КЛБМатч–2015: Участники: Мужчины 60–64 лет


Возрастные группы:      

Фильтр:             Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмя Город Год рождения Команда Стартов Очки +Бонусы =Сумма
11Геннадий КомиссаровМосква1954Факел1425,807+2,489=28,296
22Константин МедведьБеларусь, Минск1955Аматар2222,925+4,385=27,310
33  Александр КорочковКалужская область, Жуков1951Протва2816,595+8,836=25,431
44Борис МартемьяновБеларусь, Гомельская область, Жлобин1951Аматар624,130+0,694=24,824
55  Иван АрининРеспублика Крым, Алушта1955Ростов Дон Бегущий2115,092+9,084=24,176
66Алексей КуличевТульская область, Киреевск1951Протва621,231+1,173=22,404
77  Николай ЕгоровМосква1953БИМ920,637+1,470=22,107
88Всеволод ЩуковПермь1952Вита420,337+1,208=21,545
99Петр ТрефиловСвердловская область, Нижние Серги1951Урал-100619,724+1,627=21,351
1010Сергей ЛыжинЭстония, Таллин1955БИМ2312,539+8,440=20,979
1111Василий ЗемцовБеларусь, Могилёв1954Аматар919,166+1,332=20,498
1212  Александр ТаммСанкт-Петербург1953Galaxy518,449+1,944=20,393
1313Геннадий МельниковЧувашская Республика, Новочебоксарск1954Элара-2518,407+0,719=19,126
1414Николай АнтиповРеспублика Марий Эл, Медведевский район, д. Ошурга1955Айвика1514,179+4,047=18,226
1515Александр ЕпифановНижний Новгород1953Здоровье916,445+1,777=18,222
1616  Владимир РадаевЛенинградская область, Гатчина1951Сильвия616,365+1,683=18,048
1717Семен ШульгаУкраина, Сумская область, Шостка1954Явир316,977+0,349=17,326
1818Виктор МитрохинКемеровская область, Тайга1955Сибиряк815,321+1,905=17,226
1919  Александр БеловЛенинградская область, Тихвин1954Тихвин308,808+8,318=17,126
2020  Владимир КалинковБеларусь, Гомель1952Аматар814,992+2,098=17,090
2121  Игорь ПетровМосква1953Парсек199,697+6,980=16,677
2222  Александр ДацукКемерово1953Сибиряк1113,956+2,677=16,633
2323Юрий КузнецовНижний Новгород1952Сормович913,310+2,943=16,253
2424  Сергей ЕрмаковМосква1954БИМ912,221+3,798=16,019
2525Сергей МельниковЕкатеринбург1952Урал-1001212,857+3,071=15,928
2626Маер НабиевТюменская область, Заводоуковск1955Ювента613,928+1,899=15,827
2727  Николай АлександровЯрославль1954SKI 76 TEAM - 2414,982+0,841=15,823
2828  Михаил ЛобановНижегородская область, Заволжье1951Олень1112,888+2,918=15,806
2929  Сергей ЧерешневМосква1953Черноголовка1111,020+4,642=15,662
3030Петр ДаниловЧувашская Республика, Чебоксары1952Элара-2813,854+1,211=15,065
3131Сергей ОзорнинЕкатеринбург1952Урал-100811,736+3,013=14,749
3232  Степан ШпакМосква1954Факел2011,152+3,533=14,685
3333Сергей СеребренниковЕкатеринбург1955Урал-1001112,403+2,028=14,431
3434Валерий ВороновСанкт-Петербург1953Динамо СПб1110,650+3,727=14,377
3535  Валерий СамойловУдмуртская Республика, Воткинск1953Италмас512,914+1,416=14,330
3636Владимир КращенкоБеларусь, Минская область, Молодечно1953Регион913,140+1,174=14,314
3737  Павел НартовСвердловская область, Асбест1955Урал-100612,309+1,761=14,070
3838Геннадий МалыхСаратов1954Сокол810,675+3,377=14,052
3939Валентин КудымовКрасноярский край, Железногорск1954Победа1111,138+2,891=14,029
4040  Владимир МартыновМосква1951Энергия911,582+2,299=13,881
4141Александр ТимофеевУдмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый1955Италмас712,430+1,394=13,824
4242Александр Никишкинг. Москва, Зеленоград1953IRC109,991+3,798=13,789
4343Вадим БобринцевУкраина, Харьков1953Харьков612,814+0,770=13,584
4444Константин ПатрикеевЯрославль1954Парсек59,769+3,595=13,364
4545Зафит ШайхлисламовРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1952Италмас312,707+0,633=13,340
4646Николай ЛавриненкоКемеровская область, Тайга1955Сибиряк511,732+1,404=13,136
4747Владимир ВозисовКемерово1955Сибиряк711,415+1,688=13,103
4848  Дмитрий ПечалинЧелябинская область, Южноуральск1952БИМ811,151+1,702=12,853
4949  Константин ФиларетовМосковская область, Солнечногорск1953IRC158,395+4,354=12,749
5050Владимир КузнецовЧелябинская область, Златоуст1953БИМ137,178+5,142=12,320
5151  Игорь ДудичСанкт-Петербург1953Сильвия373,847+8,440=12,287
5252  Мушег БрсоянМосковская область, Климовск1954Парсек611,877+10,295=12,172
5353Иван ШинкаровБеларусь, Могилёвская область, Бобруйск1955Аматар1010,013+2,084=12,097
5454  Александр РадченкоСанкт-Петербург1952Урал-100108,198+3,798=11,996
5555Анатолий ЧигиревРеспублика Башкортостан, Нефтекамск1951Европа98,160+3,798=11,958
5656Николай ОрловКемеровская область, Киселевск1955Уголёк311,132+0,430=11,562
5757Юрий КопошиловУкраина, Харьков1953Родник910,377+1,161=11,538
5858Игорь ЗакревскийБеларусь, Минская область, Молодечно1954Регион810,540+0,917=11,457
5959Игорь АнановМосква1951Парсек-2119,418+2,019=11,437
6060Владимир ИльинКраснодар1954БИМ107,513+3,798=11,311
6161Рафик СалимовМосковская область, Г.о. Балашиха, г. Железнодорожный1955Сенеж69,998+1,134=11,132
6262  Владимир МалаховРостов-на-Дону1955Локомотив89,578+1,485=11,063
6363Иван ЛюкевичБеларусь, Брестская область, Пружаны1951Аматар310,568+0,320=10,888
6464Сергей ТризноКемерово1954Сибиряк69,277+1,319=10,596
6565  Владимир ГоворУкраина, Харьков1955Харьков108,490+2,085=10,575
6666Михаил ОзорнинЕкатеринбург1953Урал-10067,833+2,683=10,516
6767  Василий АйдугановМосква1951Факел128,405+1,926=10,331
6868Сергей МешийУкраина, Харьков1953Харьков157,674+2,455=10,129
6969  Алексей ФедосеевКурская область, Железногорск1952Меркурий47,236+2,386=9,622
7070Владимир ЧегодаевУдмуртская Республика, Ижевск1953Италмас48,911+0,516=9,427
7171  Виктор ЯкимовПермь1955Вита76,426+2,954=9,380
7272  Сергей КрыжановскийНижний Новгород1951БИМ86,857+2,439=9,296
7373Сергей ПахомовНижегородская область, Кстовский район, д. Афонино1952Сормович48,291+0,983=9,274
7474  Владислав НестерецМосква1951Мир86,289+2,934=9,223
7575  Михаил ЧеремныхХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Сургут1952Европа37,812+1,266=9,078
7676Михаил ВойтовБрянск1951Стимул65,847+3,079=8,926
7777  Сергей ЗаботинЛенинградская область, Тихвин1952Тихвин67,513+1,394=8,907
7878  Сергей СмирновМосква1954Лужники47,661+0,994=8,655
7979Владимир ВшивковКрасноярск1954Беркут126,047+2,558=8,605
8080Сергей ОбидиентовБеларусь, Минская область, Марьина Горка1953Звезда95,186+3,237=8,423
8181Владимир ГореловНижегородская область, Городец1955Сайгак67,022+1,379=8,401
8283Василий ВасильевОмск1952Юность115,704+2,453=8,157
8382Виталий ЧевычеловМосковская область, Черноголовка1952Черноголовка56,922+1,235=8,157
8484Николай ФедечкинМосква1952Факел27,857+0,225=8,082
8585  Виталий ЛукьяновМосква1953Черноголовка142,370+5,677=8,047
8686Александр ЛоктионовКурск1954Меркурий46,780+1,255=8,035
8787Николай ФеоктистовМосква1954БИМ134,891+3,139=8,030
8888Валерий МурзаевВолгоград1952Луч37,600+0,386=7,986
8989Виктор СигуляУкраина, Сумы1951Явир27,349+0,633=7,982
9090Аркадий ЕвстафьевЧелябинск1951БИМ115,109+2,771=7,880
9191Борис КулаевПермь1954Вита56,811+1,020=7,831
9292  Михаил КолпаковОренбург1953БИМ46,118+1,688=7,806
9393Владимир РябцевБеларусь, Минская область, Старые Дороги1951Лидер86,634+1,162=7,796
9494Юрий КочуровКиров1951Родина65,590+2,194=7,784
9595Виктор РоссининКрасноярск1954Беркут125,401+2,347=7,748
9696Лев ХитерманУдмуртская Республика, Воткинск1952Италмас17,517+0,211=7,728
9797Александр АфанасьевСмоленская область, Демидов1953БИМ45,947+1,477=7,424
9898  Алексей КоптевРостов-на-Дону1955Ростов Бегущий56,381+0,943=7,324
9999Владимир СедовПсковская область, Печоры1955Европа56,104+1,194=7,298
100100Мунир КаримовХанты-Мансийский автономный округ — Югра, Нижневартовск1951Марафонец46,630+0,665=7,295
Всего записей: 238. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: