Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

17 июля 2011, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)-22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Кульков50Ханты-Мансийск 1:07:29 1мужчины 19-39
(1 из 28)
1985 г.
2  КЛБМатч  Денис Кораблев48Тарко-Сале ЯНАО 1:15:27 2мужчины 19-39
(2 из 28)
1984 г.
3  КЛБМатчАлександр Емельянов93Тюмень 1:17:33 3мужчины 19-39
(3 из 28)
1973 г.
4  КЛБМатчВиктор Голубцов65Свердловой» облает» 1:18:44 4мужчины 45-49
(1 из 8)
1961 г.
5Алексей Скоробогатов11Курганская область 1:19:04 5мужчины 19-39
(4 из 28)
1991 г.
6  КЛБМатчАртем Самойлов3057Тобольск 1:20:39 6мужчины 19-39
(5 из 28)
1978 г.
7Александр Гаврилов84Ярковский район 1:21:20 7мужчины 19-39
(6 из 28)
1991 г.
8Александр Снипич13Ялуторовский район 1:21:29 8мужчины 19-39
(7 из 28)
1972 г.
9  КЛБМатчЗамир Колбаев74Тобольск КЛБ "Ювента" 1:22:13 9мужчины 45-49
(2 из 8)
1965 г.
10Олеся Шуклина96Екатеринбург 1:22:27 1женщины 19-34
(1 из 7)
1994 г.
11Алексей Юдин64Тюмень 1:22:36 10мужчины 19-39
(8 из 28)
1979 г.
12  КЛБМатчДмитрий Орлик66Армизонский район 1:22:54 11мужчины 19-39
(9 из 28)
1980 г.
13Артур Набиев73Когалым ХМАО 1:23:25 12мужчины 19-39
(10 из 28)
1978 г.
14Евгений Фролов55Ялуторовск 1:24:31 13мужчины 19-39
(11 из 28)
1984 г.
15  КЛБМатчОлег Зубарев63 1:24:54 14мужчины 19-39
(12 из 28)
1972 г.
16Любовь Маслакова3Свердловская область 1:24:55 2женщины 19-34
(2 из 7)
1987 г.
17Ерлан Хаснеев33Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:25:29 15мужчины 40-44
(1 из 5)
1966 г.
18Рустам Гиндуллин87Уватский район 1:25:40 16мужчины 19-39
(13 из 28)
1991 г.
19Александр Лубнин38 1:26:24 17мужчины 19-39
(14 из 28)
1985 г.
20  КЛБМатчАлексей Коновалов21Ишим КЛБ "Легион" 1:26:33 18мужчины 19-39
(15 из 28)
1991 г.
21Станислав Мокринский83Ярковский район 1:27:37 19юноши 16-18 лет
(1 из 8)
1994 г.
22  КЛБМатчВиктор Скопенко19Ишим КЛБ "Легион* 1:28:02 20мужчины 19-39
(16 из 28)
1990 г.
23Леонид Копысов52Заводоуковск 1:28:04 21мужчины 60-65
(1 из 12)
1956 г.
24  КЛБМатчДмитрий Коротких18г. Ишим 1:28:24 22мужчины 40-44
(2 из 5)
1970 г.
25Артур Алимбаев53Ялуторовск 1:28:35 23мужчины 45-49
(3 из 8)
1964 г.
26  КЛБМатчНадежда Горбунова46г. Екатеринбург 1:28:59 3женщины 35-39
(1 из 1)
1972 г.
27Павел Маслаков2Свердловская область 1:29:02 24мужчины 50-54
(1 из 10)
1960 г.
28  КЛБМатчВячеслав Петров15Ишим КЛБ "Легион 1:29:12 25мужчины 19-39
(17 из 28)
1978 г.
29Виталий Демин88Вагайский район 1:29:49 26мужчины 19-39
(18 из 28)
1990 г.
30Александр Лебедев1Курганская область 1:30:23 27юноши 16-18 лет
(2 из 8)
1996 г.
31  Владимир Седов47Свердловская область 1:30:48 28мужчины 40-44
(3 из 5)
1970 г.
32  КЛБМатчСергей Квашнин342Тобольск 1:31:07 29мужчины 50-54
(2 из 10)
1961 г.
33  КЛБМатчВиктор Хаючи38Тюмень 1:31:45 30мужчины 50-54
(3 из 10)
1960 г.
34Михаил Ударцев6Армизонский район 1:31:49 31мужчины 19-39
(19 из 28)
1987 г.
35  КЛБМатчСергей Мартиш17Ишимский район 1:32:00 32мужчины 40-44
(4 из 5)
1957 г.
36Андрей Пирогов43Заводоуковск 1:32:05 33мужчины 45-49
(4 из 8)
1962 г.
37Роман Туринцев68Когалым ХМАО 1:32:20 34мужчины 19-39
(20 из 28)
1974 г.
38Роман Соколов4Свердловская область 1:32:29 35юноши 16-18 лет
(3 из 8)
1994 г.
39  КЛБМатчМаёр Набиев98Заводоуковск 1:32:52 36мужчины 55-59
(1 из 7)
1955 г.
40Павел Миронов36Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:33:30 37мужчины 19-39
(21 из 28)
1981 г.
41Сергей Боровых30Нижневартовск 1:33:34 38мужчины 55-59
(2 из 7)
1954 г.
42Игорь Сухинин37Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:33:56 39мужчины 45-49
(5 из 8)
1965 г.
43Василий Перевощиков31Нижневартовск 1:34:02 40мужчины 50-54
(4 из 10)
1957 г.
44Сергей Бурлаков92Вагайский район 1:35:37 41мужчины 19-39
(22 из 28)
1992 г.
45Денис Бастрыкин14Свердловская область 1:35:38 42юноши 16-18 лет
(4 из 8)
1995 г.
46  КЛБМатчСергей Сидоров99Тюмень 1:37:10 43мужчины 50-54
(5 из 10)
1959 г.
47Руслан Бурлаков90Вагайский район 1:37:13 44мужчины 19-39
(23 из 28)
1989 г.
48Александр Черных82Ярковский район 1:37:21 45юноши 16-18 лет
(5 из 8)
1994 г.
49Василий Гончаров54Ялуторовск 1:37:54 46мужчины 45-49
(6 из 8)
1964 г.
50Евгений Жданов86Уватский район 1:37:59 47мужчины 19-39
(24 из 28)
1990 г.
51Винарис Махмутов32Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:38:37 48мужчины 45-49
(7 из 8)
1962 г.
52Александр Уткин12Омская область 1:39:34 49мужчины 50-54
(6 из 10)
1956 г.
53Марат Аликов94"Стрела" 1:40:02 50мужчины 19-39
(25 из 28)
1991 г.
54Хиса Хамидуллин79Тобольский район 1:42:13 51мужчины 50-54
(7 из 10)
1959 г.
55  КЛБМатчИгорь Середенко42Тюмень 1:42:38 52мужчины 40-44
(5 из 5)
1966 г.
56  КЛБМатчВиктор Лихопой24Ишим КЛБ "Легион* 1:43:17 53мужчины 19-39
(26 из 28)
1991 г.
57Николай Ваулин69Когалым ХМАО 1:43:22 54мужчины 50-54
(8 из 10)
1962 г.
58Мунир Каримов9Нижневартовск 1:43:29 55мужчины 60-65
(2 из 12)
1951 г.
59Василий Буявин57Ялуторовск 1:43:35 56мужчины 19-39
(27 из 28)
1983 г.
60  КЛБМатчВалерий Хрущев81Екатеринбург 1:43:39 57мужчины 60-65
(3 из 12)
1945 г.
61Юрий Кусков35Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:44:19 58мужчины 45-49
(8 из 8)
1954 г.
62Николай Демченко66Когалым ХМАО 1:45:00 59мужчины 60-65
(4 из 12)
1949 г.
63Станислав Карпенко56Барнаул 1:45:24 60мужчины 19-39
(28 из 28)
64  КЛБМатчИ. Машненков62 1:46:39 61юноши 16-18 лет
(6 из 8)
1994 г.
65Владимир Ульянов58Ялуторовск 1:46:53 62мужчины 60-65
(5 из 12)
1955 г.
65Николай Шевелёв58Ялуторовск 1:46:53 62мужчины 55-59
(3 из 7)
1955 г.
67  КЛБМатчЕвгений Мухаметзанов75Тюмень 1:47:01 64мужчины 50-54
(9 из 10)
1953 г.
68Светлана Феофилова67Кагалым ХМАО 1:48:53 4женщины 19-34
(3 из 7)
1978 г.
69Александр Ягодкин44Сладковский район 1:49:45 65мужчины 55-59
(4 из 7)
1954 г.
70Павел Ромашов7Сургут 1:50:49 66мужчины 60-65
(6 из 12)
1949 г.
71Леонид Сараев5Армизонский район 1:51:42 67мужчины 60-65
(7 из 12)
1949 г.
72Екатерина Каскеева41Нефтеюганск 1:51:44 5девушки 16-18 лет
(1 из 2)
1993 г.
73Гульнара Гизатуллина40Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:52:10 6женщины 40-44
(1 из 2)
1970 г.
74  КЛБМатч  Виктор Новиков171Тюмень 1:52:14 68мужчины 60-65
(8 из 12)
1946 г.
75  КЛБМатчСветлана Твердохлебова29Ишим КЛБ "Легион" 1:52:47 7женщины 19-34
(4 из 7)
1986 г.
76Ильзур Катаргулов91"Стрела" 1:52:58 69юноши 16-18 лет
(7 из 8)
1994 г.
77Данила Сидоров100Тюмень 1:53:09 70юноши 16-18 лет
(8 из 8)
2000 г.
78  КЛБМатчНадежда Хорозова27Ишим КЛБ "Легион" 1:53:29 8женщины 19-34
(5 из 7)
1989 г.
79Евгений Кузнецов80Тобольск 1:53:36 71мужчины 50-54
(10 из 10)
1959 г.
80Ирина Козловская34Нефтеюганск КЛЛС "Лидер" 1:54:02 9женщины 45-49
(1 из 1)
1961 г.
81Виктор Матушкин60Ялуторовск 1:54:34 72мужчины 60-65
(9 из 12)
1949 г.
82Анна Смипина77Тобольск 1:55:01 10женщины 19-34
(6 из 7)
1992 г.
83  КЛБМатчГеннадий Иноземцев1Тюмень 1:56:47 73мужчины 66-70
(1 из 4)
1940 г.
84Геннадий Тетюшев1Курганская область 1:57:37 74мужчины 60-65
(10 из 12)
1950 г.
85Алена Усольцева76Тобольск 1:58:34 11женщины 19-34
(7 из 7)
1989 г.
86  КЛБМатчНиколай Казаринов45Тюмень 2:00:00 75мужчины 60-65
(11 из 12)
1946 г.
87Сергей Бухалов89Тобольск 2:00:15 76мужчины 55-59
(5 из 7)
1952 г.
88Анатолий Березин6970Тобольск 2:00:32 77мужчины 66-70
(2 из 4)
1941 г.
89Татьяна Жданова13Курганская область 2:03:50 12девушки 16-18 лет
(2 из 2)
1994 г.
90Игорь Сёмин95Московская область 2:05:51 78мужчины 55-59
(6 из 7)
1955 г.
91Валерий Вавилов100Тюмень 2:09:47 79мужчины 60-65
(12 из 12)
1941 г.
92Анатолий Боровинский556Тюмень 2:10:57 80мужчины 66-70
(3 из 4)
1941 г.
93Геннадий Шалашов10Екатеринбург 2:14:59 81мужчины 71 год и ст.
(1 из 2)
1935 г.
94  КЛБМатчСергей Медведев23Ишим КЛБ "Легион" 2:15:02 82мужчины 55-59
(7 из 7)
1956 г.
95Татьяна Зубарева61Ялуторовск 2:17:33 13женщины 40-44
(2 из 2)
1968 г.
96Геннадий Югов328Тобольск 2:19:54 83мужчины 71 год и ст.
(2 из 2)
1937 г.
97Нина Набиева97Заводоуковск 2:20:00 14женщины 50-55
(1 из 1)
1952 г.
98Валерий Пономарев85Ялуторовск 2:24:37 84мужчины 66-70
(4 из 4)
1944 г.
Виктор Амбарцумов16Ишим КЛБ ''Легион" DNF мужчины 19-39 1971 г.
Виктор Анищенко71Когалым ХМАО DNF мужчины 50-54 1960 г.
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: