Место старта: Музейно-парковый комплекс Северное Тушино

Контакты организаторов: tushino21@gmail.com; info@tushino21.com
Команда организаторов - беговой клуб «ТушиНоги»

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 530. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Звягинцев253БЕЛГОРОД, БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:12:05 1М 18-34
(1 из 212)
НЕТ КЛУБА
2  КЛБМатч  Денис Кораблев436ПУРОВСКИЙ Р-Н, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО, РОССИЯ 1:13:41 2М 18-34
(2 из 212)
SIBSTAR
3  КЛБМатч  Egor Ruchnikov334КАМЫШИН, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:18 3М 18-34
(3 из 212)
НЕТ КЛУБА
4  КЛБМатчШишов Константин327КАЛУГА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:56 4М 18-34
(4 из 212)
НЕТ КЛУБА
5Фарид Мухамедзарифов51МОСКВА, РОССИЯ 1:15:57 5М 35-49
(1 из 123)
НЕТ КЛУБА
6Дмитрий Украинский528МОСКВА, РОССИЯ 1:16:47 6М 35-49
(2 из 123)
ABST
7Александр Литовкин456МОСКВА, РОССИЯ 1:20:27 7М 18-34
(5 из 212)
НЕТ КЛУБА
8  КЛБМатчВасилий Тимонин228МОСКВА, РОССИЯ 1:20:35 8М 50-64
(1 из 18)
ЭНЕРГИЯ
9Екатерина Шляхова530РОССИЯ 1:20:52 1Ж 18-34
(1 из 78)
НЕТ КЛУБА
10  Сергей Тимерханов457МОСКВА, РОССИЯ 1:21:00 9М 18-34
(6 из 212)
НЕТ КЛУБА
11Андрей Осипов93МОСКВА, РОССИЯ 1:22:10 10М 18-34
(7 из 212)
НЕТ КЛУБА
12  Felix Yakob515МОСКВА, РОССИЯ 1:22:27 11М 35-49
(3 из 123)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР ВСЕВОЛОДА ХУДЯКОВА
13  КЛБМатч  Павел Рыжиков314ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:44 12М 18-34
(8 из 212)
SIBSTAR
14Антон Игнатов191МОСКВА, РОССИЯ 1:23:25 13М 18-34
(9 из 212)
НЕТ КЛУБА
15  Александр Распертов65МОСКВА, РОССИЯ 1:25:18 14М 18-34
(10 из 212)
НЕТ КЛУБА
16Михаил Мельников526МОСКВА, РОССИЯ 1:25:31 15М 18-34
(11 из 212)
ADIDAS
17  Антон Болбат9КРАСНОГОРСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:43 16М 35-49
(4 из 123)
BOLBAT.RU
18Андрей Растеряев90КЛИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:25:50 17М 18-34
(12 из 212)
НЕТ КЛУБА
19Александр Гуляев69ЯРОСЛАВЛЬ, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:01 18М 18-34
(13 из 212)
21 RUNNERS
20  КЛБМатчAndrei Denisenko326МОСКВА, РОССИЯ 1:26:08 19М 18-34
(14 из 212)
НЕТ КЛУБА
21Иван Красников433ЖЕЛЕЗНОГОРСК, КУРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:32 20М 18-34
(15 из 212)
НЕТ КЛУБА
22Андрей Легостаев142МОСКВА, РОССИЯ 1:26:53 21М 18-34
(16 из 212)
НЕТ КЛУБА
23  КЛБМатчГеннадий Комиссаров260МОСКВА, РОССИЯ 1:27:08 22М 50-64
(2 из 18)
ФАКЕЛ
24  КЛБМатчЮрий Корупаев472МОСКВА, РОССИЯ 1:27:38 23М 50-64
(3 из 18)
ФАКЕЛ
25Евгения Фешина382МОСКВА, РОССИЯ 1:27:40 2Ж 18-34
(2 из 78)
НЕТ КЛУБА
26Игорь Батраков337КАЛИНИНГРАД, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:50 24М 18-34
(17 из 212)
НЕТ КЛУБА
27Владимир Матвеев20ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:04 25М 35-49
(5 из 123)
НЕТ КЛУБА
28Вадим Литвинов394ОДИНЦОВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:27 26М 18-34
(18 из 212)
НЕТ КЛУБА
29  Дмитрий Петров2МОСКВА, РОССИЯ 1:28:36 27М 35-49
(6 из 123)
21 RUNNERS
30Илья Гончаренко26МОСКВА, РОССИЯ 1:28:38 28М 18-34
(19 из 212)
ТУШИНОГИ
31Игорь Лисник283МОСКВА, РОССИЯ 1:28:39 29М 35-49
(7 из 123)
MOSKVA RIVER RUNNERS
32Сергей Гришин241ИСТРИНСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:45 30М 35-49
(8 из 123)
НЕТ КЛУБА
33  Артем Цибак129ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, РОССИЯ 1:28:51 31М 18-34
(20 из 212)
МОСКОВСКИЙ БЕГОВОЙ КЛУБ
34Марина Левина54МОСКВА, РОССИЯ 1:28:54 3Ж 18-34
(3 из 78)
ФАКЕЛ
35Иван Прошкин188ЕГОРЬЕВСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:58 32М 18-34
(21 из 212)
НЕТ КЛУБА
36Дмитрий Смыков266МОСКВА, РОССИЯ 1:29:07 33М 35-49
(9 из 123)
НЕТ КЛУБА
37Антон Старшов273МОСКВА, РОССИЯ 1:29:13 34М 18-34
(22 из 212)
НЕТ КЛУБА
38Sergei Sundukov341МОСКВА, РОССИЯ 1:29:28 35М 18-34
(23 из 212)
ЁЛОЧКИ И ПОЗИТИВ
39  Игорь Матвеев163ДОЛГОПРУДНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:43 36М 35-49
(10 из 123)
НЕТ КЛУБА
40Станислав Плюваченко6ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:21 37М 18-34
(24 из 212)
НЕТ КЛУБА
41Тимур Шехмаметьев183ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:27 38М 18-34
(25 из 212)
НЕТ КЛУБА
42  КЛБМатч  Александр Савенков358ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:00 39М 18-34
(26 из 212)
ПАРСЕК
43Виктор Бубликов126МОСКВА, РОССИЯ 1:31:03 40М 35-49
(11 из 123)
НЕТ КЛУБА
44Сергей Федоров94ЧЕРЕПОВЕЦ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:11 41М 18-34
(27 из 212)
ADIDAS BOOST RC KALEYDOSKOP
45Andrey Opadchiy479МОСКВА, РОССИЯ 1:31:18 42М 18-34
(28 из 212)
НЕТ КЛУБА
46Нилов Иван452МОСКВА, РОССИЯ 1:31:26 43М 18-34
(29 из 212)
НЕТ КЛУБА
47Ссылка на страницу в Strava    Сазонцев Дмитрий347МОСКВА, РОССИЯ 1:31:38 44М 35-49
(12 из 123)
ADIDAS RUNCLUB MITINO
48Андрей Щербаков324ТУЛА, ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:46 45М 35-49
(13 из 123)
НЕТ КЛУБА
49  Антон Егоров434КРАСНОЗНАМЕНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:47 46М 18-34
(30 из 212)
НЕТ КЛУБА
50Vladimir Lebedev399МОСКВА, РОССИЯ 1:32:09 47М 18-34
(31 из 212)
НЕТ КЛУБА
51David Signer425ЛЕЙРИЯ, 2500-112, ПОРТУГАЛИЯ 1:32:30 48М 18-34
(32 из 212)
НЕТ КЛУБА
52  Alexandr Kornilov496БАЛАШИХА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:34 49М 35-49
(14 из 123)
НЕТ КЛУБА
53  Григорий Ревинский95МОСКВА, РОССИЯ 1:32:35 50М 35-49
(15 из 123)
TRILIFE.RU
54Дмитрий Моисеев47МОСКВА, РОССИЯ 1:32:44 51М 18-34
(33 из 212)
НЕТ КЛУБА
55  КЛБМатчАндрей Чернов207МОСКВА, РОССИЯ 1:32:47 52М 18-34
(34 из 212)
НЕТ КЛУБА
56Павел Гутенёв529МОСКВА, РОССИЯ 1:32:48 53М 18-34
(35 из 212)
НЕТ КЛУБА
57  Дмитрий Родниковский251СОЧИ, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:32:52 54М 18-34
(36 из 212)
21 RUNNERS
58Denis Silkov495РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:59 55М 18-34
(37 из 212)
PARKRUNRYAZAN
59  Александр Сидоров298РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:00 56М 35-49
(16 из 123)
НЕТ КЛУБА
60Антон Сумщенко371МОСКВА, РОССИЯ 1:33:03 57М 18-34
(38 из 212)
НЕТ КЛУБА
61Даниил Кравцов45КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:05 58М 18-34
(39 из 212)
НЕТ КЛУБА
62Максим Фуников396ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:15 59М 35-49
(17 из 123)
НЕТ КЛУБА
63Галина Кузьмина246МОСКВА, РОССИЯ 1:33:31 4Ж 18-34
(4 из 78)
НЕТ КЛУБА
64Максим Мальцев309САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ 1:33:33 60М 18-34
(40 из 212)
НЕТ КЛУБА
65Андрей Мисечко135ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ 1:33:35 61М 18-34
(41 из 212)
НЕТ КЛУБА
66Александр Щелкунов17МОСКВА, РОССИЯ 1:33:40 62М 18-34
(42 из 212)
НЕТ КЛУБА
67  Корнеев Дмитрий203МОСКВА, РОССИЯ 1:33:47 63М 18-34
(43 из 212)
НЕТ КЛУБА
67Сергей Купор303ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:47 63М 35-49
(18 из 123)
НЕТ КЛУБА
69Николай Богомолов509МОСКВА, РОССИЯ 1:33:56 65М 35-49
(19 из 123)
НЕТ КЛУБА
70Михаил Кивва79МОСКВА, РОССИЯ 1:33:57 66М 35-49
(20 из 123)
НЕТ КЛУБА
71Максим Лесников485МОСКВА, РОССИЯ 1:34:11 67М 35-49
(21 из 123)
НЕТ КЛУБА
71  КЛБМатчАлександр Шевченко134МОСКВА, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, РОССИЯ 1:34:11 67М 18-34
(44 из 212)
КЛУБ БИМ
73  КЛБМатчЛюбовь Новикова108БОРОВСКИЙ Р-Н, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:14 5Ж 35-49
(1 из 19)
ФАКЕЛ
74Алексей Поляков124ВИЧУГСКИЙ Р-Н, ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:23 69М 18-34
(45 из 212)
НЕТ КЛУБА
75Denis Petukhov295МОСКВА, РОССИЯ 1:34:31 70М 35-49
(22 из 123)
НЕТ КЛУБА
76Александр Ревин363МОСКВА, РОССИЯ 1:34:41 71М 18-34
(46 из 212)
ADIDAS RUNCLUB MITINO
77  КЛБМатчАндрей Шевцов284МОСКВА, РОССИЯ 1:34:43 72М 50-64
(4 из 18)
СЕНЕЖ
78Артур Махмутов376МОСКВА, РОССИЯ 1:34:44 73М 18-34
(47 из 212)
НЕТ КЛУБА
79Кирилл Рогозин96МОСКВА, РОССИЯ 1:35:08 74М 18-34
(48 из 212)
НЕТ КЛУБА
80Максим Демидов282МОСКВА, РОССИЯ 1:35:23 75М 18-34
(49 из 212)
НЕТ КЛУБА
81  КЛБМатчАнтон Куликов3МОСКВА, РОССИЯ 1:35:24 76М 18-34
(50 из 212)
СЕНЕЖ
82Алексей Глушков29МОСКВА, РОССИЯ 1:35:37 77М 35-49
(23 из 123)
ПРОЕКТ "ВСЕ БЕГУТ"
83Ссылка на страницу в Strava    Денис Буткай522ВОЛОГДА, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:49 78М 18-34
(51 из 212)
НЕТ КЛУБА
84  КЛБМатчSergey Supruniouk527ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:58 79М 50-64
(5 из 18)
РОСТОВ ДОН БЕГУЩИЙ
85Maksim Dolgov477КОЛОМНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:00 80М 35-49
(24 из 123)
НЕТ КЛУБА
86  Александр Карзанов181ПАВЛОВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:03 81М 35-49
(25 из 123)
НЕТ КЛУБА
87Ссылка на страницу в Strava    Дмитрий Павлов78РЯЗАНЬ, РЯЗАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:08 82М 35-49
(26 из 123)
PARKRUN RUSSIA
88Максим Силаев261МОСКВА, РОССИЯ 1:36:09 83М 18-34
(52 из 212)
НЕТ КЛУБА
89Денис Сысоенков458ВОРОНЕЖ, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:10 84М 35-49
(27 из 123)
НЕТ КЛУБА
90  Олег Красильников257ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:11 85М 35-49
(28 из 123)
НЕТ КЛУБА
91Павел Пузанов442МОСКВА, РОССИЯ 1:36:12 86М 35-49
(29 из 123)
FAST LEGS TEAM
92Александр Полковников36КРАСНОЗНАМЕНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:14 87М 18-34
(53 из 212)
НЕТ КЛУБА
93  Александр Такбиршин11ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ 1:36:39 88М 18-34
(54 из 212)
GEPARD
94  Людмила Ходакова238МОСКВА, РОССИЯ 1:37:03 6Ж 18-34
(5 из 78)
НЕТ КЛУБА
95Ринат Ибрагимов86ЩЕРБИНКА, МОСКВА, РОССИЯ 1:37:10 89М 18-34
(55 из 212)
НЕТ КЛУБА
96  КЛБМатчИгорь Куртепов59МОСКВА, РОССИЯ 1:37:12 90М 50-64
(6 из 18)
ПАРСЕК
97Нина Шумская369МОСКВА, РОССИЯ 1:37:15 7Ж 18-34
(6 из 78)
НЕТ КЛУБА
98Евгений Кознов336ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ 1:37:25 91М 18-34
(56 из 212)
НЕТ КЛУБА
99Константин Добролюбов28ТОМСК, ТОМСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:27 92М 18-34
(57 из 212)
НЕТ КЛУБА
100Николай Павлов391САФОНОВСКИЙ Р-Н, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:28 93М 18-34
(58 из 212)
НЕТ КЛУБА
Всего записей: 530. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: