КЛБМатч–2020/21: общий зачёт

КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Парсек (Москва) 90(89)287,898+111,520=399,418
2Энергия (Москва) 18(16)260,657+13,363=274,020
3Ростов Дон Бегущий-2 (Ростов-на-Дону) 76(68)203,799+47,654=251,453
4Ока90(75)206,773+38,501=245,274
5Италмас (Удмуртская Республика, Ижевск) 90(68)223,175+19,501=242,676
6Факел (Москва) 40(30)222,969+14,896=237,865
7Ростов Дон Бегущий (Ростов-на-Дону) 83(73)188,237+49,108=237,345
8Северное Сияние (Мурманская область, Апатиты) 90(58)200,047+16,011=216,058
9Урал-100 (Екатеринбург) 90(58)191,824+23,918=215,742
10Меркурий (Курск) 40(31)202,014+10,729=212,743
11Сосновка (Санкт-Петербург) 70(57)189,392+17,814=207,206
12Аматар (Беларусь, Минск) 88(50)178,599+24,773=203,372
13Беркут (Красноярск) 74(54)187,636+13,788=201,424
14Луч (Волгоград) 63(49)185,143+12,974=198,117
15БИМ90(59)160,229+27,590=187,819
1642 км плюс18(16)148,451+14,583=163,034
17Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)152,257+6,086=158,343
18Вита-Пермь (Пермь) 67(51)147,151+9,991=157,142
19Рязань (Рязань) 39(24)135,998+8,128=144,126
20Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(14)139,139+4,214=143,353
21Techno Run (Пермь) 39(32)123,832+12,691=136,523
22Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)127,927+7,293=135,220
23Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(10)131,900+2,089=133,989
24Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(32)124,908+8,732=133,640
25Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(15)127,022+5,631=132,653
26Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(24)100,046+26,291=126,337
27Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(26)115,717+5,302=121,019
28Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(27)107,261+12,180=119,441
29Виктория (Беларусь, Минск) 69(29)109,980+4,232=114,212
30Сибиряк (Кемерово) 38(27)107,956+5,378=113,334
31Вея (Москва) 12(9)103,256+6,233=109,489
32Парсек-100 (Москва) 88(52)79,115+17,601=96,716
33Сормович (Нижний Новгород) 45(30)89,597+7,000=96,597
34Бег, здоровье, красота (Волгоградская область, Камышин) 88(49)81,481+12,226=93,707
35#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 22(19)79,722+9,982=89,704
36SibStar (Тюмень) 31(19)83,203+6,364=89,567
37Мещера (Московская область, Егорьевск) 18(15)79,740+9,702=89,442
38KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(12)81,098+6,478=87,576
39Free Run (Ярославль) 30(24)78,008+8,720=86,728
40ULTRRRA (Волгоград) 47(31)78,267+6,641=84,908
41Ski 76 Team (Ярославль) 23(16)82,154+2,548=84,702
42Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(13)78,602+4,883=83,485
43Скобарь (Псков) 32(15)75,999+3,202=79,201
44Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 17(14)71,396+5,196=76,592
45Сокол (Саратов) 51(28)67,891+4,684=72,575
46За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(12)61,351+10,455=71,806
47Акрон (Великий Новгород) 18(12)67,768+2,142=69,910
48RunMaster (Омск) 18(16)65,820+3,005=68,825
49Akadem (Екатеринбург) 53(27)59,887+6,641=66,528
50Кировск (Ленинградская область, Кировск) 22(19)54,756+5,234=59,990
51Ювента (Тюмень) 36(23)53,722+5,696=59,418
52АБУ – URA (Украина, Киев) 14(6)50,694+0,700=51,394
53Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(13)45,135+5,020=50,155
54Мир (Москва) 13(7)45,045+4,725=49,770
55Харьков (Украина, Харьков) 40(13)45,756+1,430=47,186
56Здоровье (Нижний Новгород) 23(10)43,629+2,646=46,275
57Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(17)41,522+3,177=44,699
58Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19(12)39,867+3,154=43,021
59IRC КГБ (Владимир) 17(8)34,385+3,080=37,465
60Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 13(11)30,880+2,661=33,541
61Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(8)31,821+0,722=32,543
6217 верст (Пермский край, Соликамск) 14(6)31,449+0,785=32,234
63Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(11)27,904+3,985=31,889
64RC Ultra (Ярославль) 4(4)28,669+1,600=30,269
65Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(5)28,469+1,430=29,899
66Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(14)27,462+2,176=29,638
67Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)24,641+2,197=26,838
68Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(11)24,133+2,195=26,328
69Энергия-2 (Москва) 12(9)23,235+1,095=24,330
70Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(6)20,690+2,578=23,268
71Факел-2 (Москва) 20(4)21,959+0,536=22,495
72Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)20,943+1,385=22,328
73ZaБег (Санкт-Петербург) 10(7)20,514+1,720=22,234
74Парсек-72 (Москва) 39(9)19,007+2,791=21,798
75#PolarFoxTeam (Москва) 10(8)19,918+1,514=21,432
76Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(6)18,615+0,875=19,490
77Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(9)18,262+0,636=18,898
78Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)16,320+1,307=17,627
79Европа10(5)16,325+0,829=17,154
80Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 30(14)14,524+1,454=15,978
81Рязань-2 (Рязань) 3(2)14,042+0,213=14,255
82Акрон-2 (Великий Новгород) 8(4)12,407+0,681=13,088
83Ока-29(9)11,752+0,480=12,232
84Кабанчик (Беларусь, Минск) 19(10)10,110+2,101=12,211
85Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
86AR Tyumen (Тюмень) 10(4)11,123+0,788=11,911
87Cuba Run (Москва) 3(3)10,093+1,642=11,735
88Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)10,773+0,881=11,654
89Родина (Киров) 8(3)10,319+1,278=11,597
90Шри Чинмой МК21(7)10,233+1,322=11,555
91Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(4)11,259+0,200=11,459
92Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
93Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(3)10,392+0,455=10,847
94Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 26(5)8,917+0,411=9,328
95Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 16(7)7,836+0,901=8,737
96Беглецы (Москва) 6(5)5,520+2,873=8,393
97Протва10(5)7,063+0,866=7,929
98Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 16(4)6,750+0,958=7,708
99Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(3)5,661+1,510=7,171
100Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(6)5,823+0,385=6,208
101RunForrest (Тюмень) 8(3)5,059+0,960=6,019
102Аэробия5(2)3,195+0,571=3,766
103Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 5(2)1,389+0,713=2,102
104Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(2)1,817+0,250=2,067
105БС Союз (Тюмень) 4(1)1,912+0,105=2,017
106Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
107Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)1,900+0,100=2,000
108Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
109Ока-311(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Факел (Москва) 40(30)222,969+14,896=237,865
2Меркурий (Курск) 40(31)202,014+10,729=212,743
3Рязань (Рязань) 39(24)135,998+8,128=144,126
4Techno Run (Пермь) 39(32)123,832+12,691=136,523
5Элара (Чувашская Республика, Чебоксары) 39(10)131,900+2,089=133,989
6Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 40(32)124,908+8,732=133,640
7Ultrarun Veras (Беларусь, Гродненская область, Лида) 35(24)100,046+26,291=126,337
8Красногвардеец (Санкт-Петербург) 40(26)115,717+5,302=121,019
9Динамо СПб (Санкт-Петербург) 39(27)107,261+12,180=119,441
10Сибиряк (Кемерово) 38(27)107,956+5,378=113,334
11#БалашихаБежит (Московская область, Балашиха) 22(19)79,722+9,982=89,704
12SibStar (Тюмень) 31(19)83,203+6,364=89,567
13Free Run (Ярославль) 30(24)78,008+8,720=86,728
14Ski 76 Team (Ярославль) 23(16)82,154+2,548=84,702
15Скобарь (Псков) 32(15)75,999+3,202=79,201
16Кировск (Ленинградская область, Кировск) 22(19)54,756+5,234=59,990
17Ювента (Тюмень) 36(23)53,722+5,696=59,418
18Харьков (Украина, Харьков) 40(13)45,756+1,430=47,186
19Здоровье (Нижний Новгород) 23(10)43,629+2,646=46,275
20Айвика (Республика Марий Эл, Йошкар-Ола) 22(17)41,522+3,177=44,699
21Офисный триатлон (Санкт-Петербург) 19(12)39,867+3,154=43,021
22Факел-2 (Москва) 20(4)21,959+0,536=22,495
23Парсек-72 (Москва) 39(9)19,007+2,791=21,798
24Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 22(9)18,262+0,636=18,898
25Северное Сияние-2 (Мурманская область, Апатиты) 30(14)14,524+1,454=15,978
26Кабанчик (Беларусь, Минск) 19(10)10,110+2,101=12,211
27Шри Чинмой МК21(7)10,233+1,322=11,555
28Оптимист — Дон (Ростов-на-Дону) 19(3)10,392+0,455=10,847
29Свитанок (Беларусь, Гомельская область, Жлобин) 26(5)8,917+0,411=9,328
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Энергия (Москва) 18(16)260,657+13,363=274,020
242 км плюс18(16)148,451+14,583=163,034
3Time4run (Санкт-Петербург) 18(18)152,257+6,086=158,343
4Железный Варяг (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 16(14)139,139+4,214=143,353
5Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 18(16)127,927+7,293=135,220
6Авега (Московская область, Железнодорожный) 18(15)127,022+5,631=132,653
7Вея (Москва) 12(9)103,256+6,233=109,489
8Мещера (Московская область, Егорьевск) 18(15)79,740+9,702=89,442
9KLMNRUN (Московская область, Коломна) 12(12)81,098+6,478=87,576
10Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 16(13)78,602+4,883=83,485
11Сельмашевец (Ростовская область, Морозовск) 17(14)71,396+5,196=76,592
12За Ленинград! (Санкт-Петербург) 15(12)61,351+10,455=71,806
13Акрон (Великий Новгород) 18(12)67,768+2,142=69,910
14RunMaster (Омск) 18(16)65,820+3,005=68,825
15АБУ – URA (Украина, Киев) 14(6)50,694+0,700=51,394
16Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(13)45,135+5,020=50,155
17Мир (Москва) 13(7)45,045+4,725=49,770
18IRC КГБ (Владимир) 17(8)34,385+3,080=37,465
19Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 13(11)30,880+2,661=33,541
20Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(8)31,821+0,722=32,543
2117 верст (Пермский край, Соликамск) 14(6)31,449+0,785=32,234
22Команда Ураган (Санкт-Петербург) 13(11)27,904+3,985=31,889
23RC Ultra (Ярославль) 4(4)28,669+1,600=30,269
24Ха-Ха п.Смолино (Нижегородская область, Володарский район, п.г.т. Смолино) 9(5)28,469+1,430=29,899
25Крылья (Удмуртская Республика, Ижевск) 18(14)27,462+2,176=29,638
26Толстые девочки (Санкт-Петербург) 8(7)24,641+2,197=26,838
27Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 18(11)24,133+2,195=26,328
28Энергия-2 (Москва) 12(9)23,235+1,095=24,330
29Brest Runners (Беларусь, Брест) 14(6)20,690+2,578=23,268
30Легенда (Ростовская область, Таганрог) 12(12)20,943+1,385=22,328
31ZaБег (Санкт-Петербург) 10(7)20,514+1,720=22,234
32#PolarFoxTeam (Москва) 10(8)19,918+1,514=21,432
33Черноголовка (Московская область, Черноголовка) 13(6)18,615+0,875=19,490
34Galaxy (Санкт-Петербург) 13(6)16,320+1,307=17,627
35Европа10(5)16,325+0,829=17,154
36Рязань-2 (Рязань) 3(2)14,042+0,213=14,255
37Акрон-2 (Великий Новгород) 8(4)12,407+0,681=13,088
38Ока-29(9)11,752+0,480=12,232
39Юность (Омск) 5(5)11,574+0,496=12,070
40AR Tyumen (Тюмень) 10(4)11,123+0,788=11,911
41Cuba Run (Москва) 3(3)10,093+1,642=11,735
42Акбет-Pavlodar Runninig (Казахстан, Павлодар) 18(3)10,773+0,881=11,654
43Родина (Киров) 8(3)10,319+1,278=11,597
44Энтузиаст (Свердловская область, Ревда) 17(4)11,259+0,200=11,459
45Пчелка (Чувашская Республика, Шумерля) 8(5)10,845+0,580=11,425
46Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 16(7)7,836+0,901=8,737
47Беглецы (Москва) 6(5)5,520+2,873=8,393
48Протва10(5)7,063+0,866=7,929
49Running Tyumen Friends (RTF) (Тюмень) 16(4)6,750+0,958=7,708
50Крымский (Республика Крым, Алушта) 7(3)5,661+1,510=7,171
51Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(6)5,823+0,385=6,208
52RunForrest (Тюмень) 8(3)5,059+0,960=6,019
53Аэробия5(2)3,195+0,571=3,766
54Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 5(2)1,389+0,713=2,102
55Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(2)1,817+0,250=2,067
56БС Союз (Тюмень) 4(1)1,912+0,105=2,017
57Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
58Лидер (Беларусь, Минская область, Старые Дороги) 4(2)1,900+0,100=2,000
59Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
60Ока-311(0)0,000+0,000=0,000
КомандаУчастников
(в т.ч. стартовали)
Очки+Бонусы
1Авега-2 (Московская область, Железнодорожный) 18(13)45,135+5,020=50,155
2Железный Варяг-2 (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 13(11)30,880+2,661=33,541
3Элара-55 (Чувашская Республика, Чебоксары) 17(8)31,821+0,722=32,543
4Энергия-2 (Москва) 12(9)23,235+1,095=24,330
5Рязань-2 (Рязань) 3(2)14,042+0,213=14,255
6Акрон-2 (Великий Новгород) 8(4)12,407+0,681=13,088
7Ока-29(9)11,752+0,480=12,232
8Италмас-2 (Удмуртская Республика, Ижевск) 16(7)7,836+0,901=8,737
9Регион-2 (Беларусь, Минская область, Молодечно) 14(6)5,823+0,385=6,208
10Авега-3 (Московская область, Железнодорожный) 5(2)1,389+0,713=2,102
11Ultrarun Veras-2 (Беларусь, Гродненская область, Лида) 5(2)1,817+0,250=2,067
12Аматар-2 (Беларусь, Минск) 8(1)1,955+0,060=2,015
13Элара-3 (Чувашская Республика, Чебоксары) 18(1)1,355+0,050=1,405
14Ока-311(0)0,000+0,000=0,000

Всего больших команд: 20, средних: 29, малых: 60.



Индивидуальные участники

УчастникГод рожд.СтартовОчки+Бонусы
1  Колгушкин Сергей 19687 21,268 +1,198= 22,466
2  Перепеч Игорь 19715 17,157 +0,843= 18,000
3  Казичева Екатерина 19804 16,453 +0,399= 16,852
4  Сытник Александр 19804 15,076 +1,631= 16,707
5  Мельникова Марина 19735 14,080 +1,117= 15,197
6  Григорьев Дмитрий 19864 13,564 +0,367= 13,931
7  Новгородцев Александр 19805 13,489 +0,250= 13,739
8  Хлопов Сергей 19773 10,025 +0,205= 10,230
9  Голов Юрий 19646 9,028 +0,469= 9,497
10  Дуняхин Владимир 196910 8,483 +0,867= 9,350
11  Иванов Юрий 19593 8,376 +0,571= 8,947
12  Маркова Ирина 19794 7,801 +0,421= 8,222
13  Германюк Евгений 19662 7,669 +0,316= 7,985
14  Назаров Андрей 19835 6,661 +0,540= 7,201
15 Лазунько Леонид 19512 6,487 +0,422= 6,909
16  Голова Анна 19753 6,596 +0,218= 6,814
17  Скударнов Виктор 19822 6,370 +0,155= 6,525
18  Пачганов Роман 19992 6,076 +0,100= 6,176
19  Бабиков Николай 19882 5,926 +0,155= 6,081
20 Хасанов Ренат 19805 5,209 +0,530= 5,739
21 Мальцева Мария 19821 4,539 +0,530= 5,069
22 Гавриков Юрий 19632 4,826 +0,155= 4,981
23  Боровикова Наталия 19722 4,618 +0,210= 4,828
24  Ярков Юрий 19621 4,404 +0,068= 4,472
25 Лисименко Роман 19943 3,759 +0,186= 3,945
26  Моисеев Владимир 19753 3,536 +0,405= 3,941
27  Елисеев Алексей 19866 2,988 +0,375= 3,363
28  Дибров Игорь 19691 3,092 +0,211= 3,303
29  Архипов Владимир 19733 2,835 +0,419= 3,254
30  Хмельнов Александр 19725 2,362 +0,525= 2,887
31  Олесницкий Тарас 19811 2,382 +0,075= 2,457
32  Гонтарь Оля 19861 2,177 +0,250= 2,427
33  Козлов Владимир 19701 2,093 +0,090= 2,183
34  Шелепень Вячеслав 19642 1,678 +0,422= 2,100
35  Вергун Артем 19842 1,714 +0,372= 2,086
36  Alina Shumskaya 19915 1,591 +0,275= 1,866
37  Шагов Александр 19772 1,386 +0,422= 1,808
38  Муравьев Евгений 19881 1,536 +0,105= 1,641
39  Бузо Александр 19824 1,420 +0,200= 1,620
40  Аитов Руслан 19834 0,985 +0,420= 1,405
41  Бабанин Антон 19831 1,224 +0,105= 1,329
42  Петров Роман 19721 0,925 +0,155= 1,080
43  Егоров Дмитрий 19761 0,848 +0,105= 0,953
44  Филаретов Константин 19531 0,777 +0,105= 0,882
45  Святненко Александр 19862 0,679 +0,155= 0,834
46  Куртеев Алексей 19811 0,439 +0,105= 0,544
47  Байгильдинов Шамиль 19842 0,433 +0,108= 0,541
48  Суботин Руслан 19891 0,053 +0,425= 0,478
49  Савельев Игорь 19831 0,250 +0,105= 0,355
50  Манохин Андрей 19851 0,000 +0,115= 0,115
51  Барков Александр 19840
52  Большаков Дмитрий 19770
53  Глыбышев Владислав 19670
54  Егоров Александр 19710
55  Иванов Николай 19790
56  Иванова Наталья 19740
57  Калинков Владимир 19520
58  Кисленко Сергей 19680
59  Коваль Елена 19800
60  Логиновский Владимир 19790
61  Низовцева Наталья 19610
62  Питиримов Николай 19560
63  Потапов Сергей 19760
64  Самусева Надежда 19870
65  Шаталов Андрей 19870
66  Шилов Максим 19740
67 Sever Anna 19880

Зачёты по возрастным группам и другим показателям

Общее число марафонов и сверхмарафонов (мужчины) Участников с положительным результатом: 585
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Виктор Гордюшенко (Москва) 1957Парсек4336
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера2120
3Владимир Шашков (Москва) 1957Парсек1613
 
Общее число марафонов и сверхмарафонов (женщины) Участников с положительным результатом: 152
ИмяГод рожд.КомандаСтартовРезультат
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб127
2Мария Иванова (г. Москва, Зеленоград) 1993Парсек126
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия106
 
 
Абсолютный зачёт Всего участников: 3182, стартовало: 2065
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1235,284+2,624=37,908
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия1033,836+1,978=35,814
3Анна Коровина (Москва) 1950Парсек534,178+0,358=34,536
 
Женщины (абсолютный зачёт) Всего участников: 828, стартовало: 524
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1235,284+2,624=37,908
2Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия1033,836+1,978=35,814
3Анна Коровина (Москва) 1950Парсек534,178+0,358=34,536
 
Мужчины (абсолютный зачёт) Всего участников: 2354, стартовало: 1541
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
2Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек431,051+2,458=33,509
3Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел832,345+0,785=33,130
 
Женщины до 18 лет Всего участников: 21, стартовало: 11
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Титова (Ростов-на-Дону) 2004Ростов Дон Бегущий2211,974+1,371=13,345
2Дарья Сидорова (Ростовская область, Новочеркасск) 2006Ростов Дон Бегущий-2611,017+0,396=11,413
3Анастасия Рожкова (Мурманская область, Апатиты) 2009Северное Сияние411,178+0,200=11,378
 
Женщины 18–22 лет Всего участников: 23, стартовало: 16
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Андрьянова (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 2000Железный Варяг512,643+0,302=12,945
2Дарья Белова (Курск) 1998Меркурий39,137+0,328=9,465
3Мария Сегалова (Санкт-Петербург) 2002Сосновка18,203+0,084=8,287
 
Женщины 23–29 лет Всего участников: 109, стартовало: 70
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Арина Мальцева (Московская область, Щёлково) 1997Вея426,015+0,255=26,270
2Татьяна Фомина (Московская область, Серпухов) 199242 км плюс822,902+1,459=24,361
3Евгения Прокофьева (Украина, Киев) 1995АБУ – URA221,760+0,155=21,915
 
Женщины 30–39 лет Всего участников: 273, стартовало: 166
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алина Прокопьева (Чувашская Республика, Чебоксары) 1985Элара333,495+0,421=33,916
2Татьяна Архипова (Чувашская Республика, Чебоксары) 1983Элара332,125+0,260=32,385
3Ирина Сергеева (Курск) 1987Меркурий329,073+0,260=29,333
 
Женщины 40–44 лет Всего участников: 114, стартовало: 71
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Лисичкина (Санкт-Петербург) 197642 км плюс525,450+0,968=26,418
2Алла Перунова (Москва) 1977Факел-2518,422+0,368=18,790
3Юлия Переймак (Ростов-на-Дону) 1980Ростов Дон Бегущий-2518,138+0,616=18,754
 
Женщины 45–49 лет Всего участников: 72, стартовало: 53
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анастасия Захарова (Ленинградская область, Светогорск) 1975Сосновка530,446+0,555=31,001
2Любовь Моргунова (Москва) 1971Энергия323,402+0,205=23,607
3Галина Березина (Кемерово) 1974Сибиряк316,323+0,315=16,638
 
Женщины 50–54 лет Всего участников: 60, стартовало: 38
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Любовь Новикова (Калужская область, Боровск) 1966Ока1131,837+1,874=33,711
2Елена Леонтьева (Тюмень) 1968SibStar415,981+0,310=16,291
3Наталья Корнилович (Кемерово) 1967Сибиряк314,768+0,275=15,043
 
Женщины 55–59 лет Всего участников: 63, стартовало: 44
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Татьяна Свиридова (Ленинградская область, Сосновый Бор) 1963Динамо СПб1235,284+2,624=37,908
2Елена Богданова (Республика Карелия, Чупа) 1962Северное Сияние427,399+0,365=27,764
3Марина Иванюшенкова (г. Москва, Зеленоград) 1963Энергия1425,415+1,678=27,093
 
Женщины 60–64 лет Всего участников: 37, стартовало: 24
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Ирина Коваль (Московская область, Кашира) 1958Энергия1033,836+1,978=35,814
2Ирина Плетнева (Курск) 1958Меркурий529,048+0,631=29,679
3Елена Ионова (Ленинградская область, Тихвин) 1960Тихвин422,872+0,577=23,449
 
Женщины 65–69 лет Всего участников: 31, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Тарасова (Калужская область, Кремёнки) 1952Ока324,234+0,527=24,761
2Ольга Радкевич (Красноярск) 1953Беркут524,199+0,385=24,584
3Анна Харитонова (Екатеринбург) 1955Урал-100721,853+0,998=22,851
 
Женщины 70–74 лет Всего участников: 11, стартовало: 7
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Анна Коровина (Москва) 1950Парсек534,178+0,358=34,536
2Нина Тарелкина (Санкт-Петербург) 1949Тихвин424,455+0,450=24,905
3Любовь Блейх (Москва) 1947БИМ23,468+0,422=3,890
 
Женщины 75–79 лет Всего участников: 7, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Надежда Захарова (Москва) 1945Факел417,973+0,255=18,228
2Тамара Федотова (Пермский край, Кунгур) 1941Вита-Пермь25,370+0,158=5,528
3Надежда Зимина (Омск) 1941Юность12,468+0,053=2,521
 
Женщины 80 лет и старше Всего участников: 7, стартовало: 3
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Клавдия Матвеева (Курск) 1939Меркурий49,471+0,258=9,729
2Ханифа Рахимкулова (Волгоград) 1937Луч59,408+0,260=9,668
3Галина Копылова (Удмуртская Республика, Ижевск) 1940Италмас-210,435+0,050=0,485
 
Мужчины до 18 лет Всего участников: 26, стартовало: 18
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Кирилл Литовченко (Мурманская область, Кировск) 2006Северное Сияние510,517+0,275=10,792
2Савелий Оборотов (Мурманская область, Кировск) 2003Северное Сияние36,750+0,176=6,926
3Роман Шабалин (Мурманская область, Апатиты) 2003Северное Сияние26,740+0,100=6,840
 
Мужчины 18–22 лет Всего участников: 39, стартовало: 20
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виталий Петренко (Ростовская область, Зерноград) 1998Ростов Дон Бегущий-2618,921+0,410=19,331
2Роман Ерофеев (Московская область, Коломна) 1999KLMNRUN418,222+0,638=18,860
3Богдан Булгаков (Ростов-на-Дону) 2001Ростов Дон Бегущий-296,467+0,742=7,209
 
Мужчины 23–29 лет Всего участников: 162, стартовало: 114
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Алексей Мамарин (Краснодарский край, Армавир) 1993Ростов Дон Бегущий425,152+0,510=25,662
2Андрей Янович (Мурманская область, Апатиты) 1994Северное Сияние425,094+0,333=25,427
3Артём Цибак (Московская область, Павловский Посад) 1991Парсек818,090+0,704=18,794
 
Мужчины 30–39 лет Всего участников: 764, стартовало: 504
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Михаил Максимов (Чувашская Республика, Чебоксары) 1986Элара533,493+0,470=33,963
2Виталий Логинов (Иваново) 1989БИМ624,351+0,862=25,213
3Алексей Полтанов (Удмуртская Республика, Ижевск) 1989Италмас324,225+0,366=24,591
 
Мужчины 40–44 лет Всего участников: 276, стартовало: 179
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Артем Стоноженко (Московская область, Красково) 1978Парсек519,662+2,199=21,861
2Алексей Филиппов (Москва) 1976Парсек719,088+0,490=19,578
3Алексей Волков (Нижний Новгород) 1976Парсек417,105+1,422=18,527
 
Мужчины 45–49 лет Всего участников: 238, стартовало: 171
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Дмитрий Недошитов (Нижегородская область, Спасское) 1971Парсек431,051+2,458=33,509
2Дмитрий Назаров (Москва) 197542 км плюс1123,565+2,757=26,322
3Роман Галкин (Москва) 1973Парсек416,777+1,857=18,634
 
Мужчины 50–54 лет Всего участников: 189, стартовало: 127
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Олег Поляков (Московская область, Виноградово) 1967Энергия724,377+1,411=25,788
2Сергей Колгушкин (Ярославль) 1968721,268+1,198=22,466
3Олег Харитонов (Свердловская область, Верхняя Пышма) 1968Урал-100418,209+0,632=18,841
 
Мужчины 55–59 лет Всего участников: 186, стартовало: 125
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Валерий Гарейшин (Республика Башкортостан, Нефтекамск) 1964Железный Варяг631,095+0,651=31,746
2Валерий Константинов (Москва) 1962Факел821,282+4,598=25,880
3Сергей Миронов (Москва) 1963Энергия622,020+0,887=22,907
 
Мужчины 60–64 лет Всего участников: 185, стартовало: 122
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Виктор Громов (Псков) 1959Скобарь425,481+0,237=25,718
2Вячеслав Зверев (Московская область, Егорьевск) 1960Мещера2115,395+4,930=20,325
3Николай Тихов (Смоленская область, Десногорск) 1958БИМ519,074+0,530=19,604
 
Мужчины 65–69 лет Всего участников: 148, стартовало: 84
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Геннадий Комиссаров (Москва) 1954Факел832,345+0,785=33,130
2Александр Корочков (Калужская область, Жуков) 1951Ока1620,470+1,228=21,698
3Николай Баранов (Красноярский край, Сосновоборск) 1954Беркут716,779+0,540=17,319
 
Мужчины 70–74 лет Всего участников: 82, стартовало: 46
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Киркин (Ростов-на-Дону) 1948Ростов Дон Бегущий2322,182+2,222=24,404
2Михаил Кожан (Беларусь, Витебская область, Полоцк) 1946Аматар621,706+0,635=22,341
3Николай Быков (Ростов-на-Дону) 1950Ростов Дон Бегущий-21115,637+1,424=17,061
 
Мужчины 75–79 лет Всего участников: 29, стартовало: 17
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Василий Хлусевич (Санкт-Петербург) 1945Динамо СПб86,692+1,099=7,791
2Михаил Грибанов (Брянск) 1945Парсек35,530+1,605=7,135
3Павел Никулин (Пермь) 1944Вита-Пермь36,618+0,211=6,829
 
Мужчины 80 лет и старше Всего участников: 30, стартовало: 14
ИмяГод рожд.КомандаСтартовОчки+Бонусы
1Александр Тимофеенко (Беларусь, Минская область, Молодечно) 1939Регион212,812+0,110=12,922
2Юрий Путилов (Красноярск) 1938Беркут36,669+0,205=6,874
3Григорий Остапенко (Омск) 1938Юность13,978+0,105=4,083