Место старта: Центральная Никольская площадь

Контакты организаторов: rechkalova-g@yandex.ru
Справки по тел: 8 922 482-12-33, директор - М.Г. Речкалов, тел: 8 904 496-89-00; председатель КЛБ «Ювента» Галина Речкалова, тел: 8 (3452) 72-32-33

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанция 5 км для детей и взрослых.
Все успешно финишировавшие получат медали.

Дистанции

  
  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Иванов183Тюмень 0:16:40,3 15м18-29
(1 из 19)
СДЮШОР-2
2Павел Кучков167Тур-слобод 0:16:50,3 25м15-17
(1 из 3)
3Игорь Завьялов43Тюмень 0:17:22,3 35м50-59
(1 из 2)
Sibstar
4  Дмитрий Бурмакин175Ялуторовск 0:17:57,3 45м30-39
(1 из 10)
Sibstar
5Алексей Зубков185Туринская- 0:18:04,9 55м12-14
(1 из 11)
6Александр Зобнин209Тур-слобод 0:18:22,0 65м12-14
(2 из 11)
7  Павел Копылов133Тюмень 0:18:37,5 75м18-29
(2 из 19)
Sibstar
8Алексей Зайцев105Тюмень 0:18:57,6 85м30-39
(2 из 10)
ILR
9Никита Власов226Московский 0:19:05,9 95м15-17
(2 из 3)
10Леонид Копысов164Заводоуков 0:19:15,8 105м60-69
(1 из 4)
Любитель
11Евгений Соловьев168Туринская- 0:19:34,2 115м12-14
(3 из 11)
12Даыир Мукмимов191Тюмень 0:19:46,4 125м18-29
(3 из 19)
Sibstar
13Александр Сидоров126Тюмень 0:19:48,6 135м18-29
(4 из 19)
I love running
14Вадим Столбов223Московский 0:20:38,6 145м12-14
(4 из 11)
Надежда
15Артём Свистуиов135Тюмень 0:20:41,9 155м18-29
(5 из 19)
ILR TMN
16Антон Дюкарев145Тюмень 0:20:47,9 165м18-29
(6 из 19)
17Ксения Кожедуб155Тюмень 0:20:56,8 15ж18-29
(1 из 16)
ILR
18Виктор Жилов225Московский 0:21:02,0 175м12-14
(5 из 11)
Надежда
19Aleksandr Androsov136Тюмень 0:21:13,0 185м30-39
(3 из 10)
ILR
20Александр Шубин125 0:21:18,9 195м18-29
(7 из 19)
Клуб любителей бега
21Алина Чупракова184Туринская- 0:21:27,6 25ж15-17
(1 из 1)
Любитель
22Максим Хохлов187Заводоуков 0:21:32,2 205м12-14
(6 из 11)
Любитель
23Ирина Кирилова122Тюмень 0:21:36,5 35ж30-39
(1 из 11)
Любитель
24Алена Сапегина165Каргаполье 0:21:37,9 45ж9-11
(1 из 3)
Зауралец
25Данил Столбов222Московский 0:21:39,6 215м12-14
(7 из 11)
Надежда
26Александр Устюжанин186Тюмень 0:21:42,6 225м50-59
(2 из 2)
Sibstar
27Андрей Отрадных189Заводоуков 0:21:48,2 235м15-17
(3 из 3)
28Вячеслав Шаламов182Тюмень 0:22:17,5 245м12-14
(8 из 11)
29Артем Шадеркин219Московский 0:22:35,1 255м12-14
(9 из 11)
Надежда
30Наталья Копысова190Заводоуков 0:22:40,3 55ж18-29
(2 из 16)
Любитель
31Анна Артименко111Тюмень 0:22:50,2 65ж30-39
(2 из 11)
Живая сталь
32Дарья Королькова220Московский 0:22:52,6 75ж12-14
(1 из 3)
Надежда
33Арсений Кузнецов161Тюмень 0:22:55,2 265м9-11
(1 из 4)
34Сергей Кузнецов162Тюмень 0:22:55,5 275м30-39
(4 из 10)
35Анатолий Нохрип171Тюмень 0:23:19,8 285м12-14
(10 из 11)
Sibstar
36Эдуард Охоткин140Тюмень 0:23:21,6 295м18-29
(8 из 19)
Живая сталь
37Михаил Карпов147Тюмень 0:23:52,0 305м18-29
(9 из 19)
Живая сталь
38Александр Бородин118Тюмень 0:23:54,3 315м18-29
(10 из 19)
39Дмитрий Шаламов231Тюмень 0:23:54,9 325м18-29
(11 из 19)
40Дмитрий Голота163Тюмень 0:23:55,2 335м18-29
(12 из 19)
Sibstar
41Андрей Чупраков210Туринская- 0:24:07,4 345м40-49
(1 из 2)
Любитель
42Владимир Семенов224Московский 0:24:08,9 355м60-69
(2 из 4)
Надежда
43Дмитрий Бурмакин173Тюмень 0:24:25,5 365м9-11
(2 из 4)
Sibstar
44Изиль Салихов214Андреевски 0:24:30,0 375м60-69
(3 из 4)
45Сергей Бурмакин181Ялуторовск 0:24:37,9 385м9-11
(3 из 4)
Sibstar
46Тимур Салихов213Андреевски 0:24:42,1 395м30-39
(5 из 10)
КЛБ
47Владимир Берг107Тюмень 0:24:46,0 405м30-39
(6 из 10)
ILR TMN
48Елена Бурмакина180Ялуторовск 0:24:59,6 85ж30-39
(3 из 11)
Sibstar
49Дарья Степанова172Тюмень 0:25:02,3 95ж9-11
(2 из 3)
Sibstar
50Владислав Улитин198Нягань 0:25:10,9 415м18-29
(13 из 19)
Клуб 100
51Владимир Нижегородцев129Тюмень 0:25:12,6 425м18-29
(14 из 19)
Sibstar
52Александр Шугай212Тюмень 0:25:14,1 435м18-29
(15 из 19)
53Павел Девятков132Тюмень 0:25:15,1 445м30-39
(7 из 10)
54Анатолий Белобородов106Тюмень 0:25:30,3 455м30-39
(8 из 10)
W-team
55Екатерина Широких108Тюмень 0:25:55,2 105ж18-29
(3 из 16)
Живая сталь
56Софья Чмиль113Тюмень 0:26:01,9 115ж18-29
(4 из 16)
Любитель
57Андрей Райзинк141Тюмень 0:26:03,0 465м18-29
(16 из 19)
I love running
58Ольга Зольникова114Тюмень 0:26:05,2 125ж50-59
(1 из 1)
ILR TMN
59Амирхали Биктимиров152 0:26:10,6 475м60-69
(4 из 4)
60Юрий Улитин199Нягань 0:26:13,1 485м40-49
(2 из 2)
61Лейсан Васильева148Тюмень 0:27:07,4 135ж30-39
(4 из 11)
I love running
62Екатерина Киршина103Тюмень 0:27:34,1 145ж18-29
(5 из 16)
I love running
63Андрей Шалаев194Тюмень 0:27:34,15 495м18-29
(17 из 19)
Sibstar
64Ксения Осипова139Тюмень 0:27:34,2 155ж18-29
(6 из 16)
65Светлана Абрамович170Тюмень 0:27:41,4 165ж18-29
(7 из 16)
66Юлия Мясникова197Боровский 0:27:42,7 175ж12-14
(2 из 3)
67Олега Лейнинг102Тюмень 0:27:52,4 185ж30-39
(5 из 11)
I love running
68Антон Ульянов144Тюмень 0:27:54,9 505м18-29
(18 из 19)
Строительный двор
69Нина Устюгова146Тюмень 0:27:55,3 195ж18-29
(8 из 16)
СДЮШОР-2
70Дмитрий Воронков112Тюмень 0:27:55,7 515м18-29
(19 из 19)
Самовыдвиженец
71Снежана Речкалова196Боровский 0:27:56,1 205ж12-14
(3 из 3)
72Alisa Krasnoyarskaya104Тюмень 0:27:59,6 215ж30-39
(6 из 11)
ILR
73Елена Егорова116Тюмень 0:28:02,9 225ж30-39
(7 из 11)
I love running
74Таня Кузьмина117Тюмень 0:28:04,5 235ж30-39
(8 из 11)
I love running
75Валерий Пономарев229Ялугоровск 0:28:06,0 525м70-00
(1 из 1)
76Виктория Тужилкина115Тюмень 0:28:38,7 245ж18-29
(9 из 16)
77Иван Тетерин221Московский 0:29:02,7 535м12-14
(11 из 11)
Надежда
78  Сергей Новак188Тюмень 0:29:13,0 545м30-39
(9 из 10)
79Нелли Миллер54Тюмень 0:29:25,6 255ж18-29
(10 из 16)
80Сабина Куншаракова160Тюмень 0:29:40,6 265ж18-29
(11 из 16)
I love running
81Екатерина Кулешова177Тюмень 0:29:54,1 275ж18-29
(12 из 16)
Поколение Y
82Ольга Сидорова124Тюмень 0:29:54,7 285ж18-29
(13 из 16)
I love running
83Мария Ацманчук128Тюмень 0:29:55,5 295ж18-29
(14 из 16)
I love running
84Софья Сорокина192Заводоуков 0:29:56,5 305ж9-11
(3 из 3)
Любитель
85Марина Климович130Тюмень 0:29:56,9 315ж30-39
(9 из 11)
ILR TMN
86Ирина Строкова151Тюмень 0:30:04,4 325ж18-29
(15 из 16)
Поколение Y
87Станислав Палицын193Талица 0:30:14,7 555м9-11
(4 из 4)
Любитель
88Ирина Бусыгина232Тюмень 0:30:58,4 335ж40-49
(1 из 1)
Клуб 100
89Анна Булатова110Тюмень 0:31:21,0 345ж18-29
(16 из 16)
I love running
90Наталья Кузнецова131Тюмень 0:32:09,8 355ж30-39
(10 из 11)
91Андрей Мальцев143Тюмень 0:32:39,6 565м30-39
(10 из 10)
Любитель
92Наталья Романовская150Тюмень 0:32:40,8 365ж30-39
(11 из 11)
Анастасия Ветренко178Тюмень DNF Sibstar
Юлиана Гацаева176Тюмень DNF
  Евгений Головченко109Тюмень DNF Живая сталь
Ильдар Давлиев134Тюмень DNF
Александр Жевакин120Тюмень DNF
Екатерина Жилина179Тюмень DNF Sibstar
Евгения Комлева101Тюмень DNF I love running
Мария Коршунова121Тюмень DNF Любитель
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: