полная пулька КЛБМатча 2016 на probeg.org
очки команды, включая бонусы
бонусы команды
количество зачетных участников
количество зарегистрированных участников
м КЛБ area
5. Аматар Минск 108 102 178.903 502.378
Аматар клик по названию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка
место | участник | стартов чистыес бонусами %чистых
1 Мазурёнок Ольга (1989) 3 37.622 38.677 97%
2 Савина Нина (1993) 9 31.908 33.186 96%
3 Цухло Елена (1954) 13 23.615 25.516 92%
4 Медведь Константин (1955) 27 23.533 28.860 81%
5 Мартемьянов Борис (1951) 5 22.109 22.699 97%
6 Римашевский Александр (1957) 8 21.100 22.790 92%
7 Кругленя Александр (1983) 18 21.089 23.945 88%
8 Желток Тадеуш (1964) 11 20.554 22.407 91%
9 Сорокопыт Надежда (1986) 7 19.614 21.143 92%
10 Санько Александр (1989) 15 18.651 20.591 90%
11 Земцов Василий (1954) 10 17.848 19.397 92%
12 Кожан Михаил (1946) 9 17.731 19.267 92%
13 Пересова Александра (1990) 7 16.405 17.359 94%
14 Свитич Григорий (1992) 6 15.865 17.859 88%
15 Калинков Владимир (1952) 10 15.831 18.239 86%
16 Бойко Елена (1984) 5 15.535 17.014 91%
17 Клюйко Александр (1975) 4 15.052 16.150 93%
18 Канарский Валерий (1957) 5 14.428 15.079 95%
19 Колодко Леонид (1934) 15 13.820 16.767 82%
20 Ясковец Валерий (1971) 4 12.485 14.173 88%
21 Гидлевский Дмитрий (1986) 15 12.375 15.675 78%
22 Лысенко Павел (1966) 7 12.202 18.377 66%
23 Кандыбо Владимир (1964) 31 12.063 28.947 41%
24 Шинкаров Иван (1955) 19 11.690 16.298 71%
25 Солонович Николай (1963) 16 11.672 15.673 74%
26 Чищеня Юрий (1955) 2 11.648 13.277 87%
27 Гурская Татьяна (1980) 10 11.332 16.648 68%
28 Курович Дмитрий (1991) 4 11.284 12.226 92%
29 Панкратович Алла (1978) 13 11.091 13.183 84%
30 Бунос Анатолий (1956) 21 11.013 17.024 64%
31 Миньковская Татьяна (1965) 11 10.173 12.237 83%
32 Люкевич Иван (1951) 4 10.018 10.438 95%
33 Кучинский Виктор (1936) 13 9.709 13.084 74%
34 Горбацевич Александр (1952) 5 9.628 10.408 92%
35 Герасимович Кирилл (1996) 2 9.421 9.666 97%
36 Колосовский Юрий (1981) 5 9.411 10.677 88%
37 Мохань Александр (1965) 3 8.844 10.651 83%
38 Реброва Елена (1990) 4 8.776 9.266 94%
39 Малофеев Филипп (1991) 4 8.745 9.649 90%
40 Левчук Александр (1970) 11 8.451 10.745 78%
41 Барабанщиков Артем (1992) 3 8.085 8.425 95%
42 Мурашов Юрий (1967) 9 7.893 9.808 80%
43 Шмарловский Олег (1983) 12 7.764 9.967 77%
44 Янушев Олег (1987) 7 7.636 9.015 84%
45 Гасанов Руслан (2001) 3 7.538 7.946 94%
46 Неведомский Михаил (1990) 2 7.206 7.426 97%
47 Нигай Галина (1952) 6 7.100 8.304 85%
48 Чириков Пётр (1991) 4 6.848 7.288 93%
49 Терещенко Рита (1986) 8 6.819 8.070 84%
50 Марчук Ольга (1978) 10 6.469 7.557 85%
51 Тюев Даниил (1977) 11 6.345 8.161 77%
52 Юсковец Елена (1968) 2 6.296 6.566 95%
53 Пашковская Екатерина (1976) 2 6.209 6.526 95%
54 Литвинская Людмила (1977) 19 6.034 9.301 64%
55 Ризиков Владимир (1972) 7 5.944 6.946 85%
56 Лапуть Анатолий (1959) 8 5.867 8.632 67%
57 Лапуть Андрей (1989) 3 5.847 6.278 93%
58 Венис Артур (1989) 12 5.826 8.783 66%
59 Лукьяненко Александр (1984) 9 5.791 7.962 72%
60 Лисовский Виктор (1964) 15 5.450 9.354 58%
61 Судденков Владимир (1946) 1 5.419 5.519 98%
62 Севрук Валентин (1950) 6 5.364 6.457 83%
63 Асаевич Роман (1964) 40 5.287 16.128 32%
64 Селиванов Александр (1970) 8 5.025 6.529 76%
65 Шахрай Сергей (1995) 1 4.980 5.191 95%
66 Левчук Ирина (1974) 8 4.911 6.517 75%
67 Агеева Людмила (1946) 3 4.740 5.080 93%
68 Стригалева Ада (1942) 7 4.444 5.260 84%
69 Лисовская Наталья (1998) 5 4.401 5.131 85%
70 Гнедчик Оксана (1973) 2 3.934 4.134 95%
71 Суховерхая Татьяна (1986) 5 3.840 5.575 68%
72 Орлова Светлана (1983) 2 3.833 4.083 93%
73 Маханьков Александр (1983) 7 3.645 4.813 75%
74 Минько Алексей (1997) 6 3.608 6.706 53%
75 Верамейчик Елена (1986) 4 3.602 4.119 87%
76 Синица Кирилл (1981) 6 3.510 4.925 71%
77 Еропов Валентин (1941) 7 3.460 4.586 75%
78 Бондарович Ирина (1971) 6 3.411 4.805 70%
79 Моюрников Александр (1987) 1 2.929 3.029 96%
80 Сиренко Ольга (1948) 9 2.906 3.927 74%
81 Турок Наталья (1983) 2 2.754 2.974 92%
82 Юрков Михаил (1953) 3 2.734 3.165 86%
83 Харитонов Иван (1973) 6 2.734 5.261 51%
84 Илюкевич Иван (1940) 2 2.584 2.804 92%
85 Солонович Александр (1987) 5 2.546 3.710 68%
86 Яцук Дмитрий (1982) 1 2.477 2.688 92%
87 Суховей Михаил (1991) 4 2.341 2.992 78%
88 Моисеева Елена (1990) 2 2.140 2.380 89%
89 Глушков Александр (1980) 5 2.089 3.738 55%
90 Артихович Александр (1972) 9 1.917 4.025 47%
91 Шмидов Игорь (1972) 11 1.859 3.807 48%
92 Лукьянович Валентина (1992) 1 1.723 1.934 89%
93 Афнагель Игорь (1938) 6 1.447 3.093 46%
94 Данильченко Наталья (1959) 13 1.293 3.008 42%
95 Левкович Анатолий (1963) 6 1.280 2.373 53%
96 Думанский Харитон (2002) 1 0.825 0.925 89%
97 Матусевич Виталий (1969) 4 0.756 1.287 58%
98 Русакович Дмитрий (1980) 1 0.739 0.950 77%
99 Шукайлов Максим (1988) 4 0.570 2.401 23%
100 Левкевич Дмитрий (1982) 3 0.219 0.545 40%
101 Носко Георгий (1958) 1 0.013 0.133 9%
102 Шелемет Василий (1981) 1 0.010 0.221 4%
результатов:   
всего 768
зачетных 45
323.475
+бонусы=178.903
502.378

% чистых очков=64%

все результаты команды в зачет КЛБМатча: Аматар
сортировка по участникам - по суммарным очкам с учетом бонусов; для 1 участника - по дате старта
участник пробег город дата дистанция время очки без бонусов
Мазурёнок Ольга Лондонский марафон Лондон 24.04.2016 марафон2:23:54 13.247
Мазурёнок Ольга Олимпийские игры. Марафон 14.08.2016 марафон2:24:48 13.031
Мазурёнок Ольга Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:11:44 11.344
Савина Нина Полесский кросс Иваново 17.04.2016 10 км0:36:26 6.889
Савина Нина ORLEN Warsaw Marathon Варшава 24.04.2016 10 км0:32:59 10.064
Савина Нина «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:36:17 7.003
Савина Нина День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:58:12 5.619
Савина Нина Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике Гродно 23.06.2016 10 км0:34:34 8.457
Савина Нина Чемпионат Европы по легкой атлетике — European Athletics Champion... 06.07.2016 полумарафон1:13:23 10.550
Савина Нина Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:11:50 11.294
Савина Нина Полумарафон Augustowski Августов 11.09.2016 полумарафон1:15:23 9.663
Савина Нина Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:34:21 8.661
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Самопреодоление» Смоленск 01.01.2016 140.17424:00:00 0.665
Кандыбо Владимир Марафон «Северный Олень» Москва 23.01.2016 марафон3:32:24 2.606
Кандыбо Владимир Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:39:22 2.237
Кандыбо Владимир Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 42.794:13:50 1.120
Кандыбо Владимир ШЧ Марафон Шри Чинмоя «Вдохновение» Москва 05.03.2016 марафон3:21:00 3.346
Кандыбо Владимир Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:41:12 2.970
Кандыбо Владимир Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:41:00 3.055
Кандыбо Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:03:20 2.950
Кандыбо Владимир Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:47:25 3.953
Кандыбо Владимир Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:22:42 3.224
Кандыбо Владимир Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:31:26 1.775
Кандыбо Владимир Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Даугавпилс 28.05.2016 504:00:28 3.741
Кандыбо Владимир Марафон «Брянский лес» Белые Берега 05.06.2016 марафон3:27:04 2.929
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Самопревосхождение» Винница 25.06.2016 144.96124:00:00 0.829
Кандыбо Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:03:35 1.316
Кандыбо Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:21:27 4.056
Кандыбо Владимир Стадионный марафон Ийзаку 21.07.2016 134.71524:00:00 0.463
Кандыбо Владимир Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:53:01 2.071
Кандыбо Владимир Балтийский марафон Калининград 30.07.2016 марафон3:44:54 1.982
Кандыбо Владимир Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:41:50 2.718
Кандыбо Владимир 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 114.61512:00:00 3.550
Кандыбо Владимир Суточный бег «Самопреодоление» Москва 20.08.2016 161.33224:00:00 1.795
Кандыбо Владимир Чемпионат Польши по суточному бегу 03.09.2016 156.43324:00:00 1.464
Кандыбо Владимир Cуточный пробег «Самопревосхождение» Волгоград 10.09.2016 134.70324:00:00 0.463
Кандыбо Владимир Сверхмарафон «Самопревосхождение» Киев 17.09.2016 134.83124:00:00 0.463
Кандыбо Владимир Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:38:59 4.054
Кандыбо Владимир Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:40:45 3.164
Кандыбо Владимир Марафон «Титан» Бронницы 23.10.2016 50.0004:07:14 3.323
Кандыбо Владимир Ультрамарафон КЛБ «Протва» Жуков 19.11.2016 86.25010:00:00 1.437
Кандыбо Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:39:58 3.531
Кандыбо Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:38:20 2.288
Медведь Константин Часовой бег Молодечно 20.02.2016 15.0451:00:00 6.058
Медведь Константин Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 15.0051:00:00 6.059
Медведь Константин Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:39:40 5.646
Медведь Константин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:08:32 6.025
Медведь Константин Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:37:08 7.839
Медведь Константин Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:44:54 7.872
Медведь Константин Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:23:59 4.968
Медведь Константин «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:38:01 6.992
Медведь Константин Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:21:03 5.500
Медведь Константин День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:57:40 6.167
Медведь Константин День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:47:09 6.193
Медведь Константин Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:17:19 5.043
Медведь Константин Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:19:32 6.914
Медведь Константин Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:47:21 6.062
Медведь Константин Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:23:37 5.378
Медведь Константин 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 72.4956:00:00 6.161
Медведь Константин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон3:16:50 5.092
Медведь Константин Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:25:10 6.527
Медведь Константин Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:37:09 7.822
Медведь Константин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:23:35 7.158
Медведь Константин Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон3:02:22 6.826
Медведь Константин Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:38:44 6.372
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.9191:00:00 5.848
Медведь Константин Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:23:27 5.433
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:40:08 5.315
Медведь Константин Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:04:33 6.531
Медведь Константин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:47:23 6.041
Цухло Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:59:08 6.085
Цухло Елена Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:45:54 7.481
Цухло Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:11:08 7.730
Цухло Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:38:14 6.676
Цухло Елена День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:07:54 8.011
Цухло Елена Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:00:57 5.377
Цухло Елена Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:41:56 6.441
Цухло Елена Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:42:50 7.669
Цухло Елена Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:45:44 7.588
Цухло Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:42:50 7.669
Цухло Елена Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.9251:00:00 7.874
Цухло Елена Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:45:39 7.642
Цухло Елена Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:01:27 5.197
Кругленя Александр Часовой бег Молодечно 20.02.2016 18.0551:00:00 6.003
Кругленя Александр Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 18.0251:00:00 6.003
Кругленя Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:41:05 4.428
Кругленя Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:32:34 5.457
Кругленя Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:50:18 5.372
Кругленя Александр Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:31:33 6.413
Кругленя Александр Sendai International Half Marathon Сендай 08.05.2016 полумарафон1:10:34 6.285
Кругленя Александр День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:47:13 6.153
Кругленя Александр Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике Гродно 23.06.2016 10 км0:30:42 7.340
Кругленя Александр ?obeska Dziesi?tka Лобез 02.07.2016 10 км0:31:55 6.050
Кругленя Александр Nekielski Bieg do Lata Некля 03.07.2016 10 км0:31:52 6.099
Кругленя Александр Bieg ?w. Jakuba Лемборк 23.07.2016 10 км0:31:19 6.655
Кругленя Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:12:10 4.150
Кругленя Александр Po?maraton im. Janusza Kusoci?skiego Блоне 21.08.2016 полумарафон1:10:46 6.196
Кругленя Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:33:25 6.199
Кругленя Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:15:41 4.373
Кругленя Александр Brussels Marathon & Half Marathon Брюссель 02.10.2016 марафон2:29:46 7.094
Кругленя Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:40:32 4.758
Римашевский Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:46:44 5.885
Римашевский Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:03:45 6.183
Римашевский Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:20:00 5.337
Римашевский Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:46:54 5.779
Римашевский Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:22:13 7.074
Римашевский Александр Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:36:26 7.843
Римашевский Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:38:20 6.103
Римашевский Александр Киевский марафон Киев 09.10.2016 марафон3:09:39 5.474
Мартемьянов Борис Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:40:34 6.183
Мартемьянов Борис Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:00:51 6.894
Мартемьянов Борис Пробег «Колокола Чернобыля» Гомель 24.04.2016 10 км1:00:04 0.546
Мартемьянов Борис Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 120:45:24 9.032
Мартемьянов Борис Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:50:14 5.506
Желток Тадеуш Часовой бег Молодечно 20.02.2016 16.4451:00:00 6.555
Желток Тадеуш Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 16.4751:00:00 6.554
Желток Тадеуш Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:44:17 5.677
Желток Тадеуш Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:35:15 6.845
Желток Тадеуш Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон2:53:28 6.119
Желток Тадеуш День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:46:30 4.395
Желток Тадеуш Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:44:29 5.547
Желток Тадеуш Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:36:50 5.481
Желток Тадеуш Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:19:13 6.299
Желток Тадеуш Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:17:12 7.154
Желток Тадеуш Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:45:03 5.196
Сорокопыт Надежда Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:27:25 4.418
Сорокопыт Надежда День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:58:56 5.343
Сорокопыт Надежда Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:24:47 4.346
Сорокопыт Надежда Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:38:24 5.550
Сорокопыт Надежда Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:23:52 6.656
Сорокопыт Надежда Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:21:33 7.369
Сорокопыт Надежда Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:47:02 5.589
Санько Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:40:39 4.686
Санько Александр Полесский кросс Иваново 17.04.2016 10 км0:33:02 5.067
Санько Александр Пробег «Колокола Чернобыля» Гомель 24.04.2016 10 км0:33:31 4.693
Санько Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:38:24 6.286
Санько Александр Europejskie Biegi Uliczne Болеславец 22.05.2016 10 км0:31:58 6.003
Санько Александр День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:47:47 5.793
Санько Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:06:59 6.119
Санько Александр Bieg ?w. Jakuba Лемборк 23.07.2016 10 км0:32:16 5.723
Санько Александр Bieg Sapiehów Кодень 06.08.2016 15 км0:50:08 5.464
Санько Александр Полумарафон Augustowski Августов 11.09.2016 полумарафон1:13:40 5.045
Санько Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:34:24 4.078
Санько Александр Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:31:43 6.246
Санько Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 17.3801:00:00 4.817
Санько Александр Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:32:29 5.530
Санько Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:39:01 5.800
Земцов Василий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:01:30 5.620
Земцов Василий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:47:23 6.349
Земцов Василий «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:42:30 4.131
Земцов Василий День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:51:30 4.111
Земцов Василий Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:39:45 5.879
Земцов Василий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:01:17 1.464
Земцов Василий Пробег «Слава Добрыни» Шилово 20.08.2016 полумарафон1:47:49 1.853
Земцов Василий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:43:27 4.813
Земцов Василий ММ Московский марафон Москва 25.09.2016 марафон3:30:16 4.044
Земцов Василий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:40:22 5.432
Кожан Михаил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:01:22 2.487
Кожан Михаил Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:53:53 5.131
Кожан Михаил Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:37:09 5.154
Кожан Михаил Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 10 км0:47:25 3.648
Кожан Михаил День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:06:55 4.717
Кожан Михаил День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:57:15 3.704
Кожан Михаил Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:27:01 7.131
Кожан Михаил Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:35:08 4.530
Кожан Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:37:11 5.446
Лысенко Павел Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 76.898:15:37 1.569
Лысенко Павел Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:39:24 3.490
Лысенко Павел ПАРСЕК «Сутки Бегом» Москва 14.05.2016 188.46324:00:00 4.016
Лысенко Павел Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.598:51:36 1.212
Лысенко Павел Golden Ring Ultra Trail Суздаль 24.07.2016 100 км12:34:07 1.158
Лысенко Павел 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 122.32512:00:00 4.696
Лысенко Павел Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон4:08:07 1.090
Калинков Владимир Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:45:14 3.266
Калинков Владимир Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:21:42 5.201
Калинков Владимир Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 марафон3:32:58 4.167
Калинков Владимир Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:41:42 5.093
Калинков Владимир Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:32:11 3.749
Калинков Владимир Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон3:28:05 4.587
Калинков Владимир Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 10 км0:45:29 3.165
Калинков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:41:41 5.104
Калинков Владимир Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:18:37 5.526
Калинков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:53:31 3.719
Свитич Григорий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:34:26 4.057
Свитич Григорий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон2:37:55 5.815
Свитич Григорий Закрытый Чемпионат Республики Беларусь по легкой атлетике Гродно 23.06.2016 10 км0:33:26 4.755
Свитич Григорий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 73.9106:00:00 3.527
Свитич Григорий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:15:36 4.399
Свитич Григорий Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон2:41:45 5.295
Пересова Александра Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.8101:00:00 5.451
Пересова Александра Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 14.8451:00:00 5.451
Пересова Александра Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:50:24 4.164
Пересова Александра Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:00:45 5.503
Пересова Александра Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:48:18 5.003
Пересова Александра Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.7501:00:00 5.290
Пересова Александра Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:48:32 4.902
Бунос Анатолий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:03:10 1.899
Бунос Анатолий Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.8601:00:00 3.593
Бунос Анатолий Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 13.4201:00:00 3.013
Бунос Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:55:00 2.531
Бунос Анатолий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:45:14 2.592
Бунос Анатолий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:49:01 2.536
Бунос Анатолий Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 марафон3:36:07 3.302
Бунос Анатолий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:33:45 2.333
Бунос Анатолий День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:04:33 3.209
Бунос Анатолий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:53:23 2.319
Бунос Анатолий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:57:25 1.951
Бунос Анатолий ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 102.70012:00:00 2.465
Бунос Анатолий Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:42:33 1.576
Бунос Анатолий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 63.0756:00:00 3.094
Бунос Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон3:43:31 2.838
Бунос Анатолий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:38:04 2.909
Бунос Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:45:35 2.476
Бунос Анатолий Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 13.7051:00:00 3.440
Бунос Анатолий Пробег, посвященный годовщине освобождения Гомеля Гомель 19.11.2016 20 км1:37:12 2.197
Бунос Анатолий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:26:59 3.980
Бунос Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:55:36 2.373
Бойко Елена Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:21:57 4.578
Бойко Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:49:16 4.598
Бойко Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:07:26 5.971
Бойко Елена Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:23:07 4.966
Бойко Елена Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:29:06 3.737
Колодко Леонид Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 11.0671:00:00 4.627
Колодко Леонид Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:11:57 2.805
Колодко Леонид Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:57:36 3.357
Колодко Леонид Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 марафон5:49:54 1.247
Колодко Леонид День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:25:52 3.217
Колодко Леонид День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:21:20 1.313
Колодко Леонид Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:53:05 5.232
Колодко Леонид Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:10:29 3.158
Колодко Леонид 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 43.6006:00:00 1.326
Колодко Леонид ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон5:36:00 1.545
Колодко Леонид Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:59:52 3.594
Колодко Леонид Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:56:55 3.590
Колодко Леонид Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон4:52:46 3.009
Колодко Леонид Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 10.4201:00:00 3.358
Колодко Леонид Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:07:41 3.961
Гурская Татьяна Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Даугавпилс 28.05.2016 100 км10:12:50 4.238
Гурская Татьяна Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 03.07.2016 полумарафон1:39:48 3.350
Гурская Татьяна Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:31:54 3.744
Гурская Татьяна Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:56:36 2.530
Гурская Татьяна ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 100.80012:00:00 1.933
Гурская Татьяна 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 61.3706:00:00 2.876
Гурская Татьяна Чемпионат Польши по суточному бегу 03.09.2016 141.07924:00:00 1.171
Гурская Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:40:19 3.275
Гурская Татьяна Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:43:49 3.068
Гурская Татьяна Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:55:53 2.692
Шинкаров Иван Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:37:41 3.338
Шинкаров Иван Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.6001:00:00 3.479
Шинкаров Иван Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:54:42 2.769
Шинкаров Иван Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:51:45 1.180
Шинкаров Иван Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:46:21 2.801
Шинкаров Иван Пробег «Колокола Чернобыля» Гомель 24.04.2016 10 км0:45:50 2.540
Шинкаров Иван День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:06:48 2.790
Шинкаров Иван Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:49:50 2.610
Шинкаров Иван Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:27:55 4.127
Шинкаров Иван Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:53:38 3.102
Шинкаров Иван Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:34:06 2.821
Шинкаров Иван 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 60.80012:00:00 0.030
Шинкаров Иван Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:46:04 1.931
Шинкаров Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:36:33 3.362
Шинкаров Иван Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон3:40:13 3.171
Шинкаров Иван Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.7251:00:00 2.283
Шинкаров Иван Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:42:42 3.811
Шинкаров Иван Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:31:55 3.752
Шинкаров Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:04:25 0.983
Клюйко Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:01:20 5.149
Клюйко Александр День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:50:11 5.433
Клюйко Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон2:53:45 4.365
Клюйко Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:17:51 4.470
Асаевич Роман ?l?ski Maraton Noworoczny Cyborg Хожув 01.01.2016 марафон4:21:00 0.898
Асаевич Роман 3marathon Cyborga Хожув 02.01.2016 марафон4:22:25 0.871
Асаевич Роман Czteromaraton Cyborga Хожув 03.01.2016 марафон4:06:53 1.224
Асаевич Роман Bieg Noworoczny Сопот 06.01.2016 марафон4:47:00 0.508
Асаевич Роман Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:00:47 1.399
Асаевич Роман Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 76.8911:26:34 0.276
Асаевич Роман Maraton Jastrowski Ястрове 12.03.2016 марафон4:21:26 0.890
Асаевич Роман Cross maraton Jana Kulbaczy?skiego Бяльский повят, с. Полоски 19.03.2016 марафон4:32:32 0.697
Асаевич Роман Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон4:08:10 1.190
Асаевич Роман Марафон «С заботой о здоровье» Лодзь 17.04.2016 марафон4:10:19 1.135
Асаевич Роман ORLEN Warsaw Marathon Варшава 24.04.2016 марафон3:56:05 1.551
Асаевич Роман Marathon Jelcz-Laskowice Ельч-Лясковице 01.05.2016 марафон4:14:45 1.030
Асаевич Роман G?rski P??maraton z Flag? na Tr?jgarbie Валбжихский повят, с. Старе-Богачовице 02.05.2016 полумарафон1:58:38 0.524
Асаевич Роман Bieg im. Jana Kilińskiego Тшемешно 03.05.2016 полумарафон1:53:09 0.740
Асаевич Роман GWiNT Ultra Cross Новы-Томысль 06.05.2016 16122:57:53 2.137
Асаевич Роман Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:47:29 1.599
Асаевич Роман Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.5911:33:05 0.292
Асаевич Роман Каунасский марафон Каунас 12.06.2016 марафон4:05:50 1.252
Асаевич Роман День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:01:06 0.814
Асаевич Роман Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон4:14:30 1.036
Асаевич Роман Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:01:07 0.813
Асаевич Роман ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 84.38012:00:00 0.453
Асаевич Роман Торунский топ-кросс марафон Торунь 06.08.2016 марафон4:43:10 0.552
Асаевич Роман Maraton Energrtyk?w Рыбник 07.08.2016 марафон4:32:13 0.702
Асаевич Роман 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 51.2006:00:00 0.541
Асаевич Роман ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон4:42:55 0.555
Асаевич Роман Radomski Maraton Trze?wo?ci Радом 04.09.2016 марафон4:56:41 0.411
Асаевич Роман Вильнюсский марафон Вильнюс 11.09.2016 марафон4:19:15 0.933
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Лианозовский круг» Москва 18.09.2016 марафон4:26:59 0.788
Асаевич Роман Maraton Puszczy Goleniowskiej Западно-Поморское воеводство, село Клиниска Вяльке 24.09.2016 марафон4:34:27 0.669
Асаевич Роман Варшавский марафон Варшава 25.09.2016 марафон4:15:33 1.012
Асаевич Роман Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон4:11:12 1.113
Асаевич Роман III Bieg im. Marka Kota?skiego Ченстохова 08.10.2016 марафон4:31:49 0.708
Асаевич Роман V Maraton Kampinoski P??maraton Kampinoski Дикий лес 15.10.2016 марафон4:25:34 0.812
Асаевич Роман IX Maraton Beskidy VII Rajd Nordic Walking Живецкий повят, Силезское воеводство, сельская гмина (волость) Радзеховы-Вепш 05.11.2016 марафон6:06:52 0.088
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 19.11.2016 марафон4:28:31 0.762
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?der 10.12.2016 марафон5:03:30 0.354
Асаевич Роман Dwumaraton Ol?der 11.12.2016 марафон4:50:00 0.476
Асаевич Роман Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:58:58 1.042
Асаевич Роман Пробег-Марафон «Битцевская прямая» Москва 31.12.2016 марафон4:08:35 1.179
Гидлевский Дмитрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:22:19 2.733
Гидлевский Дмитрий Часовой бег Молодечно 20.02.2016 16.9051:00:00 4.213
Гидлевский Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:45:37 2.451
Гидлевский Дмитрий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:59:01 2.204
Гидлевский Дмитрий Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:35:25 3.470
Гидлевский Дмитрий Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:05:48 3.870
Гидлевский Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:15:38 2.747
Гидлевский Дмитрий День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:54:37 2.805
Гидлевский Дмитрий День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:45:05 2.627
Гидлевский Дмитрий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:45:50 2.382
Гидлевский Дмитрий Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:37:14 2.600
Гидлевский Дмитрий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 70.5906:00:00 2.808
Гидлевский Дмитрий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:19:52 3.251
Гидлевский Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:17:00 3.983
Гидлевский Дмитрий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон2:51:27 4.179
Солонович Николай Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:28:10 2.968
Солонович Николай Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.8501:00:00 3.856
Солонович Николай Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:51:04 2.722
Солонович Николай Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:41:37 2.938
Солонович Николай Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон3:14:19 4.011
Солонович Николай Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:27:08 2.499
Солонович Николай Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон3:16:44 3.805
Солонович Николай Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:49:40 3.195
Солонович Николай Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:27:14 2.893
Солонович Николай 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 64.3486:00:00 2.594
Солонович Николай Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:30:25 3.255
Солонович Николай Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:29:02 3.550
Солонович Николай Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.3701:00:00 3.140
Солонович Николай Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:40:39 3.361
Солонович Николай Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:43:20 2.134
Солонович Николай Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:52:10 2.400
Канарский Валерий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:50:05 4.089
Канарский Валерий Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:40:21 4.676
Канарский Валерий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:27:55 5.042
Канарский Валерий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:41:09 4.207
Канарский Валерий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:48:47 4.710
Ясковец Валерий Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон2:58:10 4.436
Ясковец Валерий Казанский марафон Казань 15.05.2016 марафон3:10:34 3.329
Ясковец Валерий Международный марафон «Европа — Азия» Екатеринбург 07.08.2016 марафон3:10:51 3.307
Ясковец Валерий Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон2:55:29 4.720
Чищеня Юрий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 120.70012:00:00 5.894
Чищеня Юрий Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:10:48 5.754
Панкратович Алла Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.4001:00:00 3.751
Панкратович Алла Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 13.4651:00:00 3.750
Панкратович Алла Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:45:41 2.840
Панкратович Алла Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:08:47 3.590
Панкратович Алла Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:46:03 2.730
Панкратович Алла Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:40:29 3.289
Панкратович Алла «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:47:26 2.355
Панкратович Алла Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:44:38 3.177
Панкратович Алла Пробег «Гродненская ночная десятка» Гродно 23.07.2016 10 км0:54:14 1.137
Панкратович Алла Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:48:21 2.481
Панкратович Алла Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:48:56 2.005
Панкратович Алла Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон3:55:12 2.599
Панкратович Алла Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:57:14 2.588
Кучинский Виктор Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон4:59:29 2.285
Кучинский Виктор День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:30:35 1.882
Кучинский Виктор Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:13:36 1.960
Кучинский Виктор Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км2:11:53 1.538
Кучинский Виктор 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 48.06:00:00 2.001
Кучинский Виктор ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон5:13:08 1.837
Кучинский Виктор Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:15:03 1.885
Кучинский Виктор Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:54:46 3.618
Кучинский Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон2:06:02 2.853
Кучинский Виктор Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон4:37:41 3.238
Кучинский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:59:55 2.140
Кучинский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон4:47:00 2.790
Кучинский Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:15:57 1.609
Миньковская Татьяна Часовой бег Молодечно 20.02.2016 11.5101:00:00 2.792
Миньковская Татьяна Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 11.5021:00:00 2.792
Миньковская Татьяна Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:54:33 2.039
Миньковская Татьяна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:03:30 2.688
Миньковская Татьяна Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:52:11 2.558
Миньковская Татьяна Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:18:29 3.276
Миньковская Татьяна Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 323:09:14 2.589
Миньковская Татьяна Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:57:05 2.229
Миньковская Татьяна Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:55:39 3.061
Миньковская Татьяна Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:52:28 3.461
Миньковская Татьяна Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон4:05:24 3.436
Курович Дмитрий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:33:50 4.462
Курович Дмитрий Полесский кросс Иваново 17.04.2016 10 км0:38:02 2.290
Курович Дмитрий Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:05:33 3.906
Курович Дмитрий Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 марафон3:06:12 2.916
Левчук Александр Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.4501:00:00 2.372
Левчук Александр Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:03:16 2.249
Левчук Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:47:41 2.935
Левчук Александр Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:24:16 2.731
Левчук Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:28:20 1.640
Левчук Александр Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:23:57 2.530
Левчук Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:23:05 2.785
Левчук Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:50:39 2.049
Левчук Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:28:42 1.881
Левчук Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:31:19 2.224
Левчук Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:32:48 2.016
Колосовский Юрий Вяндрасский марафон Вяндра 07.05.2016 полумарафон1:24:24 2.358
Колосовский Юрий Тракайский полумарафон Тракай 08.05.2016 полумарафон1:27:15 1.926
Колосовский Юрий Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон2:57:53 3.572
Колосовский Юрий Półmaraton Chmielakowy Красныстав 20.08.2016 полумарафон1:21:17 2.940
Колосовский Юрий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:21:29 2.899
Мохань Александр Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:47:39 3.678
Мохань Александр «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:39:27 3.627
Мохань Александр Чемпионат Польши по суточному бегу 03.09.2016 158.71424:00:00 1.539
Люкевич Иван Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:45:40 3.278
Люкевич Иван Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 10 км0:47:15 2.692
Люкевич Иван Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:56:09 3.004
Люкевич Иван Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:44:37 3.736
Горбацевич Александр День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:55:40 2.977
Горбацевич Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:54:35 3.330
Горбацевич Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:36:25 2.911
Горбацевич Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:39:41 3.321
Горбацевич Александр Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.8501:00:00 2.859
Шмарловский Олег Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км0:57:29 2.578
Шмарловский Олег Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:37:15 2.594
Шмарловский Олег Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:46:42 2.127
Шмарловский Олег Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:16:43 2.592
Шмарловский Олег «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:39:12 1.903
Шмарловский Олег Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:24:32 1.389
Шмарловский Олег Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:40:07 0.774
Шмарловский Олег Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:26:12 2.075
Шмарловский Олег Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:38:08 2.254
Шмарловский Олег Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.4001:00:00 2.373
Шмарловский Олег Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:13:22 2.448
Шмарловский Олег Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:46:57 2.059
Мурашов Юрий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:01:35 1.209
Мурашов Юрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:52:20 1.932
Мурашов Юрий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:41:55 2.325
Мурашов Юрий Полесский кросс Иваново 17.04.2016 10 км0:43:58 1.731
Мурашов Юрий Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:39:39 1.822
Мурашов Юрий Международный марафон «Дружба» Брест 04.06.2016 10 км0:40:34 2.823
Мурашов Юрий Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон3:50:52 1.538
Мурашов Юрий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:32:03 2.432
Мурашов Юрий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:49:42 2.638
Герасимович Кирилл День химика Бобруйск 28.05.2016 14.50:50:05 4.538
Герасимович Кирилл Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:33:16 4.883
Малофеев Филипп Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:20:06 2.289
Малофеев Филипп Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:21:41 2.858
Малофеев Филипп Киевский марафон Киев 09.10.2016 полумарафон1:22:16 2.742
Малофеев Филипп Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 16.1801:00:00 3.145
Лисовский Виктор Часовой бег Молодечно 20.02.2016 13.2851:00:00 1.794
Лисовский Виктор Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 13.1001:00:00 1.705
Лисовский Виктор Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:56:09 1.442
Лисовский Виктор ORLEN Warsaw Marathon Варшава 24.04.2016 марафон4:08:21 1.185
Лисовский Виктор Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:53:32 1.951
Лисовский Виктор Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:57:05 1.167
Лисовский Виктор «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:45:54 1.536
Лисовский Виктор Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 43.065:12:10 0.343
Лисовский Виктор Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» Лагонаки 15.07.2016 297:43:05 0.000
Лисовский Виктор ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 42.84012:00:00 0.000
Лисовский Виктор 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 53.1506:00:00 0.726
Лисовский Виктор Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:40:06 1.686
Лисовский Виктор Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.4451:00:00 1.170
Лисовский Виктор Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 11.12.2016 марафон3:57:23 1.507
Лисовский Виктор Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:57:42 1.206
Литвинская Людмила Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон4:48:51 1.024
Литвинская Людмила Пробег, посвященный Дню Внутренних войск Мозырь 19.03.2016 10 км0:57:19 0.859
Литвинская Людмила Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:05:35 1.328
Литвинская Людмила Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:23:25 1.466
Литвинская Людмила Grand Prix Zwierzyńca Белосток 09.04.2016 10 км0:54:25 1.168
Литвинская Людмила ORLEN Warsaw Marathon Варшава 24.04.2016 10 км0:52:39 1.410
Литвинская Людмила Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:54:20 1.300
Литвинская Людмила День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:16:48 1.844
Литвинская Людмила Каунасский марафон Каунас 12.06.2016 полумарафон1:53:59 2.023
Литвинская Людмила Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:48:36 2.167
Литвинская Людмила Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:04:55 1.405
Литвинская Людмила Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:02:58 1.378
Литвинская Людмила Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:52:17 1.465
Литвинская Людмила Киевский марафон Киев 09.10.2016 полумарафон1:56:09 1.844
Литвинская Людмила Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:50:48 1.715
Литвинская Людмила Ultratrail Northern Wanderer Приозерский район, ур. Котово 26.11.2016 34.0004:30:13 0.306
Литвинская Людмила RT Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург 03.12.2016 полумарафон2:04:57 1.266
Литвинская Людмила RT Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург 04.12.2016 полумарафон2:04:23 1.297
Литвинская Людмила Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:06:36 1.218
Реброва Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:09:17 3.144
Реброва Елена Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:52:34 3.445
Реброва Елена Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:57:46 2.187
Реброва Елена Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:47:19 2.084
Янушев Олег Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:00:45 1.846
Янушев Олег Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:40:46 1.072
Янушев Олег Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:47:34 1.900
Янушев Олег Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:23:12 2.567
Янушев Олег Киевский марафон Киев 09.10.2016 полумарафон1:23:02 2.597
Янушев Олег Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 15.5801:00:00 2.472
Янушев Олег Lviv Half Marathon Львов 06.11.2016 полумарафон1:28:06 1.814
Венис Артур Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:40:38 1.258
Венис Артур Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.6701:00:00 1.659
Венис Артур Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:48:50 1.610
Венис Артур Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:39:06 1.933
Венис Артур Международный марафон «Дружба» Брест 04.06.2016 10 км0:38:25 2.155
Венис Артур Каунасский марафон Каунас 12.06.2016 полумарафон1:31:06 1.466
Венис Артур День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:53:00 0.935
Венис Артур Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон3:31:28 1.574
Венис Артур Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:51:07 1.195
Венис Артур 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 92.77512:00:00 0.554
Венис Артур Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.7751:00:00 1.738
Венис Артур Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:51:30 1.137
Лапуть Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:56:16 1.867
Лапуть Анатолий Чемпионат Латвии по бегу на 50 и 100 км по шоссе Даугавпилс 28.05.2016 504:54:50 1.791
Лапуть Анатолий Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 03.07.2016 полумарафон1:44:56 1.638
Лапуть Анатолий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:58:40 1.432
Лапуть Анатолий Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:46:51 1.770
Лапуть Анатолий 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 58.4006:00:00 1.688
Лапуть Анатолий Чемпионат Польши по суточному бегу 03.09.2016 101.03412:00:00 2.055
Лапуть Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:55:54 1.945
Барабанщиков Артем День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:46:43 2.123
Барабанщиков Артем Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:45:05 2.627
Барабанщиков Артем Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:35:40 3.335
Нигай Галина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:20:10 1.647
Нигай Галина Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 121:16:51 2.054
Нигай Галина Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:18:19 1.863
Нигай Галина ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон5:35:10 1.589
Нигай Галина Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:20:09 2.368
Нигай Галина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон2:16:30 2.678
Тюев Даниил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:36:57 1.096
Тюев Даниил Часовой бег Молодечно 20.02.2016 14.9801:00:00 2.179
Тюев Даниил Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:54:50 0.873
Тюев Даниил Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:42:53 1.259
Тюев Даниил Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:03:39 1.580
Тюев Даниил Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:29:17 1.098
Тюев Даниил День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:00:31 0.423
Тюев Даниил Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:07:05 0.699
Тюев Даниил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:40:08 1.928
Тюев Даниил Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:39:38 2.083
Тюев Даниил Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 14.8601:00:00 2.083
Терещенко Рита Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:47:45 1.987
Терещенко Рита Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:09:33 3.090
Терещенко Рита Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:00:22 1.742
Терещенко Рита Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:48:17 1.495
Терещенко Рита День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:18:19 1.418
Терещенко Рита Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:03:23 1.172
Терещенко Рита Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:56:56 1.556
Терещенко Рита Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 11.8901:00:00 1.618
Лукьяненко Александр Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 марафон3:54:59 0.887
Лукьяненко Александр Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:39:23 1.848
Лукьяненко Александр Полесский кросс Иваново 17.04.2016 10 км0:44:27 0.826
Лукьяненко Александр «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:41:56 1.233
Лукьяненко Александр Международный марафон «Дружба» Брест 04.06.2016 10 км0:38:43 2.055
Лукьяненко Александр Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон3:24:01 1.888
Лукьяненко Александр 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 59.5606:00:00 0.949
Лукьяненко Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:32:06 1.366
Лукьяненко Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:49:45 1.429
Гасанов Руслан Часовой бег Молодечно 20.02.2016 15.8001:00:00 3.617
Гасанов Руслан Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:39:18 2.449
Гасанов Руслан Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:05:53 1.472
Марчук Ольга Часовой бег Молодечно 20.02.2016 12.2001:00:00 2.253
Марчук Ольга Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:03:26 1.525
Марчук Ольга Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:51:40 1.497
Марчук Ольга «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:51:42 1.492
Марчук Ольга Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:05:33 1.273
Марчук Ольга Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:55:29 1.368
Марчук Ольга Национальный фестиваль бега «Языльская десятка» Старые Дороги 24.09.2016 10 км0:48:55 2.009
Марчук Ольга Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:51:01 1.605
Марчук Ольга Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:49:23 1.911
Марчук Ольга Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:59:06 2.207
Неведомский Михаил Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:42:47 3.547
Неведомский Михаил Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:35:05 3.659
Чириков Пётр День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:46:40 2.137
Чириков Пётр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:42:45 1.083
Чириков Пётр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:39:03 1.949
Чириков Пётр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:44:42 2.762
Ризиков Владимир Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:54:29 1.167
Ризиков Владимир Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км0:48:39 2.390
Ризиков Владимир Białystok Półmaraton Белосток 15.05.2016 полумарафон1:30:22 2.165
Ризиков Владимир День освобождения города Борисов 25.06.2016 120:55:45 0.999
Ризиков Владимир Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 10 км0:53:20 0.335
Ризиков Владимир Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:39:12 1.196
Ризиков Владимир Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:53:04 1.389
Минько Алексей Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 76.899:37:15 0.476
Минько Алексей Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 марафон4:23:10 0.477
Минько Алексей Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.5911:07:12 0.212
Минько Алексей ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 83.16012:00:00 0.241
Минько Алексей Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:22:02 2.108
Минько Алексей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:43:27 1.023
Юсковец Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:00:25 2.993
Юсковец Елена Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:16:14 3.303
Селиванов Александр Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км0:41:57 2.009
Селиванов Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:45:26 0.874
Селиванов Александр Киевский марафон Киев 09.10.2016 полумарафон1:40:13 1.234
Селиванов Александр Языльские старты Языль 15.10.2016 10 км0:43:36 1.576
Селиванов Александр Ultratrail Northern Wanderer Приозерский район, ур. Котово 26.11.2016 34.0004:37:10 0.058
Селиванов Александр RT Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург 03.12.2016 полумарафон1:46:29 0.815
Селиванов Александр RT Марафон «Зимний Дубль» Санкт-Петербург 04.12.2016 полумарафон1:48:30 0.713
Селиванов Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:53:34 1.440
Пашковская Екатерина Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:49:06 2.815
Пашковская Екатерина Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:42:43 3.394
Левчук Ирина Часовой бег Молодечно 20.02.2016 10.8451:00:00 1.266
Левчук Ирина Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:27:27 1.297
Левчук Ирина Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:08:54 1.155
Левчук Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.52:01:41 1.060
Левчук Ирина Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:39:15 1.373
Левчук Ирина Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км1:50:25 2.023
Левчук Ирина Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км2:03:25 1.141
Левчук Ирина Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:03:45 1.515
Севрук Валентин Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:03:08 1.577
Севрук Валентин Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:05:24 1.254
Севрук Валентин ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон4:21:55 1.772
Севрук Валентин Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:52:26 1.844
Севрук Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:51:17 1.748
Севрук Валентин Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:03:21 1.543
Лапуть Андрей Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 03.07.2016 полумарафон1:24:54 2.275
Лапуть Андрей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:39:37 1.781
Лапуть Андрей Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:48:01 1.791
Суховерхая Татьяна Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 42.796:57:59 0.096
Суховерхая Татьяна Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:05:10 1.145
Суховерхая Татьяна Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.5914:27:59 0.109
Суховерхая Татьяна Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:57:46 1.109
Суховерхая Татьяна Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:56:30 1.586
Судденков Владимир Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км0:44:03 5.419
Харитонов Иван Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 76.8911:35:07 0.159
Харитонов Иван Minsk Rock-n-Roll Athletic Run Минск 14.05.2016 322:44:25 1.202
Харитонов Иван Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.599:49:28 0.518
Харитонов Иван Горный марафон «Конжак» Краснотурьинск 02.07.2016 марафон7:16:18 0.010
Харитонов Иван Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:55:13 1.014
Харитонов Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:04:16 0.331
Стригалева Ада Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км2:01:13 1.492
Стригалева Ада Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:35:25 1.352
Стригалева Ада Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:43:52 0.829
Стригалева Ада Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км1:26:28 0.986
Стригалева Ада Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км1:26:19 0.711
Стригалева Ада Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км1:15:10 1.600
Стригалева Ада Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:39:27 1.071
Шахрай Сергей Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:13:51 4.980
Лисовская Наталья Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:06:07 1.137
Лисовская Наталья «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:49:44 1.707
Лисовская Наталья Фестиваль горного бега «Фишт — Оштен за один день» Лагонаки 15.07.2016 297:43:03 0.000
Лисовская Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:50:35 1.557
Лисовская Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:09:54 0.820
Агеева Людмила Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:28:54 1.433
Агеева Людмила Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:26:04 1.706
Агеева Людмила Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км1:10:45 1.601
Синица Кирилл Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 120:50:17 1.333
Синица Кирилл Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:06:13 0.674
Синица Кирилл Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:54:44 0.746
Синица Кирилл ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон3:56:07 0.862
Синица Кирилл Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:32:38 1.315
Синица Кирилл Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:04:16 0.215
Маханьков Александр Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:33:39 0.690
Маханьков Александр Пробег «BaRUNovichy RUN», посвященный дню освобождения города Барановичи 03.07.2016 полумарафон1:35:40 1.061
Маханьков Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:53:14 0.907
Маханьков Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км0:41:43 1.276
Маханьков Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:33:16 1.258
Маханьков Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:35:01 1.111
Маханьков Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:52:43 0.970
Бондарович Ирина Зимний Люты марафон Лепель 20.02.2016 42.797:07:45 0.132
Бондарович Ирина Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:15:03 0.812
Бондарович Ирина Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:56:52 1.209
Бондарович Ирина Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.52:07:54 0.924
Бондарович Ирина Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 43.068:09:17 0.051
Бондарович Ирина Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:09:25 1.278
Еропов Валентин Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:50:05 0.363
Еропов Валентин День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:40:49 0.538
Еропов Валентин Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 20 км2:20:05 0.601
Еропов Валентин Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:32:21 0.218
Еропов Валентин Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:54:20 2.314
Еропов Валентин Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон2:40:16 0.329
Еропов Валентин Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км1:07:53 0.545
Гнедчик Оксана Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:52:53 1.650
Гнедчик Оксана Пробег на призы летчика-космонавта В. В. Ковалёнка Крупки 16.04.2016 10 км0:49:43 2.284
Верамейчик Елена Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:55:15 1.676
Верамейчик Елена Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 10 км0:58:55 0.583
Верамейчик Елена Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:59:10 0.808
Верамейчик Елена Киевский марафон Киев 09.10.2016 10 км0:52:59 1.118
Орлова Светлана Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:15:08 2.142
Орлова Светлана Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:49:13 1.691
Артихович Александр Часовой бег Молодечно 20.02.2016 11.6701:00:00 0.455
Артихович Александр Часовой бег «Гродненская весна» Гродно 12.03.2016 11.4291:00:00 0.395
Артихович Александр ORLEN Warsaw Marathon Варшава 24.04.2016 марафон4:37:28 0.425
Артихович Александр «Пробег Мира» Гродно 21.05.2016 10 км0:52:27 0.382
Артихович Александр Каунасский марафон Каунас 12.06.2016 марафон4:08:34 0.833
Артихович Александр Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон4:20:36 0.629
Артихович Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:58:31 0.207
Артихович Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:58:44 0.322
Артихович Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:53:58 0.304
Сиренко Ольга Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км1:22:01 0.564
Сиренко Ольга Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:58:00 1.077
Сиренко Ольга Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:32:52 0.960
Сиренко Ольга Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 10 км1:22:29 0.544
Сиренко Ольга День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:57:51 0.869
Сиренко Ольга Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км1:17:14 0.825
Сиренко Ольга Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км1:22:20 0.550
Сиренко Ольга Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км1:27:26 0.535
Сиренко Ольга Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км1:22:08 0.559
Шмидов Игорь Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:54:10 0.438
Шмидов Игорь Часовой бег Молодечно 20.02.2016 11.8951:00:00 0.519
Шмидов Игорь Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:52:13 0.395
Шмидов Игорь Межгосударственный Осиповичский марафон Осиповичи 02.04.2016 15 км1:16:59 0.547
Шмидов Игорь Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 19.51:54:37 0.222
Шмидов Игорь День освобождения города Борисов 25.06.2016 121:08:04 0.220
Шмидов Игорь Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон4:42:49 0.375
Шмидов Игорь Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:59:44 0.190
Шмидов Игорь Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:52:34 0.488
Шмидов Игорь Открытое первенство Молодечненского района по часовому бегу Молодечно 23.10.2016 12.0201:00:00 0.592
Шмидов Игорь Открытое первенство Молодечненского района беге на 10 км, 42км 195м в манеже Молодечно 10.12.2016 10 км0:48:12 0.720
Глушков Александр Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 марафон4:10:15 0.611
Глушков Александр Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.599:48:32 0.442
Глушков Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:55:13 0.717
Глушков Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:40:21 0.761
Глушков Александр Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:04:17 0.220
Солонович Александр Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон4:05:32 0.685
Солонович Александр Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:57:55 0.492
Солонович Александр Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:42:30 0.428
Солонович Александр Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:39:12 0.826
Солонович Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:36:01 1.035
Юрков Михаил Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон2:02:32 0.850
Юрков Михаил Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:54:58 0.895
Юрков Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:05:39 0.989
Афнагель Игорь Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:39:29 0.171
Афнагель Игорь ШЧМ 12-часовой бег «Самопреодоление» Минск 30.07.2016 68.72012:00:00 0.472
Афнагель Игорь ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон6:38:27 0.384
Афнагель Игорь Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км1:16:59 0.441
Афнагель Игорь Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон2:37:30 0.534
Афнагель Игорь Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км1:28:15 0.089
Моюрников Александр Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:36:29 2.929
Данильченко Наталья Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:35:24 0.358
Данильченко Наталья Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км1:22:31 0.221
Данильченко Наталья Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 12 км1:37:12 0.314
Данильченко Наталья Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 10 км1:23:46 0.197
Данильченко Наталья День химика Бобруйск 28.05.2016 14.51:56:06 0.431
Данильченко Наталья Пробег «День металлурга» Жлобин 09.07.2016 10 км1:22:27 0.222
Данильченко Наталья Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:40:55 0.241
Данильченко Наталья Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 10 км1:23:48 0.197
Данильченко Наталья 12-часовой бег Молодечно 14.08.2016 38.4256:00:00 0.368
Данильченко Наталья Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км1:24:04 0.291
Данильченко Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км1:24:06 0.191
Данильченко Наталья Малоритский марафон Малорита 01.10.2016 10 км1:13:35 0.494
Данильченко Наталья Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:39:27 0.268
Суховей Михаил Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 120:57:32 0.517
Суховей Михаил Олимпийский забег #velcombegom Минск 06.08.2016 20 км1:38:46 0.566
Суховей Михаил Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:36:42 0.986
Суховей Михаил Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0000:54:18 0.789
Турок Наталья Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:02:16 1.476
Турок Наталья Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:51:46 1.278
Илюкевич Иван Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км1:08:15 0.585
Илюкевич Иван Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:08:56 1.999
Яцук Дмитрий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон1:23:42 2.477
Шукайлов Максим Сверхмарафон «Velcome Налибоки» Воложин 28.05.2016 77.5911:52:00 0.124
Шукайлов Максим Марафон «Белые ночи» Санкт-Петербург 03.07.2016 марафон5:15:00 0.126
Шукайлов Максим Международный марафон Дружбы Гродно 10.07.2016 марафон4:36:48 0.320
Шукайлов Максим Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:06:49 0.117
Моисеева Елена Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:04:00 1.268
Моисеева Елена Марафон памяти экипажа Н. Ф. Гастелло Молодечненский район, пос. Чисть 07.05.2016 121:08:17 0.872
Левкович Анатолий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:07:59 0.392
Левкович Анатолий Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:56:11 0.387
Левкович Анатолий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:08:16 0.380
Левкович Анатолий ШЧМ Марафон «Радуга» Минск 20.08.2016 марафон4:49:58 0.501
Левкович Анатолий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон2:06:39 0.337
Левкович Анатолий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:10:22 0.298
Лукьянович Валентина Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон1:54:37 1.723
Матусевич Виталий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 10 км0:58:29 0.188
Матусевич Виталий Клубный пробег КЛБ «Аматар» Минск 24.07.2016 121:07:08 0.296
Матусевич Виталий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 полумарафон2:12:33 0.155
Матусевич Виталий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 10 км0:55:58 0.272
Русакович Дмитрий Республиканский легкоатлетический пробег «Золотая осень» Минск 25.09.2016 полумарафон1:40:46 0.739
Думанский Харитон Пробег «Память», посвященный воинам-афганцам Брест 26.03.2016 10 км0:47:08 0.825
Левкевич Дмитрий Пробег «Всей семьей – за весной» Минск 20.03.2016 121:23:26 0.018
Левкевич Дмитрий Пробег «Копыльское кольцо» Копыль 22.05.2016 10 км1:05:38 0.029
Левкевич Дмитрий Минский полумарафон Минск 04.09.2016 10.550 км0:57:17 0.172
Шелемет Василий Международный марафон «Дорога жизни» Санкт-Петербург 31.01.2016 полумарафон2:41:47 0.010
Носко Георгий Карнавальный пробег КЛБ «Аматар» Минск 25.12.2016 12.0001:41:58 0.013
Клик по участнику выводит все его результаты в зачет матча в отдельном окне.

При использовании материалов КЛБМатча ссылка на ПроБЕГ обязательна.
По вопросам размещения рекламы на странице КЛБМатча обращаться в Администрацию ПроБЕГа.
© 2002-2017 Рейтинг@Mail.ru