Серия забегов: Тобольский полумарафон

Тюменская область, Тобольск

15 июля 2012, 9:00

Тип забега: шоссе

Место старта: ТИИ филиал ТГНГУ

Контакты организаторов: svetlana26021976@mail.ru
г.Тобольск Горспорткомитет (3456)-22-65-78, 8-902-850-31-36 Колядич Николай Григорьевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Кульков51г.Ханты-Мансийск 1:09:00 1 1985 г.
2Максим Зобов30Челябинская область 1:13:30 2 1970 г.
3  КЛБМатч  Денис Кораблёв52ЯНАО 1:13:38 3 1984 г.
4  КЛБМатчАлександр Емельянов159Тюменский район 1:16:45 4 1973 г.
5Олеся Шуклина3г.Екатеринбург 1:17:22 1 1984 г.
6  КЛБМатчЗакир Колбаев839г.Тобольск 1:21:34 5 1965 г.
7  КЛБМатчВиктор Снопенко41г.Ишим 1:22:19 6 1990 г.
8Алексей Юдин22г.Тюмень 1:22:26 7 1979 г.
9  КЛБМатчСергей Долженков68Свердловская область 1:22:39 8 1960 г.
10Ерлан Каскеев83г.Нефтеюгансск 1:22:46 9 1966 г.
11Сергей Мамыкин28Челябинская область 1:23:30 10 1965 г.
12  КЛБМатчОлег Рахманкулов49г.Ишим 1:24:21 11 1995 г.
13  КЛБМатчДмитрий Коротких45г.Ишим 1:24:41 12 1969 г.
14  КЛБМатчОлег Зубарев56г.Тюмень 1:26:04 13 1972 г.
15Сергей Паргунькин10г.Нефтеюганск 1:26:46 14 1975 г.
16Ильшат Давлетбаев6г.Нефтеюганск 1:27:23 15 1983 г.
17Сергей Шатунов25г.Екатеринбург 1:28:59 16 1962 г.
18Александр Лубнин61г.Нефтеюганск 1:29:20 17 1985 г.
19Артур Алимбаев37г.Ялуторовск 1:30:07 18 1964 г.
20Станислав Зайцев21г.Тюмень 1:30:52 19 1984 г.
21  КЛБМатчВячеслав Петров42г.Ишим 1:31:22 20 1978 г.
22  КЛБМатч  Владимир Седов62Свердловская область 1:33:55 21 1970 г.
23Татьяна Тесленко69г.Челябинск 1:34:07 2 1969 г.
24Александр Проскуряков4г.Тюмень 1:34:36 22 1973 г.
25Андрей Герасимов100п.Московский 1:34:40 23 1960 г.
26Влеволод Гацаев64г.Тюмень 1:35:22 24 1988 г.
27  КЛБМатчВалерий Аристов27г.Екатеринбург 1:35:37 25 1950 г.
28Андрей Пирогов66г.Заводоуковск 1:35:58 26 1962 г.
29  КЛБМатчМайор Набиев36г.Заводоуковск 1:36:04 27 1955 г.
30Иван Быков20г.Тобольск 1:36:19 28 1995 г.
31  КЛБМатчСергей Квашнин342г.Тобольск 1:37:13 29 1961 г.
32Рамиль Низамутдинов9г.Лянтор 1:37:26 30 1964 г.
33  КЛБМатчСергей Мартиш46г.Ишим 1:37:28 31 1967 г.
34Игорь Середенко67г.Тюмень 1:38:21 32 1966 г.
35  КЛБМатч  Андрей Гильязудинов88Г.Омск 1:40:00 33 1969 г.
36Евгений Шабанов31г.Когалым 1:41:15 34 1944 г.
37  Николай Шевелёв14г.Ялуторовск 1:42:20 35 1955 г.
38Винарис Махмутов90г.Нефтеюганск 1:43:00 36 1962 г.
39Виктор Федотов24г.Сургут 1:43:08 37 1947 г.
40Хамза Айтышев12Ярковский район 1:43:54 38 1955 г.
41  КЛБМатчЕвгегий Бутаков55г.Тюмень 1:44:17 39 1950 г.
42Юрий Мокроусов86г.Нефтеюганск 1:45:48 40 1955 г.
43Вячеслав Екимов57г.Курган 1:46:13 41 1956 г.
44Хисат Хамидулин38г.Тобольск 1:47:08 42 1959 г.
44  КЛБМатчСтанислав Шубин44г.Ишим 1:47:08 42 1995 г.
46  КЛБМатчВалерий Хрущев26г.Екатеринбург 1:47:40 44 1945 г.
47  КЛБМатчАртём Самойлов3057г.Тобольск 1:48:24 45 1978 г.
48Анна Зобова70Челябинская область 1:48:33 3 1994 г.
48Андрей Сидоров72г.Тобольск 1:48:33 46 1983 г.
50Андрей Гарусев17г.Нижневартовск 1:48:45 47 1980 г.
51Иван Панченко84г.Нефтеюганск 1:50:10 48 1957 г.
52Юрий Кусков87г.Нефтеюгансск 1:50:51 49 1964 г.
53  КЛБМатчВиктор Хаючи871г.Тюмень 1:51:22 50 1960 г.
54Николай Ваулин33г.Когалым 1:51:38 51 1962 г.
55Борис Загваздин19г.Тобольск 1:51:48 52 1996 г.
56Иван Думчев98г.Челябинск 1:52:04 53 1985 г.
56Андрей Лепихов96г.Миасс 1:52:04 53 1983 г.
58Алина Нигматуллина18г.Тобольск 1:53:24 4 1993 г.
59Рустам Гайсин73г.Тобольск 1:53:58 55 1992 г.
60Гульнара Гизатуллина89г.Нефтеюганск 1:54:15 5 1970 г.
61Виктор Матушкин15г.Ялуторовск 1:54:19 56 1949 г.
62Сергей Бухалов35г.Тобольск 1:55:55 57 1952 г.
63Андрей Петров71г.Тобольск 1:56:48 58 1985 г.
64Ирина Козловская82г.Нефтеюганск 1:57:16 6 1961 г.
65  КЛБМатч  Виктор Новиков682Тюменский район 1:57:18 59 1946 г.
66Виктор Анищенко137г.Когалым 1:58:17 60 1960 г.
67  КЛБМатчНадежда Хорзова43г.Ишим 1:59:01 7 1989 г.
68Лорита Абдуллина8г.Лянтор 1:59:04 8 1967 г.
69Василий Бухин39г.Ялуторовск 2:02:08 61 1983 г.
70  Наталья Важенина94г.Тобольск 2:03:35 9 1968 г.
71  КЛБМатчГеннадий Иноземцев214г.Тюмень 2:03:57 62 1940 г.
72  КЛБМатчНиколай Казарин58г.Тюмень 2:03:58 63 1946 г.
73  КЛБМатчГалина Речкалова53г.Тюмень "Ювента" 2:16:07 10 1962 г.
74Анатолий Цветков81г.Сургут 2:17:19 64 1938 г.
75Владислав Гуськов99г.Нефтеюганск 2:20:00 65 1971 г.
76Антон Плесовских92г.Тобольск 2:29:20 66 1992 г.
77Геннадий Шалашов23г.Екатеринбург 2:29:27 67 1935 г.
Алексей Авазбаков40г.Тобольск DNF 1946 г.
Евгений Быков65г.Тобольск DNF 1992 г.
Ваулинегор32г.Когалым DNF 1991 г.
Василий Гончаров11г.Ялуторовск DNF 1964 г.
Александр Горбунов63Свердловская область DNF 1959 г.
Александр Гугучкин1п.Московский DNF 1993 г.
Артём Гугучкин2п.Московский DNF 1989 г.
Татьяна Завьялова48г.Ишим DNF 1977 г.
Артём Зайцев93г.Тобольск DNF 1995 г.
Анатолий Кнауб101Ярковский район DNF 1991 г.
Ульяна Мартынова95г.Тобольск DNF 1978 г.
Александр Миронов34г.Когалым DNF 1959 г.
Максим Нененко59г.Ишим DNF 1988 г.
Евдокия Нигириш50г.Ишим DNF 1990 г.
Александр Пальянов7г.Ишим DNF 1969 г.
Николай Степанов5г.Нефтеюганск DNF 1954 г.
Юрий Тайдаков16г.Нижневартовск DNF 1951 г.
Владимир Ульянов13г.Ялуторовск DNF 1951 г.
Юлия Филаткина53г.Тюмень "Ювента" DNF 1987 г.
Галина Циренщикова85г.Нефтеюганск DNF 1958 г.
Виктор Шваб47г.Ишим DNF 1960 г.
Геннадий Югов1081г.Тобольск DSQ 1937 г.