Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

26 июня 2011, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион Машгородка

Контакты организаторов: miass-sport@narod.ru
456321, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Октября, д. 11, кв. 13, Казновская Любовь Петровна. (3513) 53-86-05, 8 902 866 66 76

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим ЗобовТрехгорный 2:26:10 1М40-49
(1 из 29)
2Денис СтариковН.Челны 2:26:34 2Мабсолют
(1 из 32)
3Фарит МусаллямовН.Челны 2:26:55 3Мабсолют
(2 из 32)
4Александр ВишняговКурган 2:38:07 4Мабсолют
(3 из 32)
5Сергей КалединУфа 2:41:30 5М40-49
(2 из 29)
6  КЛБМатчСергей КолягинПервоуральск 2:42:39 6М40-49
(3 из 29)
7Алексей ТурубановМагнитогорск 2:43:26 7Мабсолют
(4 из 32)
8  КЛБМатчСергей КучковТурин.Слобода 2:44:13 8Мабсолют
(5 из 32)
9Валерий КудрявцевМагнитогорск 2:44:59 9Мабсолют
(6 из 32)
10Игорь ПаньковКизел 2:45:35 10М40-49
(4 из 29)
11Василий РощектаевМиасс 2:45:47 11Мабсолют
(7 из 32)
12Артем ЗабалуевМагнитогорск 2:48:03 12Мабсолют
(8 из 32)
13Андрей ИвановМагнитогорск 2:48:44 13М40-49
(5 из 29)
14  КЛБМатчАлександр ЕмельяновТеменская обл 2:49:16 14Мабсолют
(9 из 32)
15Юрий НовиковЮ-Уральск 2:49:39 15М50-59
(1 из 32)
16Владимир ЗубаковУсть-Катав 2:49:47 16М40-49
(6 из 29)
17Александр КоморниковБогдановичи 2:51:38 17М40-49
(7 из 29)
18Дмитрий ЗайковК-Уральский 2:51:44 18Мабсолют
(10 из 32)
19Сергей СуховскихБогдановичи 2:51:50 19М40-49
(8 из 29)
20  КЛБМатчАртем СамойловТобольск 2:52:31 20Мабсолют
(11 из 32)
21Игорь ЗайцевМиасс 2:56:54 21Мабсолют
(12 из 32)
22Виктор ЗахаровЕкатеринбург 2:56:59 22Мабсолют
(13 из 32)
23Алек-Р БахаревЗлатоуст 2:57:07 23Мабсолют
(14 из 32)
24  КЛБМатч  Павел ЖдановЕкатеринбург 2:58:05 24Мабсолют
(15 из 32)
25Владимир КорсаковКурган 2:58:08 25М40-49
(9 из 29)
26Иоанн ЗапоновТрехгорный 2:58:31 26Мабсолют
(16 из 32)
27Сергей ГостяевУсть-Катав 2:58:32 27Мабсолют
(17 из 32)
28Владимир ГреховК-Уральский 2:59:12 28М50-59
(2 из 32)
29Ольга ПогадаеваКурган 3:00:08 1Жабсолют
(1 из 4)
30  КЛБМатчВладимир ЧикишевМиасс 3:00:57 29Мабсолют
(18 из 32)
31  КЛБМатч  Эрик ХасановЕкатеринбург 3:01:12 30М40-49
(10 из 29)
32Елена КалединаУфа 3:02:14 2Ж40-49
(1 из 6)
33Сергей ШатуновЕкатеринбург 3:02:48 31М40-49
(11 из 29)
34Н. БужениновПермский кр. 3:03:14 32М50-59
(3 из 32)
35  КЛБМатчНестор ЧернявскийК-Уральский 3:03:40 33М50-59
(4 из 32)
36Николай ШабановУсть-Катав 3:04:47 34М50-59
(5 из 32)
37  КЛБМатчВиталий ШведенкоПервоуральск 3:06:35 35Мабсолют
(19 из 32)
38Сергей ПищаевУфа 3:06:40 36М50-59
(6 из 32)
39Владимир ГоловинМагнитогорск 3:06:49 37М40-49
(12 из 29)
40Алек-Р ФедоренкоМагнитогорск 3:07:00 38М40-49
(13 из 29)
41  Алексей ПоповК-уральский 3:07:16 39М40-49
(14 из 29)
42Михаил СимбиркинУсть-Катав 3:07:35 40Мабсолют
(20 из 32)
43Петр ТрефиловНижние Сергии 3:08:07 41М60 и ст.
(1 из 15)
44Ренат ГарифулинЗлатоуст 3:08:10 42М50-59
(7 из 32)
45Ю. КарнаушенкоК-Уральский 3:08:30 43М50-59
(8 из 32)
46Г. ТонкушинВерхняя Салда 3:08:43 44М50-59
(9 из 32)
47Елена ДеминаБогдановичи 3:09:45 3Жабсолют
(2 из 4)
48Павел МаслаковТалица 3:10:25 45М50-59
(10 из 32)
49  Эдуард ФилипчукУфа 3:10:47 46М50-59
(11 из 32)
50Алексей ЗамараевК-Уральский 3:11:38 47М40-49
(15 из 29)
51Дмитрий КокоринМагнитогорск 3:11:40 48Мабсолют
(21 из 32)
52  КЛБМатчАлександр ФадеевСухой лог 3:12:06 49М40-49
(16 из 29)
53Наталья ФисунК-Уральский 3:12:45 4Ж40-49
(2 из 6)
54Р. ГалялетдиновМиасс 3:15:53 50Мабсолют
(22 из 32)
55Д. СоломатинМиасс 3:16:22 51Мабсолют
(23 из 32)
56Татьяна ТесленкоЧелябинск 3:16:32 5Ж40-49
(3 из 6)
57  КЛБМатчСергей МельниковЕкатеринбург 3:18:42 52М50-59
(12 из 32)
58Александр ЛапшинЧелябинск 3:20:52 53М50-59
(13 из 32)
59  КЛБМатч  Николай СуставовОмск 3:21:31 54М50-59
(14 из 32)
60Владимир ЛитвиновЧелябинск 3:21:47 55М40-49
(17 из 29)
61  КЛБМатчНиколай УлитинЕкатеринбург 3:22:05 56М60 и ст.
(2 из 15)
62Т. НовосельцеваОмск 3:22:54 6Ж40-49
(4 из 6)
63  КЛБМатчСергей КвашнинТобольск 3:23:00 57М50-59
(15 из 32)
64Нина ЧернявскаяК-Уральский 3:23:11 7Ж40-49
(5 из 6)
65  КЛБМатч  Игорь ЗахарченкоПервоуральск 3:24:53 58М40-49
(18 из 29)
66Риф ЛукмановУчалы 3:24:55 59Мабсолют
(24 из 32)
67Сергей ЗалавинБелорецк 3:26:09 60М60 и ст.
(3 из 15)
68Марат БузыкаевУчалы 3:29:08 61М50-59
(16 из 32)
69Салават ДавлетхузинМагнитогорск 3:29:21 62М40-49
(19 из 29)
70Андрей ПодкорытовМосква 3:29:50 63Мабсолют
(25 из 32)
71Сергей ВишневВ-Уфалей 3:31:00 64М40-49
(20 из 29)
72В. ФазлутдиновЧелябинск 3:31:37 65М40-49
(21 из 29)
72Олег ЧовенкоЧелябинск 3:31:37 65М40-49
(21 из 29)
74Алек-Р ТарелкинМиасс 3:32:09 67М50-59
(17 из 32)
75(неизвестно) 3:33:40 68
76Кайрат ТулебаевКазахстан 3:34:18 69М40-49
(23 из 29)
77Владислав ПырьевМиасс 3:34:47 70Мабсолют
(26 из 32)
78Владимир МосинМиасс 3:35:34 71М60 и ст.
(4 из 15)
79Игорь МалюковЧелябинск 3:35:47 72М40-49
(24 из 29)
80А. ГильязудиновОмская обл. 3:36:18 73М40-49
(25 из 29)
81Ирина КузнецоваК-Уральский 3:36:26 8Ж40-49
(6 из 6)
82Юрий ДудинПолевской 3:36:32 74М50-59
(18 из 32)
83Владимир КудринМиасс 3:38:10 75М50-59
(19 из 32)
84Николай СазоновПолевской 3:38:18 76М50-59
(20 из 32)
85С. ЧудиновскийСнежинск 3:39:27 77М60 и ст.
(5 из 15)
86Алек-Р СмоляниновУсть-Катав 3:39:48 78М60 и ст.
(6 из 15)
87Андрей СоломениеЧелябинск 3:40:05 79М40-49
(26 из 29)
88Виктор КуркинКостанай 3:41:14 80М50-59
(21 из 32)
89Ренат СрымовЛисаковск 3:41:28 81Мабсолют
(27 из 32)
90Фарит СафинУфа 3:41:55 82М50-59
(22 из 32)
91Марина ЗыбинаК-Уральский 3:42:19 9Ж50-59
(1 из 7)
92(неизвестно) 3:42:51 83
93(неизвестно) 3:43:29 84
94Анатолий ТрясцынПермский край 3:45:28 85М60 и ст.
(7 из 15)
95Виталий БалеевскихПолевской 3:47:24 86М60-69
(1 из 1)
96(неизвестно) 3:47:51 87
97Каирбай СалимовРудный 3:48:13 88М60 и ст.
(8 из 15)
98Рианна КайбышеваУфа 3:49:22 10Жабсолют
(3 из 4)
99Иосиф НовиковЧелябинск 3:49:42 89М50-59
(23 из 32)
100Эдуард ДорожкинЧелябинск 3:50:26 90Мабсолют
(28 из 32)
Всего записей: 137. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: