Серия забегов: Шадринский марафон

Курганская область, Шадринск

2 октября 2016

Тип забега: шоссе

Место старта: ул. Свердлова, 59

Контакты организаторов: sportshadr@yandex.ru
641884 Комитет по ФКСиТ, ул. Свердлова, 59, тел. (35253) 6-20-10. ФЛО Шадринска. Директор марафона Бурков Геннадий Михайлович тел. 8 919 583-55-01; главный судья соревнований Власов Н.В. 8 912 528-59-90

Комментарий: Перенесён с 17 сентября!

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Никольников85Верхняя Салда 2:29:27 118-34
(1 из 31)
*
2  КЛБМатчАндрей Брызгалов82Южно-Уральск 2:29:42 235-39
(1 из 9)
*
3Семен Карягин49Трехгорный 2:36:04 318-34
(2 из 31)
*
4Андрей Колеватов28Сухой Лог 2:42:20 440-44
(1 из 11)
*
5  КЛБМатч  Павел Жданов30Екатеринбург 2:43:22 518-34
(3 из 31)
*
6Зафар Каримов74Красноуфимск 2:44:21 618-34
(4 из 31)
*
7Вадим Федоров14Шадринск 2:46:15 718-34
(5 из 31)
*
8  Евгений Лаптев58с.Белозерское 2:46:16 840-44
(2 из 11)
*
9  КЛБМатч  Сергей Березюк48Тюмень 2:55:17 918-34
(6 из 31)
*
10  КЛБМатч  Антонина Огородникова6Челябинск 2:55:47 118-34
(7 из 31)
*
11Сергей Маковецких17Курган 2:55:56 1018-34
(8 из 31)
КГСХА
12Дмитрий Тищенко63Асбест 2:56:36 1140-44
(3 из 11)
*
13Вячеслав Удачин7Каменск-Уральский 2:57:03 1218-34
(9 из 31)
*
14  КЛБМатчЕвгений Таширов59Екатеринбург 2:57:18 1335-39
(2 из 9)
*
15Алексей Юдинцев25Карталы 2:57:27 1435-39
(3 из 9)
*
16Андрей Харитонов46Камышлов 2:58:35 1545-49
(1 из 7)
*
17  КЛБМатчАндрей Мурзин31Артемовский 3:00:07 1618-34
(10 из 31)
*Мурзин Алексей 1985 г Буланаш Артемовский район
18Ольга Пашагина65Екатеринбург 3:00:24 218-34
(11 из 31)
*
19  Алексей Попов9Каменск-Уральский 3:00:30 1750-54
(1 из 6)
*
20Светлана Кораблева60Каменск-Уральский 3:02:20 340-44
(4 из 11)
*
21Данил Клячин61Заречный 3:06:50 1818-34
(12 из 31)
*
22Лев Леонтьев77Екатеринбург 3:06:51 1918-34
(13 из 31)
*
23  КЛБМатч  Людмила Дворянинова22Южно-Уральск 3:06:53 440-44
(5 из 11)
Бим
24Григорий Чехомов37Артемовский 3:07:00 2018-34
(14 из 31)
*
25Виталий Гиматдинов66Екатеринбург 3:09:52 2140-44
(6 из 11)
*
26  КЛБМатчТатьяна Тесленко32Челябинск 3:11:12 545-49
(2 из 7)
*
27  Андрей Казанцев45Шилкинское 3:13:01 2250-54
(2 из 6)
*
28  КЛБМатч  Евгений Данилов57Челябинск 3:14:37 2335-39
(4 из 9)
*
29Евгений Фёдоров4Челябинск 3:14:55 2418-34
(15 из 31)
*
30  Евгений Огородников5Сатка 3:15:42 2518-34
(16 из 31)
*
31Михаил Гураль44Камышлов 3:15:54 2618-34
(17 из 31)
*
32Александр Суслов64Серов 3:16:38 2718-34
(18 из 31)
*
33  КЛБМатч  Евгений Борудулин71Екатеринбург 3:20:02 2840-44
(7 из 11)
*
34Сергей Сташван43Екатеринбург 3:20:30 2918-34
(19 из 31)
*
35Дмитрий Дурасов67Верхняя Салда 3:22:41 3035-39
(5 из 9)
*
36  КЛБМатчПавел Нартов47Асбест 3:22:48 3160-64
(1 из 1)
*
37Костантин Мишкин78Екатеринбург 3:23:59 3218-34
(20 из 31)
*
38Николай Кайгародцев54Талица 3:24:42 3365-69
(1 из 4)
*
39  КЛБМатчДенис Порохин24Нижний Тагил 3:25:06 3440-44
(8 из 11)
ЕВРАЗ НТМК- 75
40  КЛБМатчВиктория Крашенникова75Красноуфимск 3:25:21 618-34
(21 из 31)
*
41Александр Леонтьев79Екатеринбург 3:26:15 3545-49
(3 из 7)
*
42Александр Макаров26Ханты - Мансийск 3:26:30 3640-44
(9 из 11)
*
43Алексей Решетников8Каменск-Уральский 3:26:44 3735-39
(6 из 9)
*
44Алексей Доронин33Уфа 3:28:51 3840-44
(10 из 11)
*
45Алексей Сажаев1Челябинск 3:29:09 3935-39
(7 из 9)
*
46Александр Кубасов84Курган 3:29:20 4035-39
(8 из 9)
*
47  КЛБМатчЮрий Федотов80Екатеринбург 3:29:29 4155-59
(1 из 2)
*
48Иван Поздняков21Златоуст 3:32:14 4218-34
(22 из 31)
*
49  КЛБМатчМарина Конева39Асбест 3:33:54 745-49
(4 из 7)
*
50Дмитрий Лашевский83Екатеринбург 3:34:01 4350-54
(3 из 6)
*
51Алексей Визгин15Шадринск 3:34:17 4465-69
(2 из 4)
*
52  КЛБМатч  Евгений Лебедев36Тюмень 3:34:42 4518-34
(23 из 31)
*
53  КЛБМатчОлег Чукреев56Ирбит 3:35:13 4665-69
(3 из 4)
*
54Игорь Малюков53Челябинск 3:37:06 4750-54
(4 из 6)
*
55  КЛБМатчИван Адаменко72Екатеринбург 3:37:16 4835-39
(9 из 9)
*
56Александр Дясятков69Екатеринбург 3:38:29 4945-49
(5 из 7)
*
57Павел Ковин50Челябинск 3:39:37 5050-54
(5 из 6)
*
58  КЛБМатчПетр Трефилов55Нижние Серги 3:42:38 5165-69
(4 из 4)
*
59  КЛБМатч  Сергей Комельков73Челябинск 3:44:28 5255-59
(2 из 2)
*
60Виталий Орлов51Шадринск 3:46:35 5318-34
(24 из 31)
*
61Екатерина Каскеева62Екатеринбург 3:46:48 818-34
(25 из 31)
*
62Леонид Саламатов42Екатеринбург 3:49:25 5445-49
(6 из 7)
*
63Андрей Омелехин27Екатеринбург 3:49:28 5545-49
(7 из 7)
*
64Евгения Потапова40Екатеринбург 3:49:33 918-34
(26 из 31)
*
65  КЛБМатч  Константин Устинов52Челябинск 3:51:13 5618-34
(27 из 31)
*
66Константин Петров35Частоозерье 3:52:09 57до 18лет
(1 из 1)
*
67  КЛБМатчВалерий Хрущев34Екатеринбург 3:54:19 5870 и старше
(1 из 2)
Урал-100
68Ирина Кузнецова68Каменск-Уральский 3:56:35 1050-54
(6 из 6)
*
69Светлана Перцева23Шадринск 3:57:43 1140-44
(11 из 11)
*
70  Инокетнтий Степанов81Тюмень 4:21:25 5918-34
(28 из 31)
*
71Ирина Малкова70Курган 4:22:03 1218-34
(29 из 31)
*
72Татьяна Мухгалеева2Шадринск 4:38:59 1318-34
(30 из 31)
*
72Мария Прошина76Шадринск 4:38:59 1318-34
(30 из 31)
*
74Александр Кириллов20Озерск 4:47:37 6070 и старше
(2 из 2)
*
Юрий Алексеев19Шадринск DNF ШГПУ
Станислав Велижанцев16Шадринск DNF *
Евгений Мухгалиев10Шадринск DNF *
Андрей Попов29с.Частоозерье DNF *
Антон Садырин41Тюмень DNF *
Алексей Усов18Курган DNF ШГПУ
Виталий Ширыкалов38Асбест DNF *
Олег Янушевич11Челябинск DNF *