КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 18–22 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:            

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Роман ЕрофеевМосковская область, Коломна1999KLMNRUN1223,685+1,478=25,163
22  Роман ШабалинМурманская область, Апатиты2003Северное Сияние614,602+0,302=14,904
33  Роман ПачгановАрхангельская область, Онега1999913,458+0,575=14,033
44Андрей УшаковОмск1999IronTeam411,214+0,317=11,531
55Руслан КаревМосковская область, Коломна2000KLMNRUN510,368+0,309=10,677
66Давид МиньковскийБеларусь, Минск2002Аматар69,417+0,336=9,753
77Савелий ОборотовМурманская область, Кировск2003Северное Сияние58,971+0,276=9,247
88Богдан БулгаковРостов-на-Дону2001Ростов Дон Бегущий166,642+1,222=7,864
99  Иван ПановРостов-на-Дону2003Ростов Дон Бегущий183,937+1,131=5,068
1010Никита ШвецовСаратовская область, Аткарск2000Сокол24,734+0,155=4,889
1111Сергей БодрягинМосковская область, Серпухов1999Ока-214,780+0,050=4,830
1212Даниил ЛогвиновМосква2002Факел14,673+0,050=4,723
1313  Владислав ЯндыгановРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1999Железный Варяг24,322+0,100=4,422
1415  Айдар АраслановУдмуртская Республика, Ижевск2002Италмас-213,424+0,105=3,529
1514Антон ЛедовскойМосковская область, Серпухов1999Ока-213,479+0,050=3,529
1616  Данила ЕреминКалужская область, Обнинск2003Ока-222,807+0,125=2,932
1717Мирон ЗубовМурманская область, Кировск2002Северное Сияние - Юниор12,639+0,050=2,689
1818  Ваня МостепановМосква2003#PolarFoxTeam22,560+0,110=2,670
1919Андрей СеряковВолгоград2000Волгоград. Луч/Ultrrra - 232,347+0,150=2,497
2020Евгений КомаровскийБеларусь, Минская область, Крупки2001Регион-212,381+0,077=2,458
2121Никанор ЕмельяновМурманская область, Кировск2003Северное Сияние - Юниор31,796+0,163=1,959
2222Олег КоскинОмск2002IronTeam11,781+0,050=1,831
2323Камиль СафиуллинКурская область, Курчатов2000Меркурий11,498+0,105=1,603
2424Ссылка на страницу в Strava    Алексей ШилкинМосква2002#PolarFoxTeam21,168+0,120=1,288
2525Никита КалгановОмск2000IronTeam11,140+0,105=1,245
2626  Денис ТруновВолгоград1999Волгоград. Луч/Ultrrra60,610+0,360=0,970
2727Руслан ГерасимовСаратов2000Сокол10,874+0,050=0,924
2828Святослав МарковПермский край, Горнозаводск2001Techno Run30,292+0,525=0,817
2929  Anatoly SterkhovУдмуртская Республика, Ижевск2000Италмас-240,021+0,250=0,271
3030Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий ЖестовскийМосковская область, Барвиха2001Парсек-7210,075+0,050=0,125
3131Денис ЦветовСанкт-Петербург2001Сосновка10,009+0,070=0,079
3232  Владислав БровкинРостов-на-Дону1999Ростов Дон Бегущий-210,023+0,050=0,073
33Антон АлександровскийМурманская область, Апатиты2002Северное Сияние - Юниор0
34Ссылка на страницу в Strava    Daniil BazhenovУдмуртская Республика, Игринский район, пос. Игра2002Италмас-20
35  Иван ЗолотовСаратов2000Сокол0
36Григорий КорепинСанкт-Петербург2000Сосновка0
37Никита ОкуловЕкатеринбург2002Akadem0
38Андрей СмоленковСамара2000Бег, здоровье, красота0