КЛБМатч–2020/21: Участники: Мужчины 70–74 лет


Возрастные группы:      
      Другие зачёты:   

Фильтр:            

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Александр КиркинРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий2824,894+2,326=27,220
22  Михаил КожанБеларусь, Витебская область, Полоцк1946Аматар822,509+0,803=23,312
33Николай БыковРостов-на-Дону1950Ростов Дон Бегущий-21616,975+1,741=18,716
44Владимир КосовМосковская область, Люберцы1949Парсек417,195+0,511=17,706
55  Борис МашенковМосковская область, Электроугли1949Мир1414,394+2,954=17,348
66Борис ВоронкевичМосковская область, Дмитров1949Факел716,051+0,405=16,456
77  Алексей ДолгихПермский край, Соликамск1949Вита-Пермь315,472+0,315=15,787
88Анатолий ИванченкоВладимир1948IRC КГБ413,534+0,526=14,060
99  Василий ЛебецкийБеларусь, Минская область, Молодечно1949Регион312,860+0,175=13,035
1010Николай ЕнинВолгоград1949Луч711,748+0,405=12,153
1111Леонид КопысовТюменская область, Заводоуковск1950Ювента211,923+0,113=12,036
1212Константин ГороховКалуга1949Парсек77,381+3,817=11,198
1313Владимир ПостниковНижний Новгород1950Здоровье59,716+1,243=10,959
1414Василий ЖирновЛенинградская область, Выборг1949Красногвардеец310,653+0,184=10,837
1515Александр КнязевСмоленская область, Ярцево1950Парсек29,234+1,061=10,295
1616Виктор БискарёвВолгоградская область, Елань1948Луч28,851+0,100=8,951
1717Валерий АстанинКалужская область, Таруса1950Ока-238,542+0,366=8,908
1818Владимир СамофалКрасноярск1949Беркут78,311+0,539=8,850
1919Виктор ИнкинКалуга1948Ока-227,468+0,422=7,890
2020Юрий БеловСанкт-Петербург1946Красногвардеец27,581+0,134=7,715
2121Николай Китаичевг. Москва, Зеленоград1949БИМ26,603+0,316=6,919
2222Владимир ЮшковКурская область, Золотухинский район, п.г.т. Золотухино1950Меркурий26,540+0,210=6,750
2323Анатолий ТарасовКалужская область, Кремёнки1950Ока125,736+0,996=6,732
2424Анатолий РомановМосква1947Факел16,243+0,050=6,293
2525Владимир СпорыхинРязань1949Рязань15,791+0,102=5,893
2626Александр ПетровПсков1950Скобарь25,504+0,210=5,714
2727Владимир КаплинРостовская область, Таганрог1949Легенда24,665+0,110=4,775
2828Александр ТюринВолгоград1950Луч63,857+0,500=4,357
2929  Дмитрий МыльниковПермь1948Вита-Пермь33,974+0,358=4,332
3030Николай ГороденцевРостов-на-Дону1949Ростов Дон Бегущий-2182,630+1,445=4,075
3131Борис БаруздинНижний Новгород1950Сормович13,801+0,105=3,906
3232Николай СоколовРеспублика Марий Эл, Медведево1947Айвика23,465+0,320=3,785
3337Юрий СкрябинМосква1947Парсек-10091,970+1,191=3,161
3433Алексей КовальПермь1947Вита-Пермь13,094+0,059=3,153
3534Михаил КосаревКурск1946Меркурий22,781+0,100=2,881
3635  Виктор БарковскийТула1946БИМ32,196+0,527=2,723
3736Александр ГришинНижегородская область, Вознесенский район, с. Нарышкино1947Парсек-10012,346+0,285=2,631
3838Владимир СудденковБеларусь, Могилёв1946Аматар11,891+0,050=1,941
3939Сергей ШамаевУдмуртская Республика, Ижевск1950Италмас11,734+0,075=1,809
4040  Василий ЭмановРеспублика Марий Эл, Йошкар-Ола1950Айвика21,468+0,265=1,733
4141Сергей КольгаКрасноярск1950Беркут11,499+0,105=1,604
4242Геннадий КарповМосква1947Парсек-10011,328+0,211=1,539
4343Александр ГурьяновУдмуртская Республика, Воткинск1948Италмас11,313+0,050=1,363
4444Анатолий ТрясцынПермский край, Кунгурский район, с. Сылвенск1949Вита-Пермь11,309+0,050=1,359
4545Виктор ПетуховКемеровская область, Ленинск-Кузнецкий1946Сибиряк10,621+0,105=0,726
4646  Виктор НовиковТюменская область, Тюменский район, пос. Винзили1946Ювента10,425+0,053=0,478
4747Анатолий КораблевКрасноярск1949Беркут10,329+0,105=0,434
4848Леонид ПаньковПермский край, Пермский район, с. Усть-Качка1946Вита-Пермь10,335+0,050=0,385
4949  Игорь НиколаевУдмуртская Республика, Ижевск1948Италмас20,062+0,210=0,272
5050Виктор БаранчиковСанкт-Петербург1948Европа10,118+0,050=0,168
5151Тагир АрифулинНижний Новгород1950Сормович10,071+0,050=0,121
52Александр АкименкоКурск1947Меркурий0
53Шамиль АхмеровМосква1950Парсек-1000
54Евгений БабушкинУдмуртская Республика, Ижевск1947Италмас-20
55Виктор БороздинСвердловская область, Ревда1950Энтузиаст0
56Михаил ВасильевМосква1950Факел-20
57Николай ГалузаБеларусь, Минская область, Старые Дороги1950Лидер0
58Иван ГолыгинСаратов1949Сокол0
59Евгений ДрачКалуга1946Ока-30
60Виталий ЕгоровЧувашская Республика, Чебоксары1949Элара-30
61Виктор ИсуповКалуга1949Ока-30
62Владимир КривушкинКазахстан, Павлодар1949Акбет-Pavlodar Runninig0
63Валерий КругликовБеларусь, Минск1946Ultrarun Veras-20
64Александр КузнецовКазахстан, Павлодар1949Акбет-Pavlodar Runninig0
65  Дмитрий ЛейкинМосква1950Мир0
66Александр ЛиньковУкраина, Харьков1947Харьков0
67Геннадий МихеевКиров1949Родина0
68Сергей МовсесьянРостов-на-Дону1948Ростов Дон Бегущий0
69Александр ПаламарчукНижний Новгород1949Сормович0
70Сергей ПономаревСанкт-Петербург1949Динамо СПб0
71Александр ПоповМосква1950Galaxy0
72Валентин СеврукБеларусь, Минск1950Аматар0
73Виктор СеменовЧувашская Республика, Чебоксары1949Элара-30
74Алексей СемикинМосква1949Факел-20
75Александр СимкинМурманская область, Полярные Зори1949Северное Сияние0
76Василий СмирновЛенинградская область, Бокситогорск1950Тихвин0
77Иван СухаревНижний Новгород1947Сормович0
78Биебай ТлемисовКазахстан, Талдыкорган1950Акбет-Pavlodar Runninig0
79Вадим ЧелноковНижний Новгород1948Сормович0
80Олег ЧукреевСвердловская область, Ирбит1950Урал-1000
81Василий ШавшинРеспублика Крым, Саки1946Крымский0