4.8, число оценивших — 4 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции полумарафон:

4.7, число оценивших — 3 (подробнее)

Место старта: Советская площадь

Контакты организаторов: info@gdesport.com
+7 (925) 215-87-98

Комментарий: 2020 - Перенесен из-за угрозы пандемии COVID-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 281. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Дмитрий Тунгусков2783Москва 1:11:06,8 1
2  КЛБМатч  Артём Цибак2970Москва 1:16:22,6 2
3  Александр Комель2650Одинцово 1:17:03,6 3
4Геннадий Бурлаков2835Одинцово 1:17:59,0 4
5Дмитрий Мартынов2697Люберцы 1:18:23,8 5
6Алексей Шибилкин2899Павловский Посад 1:19:52,4 6
7Алексей Карнаухов2932Яхрома 1:20:48,1 7
8Михаил Лапин2962г.п. Ликино-Дулево, Орехово-Зуевский район 1:21:12,4 8
9Алексей Хилько2639Переславль 1:21:58,9 9
10Денис Степанов2964Москва 1:22:14,3 10
11  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Вячеслав Винер2941Рязань 1:22:27,2 11
12Никита Копылов2946Мытищи 1:22:38,6 12
13Наталья Студеникина2676Балашиха 1:22:41,2 1
14  Алексей Красногорский2820Москва 1:23:40,1 13
15Владимир Юдахин2818Москва 1:24:45,6 14
16Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай2620Вологодская область 1:24:48,4 15
17Николай Соколов2746Псков 1:25:09,1 16
18Ссылка на страницу в Strava    Станислав Мальцев2636Подольск 1:25:31,7 17
19  Арам Арутюнян2867Люберцы 1:25:41,7 18
20Александр Митраков2644Одинцово 1:25:48,4 19
21Владимир Комиссаров2714Ярославль 1:26:11,6 20
22Сергей Горинов2954Москва 1:26:42,9 21
23Артур Судаков2922Ярославль 1:27:41,2 22
24Алексей Ковалев2849Балашиха 1:27:47,1 23
25Андрей Маликов2789Москва 1:27:47,9 24
26Рузибой Рузиев2605Химки 1:28:37,2 25
27Алексей Трифонов3005Москва 1:28:49,3 26
28Артём Ананьин2787Пересвет 1:29:23,2 27
29Даниил Николаев2677Владимирская область 1:29:34,6 28
30Сергей Герасимов2871Сергиев Посад 1:29:35,3 29
31Сергей Чечеткин2670Сергиев Посад 1:29:51,0 30
32Сергей Трипака2765Москва 1:30:12,6 31
33Александр Лукиянов3006Москва 1:30:23,9 32
34Сергей Грачев2864Электросталь 1:30:34,7 33
35Евгений Запольский2754Сергиев Посад 1:31:03,6 34
36  Олег Силин2607Вязьма 1:31:18,8 35
37Екатерина Черниговская2929Москва 1:31:42,6 2
38Дмитрий Малышев2693Королёв 1:31:50,4 36
39Геннадий Вагин2758Москва 1:31:51,0 37
40Борис Васильев2838Москва 1:32:02,5 38
41Александр Николаенков2942Кубинка 1:32:04,3 39
42Денис Сорокин2763Сергиев Посад 1:32:15,6 40
43Дмитрий Щекин2738Долгопрудный 1:32:23,3 41
44  КЛБМатчРоман Сидоренко2721Озёры 1:32:24,0 42
45Владимир Гришин2916Павловский Посад 1:32:27,1 43
46Владислав Захаров2914Пушкино 1:32:43,1 44
47Алексей Бондаренко2725Москва 1:32:51,2 45
48Иван Дементьев2645Пушкино 1:33:11,1 46
49Людмила Ходакова2896Москва 1:33:18,5 3
50  Роман Чикинёв2651Подольск 1:33:20,0 47
51Виктор Вышиванный2635Москва 1:33:20,1 48
52Владимир Кобыляков2776Москва 1:33:48,1 49
53Карим Идиатуллин2757Казань 1:33:53,3 50
54Алексей Корытько2791Видное 1:34:02,6 51
55Илья Новичков2753Москва 1:34:19,6 52
56Виталий Истомин2654Балашиха 1:34:28,4 53
57  Антон Шульга2967Щёлково 1:34:30,3 54
58Сергей Куранов2622Егорьевск 1:34:35,9 55
59Юрий Афанасов2707Орехово-Зуево 1:34:41,5 56
60  КЛБМатч  Евгений Махов2829Москва 1:34:48,6 57
61Кирилл Иванцив2768Щёлково 1:34:53,1 58
62Сергей Мисюков2778Москва 1:34:54,3 59
63Валентин Селезнев2657Люберцы 1:34:58,2 60
64Даниил Кравцов2926Москва 1:35:19,2 61
65Андрей Арбузов2691Ногинск 1:35:21,1 62
66Дмитрий Паршин2831Королёв 1:35:21,2 63
67Владимир Росяйкин2794Саранск 1:35:34,6 64
68Дмитрий Федоров2969Москва 1:36:00,3 65
69Егор Богатов2728Королёв 1:36:21,6 66
70Иван Сесин2740Королёв 1:36:35,1 67
71Сергей Терентьев2627Красногорск 1:36:37,7 68
72Александр Дреслер2780город Сыктывкар 1:36:38,4 69
73Алексей Блинов2965Москва 1:36:41,0 70
74  КЛБМатч  Тимофей Кюн2937Рязань 1:36:57,6 71
75Ксения Россова2631Москва 1:36:59,5 4
76  КЛБМатч  Дмитрий Комаров2713Серпухов 1:37:19,6 72
77Алексей Титов2898Сергиев Посад 1:37:26,7 73
78Владимир Латкин2919Коломна 1:37:40,8 74
79Никита Трифонов2640Москва 1:37:44,9 75
80Виктор Жарков2720Москва 1:37:56,4 76
81Вера Ювченко2935Москва 1:37:58,8 5
82Максим Беспалов2621Истра 1:38:20,7 77
83Марина Родионова2679Щёлково 1:38:35,4 6
84  КЛБМатчАлександр Игитов2857Обнинск 1:38:35,6 78
85Ссылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко2706Москва 1:38:50,5 79
86Николай Лесных2687Павловский Посад 1:39:06,8 80
87Виктор Саветников2708Лобня 1:39:15,1 81
88Сергей Панфилов2883Щёлково 1:39:26,7 82
89Артём Брицын2843Москва 1:39:30,1 83
90Александр Шумов2824Пушкино 1:39:32,9 84
91Илья Самородный2786Коломна 1:39:36,4 85
92  Сергей Баранов2641Пересвет 1:39:38,8 86
92Владислав Жариков2666Подольск 1:39:38,8 86
94  Алексей Горынь2665Волоколамск 1:39:49,3 88
95Юрий Ярошенко2851Щёлковский район 1:39:56,2 89
96Александр Кригер2881Московская область 1:40:00,1 90
97Владимир Верхотуров2727Москва 1:40:00,4 91
98  КЛБМатчОксана Овечкина2761Подольск 1:40:11,2 7
99  Павел Близнюк2614Щёлково 1:40:13,1 92
100Николай Ювченко2934Москва 1:40:20,3 93
Всего записей: 281. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: