результаты в зачет матча на пробеге:
27-й Международный марафон «ERGO Белые ночи», Санкт-Петербург, 03.07.2016
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Виноградов Юрий, 1979 Сильвия Россия 10 км 0:34:01 4.615
2 Евсиков Николай, 1992 Красногвардеец Россия 10 км 0:35:37 3.362
3 Лавриков Евгений, 1996 Сильвия Россия 10 км 0:35:55 3.205
4 Герасименко Иван, 1987 Тихоходы Россия 10 км 0:35:58 3.180
5 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия 10 км 0:37:21 2.553
6 Бардюков Константин, 1993 Красногвардеец Россия 10 км 0:38:10 2.242
7 Усов Евгений, 1991 Сосновка Россия 10 км 0:39:37 1.781
8 Самарина Елена, 1974 Красногвардеец Россия 10 км 0:39:53 6.059
9 Малышев Евгений, 1964 Скобарь Россия 10 км 0:41:33 2.828
10 Ледус Игорь, 1970 Сосновка Россия 10 км 0:41:48 2.054
11 Корляков Евгений, 1978 Динамо СПб Россия 10 км 0:42:38 1.249
12 Суворов Сергей, 1959 Вея Россия 10 км 0:43:01 2.964
13 Кочура Андрей, 1984 Сосновка Россия 10 км 0:44:05 0.876
14 Супрунюк Сергей, 1962 Ростов Дон Бегущий Россия 10 км 0:44:34 2.052
15 Драник Ирина, 1982 Free Run Россия 10 км 0:44:42 2.778
16 Белов Юрий, 1946 Красногвардеец Россия 10 км 0:45:44 4.446
17 Мамедов Ильгам, 1974 Ё-team Россия 10 км 0:45:44 0.941
18 Щербатых Сергей, 1960 Динамо СПб Россия 10 км 0:46:34 1.739
19 Дорофеева Ольга, 1987 Акрон Россия 10 км 0:46:53 2.186
20 Метелин Алексей, 1990 Тихоходы Россия 10 км 0:47:14 0.531
21 Елишевская Кристина, 1996 Galaxy Россия 10 км 0:47:22 2.072
22 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия 10 км 0:47:48 1.976
23 Усова Виктория, 1993 Сосновка Россия 10 км 0:47:51 1.965
24 Назаровская Евгения, 1993 Сормович Россия 10 км 0:47:53 1.958
25 Капитун Андрей, 1968 Скобарь Россия 10 км 0:48:34 0.846
26 Евсиков Александр, 1952 Красногвардеец Россия 10 км 0:48:54 2.060
27 Коваленко Ольга, 1991 I Run Россия 10 км 0:49:20 1.670
28 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия 10 км 0:49:57 0.497
29 Слюсаренко Юрий, 1959 Харьков Украина 10 км 0:50:05 1.146
30 Куров Евгений, 1965 Орловские Ворота. Триклуб Россия 10 км 0:51:15 0.683
31 Прокопьев Борис, 1956 БИМ Россия 10 км 0:51:25 1.154
32 Алиев Курбан, 1964 Красногвардеец Россия 10 км 0:51:43 0.679
33 Нефедова Наталья, 1982 Красногвардеец Россия 10 км 0:51:56 1.255
34 Бабуров Руслан, 1974 Дубасеки Россия 10 км 0:52:35 0.333
35 Мороз Константин, 1976 Сосновка Россия 10 км 0:52:39 0.294
36 Храмцов Андрей, 1981 Толстые девочки Россия 10 км 0:52:46 0.221
37 Мухина Евгения, 1982 Сильвия Россия 10 км 0:52:57 1.122
38 Ризиков Владимир, 1972 Аматар Беларусь 10 км 0:53:20 0.335
39 Иванов Александр, 1962 Динамо СПб Россия 10 км 0:53:54 0.566
40 Ланцова Мария, 1962 Энергия Россия 10 км 0:54:25 2.394
41 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия 10 км 0:54:25 0.268
42 Заморина Анастасия, 1986 Толстые девочки Россия 10 км 0:54:33 0.941
43 Манаков Александр, 1952 Олимп Россия 10 км 0:54:34 1.011
44 Черняева Полина, 1987 Сильвия Россия 10 км 0:55:34 0.842
45 Протопопова Евгения, 1982 Сосновка Россия 10 км 0:55:35 0.840
46 Альтшулер Михаил, 1942 Динамо СПб Россия 10 км 0:55:54 1.875
47 Панас Анна, 1986 Тихоходы Россия 10 км 0:57:08 0.709
48 Колесов Александр, 1947 Локомотив Россия 10 км 0:57:13 1.066
49 Кацапова Ольга, 1954 Сосновка Россия 10 км 0:57:14 2.842
50 Федорова Ирина, 1987 Тихоходы-2 Россия 10 км 0:57:51 0.655
51 Щербенко Екатерина, 1973 Ё-team Россия 10 км 0:58:35 0.919
52 Ширнин Александр, 1981 Вея Россия 10 км 0:58:40 0.086
53 Верамейчик Елена, 1986 Аматар Беларусь 10 км 0:58:55 0.583
54 Чешкова Айлона, 1983 Сосновка Россия 10 км 0:59:04 0.573
55 Затевина Нина, 1952 Акрон Россия 10 км 0:59:45 2.578
56 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия 10 км 0:59:58 2.250
57 Кириллова Евгения, 1994 Мещера Россия 10 км 1:01:01 0.463
58 Холоднов Максим, 1989 Тихоходы Россия 10 км 1:01:13 0.058
59 Плешаков Кирилл, 1983 Динамо СПб Россия 10 км 1:02:06 0.050
60 Блинов Александр, 1987 Galaxy Россия 10 км 1:02:50 0.045
61 Михайлюк Олег, 1935 Динамо СПб Россия 10 км 1:02:51 1.783
62 Веселова Юлия, 1979 Сильвия Россия 10 км 1:02:54 0.427
63 Дворянкин Николай, 1987 Динамо СПб Россия 10 км 1:03:44 0.039
64 Хулапов Денис, 1974 Мещера Россия 10 км 1:04:48 0.052
65 Жмурин Виктор, 1941 Здоровье Россия 10 км 1:04:52 0.759
66 Кукушкина Татьяна, 1985 Орловские Ворота. Триклуб Россия 10 км 1:06:04 0.266
67 Гостищев Денис, 1988 Тихоходы Россия 10 км 1:06:24 0.025
68 Бархатова Мария, 1978 Time4run Россия 10 км 1:07:16 0.282
69 Смирнова Дарья, 1987 Ё-team Россия 10 км 1:07:28 0.228
70 Тюренков Валентин, 1937 Динамо СПб Россия 10 км 1:08:06 0.831
71 Бойко Юлия, 1986 Орловские Ворота. Триклуб Россия 10 км 1:11:34 0.145
72 Матвеева Клавдия, 1939 Меркурий Россия 10 км 1:14:22 2.217
73 Чирков Андрей, 1939 Мир Россия 10 км 1:14:39 0.330
74 Шарапова Лидия, 1982 Ё-team Россия 10 км 1:14:51 0.101
75 Баранчиков Виктор, 1948 Европа Россия 10 км 1:16:50 0.093
76 Турусов Георгий, 1983 Орловские Ворота. Триклуб Россия 10 км 1:24:05 0.002
77 Александрова Надежда, 1940 Вея Россия 10 км 1:26:14 0.878
78 Богатова Клара, 1933 Вея Россия 10 км 1:30:32 1.481
79 Гершман Михаил, 1935 Динамо СПб Россия 10 км 1:38:23 0.051
80 Пономарев Владимир, 1983 Сосновка Россия м 2:29:35 7.126
81 Огородников Петр, 1993 I Run Россия м 2:42:39 5.180
82 Соколов Константин, 1989 Парсек Россия м 2:44:47 4.918
83 Кюн Тимофей, 1973 Мещера Россия м 2:49:54 5.068
84 Клюйко Александр, 1975 Аматар Беларусь м 2:53:45 4.365
85 Шишов Константин, 1987 Парсек Россия м 2:54:32 3.876
86 Галкин Юрий, 1958 Парсек Россия м 2:54:47 7.200
87 Кушниренко Анастасия, 1989 Сокол Россия м 2:55:05 7.485
88 Макаревич Сергей, 1987 Скобарь Россия м 2:55:19 3.803
89 Филиппов Алексей, 1976 Вея Россия м 2:55:49 4.032
90 Швецов Андрей, 1968 Новотор Россия м 2:56:37 5.042
91 Булавинский Александр, 1989 Сосновка Россия м 2:59:11 3.460
92 Стрекаловский Дмитрий, 1993 Galaxy Россия м 3:00:54 3.318
93 Барченков Михаил, 1972 Красногвардеец Россия м 3:01:28 3.984
94 Алексеев Станислав, 1973 Сосновка Россия м 3:02:41 3.754
95 Животенко Сергей, 1985 Энергия Россия м 3:04:35 3.033
96 Михайлусов Алексей, 1994 Ё-team Россия м 3:05:49 2.943
97 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 3:06:33 4.593
98 Пикалов Алексей, 1976 Скобарь Россия м 3:06:46 3.100
99 Чердаков Анатолий, 1983 Сенеж Россия м 3:06:53 2.868
100 Ивойлов Андрей, 1961 Сокол Россия м 3:07:45 4.949
101 Копытов Сергей, 1969 SKI 76 TEAM Россия м 3:07:57 3.775
102 Колгушкин Сергей, 1968 Free Run Россия м 3:11:36 3.592
103 Зверев Григор, 1971 Красногвардеец Россия м 3:11:38 3.248
104 Ромашкин Александр, 1981 Парсек Россия м 3:12:07 2.524
105 Россихин Александр, 1985 _Индивидуальные участники Россия м 3:12:17 2.514
106 Глазунов Денис, 1986 Бегать модно Россия м 3:12:23 2.507
107 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия м 3:13:30 6.014
108 Шилов Алексей, 1982 Бегать модно Россия м 3:13:38 2.432
109 Селяев Сергей, 1990 Красногвардеец Россия м 3:15:00 2.352
110 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия м 3:15:24 5.161
111 Гребенко Андрей, 1990 Сенеж Россия м 3:15:25 2.328
112 Кожанов Аскер, 1977 Парсек Казахстан м 3:16:28 2.376
113 Артёмов Евгений, 1977 Сильвия Россия м 3:16:34 2.371
114 Воробьев Александр, 1984 Сосновка Россия м 3:16:47 2.252
115 Навицкий Игорь, 1969 Регион Беларусь м 3:16:54 3.078
116 Медведь Константин, 1955 Аматар Беларусь м 3:17:19 5.043
117 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия м 3:17:23 2.657
118 Иванов Владислав, 1976 Сосновка Россия м 3:18:01 2.367
119 Княжев Дмитрий, 1970 Новотор Россия м 3:18:10 2.889
120 Донченко Ольга, 1986 Харьков Украина м 3:18:30 4.876
121 Борисов Алексей, 1978 Царское Село Россия м 3:19:12 2.151
122 Егоркин Денис, 1988 Мещера Россия м 3:19:34 2.104
123 Фёдорова Анастасия, 1992 Скобарь Россия м 3:19:45 4.766
124 Соловьёв Евгений, 1976 Free Run Россия м 3:19:49 2.267
125 Скурихин Андрей, 1974 Сосновка Россия м 3:20:06 2.411
126 Гавриков Сергей, 1971 Энергия Россия м 3:20:21 2.654
127 Кокин Леонид, 1979 Сильвия Россия м 3:21:44 1.996
128 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия м 3:22:37 1.953
129 Петров Александр, 1973 Galaxy Россия м 3:22:57 2.332
130 Худашов Александр, 1972 Новотор Россия м 3:23:29 2.384
131 Новикова Любовь, 1966 Факел Россия м 3:23:33 6.574
132 Шевченко Александр, 1992 БИМ Россия м 3:23:55 1.892
133 Левчук Александр, 1970 Аматар Беларусь м 3:23:57 2.530
134 Шестакова Надежда, 1986 Аматар Беларусь м 3:24:47 4.346
135 Лукьянчиков Максим, 1978 Парсек Россия м 3:25:20 1.853
136 Бабыкин Александр, 1988 Time4run Россия м 3:25:21 1.827
137 Послед Владимир, 1970 Мещера Россия м 3:25:26 2.445
138 Васюков Василий, 1995 Сосновка Россия м 3:25:49 1.807
139 Рахманов Евгений, 1978 Новотор Россия м 3:26:31 1.800
140 Сычева Татьяна, 1990 Мещера Россия м 3:26:39 4.200
141 Мазаев Олег, 1984 Бегать модно Россия м 3:27:18 1.742
142 Лебединский Валерий, 1983 Ё-team Россия м 3:27:29 1.735
143 Филиппович Татьяна, 1987 Новотор Россия м 3:27:39 4.124
144 Хрей Андрей, 1981 Авега Россия м 3:28:14 1.703
145 Щеглов Максим, 1973 Динамо СПб Россия м 3:28:33 2.044
146 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия м 3:29:33 1.732
147 Сергеева Светлана, 1984 #бегиРостовбеги Россия м 3:29:43 3.971
148 Тихов Николай, 1958 БИМ Россия м 3:30:36 3.415
149 Григорьев Алексей, 1983 Толстые девочки Россия м 3:32:18 1.542
150 Зверев Вячеслав, 1960 Мещера Россия м 3:32:30 3.032
151 Корупаев Юрий, 1961 Факел Россия м 3:33:27 2.856
152 Измоденова Вера, 1963 Марафонец Россия м 3:36:51 5.831
153 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 3:37:33 5.767
154 Сергеев Артур, 1969 SKI 76 TEAM Россия м 3:37:38 1.918
155 Зезекало Александр, 1975 Авега Россия м 3:37:41 1.532
156 Богданова Елена, 1962 Бегать модно Россия м 3:38:24 5.881
157 Митенин Евгений, 1961 Сенеж Россия м 3:38:33 2.561
158 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия м 3:38:44 1.871
159 Князев Александр, 1950 Парсек Россия м 3:38:54 4.057
160 Гулаков Иван, 1983 Сильвия Россия м 3:39:10 1.304
161 Томашевич Сусанна, 1982 Красногвардеец Россия м 3:39:54 3.296
162 Сильниченко Александр, 1985 Энергия Россия м 3:40:29 1.263
163 Барков Александр, 1984 _Индивидуальные участники Россия м 3:40:30 1.262
164 Алтышова Екатерина, 1996 Сосновка Россия м 3:40:41 3.249
165 Поляков Олег, 1967 Айвика Россия м 3:40:43 1.931
166 Наймушин Алексей, 1988 Италмас Россия м 3:40:44 1.255
167 Гордюшенко Виктор, 1957 Парсек Россия м 3:42:32 2.777
168 Парфенова Татьяна, 1975 Дубасеки Россия м 3:42:59 3.570
169 Кузнецов Владимир, 1970 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:43:05 1.630
170 Темирханов Вадим, 1978 Ха-Ха Россия м 3:43:07 1.202
171 Ермаков Сергей, 1954 БИМ Россия м 3:43:14 3.118
172 Чебунин Иван, 1982 Мир Россия м 3:44:07 1.156
173 Козулин Михаил, 1988 SKI 76 TEAM Россия м 3:44:08 1.155
174 Гречанюк Иван, 1962 Мещера Россия м 3:44:38 2.160
175 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия м 3:44:43 2.769
176 Плетнева Ирина, 1958 Меркурий Россия м 3:45:05 6.083
177 Чумаков Сергей, 1978 SKI 76 TEAM Россия м 3:45:33 1.133
178 Свиридова Ирина, 1988 RUNetka Россия м 3:45:41 2.965
179 Животенко Александр, 1987 Энергия Россия м 3:46:32 1.090
180 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия м 3:46:36 3.498
181 Светлов Даниил, 1989 Скобарь Россия м 3:47:36 1.062
182 Кисиленко Константин, 1989 Явир Украина м 3:47:38 1.061
183 Богданов Василий, 1957 Бегать модно Россия м 3:47:38 2.500
184 Соболева Татьяна, 1970 SKI 76 TEAM Россия м 3:47:43 3.870
185 Иванченко Анатолий, 1948 Вея Россия м 3:48:30 3.714
186 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия м 3:48:41 1.097
187 Дажин Станислав, 1985 Сенеж Россия м 3:48:57 1.027
188 Шинкаров Иван, 1955 Аматар Беларусь м 3:49:50 2.610
189 Шеляпин Борис, 1980 Динамо СПб Россия м 3:49:52 1.004
190 Абашова Валентина, 1963 Луч Россия м 3:49:58 4.732
191 Дёмин Антон, 1988 I Run Россия м 3:50:01 1.001
192 Машенков Борис, 1949 Мир Россия м 3:50:09 3.428
193 Кутыркин Иван, 1995 Сосновка Россия м 3:50:18 0.994
194 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:50:37 2.251
195 Мурашов Юрий, 1967 Аматар Беларусь м 3:50:52 1.538
196 Зотова Анна, 1985 Galaxy Россия м 3:51:59 2.642
197 Иванова Ольга, 1992 Сормович Россия м 3:52:16 2.628
198 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия м 3:52:22 1.906
199 Дегтярь Игорь, 1984 I Run Россия м 3:52:26 0.943
200 Бородич Олег, 1988 Ё-team Беларусь м 3:52:36 0.940
201 Чернов Петр, 1956 Олимп Россия м 3:52:43 2.351
202 Рубцов Сергей, 1994 Сенеж Россия м 3:52:46 0.936
203 Казанцева Ольга, 1984 Ё-team Россия м 3:52:47 2.603
204 Иванова Ирина, 1995 Новотор Россия м 3:53:04 2.590
205 Бунос Анатолий, 1956 Аматар Беларусь м 3:53:23 2.319
206 Баранов Сергей, 1967 Европа Россия м 3:53:28 1.450
207 Задворный Александр, 1960 Сокол Россия м 3:53:32 1.941
208 Головин Александр, 1982 Бегать модно Россия м 3:54:22 0.900
209 Новичков Сергей, 1973 Сокол Россия м 3:54:28 1.112
210 Ивайкин Александр, 1963 Факел-2 Россия м 3:54:31 1.673
211 Инкин Виктор, 1948 Протва Россия м 3:54:36 3.311
212 Иваншин Дмитрий, 1978 Царское Село Россия м 3:54:56 0.901
213 Алтышов Павел, 1986 БИМ Россия м 3:55:53 0.867
214 Губанов Антон, 1975 Красногвардеец Россия м 3:56:07 0.987
215 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия м 3:56:16 0.859
216 Архипов Владимир, 1973 Сенеж Россия м 3:56:23 1.063
217 Миронов Михаил, 1978 Сенеж Россия м 3:57:07 0.855
218 Кочнев Владимир, 1961 SKI 76 TEAM Россия м 3:57:11 1.719
219 Писарев Иван, 1982 Free Run Россия м 3:57:32 0.833
220 Юсупов Тимур, 1985 SibStar Россия м 3:58:14 0.819
221 Михайлов Евгений, 1990 Сосновка Россия м 3:58:39 0.811
222 Коровина Евгения, 1985 Парсек Россия м 4:00:18 2.269
223 Овчинников Сергей, 1978 Орловские Ворота. Триклуб Россия м 4:00:24 0.789
224 Лебединская Виктория, 1988 Ё-team Россия м 4:00:45 2.250
225 Полухин Валерий, 1974 Динамо СПб Россия м 4:01:25 0.907
226 Сидорова Анна, 1985 Динамо СПб Россия м 4:01:44 2.210
227 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия м 4:01:44 2.210
228 Хоцянов Дмитрий, 1961 БИМ Россия м 4:02:24 1.538
229 Бондаренко Андрей, 1965 Мещера Россия м 4:02:49 1.280
230 Некрасова Екатерина, 1980 Новотор Россия м 4:03:28 2.141
231 Кандыбо Владимир, 1964 Аматар Беларусь м 4:03:35 1.316
232 Морозов Антон, 1987 Новотор Россия м 4:03:57 0.712
233 Краев Станислав, 1980 Сильвия Россия м 4:05:06 0.693
234 Иванов Марк, 1987 RUNetka Россия м 4:05:35 0.684
235 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия м 4:05:50 2.184
236 Гребнев Сергей, 1963 Айвика Россия м 4:05:51 1.308
237 Протопопов Глеб, 1979 Сосновка Россия м 4:06:11 0.675
238 Синица Кирилл, 1981 Аматар Беларусь м 4:06:13 0.674
239 Казаков Владимир, 1967 Динамо СПб Россия м 4:06:46 1.076
240 Фомин Алексей, 1977 SKI 76 TEAM Россия м 4:06:46 0.705
241 Илеткин Дмитрий, 1984 Новотор Россия м 4:07:02 0.661
242 Тюев Даниил, 1977 Аматар Беларусь м 4:07:05 0.699
243 Шевердов Илья, 1986 Новотор Россия м 4:07:12 0.658
244 Прасковин Николай, 1962 Мещера Россия м 4:07:23 1.323
245 Прасковин Виктор, 1962 Мещера Россия м 4:07:25 1.322
246 Данилов Алексей, 1977 Сокол Россия м 4:07:53 0.686
247 Махова Наталья, 1980 Мещера Россия м 4:08:11 1.964
248 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия м 4:10:41 1.889
249 Ярославцева Вера, 1962 Сенеж Россия м 4:12:16 3.446
250 Гурьянов Александр, 1965 _Индивидуальные участники Россия м 4:13:40 1.007
251 Тимержанов Таймас, 1987 Сокол Россия м 4:13:45 0.561
252 Черешнев Сергей, 1953 Черноголовка Россия м 4:14:07 1.765
253 Шартон Гаэтан, 1966 Тихвин Россия м 4:15:01 0.934
254 Лисичкина Ирина, 1976 Ё-team Россия м 4:15:30 1.935
255 Типенков Александр, 1976 Акрон Россия м 4:15:30 0.596
256 Деменков Денис, 1990 БИМ Россия м 4:16:18 0.527
257 Погодин Олег, 1982 Бегать модно Россия м 4:16:21 0.526
258 Антошкина Елена, 1964 БИМ Россия м 4:16:29 2.984
259 Лапкина Юлия, 1983 Парсек Россия м 4:16:33 1.685
260 Елшин Андрей, 1992 Парсек Россия м 4:16:36 0.523
261 Светиков Яков, 1982 Парсек Россия м 4:16:43 0.522
262 Морозова Вера, 1988 Новотор Россия м 4:16:46 1.678
263 Коробейников Леонид, 1988 Ё-team Россия м 4:16:52 0.520
264 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 4:17:05 1.297
265 Барковский Виктор, 1946 БИМ Россия м 4:18:33 2.354
266 Васильев Илья, 1974 Сосновка Россия м 4:18:47 0.601
267 Бабкин Дмитрий, 1981 Сосновка Россия м 4:18:55 0.494
268 Стоноженко Артем, 1978 Новотор Россия м 4:19:43 0.493
269 Стаунэ Сергей, 1958 БИМ Россия м 4:19:47 1.226
270 Купоров Юрий, 1963 Ё-team Россия м 4:20:10 0.958
271 Хорушко Ольга, 1983 Сильвия Россия м 4:20:43 1.561
272 Батдалова Эльвира, 1976 Galaxy Россия м 4:21:08 1.750
273 Шмелев Геннадий, 1957 Меркурий Россия м 4:21:51 1.234
274 Кошелев Роман, 1972 SKI 76 TEAM Россия м 4:22:53 0.597
275 Малых Геннадий, 1954 Сокол Россия м 4:23:17 1.396
276 Сидоров Геннадий, 1958 Тихвин Россия м 4:24:21 1.115
277 Холкина Елена, 1988 Сокол Россия м 4:24:45 1.450
278 Зализнюк Александр, 1959 БИМ Россия м 4:25:34 1.035
279 Иванюшенкова Марина, 1963 БИМ Россия м 4:25:51 2.671
280 Осипова Юлия, 1985 Ё-team Россия м 4:26:01 1.417
281 Колесников Григорий, 1980 Galaxy Россия м 4:26:06 0.415
282 Рудакова Светлана, 1986 Парсек-2 Россия м 4:26:08 1.414
283 Осокин Михаил, 1969 SKI 76 TEAM Россия м 4:26:11 0.634
284 Гойхман Вадим, 1975 Ё-team Россия м 4:26:14 0.482
285 Клоков Николай, 1964 Сокол Россия м 4:26:43 0.792
286 Внукова Марина, 1961 Сенеж Россия м 4:26:57 2.845
287 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия м 4:27:12 0.493
288 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия м 4:27:47 1.038
289 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 4:27:52 0.443
290 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия м 4:27:54 0.669
291 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия м 4:29:26 0.382
292 Попова Ольга, 1990 Ё-team Россия м 4:29:27 1.331
293 Виноградов Александр, 1991 Ё-team Россия м 4:29:27 0.382
294 Смирнов Владимир, 1961 БИМ Россия м 4:30:02 0.852
295 Кравченко Роман, 1984 Новотор Россия м 4:30:55 0.369
296 Дёмин Михаил, 1950 I Run Россия м 4:31:06 1.485
297 Купоросов Владимир, 1970 Айвика Россия м 4:33:41 0.510
298 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 4:34:21 0.379
299 Дёмин Ефим, 1990 I Run Россия м 4:34:34 0.337
300 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 4:34:34 0.901
301 Кабанова Анна, 1984 Сильвия Россия м 4:35:32 1.190
302 Калиниченко Евгений, 1964 Новотор Россия м 4:35:58 0.647
303 Ичетовкина Людмила, 1957 Акрон Россия м 4:36:25 2.918
304 Якубчук Александр, 1986 Скобарь Россия м 4:37:42 0.313
305 Волков Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 4:37:43 0.349
306 Чигирев Анатолий, 1951 Европа Россия м 4:38:22 1.217
307 Белова Татьяна, 1969 Меркурий Россия м 4:38:24 1.706
308 Тимофеев Сергей, 1983 Парсек Россия м 4:38:40 0.305
309 Орлов Сергей, 1984 Новотор Россия м 4:38:58 0.303
310 Левчук Ирина, 1974 Аматар Беларусь м 4:39:15 1.373
311 Арутюнян Давид, 1985 БИМ Эстония м 4:39:24 0.300
312 Сластихин Алексей, 1990 Сокол Россия м 4:39:40 0.298
313 Зайцев Сергей, 1993 Сосновка Россия м 4:40:23 0.293
314 Лётчиков Сергей, 1977 Сильвия Россия м 4:40:38 0.311
315 Горохов Константин, 1949 Парсек Россия м 4:40:54 1.304
316 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия м 4:42:09 3.897
317 Курилович Сергей, 1971 Сосновка Россия м 4:42:14 0.399
318 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия м 4:42:49 2.535
319 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь м 4:42:49 0.375
320 Матющенко Светлана, 1962 _Индивидуальные участники Россия м 4:43:05 2.119
321 Молодчинин Андрей, 1961 БИМ Россия м 4:43:20 0.641
322 Лавриков Виктор, 1961 БИМ Россия м 4:43:31 0.638
323 Милова Галина, 1945 Акрон Россия м 4:43:33 4.684
324 Орловский Константин, 1974 Ё-team Россия м 4:44:20 0.329
325 Заботин Сергей, 1952 Тихвин Россия м 4:44:24 1.023
326 Селиванова Лариса, 1962 Бегать модно Россия м 4:44:27 2.074
327 Баранов Михаил, 1984 Тихвин Россия м 4:45:38 0.258
328 Парусимова Татьяна, 1988 За Бег Россия м 4:45:43 0.988
329 Кожухова Мария, 1985 Time4run Россия м 4:47:49 0.951
330 Васильев Александр, 1977 Айвика Россия м 4:49:19 0.252
331 Зотова Анастасия, 1985 Айвика Россия м 4:49:19 0.925
332 Рыжкова Анна, 1986 SibStar Россия м 4:50:45 0.901
333 Шарапова Мария, 1992 Тихоходы Россия м 4:51:13 0.893
334 Комарова Юлия, 1976 Сильвия Россия м 4:51:32 1.018
335 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:52:20 0.429
336 Савельева Татьяна, 1990 Galaxy Россия м 4:52:33 0.872
337 Головинов Сергей, 1960 БИМ Россия м 4:53:11 0.548
338 Ежов Сергей, 1979 Царское Село Россия м 4:53:32 0.212
339 Власов Сергей, 1955 Меркурий Россия м 4:54:04 0.711
340 Нурдавлетова Виктория, 1991 RUNetka Россия м 4:54:53 0.835
341 Скурихин Лев, 1956 Царское Село Россия м 4:55:04 0.657
342 Бахилин Денис, 1982 Бегать модно Россия м 4:56:10 0.199
343 Локкин Андрей, 1987 Бегать модно Россия м 4:56:11 0.199
344 Морозов Владимир, 1963 Италмас Россия м 4:58:30 0.416
345 Курдюмова Карине, 1986 Мещера Россия м 4:58:46 0.778
346 Поляков Виктор, 1954 Новотор Россия м 5:00:07 0.667
347 Патрушева Таисия, 1984 SibStar Россия м 5:00:21 0.756
348 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия м 5:01:46 0.736
349 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия м 5:02:05 0.641
350 Коберник Дмитрий, 1972 Красногвардеец Россия м 5:02:53 0.235
351 Вдовенко Галина, 1968 Европа Россия м 5:05:14 1.136
352 Шевердов Юрий, 1983 Новотор Россия м 5:05:57 0.157
353 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия м 5:07:26 1.585
354 Бурыкин Леонид, 1962 Вея Россия м 5:08:22 0.355
355 Куприянов Михаил, 1966 Новотор Россия м 5:08:50 0.282
356 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия м 5:09:12 0.438
357 Бойкова Наталья, 1990 Новотор Россия м 5:09:35 0.638
358 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия м 5:09:58 0.981
359 Удалов Кирилл, 1977 Сокол Россия м 5:11:49 0.146
360 Шукайлов Максим, 1988 Аматар Беларусь м 5:15:00 0.126
361 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия м 5:18:53 0.488
362 Сироткин Алексей, 1988 Сосновка Россия м 5:18:56 0.114
363 Седов Владимир, 1955 Европа Россия м 5:19:42 0.423
364 Новицкий Сергей, 1951 Родник Россия м 5:19:44 0.544
365 Барановская Наталия, 1987 Galaxy Россия м 5:21:07 0.517
366 Сокольников Вячеслав, 1937 Динамо СПб Россия м 5:23:42 1.429
367 Мазуров Владимир, 1949 Новотор Россия м 5:23:49 0.576
368 Фаренбрух Олег, 1983 Сосновка Россия м 5:24:18 0.100
369 Магарамов Таир, 1970 БИМ Россия м 5:26:21 0.152
370 Морозова Валентина, 1967 Италмас Россия м 5:29:27 0.796
371 Волков Виктор, 1947 Мещера Россия м 5:37:47 0.510
372 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия м 5:38:49 0.500
373 Соколов Валерий, 1956 Парсек Россия м 5:45:35 0.234
374 Брсоян Мушег, 1954 Парсек Россия м 5:47:17 0.259
375 Иванова Алена, 1993 Орловские Ворота. Триклуб Россия м 5:48:35 0.313
376 Лукьянов Виталий, 1953 Черноголовка Россия м 5:52:12 0.252
377 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия м 5:53:21 0.049
378 Славинский Владимир, 1972 БИМ Россия м 5:55:21 0.069
379 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия м 5:58:09 0.906
380 Бизюк Игорь, 1956 Виктория Беларусь м 6:07:22 0.150
381 Бажин Владимир, 1962 БИМ Россия м 6:11:29 0.091
382 Лежнев Александр, 1966 SKI 76 TEAM Россия м 6:12:49 0.068
383 Кудрина Майя, 1961 Меркурий Россия м 6:15:30 0.522

Рейтинг@Mail.ru