КЛБМатч–2020/21: Участники: Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 205. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины)
11  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Урал 1005110
21  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб1810
33Мария Ивановаг. Москва, Зеленоград1993Парсек179
43  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия199
55  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега118
66  Наталья НовиковаМосковская область, Жуковский1985Парсек197
77  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия106
87  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс106
97Галина МитричеваМосква198842 км плюс96
107Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока166
1111Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run115
1211Екатерина МигуноваЛенинградская область, Всеволожск1982За Ленинград!175
1311  Лилия НовожиловаМосква1979Парсек145
1411  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар125
1515Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий64
1615Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия94
1715  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия254
1815Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка114
1915Ирина МацафееваСанкт-Петербург1964Парсек54
2015  Марина МельниковаСанкт-Петербург197374
2115  Нина МельниковаЛенинградская область, Гатчина1991Парсек54
2215Вера МирошниченкоСанкт-Петербург1953Динамо СПб54
2315Ссылка на страницу в Strava    Александра МушароваРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий244
2415Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние64
2515Ольга РудневаСаратов1994Сокол74
2615  Инна ТрубкинаБеларусь, Минск1972Аматар104
2715  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов199242 км плюс124
2815Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал 100144
2929Валентина АбашоваВолгоград1963Луч133
3029Марина БалобановаУдмуртская Республика, Ижевск1984Италмас53
3129Ольга БутримоваБеларусь, Гродно1976Регион43
3229Оксана ГорбенкоМосква1976IRC КГБ103
3329Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ43
3429Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин93
3529Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий43
3629Лилия КонопелькоМосква1958БИМ33
3729Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек-10033
3829  Ирина МарковаСанкт-Петербург197973
3929  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек53
4029Ольга МотузкоСаратовская область, Красноармейск1971Сокол63
4129Екатерина НекрасоваМосква1980Вея33
4229Наталья ПетроваРеспублика Марий Эл, Звенигово1975Элара53
4329  Елена ПлетневаКурск1987Меркурий73
4429  Елена ПшеничнаяМосква1984Парсек33
4529  Лариса РостоваПермь1991Techno Run83
4629Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал 10043
4729Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал 100123
4829  Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега-243
4929Ссылка на страницу в Strava    Мария ЧукрееваСанкт-Петербург1985За Ленинград!83
5050  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run32
5150Ссылка на страницу в Strava    Елена АлексееваЛенинградская область, Пикалево1976Тихвин52
5250Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние52
5350Елена АнтошкинаСанкт-Петербург1964БИМ112
5450Ольга АртемоваМосква1985Авега62
5550  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run102
5650Елена БалабанЛенинградская область, Кировск1972Кировск72
5750  Наталия БарановскаяСанкт-Петербург1987Galaxy32
5850  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run72
5950Любовь БлейхМосква1947БИМ22
6050  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run22
6150Ссылка на страницу в Strava    Наталия БоровиковаСанкт-Петербург197262
6250Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка52
6350  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий202
6450Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run62
6550  Валентина Николаевна ВоронковаМосковская область, Коломна1983KLMNRUN102
6650  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек22
6750  Екатерина ГильСанкт-Петербург1985Команда Ураган62
6850Инна ГоликоваКемеровская область, Прокопьевск1965Сибиряк22
6950  Татьяна ГордееваТюмень1992AR Tyumen32
7050Анна ГурьеваМосковская область, Подольск1973Парсек32
7150Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия142
7250Ирина ЗарщиковаРостовская область, Аксай1987Сельмашевец42
7350Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Сосновка122
7450Диана ЗеленоваСвердловская область, Краснотурьинск1986Факел42
7550  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг72
7650  Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон52
7750Лариса КарповаМурманская область, Североморск1958Северное Сияние52
7850Светлана КиценкоСаратов1976Сокол22
7950Ссылка на страницу в Strava    Марина КочетковаСанкт-Петербург1977Офисный триатлон112
8050Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy82
8150Софья КуцьРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий82
8250  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон22
8350  Наталья МаховаМосковская область, Егорьевск1980Мещера72
8450  Наталия МещеряковаСанкт-Петербург1970Сосновка72
8550Наталья МироседиМосковская область, Коломна1977KLMNRUN122
8650  Ольга МохиреваЯрославль1981Free Run62
8750Ссылка на страницу в Strava    Алена НовиковаСанкт-Петербург1987Time4run32
8850Яна ОвчинниковаМурманская область, Апатиты1981Северное Сияние182
8950Елена ПархоменкоНижний Новгород1980Парсек32
9050Марина ПашковаПермь1984Techno Run72
9150Анна ПоддубнаяНижегородская область, Дзержинск1999Факел-222
9250  Екатерина ПолуденцеваСанкт-Петербург1986За Ленинград!62
9350Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара42
9450Анна РешетнякСаратов1983Сокол22
9550Екатерина РимскаяСаратов1983Сокол32
9650  Татьяна СадчиковаВолгоград1974Луч102
9750Лариса СеливановаРеспублика Карелия, Петрозаводск1962Бегать модно82
9850Ирина СельнихинаЕкатеринбург1980Урал 100182
9950  Наталия СитниковаКраснодарский край, Новороссийск1973Парсек22
10050Елена СкробкоПермь1983Вита-Пермь42
Всего записей: 205. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: