КЛБМатч–2020/21: команда «Северное Сияние - Юниор»

Клуб: Северное Сияние - Апатиты (Мурманская область, Апатиты)

Место в общем зачёте: 85 из 106 (отстаёт от команды Энергия-2 на 3,445 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-3 на 0,148 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 38 из 58 (отстаёт от команды Энергия-2 на 3,445 очков, опережает команду Ростов Дон Бегущий-3 на 0,148 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего39,854+1,312=41,166
1Москалёва Анастасия200468,228+0,316=8,544
2Зинина Алиса200527,820+0,116=7,936
3Буланкина Юлия200515,312+0,050=5,362
4Зубов Мирон200224,313+0,117=4,430
5  Рожкова Александра200353,490+0,250=3,740
6Сагитов Раиль200413,392+0,050=3,442
7Цесарская Ксения200522,386+0,100=2,486
8Емельянов Никанор200331,796+0,163=1,959
9Шабалин Владислав200811,292+0,050=1,342
10Шляхтов Даниил200711,286+0,050=1,336
11Косиков Никита200610,539+0,050=0,589
12 Александровский Антон 20020
13 Мазурмович Элина 20030

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Юлия Буланкина (2005 г. р.) Всего5,3120,050
105.06.2021Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:40:24,55 5,3120,050
Никанор Емельянов (2003 г. р.) Всего1,7960,163
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:44:17,79 0,8980,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час12612 м 0,5940,063
326.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км0:51:10,53 0,3040,050
Алиса Зинина (2005 г. р.) Всего7,8200,116
106.12.2020Часовой бег в манежеМурманск1 час13160 м 4,3360,066
229.11.2020Парковый забег. Контрольная десяткаМурманск10 км0:45:09,55 3,4840,050
Мирон Зубов (2002 г. р.) Всего4,3130,117
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:37:09,38 2,6390,050
203.10.202185-й легкоатлетический пробег «Кола-Мурманск», посвящённый 105-летию города-героя МурманскКола – Мурманск14 км
(факт.: 13300 м)
0:54:10 1,6740,067
Никита Косиков (2006 г. р.) Всего0,5390,050
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:45 0,5390,050
Анастасия Москалёва (2004 г. р.) Всего8,2280,316
115.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты1 час11875 м 2,1920,059
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:54,16 2,1670,050
317.10.2021Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:48:45 2,0240,050
405.06.2021Городские легкоатлетические соревнования «Апатитская десятка»Мурманская область, Апатиты10 км0:49:36,94 1,8450,050
Александра Рожкова (2003 г. р.) Всего3,4900,250
111.10.2020Городские легкоатлетические соревнования «Ферсмановский полумарафон»Мурманская область, Апатиты10 км0:53:04 1,2740,050
215.08.2020Городские легкоатлетические соревнования «Часовой бег по стадиону»Мурманская область, Апатиты10 км0:54:55,08 1,0430,050
310.01.2021Рождественский полумарафонМурманская область, Апатиты10 км0:59:11 0,6070,050
426.07.2020Открытый Чемпионат КЛБ Северное Сияние — АпатитыМурманская область, Апатиты10 км1:00:37,81 0,5660,050
Раиль Сагитов (2004 г. р.) Всего3,3920,050
129.11.2020Парковый забег. Контрольная десяткаМурманск10 км0:36:17,23 3,3920,050
Ксения Цесарская (2005 г. р.) Всего2,3860,100
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:54:57 1,2630,050
225.09.2021Трейл-забег «Царь Воробьиной Горы»Мурманская область, Апатиты10 км0:55:09 1,1230,050
Владислав Шабалин (2008 г. р.) Всего1,2920,050
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:46:17 1,2920,050
Даниил Шляхтов (2007 г. р.) Всего1,2860,050
118.10.2020Пробег «Первый снег»Мурманская область, Апатиты10 км0:45:01 1,2860,050