КЛБМатч–2014: команда «Факел»

Клуб: Факел (Москва)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Васина Римма19406 26,419 +1,100= 27,519
2Комиссаров Геннадий19549 24,951 +1,600= 26,551
3  Аринушкин Николай19606 19,338 +2,300= 21,638
4  Романов Анатолий19473 19,173 +0,800= 19,973
5  Захарова Надежда19459 19,160 +2,200= 21,360
6Ерёмина Галина19539 17,458 +2,800= 20,258
7Чебуркин Александр19833 13,418 +0,500= 13,918
8  Богатырёва Татьяна19675 13,084 +1,100= 14,184
9Буркот Михаил19407 12,447 +1,700= 14,147
10Трипапин Владимир19493 12,364 +0,600= 12,964
11Корупаев Юрий196112 12,100 +2,600= 14,700
12Терентьева Наталья19613 11,472 +0,500= 11,972
13  Алексеев Александр19565 11,270 +1,800= 13,070
14Аринушкин Евгений19585 10,926 +1,500= 12,426
15  Гордюшенко Виктор195795 10,355 +8,700= 19,055
16  Скобликов Юрий19582 10,210 +0,300= 10,510
17Предтеченский Валентин19397 9,383 +1,400= 10,783
18  Шпак Степан195418 8,741 +3,500= 12,241
19Фролов Андрей19612 8,450 +0,300= 8,750
20Терентьев Алексей19915 8,253 +1,100= 9,353
21Айдуганов Василий195114 8,237 +2,700= 10,937
22Сартаков Александр19422 7,837 +0,300= 8,137
23Богатырев Андрей19567 7,709 +1,500= 9,209
24Исаев Юрий19374 6,519 +0,700= 7,219
25Ковшик Олег19662 6,315 +0,800= 7,115
26Федечкин Николай19522 6,067 +0,300= 6,367
27Кренцель Илья19661 5,949 +0,200= 6,149
28  Яналов Николай19821 5,489 +0,200= 5,689
29Рябова Лариса19664 4,706 +0,600= 5,306
30  Кокорев Михаил19651 4,678 +0,400= 5,078
31  Воронкевич Борис19491 4,231 +0,100= 4,331
32Резниченко Виктор19491 4,039 +0,100= 4,139
33Кислова Наталья19593 3,957 +0,700= 4,657
34  Смолин Владимир19562 3,772 +0,300= 4,072
35Скворцов Иван19382 3,739 +0,400= 4,139
36Быстров Алексей19841 3,593 +0,200= 3,793
37Бекетов Сергей196415 3,236 +3,300= 6,536
38Сукманов Владимир19608 3,037 +1,300= 4,337
39Казарина Светлана19555 2,922 +1,500= 4,422
40Грошев Владимир19511 2,917 +0,100= 3,017
41Меркулов Юрий19363 2,615 +0,500= 3,115
42Михайленко Мария19831 2,455 +0,400= 2,855
43  Готгильф Владимир19423 2,404 +1,300= 3,704
44Лысенко Олег19651 1,604 +0,100= 1,704
45  Арзуманян Петрос19611 0,609 +0,200= 0,809
46Лебедев Альберт19404 0,578 +1,700= 2,278
47  Рыбалкин Петр19721 0,011 +0,100= 0,111
48 Акимов Сергей 19500
49 Алтынцев Александр 19620
50 Бредихин Владимир 19800
51 Буравцов Андрей 19620
52 Горохов Борис 19560
53 Греков Александр 19570
54 Дорохин Сергей 19600
55 Журавлев Валерий 19370
56 Зарипов Равиль 19750
57 Зиночкин Владимир 19480
58  Константинов Валерий 19620
59 Куревин Сергей 19490
60 Патов Константин 19660
61 Полякова Вера 19470
62 Провидухин Игорь 19390
63 Семикин Алексей 19490
64  Смолина Анна 19800
65 Соболев Станислав 19430
66 Сорокин Сергей 19790
67 Степанов Юрий 19400
68 Трушкина Вера 19500
69 Тягний Антон 19720
70 Федосов Эдуард 19390
71  Цукров Семен 19350
72 Чесноков Александр 19650
73 Честнейшин Николай 19520
74 Шелиговский Алексей 19900

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Василий Айдуганов (1951 г. р.) Всего8,2372,700
103.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:48:51 2,7780,225
222.11Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия РадонежскогоМоскваполумарафон1:42:10 2,7230,211
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:10:59 2,7170,150
Александр Алексеев (1956 г. р.) Всего11,2701,800
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:15:25 4,6820,422
227.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:29:14,5 3,5100,422
320.0445-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км1:29:54 3,1230,200
Петрос Арзуманян (1961 г. р.) Всего0,6090,200
127.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:20:32 0,6590,150
Евгений Аринушкин (1958 г. р.) Всего10,9261,500
127.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон3:20:01,7 3,9460,422
221.09II Московский марафонМосквамарафон3:24:49 3,5660,422
303.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:38:13 3,4240,225
Николай Аринушкин (1960 г. р.) Всего19,3382,300
114.02Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIV сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов76800 м 6,7140,768
227.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон2:52:31,8 6,6410,422
303.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:26:40 6,0250,225
Сергей Бекетов (1964 г. р.) Всего3,2363,300
121.09II Московский марафонМосквамарафон4:03:29 1,2070,422
211.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:45:42 1,0610,211
328.0938-й Космический марафонМосковская область, Королёв20 км1:40:37 1,0130,200
Андрей Богатырев (1956 г. р.) Всего7,7091,500
117.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:37:45 2,6670,211
203.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:44:49 2,6240,225
318.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:09:05,7 2,4000,150
Татьяна Богатырёва (1967 г. р.) Всего13,0841,100
112.10Chicago MarathonСША, Чикагомарафон3:32:12 5,2860,422
217.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:43:45 4,1820,211
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:13:03 3,6330,150
Михаил Буркот (1940 г. р.) Всего12,4471,700
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12400 м 4,2220,124
203.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:55:11 4,1220,225
325.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииВенгрия, Будапештполумарафон1:47:58 4,1000,211
Алексей Быстров (1984 г. р.) Всего3,5930,200
117.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:18:30 3,5820,211
Римма Васина (1940 г. р.) Всего26,4191,100
103.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:59:18 9,9120,225
225.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииВенгрия, Будапештполумарафон1:57:43 8,3760,211
323.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:22:12,7 8,1350,150
Борис Воронкевич (1949 г. р.) Всего4,2310,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13650 м 4,1940,137
Виктор Гордюшенко (1957 г. р.) Всего10,3558,700
105.04XXXII Международный Осиповичский марафон памяти героя Советского Союза генерала Н. Ф. КоролеваБеларусь, Могилёвская область, Осиповичимарафон3:24:10 3,7570,422
215.0326-й Весенний пробег любви и бегаРостовская область, Морозовскмарафон3:29:10 3,3820,422
320.09II Романовский марафон – Открытое первенство Чердынского района по бегуПермский край, Чердынский район, п.г.т. Ныробмарафон3:31:00 3,2540,422
Владимир Готгильф (1942 г. р.) Всего2,4041,300
127.04XXVI Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон5:00:04,0 1,2570,422
213.07XVII Лесной марафон «Белочка»Москвамарафон5:38:24 0,6320,422
321.09II Московский марафонМосквамарафон5:46:12 0,5490,422
Владимир Грошев (1951 г. р.) Всего2,9170,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13110 м 2,8860,131
Галина Ерёмина (1953 г. р.) Всего17,4582,800
116.08Хельсинский марафонФинляндия, Хельсинкимарафон3:48:43 6,4920,422
221.09II Московский марафонМосквамарафон3:58:32 5,6470,422
328.09Варшавский марафонПольша, Варшава (Warszawa)марафон4:00:42 5,4760,422
Надежда Захарова (1945 г. р.) Всего19,1602,200
103.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
2:03:38 6,7810,225
201.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:57:24 6,5020,211
321.06III Метрогородокский марафонМоскваполумарафон2:00:29 5,8980,211
Юрий Исаев (1937 г. р.) Всего6,5190,700
103.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
2:13:08 2,3310,225
218.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:27:54,5 2,1180,150
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:28:04 2,0960,150
Светлана Казарина (1955 г. р.) Всего2,9221,500
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:39:03,7 1,3910,150
221.09II Московский марафонМосквамарафон5:59:01 0,9110,422
316.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон6:28:34 0,5930,422
Наталья Кислова (1959 г. р.) Всего3,9570,700
118.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:22:06,8 2,9720,150
222.11Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия РадонежскогоМосквамарафон5:38:35 0,9990,422
328.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час11360 м 0,0000,114
Олег Ковшик (1966 г. р.) Всего6,3150,800
126.0145-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 70-й годовщине полного снятия блокады ЛенинградаСанкт-Петербургмарафон2:46:49 6,2900,422
214.02Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, XIV сверхмарафон «Ночь Москвы»Москва6 часов38000 м 0,0230,380
Михаил Кокорев (1965 г. р.) Всего4,6780,400
117.089-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорскмарафон3:01:30 4,6560,422
Геннадий Комиссаров (1954 г. р.) Всего24,9511,600
104.1019-й марафон «Новгородские версты»Великий Новгородполумарафон1:19:52,8 8,4830,211
213.09Первый полумарафон «Золотое кольцо-2014»Ярославльполумарафон1:20:07 8,3670,211
323.11V Банк Советский Гатчинский международный полумарафонЛенинградская область, Гатчинаполумарафон1:20:36,1 8,1320,211
Юрий Корупаев (1961 г. р.) Всего12,1002,600
121.09II Московский марафонМосквамарафон3:09:52 4,4150,422
224.08Марафон «Бег в помощь» в честь 75-летия ЧирковаМосква20 км1:22:49 3,8790,200
317.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:28:01 3,7830,211
Илья Кренцель (1966 г. р.) Всего5,9490,200
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час16640 м 5,9830,166
Альберт Лебедев (1940 г. р.) Всего0,5781,700
116.11Осенний марафон МИЭТг. Москва, Зеленоградмарафон6:28:34 0,3070,422
212.0713-часовой бег Шри Чинмоя «Самопреодоление»Москва13 часов68317 м 0,1540,683
322.11Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия РадонежскогоМоскваполумарафон3:06:29 0,0790,211
Олег Лысенко (1965 г. р.) Всего1,6040,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13425 м 1,5700,134
Юрий Меркулов (1936 г. р.) Всего2,6150,500
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:37:27,4 1,2140,150
227.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:43:27 0,8080,150
318.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:46:48,2 0,6430,150
Мария Михайленко (1983 г. р.) Всего2,4550,400
121.04Boston marathonСША, Бостон (Boston)марафон3:58:49 2,4330,422
Валентин Предтеченский (1939 г. р.) Всего9,3831,400
121.09II Московский марафонМосквамарафон4:19:16 3,1270,422
203.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
2:02:48 3,1230,225
317.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:55:00 3,1080,211
Виктор Резниченко (1949 г. р.) Всего4,0390,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час13550 м 4,0030,136
Анатолий Романов (1947 г. р.) Всего19,1730,800
125.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииВенгрия, Будапештполумарафон1:26:17 8,2780,211
229.0625-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи» – Открытый чемпионат Санкт-ПетербургаСанкт-Петербургмарафон3:12:44 6,9870,422
323.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:09:22,5 3,9250,150
Петр Рыбалкин (1972 г. р.) Всего0,0110,100
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час11075 м 0,0000,111
Лариса Рябова (1966 г. р.) Всего4,7060,600
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:26:39,2 1,6110,150
227.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:26:56 1,5840,150
318.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:27:16,2 1,5500,150
Александр Сартаков (1942 г. р.) Всего7,8370,300
118.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:12:31,1 4,2680,150
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:14:56,7 3,5690,150
Иван Скворцов (1938 г. р.) Всего3,7390,400
125.03Чемпионат мира по лёгкой атлетике среди ветеранов в помещенииВенгрия, Будапештполумарафон2:05:45 2,0000,211
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:29:05,0 1,7780,150
Юрий Скобликов (1958 г. р.) Всего10,2100,300
117.089-й марафон «Тропами Блока»Московская область, Солнечногорск15 км0:56:32 6,4790,150
228.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час14400 м 3,7370,144
Владимир Смолин (1956 г. р.) Всего3,7720,300
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12920 м 1,8980,129
220.0445-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городок20 км1:38:13 1,8450,200
Владимир Сукманов (1960 г. р.) Всего3,0371,300
118.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:15:39,1 1,0800,150
228.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час12430 м 1,0500,124
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:17:58 0,8800,150
Алексей Терентьев (1991 г. р.) Всего8,2531,100
117.08Музыкальный полумарафонМоскваполумарафон1:20:31 3,1050,211
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:57:22,7 2,6040,150
327.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:57:33 2,5610,150
Наталья Терентьева (1961 г. р.) Всего11,4720,500
127.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км1:15:20 4,0610,150
218.06Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 1 этапМосква15 км1:15:44,8 3,9610,150
323.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:17:48,8 3,5000,150
Владимир Трипапин (1949 г. р.) Всего12,3640,600
125.0518-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:36:19,70 4,2460,211
203.05XXII Московский международный полумарафонМосква22498 м
(факт.: 20400 м)
1:43:36 4,0840,225
301.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:37:26 3,9880,211
Николай Федечкин (1952 г. р.) Всего6,0670,300
128.06Часовой бег памяти Г. М. КрыловаМосква1 час14040 м 4,2630,140
222.11Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия РадонежскогоМосква12 км
(факт.: 11800 м)
0:57:11 1,8440,120
Андрей Фролов (1961 г. р.) Всего8,4500,300
127.08Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 3 этапМосква15 км0:59:35 4,3330,150
223.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км1:00:08,9 4,1170,150
Александр Чебуркин (1983 г. р.) Всего13,4180,500
103.11Сочинский полумарафонКраснодарский край, Сочиполумарафон1:08:57 7,0480,211
225.0518-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:10:49,39 6,1740,211
317.05XII Чемпионат России и I чемпионат СНГ Первенство России и первенство СНГ среди молодежи (1992-1994 г.р.)V этап Гран-При России и Гран-При СНГ V этап Гран-При России и Гран-При СНГ среди ветерановЛенинградская область, Токсово12 км1:03:10 0,1540,120
Степан Шпак (1954 г. р.) Всего8,7413,500
122.11Марафон «Сорок сороков», посвящённый 700-летию Сергия РадонежскогоМоскваполумарафон1:37:16 3,0490,211
211.10Осенний Святоозёрский МарафонМосковская область, Шатураполумарафон1:38:30 2,8360,211
326.10Пробег «Мой родны кут». Марафон в 2 дня. 2-й деньБеларусь, Минскполумарафон1:38:34 2,8250,211
Николай Яналов (1982 г. р.) Всего5,4890,200
123.07Парковый пробег «Путяевский Лабиринт» 2 этапМосква15 км0:49:59,9 5,5390,150