Серия забегов: «Космический марафон»

Московская область, Королёв

11 октября 2015, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: памятник С. П. Королеву

Контакты организаторов: KM@KOCMAP.RU
Моск. Область, Королев, 141080, Циолковского 20/22 клуб «Муравей», т. (495) 516-08-75. Волков Владимир Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 252. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчВиталий Логинов2269ИВАНОВА, РОССИЯ1:05:281М 20-34
(1 из 48)
2  Виктор Танавский2133СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ1:06:422М 35-39
(1 из 22)
АЭРОБИЯ
3Николай Рябинин29ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:09:403М 20-34
(2 из 48)
ЗДОРОВЬЕ
4Виктор Фартушко2129ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:11:474М 17-19
(1 из 6)
ЗДОРОВЬЕ
5  КЛБМатчСергей Аввакуменков2122МОСКВА, РОССИЯ1:13:025М 20-34
(3 из 48)
ПАРСЕК
6  КЛБМатчАлександр Еремеев2121МОСКВА, РОССИЯ1:13:036М 20-34
(4 из 48)
ПАРСЕК
7  КЛБМатчЗахар Слива2123МОСКВА, РОССИЯ1:15:077М 17-19
(2 из 6)
ПАРСЕК
8  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич2222РОССИЯ1:15:388М 45-49
(1 из 9)
ЭНЕРГИЯ
9Серега Силин2086МОСКВА, РОССИЯ1:15:569М 20-34
(5 из 48)
NIKE+ RUNNING
10  Николай Бабиков2004ОНЕЖСКИЙ Р-Н, ОНЕГА, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:16:0810М 20-34
(6 из 48)
ЮНОСТЬ ОНЕГА
11Алексей Сошников2280ТУТАЕВ, РОССИЯ1:16:2011М 35-39
(2 из 22)
РОМАНОВСКИЕ ЗОРИ
12  Константин Носов2061УХТА, РЕСП. КОМИ, РОССИЯ1:16:5412М 50-54
(1 из 10)
13  Вячеслав Бурка2010МОСКВА, РОССИЯ1:18:0013М 50-54
(2 из 10)
14  КЛБМатчГеннадий Комиссаров2048МОСКВА, РОССИЯ1:18:1214М 60-64
(1 из 7)
ФАКЕЛ
15Анатолий Овчинников2084ЧАЙКОВСКИЙ, РОССИЯ1:19:0215М 55-59
(1 из 12)
КЕНТАВР
16Артем Колчин2043РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:19:2116М 17-19
(3 из 6)
17Игорь Кулешов2112МОСКВА, РОССИЯ1:20:3217М 40-44
(1 из 19)
18Сергей Чечёткин2143СЕРГИЕВ ПОСАД, РОССИЯ1:20:4918М 20-34
(7 из 48)
TRIKO.CLUB
19  КЛБМатч  Николай Егоров2083МОСКВА, РОССИЯ1:20:5619М 60-64
(2 из 7)
БИМ
20Максим Ласковец2102ЧЕРЕПОВЕЦ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:21:2120М 20-34
(8 из 48)
ВОЗРОЖДЕНИЕ
21Олег Ларюшкин2092ДУБНА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:21:4021М 20-34
(9 из 48)
22Настя Максименко7058ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:21:481Ж 17-19
(1 из 11)
ЗДОРОВЬЕ
23  КЛБМатчМаксим Макарцев2017ТВЕРЬ, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:22:0422М 20-34
(10 из 48)
НОВОТОР
24Юрий Савин2125ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:22:2923М 50-54
(3 из 10)
ЗДОРОВЬЕ
25Екатерина Зотова7048ВЛАДИМИР, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:22:322Ж 17-19
(2 из 11)
26  Иван Тихонов2078АРХАНГЕЛЬСК, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:23:1024М 20-34
(11 из 48)
ГАНДВИК
27Николай Александров2126ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:23:1225М 60-64
(3 из 7)
ЗДОРОВЬЕ
28  Андрей Адельфинский2151МОСКВА, РОССИЯ1:23:2126М 40-44
(2 из 19)
TRIATHLONMASTERS.RU
29Николай Лукашов2003ПЕРЕМЫШЛЬСКИЙ Р-Н, С. КОРЕКОЗЕВО, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:23:3727М 35-39
(3 из 22)
30Александр Ефимов2277ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:23:4028М 20-34
(12 из 48)
ВОЗРОЖДЕНИЕ
31  КЛБМатч  Александр Васильев2088МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:23:5929М 45-49
(2 из 9)
ВЕЯ
32Дмитрий Ратынский2132СЕРГИЕВ ПОСАД, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ1:24:3730М 40-44
(3 из 19)
33Вадим Захаров2050НОВОЧЕБОКСАРСК, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ1:25:0731М 35-39
(4 из 22)
34Анна Петрова7040РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:25:183Ж 17-19
(3 из 11)
35Андрей Герасимов2077ТЮМЕНСКИЙ Р-Н, П. МОСКОВСКИЙ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:25:3632М 55-59
(2 из 12)
НАДЕЖДА
36Игорь Тычков2128ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:25:3733М 45-49
(3 из 9)
ЗДОРОВЬЕ
37Александр Трунов2075МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, ПИРОГОВСКИЙ РП., МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:25:5434М 40-44
(4 из 19)
38Иван Артемов2114МОСКВА, РОССИЯ1:26:0635М 35-39
(5 из 22)
39Станислав Карелин2101МОСКВА, РОССИЯ1:26:0736М 20-34
(13 из 48)
40Дмитрий Козинец5000СТУПИНСКИЙ Р-Н, С. МЕЩЕРИНО, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:26:1237М 35-39
(6 из 22)
41  Василий Кудрин2131МОСКВА, РОССИЯ1:26:1438М 35-39
(7 из 22)
RUSSIA-RUN
42Олег Петров2105МЫТИЩИНСКИЙ Р-Н, МЫТИЩИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:26:3039М 50-54
(4 из 10)
43Гмошинский Владимир2099МОСКВА, РОССИЯ1:26:4340М 20-34
(14 из 48)
44Настя Самойлова7061ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:27:134Ж 17-19
(4 из 11)
ЗДОРОВЬЕ
45Валентин Семушин2274ШЕНКУРСК, РОССИЯ1:27:3941М 55-59
(3 из 12)
46Николай Толстобров2275ВОЛОГДА, РОССИЯ1:27:4342М 40-44
(5 из 19)
ВОЛОГДА
47Дмитрий Лебедев2266КОНАША, РОССИЯ1:28:2143М 13-14
(1 из 1)
ЗЕЛЁНАЯ ПОЛЯНА
48Антон Петухов2028МОСКВА, РОССИЯ1:29:2044М 40-44
(6 из 19)
49  КЛБМатчАнна Пересветова7055МОСКВА, РОССИЯ1:29:415Ж 17-19
(5 из 11)
ПАРСЕК
50Егор Анохин2016МОСКВА, РОССИЯ1:29:5645М 20-34
(15 из 48)
51Андрей Мирошников2146БАШИХА, РОССИЯ1:30:0446М 20-34
(16 из 48)
52  КЛБМатчВиктория Никулина7054МОСКВА, РОССИЯ1:30:076Ж 17-19
(6 из 11)
ПАРСЕК
53Роман Макаов2041КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:30:1447М 35-39
(8 из 22)
54Сергей Шишков2076КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:31:0448М 55-59
(4 из 12)
МУРАВЕЙ
55Дарья Колосова7092ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:31:177Ж 17-19
(7 из 11)
ЗДОРОВЬЕ
56Алла Кунина7034МОСКВА, РОССИЯ1:31:188Ж 50-54
(1 из 2)
57  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова7046ЗЕЛЕНОГРАД, МОСКВА, РОССИЯ1:31:449Ж 50-54
(2 из 2)
БИМ
58Ксения Молчанова7091ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ1:32:1910Ж 20-34
(1 из 23)
СДЮШОР-19
59Мария Чистякова7064МОСКВА, РОССИЯ1:32:3411Ж 20-34
(2 из 23)
60Николай Нитлинов2273ВЕЛЬСК, РОССИЯ1:32:4949М 60-64
(4 из 7)
61Андрей Вотинов2055МОСКВА, РОССИЯ1:33:1550М 20-34
(17 из 48)
62  Маргарита Крылова7047ЗУБЦОВСКИЙ Р-Н, Д. СТОЛИПИНО, ТВЕРСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:33:2312Ж 20-34
(3 из 23)
ЗВЕЗДА
63Олег Петров2067МОСКВА, РОССИЯ1:33:3351М 20-34
(18 из 48)
64Николай Аршинов2127ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:33:4552М 20-34
(19 из 48)
ЗДОРОВЬЕ
65Andrei Ivanov2002МОСКВА, РОССИЯ1:34:1953М 55-59
(5 из 12)
CSR
66  КЛБМатч  Сергей Долгов2119МОСКВА, РОССИЯ1:34:2654М 60-64
(5 из 7)
ПАРСЕК
67Александр Кадочников2040ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:34:3655М 20-34
(20 из 48)
68Валера Омаров2027КОРОЛЕВ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:34:3756М 55-59
(6 из 12)
69Евгений Ермягин2284МОСКВА, РОССИЯ1:34:5457М 50-54
(5 из 10)
70Андрей Лаврентьев2089МОСКВА, РОССИЯ1:35:2958М 35-39
(9 из 22)
71Евгений Гаврилов2087МОСКВА, РОССИЯ1:35:3859М 40-44
(7 из 19)
72  Валерий Карпов2056ОНЕЖСКИЙ Р-Н, ОНЕГА, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:4760М 60-64
(6 из 7)
ЮНОСТЬ ОНЕГА
73  Алексей Трусов2023ДОЛГОПРУДНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:35:5761М 40-44
(8 из 19)
74Анастасия Грудкина7089ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:36:0013Ж 20-34
(4 из 23)
ВОЗРОЖДЕНИЕ
74Артем Пьянов2054МОСКВА, РОССИЯ1:36:0062М 20-34
(21 из 48)
76  КЛБМатчЮрий Иванюшенков2115МОСКВА, РОССИЯ1:36:0563М 20-34
(22 из 48)
БИМ
77Виктория Бобынцева7025ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, Д. МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:36:1514Ж 20-34
(5 из 23)
78Дмитрий Разумов2079ПОЛЕВСКОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:36:1764М 17-19
(4 из 6)
СКАЗ
79  КЛБМатчАнастасия Щёголева7056МОСКВА, РОССИЯ1:36:2315Ж 20-34
(6 из 23)
ПАРСЕК
80Дмитрий Ионов2286КОРОЛЁВ, РОССИЯ1:36:3265М 20-34
(23 из 48)
81Николай Чуваткин2090МОСКВА, РОССИЯ1:36:3466М 55-59
(7 из 12)
82Валерий Козлов2281МОНИНО, РОССИЯ1:36:5867М 45-49
(4 из 9)
83  Игорь Горшков2098ЧАЙКОВСКИЙ, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ1:36:5968М 40-44
(9 из 19)
БИМ
84  Игорь Матвеев2091ДОЛГОПРУДНЫЙ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:0569М 40-44
(10 из 19)
I LOVE RUNNING
85Ольга Емельянова7028МОСКВА, РОССИЯ1:37:2116Ж 20-34
(7 из 23)
86Максим Соколов2073ЧЕРЕПОВЕЦ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:2870М 40-44
(11 из 19)
87  КЛБМатчВиктор Инкин2046КАЛУГА, КАЛУЖСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:37:3971М 65-69
(1 из 4)
ПРОТВА
88Роман Фурсаев2044МОСКВА, РОССИЯ1:37:5172М 20-34
(24 из 48)
89  КЛБМатч  Иван Жданов2118МОСКВА, РОССИЯ1:38:1273М 55-59
(8 из 12)
ПАРСЕК
90  Александр Федяев2035СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ Р-Н, СЕРГИЕВ ПОСАД, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:38:1474М 45-49
(5 из 9)
91Анатолий Кузьмин2059МОСКВА, РОССИЯ1:38:1775М 20-34
(25 из 48)
92Наталия Марченко7033БАЛАШИХА, АВИАТОРОВ МКР., МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:38:3717Ж 35-39
(1 из 7)
93Татьяна Блинцова7060ДАНИЛОВ, РОССИЯ1:38:3818Ж 45-49
(1 из 3)
ЗДОРОВЬЕ
94  КЛБМатчНикита Майоров2120МОСКВА, РОССИЯ1:39:2276М 20-34
(26 из 48)
ПАРСЕК
95Николай Лапин2080ПОЛЕВСКОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:39:2877М 20-34
(27 из 48)
СКАЗ
96  Анастасия Шарова7090ЧЕРЕПОВЕЦ, РОССИЯ1:39:4319Ж 17-19
(8 из 11)
ВОЗРОЖДЕНИЕ
97Михаил Кирсанов2005МОСКВА, РОССИЯ1:39:4978М 20-34
(28 из 48)
98Вячеслав Шитов2008НОГИНСКИЙ Р-Н, НОГИНСК, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:40:0079М 20-34
(29 из 48)
99Эдуард Базлов2116ЧЕРЕПОВЕЦ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ1:40:1580М 50-54
(6 из 10)
ВОЗРОЖДЕНИЕ
100Ерченко Владимир2030САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, РОССИЯ1:40:2081М 45-49
(6 из 9)
Всего записей: 252. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: