Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

10 ноября 2013, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация сегодня (7 ноября) заканчивается! Торопитесь!

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Денис Сергеевич Конев496Москва 1:15:03 1 1982 г.
2Николай Владимирович Керимов363Лобня, ЦФКиС 1:16:30 2 1957 г.
3  КЛБМатчГеннадий Комиссаров359Москва, Факел 1:20:06 3 1954 г.
4Сергей Чечёткин399г. Сергиев Посад, "Динамо отдыхает" 1:20:31 4 1985 г.
5Евгений Александрович Репринцев309Москва 1:23:14 5 1982 г.
6  Александр Сергеевич Зданевич390Раменское,Олимп(Луг) 1:23:44 6 1965 г.
7Константин Бурцев329СДЮСШОР Тринта49 1:24:05 7 1996 г.
8Евргений Львович Макаркин355Зеленоград 1:25:19 8 1987 г.
9  КЛБМатчГеннадий Николаевич Зверев285Егорьевск, Мещера 1:26:08 9 1950 г.
10  КЛБМатчСергей Михайлович Трипака423Юбилейный, ИТАЛМАС 1:26:16 10 1979 г.
11  КЛБМатч  Николай Иванович Егоров493Москва, БИМ 1:26:56 11 1953 г.
12Ссылка на страницу в Strava    Геннадий Олегович Карасев266Москва 1:32:03 12 1990 г.
13  КЛБМатчПавел Владимирович Морозов333Москва, Парсек 1:32:34 13 1987 г.
14Валерий Николаевич Омаров397Юбилейный, ИТАЛМАС 1:32:37 14 1960 г.
15  КЛБМатчСергей Владимирович Гавриков328Москва, клб Энергия 1:33:30 15 1971 г.
16  КЛБМатчОксана Алексеевна Овечкина292Москва, клб Энергия 1:33:46 1 1974 г.
16  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Алексеевич Чумаков288Москва, клб Энергия 1:33:46 16 1964 г.
18Андрей Игоревич Пушкарев281Балашиха 1:35:21 17 1977 г.
19Радмир Илдарович Ганиев258Москва 1:35:47 18 1990 г.
20Ссылка на страницу в Strava    Александр Владимирович Назаров332Раменское 1:36:06 19 1979 г.
20Валерий Ушков325Троицк 1:36:06 19 1969 г.
22Борис Соколов321Москва 1:36:13 21 1968 г.
23Денис Михайлович Снедков402г. Юбилейный, ком. Динамо отдыхает 1:36:24 22 1974 г.
24Павел Алексеевич Самоха284Москва 1:36:43 23 1986 г.
25  КЛБМатчВасилий Иванович Айдуганов498г. Москва клб Факел 1:37:08 24 1951 г.
26  КЛБМатч  Степан Андреевич Шпак347Москва, Факел 1:37:44 25 1954 г.
27Евгений Пилюгин366Домодедово 1:38:09 26 1988 г.
28  КЛБМатчВладимир Александрович Шашкарев426г.Сергач, БИМ 1:41:00 27 1965 г.
29Сергей Иванович Мешков326Рязань 1:41:07 28 1969 г.
30Максим Юрьевич Пинчук361Москва 1:41:20 29 1987 г.
31  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова303Зеленоград, БИМ 1:42:05 2 1963 г.
32Михаил Александрович Акильев270Зеленоград 1:42:10 30 1993 г.
33Дмитрий Мутылин341Москва, Black Ice 1:42:52 31 1985 г.
34Денис Эдуардович Гальблауб282Зеленоград 1:43:04 32 1981 г.
35Павел Александрович Васянкин264г.Химки м-р Сходня 1:43:44 33 1982 г.
35Сергей Николаевич Островский272Зеленоград 1:43:44 33 1983 г.
37Юрий Владимирович Назаров331Москва 1:45:04 35 1982 г.
38Максим Сергеевич Ярохович396г. Пушкино 1:45:30 36 1980 г.
39Евгений Александрович Захаров391г. Тихорецк Краснодарского края 1:45:40 37 1983 г.
40  Дмитрий Викторович Благов378Москва 1:46:03 38 1973 г.
41  КЛБМатчМария Ланцова367Москва, клб Энергия 1:46:34 3 1962 г.
42  КЛБМатчМихаил Михайлович Буфкот340Москва, Факел 1:47:31 39 1940 г.
43  КЛБМатч  Виктор Васильевич Пронин277г.Егорьевск, "Мещера" 1:47:40 40 1953 г.
44Юрий Вячеславович Губин274Егорьевск 1:47:48 41 1966 г.
45Алесандр Михайлович Уткин458г. Ярославль 1:48:00 42 1977 г.
46Сергей Сергеевич Кузин291Зеленоград 1:49:26 43 1987 г.
47Светлана Никишкина263Зеленоград 1:49:31 4 1967 г.
48Антон Владимирович Голованов305г. Долгопрудный 1:50:35 44 1990 г.
49  Вячеслав Альвионович Смирнов350Москва 1:50:36 45 1960 г.
50  КЛБМатчВалерий Яковлевич Шкляев432Ижевск, ИТАЛМАС 1:51:28 46 1942 г.
51Алексей Курноскин210Москва 1:52:02 47 1984 г.
52Светлана Васильевна Захарова387ПГТ Пироговский 1:52:28 5 1976 г.
53  КЛБМатчРимма Васина349Москва, Факел 1:52:30 6 1940 г.
54Наталья Николаевна Никишова413Зеленоград 1:52:33 7 1976 г.
55  КЛБМатчИгорь Дмитриевич Боссерт370г.Жуков, Протва 1:53:48 48 1939 г.
56Илья Николаевич Каменев444Москва 1:54:13 49 1982 г.
57Олег Васильевич Бабенецкий312Москва 1:54:21 50 1980 г.
58  КЛБМатчВладимир Николаевич Феоктистов482Москва, БИМ 1:54:30 51 1958 г.
59Никита Валерьевич Майоров275Королев 1:56:18 52 1985 г.
60Галина Сергеевна Луговских299Москва 1:56:24 8 1985 г.
61Обиджан Холмахамадович Маматкулов297Москва 1:57:36 53 1990 г.
62  КЛБМатчЕгения Игоревна Кириллова273Егорьевск, Мещера 1:58:04 9 1994 г.
62Владимир Александрович Сукманов193Москва 1:58:04 54 1960 г.
64  КЛБМатчЕлена Николаевна Данилова296Зеленоград, БИМ 2:00:16 10 1961 г.
65Алексей Владиславович Арчаков356Москва, Ориента 2:01:01 55 1963 г.
66Тимур Абдуллин283Зеленоград, Зел Байк 2:01:55 56 1978 г.
66Ольга Анатольевна Федосова304Смоленская обл., г. Гагарин. 2:01:55 11 1991 г.
68Алла Андреевна Антонова465Клин 2:02:21 12 1959 г.
69  КЛБМатчСветлана Владимировна Цихоцкая293Москва, клб Энергия 2:05:01 13 1961 г.
70Светлана Сергеевна Калашникова488Москва 2:06:25 14 1982 г.
71Александр Александрович Савосин479Подольск, Караван 2:06:45 57 1953 г.
72Сергей Евгеньевич Антонов466Клин 2:07:15 58 1959 г.
72Дмитрий Сергеевич Ярохович393Пушкино 2:07:15 58 1980 г.
74Ренат Хамидулин295СКА Зеленоград 2:09:52 60 1980 г.
75Любовь Евгеньевна Сеникова287Москва, ОНИ 2:15:23 15 1985 г.
76  Ангелина Андреевна Тюрина290Москва 2:16:53 16 1981 г.
77Владимир Петрович Макаров268Зеленоград 2:19:38 61 1984 г.
78Лариса Николаевна Кочеткова286Зеленоград 2:26:57 17 1972 г.