:07 421м40-49
(3 из 17)
Ювента
5Сергей Коржавин84Тюмень 1:27:04 521м30-39
(1 из 32)
6  КЛБМатч  Павел Рыжиков26Тюмень 1:27:44 621м30-39
(2 из 32)
Sib Star
7  КЛБМатч  Сергей Березюк5Тюмень 1:28:53 721м30-39
(3 из 32)
Sib Star
8Александр Соколов18Тюмень 1:31:48 821м30-39
(4 из 32)
СК "Сокол"
9Иван Андреев215Гарда Тюмень 1:32:10 921м50-59
(1 из 7)
Града
10  Дмитрий Абалин211 1:32:21 1021м30-39
(5 из 32)
Каскара
11  КЛБМатчНаёр Набиев228Заводоук 1:33:30 1121м60-69
(1 из 5)
Ювента
12Алексей Сапегин87Каргаполье 1:33:39 1221м30-39
(6 из 32)
Зауралец
13Андрей Герасимов227Тюмень 1:34:33 1321м50-59
(2 из 7)
14Денис Конев98Тюмень 1:35:31 1421м30-39
(7 из 32)
15Александр Лобащук9Тюмень 1:35:53 1521м30-39
(8 из 32)
16Николай Кайгородцев79Талица 1:36:06 1621м60-69
(2 из 5)
17Сергей Нализько48Тюмень 1:36:45 1721м30-39
(9 из 32)
18Ссылка на страницу в Strava    Валерий Охотин25Тюмень 1:37:10 1821м18-29
(2 из 17)
OVS_Life
19Андрей Лавров200Тур-Слобод 1:37:54 1921м40-49
(4 из 17)
20Сергей Севрючин204Тюмень 1:38:16 2021м18-29
(3 из 17)
Sib Star
21Всеволод Гацаев33Тюмень 1:38:31 2121м18-29
(4 из 17)
СДЮШОР 2
22Николай Сиухин88Каргаполье 1:39:05 2221м60-69
(3 из 5)
Зауралец
23Аскар Бекбергенов62Тюмень 1:39:16 2321м18-29
(5 из 17)
Антипинский нпз
24  Николай Шевелев97Ялуторовск 1:39:19 2421м60-69
(4 из 5)
25Егор Сидоров52Тюмень 1:40:08 2521м18-29
(6 из 17)
Беговой Клуб
26Эмин Абдурахманов100Тюмень 1:40:19 2621м18-29
(7 из 17)
Клуб 100
27  Сергей Тюменцев31Тюмень 1:40:21 2721м40-49
(5 из 17)
КЛБ Тюмень
28  Сергей Антоненко20Тюмень 1:40:58 2821м30-39
(10 из 32)
Сбербанк
29  Медет Джумабеков27Тюмень 1:41:40 2921м18-29
(8 из 17)
30Александр Шарапов10Тюмень 1:41:42 3021м30-39
(11 из 32)
I Love Running
31  Сергей Шабунин86Талица 1:42:53 3121м30-39
(12 из 32)
32Алексей Рябов24Тюмень 1:43:01 3221м40-49
(6 из 17)
Сибстар
33  Юрий Гурьев66Ялуторовск 1:43:03 3321м40-49
(7 из 17)
34  Сергей Новак85Тюмень 1:43:33 3421м30-39
(13 из 32)
35Вадим Бураков202Тюмень 1:44:06 3521м18-29
(9 из 17)
I Love Running
35  КЛБМатчАлександр Култышев75Тюмень 1:44:06 3521м30-39
(14 из 32)
Ювента
37  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев73Тюмень 1:44:09 3721м40-49
(8 из 17)
Ювента
38Владимир Фокин69Тюмень 1:44:22 3821м30-39
(15 из 32)
39Андрей Константинов13Тюмень 1:44:52 3921м40-49
(9 из 17)
КЛБ Тюмень
40Олег Гурьев65Ялуторовск 1:45:02 4021м50-59
(3 из 7)
41Виталий Гусев68Сургут 1:45:08 4121м50-59
(4 из 7)
Барс
42Дмитрий Хомугинин49Тюмень 1:45:10 4221м40-49
(10 из 17)
I Love Running
43Эдуард Бухинский89 1:46:48 4321м30-39
(16 из 32)
TMN
44  КЛБМатчВиктор Хаючи78Тюмень 1:46:59 4421м50-59
(5 из 7)
Sib Star
45Тарас Годованюк12Тюмень 1:47:05 4521м18-29
(10 из 17)
46Владислав Глухих36Тюмень 1:47:06 4621м30-39
(17 из 32)
47  КЛБМатчАндрей Семенов58Тюмень 1:47:42 4721м30-39
(18 из 32)
Sib Star
48  КЛБМатчВалерий Хрущев47Екб 1:47:55 4821м70-00
(1 из 1)
49Максим Крикуха59Тюмень 1:48:08 4921м30-39
(19 из 32)
Steakrunners
50Андрей Чаплинский29Тюмень 1:48:27 5021м30-39
(20 из 32)
51  КЛБМатчАнастасия Барбара6Тюмень 1:48:51 121ж30-39
(1 из 5)
Sib Star
52  КЛБМатч  Александр Рукавишников23Тюмень 1:49:10 5121м30-39
(21 из 32)
Sib Star
53Вячеслав Виниченко40Тюмень 1:49:15 5221м18-29
(11 из 17)
54Мария Буторина51Тюмень 1:49:25 221ж18-29
(1 из 10)
55Анастасия Киммель74Тюмень 1:49:26 321ж18-29
(2 из 10)
56Антон Антонюк56Тюмень 1:49:50 5321м18-29
(12 из 17)
57Александр Суслов63Тюмень 1:49:56 5421м50-59
(6 из 7)
Антипинский нпз
58Андрей Медведев34Сургут 1:50:15 5521м30-39
(22 из 32)
Sib Star
59  Иннокентий Степанов82Тюмень 1:51:34 5621м30-39
(23 из 32)
Ювента
60Игорь Канев35Тюмень 1:51:58 5721м30-39
(24 из 32)
61Мария Дмитриева2Тюмень 1:52:37 421ж18-29
(3 из 10)
I Love RunningTMN
62Елена Харчева7Тюмень 1:52:39 521ж30-39
(2 из 5)
I Love Running
63Роман Явныч22Тюмень 1:53:10 5821м40-49
(11 из 17)
64Юрий Коротун8Тюмень 1:54:06 5921м18-29
(13 из 17)
65  КЛБМатчЮлия Акимова91Тюмень 1:54:48 621ж40-49
(1 из 2)
Sib Star
66Иван Анисимов203Тюмень 1:55:46 6021м18-29
(14 из 17)
67Андрей Ершов16Тюмень 1:56:40 6121м40-49
(12 из 17)
68  КЛБМатчЕвгений Бутаков99Тюмень 1:56:49 6221м60-69
(5 из 5)
Ювента
69Любовь Евсеева77Тюмень 1:57:27 721ж18-29
(4 из 10)
70Максим Метельков61Тюмень 1:57:53 6321м18-29
(15 из 17)
Антипинский нпз
71Максим Калашников41Тюмень 1:59:30 6421м30-39
(25 из 32)
72Елена Костышина14Тюмень 1:59:42 821ж18-29
(5 из 10)
73Алихан Эсиев44Тюмень 2:00:15 6521м40-49
(13 из 17)
74  Герман Мюллер90Тюмень 2:00:27 6621м30-39
(26 из 32)
КЛБ Тюмень
75Егор Кузьмин19Тюмень 2:00:59 6721м30-39
(27 из 32)
Победа
76Жениш Укубаев28Тюмень 2:01:00 6821м30-39
(28 из 32)
Клуб 100
77Хамза Айтышев64Тюмень 2:01:18 6921м30-39
(29 из 32)
78Александр Книжников76Тюмень 2:01:48 7021м40-49
(14 из 17)
Росинкас
79Валерия Буракова201Тюмень 2:02:14 921ж18-29
(6 из 10)
I Love Running
80Екатерина Шарапова11Тюмень 2:02:23 1021ж18-29
(7 из 10)
I Love Running
81Сергей Мамей81Тюмень 2:03:21 7121м18-29
(16 из 17)
82Ольга Глазунова39Тюмень 2:04:15 1121ж30-39
(3 из 5)
Ювента
82  КЛБМатчСтас Муравьев42Тюмень 2:04:15 7221м50-59
(7 из 7)
БИМ
84  КЛБМатчАндрей Ярков71Тюмень 2:04:17 7321м30-39
(30 из 32)
Sib Star
85Александр Иванов17Тюмень 2:06:28 7421м30-39
(31 из 32)
86Александр Шаламов216Тюмень 2:06:55 7521м40-49
(15 из 17)
87Азат Ситдиков55Тюмень 2:07:40 7621м30-39
(32 из 32)
I Love Running
88  КЛБМатч  Галина Речкалова1Боровский 2:08:51 1221ж50-59
(1 из 1)
Ювента
89Надежда Жук60Екб 2:08:59 1321ж60-69
(1 из 1)
Урал 100
90Александр Молоков3Тюмень 2:10:27 7721м18-29
(17 из 17)
91  Елена Куртеева53Тюмень 2:12:46 1421ж30-39
(4 из 5)
92  КЛБМатчМария Гущина70Тюмень 2:13:18 1521ж18-29
(8 из 10)
Sib Star
93Инна Сенникова4Тюмень 2:14:18 1621ж30-39
(5 из 5)
I Love Running
94Александр Лукин45Тюмень 2:14:33 7821м40-49
(16 из 17)
Ювента
95  КЛБМатч  Инна Шнайдер50Тюмень 2:21:16 1721ж40-49
(2 из 2)
Sib Star
96Владимир Туровский72Тюмень 2:23:23 7921м40-49
(17 из 17)
Ювента
97Екатерина Боровинская67Тюмень 2:31:43 1821ж18-29
(9 из 10)
98  КЛБМатчПолина Миколюк37Тюмень 2:43:13 1921ж18-29
(10 из 10)
Sib Star
Илья Вороняк46Тюмень DNF
Дарья Гузенкова15Тюмень DNF I Love Running
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: