КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины (абсолютный зачёт)


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:             Всего записей: 2368. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11  Дмитрий НедошитовНижегородская область, Спасское1971Парсек938,848+5,096=43,944
22Степан КиселевЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара641,386+0,925=42,311
33Олег СафроновМосква1958Факел840,948+0,510=41,458
44Геннадий ЖавронокБеларусь, Минская область, Березино1972Виктория1738,392+1,744=40,136
55Александр ИменинРязань1987Рязань1137,457+1,270=38,727
66Владислав ПрямовБеларусь, Гомель1984Виктория1137,481+0,829=38,310
77Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий НазаровМосква197542 км плюс2232,688+5,318=38,006
88Владимир ПономаревСанкт-Петербург1983Сосновка835,861+0,955=36,816
99Фёдор ШутовУдмуртская Республика, Ижевск1986Италмас635,658+0,735=36,393
1010  Андрей ТихоновичМосква1971Парсек4924,415+11,821=36,236
1111  Юрий ГалкинМосковская область, Люберцы1958Парсек1032,367+3,341=35,708
1212Геннадий КомиссаровМосква1954Факел2833,405+1,980=35,385
1313  Артем СтоноженкоМосковская область, Красково1978Парсек2028,222+6,733=34,955
1414Николай СологубМосква1963Факел2231,434+3,404=34,838
1515  Алексей ПолтановУдмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер1989Италмас634,052+0,731=34,783
1616  Валерий КонстантиновМосква1962Факел1924,822+9,780=34,602
1717Михаил МаксимовЧувашская Республика, Чебоксары1986Элара733,850+0,570=34,420
1818Валерий ГарейшинРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1964Железный Варяг2132,265+1,908=34,173
1919  Денис КораблевТюменская область, Тарко-Сале1984SibStar1532,322+1,569=33,891
2020Кирилл КоролевБеларусь, Минск1970Виктория1033,120+0,644=33,764
2121  Артём СыстеровПермский край, Лысьва1985Techno Run1030,282+3,286=33,568
2222Андрей ШвецовМосковская область, Красково1968Энергия2031,771+1,794=33,565
2323Игорь ТяжкоробКурск1967Меркурий830,686+2,064=32,750
2424  Андрей ЯновичМурманская область, Апатиты1994Северное Сияние1731,068+1,319=32,387
2525  Виктор ПоляковАрхангельская область, Коношский район, пос. Подюга1954Вея1829,707+2,471=32,178
2626  Олег ПоляковМосковская область, Виноградово1967Энергия2527,338+4,580=31,918
2727Игорь ЗавьяловТюмень1963Ювента530,725+0,470=31,195
2828  Максим ПоложенцевРостов-на-Дону1988Парсек627,678+3,505=31,183
2929  Сергей АфанасьевЯрославль1981Free Run527,125+3,801=30,926
3030  Лев ПетровЧувашская Республика, Новочебоксарск1958Элара1129,934+0,981=30,915
3131  Николай КачаловЯрославль1955Ski 76 Team730,562+0,350=30,912
3232Олег ХаритоновСвердловская область, Верхняя Пышма1968Урал 1001029,148+1,385=30,533
3333Алексей МамаринКраснодарский край, Армавир1993Ростов Дон Бегущий1528,314+2,184=30,498
3434Роман АдамовичБеларусь, Минск1996Регион629,989+0,409=30,398
3535  Николай ИвановТверская область, Андреаполь1960БИМ1028,166+1,904=30,070
3636Александр СанькоБеларусь, Минск1989Аматар1729,059+0,924=29,983
3737  Сергей ТимошенкоУкраина, Киевская область, Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка1962АБУ – URA1428,229+1,591=29,820
3838  Николай ЯналовМосква1982Факел1326,833+2,961=29,794
3939Сергей ПлатоновБеларусь, Могилёв1990Аматар529,144+0,311=29,455
4040  Сергей ТкаченкоВоронеж1980Парсек-100426,000+3,455=29,455
4141Ссылка на страницу в Strava    Евгений ОднорогКемерово1979Парсек2518,591+10,726=29,317
4242Алексей БересневСвердловская область, Берёзовский1991Урал 100427,992+1,310=29,302
4343Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий4426,356+2,894=29,250
4444  Геннадий Щербаковг. Москва, Зеленоград1972БИМ624,734+4,396=29,130
4545  Артем ЦибакМосковская область, Павловский Посад1991Парсек2227,241+1,846=29,087
4646  Виталий ИваненкоМосковская область, Одинцово197042 км плюс1921,984+7,023=29,007
4747Виктор ГромовПсков1959Скобарь1028,278+0,591=28,869
4848  Александр АлексеевМосква1956Энергия2725,754+3,042=28,796
4949Ссылка на страницу в Strava    Павел ИвановЯрославль1989Парсек-1001922,726+5,896=28,622
5050Ссылка на страницу в Strava    Андрей ГребенкоМосква1990Парсек1427,377+1,232=28,609
5151Александр МарковЧувашская Республика, Канаш1963Элара827,399+1,093=28,492
5252Денис ГавриловЧувашская Республика, Новочебоксарск1986Элара427,646+0,844=28,490
5353  Александр СаченкоБеларусь, Гомельская область, Хойники1985Виктория727,898+0,574=28,472
5454Анатолий ОвчинниковПермский край, Чайковский1958Италмас827,589+0,670=28,259
5555Виталий ЛогиновИваново1989БИМ1126,512+1,688=28,200
5656Николай ЛазаревМосковская область, Истринский район, пос. Глебовский1957Факел1027,367+0,811=28,178
5757Рамзи СафаровРеспублика Башкортостан, Октябрьский1956Железный Варяг527,670+0,473=28,143
5858  Александр АксютаМосква1966Парсек3121,553+6,558=28,111
5959  Вячеслав БуркаМосква1964Энергия1626,591+1,456=28,047
6060Ссылка на страницу в Strava    Александр СытникСамарская область, Тольятти19801922,293+5,630=27,923
6161Ссылка на страницу в Strava    Сергей БогдановичБеларусь, Минск1970Виктория627,245+0,657=27,902
6262  Николай ЕгоровМосква1953Факел1226,527+1,183=27,710
6363Евгений АндреевТюмень1955SibStar527,137+0,521=27,658
6464Юрий КаптеровБеларусь, Могилёв1987Аматар627,146+0,306=27,452
6565Андрей ПутинцевКрасноярск1986Беркут1026,437+0,908=27,345
6666  Константин БучневМосква1986Парсек1025,957+1,236=27,193
6767  Константин НосовРеспублика Коми, Ухта1964Сормович826,340+0,840=27,180
6868Тадеуш ЖелтокБеларусь, Минская область, Ивенец1964Аматар1126,397+0,781=27,178
6969Сергей ВасильевЧувашская Республика, Чебоксары1960Элара1126,595+0,550=27,145
7070Ринат АвзелитдиновМосковская область, Ногинск1966Авега626,695+0,410=27,105
7171Владимир КудлянскийБеларусь, Гомельская область, Жлобин1971Свитанок526,620+0,362=26,982
7272  Тимофей ДадыкоКрасноярск1994Беркут926,123+0,837=26,960
7373Виктор РоговойУкраина, Киев1965АБУ – URA726,428+0,506=26,934
7474Алексей АлександровЧувашская Республика, Чебоксары1984Элара426,477+0,335=26,812
7575  Виктор СкударновХабаровск19821425,564+1,131=26,695
7676Михаил БарченковСанкт-Петербург1972Сосновка725,566+0,975=26,541
7777  Сергей ЧирковЕкатеринбург1965Урал 100925,740+0,721=26,461
7878  Александр ПетровВеликий Новгород1957Акрон1225,068+1,300=26,368
7979Ссылка на страницу в Strava    Евгений ЛосевТюменская область, Тюменский район, пос. Боровский1982SibStar1225,125+1,154=26,279
8080Алексей МокринскийСаратов1965Сокол425,195+1,027=26,222
8181Борис СнадинРязань1961Рязань1025,540+0,638=26,178
8282  Никита РысакСанкт-Петербург1981За Ленинград!4120,529+5,583=26,112
8383Андрей МиняковСвердловская область, Верхняя Пышма1983Урал 1001125,111+0,950=26,061
8484Василий ЖиженковРязань1972Рязань1723,593+2,422=26,015
8585  Сергей МироновМосква1963Энергия1224,337+1,629=25,966
8686Валентин ТяпкинКрасноярский край, Уяр1957Беркут1524,913+1,014=25,927
8787Сергей КопытовЯрославская область, Рыбинск1969Ski 76 Team1025,268+0,634=25,902
8888  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Ока3023,989+1,895=25,884
8989Ссылка на страницу в Strava    Глеб ЩегловМурманская область, Апатиты1997Северное Сияние1224,870+0,910=25,780
9090Кирилл ТришкановУдмуртская Республика, Ижевск1993Италмас-2425,353+0,415=25,768
9191  Сергей АлёшинРостов-на-Дону1964Ростов Дон Бегущий7921,887+3,813=25,700
9292Александр ОсинцевЕкатеринбург1962Урал 1001224,724+0,924=25,648
9393  Николай АринушкинМосковская область, Одинцово1960Факел1124,817+0,819=25,636
9494Никита ЧаховскийБеларусь, Могилёв1994Аматар425,170+0,416=25,586
9595Юрий ШуровЕкатеринбург1974Урал 1001024,213+1,304=25,517
9696  Александр СмирновРостов-на-Дону1963Ростов Дон Бегущий1421,228+4,235=25,463
9797  Артём МайоровКурск1985Меркурий1723,434+1,937=25,371
9898  Павел ДмитриевПермь1964Вита-Пермь1224,215+1,135=25,350
9999Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал 100524,775+0,534=25,309
100100Роман ЕрофеевМосковская область, Коломна1999KLMNRUN1323,685+1,583=25,268
Всего записей: 2368. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: