КЛБМатч–2020/21: команда «Мир»

Клуб: Мир (Москва)

Место в общем зачёте: 65 из 113 (отстаёт от команды Черноголовка на 0,149 очков, опережает команду IRC КГБ на 0,217 очков)

Место в зачёте маленьких команд: 23 из 61 (отстаёт от команды Черноголовка на 0,149 очков, опережает команду IRC КГБ на 0,217 очков)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего46,871+6,192=53,063
1  Трунова Ольга19561019,368+0,981=20,349
2  Машенков Борис19491414,394+2,954=17,348
3  Попова Светлана196445,082+0,255=5,337
4Кувшинов Игорь195252,919+0,305=3,224
5Егоров Михаил197462,508+0,945=3,453
6  Нестерец Владислав195132,442+0,425=2,867
7Нерсесов Анатолий194010,091+0,050=0,141
8Гущина Жанна195710,039+0,052=0,091
9Чирков Андрей193910,028+0,225=0,253
10  Лейкин Дмитрий 19500
11  Пономарев Даниил 19590
12 Седин Андрей 19620
13 Шабалина Зинаида 19520

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Жанна Гущина (1957 г. р.) Всего0,0390,052
114.11Пробег «Казачья слава-6»Московская область, Мураново10550 м
(факт.: 10500 м)
1:58:20 0,0390,052
Михаил Егоров (1974 г. р.) Всего2,5080,945
118.07Golden Ring Ultra-Trail® 100 5th EditionВладимирская область, Суздаль52500 м7:25:52 1,1340,263
226.0151-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 75-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон4:31:54 0,5830,211
34.10Полумарафон «Осенний Grom»Москваполумарафон1:58:08,83 0,3970,105
45.09Эко-марафон «Реки России» #рекибегутМосковская область, Дубна10 км0:53:25,59 0,3940,050
Игорь Кувшинов (1952 г. р.) Всего2,9190,305
19.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км0:57:33 0,9710,050
222.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км0:59:18 0,7880,050
312.01Пробег «Мандариновый час»Москва1 час10000 м 0,7240,050
416.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон2:23:08,3 0,4360,105
Борис Машенков (1949 г. р.) Всего14,3942,954
18.0831 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:57:15 3,9470,211
25.0932 Пробег-Марафон «Покровские Пруды»Москвамарафон3:59:40 3,7800,211
38.03Пробег-Марафон «Покровские Пруды — 8 Марта»Москвамарафон4:04:09 3,4890,211
420.09VIII Московский МарафонМосквамарафон4:09:22 3,1780,211
Анатолий Нерсесов (1940 г. р.) Всего0,0910,050
120.09VIII Московский МарафонМосква10 км1:33:40 0,0910,050
Владислав Нестерец (1951 г. р.) Всего2,4420,425
122.027-й зимний марафон «Bella Run»Московская область, Егорьевск21700 м2:12:42 1,0230,109
220.09VIII Московский МарафонМосквамарафон5:06:45 1,0110,211
330.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москваполумарафон2:25:53 0,4080,105
Светлана Попова (1964 г. р.) Всего5,0820,255
116.08Легкоатлетический забег «Сергиевым путем»Московская область, Сергиев Посадполумарафон2:23:10,6 1,5610,105
29.08СПБ полумарафон «Северная столица»Санкт-Петербург10 км1:03:03 1,2700,050
32.08Благотворительный забег «Беги, герой!»Нижний Новгород10 км1:04:17 1,1360,050
422.08Легкоатлетический забег «ЗаRUNск»Московская область, Зарайск10 км1:04:29 1,1150,050
Ольга Трунова (1956 г. р.) Всего19,3680,981
130.08VII культурный марафон «Бег в помощь»Москваполумарафон2:00:41 5,4630,105
22.08Московский полумарафонМоскваполумарафон2:02:42 5,1200,105
327.09Полумарафон Love&SpaceМосковская область, Королёвполумарафон2:06:28 4,5350,105
46.09VII Ярославский полумарафон «Золотое кольцо»Ярославльполумарафон2:08:29 4,2500,105
Андрей Чирков (1939 г. р.) Всего0,0280,225
125.0710-я Бородинская сотка — Марш-бросок «100 км за 24 часа»Московская область, Бородино45 км11:08:09 0,0280,225