Серия забегов: Миасский марафон «Бег Чистой воды»

Челябинская область, Миасс

26 июня 2011, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: стадион Машгородка

Контакты организаторов: miass-sport@narod.ru
456321, Челябинская обл., г. Миасс, пр. Октября, д. 11, кв. 13, Казновская Любовь Петровна. (3513) 53-86-05, 8 902 866 66 76

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 184. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Брызгаловп.Каменский 1:08:07 1Мабсолют
(1 из 49)
2Рональд ХаликовАргаяш 1:12:09 2Мабсолют
(2 из 49)
3Наталья СтарковаМагнитог-к 1:15:26 1Жабсолют
(1 из 12)
4Денис МищурКостанай 1:15:43 3Мабсолют
(3 из 49)
5Эльвин КоджаевЧелябинск 1:15:54 4Мабсолют
(4 из 49)
6Сергей МамыкинТрехгорный 1:16:00 5Мабсолют
(5 из 49)
7Игорь ГрачевВишнево-к 1:17:36 6Мабсолют
(6 из 49)
8Сергей НасибулинСатка 1:18:17 7Мабсолют
(7 из 49)
9Олег ЧекменевЧелябинск 1:19:07 8Мабсолют
(8 из 49)
10Любовь МаслаковаТалица 1:20:17 2Жабсолют
(2 из 12)
11Тимофей ДмитрикМагнит-к 1:20:22 9М17-18
(1 из 18)
12Руслан ДипмухаметовКасли 1:20:35 10Мабсолют
(9 из 49)
13Ксения ЦупруноваМагнит-к 1:20:49 3Жабсолют
(3 из 12)
14Данила ЕфремовЗлатоуст 1:20:50 11Мабсолют
(10 из 49)
15  КЛБМатчВиктор Голубцовп.Заречный 1:21:24 12М50-59
(1 из 29)
15Алексей ЮшмановЗлатоуст 1:21:24 12Мабсолют
(11 из 49)
17Олег НехорошихМиасс 1:21:42 14Мабсолют
(12 из 49)
18Евгений БисяринУсть-Катав 1:21:49 15Мабсолют
(13 из 49)
19Лев ЛингвицМагнитогорск 1:22:25 16Мабсолют
(14 из 49)
20Максим КосинцевТрехгорный 1:22:32 17Мабсолют
(15 из 49)
21  Илья СкрябинскийУсть-Катав 1:23:02 18Мабсолют
(16 из 49)
22Сергей Азнабаев- " - 1:23:26 19М17-18
(2 из 18)
23Ксения КашицынаЧелябинск 1:23:37 4Жабсолют
(4 из 12)
24Валерий АристовЕкатеринбург 1:23:45 20М60-69
(1 из 14)
25Александр ЕкимовСнежинск 1:24:03 21Мабсолют
(17 из 49)
26Валентин МеркучевКурган 1:24:19 22Мабсолют
(18 из 49)
27Светлана БабичеваМагнитогорск 1:24:26 5Жабсолют
(5 из 12)
28Мансур АхметвафинУчалы 1:24:29 23М50-59
(2 из 29)
29Данил ХлыстовКасли 1:24:59 24Мабсолют
(19 из 49)
30(неизвестно) 1:25:09 25
31(неизвестно) 1:25:10 26
32Вячеслав ИвановМагнитогорск 1:25:17 27Мабсолют
(20 из 49)
33(неизвестно) 1:26:05 28
34Олег ШтенниковЧелябинск 1:26:16 29Мабсолют
(21 из 49)
35(неизвестно) 1:26:50 30
36Дмитрий ЧувиловУсть-Катав 1:27:05 31Мабсолют
(22 из 49)
37Станислав БирюковТалица 1:27:18 32Мабсолют
(23 из 49)
38Алексей ТлеубергеновТалица 1:27:23 33Мабсолют
(24 из 49)
39Алена ВоронцоваМагнитогорск 1:27:32 6Ж17-18
(1 из 8)
40Сергей ЗабоевПолевской 1:27:37 34Мабсолют
(25 из 49)
41Анна ЗобоваТрехгорный 1:27:38 7Ж17-18
(2 из 8)
41Иван ЛорговУсть-Катав 1:27:38 35М50-59
(3 из 29)
43  КЛБМатчВиктор ХаючиТюмень 1:27:39 36М50-59
(4 из 29)
44Максим КропачевМиасс 1:27:43 37М17-18
(3 из 18)
45Светлана КораблеваК-Уральский 1:27:59 8Жабсолют
(6 из 12)
46Алексей БородкинМиасс 1:28:18 38М17-18
(4 из 18)
47Владимир АнчиковМиасс 1:28:29 39М50-59
(5 из 29)
48Сергей ФатеевК-Ивановск 1:28:30 40М50-59
(6 из 29)
49Сергей ЛукьяновК-Уральский 1:28:43 41М50-59
(7 из 29)
50Влад КрасножанМиасс 1:29:00 42М17-18
(5 из 18)
51  КЛБМатчПавел НартовАсбест 1:29:10 43М50-59
(8 из 29)
52Вячеслав ШибановУсть-Катав 1:29:11 44Мабсолют
(26 из 49)
53  КЛБМатчЕвгений МухаметзяновТюмень 1:29:23 45М50-59
(9 из 29)
54Алексей КотельниковСнежинск 1:30:53 46М50-59
(10 из 29)
55Александр ИвановСнежинск 1:31:10 47Мабсолют
(27 из 49)
56  КЛБМатчЛев ЛеонтьевЕкатеринбург 1:31:16 48М17-18
(6 из 18)
57Алексей ФедюнинВишнево-к 1:31:31 49М50-59
(11 из 29)
58 Б/Номера 1:31:48 50
59Леонид МаксимовМиасс 1:31:50 51М60-69
(2 из 14)
60Сергей ЛобкоЕкатеринбург 1:31:51 52Мабсолют
(28 из 49)
61Федор НиловЮ-Уральск 1:31:58 53М50-59
(12 из 29)
62Андрей ЛипатниковВишнево-к 1:32:03 54Мабсолют
(29 из 49)
63Егор МихайловТрехгорный 1:32:20 55М17-18
(7 из 18)
64Алик БикбулатовПервоуральск 1:32:51 56М50-59
(13 из 29)
65Дмитрий МакаровТалица 1:33:05 57М17-18
(8 из 18)
66(неизвестно) 1:33:47 58
67Виктор БалуковМиасс 1:33:51 59М50-59
(14 из 29)
68  Екатерина ПоповаКасли 1:34:01 9Ж17-18
(3 из 8)
69(неизвестно) 1:34:23 60
70Александр РудаковТрехгорный 1:34:39 61М17-18
(9 из 18)
71Сергей ПолушкинМагнитогорск 1:34:43 62М50-59
(15 из 29)
72Людмила МорозоваЧелябинск 1:34:47 10Жабсолют
(7 из 12)
73(неизвестно) 1:34:54 63
73Анатолий КарпенкоУфа 1:34:54 63М60-69
(3 из 14)
75Валентин ИгнашкинТрехгорный 1:35:05 65М17-18
(10 из 18)
76Виктор БархатовСнежинск 1:35:22 66М50-59
(16 из 29)
77Вадим ЯкуповУсть-Катав 1:35:24 67М17-18
(11 из 18)
78Владимир РябоконьМагнитогорск 1:35:31 68Мабсолют
(30 из 49)
79Геннадий ПетровЮ-Уральск 1:35:42 69М50-59
(17 из 29)
80Лев СкурихинУфа 1:35:57 70М50-59
(18 из 29)
81Виталий НажметдиновКасли 1:36:12 71М17-18
(12 из 18)
82Павел БолотовТур.Слобода 1:36:35 72Мабсолют
(31 из 49)
83Александр АрзамазовУфа 1:36:40 73М60- 69
(1 из 1)
84Валерий ИгнатьевМагнитогорск 1:36:43 74М70 и ст.
(1 из 6)
85Владимир ЗабалуевМагнитогорск 1:37:01 75М60-69
(4 из 14)
86Ольга НикитинаАсбест 1:37:05 76Мабсолют
(32 из 49)
87Ольга РябоваЗлатоуст 1:37:12 11Ж50-59
(1 из 9)
88Татьяна ЛымареваМагнитогорск 1:37:35 12Ж17-18
(4 из 8)
89Валерий ГончаровСнежинск 1:37:41 77М70 и ст.
(2 из 6)
90Дмитрий ХолмогорцевК-Уральский 1:38:11 78Мабсолют
(33 из 49)
91Василий ОлейниковМагнитогорск 1:38:12 79Мабсолют
(34 из 49)
92Иван ГорбуновУсть-Катав 1:38:13 80М17-18
(13 из 18)
93Максим ШекуновУсть-Катав 1:38:14 81М17-18
(14 из 18)
94(неизвестно) 1:38:15 82
95(неизвестно) 1:38:43 83
96Илья КорневМагнитогорск 1:38:57 84Мабсолют
(35 из 49)
97Юрий РыбинАсбест 1:39:01 85М50-59
(19 из 29)
98Николай ПеребасовВишнево-к 1:39:16 86М60-69
(5 из 14)
99Николай СимакинМиасс 1:39:18 87Мабсолют
(36 из 49)
100Марина АзнабаеваУсть-Катав 1:39:55 13Жабсолют
(8 из 12)
Всего записей: 184. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: