Место старта: ДК СТЗ

Контакты организаторов: skazkl@mail.ru
623388 Свердловская область город Полевской мкр-н Зеленый Бор 19, кв.393 директору ОО КОЛБ «Сказ» Дудину Юрию Михайловичу тел. 5-18-13, отдел по ФКиС Администрации ПГО тел. 5-42-65

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 187. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Павел Кучков481Туринская Слобода 0:34:08 1 2001 г.
2Леонид Токманцев574Балтым 0:34:13 2 1983 г. TriAtlet
3  КЛБМатчПавел Липатников420Ревда 0:34:44 3 1995 г. Энтузиаст
4Данил Довнер424Михайловск 0:35:06 4 2000 г. Стимул
5Андрей Шершнев427Екатеринбург УГЛТУ 0:35:10 5 1999 г. ДЮСШ Нижние Серги
6Денис Гарбуз462Первоуральск 0:35:19 6 1986 г. Урал-100 РеСтарт
7Андрей Владимирови Арапов575Невьянск 0:35:34 7 1980 г. Маяк
8Александр Зобнин482Туринская Слобода 0:36:00 8 2002 г.
9Станислав Воронин414Челябинск 0:36:08 9 1990 г. ЮУрГУ
10Алексей Никишов571Краснотурьинск 0:36:09 10 1987 г. Starkova team
11Алексей Ладейщиков473Рефтинский 0:36:30 11 2000 г. ДЮСШ ОЛИМП
12Сергей Сташкин480Екатеринбург 0:36:59 12 1989 г.
13Иван Стрельников448Кировград 0:37:12 13 1983 г.
14Илья Ермаков489Невьянск 0:38:03 14 1982 г. Маяк
15Алексей Зубков483Туринская Слобода 0:38:09 15 2002 г. ДЮСШ
16Дмитрий Булатов517Красноуфимск 0:38:31 16 2002 г.
17  КЛБМатчАлександр Осинцев540Екатеринбург 0:38:36 17 1962 г. Урал-100
18Александр Абакшин498Первоуральск 0:38:38 18 1985 г.
19Алексей Подоксенов556Полевской 0:38:53 19 1961 г. КЛБ Сказ
20Вадим Юнусович Мухаметов457Верхняя Пышма 0:39:14 20 1982 г. РМК
21Вадим Лукьянов958Кировград 0:39:23 21 1984 г.
21Андрей Данилович Шудегов439Пермь 0:39:23 21 1965 г. КЛБ Вита-ПЦБК
23Раиль Муратов532Каменск-Уральский 0:39:35 23 1966 г. КЛБ Исеть
24Аркадий Лабрев460Каменск-Уральский 0:39:40 24 1958 г. Исеть
25Никита Прокудин510Туринская Слобода 0:39:44 25 2002 г.
26Петр Семенов516Красноуфимск 0:39:46 26 2000 г. МАУ ДО ДЮСШ
27Артем Андреевич Козлов534Талица 0:39:47 27 2002 г. КЛБ Талый ключ
28Олег Николаевич Минаев502Екатеринбург 0:39:51 28 1962 г.
29Евгений Викторов Ташкинов528Полевской 0:39:57 29 1968 г. СКАЗ СТЗ
30  КЛБМатчПетр Трефилов445Нижние Серги 0:40:01 30 1951 г. Родник - Урал-100
31Никита Ермолаев450Невьянск 0:40:08 31 2001 г. Маяк
32Владислав Суслов769Полевской 0:40:23 32 2001 г. ДЮСШ
33Юрий Минликаев463Невьянск 0:40:28 33 1965 г. Маяк
34Максим Елин513Невьянск 0:40:43 34 2001 г. ДЮСШ Невьянск
34Семен Шарапов451Невьянск 0:40:43 34 2002 г. маяк
36Павел Ковин453Челябинск 0:40:48 36 1966 г.
37  КЛБМатч  Валерий Юрьевич Пирожков421Ревда 0:41:20 37 1962 г. КЛБ Энтузиаст
38Антон Кашин518Верхняя Пышма 0:41:21 38 1999 г. ДЮСШ-Лидер
39Роман Хакимжанов415Рефтинский 0:41:23 39 2002 г. ДЮСШ ОЛИМП
40Геннадий Тонкушин567Верхняя Салда 0:41:39 40 1956 г. Урал-100
41Дмитрий Загребайлов521Невьянск 0:41:42 41 2002 г. ДЮСШ Невьянск
42Андрей Кондюрин490Невьянск 0:41:48 42 1983 г. Маяк
43(неизвестно)665 0:41:52 43
44Олег Устинов765Заречный 0:41:58 44 1964 г.
45Евгения Полева738Североуральск 0:42:01 1 2002 г. Урал-100
46  КЛБМатчПавел Нартов768Асбест 0:42:02 45 1955 г. УРАЛ 100
47Артем Казанцев486Цементный 0:42:07 46 2001 г. ДЮСШ Цементный
48  Александр Козловских508Заречный 0:42:08 47 1955 г.
49Юрий Некрасов401Среднеуральск 0:42:12 48 1973 г.
50Сергей Карнаев551Полевской 0:42:18 49 1989 г. Полевской взвод
51  КЛБМатчСергей Серебренников444Екатеринбург 0:42:20 50 1955 г. Урал-100
52Виктор Белозерцев543Екатеринбург 0:42:32 51 1975 г. Урал-Эльма
53Валерия Янчковская716Челябинск 0:42:36 2 1986 г.
54Валерий Аристов442Верхняя Пышма 0:42:42 52 1950 г. УЭМедь
55  КЛБМатч  Вясеслав Тарасов474Новоуральск 0:42:58 53 1971 г. Успех
56  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов505Новоуральск 0:43:05 54 1956 г. клуб GALAXY - V
57Павел Турушев572Верхняя Салда 0:43:23 55 1981 г.
58Данил Самохвалов466Полевской 0:43:31 56 2002 г. МБОУ ДО ДЮСШ
59Андрей Ржаков524Екатеринбург 0:43:32 57 1968 г. УРАЛ 100
60Максим Дубовкин512Екатеринбург 0:43:33 58 1976 г.
61Николай Сазонов500Полевской 0:43:49 59 1957 г. СКАЗ СТЗ
62Александр Панов477Бобровский 0:43:58 60 1972 г.
63Елена Максимова713Камышлов 0:44:02 3 1978 г. Белые горы
64Леонид Ольков465Артемовский 0:44:03 61 2003 г. Снежинка
65Иван Маркин484Екатеринбург 0:44:10 62 1991 г.
66  КЛБМатчНадежда Горбунова757Екатеринбург 0:44:13 4 1972 г. Урал-100
67Александр Коморников426Богданович 0:44:17 63 1964 г. КЛБ Шанс
68  КЛБМатчИрина Ханина761Екатеринбург 0:44:39 5 1976 г. УРАЛ 100
69Андрей Владимирови Щеглов519Екатеринбург 0:44:48 64 1961 г. Макаровка-трейл
70Сергей Яснов491Невьянск 0:44:57 65 1990 г. Маяк
71Александр Сергеев Шахурин535Талица 0:45:00 66 2002 г. КЛБ Талый ключ
72Виктор Сивков409Екатеринбург 0:45:26 67 1958 г. Урал-100
73Сергей Макаров464Невьянск 0:45:27 68 1982 г.
74Владислав Олегович Мохов537Талица 0:45:36 69 2001 г. КЛБ Талый ключ
75Елена Дёмина705Богданович 0:45:44 6 1973 г. КЛБ Шанс
76Елена Семейкина744Туринск 0:45:56 7 2002 г. ДЮСШ
77Александр Кочмарев410Сысерть 0:46:08 70 1963 г.
78Екатерина Юрьевн Иванцова748Талица 0:46:09 8 2002 г. КЛБ Талый ключ
79Евгений Липатов531Екатеринбург 0:46:10 71 1984 г.
80  КЛБМатчСергей Мельников402Екатеринбург 0:46:17 72 1952 г. Урал-100
80Ангелина Мишкина739Красноуфимск 0:46:17 9 1999 г. МАУ ДО ДЮСШ
82  КЛБМатч  Иван Леденцов404Ревда 0:46:42 73 1989 г. КЛБ Энтузиаст
82Алина Андреевна Чупракова750Талица 0:46:42 10 2000 г. КЛБ Талый ключ
84Аркадий Евстафьев455Челябинск 0:46:49 74 1951 г. БиМ
85Никита Назаров496Невьянск 0:46:51 75 1992 г.
86Тимофей Вячеславо Васьков471Полевской 0:46:54 76 2002 г.
87  КЛБМатчАлександр Вяткин478Ревда 0:46:58 77 1983 г. КЛБ Энтузиаст
88Надежда Мехонцева752Екатеринбург 0:47:02 11 1965 г. Лично
89Дарья Глебова707Березовский 0:47:07 12 2002 г. СОК Лидер
90Вадим Ахметов429Дегтярск 0:47:08 78 2000 г. МКОУ ДО ДЮСШ
90Никита Дюк412Дегтярск 0:47:08 78 2001 г. МКОУ ДО ДЮСШ
92Максим Толстов468Полевской 0:47:12 80 1994 г. СКАЗ СТЗ
93Кирилл Радыш566Полевской 0:47:24 81 2001 г. КЛБ Сказ
94Виталий Кочурин570Полевской 0:47:29 82 1993 г.
95Сергей Александрови Ярков435Сысерть 0:47:32 83 1949 г.
96Наталья Леонидовна Фисун724Каменск-Уральский 0:47:44 13 1968 г. Исеть-2016
97  КЛБМатч  Антон Ломанов476Новоуральск 0:48:17 84 1964 г.
98Юрий Дмитриевич Глебец533Гомель 0:48:21 85 1954 г. Беларусь
99Иван Башмаков419Заречный 0:48:24 86 1947 г. Электрон
100Александр Ковалев557Полевской 0:48:32 87 1961 г. КЛБ Сказ
Всего записей: 187. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: