Серия забегов: Пробег, посвящённый дню освобождения Таганрога

Ростовская область, Таганрог

23 августа 2020, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Парк Культуры и Отдыха им. М. Горького

Контакты организаторов: pobeda_vseh@mail.ru
Хахуцкий Виктор - 89882524722

Комментарий: 2020 - Перенесен на 23.08.

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Тренировка является спортивным мероприятием, с возможностью участия граждан с различными уровнями подготовки.

Тренировка проводится в форме легкоатлетического кросса в соответствии с правилами проведения соревнований по легкой атлетике.

Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Кияшко42Таганрог 0:36:51 1м16-35
(1 из 6)
16.01.1991 «Легенда»
2Максим Кострюков37Тагнрог 0:39:00 2м16-35
(2 из 6)
30.05.2004
3  КЛБМатчПетр Самыгин31Ростов 0:39:24 3м36+
(1 из 14)
18.06.1978 «Р-Д Бегущий»
4Владислав Камышов32Ясиноватая 0:41:47 4м16-35
(3 из 6)
29.05.1994
5  КЛБМатч  Николай Цопкало45Таганрог 0:42:00 5м36+
(2 из 14)
23.06.1974 «Легенда»
6Евгений Демиденко36Таганрог 0:42:22 6м16-35
(4 из 6)
03.07.1988
7Евгений Юрьев46Таганрог 0:43:05,5 7м16-35
(5 из 6)
03.07.1987
8Владимир Лисовский50Таганрог 0:43:39 8м36+
(3 из 14)
05.03.1981 «Легенда»
9Влад Салимгареев43Таганрог 0:44:31,1 9м16-35
(6 из 6)
27.07.1987
10  КЛБМатч  Андрей Каратунов38Ростов 0:45:15,2 10м36+
(4 из 14)
14.06.1967 «Р-Д Бегущий»
11Алексей Кутепков40Таганрог 0:48:17,4 11м36+
(5 из 14)
12.08.1984
12  КЛБМатчИван Адаменко39Екатеринбург 0:48:26,6 12м36+
(6 из 14)
11.01.1979
13Влад Колесниченко35Ростов 0:48:55 13м36+
(7 из 14)
05.04.1983 «Ростов бегущий»
14  Филипп Третьяков49Семикаракорск 0:49:30,1 14м36+
(8 из 14)
21.01.1984
15Евгений Губарев34Таганрог 0:49:49 15м36+
(9 из 14)
05.03.1982
16Дмитрий Беликов41Таганрог 0:51:01,1 16м36+
(10 из 14)
09.09.1975
17  КЛБМатч  Сергей Дзюбак33Таганрог 0:51:02 17м36+
(11 из 14)
25.11.1972 «Легенда»
18Юрий Игнатченко47Таганрог 0:53:22,6 18м36+
(12 из 14)
23.03.1968
19  КЛБМатч  Людмила Цопкало15Таганрог 0:54:04,2 1ж36+
(1 из 2)
21.03.1978 «Легенда»
20  КЛБМатч  Марина Бондаренко16Ростов 0:55:01 2ж16-35
(1 из 4)
01.10.1985 «Р-Д Бегущий»
21Дмитрий Бондаренко48Ростов 0:55:49 3ж16-35
(2 из 4)
29.01.1989 «Р-Д Бегущий»
22Мария Хильская14Таганрог 0:56:03 4ж36+
(2 из 2)
06.04.1983
23Алена Юдина11Таганрог 0:56:43 5ж16-35
(3 из 4)
30.10.1992
24Олег Рыбалко30Новочеркасск 0:57:15 19м36+
(13 из 14)
01.01.1966
25Оксана Леонтьева12Таганрог 0:58:07 6ж16-35
(4 из 4)
24.06.1986
26Владимир Яковенко44Таганрог 1:07:47 20м36+
(14 из 14)
12.03.1982