Онлайн-дипломы команд и участников XI КЛБМатча ПроБЕГа 2020/2021

В скобках указано число зарегистрированных за команду участников в 2021 г Пулька 2020/2021Абс. личное первенство

1. _Индивидуальные участники // (73)
2. #БалашихаБежит /Балашиха/ (24) диплом команды
3. #PolarFoxTeam /Москва/ (12) диплом команды
4. 42 км плюс // (18) диплом команды
5. АБУ – URA /Киев/ (15) диплом команды
6. Авега /Железнодорожный/ (18) диплом команды
7. Авега-2 /Железнодорожный/ (17) диплом команды
8. Авега-3 /Железнодорожный/ (6) диплом команды
9. Айвика /Йошкар-Ола/ (22) диплом команды
10. Акбет-Pavlodar Runninig /Павлодар/ (18) диплом команды
11. Акрон /Великий Новгород/ (12) диплом команды
12. Аматар /Минск/ (90) диплом команды
13. Аматар-2 /Минск/ (9) диплом команды
14. Бег, здоровье, красота /Камышин/ (87) диплом команды
15. Бегать модно /Петрозаводск/ (18) диплом команды
16. Беги со мной /Москва/ (17) диплом команды
17. Беглецы /Москва/ (6) диплом команды
18. Беркут /Красноярск/ (65) диплом команды
19. БИМ // (90) диплом команды
20. Вея /Москва/ (15) диплом команды
21. Виктория /Минск/ (70) диплом команды
22. Вита-Пермь /Пермь/ (44) диплом команды
23. Волгоград. Луч/Ultrrra /Волгоград/ (89) диплом команды
24. Волгоград. Луч/Ultrrra - 2 /Волгоград/ (44) диплом команды
25. Динамо СПб /Санкт-Петербург/ (39) диплом команды
26. Железный Варяг /Нефтекамск/ (18) диплом команды
27. Железный Варяг-2 /Нефтекамск/ (16) диплом команды
28. За Ленинград! /Санкт-Петербург/ (15) диплом команды
29. Здоровье /Нижний Новгород/ (18) диплом команды
30. Импульс — Жуков // (10) диплом команды
31. Италмас /Ижевск/ (90) диплом команды
32. Италмас-2 /Ижевск/ (31) диплом команды
33. Кабанчик /Минск/ (13) диплом команды
34. Кировск /Кировск/ (32) диплом команды
35. Команда Ураган /Санкт-Петербург/ (14) диплом команды
36. Красногвардеец /Санкт-Петербург/ (35) диплом команды
37. Крылья /Ижевск/ (18) диплом команды
38. Крымский /Алушта/ (12) диплом команды
39. Легенда /Таганрог/ (12) диплом команды
40. Лидер /Старые Дороги/ (5) диплом команды
41. Меркурий /Курск/ (40) диплом команды
42. Мещера /Егорьевск/ (16) диплом команды
43. Мир /Москва/ (13) диплом команды
44. Ока // (40) диплом команды
45. Ока-Калуга // (74) диплом команды
46. Оптимист — Дон /Ростов-на-Дону/ (19) диплом команды
47. Офисный триатлон /Санкт-Петербург/ (21) диплом команды
48. Парсек /Москва/ (90) диплом команды
49. Парсек-100 /Москва/ (90) диплом команды
50. Парсек-72 /Москва/ (40) диплом команды
51. Протва // (6) диплом команды
52. Пчелка /Шумерля/ (8) диплом команды
53. Регион /Молодечно/ (40) диплом команды
54. Регион-2 /Молодечно/ (7) диплом команды
55. Ростов Дон Бегущий /Ростов-на-Дону/ (90) диплом команды
56. Ростов Дон Бегущий-2 /Ростов-на-Дону/ (90) диплом команды
57. Ростов Дон Бегущий-3 /Ростов-на-Дону/ (8) диплом команды
58. Рязань /Рязань/ (40) диплом команды
59. Рязань-2 /Рязань/ (2) диплом команды
60. Свитанок /Жлобин/ (31) диплом команды
61. Северное Сияние /Апатиты/ (90) диплом команды
62. Северное Сияние - Юниор /Апатиты/ (13) диплом команды
63. Северное Сияние-2 /Апатиты/ (54) диплом команды
64. Сельмашевец /Морозовск/ (18) диплом команды
65. Сибиряк /Кемерово/ (40) диплом команды
66. Сильвия /Гатчина/ (16) диплом команды
67. Скобарь /Псков/ (19) диплом команды
68. Сокол /Саратов/ (53) диплом команды
69. Сормович /Нижний Новгород/ (47) диплом команды
70. Сосновка /Санкт-Петербург/ (74) диплом команды
71. Тихвин /Тихвин/ (18) диплом команды
72. Толстые девочки /Санкт-Петербург/ (8) диплом команды
73. Урал 100 // (90) диплом команды
74. Факел /Москва/ (40) диплом команды
75. Факел-2 /Москва/ (24) диплом команды
76. Ха-Ха п.Смолино /Володарский район, п.г.т. Смолино/ (9) диплом команды
77. Черноголовка /Черноголовка/ (15) диплом команды
78. Шри Чинмой МК // (26) диплом команды
79. Элара /Чебоксары/ (40) диплом команды
80. Элара-3 /Чебоксары/ (17) диплом команды
81. Элара-55 /Чебоксары/ (17) диплом команды
82. Энергия /Москва/ (17) диплом команды
83. Энергия-2 /Москва/ (16) диплом команды
84. Энтузиаст /Ревда/ (17) диплом команды
85. Ювента /Тюмень/ (30) диплом команды
86. Юность /Омск/ (5) диплом команды
87. Akadem /Екатеринбург/ (53) диплом команды
88. AR Tyumen /Тюмень/ (10) диплом команды
89. Balance /Тюмень/ (37) диплом команды
90. Cuba Run /Москва/ (3) диплом команды
91. Free Run /Ярославль/ (29) диплом команды
92. Galaxy /Санкт-Петербург/ (13) диплом команды
93. IRC КГБ /Владимир/ (16) диплом команды
94. IronTeam /Омск/ (17) диплом команды
95. KLMNRUN /Коломна/ (13) диплом команды
96. RTF /Тюмень/ (15) диплом команды
97. Run4Fun /Барановичи/ (22) диплом команды
98. RunForrest /Тюмень/ (8) диплом команды
99. SaranskRUN /Саранск/ (15) диплом команды
100. SibStar /Тюмень/ (37) диплом команды
101. Ski 76 Team /Ярославль/ (23) диплом команды
102. Techno Run /Пермь/ (40) диплом команды
103. Time4run /Санкт-Петербург/ (18) диплом команды
104. Ultrarun Veras /Лида/ (1) диплом команды
105. VDNH_moms /Москва/ (4) диплом команды
106. ZaБег /Санкт-Петербург/ (10) диплом команды
  • Выбрали клуб/команду.
  • Выбрали участника.
  • Для сохранения диплома в виде автономного файла pdf (который можно отнести куда угодно для печати) используйте следующую последовательность действий:
    (1) после того как вывели нужный диплом участника или команды, на странице диплома в окне браузера выполните команду Печать... из меню правой кнопки (либо сочетанием Ctrl+P).
    (2) Далее указана последовательность на примере Google Chrome, для остальных браузеров аналогично с точностью до расположения команд и полей. Устанавливаете следующие значения полей в окне свойств печати -
    _____ Принтер = Сохранить как PDF
    _____ Страницы = Все
    _____ Раскладка = Вертикальное расположение
    _____ Дополнительные настройки (раскрыть)
    ___________ Размер бумаги = А4
    ___________ Число страниц на листе = 1
    ___________ Поля = Нет
    ___________ Масштаб = Персонализированные
    ___________ _______ = 97
    ___________ Параметры = Фон (поставить галку)
    (3) Жмем Сохранить и сохраняем файл.