Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

18 февраля 2012, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: парк Лесоводов России

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Октябрьского р-на тел. (343) 261-26-71

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Вяткин52Красноуфим2:48:491м18
(1 из 15)
1988 г.
2  Евгений Германюк32Чайковский2:53:552м40
(1 из 10)
1966 г.
3Павел Торопов34Реж Урал-1002:57:333м18
(2 из 15)
1981 г.
4Николай Камратов29Каменск-Уральский Исеть2:58:304м18
(3 из 15)
1977 г.
5  КЛБМатчСергей Кучков13Туринская Слобода Урал-1002:58:465м18
(4 из 15)
1972 г.
6Юрий Новиков8Южноуральск3:00:316м50
(1 из 26)
1958 г.
7  КЛБМатчСергей Колягин75Первоуральск Урал-1003:02:047м40
(2 из 10)
1971 г.
8  КЛБМатчСергей Чирков20Екатеринбург Урал-1003:03:208м40
(3 из 10)
1965 г.
9  КЛБМатчАртем Самойлов11Тобольск Ювента3:07:579м18
(5 из 15)
1978 г.
10Дмитрий Зайков24Каменск-Уральский Исеть3:11:4310м18
(6 из 15)
1978 г.
11Юрий Шатров67Пермь Вита3:16:2011м50
(2 из 26)
1958 г.
12  КЛБМатчГеннадий Тонкушин6Верхняя Салда Урал-1003:16:5912м50
(3 из 26)
1956 г.
13Сергей Шатунов31Екатеринбург Урал-Эльма3:20:3413м50
(4 из 26)
1962 г.
14  КЛБМатч  Вячеслав Зверев12Егорьевск БИМ3:21:5214м50
(5 из 26)
1960 г.
14Нестор Чернявский60Каменск-Уральский Исеть3:21:5214м50
(5 из 26)
1956 г.
16  КЛБМатчНадежда Горбунова209Екатеринбург Урал-1003:22:131ж18
(1 из 4)
1972 г.
17  Евгений Бородулин73Екатеринбург Урал-Эльма3:24:1216м18
(7 из 15)
1973 г.
18  КЛБМатчАлександр Фадеев18Сухой Лог Урал-1003:25:2017м40
(4 из 10)
1962 г.
19Максим Смольников7Екатеринбург УрИГПС МЧС3:26:2118м18
(8 из 15)
1990 г.
20  КЛБМатчРашит Давлетшин46Дегтярск Урал-1003:28:5319м50
(7 из 26)
1961 г.
21  КЛБМатчСергей Мельников22Екатеринбург Урал-1003:29:5520м50
(8 из 26)
1952 г.
22  КЛБМатчЮрий Федотов66Екатеринбург Урал-1003:30:5221м50
(9 из 26)
1960 г.
23  КЛБМатчСергей Лыжин55Таллин БИМ3:31:4122м50
(10 из 26)
1955 г.
24Инна Скорик202Краснотурьинская ВК3:32:132ж18
(2 из 4)
1991 г.
25  КЛБМатчНиколай Улитин54Екатеринбург Урал-1003:32:1423м60
(1 из 6)
1948 г.
26Наталья Фисун203Каменск-Уральский Исеть3:33:493ж40
(1 из 2)
1968 г.
27Валерий Константинов76Нижний Тагил3:34:0724м40
(5 из 10)
1963 г.
28  КЛБМатчСергей Квашнин28Тобольск Ювента3:36:0225м50
(11 из 26)
1961 г.
29  КЛБМатчАнатолий Овчинников68Чайковский Италмас3:36:3226м50
(12 из 26)
1958 г.
30Алик Бикбулатов69Первоуральск3:38:1327м50
(13 из 26)
1956 г.
31Евгений Ефимовский10Лысьва КЛБ Лысьва3:38:3028м50
(14 из 26)
1955 г.
32Валерий Михайлов4Оренбург3:38:4629м50
(15 из 26)
1960 г.
33Юрий Карнаушенко30Каменск-Уральский Исеть3:39:0530м50
(16 из 26)
1956 г.
34  КЛБМатчВиктор Алексеев47Омск Юность3:41:1431м40
(6 из 10)
1964 г.
35Елена Демина201Богданович Урал-1003:41:444ж18
(3 из 4)
1973 г.
36  КЛБМатчОлег Панов5Екатеринбург Урал-1003:44:3832м18
(9 из 15)
1982 г.
37Сергей Чудиновских15Снежинск Здоровье3:47:4533м60
(2 из 6)
1950 г.
38Ренат Гарифуллин50Златоуст3:51:2834м50
(17 из 26)
1958 г.
39Дмитрий Мокрушников25Каменск-Уральский3:52:1335м60
(3 из 6)
1950 г.
40Алексей Зайцев45Каменск-Уральский Исеть3:52:1936м18
(10 из 15)
1979 г.
41  КЛБМатчСтанислав Дмитриев42Екатеринбург Урал-1003:52:5437м18
(11 из 15)
1973 г.
42Юрий Дудин36Полевской Сказ3:54:1938м50
(18 из 26)
1954 г.
43  КЛБМатчСергей Подгорных2Екатеринбург Урал-1003:56:0939м50
(19 из 26)
1952 г.
44  КЛБМатчСергей Глухов53Екатеринбург Урал-1003:59:4540м50
(20 из 26)
1960 г.
45  КЛБМатч  Андрей Гильязудинов44Омсая обл RunSib4:00:1241м40
(7 из 10)
1969 г.
46Ирина Кузнецова204Каменск-Уральский Исеть4:00:245ж40
(2 из 2)
1962 г.
47  КЛБМатчВиталий Шведенко72Первоураль Урал-1004:05:0742м18
(12 из 15)
1983 г.
48  КЛБМатчЕвгений Бутаков61Тюмень Ювента4:05:1943м50
(21 из 26)
1950 г.
49Владимир Паршуков51Екатеринбург Урал-Эльма4:07:2944м60
(4 из 6)
1940 г.
50  КЛБМатч  Александр Шадрин23Нижняя Салда Урал-1004:10:2845м40
(8 из 10)
1966 г.
51Борис Кулаев43Пермь Вита4:12:1946м50
(22 из 26)
1954 г.
52  КЛБМатч  Виктор Барковский9Тула БИМ4:15:4847м60
(5 из 6)
1946 г.
53Вячеслав Мелькин27Богданович4:18:0548м40
(9 из 10)
1962 г.
54  Роман Партин14Екатеринбург Оргпром4:18:1449м18
(13 из 15)
1981 г.
55Дмитрий Дымшаков33Екатеринбург4:21:1550м18
(14 из 15)
1983 г.
56  КЛБМатчАндрей Игошин56Ижевск4:21:2951м50
(23 из 26)
1959 г.
57  КЛБМатчАнна Харитонова528Екатеринбург Урал-1004:29:576ж50
(1 из 2)
1955 г.
58  КЛБМатчВладимир Кузнецов48Златоуст4:37:5852м50
(24 из 26)
1953 г.
59Назиба Султанова207Полевской4:43:147ж18
(4 из 4)
1993 г.
60  КЛБМатчНиколай Зарубин63Артемовски Урал-1004:44:3453м50
(25 из 26)
1960 г.
61  КЛБМатчВиктор Хаючи21Тюмень Легион4:58:5554м50
(26 из 26)
1960 г.
62  КЛБМатчЛюбовь Костенкова206Ижевск Италмас5:06:168ж50
(2 из 2)
1957 г.
63Александр Хайруллин3Екатеринбург Урал. авиалинии5:06:5055м40
(10 из 10)
1967 г.
64Анатолий Громов59Екатеринбург Вершина5:07:3056м18
(15 из 15)
1992 г.
65Алексей Бабиков19Свободный БИМ6:52:4757м60
(6 из 6)
1950 г.
Александр Барышников77ЕкатеринбургDNFм50 1955 г.
Николай Буженинов49КунгурDNFм50 1961 г.
Геннадий Валугин1Санкт-Петербург ДинамоDNFм60 1944 г.
Валерий Габов71Сухой ЛогDNFм40 1962 г.
Александр Глухов65БобровскийDNFм18 1982 г.
Игорь Гордченко74Сухой ЛогDNFм40 1963 г.
Павел Дмитриев39Екатеринбург Урал-100DNFм18 1984 г.
Игорь Дружков16Екатеринбург МанарагаDNFм40 1966 г.
Павел Жданов38Екатеринбург Урал-100DNFм18 1986 г.
Сергей Качинский37Екатеринбург Урал-100DNFм18 1972 г.
Александр Коморников26Богданович Урал-100DNFм40 1964 г.
Лилия Конопелько208ХамовникиDNFж50 1958 г.
Вера Корнеева205Омск RunSibDNFж50 1961 г.
Виталий Кочурин57ПолевскойDNFм18 1993 г.
Андрей Лихачева70Асбест Урал-100DNFм40 1965 г.
Валерий Пилипака17Сухой Лог Урал-100DNFм50 1955 г.
Алексей Ряпосов40Екатеринбург РодонитDNFм18 1988 г.
Николай Сазонов35Полевской СказDNFм50 1977 г.
Вячеслав Тюшляев58ВерхотурьеDNFм18 1993 г.
Валерий Хрущев64Екатеринбург Урал-100DNFм60 1945 г.
Александр Яхимович41Ревда РодонитDNFм18 1985 г.
Иван Пелевин62Сарапул DNS м18 1989 г.