Место старта: Сокольники Путяевские пруды

Контакты организаторов: pticca2007@mail.ru, labirint_2013@mail.ru
СДЦ Алексеевский +7(495) 686-14-89

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Платон Киселев512Москва 0:53:21 1М18
(1 из 16)
21.08.1988
2  КЛБМатчПавел Леонков617Щелково 0:53:30 2М18
(2 из 16)
15.01.1993
2  КЛБМатч  Алексей Филиппов540Москва 0:53:30 2М40
(1 из 14)
03.03.1976 ВЕЯ
4Сергей Калинин509Москва 0:55:30 4М18
(3 из 16)
26.04.1990
5Андрей Лойко513Москва 0:55:39 5М18
(4 из 16)
20.05.1988
6Александр Шибанов551Климовск 0:56:55 6М40
(2 из 14)
10.09.1971 БИМ
7  Федор Свешников528Москва 0:57:02 7М30
(1 из 15)
01.06.1982 ЛК Измайлово
8  КЛБМатчЕвгений Бархатов522Бежецк 0:57:48 8М30
(2 из 15)
30.06.1984 Новотор
9Артем Быков502Москва 0:57:49 9М18
(5 из 16)
03.11.1994
10  КЛБМатчГеннадий Комиссаров578Москва 0:58:33 10М60
(1 из 9)
01.01.1954 Факел
11Евгений Синайский535Москва 0:58:46 11М30
(3 из 15)
03.07.1979 IRC
12Алсу Шагиева593Москва 0:59:42 1Ж18
(1 из 6)
19.03.1992
13Павел Афанасьев501Москва 0:59:45 12М18
(6 из 16)
30.11.1994
14Артем Есаян524Видное 0:59:47 13М30
(4 из 15)
30.01.1984 Челмодей
15Владимир Метелкин539Москва 1:00:00 14М30
(5 из 15)
31.12.1976 IRC
16Иван Трапашко503Москва 1:00:16 15М18
(7 из 16)
12.10.1994
17Дмитрий Лупанов508Ногинск 1:00:23 16М18
(8 из 16)
03.06.1990 Nordic Tribe Racing Tea
18  КЛБМатчВалерий Григорьев559Москва 1:00:28 17М50
(1 из 12)
14.03.1964 Факел
19  КЛБМатч  Александр Алексеев572Москва 1:00:34 18М50
(2 из 12)
21.09.1956 Факел
20Иван Красников511Железногорск 1:01:04 19М18
(9 из 16)
10.10.1988
21Николай Андреев510Москва 1:01:08 20М18
(10 из 16)
22.03.1990
22Елена Скоблина612Москва 1:01:32 2Ж18
(2 из 6)
11.04.1987 IRC
23  КЛБМатчАрина Мальцева616Щелково 1:02:20 3Ж18
(3 из 6)
22.02.1997
24  КЛБМатчАлексей Терентьев505Москва 1:02:21 21М18
(11 из 16)
19.07.1991 Факел
25Марина Левина596Москва 1:03:30 4Ж30
(1 из 2)
18.01.1985 Факел
26Алексей Дюжаков545п. Черкизово 1:04:17 22М40
(3 из 14)
03.07.1973 Не время улыбаться
27Сергей Изместьев538Москва 1:04:32 23М30
(6 из 15)
04.11.1977 Бегущий человек
28Дмитрий Ратынский541Сергиев Посад 1:04:45 24М40
(4 из 14)
30.08.1975 Динамо отдыхает
29  Юрий Голов560Москва 1:04:48 25М50
(3 из 12)
28.02.1964 IRC
30Вадим Хрулев550Москва 1:05:09 26М40
(5 из 14)
03.02.1972 Гепард
31  КЛБМатч  Евгений Махов536Москва 1:05:32 27М30
(7 из 15)
07.06.1978 Парсек
32Игорь Яковлев529Москва 1:05:42 28М30
(8 из 15)
13.03.1982
33Артем Мещеряков506Москва 1:05:53 29М18
(12 из 16)
03.10.1990 Факел
34  Дмитрий Кижняев526Москва 1:06:25 30М30
(9 из 15)
03.04.1983 Кижняев Дмитрий
35  КЛБМатч  Павел Михалев507Кикнур 1:06:44 31М18
(13 из 16)
17.06.1990 Айвика
36  КЛБМатчРафик Салимов574Железнодорожный 1:06:46 32М60
(2 из 9)
02.02.1955 Авега
37  КЛБМатч  Борис Воронкевич583Дмитров 1:06:59 33М60
(3 из 9)
18.08.1949 Факел
38  Алексей Кузнецов517Москва 1:08:03 34М18
(14 из 16)
20.10.1986
39  КЛБМатчСергей Гавриков552Москва 1:08:05 35М40
(6 из 14)
26.02.1971 Энергия
40Елизавета Скобелкина594Москва 1:08:07 5Ж18
(4 из 6)
26.01.1991 Факел
41  КЛБМатчРафик Сафин567Москва 1:08:09 36М50
(4 из 12)
14.07.1960 Авега
42Ольга Щукина597Москва 1:08:42 6Ж30
(2 из 2)
24.05.1984 Gepard
43Константин Сорокин613Ликино-Дулево 1:09:11 37М50
(5 из 12)
01.03.1962
44  КЛБМатч  Александр Мутохляев542Железнодорожный 1:09:29 38М40
(7 из 14)
06.05.1975 Авега
45  Александр Прокофьев569Зеленоград 1:09:53 39М50
(6 из 12)
10.01.1958 IRC
46Андрей Титков549Климовск 1:10:03 40М40
(8 из 14)
09.05.1972
47Владимир Жуков582Балашиха 1:10:06 41М60
(4 из 9)
21.02.1950 Прометей
48Михаил Тарасенко554Москва 1:10:08 42М40
(9 из 14)
01.06.1970 Gepard
49Сергей Марданов518Москва 1:10:10 43М18
(15 из 16)
24.08.1986 РВК
50  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко571Москва 1:10:30 44М50
(7 из 12)
11.02.1957 Парсек
51Дмитрий Мельник553Балашиха 1:10:35 45М40
(10 из 14)
24.12.1970 ЛК Измайлово
52  КЛБМатчАнтон Куликов523Москва 1:10:51 46М30
(10 из 15)
18.06.1984 КЛБ Сенеж
53  КЛБМатчТатьяна Рыбакова609Москва 1:11:03 7Ж50
(1 из 6)
13.12.1964 Факел
54  КЛБМатч  Степан Шпак577Москва 1:11:07 47М60
(5 из 9)
18.02.1954 Факел
55  КЛБМатчАлександр Зацепин576Москва 1:11:20 48М60
(6 из 9)
21.02.1954
56  КЛБМатчЛеонид Бурыкин562Ивантеевка 1:12:17 49М50
(8 из 12)
12.03.1962 ВЕЯ
57  КЛБМатч  Дмитрий Ивайкин555Пущино 1:12:51 50М40
(11 из 14)
25.03.1968 Парсек
58  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова603Зеленоград 1:13:19 8Ж50
(2 из 6)
16.06.1963 БИМ
59  КЛБМатчСергей Бекетов558Москва 1:13:26 51М50
(9 из 12)
27.11.1964 Факел
60Алексей Макаров547Климовск 1:14:13 52М40
(12 из 14)
23.10.1972
61  Анна Голова598Москва 1:14:20 9Ж40
(1 из 3)
30.06.1975 IRC
62  КЛБМатчЕлена Данилова604Зеленоград 1:15:17 10Ж50
(3 из 6)
24.12.1961 БИМ
62  КЛБМатчАлександр Ивайкин561Пущино 1:15:17 53М50
(10 из 12)
26.02.1963 Факел
64Сергей Кагырин530 1:16:13 54М30
(11 из 15)
01.09.1981
65Надежда Уварова595 1:16:36 11Ж18
(5 из 6)
27.10.1988
66Илья Шестопалов533Москва 1:16:46 55М30
(12 из 15)
29.10.1979 Boost RC Kaleydoskop
67  КЛБМатчВасилий Айдуганов580Москва 1:17:34 56М60
(7 из 9)
01.12.1951 Факел
68  КЛБМатч  Роман Петров548Мытищи 1:19:19 57М40
(13 из 14)
15.06.1972 Run club Лосиный
69  КЛБМатч  Ирина Коваль606Кашира 1:21:05 12Ж50
(4 из 6)
19.11.1958 Энергия
70Анна Федорова599Москва 1:22:43 13Ж40
(2 из 3)
06.08.1968 Gepard
71Иван Богданов514 1:23:02 58М18
(16 из 16)
22.01.1988
72Павел Кармазин520Королёв 1:23:32 59М30
(13 из 15)
12.02.1986
73  КЛБМатчМихаил Буркот588Москва 1:23:43 60М70
(1 из 3)
03.08.1940 Факел
74Сергей Бражник557Москва 1:23:45 61М40
(14 из 14)
18.08.1967 Группа Сафронова
75Анатолий Калтышкин575Москва 1:24:07 62М60
(8 из 9)
07.05.1954
76  КЛБМатчНаталья Кислова605Москва 1:24:13 14Ж50
(5 из 6)
20.01.1959 Факел
77Жафер Имамутдинов614Люберцы 1:24:39 63М70
(2 из 3)
30.04.1945
78  КЛБМатчРимма Васина610Москва 1:25:37 15Ж70
(1 из 1)
23.10.1940 Факел
79  КЛБМатч  Анна Коровина608Москва 1:25:40 16Ж60
(1 из 1)
22.09.1950 ВЕЯ
80  КЛБМатчЛариса Рябова600Москва 1:25:41 17Ж40
(3 из 3)
19.12.1966 Факел
81Андрей Подтягин573Москва 1:26:50 64М50
(11 из 12)
20.09.1956 Факел
82  КЛБМатчЮрий Исаев615Москва 1:26:58 65М70
(3 из 3)
16.09.1937 Факел
83Максим Баркасов532Москва 1:31:12 66М30
(14 из 15)
15.12.1980
84  КЛБМатчВладимир Сукманов566Москва 1:31:14 67М50
(12 из 12)
20.02.1960 Факел
85  Валерий Назаров585Москва 1:32:39 68М60
(9 из 9)
16.05.1947 СДЦ Норд
86  КЛБМатч  Светлана Попова602Москва 1:39:54 18Ж50
(6 из 6)
19.04.1964 МИР
87Эмма Герасимова592Москва 1:48:20 19Ж18
(6 из 6)
23.01.1994 Олимп
87  КЛБМатчАлександр Ширнин618Королев 1:48:20 69М30
(15 из 15)
01.03.1981
Валерий Гущин587Москва DNF 15.10.1941
Александр Лупанов531Ногинск DNF 19.05.1981 Nordic Tribe Racing Tea
Александр Разживин546Москва DNF 13.04.1973