КЛБМатч–2020/21: Участники: Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 234. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины)
11  Елена НесмеловаЕкатеринбург1981Урал 1006915
22  Татьяна СвиридоваЛенинградская область, Сосновый Бор1963Динамо СПб2914
33  Ирина КовальМосковская область, Кашира1958Энергия2512
44  Екатерина ЗамалинаМосковская область, Коломна1997Авега1511
55Мария Ивановаг. Москва, Зеленоград1993Парсек2410
66  Наталья НовиковаМосковская область, Жуковский1985Парсек259
77  Ирина ЛисичкинаСанкт-Петербург197642 км плюс138
87Галина МитричеваМосква198842 км плюс118
97  Лилия НовожиловаМосква1979Парсек218
1010Любовь НовиковаКалужская область, Боровск1966Ока187
1111  Любовь БогдановаСанкт-Петербург1956Сильвия166
1211Елена ДятловаСанкт-Петербург1981Time4run166
1311Екатерина МигуноваЛенинградская область, Всеволожск1982За Ленинград!196
1411  Инна ТрубкинаБеларусь, Минск1972Аматар156
1515Вера ВиноградоваЛенинградская область, Гатчина1988Сильвия115
1615  Ирина МасановаНижегородская область, Бор1984Парсек95
1715Ссылка на страницу в Strava    Александра МушароваРостов-на-Дону1985Ростов Дон Бегущий305
1815Александра РетюнскихМурманская область, Апатиты1983Северное Сияние85
1915  Оксана СулимчикБеларусь, Минск1986Аматар135
2015Юлия ЯсыреваЕкатеринбург1980Урал 100185
2121Диана БугроваРостов-на-Дону1989Ростов Дон Бегущий84
2221  Марина Иванюшенковаг. Москва, Зеленоград1963Энергия354
2321Елена ИоноваЛенинградская область, Тихвин1960Тихвин144
2421Ольга КацаповаСанкт-Петербург1954Сосновка134
2521Ирина МацафееваСанкт-Петербург1964Парсек64
2621  Марина МельниковаСанкт-Петербург197374
2721  Нина МельниковаЛенинградская область, Гатчина1991Парсек54
2821Вера МирошниченкоСанкт-Петербург1953Динамо СПб54
2921Ольга МотузкоСаратовская область, Красноармейск1971Сокол74
3021Анна ПоддубнаяНижегородская область, Дзержинск1999Факел-244
3121Алина ПрокопьеваЧувашская Республика, Чебоксары1985Элара84
3221Ольга РудневаСаратов1994Сокол84
3321  Елизавета ТеняеваСанкт-Петербург199342 км плюс54
3421  Татьяна ФоминаМосковская область, Серпухов199242 км плюс134
3521  Анна ХижняковаМосковская область, Железнодорожный1985Авега-264
3636Оксана АндрушкивМурманск1978Северное Сияние123
3736Марина БалобановаУдмуртская Республика, Ижевск1984Италмас53
3836  Эльвира БатдаловаСанкт-Петербург1976Time4run103
3936Ольга БугаеваСанкт-Петербург1991Сосновка73
4036Ольга БутримоваБеларусь, Гродно1976Регион53
4136Ольга ВоробьеваСанкт-Петербург1984Time4run83
4236Оксана ГорбенкоМосква1976IRC КГБ143
4336Татьяна ГурскаяБеларусь, Могилёвская область, Осиповичи1980Аматар53
4436  Анна ГурьеваМосковская область, Подольск1973Парсек53
4536Елена Даниловаг. Москва, Зеленоград1961БИМ63
4636Ирина ЗарщиковаРостовская область, Аксай1987Сельмашевец53
4736  Диана ЗеленоваСвердловская область, Краснотурьинск1986Факел63
4836  Вера ИсмагиловаРеспублика Башкортостан, Николо-Березовка1983Железный Варяг103
4936  Людмила ИчетовкинаВеликий Новгород1957Акрон73
5036Анна КарасюкКурская область, Рыльский район, с. Большенизовцево1997Меркурий53
5136Лилия КонопелькоМосква1958БИМ33
5236  Елена КуликоваТюмень1985RunForrest63
5336Юлия ЛапкинаМосква1983Парсек-10033
5436  Ирина МарковаСанкт-Петербург1979113
5536Екатерина НекрасоваМосква1980Вея33
5636  Юлия ПереймакРостов-на-Дону1980Ростов Дон Бегущий103
5736Наталья ПетроваРеспублика Марий Эл, Звенигово1975Элара83
5836  Елена ПлетневаКурск1987Меркурий83
5936  Елена ПшеничнаяМосква1984Парсек33
6036  Лариса РостоваПермь1991Techno Run83
6136  Наталия СитниковаКраснодарский край, Новороссийск1973Парсек83
6236Татьяна ТесленкоЧелябинск1969Урал 10073
6336  Лилия УпороваСвердловская область, Верхняя Пышма1972Урал 100153
6436Анна ХаритоноваЕкатеринбург1955Урал 100193
6536Ссылка на страницу в Strava    Мария ЧукрееваСанкт-Петербург1985За Ленинград!83
6636  Ольга ШацкаяСаратов1986Сокол53
6736Алена ШевчукМосква1971Парсек33
6868  Адика АбдулаеваСанкт-Петербург1985Time4run32
6968Аделя АгишеваРостов-на-Дону1975Ростов Дон Бегущий82
7068Ссылка на страницу в Strava    Елена АлексееваЛенинградская область, Пикалево1976Тихвин62
7168Елена АнтошкинаСанкт-Петербург1964БИМ172
7268Ольга АртемоваМосква1985Авега72
7368Татьяна АрхиповаЧувашская Республика, Чебоксары1983Элара52
7468  Ирина АфанасенкоСанкт-Петербург1987Time4run142
7568Елена БалабанЛенинградская область, Кировск1972Кировск82
7668  Наталия БарановскаяСанкт-Петербург1987Galaxy32
7768Любовь БлейхМосква1947БИМ22
7868  Ирина БоревичСанкт-Петербург1978Time4run32
7968Ссылка на страницу в Strava    Наталия БоровиковаСанкт-Петербург1972102
8068  Вера ВасиленкоРостовская область, Азов1980Ростов Дон Бегущий232
8168  Валентина Николаевна ВоронковаМосковская область, Коломна1983KLMNRUN142
8268  Сирина ГалимуллинаМосква1981Парсек22
8368  Екатерина ГильСанкт-Петербург1985Команда Ураган72
8468Инна ГоликоваКемеровская область, Прокопьевск1965Сибиряк22
8568  Татьяна ГордееваТюмень1992AR Tyumen42
8668Анна Заводоваг. Санкт-Петербург, Пушкин1972Сильвия202
8768Анастасия ЗахароваЛенинградская область, Светогорск1975Сосновка152
8868Вера ИзмоденоваИркутская область, Лесогорск1963Авега62
8968Ссылка на страницу в Strava    Елена КалашниковаСанкт-Петербург1987Парсек82
9068Лариса КарповаМурманская область, Североморск1958Северное Сияние92
9168Светлана КиценкоСаратов1976Сокол22
9268Анна КороткихЕкатеринбург1976Урал 10042
9368Ссылка на страницу в Strava    Марина КочетковаСанкт-Петербург1977Офисный триатлон132
9468Елена КрыловаСанкт-Петербург1963Galaxy102
9568Софья КуцьРостов-на-Дону1978Ростов Дон Бегущий92
9668  Виктория ЛебединскаяСанкт-Петербург1988Офисный триатлон42
9768Анна ЛевонюкБеларусь, Брест1986Регион152
9868Анна ЛетунБеларусь, Минск1992Аматар72
9968Арина МальцеваМосковская область, Щёлково1997Вея82
10068  Вера МаркароваМосква1983Парсек52
Всего записей: 234. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: