результаты в зачет матча на пробеге:
47-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 72-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда, Санкт-Петербург, 31.01.2016
участник КЛБ страна дист. время очки без бонусов
1 Лавриков Евгений, 1996 Сильвия Россия п/м 1:12:59 5.295
2 Темирханов Арсен, 1975 Ха-Ха Россия п/м 1:18:29 4.280
3 Козлов Александр, 1983 Красногвардеец Россия п/м 1:21:31 2.892
4 Гидлевский Дмитрий, 1986 Аматар Беларусь п/м 1:22:19 2.733
5 Бархатов Евгений, 1984 Новотор Россия п/м 1:23:04 2.591
6 Филиппов Иван, 1988 Царское Село Россия п/м 1:24:31 2.338
7 Шевченко Александр, 1992 БИМ Россия п/м 1:24:40 2.313
8 Лукашевич Андрей, 1966 Энергия Россия п/м 1:24:44 4.074
9 Белоусов Денис, 1997 Сильвия Россия п/м 1:25:00 2.401
10 Хлыбов Сергей, 1992 Марафонец Россия п/м 1:25:20 2.207
11 Бабыкин Александр, 1988 Time4run Россия п/м 1:26:23 2.048
12 Заботин Андрей, 1981 Тихвин Россия п/м 1:28:31 1.761
13 Шапошников Денис, 1985 Регион Беларусь п/м 1:30:16 1.556
14 Кокшаров Александр, 1958 Олимп Россия п/м 1:30:18 4.169
15 Болсун Виктор, 1973 Регион Беларусь п/м 1:32:12 1.828
16 Попов Сергей, 1974 Galaxy Россия п/м 1:32:22 1.728
17 Дмитриев Иван, 1975 Черноголовка Россия п/м 1:33:01 1.579
18 Михайлусов Алексей, 1994 Ё-team Россия п/м 1:36:19 1.013
19 Антонова Ольга, 1959 Красногвардеец Россия п/м 1:36:55 7.807
20 Тюев Даниил, 1977 Аматар Беларусь п/м 1:36:57 1.096
21 Корляков Евгений, 1978 Динамо СПб Россия п/м 1:37:26 1.011
22 Лупанова Светлана, 1985 Ха-Ха Россия п/м 1:40:41 3.179
23 Зотова Анна, 1985 Galaxy Россия п/м 1:40:50 3.158
24 Глушкова Надежда, 1994 Красногвардеец Россия п/м 1:41:18 3.094
25 Пузакова Юлия, 1998 Марафонец Россия п/м 1:41:35 3.295
26 Филиппов Петр, 1988 Царское Село Россия п/м 1:41:42 0.692
27 Ковалева Галина, 1966 Регион Беларусь п/м 1:42:30 4.900
28 Надоричев Олег, 1973 Сильвия Россия п/м 1:42:49 0.892
29 Бахилин Денис, 1982 Бегать модно Россия п/м 1:43:08 0.625
30 Щербатых Сергей, 1960 Динамо СПб Россия п/м 1:43:24 1.700
31 Дегтярь Игорь, 1984 I Run Россия п/м 1:43:24 0.613
32 Заботин Сергей, 1952 Тихвин Россия п/м 1:43:32 2.671
33 Виноградов Александр, 1991 Ё-team Россия п/м 1:45:03 0.546
34 Тимофеев Сергей, 1983 Парсек Россия п/м 1:46:21 0.498
35 Морозов Антон, 1987 Новотор Россия п/м 1:49:21 0.402
36 Темченко Анатолий, 1956 Galaxy Россия п/м 1:50:30 1.399
37 Народицкий Алексей, 1981 Ё-team Россия п/м 1:50:31 0.370
38 Манаков Александр, 1952 Олимп Россия п/м 1:50:38 1.787
39 Гребнев Сергей, 1963 Айвика Россия п/м 1:50:56 0.901
40 Тарасова Влада, 1984 Новотор Россия п/м 1:52:47 1.868
41 Хорушко Ольга, 1983 Сильвия Россия п/м 1:52:53 1.860
42 Парфенов Игорь, 1959 Олимп Россия п/м 1:53:24 0.981
43 Потёмкина (Рыжанова) Василина, 1988 Тихоходы Россия п/м 1:53:25 1.817
44 Лупанов Федор, 1953 Ха-Ха Россия п/м 1:54:05 1.378
45 Шмидов Игорь, 1972 Аматар Беларусь п/м 1:54:10 0.438
46 Лукьянович Валентина, 1992 Аматар Беларусь п/м 1:54:37 1.723
47 Верамейчик Елена, 1986 Аматар Беларусь п/м 1:55:15 1.676
48 Милова Галина, 1945 Акрон Россия п/м 1:55:55 7.541
49 Афоненко Анатолий, 1947 Марафонец Россия п/м 1:56:13 1.852
50 Громова Елена, 1972 БИМ Россия п/м 1:56:20 2.237
51 Сафонова Наталья, 1981 Ё-team Россия п/м 1:57:21 1.528
52 Лавриков Виктор, 1961 БИМ Россия п/м 1:57:21 0.681
53 Липинская Екатерина, 1990 Бегать модно Россия п/м 1:58:33 1.450
54 Шарапова Мария, 1992 Тихоходы Россия п/м 2:00:12 1.348
55 Юрков Михаил, 1953 Аматар Беларусь п/м 2:02:32 0.850
56 Родина Надежда, 1982 Акрон Россия п/м 2:02:43 1.207
57 Девятова Надежда, 1967 Акрон Россия п/м 2:03:02 2.109
58 Кравец Татьяна, 1994 Красногвардеец Россия п/м 2:03:29 1.167
59 Веселов Антон, 1974 Сильвия Россия п/м 2:05:02 0.187
60 Катугин Вячеслав, 1985 Сильвия Россия п/м 2:05:14 0.130
61 Шевердов Юрий, 1983 Новотор Россия п/м 2:05:19 0.130
62 Ичетовкина Людмила, 1957 Акрон Россия п/м 2:05:27 3.038
63 Федорова Ирина, 1987 Тихоходы-2 Россия п/м 2:06:34 1.019
64 Родина Татьяна, 1954 Акрон Россия п/м 2:06:39 3.375
65 Головин Сергей, 1958 Олимп Россия п/м 2:06:58 0.463
66 Куров Евгений, 1965 Орловские Ворота. Триклуб Россия п/м 2:08:39 0.260
67 Кукушкина Татьяна, 1985 Орловские Ворота. Триклуб Россия п/м 2:08:39 0.930
68 Трунова Ольга, 1956 Мир Россия п/м 2:08:39 2.846
69 Кошелева Светлана, 1961 Регион Беларусь п/м 2:10:22 2.096
70 Суворова Ирина, 1955 Сормович Россия п/м 2:11:01 2.757
71 Запанков Александр, 1946 Здоровье Россия п/м 2:11:35 0.881
72 Быков Александр, 1954 Регион Беларусь п/м 2:12:59 0.434
73 Ковалев Александр, 1952 Регион Беларусь п/м 2:14:44 0.457
74 Ивашенко Татьяна, 1961 Регион Беларусь п/м 2:16:45 1.654
75 Ксенофонтова Нина, 1946 Динамо СПб Россия п/м 2:17:40 3.632
76 Тюренков Валентин, 1937 Динамо СПб Россия п/м 2:21:39 1.255
77 Котов Арий, 1937 Динамо СПб Россия п/м 2:24:28 1.101
78 Наумова Инна, 1988 Ростов Дон Бегущий Россия п/м 2:25:08 0.451
79 Жавронок Геннадий, 1972 Виктория Беларусь м 2:37:50 6.913
80 Лялеко Василий, 1982 Виктория Беларусь м 2:41:30 5.328
81 Шелемет Василий, 1981 Аматар Беларусь п/м 2:41:47 0.010
82 Животенко Сергей, 1985 Энергия Россия м 2:47:12 4.636
83 Миронов Сергей, 1963 Энергия Россия м 2:48:15 7.069
84 Худашов Александр, 1972 Новотор Россия м 2:55:22 4.593
85 Петровский Дмитрий, 1984 Новотор Россия м 2:55:46 3.761
86 Ватракшин Валентин, 1984 Сенеж Россия м 2:56:15 3.717
87 Стрекаловский Дмитрий, 1993 Galaxy Россия м 2:56:17 3.714
88 Воронков Максим, 1982 Galaxy Россия м 2:57:50 3.576
89 Барченков Михаил, 1972 Красногвардеец Россия м 2:59:55 4.131
90 Петров Александр, 1957 Акрон Россия м 3:00:09 6.660
91 Петров Александр, 1973 Galaxy Россия м 3:00:43 3.931
92 Суханов Александр, 1983 Сильвия Россия м 3:00:55 3.317
93 Захарова Анастасия, 1975 Тихвин Россия м 3:01:12 7.477
94 Поляков Сергей, 1991 Ё-team Россия м 3:01:44 3.252
95 Поляков Олег, 1967 Айвика Россия м 3:01:50 4.624
96 Россихин Александр, 1985 _Индивидуальные участники Россия м 3:03:07 3.144
97 Кобзев Андрей, 1990 Здоровье Россия м 3:05:06 2.995
98 Серебряков Иван, 1984 Парсек Россия м 3:06:33 2.891
99 Лебедева Елена, 1987 Сокол Россия м 3:06:36 6.063
100 Володченко Николай, 1960 Виктория Беларусь м 3:07:32 5.148
101 Колесников Владимир, 1956 Акрон Россия м 3:08:31 5.806
102 Губер Родион, 1988 Парсек Россия м 3:10:07 2.650
103 Шабанов Сергей, 1985 Скобарь Россия м 3:10:10 2.647
104 Титов Эдуард, 1972 Мир Россия м 3:10:30 3.227
105 Синюшкин Валерий, 1967 Энергия Россия м 3:11:05 3.757
106 Гладков Алексей, 1979 Царское Село Россия м 3:11:24 2.568
107 Крутенюк Ольга, 1985 Марафонец Россия м 3:12:40 5.425
108 Малиновская Наталья, 1973 Виктория Беларусь м 3:12:56 6.421
109 Солодкий Юрий, 1964 Виктория Беларусь м 3:12:56 3.993
110 Никитина Светлана, 1969 Красногвардеец Россия м 3:14:22 7.013
111 Бакулев Михаил, 1986 Тихвин Россия м 3:14:56 2.356
112 Белоусов Алексей, 1973 Сильвия Россия м 3:14:59 2.812
113 Пахтусов Евгений, 1973 Олимп Россия м 3:15:54 2.752
114 Лепин Андрей, 1984 Galaxy Россия м 3:15:58 2.297
115 Бендер Александр, 1956 Акрон Россия м 3:16:40 4.915
116 Чумаков Валерий, 1964 Энергия Россия м 3:16:48 3.669
117 Зверев Вячеслав, 1960 Мещера Россия м 3:17:59 4.125
118 Послед Владимир, 1970 Мещера Россия м 3:19:05 2.829
119 Баранов Сергей, 1967 Европа Россия м 3:19:30 3.110
120 Свиридова Татьяна, 1963 Динамо СПб Россия м 3:19:34 7.680
121 Быков Николай, 1950 Ростов Дон Бегущий Россия м 3:19:54 5.848
122 Баранчиков Виктор, 1948 Европа Россия п/м 3:20:05 0.018
123 Мазаев Олег, 1984 Бегать модно Россия м 3:20:40 2.048
124 Гречанюк Иван, 1962 Мещера Россия м 3:20:50 3.609
125 Николаев Василий, 1986 Красногвардеец Россия м 3:21:10 2.024
126 Бойко Елена, 1984 Аматар Беларусь м 3:21:57 4.578
127 Пятко Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:22:17 4.061
128 Клочков Андрей, 1977 Сильвия Россия м 3:22:17 2.065
129 Ромашкин Александр, 1981 Парсек Россия м 3:23:03 1.933
130 Мурзинцев Андрей, 1969 Time4run Россия м 3:23:06 2.672
131 Смирнов Василий, 1950 Тихвин Россия м 3:23:19 5.476
132 Проценко Михаил, 1989 Сенеж Россия м 3:24:33 1.863
133 Киреев Андрей, 1977 Бегать модно Россия м 3:24:52 1.940
134 Емельяненко Софья, 1984 Time4run Россия м 3:25:25 4.296
135 Глухов Вячеслав, 1969 Луч Россия м 3:25:39 2.521
136 Регэций Валерий, 1978 Парсек Россия м 3:26:00 1.823
137 Исупов Виктор, 1949 Протва Россия м 3:27:01 5.326
138 Коротков Александр, 1958 Динамо СПб Россия м 3:27:22 3.653
139 Филиппович Татьяна, 1987 Новотор Россия м 3:27:51 4.109
140 Казанцева Ольга, 1984 Ё-team Россия м 3:28:07 4.089
141 Солонович Николай, 1963 Аматар Беларусь м 3:28:10 2.968
142 Ермаков Сергей, 1954 БИМ Россия м 3:29:26 4.112
143 Григорьев Алексей, 1983 Толстые девочки Россия м 3:29:28 1.653
144 Кабанов Константин, 1982 Сильвия Россия м 3:29:55 1.635
145 Матухин Игорь, 1969 БИМ Россия м 3:29:55 2.287
146 Тихов Николай, 1958 БИМ Россия м 3:30:26 3.427
147 Радаев Владимир, 1951 Сильвия Россия м 3:31:01 4.515
148 Тамм Александр, 1953 Galaxy Россия м 3:31:59 4.074
149 Стаунэ Сергей, 1958 БИМ Россия м 3:32:00 3.317
150 Синицын Алексей, 1967 Олимп Россия м 3:32:24 2.328
151 Наймушин Алексей, 1988 Италмас Россия м 3:32:50 1.522
152 Антипов Николай, 1955 Айвика Россия м 3:33:22 3.643
153 Малаховская Анастасия, 1983 Galaxy Россия м 3:34:24 3.645
154 Воронов Валерий, 1953 Динамо СПб Россия м 3:35:40 3.787
155 Чибисов Виталий, 1966 БИМ Россия м 3:36:16 2.216
156 Чернов Петр, 1956 Олимп Россия м 3:36:31 3.275
157 Сидоров Геннадий, 1958 Тихвин Россия м 3:36:55 2.994
158 Сергеева Светлана, 1984 #бегиРостовбеги Россия м 3:37:15 3.459
159 Дёмин Антон, 1988 I Run Россия м 3:37:20 1.364
160 Васильев Александр, 1958 Сильвия Россия м 3:37:25 2.963
161 Белов Сергей, 1981 Толстые девочки Россия м 3:37:28 1.359
162 Шинкаров Иван, 1955 Аматар Беларусь м 3:37:41 3.338
163 Гордюшенко Виктор, 1957 Парсек Россия м 3:38:05 3.044
164 Смирнов Владимир, 1961 БИМ Россия м 3:38:52 2.544
165 Кандыбо Владимир, 1964 Аматар Беларусь м 3:39:22 2.237
166 Венис Артур, 1989 Аматар Беларусь м 3:40:38 1.258
167 Заводова Анна, 1972 Сильвия Россия м 3:41:45 4.015
168 Кириллова Эмма, 1976 Айвика Россия м 3:42:53 3.463
169 Курочкин Алексей, 1978 Урал-100 Россия м 3:43:19 1.196
170 Гордов Александр, 1970 Виктория Беларусь м 3:43:29 1.615
171 Пушкарев Антон, 1997 Марафонец Россия м 3:43:51 1.233
172 Деменков Денис, 1990 БИМ Россия м 3:44:40 1.140
173 Панова Елена, 1966 БИМ Россия м 3:44:48 4.641
174 Иванова Ирина, 1995 Новотор Россия м 3:44:49 3.012
175 Хоцянов Дмитрий, 1961 БИМ Россия м 3:45:12 2.222
176 Черешнев Сергей, 1953 Черноголовка Россия м 3:45:44 3.101
177 Лыжин Сергей, 1955 БИМ Эстония м 3:47:33 2.734
178 Ивайкин Александр, 1963 Факел-2 Россия м 3:47:59 1.929
179 Васюкевич Геннадий, 1958 БИМ Россия м 3:48:16 2.364
180 Гусев Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 3:49:19 1.117
181 Егоров Михаил, 1974 Мир Россия м 3:49:50 1.193
182 Слободенюк Светлана, 1965 Сильвия Россия м 3:50:16 4.393
183 Бурыкин Леонид, 1962 Вея Россия м 3:50:22 1.909
184 Шартон Гаэтан, 1966 Тихвин Россия м 3:50:28 1.615
185 Иванченко Анатолий, 1948 Вея Россия м 3:50:49 3.555
186 Пономарев Станислав, 1979 Красногвардеец Россия м 3:51:21 0.969
187 Лещанов Валерий, 1979 Ё-team Россия м 3:51:36 0.963
188 Волков Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 3:52:25 1.036
189 Радченко Александр, 1952 Урал-100 Россия м 3:53:20 2.792
190 Лужбин Сергей, 1959 Ха-Ха Россия м 3:53:40 2.023
191 Челамбицкая Елена, 1958 Сильвия Россия м 3:53:56 5.319
192 Постников Владимир, 1950 Здоровье Россия м 3:54:19 3.015
193 Лукьяненко Александр, 1984 Аматар Беларусь м 3:54:59 0.887
194 Барановская Наталия, 1987 Galaxy Россия м 3:55:29 2.478
195 Осипова Юлия, 1985 Ё-team Россия м 3:56:42 2.423
196 Арутюнян Давид, 1985 БИМ Эстония м 3:57:26 0.835
197 Казаков Владимир, 1967 Динамо СПб Россия м 3:57:45 1.317
198 Миронов Михаил, 1978 Сенеж Россия м 3:57:48 0.841
199 Крылова Елена, 1963 Galaxy Россия м 3:58:28 4.132
200 Чигирев Анатолий, 1951 Европа Россия м 3:58:30 2.644
201 Шеляпин Борис, 1980 Динамо СПб Россия м 3:58:37 0.811
202 Лисичкина Ирина, 1976 Ё-team Россия м 3:58:37 2.615
203 Маркелов Юрий, 1968 Динамо СПб Россия м 3:58:45 1.236
204 Кабанова Анна, 1984 Сильвия Россия м 3:59:22 2.308
205 Бараусова Валерия, 1994 Красногвардеец Россия м 3:59:25 2.306
206 Гурьянов Александр, 1948 Италмас Россия м 4:00:23 2.969
207 Асаевич Роман, 1964 Аматар Беларусь м 4:00:47 1.399
208 Бобиков Владимир, 1964 Айвика Россия м 4:01:02 1.391
209 Мурашов Юрий, 1967 Аматар Беларусь м 4:01:35 1.209
210 Внукова Марина, 1961 Сенеж Россия м 4:01:41 4.223
211 Просвиряков Юрий, 1961 Тихвин Россия м 4:01:48 1.558
212 Барковский Виктор, 1946 БИМ Россия м 4:01:49 3.203
213 Харитонова Анна, 1955 Урал-100 Россия м 4:02:02 5.284
214 Архипов Владимир, 1973 Сенеж Россия м 4:02:16 0.926
215 Крыжановский Сергей, 1951 БИМ Россия м 4:02:59 2.423
216 Бунос Анатолий, 1956 Аматар Беларусь м 4:03:10 1.899
217 Гордеев Юрий, 1954 Сормович Россия м 4:03:45 2.066
218 Овчинников Сергей, 1978 Орловские Ворота. Триклуб Россия м 4:04:37 0.712
219 Ильин Владимир, 1954 БИМ Россия м 4:05:22 2.000
220 Десятерик Илья, 1974 Парсек Россия м 4:06:15 0.809
221 Чикишев Александр, 1959 Италмас Россия м 4:06:28 1.546
222 Батдалова Эльвира, 1976 Galaxy Россия м 4:06:52 2.257
223 Купоров Юрий, 1963 Ё-team Россия м 4:07:38 1.258
224 Белов Александр, 1954 Тихвин Россия м 4:08:24 1.882
225 Пайдукова Маргарита, 1966 Айвика Россия м 4:09:36 3.092
226 Фадеев Алексей, 1965 Парсек Россия м 4:09:59 1.093
227 Задерей Сергей, 1976 Динамо СПб Россия м 4:10:02 0.679
228 Реутович Ирина, 1950 Динамо СПб Россия м 4:12:05 5.627
229 Ярославцева Вера, 1962 Сенеж Россия м 4:12:34 3.430
230 Ионова Елена, 1960 Тихвин Россия м 4:13:40 3.643
231 Калиниченко Евгений, 1964 Новотор Россия м 4:14:49 1.028
232 Тарелкина Нина, 1949 Динамо СПб Россия м 4:15:12 5.634
233 Ягдарова Вера, 1969 Айвика Россия м 4:15:46 2.496
234 Коновалова Анастасия, 1988 Динамо СПб Россия м 4:17:05 1.669
235 Пигалин Дмитрий, 1979 Айвика Россия м 4:17:39 0.510
236 Орлов Константин, 1985 Free Run Россия м 4:19:19 0.490
237 Сырцев Михаил, 1956 Родина Россия м 4:19:58 1.347
238 Смирнов Вячеслав, 1960 Парсек Россия м 4:20:18 1.101
239 Наумов Руслан, 1979 #бегиРостовбеги Россия м 4:21:05 0.469
240 Пржевальский Петр, 1944 Динамо СПб Россия м 4:21:08 2.530
241 Одинцов Михаил, 1959 Меркурий Россия м 4:21:11 1.135
242 Хлусевич Василий, 1945 Динамо СПб Россия м 4:22:20 2.332
243 Бутримова Ольга, 1976 Регион Беларусь м 4:24:02 1.662
244 Селиванова Лариса, 1962 Бегать модно Россия м 4:25:46 2.785
245 Коберник Дмитрий, 1972 Красногвардеец Россия м 4:26:38 0.547
246 Светиков Яков, 1982 Парсек Россия м 4:28:53 0.388
247 Ляшук Юрий, 1980 Парсек Россия м 4:29:04 0.386
248 Расулев Расим, 1958 Италмас Россия м 4:29:06 1.010
249 Михайлов Дмитрий, 1983 Динамо СПб Россия м 4:29:30 0.382
250 Заборский Иван, 1987 Парсек Россия м 4:29:30 0.382
251 Мирошниченко Вера, 1953 Динамо СПб Россия м 4:30:39 3.795
252 Головинов Сергей, 1960 БИМ Россия м 4:30:39 0.884
253 Климковский Андрей, 1969 Парсек Россия м 4:32:04 0.554
254 Смирнова Светлана, 1978 Парсек Россия м 4:32:06 1.332
255 Савельев Сергей, 1958 Кентавр Россия м 4:35:51 0.877
256 Волков Виктор, 1947 Мещера Россия м 4:41:42 1.448
257 Кузахметов Олег, 1965 БИМ Россия м 4:43:44 0.518
258 Быков Алексей, 1986 Ростов Дон Бегущий Россия м 4:46:24 0.253
259 Литвинская Людмила, 1977 Аматар Беларусь м 4:48:51 1.024
260 Кочуров Юрий, 1951 Родина Россия м 4:49:03 0.989
261 Дудич Игорь, 1953 Сильвия Россия м 4:49:52 0.868
262 Дианов Юрий, 1947 БИМ Россия м 4:50:47 1.223
263 Соколов Валерий, 1956 Парсек Россия м 4:50:56 0.715
264 Богданова Любовь, 1956 Сильвия Россия м 5:00:40 2.126
265 Рудакова Елена, 1986 Парсек Россия м 5:06:48 0.672
266 Брсоян Мушег, 1954 Парсек Россия м 5:08:39 0.562
267 Тутынин Валерий, 1941 Беркут Россия м 5:09:44 1.310
268 Шевердов Илья, 1986 Новотор Россия м 5:12:29 0.134
269 Грачевский Юрий, 1939 Динамо СПб Россия м 5:24:02 1.206
270 Бажин Владимир, 1962 БИМ Россия м 5:27:38 0.234

Рейтинг@Mail.ru