Место старта: Центральная Никольская площадь

Контакты организаторов: rechkalova-g@yandex.ru
моб. 8 922 482-12-33, д тел 8 (345-2) 72-32-33 Галина Речкалова, председатель КЛБ «Ювента»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Фактическая длина дистанции: 21 км

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчАлександр Емельянов20 1:12:34,6 1м40-49
(1 из 10)
Ювента Тюменская
2  КЛБМатчИгорь Завьялов19 1:14:03,9 2м50-59
(1 из 8)
Ювента Тюменская
3  КЛБМатчДмитрий Орлик3 1:14:21,8 3м18-39
(1 из 23)
Ювента Тюменская
4Сергей Поспелов40 1:17:25,6 4м18-39
(2 из 23)
Лиино Курганская
5  КЛБМатчЗакир Колбаев39 1:21:06,6 5м40-49
(2 из 10)
Ювента Тюменская
6  КЛБМатчАртем Самойлов26 1:21:32,6 6м18-39
(3 из 23)
Ювента Тюменская
7  КЛБМатч  Сергей Чирков12 1:22:05,0 7м40-49
(3 из 10)
Урал-100 Свердловск
8Леонид Копысов35 1:24:11,0 8м60-69
(1 из 6)
Тюменская
9Алексей Курочкин2 1:24:19,0 9м18-39
(4 из 23)
Каменны»'» пояс Свардлсвск
10Алексей Лебедев43 1:25:00,6 10м18-39
(5 из 23)
ЦСП72 Тюменская
11Иван Костыгин54 1:27:24,1 11м18-39
(6 из 23)
Тюменская
12  КЛБМатчОлег Зубарев52 1:28:08,9 12м40-49
(4 из 10)
Ювента Тюменская
13Александр Тараканов23 1:28:51,8 13м18-39
(7 из 23)
Московская
14  КЛБМатчСергей Серебренников16 1:28:52,6 14м50-59
(2 из 8)
Урал-100 Свердловск
15  КЛБМатч  Владимир Седов17 1:28:59,3 15м40-49
(5 из 10)
Урал-100 Свердловск
16Андрей Герасимов6 1:30:24,6 16м50-59
(3 из 8)
Московски»"» Тюменская
17Александр Проскуряков27 1:32:36,4 17м40-49
(6 из 10)
Кристалл Тюменская
18  КЛБМатчСергей Квашнин28 1:32:56,0 18м50-59
(4 из 8)
Ювента Тюменская
19Никита Киселев21 1:34:01,6 19м18-39
(8 из 23)
ТРФА Тюменская
20Валерий Сярпипя33 1:34:17,7 20м18-39
(9 из 23)
Тюмень Тюменская
21Игорь Симонов56 1:34:32,7 21м40-49
(7 из 10)
Лидер ХМАО
22Николай Сиухин41 1:34:42,1 22м60-69
(2 из 6)
Каргаполье Курганзкая
23Олег Гурьев31 1:34:47,4 23м50-59
(5 из 8)
Старт Тюменская
24Иван Андреев29 1:35:05,5 24м40-49
(8 из 10)
Локомотив Тюменская
25Владимир Крист49 1:35:17,3 25м60-69
(3 из 6)
Тюменская
26Денис Конев38 1:35:44,4 26м18-39
(10 из 23)
Тюменская
27  КЛБМатчИван Тюрькин8 1:37:40,1 27м50-59
(6 из 8)
Урал-100 Свердловск
28Евгений Мухамедзянов9 1:37:53,6 28м50-59
(7 из 8)
Ювента Тюменская
29  КЛБМатчИван Адаменко4 1:37:59,6 29м18-39
(11 из 23)
КЛБ Урал-100 Свердловск
30Сергей Сидоров48 1:38:17,9 30м50-59
(8 из 8)
Кристалл Тюменская
31Герман Мюллер44 1:39:50,3 31м18-39
(12 из 23)
Тюменская
32Дмитрий Лебедев22 1:42:10,1 32м18-39
(13 из 23)
Тюменская
33Артем Сотников30 1:42:29,4 33м18-39
(14 из 23)
Тюменская
34  КЛБМатчЕвгений Бутаков7 1:43:57,2 34м60-69
(4 из 6)
Ювента Тюменская
35  КЛБМатчАлексей Дмитриев42 1:45:26,9 35м18-39
(15 из 23)
Ювента Тюменская
36  КЛБМатчЛейла Асланбекова34 1:45:55,3 1ж18-39
(1 из 2)
Ювента ЯНАО
37Юрий Гурьев53 1:46:06,8 36м40-49
(9 из 10)
Тюменская
38Мира Коркина18 1:46:55,8 2ж18-39
(2 из 2)
Тюменская
39Гульнара Гизатулина55 1:47:04,8 3ж40-49
(1 из 2)
Лидер ХМАО
40Михаил Шаламов47 1:48:09,7 37м60-69
(5 из 6)
Пермский
41Сергей Горновоq11 1:48:26,5 38м40-49
(10 из 10)
Тура Свердловск
42  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Мунарев24 1:51:44,3 39м18-39
(16 из 23)
Ювента Тюменская
43  КЛБМатч  Виктор Новиков15 1:53:21,9 40м60-69
(6 из 6)
Ювента Тюменская
44Данила Сидоров51 1:55:00,1 41м18-39
(17 из 23)
Кристалл Тюменская
45  Артем Обруч14 2:00:23,4 42м18-39
(18 из 23)
Тюменская
46Евгений Перфильев5 2:00:47,7 43м18-39
(19 из 23)
Московский, Тюменская
47Максим Никищенков58 2:01:34,3 44м18-39
(20 из 23)
Тюменская
48Михаил Лопарев57 2:02:02,6 45м18-39
(21 из 23)
Кристалл Тюменская
49Дмитрий Крист50 2:02:11,0 46м18-39
(22 из 23)
Тюменская
50Анатолий Березин25 2:02:53,7 47м70-00
(1 из 1)
Тюменская
51Ольга Лопатина10 2:04:10,6 4ж50-59
(1 из 1)
Пермская
52  КЛБМатчТатьяна Рудопысова1 2:06:58,9 5ж40-49
(2 из 2)
БИМ Омск
53Николай Дегтеренко37 2:16:08,4 48м18-39
(23 из 23)
Тюменская
Рашит Давлетшин13 DNF м50-59Урал-100 Свердловск