Место старта: Коломенское, Храм Вознесения

Контакты организаторов: Тел. для справок: +7 (926) 214-48-59 Леонид Бурыкин

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

.

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчРинат Авзелитдинов272Ногинск 1:19:28 1 25.04.1966 Мещера
2  КЛБМатчАлексей Жегулев294Серпухов 1:19:40 2 05.02.1990 КЛБ Марафон
3  КЛБМатчАлександр Морозов359Нахабино 1:21:29 3 12.03.1991 Тихоходы
3  КЛБМатчВелимир Назарычев328Москва 1:21:29 3 16.01.1992 21Runners
5Юрий Володин282Москва 1:22:40 5 22.09.1982
6Алексей Ковалёв361Балашиха 1:26:14 6 04.05.1974 IRC
7Антон Соловьев377АМосква 1:26:38 7 14.09.1987
8Игорь Кулешов362Москва 1:27:35 8 12.11.1974
9Иван Красников309Железногорск 1:28:48 9 10.10.1988
10  КЛБМатчЮрий Корупаев307Москва 1:29:33 10 07.12.1961 Факел
11  КЛБМатчАндрей Пантюхин322Москва 1:30:29 11 23.06.1993 21runners
12  КЛБМатч  Василий Кудрин311Москва 1:30:59 12 26.02.1978 Russia Run
13  Виктор Демин291Москва 1:32:08 13 25.06.1989 ЦФКиС ВАО
14  КЛБМатчИгорь Паршиков334Жуков 1:32:14 14 18.01.1966 КЛБ "Протва"
15  КЛБМатчВиктор Легоньков316Москва 1:34:05 15 24.12.1966 Сенеж
16Александр Парфёнов333Москва 1:35:09 16 19.09.1975 CSR
17  КЛБМатч  Александр Корочков306Жуков 1:35:23 17 08.09.1951 БИМ
18  КЛБМатч  Степан Шпак354Москва 1:37:16 18 18.02.1954 Факел
19  Станислав Дажин290Москва 1:37:43 19 18.12.1985
20Николай Андреев276Москва 1:38:35 20 22.03.1990
20Рафик Сафин340Москва 1:38:35 20 14.07.1960
22Алексей Нефедов331Москва 1:39:11 22 14.06.1961 БИМ
23  Сергей Долгов292 1:39:20 23
24  КЛБМатчНадежда Овчинникова394 1:39:26 1
24  КЛБМатчДмитрий Хоцянов350Томилино 1:39:26 24 07.02.1961 БИМ
26  КЛБМатчМаксим Климов67Москва 1:39:45 25 08.01.1984 21Runners
27Андрей Галигузов287Москва 1:39:53 26 13.11.1982
28Вадим Сядро343Москва 1:40:15 27 04.05.1984 led-te.ru
29Константин Шуткин355Красногорск 1:40:25 28 28.04.1980 Nike+
30Владимир Вольнов374Москва 1:40:27 29 04.04.1972 ВНИИА им. Духова
31Анастасия Верёвкина225Москва 1:40:35 2 11.11.1992 МГУ
32(неизвестно)385 1:40:57 30
33  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова207Зеленоград 1:41:44 3 16.06.1963 БИМ
34Игорь Поляков337Великие Луки 1:41:58 31 26.04.1988
35Антон Ермишин382Волоколамск 1:41:59 32 26.04.1989 Спецвзвод
35Алексей Машковцев322Москва 1:41:59 32 20.07.1969 Парсек
37  КЛБМатчВасилий Айдуганов368Москва 1:42:10 34 01.12.1951 Факел
38Марина Серова216Солнечногорск 1:42:11 4 12.03.1980 СК Вымпел
39Сергей Кирюхин381Москва 1:42:13 35 26.09.1970 21runners
40  КЛБМатчВладимир Смирнов341Москва 1:42:21 36 01.02.1961 БИМ
41  КЛБМатчЭдуард Титов363Москва 1:42:25 37 26.02.1972 КЛБ Мир
42Николай Яковлев357Москва 1:42:26 38 20.02.1989
43Виталий Гусев375Домодедово 1:44:35 39 21.10.1990
44  КЛБМатчИлья Фёдоров348Москва 1:45:18 40 06.08.1991 21runners
45  КЛБМатчПавел Ивлиев300Москва-Борисоглебск 1:45:22 41 26.09.1982 21runners
46  Елена Панова212Москва 1:46:52 5 10.01.1966 -
47Сергей Арефьев277Москва 1:49:08 42 10.02.1968
48Павел Воронцов284Москва 1:49:54 43 25.07.1979 Магистр-3М
48Александра Пушкина215Москва 1:49:54 6 15.07.1994
50Юрий Иванюшенков299Зеленоград 1:50:21 44 08.08.1989
50Татьяна Филиппович221Бежецк 1:50:21 7 14.06.1987 21runners
52Оксана Черемисина222Москва 1:50:46 8 11.12.1983
53  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов365Москва 1:53:23 45 06.08.1960 Парсек
54Илья Красильников308Москва 1:53:36 46 26.12.1982
55Дмитрий Животов295Елец 1:54:26 47 01.03.1970 Альпклуб "Звезда"
56Сергей Небольсин330Москва 1:54:37 48 10.05.1964
57Михаил Бубаков380Красноярск 1:54:56 49 27.05.1995 Китек
58  КЛБМатчЮрий Зубрилин372Москва 1:55:41 50 11.09.1960 Мир
59  КЛБМатч  Анна Голова401Москва 1:56:17 9 30.06.1975 IRC
60Раис Ашряпов278Москва 1:57:52 51 17.12.1976
61Наталия Губашова206Москва 1:57:58 10 10.01.1978
62Василий Мищенко326Москва 1:58:21 52 07.06.1976
63Алексей Шиш353Москва 1:58:27 53 17.12.1977 Клуб Евгении Румянцевой
64Павел Письменный384Москва 1:58:28 54 19.05.1975
65Анна Лоленко228Москва 1:59:02 11 28.03.1986 Moscow Trail Running
66Александр Христюк351Раменское 1:59:13 55 18.06.1983 Трилайф
67Вячеслав Гаврилин285Павловский Посад 1:59:25 56 14.04.1969
68Дмитрий Жданухин293Москва 2:00:20 57 08.06.1979
69Антон Корнышов305Солнечногорск 2:06:40 58 23.03.1985
70Наталья Корнышова208Солнечногорск 2:06:41 12 20.05.1987
71  Александр Такбиршин343 2:06:42 59 17.02.1982
72Павел Кузнецов312Раменское 2:07:35 60 08.06.1987
73Сергей Мешков324Москва 2:07:37 61 11.05.1970 Мебелик
74  КЛБМатчПавел Болгов279Москва 2:07:56 62 22.05.1984 Парсек
75Екатерина Старостина219Москва 2:08:22 13 24.11.1982 Все бегут
76Александр Витвилов378АДнепропетровск 2:08:23 63 08.10.1984
77Сергей Гриценко289Долгопрудный 2:08:26 64 17.02.1982 Диполь
78  КЛБМатч  Светлана Попова214Москва 2:11:25 14 19.04.1964 КЛБ Мир
79  КЛБМатчЕлена Данилова230Зеленоград 2:11:37 15 24.12.1961 БИМ
80Александр Тимофеев346Москва 2:12:30 65 01.01.1957
81Владимир Гаммер346АМосква 2:14:33 66Торпедо
82Анатолий Артамонов423Королев 2:15:01 67 18.07.1948
82Александра Артамонова200Королев 2:15:01 16 04.04.1980
84Кирилл Жижин376Домодедово 2:15:28 68 01.05.1985
85Николай Мелихов323Егорьевск 2:15:59 69 28.10.1952 Мещера
86  КЛБМатч  Лилия Новожилова229Москва 2:16:08 17 03.05.1979 Лужники
87Марина Матюшина210Москва 2:16:12 18 04.02.1982
88  КЛБМатч  Надежда Захарова231Москва 2:21:07 19 24.12.1945 Факел
88Светлана Смирнова218Москва 2:21:07 19 10.05.1978 21runners
90Игорь Пименов336Москва 2:23:13 70 29.05.1991 Свой бег
91Анна Петухова213Москва 2:25:27 21 15.01.1987 Свой бег
92Елена Ченцова139Москва 2:26:22 22 22.10.1972 КЛБ Мир
93  Владислав Нестерец366Москва 2:26:29 71 15.08.1951 МИР
94(неизвестно)405 2:47:39 23
95  КЛБМатчСветлана Казарина403Москва 3:04:18 24 06.08.1955 Факел
96  КЛБМатчАльберт Лебедев454Москва 3:06:29 72 17.09.1940 Факел
97Валерий Капралов449Москва 3:06:30 73 02.02.1939 Факел
98Вадим Нашатырёв329Москва 3:48:40 74 12.07.1968
99  КЛБМатч  Игорь Косолапов485Киров 3:50:14 75 30.08.1941 КЛБ Родина
100Наталья Волужева202Москва 5:18:12 25 28.02.1953 Факел