[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ VII КЛБМАТЧА

Всего: 2695   
ФИО(дата рождения)КЛБ (команда)ГородОбластьСтрана
1. Абанин Вадим (26-01-1971) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Абашова Валентина Геннадьевна (26-03-1963) Луч Волгоград Волгоградская Россия
3. Абдуллин Дамир Азизжанович (20-01-1991) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
4. Абрамов Валерий Борисович (29-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Абрамов Петр Николаевич (17-01-1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
6. Аввакуменков Сергей (18-09-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
7. Аввакумова Наталья Сергеевна (26-04-1981) Урал-100 п.г.т. Уральский Свердловская Россия
8. Авдонин Игорь Валентинович (30-11-1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
9. Аверин Антон Андреевич (14-09-1985) Авега Железнодорожный Московская Россия
10. Аверичев Олег Алексеевич (09-06-1971) Стимул Брянск Брянская Россия
11. Авзелитдинов Ринат (25-04-1966) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Ногинск Московская Россия
12. Авраменко Светлана Ивановна (27-06-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Агафонов Александр Алексеевич (11-01-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
14. Агафонов Валерий Николаевич (02-08-1964) I Run Челябинск Челябинская Россия
15. Агафонов Геннадий Васильевич (20-08-1962) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
16. Агафонов Олег Николаевич (30-09-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Агеева Людмила Эдуардовна (23-12-1946) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Адаменко Иван Николаевич (11-01-1979) Урал-100 Уральский Свердловская Россия
19. Адамович Ирина (10-06-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
20. Азаров Денис Игоревич (08-08-1979) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
21. Айдуганов Василий Иванович (01-12-1951) Факел Москва Москва Россия
22. Айзаров Вячеслав (13-08-1962) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
23. Акименко Александр Алексеевич (21-10-1949) Явир Краснополье Сумская Украина
24. Акименко Александр Сергеевич (28-04-1947) Меркурий Курск Курская Россия
25. Акимов Александр Степанович (16-09-1947) Европа Воронеж Воронежская Россия
26. Акимов Сергей Васильевич (29-06-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
27. Акимочкина Елена Владимировна (27-10-1982) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Аксентьева Татьяна Владимировна (19-02-1975) Меркурий Курск Курская Россия
29. Аксюта Александр Леонтьевич (23-01-1966) Парсек Москва Москва Россия
30. Акулов Алексей Константинович (07-02-1982) БИМ Кимрский район, п.г.т. Белый Городок Тверская Россия
31. Акулов Григорий Иванович (14-06-1959) Явир Свесса Сумская Украина
32. Александров Алексей (11-07-1973) Новотор Торжок Тверская Россия
33. Александров Андрей Александрович (20-02-1980) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
34. Александров Вениамин (02-05-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
35. Александров Николай Михайлович (18-12-1954) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
36. Александрова Ирина (02-12-1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
37. Александрова Надежда (10-04-1940) Вея Москва Москва Россия
38. Алексапольская Людмила Андреевна (06-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Алексеев Александр Станиславович (21-09-1956) Факел Москва Москва Россия
40. Алексеев Станислав Михайлович (12-09-1973) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Алексеева Светлана Николаевна (06-04-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
42. Алексеева Тамара Ивановна (20-08-1959) Меркурий Курск Курская Россия
43. Алиев Курбан Рабаданович (20-06-1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Алимов Олег Сергеевич (25-02-1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
45. Алтышов Павел Иванович (25-08-1986) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
46. Алтышова Екатерина Львовна (22-02-1996) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
47. Алцыбеев Сергей Владимирович (05-08-1990) Родина Киров Кировская Россия
48. Альберштейн Руслан Гарольдович (09-01-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
49. Альтшулер Михаил Вульфович (27-01-1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Ананов Игорь (23-02-1951) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
51. Анацка Леонид Евгеньевич (27-09-1961) Регион Лида Беларусь
52. Андреев Виталий Николаевич (17-08-1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
53. Андросенко Виталий Юрьевич (25-08-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
54. Андрушкевич Сергей Иванович (27-03-1966) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
55. Аникеева Людмила Александровна (19-05-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
56. Аникин Дмитрий Александрович (15-11-1990) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
57. Анисов Василий Владиславович (08-01-1959) БИМ Шексна Вологодская Россия
58. Аносова Ольга Петровна (28-03-1987) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Антипов Николай Иванович (06-12-1955) Айвика Медведевский район, д. Ошурга Марий Эл Россия
60. Антонов Анатолий Иванович (24-11-1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
61. Антонов Святослав Владиславович (03-09-1994) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Антонова Ольга Николаевна (16-07-1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
63. Антошкина Елена Вацловна (17-01-1964) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
64. Антропова Ирина Константиновна (02-06-1982) Ростов Дон Бегущий Шахты Ростовская Россия
65. Апенька Рита Николаевна (20-03-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
66. Апухтин Николай Владимирович (13-03-1985) Меркурий Курск Курская Россия
67. Арапов Максим Сергеевич (12-03-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
68. Ардашев Валерий (31-07-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
69. Арзуманян Петрос Эдуардович (17-11-1961) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
70. Аринин Иван Анатольевич (09-08-1955) За Бег Алушта Крым Россия
71. Аринушкин Евгений Витальевич (11-09-1958) Факел Власиха Московская Россия
72. Аринушкин Николай Витальевич (19-12-1960) Факел Одинцово Московская Россия
73. Арифулин Тагир (25-10-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
74. Арсентьев Алексей (08-02-1983) Новотор Тверь Тверская Россия
75. Арсентьев Геннадий (25-01-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
76. Арсентьева Олеся Юрьевна (17-01-1986) Новотор Тверь Тверская Россия
77. Артёмов Евгений Иванович (13-12-1977) Сильвия Клин Московская Россия
78. Артемьев Сергей (09-02-1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
79. Артемьева Мария Валерьевна (03-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
80. Артихович Александр Альфредович (22-03-1972) Аматар Минск Минск Беларусь
81. Арутюнян Арсен Владимирович (03-04-1979) Луч Волгоград Волгоградская Россия
82. Арутюнян Давид Норайрович (11-07-1985) БИМ Тарту Эстония
83. Архангельская Валерия Евгеньевна (19-08-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Архипов Владимир Владимирович (25-06-1973) Сенеж Посёлок Шлюзы Москва Россия
85. Архипов Иван Гаврилович (01-12-1946) БИМ Сунтарский улус, с. Сунтар Якутия Россия
86. Асаевич Роман Иванович (05-03-1964) Аматар Минск Минск Беларусь
87. Асланбекова Лейла (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
88. Астанина Марина Алексеевна (21-01-1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
89. Асянов Виктор Григорьевич (09-11-1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
90. Атаманов Алексей (18-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
91. Атласова Татьяна Михайловна (27-03-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
92. Афанасьев Владимир (02-07-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
93. Афанасьев Вячеслав (18-05-1962) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
94. Афанасьев Игорь Владимирович (14-01-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
95. Афанасьев Станислав (23-12-1999) Явир Сумы Сумская Украина
96. Афанасьева Наталья (12-07-1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
97. Афанасьева Оксана Николаевна (09-06-1978) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
98. Афнагель Игорь Евгеньевич (28-06-1938) Аматар Минск Минск Беларусь
99. Афоненко Анатолий (16-08-1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
100. Афоненко Евгений (29-09-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
101. Афризонов Элем Рахимович (08-12-1988) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
102. Ахмеров Шамиль Шакирович (30-01-1950) Парсек Москва Москва Россия
103. Ачеев Николай Аркадьевич (18-05-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
104. Аширова Екатерина Игоревна (12-08-1994) За Бег Краснодар Краснодарский край Россия
105. Бабич Алексей (20-01-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
106. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (12-05-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Бабуров Руслан Васильевич (03-10-1974) Дубасеки Москва Москва Россия
108. Бабушкин Евгений (23-07-1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
109. Бабыкин Александр Алексеевич (01-09-1988) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
110. Багавиев Билал Багавиевич (30-07-1926) Мир Москва Москва Россия
111. Багрянцев Алексей (18-04-1977) Виктория Минск Минская Беларусь
112. Багрянцева Ольга (17-05-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
113. Баев Иван Андреевич (09-01-1992) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Бажин Владимир Юрьевич (30-07-1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Байбара Виктор Савельевич (28-05-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
116. Байбиков Ильдар (01-04-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
117. Байгильдиева Юлия Юрьевна (18-05-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
118. Бакулев Михаил Леонидович (08-04-1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
119. Бакулин Алексей (24-12-1975) Парсек Тула Тульская Россия
120. Балашов Виктор Владимирович (21-05-1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
121. Балицкий Александр Иванович (23-11-1989) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
122. Балицкий Андрей (19-06-1957) Тихвин Иерусалим Израиль
123. Балыкова Екатерина Юрьевна (16-09-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
124. Балынский Владимир Иванович (19-01-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
125. Барабанщиков Артем Александрович (05-12-1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
126. Баранов Михаил Александрович (29-07-1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
127. Баранов Николай Николаевич (25-08-1954) Беркут Сосновоборск Красноярский край Россия
128. Баранов Сергей Алексеевич (04-11-1967) Европа Пересвет Московская Россия
129. Баранова Виктория (21-09-1984) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
130. Барановская Наталия Альбиновна (13-07-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
131. Баранчиков Виктор Михайлович (20-04-1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
132. Бараусова Валерия Николаевна (07-03-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
133. Барахтин Илья Евгеньевич (18-11-1987) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
134. Барбара Анастасия Викторовна (23-03-1978) SibStar Тюмень Тюменская Россия
135. Барбинова Евгения (08-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
136. Бардашевский Александр Васильевич (04-10-1990) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
137. Бардюков Константин Геннадьевич (04-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
138. Баринов Александр Владимирович (15-05-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
139. Барков Александр Николаевич (03-04-1984) _Индивидуальные участники Солнцевский район, д. Яковлево Курская Россия
140. Барковский Виктор Иванович (20-09-1946) БИМ Тула Тульская Россия
141. Баруздин Борис Константинович (27-02-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
142. Бархатов Евгений (30-06-1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
143. Бархатова Мария Викторовна (14-12-1978) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
144. Барченков Михаил (26-05-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
145. Барыкина Василиса Анатольевна (12-06-1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
146. Барыкина Галина (14-09-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
147. Басатский Александр (16-09-1981) Виктория Брест Брестская Беларусь
148. Басков Константин Сергеевич (01-06-1985) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
149. Батдалова Эльвира Юсуповна (30-06-1976) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Батин Иван Васильевич (06-02-1946) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
151. Батрак Наталья (01-10-1988) RC BNC Харьков Харьковская Украина
152. Бахилин Денис Рудольфович (11-02-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
153. Башенин Алексей Владимирович (25-09-1969) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
154. Башенина Ирина Михайловна (06-06-1978) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
155. Баширова Райсат Абдурахмановна (27-11-1991) Тихоходы Москва Москва Россия
156. Башкирова Татьяна Алексеевна (02-03-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
157. Башурин Валерий Александрович (12-04-1976) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
158. Беднягина Светлана Николаевна (28-07-1960) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
159. Безсонов Александр Сергеевич (13-08-1977) Ростов Дон Бегущий Северский район, п.г.т. Черноморский Краснодарский край Россия
160. Бекетов Сергей Владимирович (27-11-1964) Факел Москва Москва Россия
161. Беленкова Елизавета Львовна (13-01-1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
162. Белкина Татьяна Ивановна (14-06-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
163. Белобородов Михаил (16-05-1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
164. Белов Александр (23-01-1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
165. Белов Евгений Валентинович (05-09-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
166. Белов Игорь (29-10-1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
167. Белов Сергей Евгеньевич (06-02-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
168. Белов Юрий Викторович (20-09-1946) Красногвардеец Выборг Ленинградская Россия
169. Белова Татьяна Владимировна (24-07-1969) Меркурий Курск Курская Россия
170. Белозеров Юрий Александрович (15-03-1972) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
171. Белослудцев Алексей Валериевич (29-07-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
172. Белоусов Алексей Владимирович (13-09-1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
173. Белоусов Антон (26-09-1957) БИМ Москва Москва Россия
174. Белоусов Денис Алексеевич (20-08-1997) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
175. Бельмач Артём Александрович (13-05-1994) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
176. Беляева Елена Юрьевна (18-05-1980) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
177. Беляева Юлия Александровна (15-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
178. Бембеев Матвей Матвеевич (11-08-1964) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Элиста Калмыкия Россия
179. Бендер Александр Николаевич (24-11-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
180. Бердюгин Алексей Рудольфович (05-10-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
181. Березин Александр Алексеевич (27-08-1978) Free Run Ярославль Ярославская Россия
182. Березина Галина Викторовна (28-04-1974) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
183. Березюк Сергей (10-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
184. Берсенев Берик Кабыкенович (02-12-1969) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
185. Беспятов Иван Михайлович (14-09-1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
186. Бессараб Владимир Григорьевич (08-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
187. Бизменова София Ильинична (11-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
188. Бизюк Игорь (13-05-1956) Виктория Минск Минск Беларусь
189. Бикиров Павел Сергеевич (06-10-1998) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
190. Бирюзов Иван Владимирович (19-09-1982) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
191. Бирюков Валерий Михайлович (10-07-1947) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
192. Бирюков Валерий Павлович (29-11-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
193. Бискарёв Виктор Освальдович (23-05-1948) Луч Елань Волгоградская Россия
194. Блажнов Сергей Викторович (21-07-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
195. Блейх Любовь Михайловна (14-01-1947) БИМ Москва Москва Россия
196. Блинов Александр Борисович (04-06-1987) Galaxy Кондопога Карелия Россия
197. Блохинов Александр Сергеевич (23-08-1955) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
198. Бобиков Владимир Николаевич (01-02-1964) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
199. Бобошко Руслан Александрович (19-03-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
200. Бобринцев Вадим (19-01-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
201. Бобров Эдуард (29-10-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
202. Боброва Надежда (31-10-1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
203. Бобровский Владимир (19-10-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
204. Боган Дмитрий (12-03-1992) Виктория Минск Минск Беларусь
205. Богатко Алексей Николаевич (23-06-1975) Сенеж Москва Москва Россия
206. Богатова Клара (19-06-1933) Вея Дмитров Московская Россия
207. Богатырев Андрей Алексеевич (22-10-1972) Мордва Саранск Мордовия Россия
208. Богатырев Андрей Сергеевич (16-10-1956) Факел Москва Москва Россия
209. Богатырёва Татьяна Николаевна (10-12-1967) Факел Москва Москва Россия
210. Богачёв Анатолий (04-06-1993) Новотор Торжок Тверская Россия
211. Богачев Иван Сергеевич (14-02-1987) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
212. Богданов Василий Демьянович (07-01-1957) Бегать модно Чупа Карелия Россия
213. Богданов Виктор Кузьмич (10-10-1950) Меркурий Курск Курская Россия
214. Богданов Владимир Игоревич (22-06-1961) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
215. Богданов Владислав Юрьевич (23-06-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
216. Богданов Михаил Васильевич (06-10-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
217. Богданова Елена Всеволодовна (09-05-1962) Бегать модно Чупа Карелия Россия
218. Богданова Любовь Николаевна (31-08-1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
219. Богданова Ольга Игоревна (03-02-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
220. Богомолов Владимир (24-01-1952) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
221. Бодялова Тамара Петровна (06-10-1955) БИМ Тара Омская Россия
222. Божок Павел Валерьевич (25-08-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
223. Бойко Елена Николаевна (05-09-1984) Аматар Минск Минская Беларусь
224. Бойко Юлия Евгеньевна (24-05-1986) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
225. Бойкова Наталья (14-02-1990) Новотор Торжок Тверская Россия
226. Бойцов Дмитрий Алексеевич (27-09-1959) Акрон Малая Вишера Новгородская Россия
227. Бойцова Светлана Юрьевна (26-04-1968) Бегать модно Сегежский район, пос. Надвоицы Россия
228. Болковой Владимир Павлович (09-03-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
229. Болотов Петр (19-06-1958) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
230. Болсун Виктор Алексеевич (27-02-1973) Регион Молодечно Минская Беларусь
231. Бондаренко Андрей Петрович (02-11-1965) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Орехово-Зуево Московская Россия
232. Бондаренко Дмитрий Борисович (30-04-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
233. Бондаренко Николай Юрьевич (02-10-1970) Харьков Харьков Харьковская Украина
234. Бондарович Ирина Леонидовна (11-01-1971) Аматар Минск Минская Беларусь
235. Бондарчук Александр Владимирович (03-12-1983) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
236. Бондарь Виктор Иванович (06-04-1963) Явир Сумский район, с. Верхняя Сыроватка Сумская Украина
237. Бондарь Виктор Николаевич (31-05-1963) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
238. Боревич Ирина Сергеевна (28-11-1978) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
239. Борец Владимир Николаевич (27-12-1972) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
240. Борисенко Евгений Анатольевич (29-01-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
241. Борисенок Игорь Владимирович (30-05-1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
242. Борисов Алексей Александрович (07-05-1978) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
243. Борисов Леонид Андреевич (15-04-1992) I Run Москва Москва Россия
244. Борисова Наталья Николаевна (30-04-1967) БИМ Зеленоград Москва Россия
245. Боровик Дмитрий (27-02-2000) Сельмашевец Тацинский район, пос. Жирнов Ростовская Россия
246. Боровский Владимир (22-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
247. Боровых Сергей Анатольевич (19-08-1954) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
248. Бородич Олег Сергеевич (19-06-1988) Ё-team Орша Витебская Беларусь
249. Бородулин Евгений Владимирович (04-06-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
250. Бороздин Виктор Сергеевич (13-07-1950) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
251. Боссерт Игорь Дмитриевич (15-07-1939) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
252. Бочков Андрей Николаевич (24-11-1965) Луч Волжский Волгоградская Россия
253. Брагин Александр Иванович (01-04-1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
254. Брагин Анатолий Иванович (01-09-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
255. Брагин Андрей Викторович (28-12-1977) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
256. Брагин Артем (02-03-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
257. Брагин Михаил Александрович (19-04-1984) Free Run Ярославль Ярославская Россия
258. Братишко Павел Викторович (08-06-1980) За Бег Ипатовский район, пос. Красочный Ставропольский край Россия
259. Бродовский Андрей Петрович (01-09-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
260. Брсоян Армен (22-12-1981) Парсек Климовск Московская Россия
261. Брсоян Егиазар (31-08-1990) Парсек (Парсек-2) Климовск Московская Россия
262. Брсоян Мушег (01-11-1954) Парсек Климовск Московская Россия
263. Брызгалов Андрей Николаевич (27-06-1977) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
264. Брылева Ирина Владимировна (05-01-1987) Дубасеки Москва Москва Россия
265. Бубнов Дмитрий Константинович (22-05-1983) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
266. Бубнов Иван Юрьевич (30-06-1990) Сенеж Дорогобуж Смоленская Россия
267. Бугрова Диана Александровна (24-11-1989) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
268. Бударин Юрий Михайлович (02-11-1936) Скобарь Псков Псковская Россия
269. Будкин Михаил Владимирович (04-12-1964) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
270. Будяну Виктор Андреевич (14-11-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
271. Буй Сергей Владимирович (14-11-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
272. Буйлин Сергей Михайлович (01-04-1974) Вея Москва Москва Россия
273. Булавинский Александр Сергеевич (25-04-1989) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
274. Булгаков Богдан Олегович (19-12-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
275. Булько Ирина Васильевна (02-05-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
276. Булько Руслан Валерьевич (25-04-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
277. Булько Сергей Валерьевич (19-12-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
278. Бунос Анатолий Николаевич (11-11-1956) Аматар Минск Минская Беларусь
279. Буньков Сергей (28-09-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
280. Буравова Светлана Александровна (06-08-1991) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
281. Бураков Вадим Анатольевич (03-02-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
282. Бурдонов Игорь Евгеньевич (27-03-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
283. Буркот Михаил Михайлович (03-08-1940) Факел Москва Москва Россия
284. Буров Иван (11-04-1988) Вея Королёв Московская Россия
285. Бурыкин Алексей Сергеевич (29-03-1975) Вея Подольск Московская Россия
286. Бурыкин Леонид Владимирович (12-03-1962) Вея Ивантеевка Московская Россия
287. Буряк Антон Федорович (01-02-2002) Регион Молодечно Минская Беларусь
288. Бусарова Светлана Вячеславовна (23-09-1973) Мордва Саранск Мордовия Россия
289. Буслаев Вячеслав Николаевич (17-05-1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
290. Бусов Константин Анатольевич (30-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
291. Бутаков Евгений Иванович (07-01-1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
292. Бутова Людмила Викторовна (04-07-1950) Авега Железнодорожный Московская Россия
293. Бутор Виктор Андреевич (15-08-1956) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
294. Бутримова Ольга Николаевна (15-03-1976) Регион Гродно Гродненская Беларусь
295. Буцкий Роман (06-01-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
296. Быканов Петр Григорьевич (04-07-1958) Меркурий Курск Курская Россия
297. Быков Александр Геннадьевич (07-09-1954) Регион Мядель Минская Беларусь
298. Быков Алексей Николаевич (03-05-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
299. Быков Николай Николаевич (22-05-1950) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
300. Быков Юрий (18-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
301. Быстров Алексей Павлович (02-12-1984) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
302. Быстрова Наталья Сергеевна (11-12-1979) Free Run Ярославль Ярославская Россия
303. Вагнер Николай Владимирович (06-06-1985) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
304. Вазетдинов Рафаэль (03-10-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
305. Вазихов Васил Вазихович (20-05-1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
306. Вайсер Аркадий (26-11-1962) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
307. Вакин Игорь Иванович (27-07-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
308. Валитов Рафаил Мансурович (13-11-1957) Ювента Тюмень Тюменская Россия
309. Валиуллин Артур Равельевич (14-06-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
310. Валугин Геннадий Иванович (11-08-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
311. Вальтер Михаил Юрьевич (26-07-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
312. Ванин Геннадий (03-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
313. Васенина Наталья (31-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
314. Василевский Андрей Владимирович (09-01-1990) Стимул Брянск Брянская Россия
315. Василенко Евгений Павлович (26-09-1981) За Бег Азов Ростовская Россия
316. Васильев Александр (31-08-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
317. Васильев Александр Геннадьевич (08-11-1967) Вея Мытищи Московская Россия
318. Васильев Александр Иванович (07-09-1977) Айвика Медведевский район, с. Нурма Марий Эл Россия
319. Васильев Александр Николаевич (06-12-1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
320. Васильев Василий Иванович (18-02-1952) Юность Омск Омская Россия
321. Васильев Виктор (21-10-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
322. Васильев Евгений Анатольевич (02-05-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
323. Васильев Илья Валерьевич (19-07-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
324. Васильев Павел Юрьевич (02-07-1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
325. Васильева Антонида Герасимовна (19-09-1958) Юность Омск Омская Россия
326. Васильева Татьяна Ильинична (07-05-1994) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
327. Васильцов Дмитрий (31-07-1973) Явир Шостка Сумская Украина
328. Васина Римма Николаевна (23-10-1940) Факел Москва Москва Россия
329. Васюкевич Геннадий Александрович (03-11-1958) БИМ Тверь Тверская Россия
330. Васюков Василий Игоревич (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
331. Васютин Владимир Владимирович (22-11-1950) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
332. Васютина Александра Корниловна (23-03-1932) За Бег Ессентуки Ставропольский край Россия
333. Ватракшин Валентин Владимирович (14-02-1984) Сенеж Одинцовский район, пос. ВНИИССОК Московская Россия
334. Ватрушкина Александра Витальевна (14-04-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
335. Вахрамеев Игорь Владимирович (19-12-1967) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
336. Вахрушев Дмитрий (22-06-1977) Протва Серпухов-15 Московская Россия
337. Вашкевич Наталья Сергеевна (05-02-1976) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
338. Ващенко Николай Александрович (19-12-1960) Сибирь-Sportstyle Прокопьевск Кемеровская Россия
339. Вдовенко Галина Николаевна (26-11-1968) Европа Братск Иркутская Россия
340. Вдовин Сергей (09-04-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
341. Веденев Кирилл Владимирович (02-03-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
342. Ведяшкина Ольга (01-07-1985) Парсек Москва Москва Россия
343. Векшин Леонид (26-04-1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
344. Величинских Андрей Васильевич (20-06-1990) Урал-100 Бердюгина Свердловская Россия
345. Веневцев Михаил (08-05-1980) Вея Ивантеевка Московская Россия
346. Венис Артур Сергеевич (05-04-1989) Аматар Брест Брестская Беларусь
347. Верамейчик Елена Викторовна (12-08-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
348. Верба Ирина Федоровна (15-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
349. Веремеев Виктор (14-09-1950) Марафон Изюм Харьковская Украина
350. Верендякин Виталий Юрьевич (05-10-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
351. Веретенников Алексей (10-06-1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
352. Веретенникова Ольга Вячеславовна (23-08-1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
353. Веретнов Андрей Александрович (13-05-1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
354. Верецкий Павел (08-03-1985) RC BNC Харцызск Донецкая Украина
355. Вернигор Татьяна (23-01-1983) RC BNC Харьков Харьковская Украина
356. Верховод Сергей Дмитриевич (12-11-1964) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
357. Верховодкин Геннадий Геннадьевич (16-05-1983) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
358. Верхоглядова-Темякова Нина Юрьевна (23-05-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
359. Веселков Андрей (05-03-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
360. Веселов Антон Викторович (07-05-1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
361. Веселова Юлия Александровна (24-09-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
362. Ветохин Михаил Николаевич (18-12-1982) Сенеж Ельня Смоленская Россия
363. Ветров Дмитрий (11-02-1982) Шри Чинмой МК Ровно Ровненская Украина
364. Винников Денис (12-05-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
365. Виноградов Александр Николаевич (26-04-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
366. Виноградов Юрий Анатольевич (29-07-1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
367. Виноградова Вера Александровна (03-05-1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
368. Виссарионов Владимир (09-05-1969) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
369. Вихарева Татьяна (25-02-1996) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
370. Владимиров Геннадий Васильевич (09-06-1953) Скобарь Псков Псковская Россия
371. Владимирова Алиса (21-12-1992) Элара Хирпоси Чувашия Россия
372. Власов Валерий Леонидович (18-01-1980) Новотор Торжок Тверская Россия
373. Власов Сергей (18-09-1967) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
374. Власов Сергей Алексеевич (07-11-1955) Меркурий Курск Курская Россия
375. Внукова Марина Леонидовна (19-03-1961) Сенеж Москва Москва Россия
376. Вовк Александр Владимирович (10-09-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
377. Возисов Владимир Петрович (01-01-1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
378. Вознесенская Нина Николаевна (10-11-1972) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
379. Войт Дмитрий (21-08-1988) RC BNC Донецк Донецкая Украина
380. Войтов Михаил Николаевич (18-02-1951) Стимул Брянск Брянская Россия
381. Волков Виктор Николаевич (03-02-1947) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
382. Волков Николай Михайлович (14-07-1957) Новотор Торжок Тверская Россия
383. Волков Сергей Юрьевич (24-02-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
384. Волков Сергей Юрьевич (04-05-1993) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
385. Волкова Валерия (01-08-1995) Тихоходы Москва Москва Россия
386. Волобуев Сергей (13-05-1974) Марафон Изюм Харьковская Украина
387. Воловликова Оксана Валерьевна (26-10-1977) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
388. Володченко Николай (04-08-1960) Виктория Минск Минская Беларусь
389. Вольский Александр Иванович (17-07-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
390. Воржеинов Владимир (12-11-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
391. Воробьев Александр Александрович (17-05-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
392. Воробьев Борис Михайлович (06-10-1934) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
393. Воробьёв Владимир (20-02-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
394. Воробьёв Максим Зотикович (25-08-1966) Парсек Пущино Московская Россия
395. Воронкевич Борис Федорович (18-08-1949) Факел Дмитров Московская Россия
396. Воронкевич Ярослав (18-05-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
397. Воронков Максим Александрович (25-12-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
398. Воронов Валерий Викторович (03-11-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
399. Воронов Виталий (17-07-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
400. Воронов Дмитрий Александрович (25-01-1994) Сокол Саратов Саратовская Россия
401. Воскресенская Александра Вячеславовна (29-01-1983) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
402. Вошев Виктор (14-09-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
403. Вошев Дмитрий (23-06-1996) Харьков Харьков Харьковская Украина
404. Вушняков Сергей Валерьевич (22-05-1971) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
405. Вшивков Владимир Иванович (07-06-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
406. Выставной Александр Васильевич (19-10-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
407. Вычегжанин Яков Леонидович (07-04-1965) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
408. Вяткин Денис Михайлович (16-09-1996) Techno Run Пермь Пермский край Россия
409. Вяткин Юрий Владимирович (23-04-1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
410. Гавриков Сергей Владимирович (26-02-1971) Энергия Москва Москва Россия
411. Гаврилин Вячеслав (14-04-1969) Парсек (Парсек-2) Павловский Посад Московская Россия
412. Гаврилов Николай Гаврилович (10-10-1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
413. Гаврилов Николай Михайлович (23-04-1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
414. Газданов Вадим Русланович (06-01-1981) Стимул Брянск Брянская Россия
415. Газиев Данила Дмитриевич (05-09-2001) Techno Run Чердынский район, п.г.т. Ныроб Пермский край Россия
416. Гайдай Петр Захарович (06-01-1943) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
417. Гайдук Владимир Петрович (06-08-1957) Факел Москва Москва Россия
418. Гайнетдинова Фануза (04-01-1960) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
419. Галинов Андрей Владимирович (10-03-1962) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
420. Галиуллин Константин (13-08-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
421. Галичихин Константин Сергеевич (26-09-1997) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
422. Галкин Юрий Вадимович (06-03-1958) Парсек Люберцы Московская Россия
423. Галуза Николай Адамович (11-11-1950) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
424. Галяев Юрий Валерьевич (09-07-1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
425. Ганоцкий Максим Олегович (16-05-1988) Free Run Ярославль Ярославская Россия
426. Гапон Татьяна (02-05-1976) Марафон Изюм Харьковская Украина
427. Гарейшин Валерий (05-08-1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
428. Гарин Геннадий Павлович (04-03-1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
429. Гарифулин Рафис Салихович (06-01-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
430. Гарнык Надежда (25-04-1973) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
431. Гасанов Руслан Рауфавич (18-09-2001) Аматар Минск Минская Беларусь
432. Гаспарян Гнел Сандроевич (02-05-1967) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
433. Гауков Дмитрий Александрович (29-04-1989) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
434. Гафарова Елена Александровна (06-04-1981) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
435. Гацко Елена Владимировна (22-09-1973) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
436. Гашков Андрей Викторович (07-02-1986) I Run Арамиль Свердловская Россия
437. Гейдрих Сергей Александрович (05-08-1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
438. Генералова Нина Николаевна (05-06-1936) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
439. Герасименко Иван Сергеевич (09-02-1987) Тихоходы Москва Москва Россия
440. Герасимов Сергей Леонидович (03-08-1954) Скобарь Порхов Псковская Россия
441. Герасимова Анастасия Александровна (21-09-1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
442. Герасимович Кирилл Владимирович (25-05-1996) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
443. Германюк Евгений (07-10-1966) Италмас Чайковский Пермский край Россия
444. Гермаш Дмитрий Владимирович (19-08-1998) Сельмашевец Донской Ростовская Россия
445. Гершман Михаил Бенционович (16-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
446. Гидлевский Дмитрий Александрович (09-07-1986) Аматар Минск Минская Беларусь
447. Гиоева Евгения Сергеевна (18-12-1982) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Бор Нижегородская Россия
448. Гладков Алексей Викторович (22-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
449. Гладков Олег (18-01-1967) Вея Москва Москва Россия
450. Глазунов Денис Вячеславович (12-07-1986) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
451. Глазунов Сергей Владимирович (03-08-1982) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
452. Глеб Наталья Геннадьевна (15-12-1989) Виктория Минск Минск Беларусь
453. Глезеров Анатолий Абрамович (13-09-1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
454. Глухов Василий (20-09-1983) Италмас Камбарский район, п. Борок Удмуртия Россия
455. Глухов Вячеслав Миайлович (17-01-1969) Луч Волгоград Волгоградская Россия
456. Глухов Сергей Владимирович (04-01-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
457. Глушков Александр Алексеевич (17-02-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
458. Глушкова Надежда Сергеевна (22-02-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
459. Глыва Евгений Николаевич (10-11-1983) Явир Сумы Сумская Украина
460. Гнацинский Николай Васильевич (17-09-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
461. Гнедчик Оксана Николаевна (07-02-1973) Аматар Минск Минская Беларусь
462. Говор Владимир (01-04-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
463. Годзь Яна (22-07-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
464. Годун Евгений (29-09-1991) RC BNC Харьков Харьковская Украина
465. Гоенко Николай (17-02-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
466. Гойхман Вадим Юрьевич (24-02-1975) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
467. Голикова Инна Петровна (29-07-1965) БИМ Прокопьевск Кемеровская Россия
468. Головачева Анастасия (26-01-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
469. Головин Александр Станиславович (27-11-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
470. Головин Сергей Николаевич (04-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
471. Головин Денис Олегович (24-09-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
472. Головинов Сергей Григорьевич (17-09-1960) БИМ Петрозаводск Карелия Россия
473. Головко Игорь Владимирович (18-01-1959) За Бег Батайск Ростовская Россия
474. Головченко Татьяна (13-02-1980) RC BNC Сумы Сумская Украина
475. Голуб Роман (30-05-1993) Явир Сумы Сумская Украина
476. Голубев Евгений Николаевич (11-02-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
477. Голубенко Василий Михайлович (04-01-1982) Стимул Брянск Брянская Россия
478. Голубкова Наталья (08-08-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
479. Голубцов Виктор Леонидович (11-11-1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
480. Голыгин Иван Дмитриевич (10-10-1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
481. Голюков Яков Иванович (22-08-1952) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
482. Гомонов Владислав Вячеславович (07-08-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
483. Гончаренко Игорь (01-11-1973) Парсек Омск Омская Россия
484. Гончарова Наталья Петровна (11-06-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
485. Гончарук Дмитрий Витальевич (12-02-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
486. Горбацевич Александр Николаевич (28-10-1952) Аматар Заборье Минская Беларусь
487. Горбаченко Екатерина Геннадьевна (31-10-1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
488. Горбунов Алексей Сергеевич (26-05-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
489. Горбунова Надежда Всеволодовна (08-11-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
490. Гордеев Сергей (26-07-1983) Сокол Аткарск Саратовская Россия
491. Гордеев Юрий Аркадьевич (06-11-1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
492. Гордиенко Анатолий Васильевич (25-06-1945) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
493. Гордов Александр (13-08-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
494. Гордюшенко Виктор Владимирович (11-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
495. Городенцев Николай Петрович (26-05-1949) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
496. Горохов Константин Сергеевич (24-11-1949) Парсек Калуга Калужская Россия
497. Горчаков Павел (26-01-1968) SibStar Тюмень Тюменская Россия
498. Горшков Игорь Владимирович (23-10-1973) БИМ Чайковский Пермский край Россия
499. Горшкова Наталья (01-01-1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
500. Гостева Надежда Ивановна (29-01-1993) Юность Омск Омская Россия
501. Гостищев Денис (22-03-1988) Тихоходы Петрозаводск Карелия Россия
502. Готгильф Владимир Давыдович (08-11-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
503. Готенко Людмила Витальевна (09-02-1954) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
504. Градик Михаил (16-06-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
505. Графов Игорь (24-02-1961) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
506. Грачева Александра Евгеньевна (16-08-1995) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
507. Грачевский Юрий Михайлович (10-02-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
508. Гребенко Андрей Юрьевич (12-09-1990) Сенеж Москва Москва Россия
509. Гребенников Сергей Евгеньевич (21-05-1975) За Бег Батайск Ростовская Россия
510. Гребенщиков Евгений Николаевич (20-11-1956) Юность Омск Омская Россия
511. Гребенщиков Руслан Олегович (01-02-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
512. Гребешков Валерий Васильевич (27-06-1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
513. Гребнев Сергей Иванович (10-12-1963) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
514. Греков Александр Анатольевич (25-09-1957) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
515. Гречанюк Иван Петрович (09-10-1962) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Москва Москва Россия
516. Грибанов Иван Александрович (22-11-1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
517. Грибанов Михаил Григорьевич (19-05-1945) Стимул Брянск Брянская Россия
518. Григорьев Александр (16-11-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
519. Григорьев Алексей Юрьевич (05-03-1983) Толстые девочки Бокситогорск Ленинградская Россия
520. Григорьев Валерий Николаевич (14-03-1964) Факел Москва Москва Россия
521. Григорьев Дмитрий Юрьевич (08-05-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
522. Гриценко Юрий Дмитриевич (19-03-1958) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
523. Гришин Александр (20-05-1947) Парсек Нарышкино Нижегородская Россия
524. Грищенко Максим (06-08-1987) Парсек (Парсек-2) Люберцы Московская Россия
525. Грозный Вячеслав Валерьевич (01-02-1976) Авега (Авега-2) Москва Москва Россия
526. Громов Виктор Николаевич (29-03-1959) Скобарь Псков Псковская Россия
527. Громова Елена Сергеевна (02-03-1972) БИМ Москва Москва Россия
528. Грошев Владимир Викторович (11-06-1951) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
529. Груздев Николай Павлович (10-12-1945) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
530. Губанов Антон Александрович (01-05-1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
531. Губер Родион (23-10-1988) Парсек Москва Москва Россия
532. Гудков Алексей Михайлович (19-04-1981) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
533. Гудков Андрей Владиславович (14-04-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
534. Гулаков Иван Витальевич (05-04-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
535. Гуркова Елена Вениаминовна (20-10-1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
536. Гурская Татьяна (19-12-1980) Аматар Осиповичи Беларусь
537. Гурский Семён Сергеевич (23-01-1997) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
538. Гурьева Анна (29-04-1973) Парсек Подольск Московская Россия
539. Гурьянов Александр (09-09-1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
540. Гурьянов Александр Евгеньевич (15-06-1965) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
541. Гусев Александр (30-11-1985) Парсек (Парсек-2) Лыткарино Московская Россия
542. Гусев Сергей Викторович (19-09-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
543. Гущина Жанна Сергеевна (18-06-1957) Мир Москва Москва Россия
544. Гущина Мария Сергеевна (26-08-1990) SibStar Тюмень Тюменская Россия
545. Давлетшин Рашид Габитович (02-11-1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
546. Давыдов Виталий Павлович (05-04-1971) Сельмашевец Средний Чир Ростовская Россия
547. Давыдов Иннокентий Павлович (29-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
548. Давыдов Павел Андреевич (21-06-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
549. Давыдова Ирина Владимировна (08-10-1972) Free Run Ярославль Ярославская Россия
550. Давыдовская Ольга Михайловна (23-05-1985) Сенеж Москва Москва Россия
551. Дадыко Тимофей Владимирович (23-08-1994) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
552. Дажин Станислав Александрович (18-12-1985) Сенеж Люберцы Московская Россия
553. Дайниченко Николай Владимирович (25-08-1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
554. Даник Даниил Евгеньевич (02-02-1982) Виктория Логойск Минская Беларусь
555. Даниленко Александр (26-04-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
556. Даниленко Евгений (14-07-1966) Харьков Харьков Харьковская Украина
557. Даниленко Николай Иванович (12-04-1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
558. Данилов Александр (03-01-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
559. Данилов Алексей Анатольевич (20-04-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
560. Данилов Василий (03-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
561. Данилов Евгений Аркадьевич (24-05-1978) I Run Челябинск Челябинская Россия
562. Данилов Марк Александрович (09-08-1974) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
563. Данилов Николай (22-05-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
564. Данилов Петр Владимирович (26-01-1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
565. Данилова Елена Васильевна (12-05-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
566. Данилова Елена Николаевна (24-12-1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
567. Данилова Мария (06-03-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
568. Данилова Роза Григорьевна (21-02-1961) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
569. Данильченко Алексей Юрьевич (22-06-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
570. Данильченко Наталья Леонидовна (20-04-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
571. Данилюк Ольга Васильевна (09-08-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
572. Дацук Александр Федорович (18-10-1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
573. Дацук Сергей Николаевич (10-02-1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
574. Дворянинова Людмила Дмитриевна (02-09-1974) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
575. Дворянкин Николай Валерьевич (15-02-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
576. Девятов Михаил Анатольевич (12-09-1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
577. Девятова Ирина Николаевна (23-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
578. Девятова Надежда Ивановна (22-03-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
579. Дегтяренко Алексей Иванович (11-07-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
580. Дегтяренко Юлия Васильевна (14-06-1985) Явир Краснополье Сумская Украина
581. Дегтярь Игорь Иванович (06-09-1984) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
582. Дедюкин Семен (20-08-1955) Парсек Якутск Якутия Россия
583. Дейкина Нина Васильевна (05-04-1956) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
584. Дельянов Одиссей Рафаэльевич (08-12-1979) Регион Минск Минск Беларусь
585. Деменков Денис Павлович (06-02-1990) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
586. Дёмин Антон Михайлович (25-02-1988) I Run Воронеж Воронежская Россия
587. Дёмин Ефим Михайлович (28-10-1990) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Дёмин Михаил Иванович (15-10-1950) I Run Воронеж Воронежская Россия
589. Дёмин Никита Михайлович (26-10-1993) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
590. Демьянов Владислав Анатольевич (14-04-1982) За Бег Владимир Владимирская Россия
591. Денисенко Андрей Дмитриевич (17-12-1992) Парсек Москва Москва Россия
592. Денисов Николай (11-11-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
593. Дергобузова Татьяна Владимировна (25-07-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
594. Деревнин Юрий Геннадьевич (10-04-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
595. Деренченко Сергей Иванович (11-11-1974) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
596. Десятерик Илья (27-09-1974) Парсек Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
597. Десятниченко Данил Александрович (27-07-1994) За Бег Зерноград Ростовская Россия
598. Дещенко Андрей (30-07-1994) RC BNC Змиёв Харьковская Украина
599. Джанчарова Ассоль Космосбековна (13-01-2003) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
600. Джедиханов Мянсур Растямович (11-03-1968) Мордва Саранск Мордовия Россия
601. Дзюба Анатолий (24-07-1963) Явир Сумы Сумская Украина
602. Дианов Юрий Викторович (23-03-1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
603. Диденко Игорь Владимирович (18-06-1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
604. Диденко Светлана Васильевна (25-01-1953) Явир Сумы Сумская Украина
605. Дмитриев Александр (15-09-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
606. Дмитриев Алексей Владимирович (09-06-1984) Ювента Тюмень Тюменская Россия
607. Дмитриев Андрей Алексеевич (30-11-2002) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
608. Дмитриев Иван Владимирович (16-04-1975) Черноголовка Москва Москва Россия
609. Дмитриев Станислав Вениаминович (27-11-1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
610. Доброжеланнов Анатолий Иванович (14-03-1954) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
611. Довгань Юрий Иванович (01-08-1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
612. Долбик Игорь (20-10-1958) Виктория Минск Минск Беларусь
613. Долгих Константин Сергеевич (04-12-1985) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
614. Долгих Роман (29-08-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
615. Долгов Роман Сергеевич (16-08-1977) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
616. Долгов Сергей (01-05-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
617. Долгов Сергей Александрович (23-03-1965) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
618. Долгова Татьяна Борисовна (06-05-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
619. Долженков Сергей Дмитриевич (05-10-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
620. Долич Роман Александрович (07-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
621. Донковцев Алексей Николаевич (29-11-1973) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
622. Донченко Ольга (26-12-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
623. Дорофеева Ольга Анатольевна (06-04-1987) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
624. Дорошенко Константин (26-04-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
625. Достовалова Галина Павловна (05-04-1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
626. Доценко Роман Николаевич (10-04-1969) Парсек Москва Москва Россия
627. Драник Ирина Михайловна (20-08-1982) Free Run Тутаев Ярославская Россия
628. Драч Юрий (18-06-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
629. Дрига Борис Михайлович (27-07-1976) Сенеж Зеленоград Москва Россия
630. Дрозд Алексей Михайлович (13-02-1984) Run4Fun Мозырь Гомельская Беларусь
631. Дрындин Сергей Васильевич (11-08-1961) Марафонец Новосибирск Новосибирская Россия
632. Дубовик Олег (30-01-1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
633. Дубовой Григорий (16-04-1983) Новотор Москва Москва Россия
634. Дубошин Александр Викторович (12-05-1970) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
635. Дубровин Геннадий Владимирович (03-02-1981) Парсек Ярославль Ярославская Россия
636. Дубровский Родион Вадимович (09-07-1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
637. Дударов Константин Николаевич (22-08-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
638. Дудич Игорь Хаимович (14-06-1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
639. Дудырева Татьяна Васильевна (19-03-1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
640. Думанский Харитон Геннадьевич (14-06-2002) Аматар Минск Минская Беларусь
641. Дуняхин Владимир Анатольевич (24-12-1969) _Индивидуальные участники Люберцы Московская Россия
642. Дурдыев Хемра Садыкович (18-04-1967) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
643. Дыжин Николай Евгеньевич (18-03-1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
644. Дылевский Юрий Вячеславович (28-01-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
645. Дюбин Виктор Федрович (04-08-1952) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
646. Дюкин Василий (13-03-1958) Парсек Канаш Чувашия Россия
647. Дятлова Елена Александровна (30-05-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
648. Евгеньев Николай (13-05-1957) Элара Чебоксарский район, д. Клычево Чувашия Россия
649. Евграшин Евгений (03-10-1989) Techno Run Пермь Пермский край Россия
650. Евдокимов Николай Валерьянович (03-06-1962) БИМ Зеленоград Москва Россия
651. Евдокимовский Владимир (08-09-1983) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
652. Евдошенко Сергей (30-01-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
653. Евсиков Александр Петрович (01-02-1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
654. Евсиков Николай Александрович (28-09-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
655. Евсин Максим Владимирович (02-12-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
656. Евстафьев Аркадий Владимирович (17-08-1951) БИМ Челябинск Челябинская Россия
657. Евстропов Алексей (26-05-1951) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
658. Евсюков Дмитрий Олегович (29-05-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
659. Егин Олег Вячеславович (09-01-1990) Скобарь Торопец Тверская Россия
660. Егоркин Виктор Александрович (15-07-1965) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
661. Егоркин Денис Викторович (07-06-1988) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
662. Егоров Алексей Никонович (07-03-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
663. Егоров Владимир Александрович (19-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
664. Егоров Дмитрий Александрович (17-09-1987) Ё-team Орша Витебская Беларусь
665. Егоров Иван Николаевич (20-06-2001) БИМ Москва Москва Россия
666. Егоров Михаил Вячеславович (31-08-1984) Марафонец Тверь Тверская Россия
667. Егоров Михаил Леонидович (20-02-1974) Мир Москва Москва Россия
668. Егоров Николай Иванович (05-10-1953) БИМ Москва Москва Россия
669. Егорова Анна (01-07-1993) Красногвардеец Тольятти Самарская Россия
670. Егорова Елена (28-01-1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
671. Егунова Анна (08-02-1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
672. Ежов Сергей Александрович (02-06-1979) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
673. Елаев Игорь Олегович (05-01-1983) Ювента Тюмень Тюменская Россия
674. Елизенцев Николай Павлович (22-01-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
675. Елисеев Алексей (09-06-1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
676. Елистратов Никита (05-08-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
677. Елишевская Кристина (02-03-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
678. Елохин Юрий (17-02-1961) Шри Чинмой МК Минск Минская Беларусь
679. Елшин Андрей (14-02-1992) Парсек Москва Москва Россия
680. Ельмекеева Валентина Николаевна (05-05-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
681. Ельцов Сергей Владимирович (12-05-1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
682. Емелин Вячеслав Иванович (15-12-1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
683. Емельяненко Софья Викторовна (28-11-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
684. Емельянов Александр Юрьевич (25-02-1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
685. Емельянов Сергей (24-11-1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
686. Ена Александр (31-07-1973) Харьков Харьков Харьковская Украина
687. Енин Николай Петрович (23-05-1949) Луч Волгоград Волгоградская Россия
688. Епифанов Александр Петрович (17-09-1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
689. Еременко Григорий (02-12-1935) Родник Харьков Харьковская Украина
690. Еремин Алексей Юрьевич (15-02-1982) Олимп Коряжма Архангельская Россия
691. Ерёмин Борис Александрович (08-09-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
692. Ерёмин Сергей Владимирович (10-07-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
693. Ерёмин Юрий Владимирович (06-08-1974) Мир Москва Москва Россия
694. Ерин Виталий Андреевич (24-03-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
695. Ермаков Владимир Иванович (29-05-1959) Сокол Саратов Саратовская Россия
696. Ермаков Евгений Александрович (27-07-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
697. Ермаков Сергей Иванович (13-02-1954) БИМ Москва Москва Россия
698. Ермакова Надежда Александровна (18-10-1988) Парсек (Парсек-2) Кстово Нижегородская Россия
699. Ермоленко Александр (04-08-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
700. Ермолов Егор Владимирович (07-06-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
701. Еропов Валентин Тимофеевич (01-09-1941) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
702. Ерофеев Алексей Петрович (28-03-1966) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
703. Ерофеева Валерия Алексеевна (18-03-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
704. Ерохин Дмитрий Юрьевич (01-11-1979) Парсек Москва Москва Россия
705. Ерохина Елизавета Дмитриевна (21-09-1992) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
706. Ершов Вячеслав Александрович (09-07-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
707. Ескендирова Майса Тусуповна (19-03-1966) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
708. Еслин Артем Николаевич (15-12-1994) Регион Молодечно Минская Беларусь
709. Ефименко Диана Владимировна (20-01-1994) Сенеж Москва Москва Россия
710. Ефимов Виктор Борисович (02-04-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
711. Ефимов Константин Анатольевич (27-12-1982) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
712. Ефимов Леонид Игоревич (05-10-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
713. Ефимов Михаил Анатольевич (04-11-1987) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
714. Ефимова Татьяна (19-01-1992) Элара Вурнарский район, д. Азим-Сирма Чувашия Россия
715. Ефимовский Евгений Владимирович (22-06-1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
716. Ефременко Андрей Владимирович (29-10-1970) Ростов Дон Бегущий Аксай Ростовская Россия
717. Ефремов Александр Алексеевич (11-10-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
718. Жавронок Геннадий (20-09-1972) Виктория Березино Минская Беларусь
719. Жандаров Алексей (07-02-1992) Новотор Зубцов Тверская Россия
720. Жбанова Инесса (14-05-1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
721. Жданов Анатолий Васильевич (17-05-1956) Авега Электросталь Московская Россия
722. Жданов Иван (28-09-1958) Парсек Москва Москва Россия
723. Жданов Олег Владимирович (22-04-1994) Мордва Саранск Мордовия Россия
724. Жданов Павел Георгиевич (09-07-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
725. Желток Тадеуш Борисович (01-04-1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
726. Желтышев Егор Олегович (14-07-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
727. Жернаков Владимир Владимирович (22-11-1963) Юность Русско-Полянский район, п.г.т Русская Поляна Омская Россия
728. Жернакова Маргарита (10-08-1992) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
729. Живайкин Сергей Юрьевич (28-06-1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
730. Животенко Александр Владимирович (09-04-1987) Энергия Кубинка Московская Россия
731. Животенко Сергей Владимирович (04-09-1985) Энергия Кубинка Московская Россия
732. Жигало Олег Анатольевич (01-09-1964) Регион Лида Гродненская Беларусь
733. Жигулева Ольга Николаевна (01-07-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
734. Жидович Вадим Анатольевич (26-04-1984) Run4Fun Минск Минская Беларусь
735. Жилин Александр Сергеевич (26-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
736. Жинкина Марина Михайловна (02-09-1980) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
737. Жмурин Виктор Федорович (05-05-1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
738. Жужков Олег Викторович (18-11-1969) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
739. Жукова Дарья Михайловна (26-06-1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
740. Жукова Нина (01-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
741. Жуленков Александр Владимирович (09-01-1971) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
742. Жуленкова Евгения Александровна (18-04-1994) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
743. Жуленкова Наталья Петровна (09-02-1972) Авега (Авега-2) Балашиха Московская Россия
744. Жулин Степан (20-04-1982) Парсек Москва Москва Россия
745. Журавель Виктория Андреевна (20-09-1970) Луч Ахтубинск Астраханская Россия
746. Жучков Евгений Викторович (22-02-1980) Легенда Таганрог Ростовская Россия
747. Заборский Иван (06-05-1987) Парсек Москва Москва Россия
748. Заботин Андрей Сергеевич (23-04-1981) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
749. Заботин Сергей Михайлович (07-10-1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
750. Заботина Анна (10-04-1980) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
751. Заводова Анна (27-03-1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
752. Завьялов Игорь Рудольфович (30-10-1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
753. Загорский Никита Юрьевич (26-01-2001) Регион Молодечно Минская Беларусь
754. Загребина Олеся (11-03-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
755. Задворный Александр Васильевич (09-09-1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
756. Задерей Сергей Михайлович (17-03-1976) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
757. Задорожный Андрей Валерьевич (03-09-1973) Free Run Ярославль Ярославская Россия
758. Заика Сергей Алексеевич (13-07-1960) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
759. Зайцев Владимир (06-01-1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
760. Зайцев Вячеслав Павлович (10-08-1955) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
761. Зайцев Дмитрий (05-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
762. Зайцев Михаил Игоревич (25-06-1986) Сенеж Подольск Московская Россия
763. Зайцев Сергей Игоревич (27-02-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
764. Зайцева Ксения Валерьевна (27-12-1982) Ё-team Сосновый Бор Ленинградская Россия
765. Закревский Игорь Михайлович (12-04-1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
766. Зализнюк Александр Михайлович (08-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
767. Заметалов Андрей (05-11-1973) Родник Москва Москва Россия
768. Заморина Анастасия Александровна (12-02-1986) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
769. Занин Игорь (21-10-1963) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
770. Занин Павел Игоревич (30-01-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
771. Запанков Александр (25-05-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
772. Запольских Николай Прокопьевич (12-06-1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
773. Зарубин Николай Николаевич (03-10-1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
774. Затевина Нина Михайловна (06-12-1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
775. Захаров Вадим (31-12-1978) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
776. Захаров Юрий Никифорович (12-03-1958) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
777. Захарова Анастасия Вячеславовна (01-09-1975) Тихвин Светогорск Ленинградская Россия
778. Захарова Надежда Яковлевна (24-12-1945) Факел Москва Москва Россия
779. Захарова Светлана (01-04-1976) Парсек Мытищи Московская Россия
780. Захарченко Игорь Владимирович (18-09-1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
781. Захарьян Екатерина (09-08-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
782. Зацепин Александр (21-02-1954) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
783. Зверев Вячеслав Иванович (11-02-1960) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
784. Зверев Григор Анатольевич (21-01-1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
785. Зданевич Александр Сергеевич (12-10-1965) БИМ Раменское Московская Россия
786. Зезекало Александр Викторович (28-09-1975) Авега Железнодорожный Московская Россия
787. Зембеков Александр (21-10-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
788. Земцов Андрей (22-06-1964) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
789. Земцов Василий Андреевич (01-02-1954) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
790. Земцов Иван Сергеевич (22-06-1967) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
791. Зерингис Тонис (02-08-1966) Шри Чинмой МК Смоленск Смоленская Россия
792. Зимин Юрий Михайлович (04-03-1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
793. Зимницкий Александр (08-05-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
794. Зинин Егор Олегович (03-08-2003) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
795. Зиновьев Андрей (14-05-1961) Парсек Люберцы Московская Россия
796. Знак Максим (04-09-1981) Виктория Минск Минская Беларусь
797. Золотарев Александр (19-05-1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
798. Золотко Владимир Владимирович (26-06-1971) Оптимист — Дон (Оптимист) Новошахтинск Ростовская Россия
799. Золотухина Ирина Михайловна (24-11-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
800. Зорин Александр Сергеевич (11-08-1968) Сенеж Москва Москва Россия
801. Зотова Анастасия Николаевна (23-07-1985) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
802. Зотова Анна (13-06-1985) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
803. Зубарев Валерий Иванович (19-08-1950) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
804. Зубарев Максим Владимирович (15-11-1981) Сибиряк Томск Томская Россия
805. Зубарев Олег Валерьевич (17-05-1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
806. Зубарев Сергей Валерьевич (09-02-1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
807. Зубов Андрей Викторович (01-04-1967) Энергия Москва Москва Россия
808. Зубрилин Юрий Маратович (11-09-1960) Мир Москва Москва Россия
809. Зудин Николай (24-09-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
810. Зырянова Валентина Ивановна (19-11-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
811. Ибрагимова Эльвира Магомедовна (18-07-1974) Авега Железнодорожный Московская Россия
812. Ивайкин Александр Геннадьевич (26-02-1963) Факел (Факел-2) Пущино Московская Россия
813. Ивайкин Дмитрий (25-03-1968) Парсек Пущино Московская Россия
814. Иванин Игорь (25-08-1960) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
815. Иваничева Анна (28-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
816. Иванов Александр Валентинович (05-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
817. Иванов Александр Николаевич (16-07-1981) Марафонец Стрежевой Томская Россия
818. Иванов Владимир (09-03-1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
819. Иванов Владислав Александрович (07-08-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
820. Иванов Вячеслав (04-02-1957) Парсек (Парсек-2) Карабаново Владимирская Россия
821. Иванов Марк Александрович (07-05-1987) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
822. Иванов Николай (18-08-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
823. Иванов Николай (15-04-1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
824. Иванов Николай (12-11-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
825. Иванов Николай Арсентьевич (20-09-1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
826. Иванов Сергей (12-01-1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
827. Иванов Станислав Борисович (20-03-1983) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
828. Иванов Юрий Николаевич (28-12-1969) Скобарь Псков Псковская Россия
829. Иванова Алена Евгеньевна (22-09-1993) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
830. Иванова Галина (11-03-1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
831. Иванова Елена Вячеславовна (02-03-1990) Новотор Тверь Тверская Россия
832. Иванова Инна Фёдоровна (04-07-1973) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
833. Иванова Ирина (28-08-1995) Новотор Торжок Тверская Россия
834. Иванова Марина Дмитриевна (22-09-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
835. Иванова Наталья (07-06-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
836. Иванова Ольга (20-12-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
837. Иванова Светлана (28-12-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
838. Иванушкин Виталий Александрович (14-02-1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
839. Иванченко Анатолий Николаевич (30-06-1948) Вея Владимир Владимирская Россия
840. Иваншин Дмитрий Викторович (12-03-1978) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
841. Иванюшенков Юрий Александрович (08-08-1989) БИМ Зеленоград Москва Россия
842. Иванюшенкова Марина Валентиновна (16-06-1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
843. Ивах Виталий (25-04-1996) RC BNC Сумы Сумская Украина
844. Ивахно Игорь (14-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
845. Ивашенко Татьяна Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
846. Ивашикин Михаил Николаевич (31-01-1979) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
847. Ивойлов Андрей Владимирович (09-05-1961) Сокол Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
848. Игнатенко Надежда (07-01-1981) Родник Харьков Харьковская Украина
849. Игнатенко Николай Николаевич (06-04-1973) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
850. Игнатенко Сергей Николаевич (16-11-1982) Сельмашевец Знаменка Ростовская Россия
851. Игошин Андрей (11-03-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
852. Измоденова Вера Андреевна (29-05-1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
853. Илеткин Дмитрий Викторович (15-09-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
854. Илларионов Леонид Петрович (27-12-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
855. Ильин Александр Сергеевич (21-03-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
856. Ильин Валентин Валентинович (03-04-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
857. Ильин Владимир Александрович (20-06-1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
858. Ильин Олег (10-03-1989) Элара Чебоксары Чувашия Россия
859. Ильин Сергей Николаевич (30-05-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
860. Ильина Мария (07-01-1993) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
861. Ильюхин Андрей Николаевич (14-02-1973) Протва Калуга Калужская Россия
862. Илюкевич Иван Алексеевич (25-02-1940) Аматар Минск Минская Беларусь
863. Иманбаев Ренат (09-05-1984) Galaxy Ломоносовский район, д. Горбунки Ленинградская Россия
864. Имшенецкий Владимир (20-05-1963) Парсек Москва Москва Россия
865. Инкин Виктор (08-10-1948) Протва Калуга Калужская Россия
866. Ионова Елена Анатольевна (21-06-1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
867. Исаев Александр (21-10-1942) Парсек Люберцы Московская Россия
868. Исаев Василий Александрович (14-09-1972) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
869. Исаев Юрий Николаевич (16-09-1937) Факел Москва Москва Россия
870. Исмаилов Руслан (10-08-1976) Парсек Орел Орловская Россия
871. Исупов Виктор Николаевич (28-05-1949) Протва Калуга Калужская Россия
872. Исхаков Айдар (07-06-2001) Марафонец Конаково Тверская Россия
873. Ичетовкина Людмила Егоровна (21-10-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
874. Кабанов Константин Евгеньевич (25-01-1982) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
875. Кабанова Анна (09-04-1984) Сильвия Войсковицы Ленинградская Россия
876. Кадыров Камиль Валитьянович (08-04-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
877. Казаков Анатолий Тимиргазович (17-03-1978) Скобарь Псков Псковская Россия
878. Казаков Владимир Валерьевич (15-09-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
879. Казангапов Руслан Захарович (28-06-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
880. Казанин Виктор Григорьевич (19-10-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
881. Казанцева Ольга Дмитриевна (17-07-1984) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
882. Казарина Светлана Дмитриевна (06-08-1955) Факел Москва Москва Россия
883. Казаринов Дмитрий Олегович (26-03-1989) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
884. Казаринова Евгения Олеговна (06-11-1995) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
885. Казаринова Зоя Юрьевна (29-08-1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
886. Казбан Артём (23-03-1990) RC BNC Днепр Днепропетровская Украина
887. Казенов Данил (08-08-2000) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
888. Казимиров Александр Сергеевич (23-06-1982) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
889. Казимирова Ольга (20-12-1975) RC BNC Макеевка Донецкая Украина
890. Кайгородова Екатерина (30-04-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
891. Кайсин Геннадий Серафимович (04-06-1959) Родина Киров Кировская Россия
892. Кайыртаев Сунгат (14-11-1982) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Казахстан
893. Калашников Федор Аркадьевич (19-03-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
894. Калибник Вячеслав Алексеевич (18-01-1999) Сельмашевец Цимлянск Ростовская Россия
895. Калика Михаил (22-08-1976) Парсек Москва Москва Россия
896. Калинин Александр (18-05-1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
897. Калинин Александр Юрьевич (13-11-1956) Протва Торжок Тверская Россия
898. Калинин Владимир (20-02-1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
899. Калиниченко Евгений Викторович (29-02-1964) Новотор округ "ЗАТО Озёрный", пгт Озерный Тверская Россия
900. Калинков Владимир Николаевич (19-03-1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
901. Калишманова Вера (18-11-1955) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
902. Камаров Бауржан Кабдылсалямович (20-05-1965) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
903. Камарова Жанна Бауыржановна (11-05-1995) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
904. Каменев Илья Николаевич (13-11-1982) Вея Москва Москва Россия
905. Каменских Дмитрий (28-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
906. Камышев Дмитрий Владимирович (20-02-1971) БИМ Омск Омская Россия
907. Канаева Елизавета Павловна (27-10-1954) Ростов Дон Бегущий Белая Калитва Ростовская Россия
908. Канарский Валерий (05-11-1957) Аматар Минск Минская Беларусь
909. Кандыбо Владимир Викторович (14-01-1964) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
910. Капалет Александр Николаевич (07-10-1960) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
911. Капитонов Владимир Николаевич (28-06-1948) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
912. Капитун Андрей Николаевич (06-03-1968) Скобарь Псков Псковская Россия
913. Капленко Александр Юрьевич (25-11-1954) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
914. Каплин Владимир Иванович (02-08-1949) Легенда Таганрог Ростовская Россия
915. Капустина Валентина (15-07-1942) Харьков Харьков Харьковская Украина
916. Капустян Ирина Ивановна (29-03-1955) Энергия (Энергия-2) Великий Новгород Новгородская Россия
917. Караван Наталья (02-11-1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
918. Каравацкая Мария Владимировна (24-06-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
919. Карасёв Ярослав Сергеевич (05-02-1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
920. Каратеева Анастасия Дмитриевна (14-05-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
921. Каргина Ирина (14-09-1968) Европа Первомайский Свердловская Россия
922. Карева Елена (05-11-1975) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
923. Карелин Александр Иосифович (22-09-1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
924. Карелин Александр Сергеевич (18-08-1981) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
925. Карельский Дмитрий Владимирович (09-12-1988) Сенеж Рязань Рязанская Россия
926. Каримов Мунир Касимович (01-01-1951) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
927. Карипов Рафик Назымович (20-06-1967) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
928. Карпекин Андрей (28-07-1964) Парсек Керчь Крым Россия
929. Карпенко Анатолий Михайлович (05-03-1942) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
930. Карпенко Андрей (24-12-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
931. Карпенко Игорь Валентинович (08-09-1964) Явир Сумы Сумская Украина
932. Карпенко Лилия (08-09-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
933. Карпинская Анастасия (27-03-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
934. Карпинский Михаил (18-05-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
935. Карпов Анатолий (13-01-1944) Италмас Новый Удмуртия Россия
936. Карпов Геннадий (02-06-1947) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
937. Карташова Александра Александровна (15-02-1982) Galaxy Петергоф Санкт-Петербург Россия
938. Карцов Сергей Константинович (11-10-1951) БИМ Климовск Московская Россия
939. Карчевский Евгений Сергеевич (11-03-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
940. Касаткин Павел (03-10-1994) Италмас Камбарка Удмуртия Россия
941. Кастильо-Чагина Лидия (22-09-1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
942. Катугин Вячеслав (03-09-1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
943. Кацапова Ольга Филипповна (08-02-1954) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
944. Качалов Григорий Михайлович (10-08-1988) Тихоходы Москва Москва Россия
945. Качалов Николай Викторович (15-02-1955) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
946. Кашин Артём (27-06-1982) Парсек (Парсек-2) Красногорск Московская Россия
947. Кашин Владимир Николаевич (03-07-1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
948. Кашин Тимур (24-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
949. Кашицина Ксения Анатольевна (31-12-1988) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
950. Квасова Людмила Николаевна (23-06-1969) Явир Сумы Сумская Украина
951. Квасова Татьяна (14-02-1985) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
952. Кеда Дмитрий Николаевич (21-05-1977) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
953. Киви (Акимова) Юлия Владиславовна (28-12-1973) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
954. Килярская Валентина (02-07-1990) RC BNC Николаев Николаевская Украина
955. Киприянова Галина Сергеевна (16-10-1963) БИМ Миасс Челябинская Россия
956. Киреев Андрей Борисович (08-04-1977) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
957. Киреев Виталий Николаевич (15-02-1965) Меркурий Курск Курская Россия
958. Кириллов Леонид Алексеевич (13-04-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
959. Кириллов Олег Валентинович (07-09-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
960. Кириллова Евгения (29-12-1994) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
961. Кириллова Эмма (10-09-1976) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
962. Кириченко Александр (10-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
963. Кириченко Роман Олегович (16-02-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
964. Киркин Александр Александрович (16-11-1948) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
965. Киряков Владислав (12-10-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
966. Кисамеев Анатолий (29-10-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
967. Кисамеев Руслан Анатольевич (16-04-1986) Италмас Екатеринбург Свердловская Россия
968. Кисиленко Константин Сергеевич (26-01-1989) Явир Сумы Сумская Украина
969. Кислова Наталья Николаевна (20-01-1959) Факел Москва Москва Россия
970. Китаичев Николай Павлович (13-07-1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
971. Климанов Игорь (12-12-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
972. Клименко Екатерина Александровна (26-11-1983) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
973. Климковский Андрей Владимирович (25-02-1969) Парсек Москва Москва Россия
974. Климова Елизавета (28-07-2000) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
975. Клинова Наталья Михайловна (29-08-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
976. Клитко Александр Васильевич (01-08-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
977. Клоков Николай Михайлович (19-10-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
978. Клочков Андрей (19-06-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
979. Клюйко Александр Вячеславович (03-05-1975) Аматар Минск Минская Беларусь
980. Клюшкин Геннадий Геннадьевич (08-02-1970) Дубасеки Москва Москва Россия
981. Княжев Дмитрий (24-03-1970) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
982. Князев Александр Александрович (11-02-1950) Парсек Ярцево Смоленская Россия
983. Коберник Дмитрий Владимирович (09-04-1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
984. Кобзев Андрей Игоревич (07-09-1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
985. Кобылкин Виталий (15-01-1988) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
986. Ковалев Александр Геннадьевич (13-11-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
987. Ковалев Анатолий Иванович (07-03-1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
988. Ковалев Дмитрий Владимирович (05-08-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
989. Ковалев Иван Владимирович (13-03-1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
990. Ковалев Петр Яковлевич (12-04-1931) Меркурий Курск Курская Россия
991. Ковалева Галина Александровна (01-01-1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
992. Ковалевский Евгений Александрович (22-03-1998) Регион Минск Минск Беларусь
993. Коваленко Евгений Иванович (11-11-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
994. Коваленко Екатерина Николаевна (26-06-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
995. Коваленко Ольга Владимировна (21-07-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
996. Коваль Ирина Марковна (19-11-1958) Энергия Кашира Московская Россия
997. Ковальский Владимир Георгиевич (10-06-1968) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
998. Ковальский Сергей Юрьевич (26-01-1989) Явир Кролевец Сумская Украина
999. Ковальчук Алина (20-11-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1000. Ковика Василий Петрович (10-10-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Украинка Киевская Украина
1001. Ковтун Георгий Романович (10-11-1991) I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1002. Ковшик Олег Николаевич (13-01-1966) Факел Москва Москва Россия
1003. Кожан Михаил Владимирович (14-10-1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
1004. Кожанов Аскер (02-01-1977) Парсек Петропавловск Казахстан
1005. Кожеко Анатолий Сергеевич (14-04-1958) Регион Молодечно Минская Беларусь
1006. Кожухова Мария Валерьевна (31-12-1985) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1007. Кожуховский Юрий (10-05-1971) Родник Артёмовск Донецкая Украина
1008. Козлов Александр Сергеевич (21-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1009. Козлов Виктор Алексеевич (01-08-1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1010. Козлов Сергей Олегович (07-10-1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
1011. Козловская Парасковья Алексеевна (11-02-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
1012. Козубаль Владимир Владимирович (21-02-1968) Сельмашевец Белая Калитва Ростовская Россия
1013. Козулин Михаил Андреевич (29-08-1988) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1014. Кокарев Антон (11-07-1991) Новотор Тверь Тверская Россия
1015. Кокарев Сергей (29-07-1960) Новотор Тверь Тверская Россия
1016. Кокин Леонид Борисович (16-12-1979) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1017. Кокина Владилена Яковлевна (13-10-1926) АБУ – URA (АБУ – URA ) Желтые Воды Днепропетровская Украина
1018. Кокорев Михаил Анатольевич (01-03-1965) Факел Москва Москва Россия
1019. Кокшаров Александр Васильевич (05-12-1958) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1020. Колбаев Закир (14-01-1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
1021. Колбин Владимир Сергеевич (15-04-1950) Родина Киров Кировская Россия
1022. Колгушкин Сергей Валентинович (22-07-1968) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1023. Коледа Константин (06-06-1976) Виктория Минск Минская Беларусь
1024. Колесников Валерий Павлович (10-06-1949) Мир Москва Москва Россия
1025. Колесников Владимир Борисович (05-11-1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
1026. Колесников Владимир Васильевич (22-04-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1027. Колесников Григорий (07-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1028. Колесников Сергей Геннадьевич (16-04-1972) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1029. Колесов Александр Васильевич (23-02-1947) Локомотив Колпино Санкт-Петербург Россия
1030. Колесов Владимир Викторович (30-12-1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
1031. Колесова Ольга Алексеевна (22-12-1984) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1032. Колмаков Егор Алексеевич (16-06-1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1033. Колмаков Михаил Александрович (20-11-1979) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
1034. Колобов Евгений Витальевич (29-01-1965) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
1035. Кологрив Артемий Александрович (06-11-1993) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1036. Колодко Леонид Александрович (04-09-1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
1037. Колодрубский Роман Сергеевич (03-11-1992) _Индивидуальные участники Егорьевск Московская Россия
1038. Коломкин Александр Юрьевич (25-01-1956) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1039. Колосарь Юрий (10-02-1950) Родник Харьков Харьковская Украина
1040. Колосовский Юрий Владимирович (20-12-1981) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1041. Колпаков Михаил Александрович (13-11-1953) БИМ Оренбург Оренбургская Россия
1042. Колыхалина Лидия Витальевна (01-02-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1043. Колягин Сергей Валерьевич (07-05-1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1044. Комарова Юлия Александровна (29-05-1976) Сильвия Клин Московская Россия
1045. Комельков Сергей Аркадьевич (26-09-1959) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
1046. Комиссаров Геннадий Гурьевич (02-01-1954) Факел Москва Москва Россия
1047. Комяков Константин (06-10-1964) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
1048. Кондратов Александр Анатольевич (03-05-1990) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1049. Кондрахин Вячеслав (10-06-1957) Парсек Москва Москва Россия
1050. Кондрашов Алексей Юрьевич (25-07-1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
1051. Кондрашов Роман Иванович (27-04-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1052. Конев Денис (21-05-1982) Парсек Мосрентген Москва Россия
1053. Конева Марина (29-07-1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1054. Кониваленко Александр Вячеславович (17-10-1968) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1055. Коновалов Александр (09-09-1997) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1056. Коновалов Виктор Вадимович (14-08-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1057. Коновалова Анастасия Валерьевна (04-08-1988) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1058. Коновалова Анна Сергеевна (01-11-1998) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
1059. Коновалова Дарья (15-11-1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1060. Кононов Данила Алексеевич (18-05-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
1061. Константинов Валерий Владимирович (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1062. Константинов Валерий Иванович (30-10-1962) Факел Москва Москва Россия
1063. Константинова Валентина Владимировна (16-06-1963) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1064. Концов Андриян Николаевич (19-06-1970) Пчелка Синькасы Чувашия Россия
1065. Копошилов Юрий (22-12-1953) Родник Харьков Харьковская Украина
1066. Коптев Алексей Владимирович (31-03-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1067. Копылов Павел Юрьевич (08-12-1986) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1068. Копылова Галина (29-04-1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1069. Копылова Оксана (05-07-1989) Вея Мытищи Московская Россия
1070. Копытов Сергей Иванович (30-06-1969) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1071. Кораблев Анатолий Демьянович (17-01-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1072. Кораблев Денис Павлович (01-02-1984) SibStar Тарко-Сале Тюменская Россия
1073. Корбан Сергей Николаевич (20-10-1961) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1074. Корбут Александр Николаевич (17-10-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1075. Кордя Денис (13-12-1983) Вея Ивантеевка Московская Россия
1076. Корепанов Валерий (24-07-1990) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1077. Корляков Евгений Александрович (08-11-1978) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1078. Корнев Григорий Ильич (14-03-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1079. Корниенко Богдан (12-03-1987) Явир Сумы Сумская Украина
1080. Корниенко Сергей Викторович (11-09-1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
1081. Корнилаев Олег Михайлович (22-12-1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1082. Корнилов Максим (07-04-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1083. Коробейников Леонид Николаевич (06-07-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1084. Коровина Анна Андреевна (22-09-1950) Вея Москва Москва Россия
1085. Коровина Евгения (24-05-1985) Парсек Москва Москва Россия
1086. Королев Кирилл (25-09-1970) Виктория Минск Минская Беларусь
1087. Королев Николай Федорович (17-02-1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1088. Королихина Надежда (26-07-1979) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1089. Король Анна Анатольевна (20-05-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1090. Короткевич Павел Анатольевич (18-11-1963) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1091. Коротков Александр Анатольевич (12-05-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1092. Коротун Александр Николаевич (12-12-1950) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1093. Корочков Александр Васильевич (08-10-1951) Протва Жуков Калужская Россия
1094. Корсков Владимир (20-11-1983) Марафонец Конаковский район, с. Завидово Тверская Россия
1095. Корупаев Юрий Николаевич (07-12-1961) Факел Москва Москва Россия
1096. Корчагина Ольга Витальевна (16-06-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1097. Корчуганов Иван Александрович (11-08-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1098. Корчуганова Гельниса Мурхамедовна (13-01-1962) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1099. Корякин Александр (07-01-1955) Италмас Москва Москва Россия
1100. Косилко Владимир (22-04-1985) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1101. Косолапов Игорь Николаевич (30-08-1941) Родина Киров Кировская Россия
1102. Костенко Николай (07-11-1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
1103. Костенков Виктор Владимирович (25-12-1967) Ювента Радужный Тюменская Россия
1104. Костенкова Любовь (14-03-1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1105. Костин Александр Георгиевич (26-08-1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1106. Костина Екатерина Анатольевна (14-08-1981) Скобарь Псков Псковская Россия
1107. Костишен Сергей (08-07-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
1108. Косых Наталья Александровна (04-03-1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1109. Косых Юрий Иванович (24-10-1959) За Бег Чертково Ростовская Россия
1110. Косяченко Сергей (04-10-1974) Виктория Минск Минская Беларусь
1111. Котелевская Юлия Эдуардовна (01-07-1987) Free Run Белгород Белгородская Россия
1112. Котельникова Лилия Юрьевна (19-06-1960) Родина Киров Кировская Россия
1113. Котов Анатолий Григорьевич (21-12-1939) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1114. Котов Арий Васильевич (05-01-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1115. Кофейников Анатолий Иванович (10-12-1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
1116. Кохановский Евгений Александрович (28-01-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1117. Кочеткова Мария Николаевна (15-06-1984) БИМ Тара Омская Россия
1118. Кочмин Виктор (03-01-1957) Парсек Москва Москва Россия
1119. Кочнев Владимир Юрьевич (30-12-1961) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1120. Кочнев Дмитрий (01-04-1968) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1121. Кочура Андрей Валерьевич (03-01-1984) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1122. Кочуров Юрий Николаевич (17-08-1951) Родина Киров Кировская Россия
1123. Кошелев Роман Борисович (15-08-1972) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1124. Кошелев Сергей Федорович (12-11-1960) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Аксай Ростовская Россия
1125. Кошелева Светлана Борисовна (14-10-1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
1126. Кравец Татьяна (22-05-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1127. Кравченко Антон (11-02-1999) Явир Сумы Сумская Украина
1128. Кравченко Роман (27-05-1984) Новотор Торжок Тверская Россия
1129. Кравченко Эдуард Михайлович (20-03-1975) Сенеж Острогожск Воронежская Россия
1130. Краев Станислав Сергеевич (27-12-1980) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1131. Красильникова Наталья Николаевна (21-07-1982) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1132. Красичкова Екатерина Александровна (18-11-1977) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Таганрог Ростовская Россия
1133. Краснов Валерий Иванович (09-02-1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1134. Краснова Тамара (30-10-1950) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1135. Красногорский Александр Анатольевич (22-11-1990) Явир Сумы Сумская Украина
1136. Краснопёров Александр Сергеевич (18-12-1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1137. Краснощеков Виктор Иванович (12-03-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1138. Красовский Руслан Игоревич (26-04-1969) Явир Шостка Сумская Украина
1139. Красовский Сергей Павлович (26-10-1957) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1140. Кратюк Аркадий Павлович (21-06-1943) Сокол Саратов Саратовская Россия
1141. Крашенинникова Виктория Сергеевна (21-08-1996) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1142. Кращенко Владимир Петрович (26-11-1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
1143. Кремена Евгения Владимировна (12-10-1988) Вея Москва Москва Россия
1144. Крепак Юлия Васильевна (16-05-1991) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1145. Кривенкова Наталья Аркадьевна (17-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1146. Кривохижа Татьяна Васильевна (08-06-1956) Явир Сумы Сумская Украина
1147. Кривушкин Владимир Петрович (30-06-1949) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1148. Криминский Вячеслав (09-12-1983) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1149. Криницкий Николай Юрьевич (05-09-1974) БИМ Москва Москва Россия
1150. Криштоп Татьяна (06-08-1986) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1151. Крохоняткина Варвара Платоновна (14-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1152. Кругленя Александр Николаевич (13-09-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1153. Крупин Алексей Владимирович (22-09-1987) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1154. Крупица Юрий Евгеньевич (18-07-1963) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1155. Крупский Василий Павлович (28-01-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1156. Крупский Иван Иванович (30-09-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1157. Крупский Леонид Иванович (22-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1158. Крутенюк Ольга (07-08-1985) Марафонец Тверь Тверская Россия
1159. Крутько Наталья (29-05-1991) Тихоходы Минск Минская Беларусь
1160. Кручинкин Олег Борисович (19-09-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1161. Крыжановский Сергей Юрьевич (22-11-1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
1162. Крылевский Анатолий Владимирович (18-04-1947) Марафон Изюм Харьковская Украина
1163. Крылова Елена Геннадьевна (13-11-1963) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1164. Крюков Олег (16-04-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
1165. Ксенофонтова Нина Ивановна (09-08-1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1166. Кувалдин Александр Олегович (18-05-1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1167. Кувалдина Елена Васильевна (30-03-1983) Ростов Дон Бегущий Ставрополь Ставропольский край Россия
1168. Кувшинова Ольга Владимировна (19-08-1986) Мордва Саранск Мордовия Россия
1169. Кугубаев Геннадий (15-12-1992) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1170. Кудимова Ирина (07-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1171. Кудрина Майя Александровна (14-09-1961) Меркурий Обоянь Курская Россия
1172. Кудрявцев Александр (17-06-1958) Парсек (Парсек-2) Раменское Московская Россия
1173. Кудрявцев Александр Владимирович (28-08-1978) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1174. Кудымов Валентин Дмитриевич (04-12-1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1175. Кузахметов Олег Джаферович (08-01-1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
1176. Кузин Николай (20-05-1957) Парсек Москва Москва Россия
1177. Кузина Галина Васильевна (31-10-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1178. Кузнецов Александр (16-09-1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
1179. Кузнецов Александр Викторович (15-11-1961) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1180. Кузнецов Владимир Васильевич (04-03-1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
1181. Кузнецов Владимир Петрович (01-09-1970) Ростов Дон Бегущий Донецк Ростовская Россия
1182. Кузнецов Юрий Васильевич (15-01-1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1183. Кузубова Татьяна (13-11-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1184. Кузьмин Антон Анатольевич (06-04-1983) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1185. Кузьмин Сергей (20-07-1972) Шри Чинмой МК Нижний Новгород Нижегородская Россия
1186. Кузьминов Игорь (13-08-1961) Парсек Москва Москва Россия
1187. Кукреш Владимир Николаевич (03-09-1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
1188. Кукса Александр Петрович (12-12-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1189. Кукушкина Татьяна Игоревна (12-12-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1190. Кулаков Виталий Сергеевич (16-03-1985) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1191. Кулакова Елена Анатольевна (16-05-1983) Сенеж Котельники Московская Россия
1192. Кулаковский Владислав Валерьевич (26-11-1991) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1193. Кулеш Павел Викторович (30-10-1986) Run4Fun Гродненский район, аг. Вертелишки Гродненская Беларусь
1194. Куликов Андрей Валентинович (16-04-1966) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1195. Куликов Антон Анатольевич (18-06-1984) Сенеж Москва Москва Россия
1196. Куличев Алексей Иванович (02-03-1951) Протва (Протва-2) Киреевск Тульская Россия
1197. Култышев Александр (14-03-1981) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1198. Кульбацкий Евгений (10-12-1956) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
1199. Кульбацкий Егор (11-08-2005) Протва (Протва-2) Москва Москва Россия
1200. Кульматицкий Марат Сергеевич (25-04-1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1201. Куманяев Иван (27-11-1995) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1202. Кумпель Александр Васильевич (16-12-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1203. Кумскова Мария Юрьевна (08-10-1984) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1204. Кунилов Алексей Владимирович (29-06-1981) Родина Киров Кировская Россия
1205. Купоров Юрий Юрьевич (06-09-1963) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1206. Купоросов Владимир Валерьевич (25-03-1970) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1207. Куприянов Михаил Иванович (01-07-1966) Новотор Торжокский район, д. Василёво Тверская Россия
1208. Курганов Янис Валентинович (18-01-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1209. Курдюмова Карине (13-06-1986) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1210. Куревин Сергей (30-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1211. Курилович Сергей Васильевич (22-01-1971) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1212. Курмашева Альфия (20-11-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1213. Курмышов Алексей Анатольевич (20-02-1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1214. Куров Евгений Борисович (26-09-1965) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1215. Курович Дмитрий Александрович (20-10-1991) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
1216. Курочка Вадим Евгеньевич (31-07-1962) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1217. Курочкин Алексей Сергеевич (25-02-1978) Урал-100 Березовский Свердловская Россия
1218. Курочкин Вячеслав Валерьевич (18-09-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1219. Курочкин Михаил (01-03-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1220. Куртепов Игорь (20-11-1961) Парсек Москва Москва Россия
1221. Курушин Игорь Владимирович (15-09-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1222. Кутузов Владимир (17-05-1959) Парсек Королёв Московская Россия
1223. Кутыркин Иван Вячеславович (20-03-1995) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1224. Кутьин Владимир Александрович (19-12-1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1225. Кухта Илья Алексеевич (07-10-1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1226. Куцеконь Сергей Анатольевич (03-01-1964) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бровары Киевская Украина
1227. Куценко Алексей Александрович (12-05-1992) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Тутаев Ярославская Россия
1228. Кучинский Виктор Петрович (06-08-1936) Аматар Могилев Могилёвская Беларусь
1229. Кучков Сергей Николаевич (25-05-1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
1230. Кушнир Вадим Сергеевич (12-04-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
1231. Кушнир Мария Павловна (13-03-1992) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
1232. Кушниренко Анастасия (18-07-1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
1233. Кюн Тимофей Валерьевич (03-02-1973) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Рязань Рязанская Россия
1234. Лаврентьев Антон (22-03-1977) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1235. Лавриков Виктор Евгеньевич (29-08-1961) БИМ Гатчина Ленинградская Россия
1236. Лавриков Евгений Викторович (12-08-1996) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1237. Лаврикова Светлана Борисовна (10-07-1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1238. Лавриненко Николай Иосифович (22-08-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1239. Лазарев Алексей Сергеевич (22-10-1985) Стимул Брянск Брянская Россия
1240. Лазарев Денис (28-10-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1241. Лазаренков Евгений Алексеевич (05-02-1988) Царское Село Павловск Санкт-Петербург Россия
1242. Лазебник Александр (19-05-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1243. Лазебник Валентина (09-02-1954) Родник Харьков Харьковская Украина
1244. Лазня Виталий Петрович (19-06-1996) Явир Краснополье Сумская Украина
1245. Лалетин Сергей Владимирович (03-05-1990) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1246. Ланцов Валерий Александрович (08-01-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1247. Ланцова Мария Георгиевна (26-11-1962) Энергия Москва Москва Россия
1248. Лапин Владислав (03-01-1996) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1249. Лапина Людмила Николаевна (23-02-1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1250. Лапкина Юлия (13-12-1983) Парсек Москва Москва Россия
1251. Лаптев Денис (18-10-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
1252. Лаптев Юрий (05-12-1948) Парсек Москва Москва Россия
1253. Лаптева Светлана Евгеньевна (14-11-1985) Скобарь Псков Псковская Россия
1254. Лапуть Анатолий Григорьевич (05-10-1959) Аматар Минск Минская Беларусь
1255. Лапуть Андрей Анатольевич (03-06-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
1256. Лапшин Игорь Николаевич (14-07-1973) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
1257. Лапшин Николай Федорович (12-12-1948) Протва Калуга Калужская Россия
1258. Ласунов Марк (04-09-1988) Протва Серпухов-15 Московская Россия
1259. Лаухин Дмитрий Анатольевич (09-01-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
1260. Лахно Александр Васильевич (22-10-1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1261. Лашев Денис (27-02-1985) Парсек Москва Москва Россия
1262. Лашков Геннадий Германович (18-12-1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1263. Лашуков Петр Геннадьевич (20-08-1960) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1264. Лебедев Альберт Александрович (17-09-1940) Факел Москва Москва Россия
1265. Лебедев Василий Анатольевич (09-03-1959) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1266. Лебедев Евгений (09-03-1983) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1267. Лебедева Елена Сергеевна (12-03-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
1268. Лебединская Виктория Владимировна (18-11-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1269. Лебединский Валерий Григорьевич (03-10-1983) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1270. Лебецкий Василий Антонович (16-08-1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
1271. Левандовский Олег (08-04-1971) Парсек (Парсек-2) Краснознаменск Московская Россия
1272. Левенгарц Инна (03-07-1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
1273. Левин Анатолий Вениаминович (18-01-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1274. Левина Дарья Романова (24-04-1993) Movement Ульяновск Ульяновская Россия
1275. Левкевич Дмитрий Алексеевич (11-09-1982) Аматар Минск Минская Беларусь
1276. Левкович Анатолий Владимирович (04-02-1963) Аматар Минск Минская Беларусь
1277. Левчук Александр Андреевич (13-11-1970) Аматар Минск Минская Беларусь
1278. Левчук Ирина Николаевна (25-12-1974) Аматар Минск Минская Беларусь
1279. Легкодухова Алена Валерьевна (26-04-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1280. Легоньков Виктор Дмитриевич (24-12-1966) Сенеж Москва Москва Россия
1281. Леденцов Иван Дмитриевич (20-11-1989) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1282. Ледус Игорь Владимирович (30-12-1970) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1283. Лежнев Александр Витальевич (16-02-1966) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1284. Лейкин Дмитрий Данилович (23-03-1950) Мир Москва Москва Россия
1285. Леликов Михаил Юрьевич (04-07-1961) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1286. Лемова Мария (22-04-1994) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1287. Леоненко Александра Игоревна (12-01-1993) Аматар Минск Минская Беларусь
1288. Леонков Павел (15-01-1993) Вея Щелково Московская Россия
1289. Леонтьев Андрей Владимирович (19-12-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1290. Леонтьев Владимир Викторович (03-04-1962) Протва Обнинск Калужская Россия
1291. Леонтьева Светлана Сергеевна (27-03-1981) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1292. Лепин Андрей Александрович (06-01-1984) Galaxy Пушкин Санкт-Петербург Россия
1293. Лесов Геннадий Петрович (30-08-1947) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1294. Лётчиков Сергей Викторович (23-07-1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1295. Лещанов Валерий Викторович (16-05-1979) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1296. Лидер Владимир Викторович (26-07-1959) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1297. Лизнев Валерий Васильевич (27-06-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1298. Липатников Павел Сергеевич (27-04-1995) Оптимист — Дон (Оптимист) Ревда Свердловская Россия
1299. Липинская Екатерина Эдуардовна (05-04-1990) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1300. Лисичкина Ирина Александровна (12-10-1976) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1301. Лисов Александр Сергеевич (23-01-1981) Оптимист — Дон (Оптимист) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1302. Лисовская Наталья Викторовна (02-10-1998) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1303. Лисовский Виктор Болеславович (10-05-1964) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1304. Литвин Валентина (13-09-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1305. Литвиненко Иван Алексеевич (05-11-1991) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
1306. Литвинская Людмила Николаевна (06-07-1977) Аматар Рогачёвский район, агрогородок Звонец Гомельская Беларусь
1307. Лобанов Антон (19-03-1995) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
1308. Лобанов Михаил Олегович (13-06-1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1309. Лобановский Владимир Алексеевич (04-01-1987) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1310. Лобашов Юрий (05-01-1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1311. Ложкин Виталий (26-01-1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
1312. Ложкин Михаил Петрович (22-04-1952) Явир Сумы Сумская Украина
1313. Лозовская Тамара Александровна (09-12-1939) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1314. Локкин Андрей Викторович (12-05-1987) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1315. Локтионов Александр Яковлевич (15-05-1954) Меркурий Курск Курская Россия
1316. Лоскутова Ираида (18-01-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1317. Лужбин Сергей Анатольевич (10-09-1959) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нахабино Московская Россия
1318. Луканенко Александр Михайлович (28-09-1978) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1319. Лукашевич Андрей Ромуальдович (03-10-1966) Энергия Королёв Московская Россия
1320. Лукашин Алексей Сергеевич (16-08-1987) Ё-team Владимир Владимирская Россия
1321. Лукашук Олег (01-02-1985) Явир Сумы Сумская Украина
1322. Лукин Дмитрий Николаевич (05-07-1981) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1323. Лукина Галина Александровна (20-07-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1324. Лукина Дарья Юрьевна (13-04-1990) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1325. Лукинов Сергей Александрович (05-02-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1326. Лукичев Алексей Леонидович (13-08-1982) Динамо СПб Апатиты Мурманская Россия
1327. Лукьяненко Александр Викторович (04-09-1984) Аматар Брест Брестская Беларусь
1328. Лукьянов Виктор Геннадьевич (05-06-1960) Факел Москва Москва Россия
1329. Лукьянов Виталий Владимирович (26-04-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
1330. Лукьянова Анна Всеволодовна (11-05-1972) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1331. Лукьянович Валентина Анатольевна (16-10-1992) Аматар Минск Минская Беларусь
1332. Лукьянченко Ольга Владимировна (18-11-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1333. Лукьянчиков Максим Леонидович (31-10-1978) Парсек Орел Орловская Россия
1334. Лунев Игорь Андреевич (23-03-1965) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1335. Лупанов Федор Николаевич (01-03-1953) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1336. Лупанова Светлана Юрьевна (23-03-1985) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1337. Лупина Дмитрий Станиславович (01-11-1994) АБУ – URA (АБУ – URA ) Кагарлык Киевская Украина
1338. Лушников Антон (22-12-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1339. Лушникова Надежда (01-11-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1340. Лыжин Сергей Алексеевич (19-04-1955) БИМ Таллин Эстония
1341. Лыков Артем Юрьевич (05-05-1981) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1342. Лыков Евгений Александрович (24-02-1972) Сибиряк Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
1343. Лыкова Яна Анатольевна (25-12-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
1344. Лысак Руслан (29-06-2002) Харьков Харьков Харьковская Украина
1345. Лысенко Александр Иванович (05-04-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Вишнёвое Киевская Украина
1346. Лысенко Павел Васильевич (20-05-1966) Аматар Малорита Брестская Беларусь
1347. Лысый Игорь Петрович (30-03-1945) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1348. Лысюк Сергей Николаевич (27-12-1957) Стимул Брянск Брянская Россия
1349. Львовский Игорь (02-05-1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
1350. Любавин Михаил (20-11-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1351. Люкевич Иван Степанович (18-06-1951) Аматар Пружаны Брестская Беларусь
1352. Лякин Владимир Павлович (22-12-1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
1353. Лялеко Василий (31-12-1982) Виктория Минск Минская Беларусь
1354. Лялько Матвей Евгеньевич (15-03-1993) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1355. Лянга Александр (05-05-1989) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1356. Ляховец Алексей Иванович (13-10-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1357. Ляшук Юрий (30-12-1980) Парсек Москва Москва Россия
1358. Магарамов Таир Абдулатифович (16-02-1970) БИМ Зеленоград Москва Россия
1359. Мадеева Илемпи (09-08-1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1360. Мазаев Олег Сергеевич (21-03-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1361. Мазин Родион (05-12-1977) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1362. Мазурёнок Ольга Сергеевна (14-04-1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
1363. Мазуров Владимир Иванович (16-01-1949) Новотор Торжок Тверская Россия
1364. Мазяркин Алексей Михайлович (12-03-1996) Сокол Саратов Саратовская Россия
1365. Майоров Никита (01-02-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1366. Майорова Альбина (16-05-1977) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1367. Майорова Ирина Алексеевна (21-06-1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1368. Макаревич Дмитрий (13-04-1972) Парсек Москва Москва Россия
1369. Макаревич Сергей Дмитриевич (15-08-1987) Скобарь Невель Псковская Россия
1370. Макарова Анастасия (07-08-1985) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1371. Макарова Вероника Юрьевна (23-08-1982) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1372. Макарова Ольга Вячеславовна (05-11-1948) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1373. Макарцев Максим (04-10-1988) Новотор Тверь Тверская Россия
1374. Максимов Константин Викторович (17-06-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1375. Максимов Михаил Геннадьевич (20-04-1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1376. Максимов Михаил Николаевич (18-08-1975) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1377. Малаев Дмитрий Петрович (04-08-1967) Сосновка Всеволожск Ленинградская Россия
1378. Малахов Владимир Алексеевич (10-01-1955) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1379. Малахова Ирина Георгиевна (08-03-1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
1380. Малаховская Анастасия Николаевна (11-10-1983) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1381. Малеев Олег Степанович (11-01-1963) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1382. Малецкий Роман Романович (02-12-1987) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1383. Малиновская Наталья (19-11-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
1384. Малкина Юлия Александровна (03-02-1990) Авега Железнодорожный Московская Россия
1385. Малофеев Филипп Геннадьевич (27-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
1386. Малых Владимир Ильич (15-09-1943) БИМ Кунгур Пермский край Россия
1387. Малых Геннадий Борисович (26-10-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
1388. Малыхин Алексей Александрович (19-09-1987) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1389. Малышев Евгений Николаевич (16-10-1964) Скобарь Печоры Псковская Россия
1390. Мальцев Сергей (13-03-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1391. Мальцева Арина (22-02-1997) Вея Щелково Московская Россия
1392. Мамаев Василий Иванович (28-09-1959) Айвика Волжск Марий Эл
1393. Мамаев Михаил Васильевич (03-08-1987) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1394. Мамайко Александр Владимирович (16-11-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
1395. Мамарин Алексей Михайлович (15-10-1993) Оптимист — Дон (Оптимист) Армавир Краснодарский край Россия
1396. Мамедов Ильгам Вагифович (09-11-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1397. Мамиконян Амазасп Азнивович (01-01-1967) За Бег Тбилиси Грузия
1398. Мамонтов Вячеслав Владимирович (07-04-1956) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1399. Мамонтов Евгений Вячеславович (11-05-1988) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1400. Мамонтова Светлана Павловна (28-01-1965) Galaxy Новоуральск Свердловская Россия
1401. Мамырбаев Николай Асхатович (22-02-1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1402. Манаков Александр Александрович (26-01-1952) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1403. Мандрыка Татьяна (13-02-1948) Родник Харьков Харьковская Украина
1404. Манжара Виктор Степанович (07-08-1941) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
1405. Манжола Григорий Петрович (07-07-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1406. Мараш Галина (07-03-1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1407. Маринич Виталий (03-06-1987) RC BNC Запорожье Запорожская Украина
1408. Маринкевич Александр Иванович (24-01-1958) Родина Киров Кировская Россия
1409. Маринова Татьяна (15-01-1972) Марафон Славянск Донецкая Украина
1410. Маркелов Юрий Владимирович (09-09-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1411. Марков Александр (08-11-1963) Элара Канаш Чувашия Россия
1412. Марков Евгений Сергеевич (18-07-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Петрокаменское Свердловская Россия
1413. Маркова Татьяна (18-12-1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
1414. Мартемьянов Борис Олегович (04-07-1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
1415. Мартыненко Олег Викторович (29-08-1969) Юность Омск Омская Россия
1416. Мартынов Владимир Юрьевич (05-04-1951) Энергия Москва Москва Россия
1417. Мартынов Дмитрий Игоревич (08-04-1990) Сенеж Москва Москва Россия
1418. Марук Николай Николаевич (13-12-1958) Регион Лида Гродненская Беларусь
1419. Марфутов Сергей Геннадьевич (13-01-1955) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1420. Марчук Ольга Николаевна (04-12-1978) Аматар Минск Минская Беларусь
1421. Масленников Антон Вадимович (26-05-1992) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1422. Маслов Антон Владимирович (10-06-1990) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1423. Массумов Равиль Салехович (11-04-1970) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1424. Масхадова Амина Сергеевна (21-08-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1425. Масьян Михаил Карпович (21-03-1947) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1426. Матвеев Денис (02-10-1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1427. Матвеева Клавдия Владимировна (26-06-1939) Меркурий Курск Курская Россия
1428. Матусевич Виталий Иванович (05-03-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
1429. Матухин Игорь Валерьевич (04-05-1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1430. Матющенко Светлана Алексеевна (05-06-1962) _Индивидуальные участники Боровск Калужская Россия
1431. Маханьков Александр Петрович (24-10-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1432. Махов Евгений (07-06-1978) Парсек Москва Москва Россия
1433. Махова Наталья (03-04-1980) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1434. Махова Софья Александровна (04-04-2006) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1435. Машенков Борис Николаевич (18-11-1949) Мир Электроугли Московская Россия
1436. Машковцев Александр Евгеньевич (12-07-1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1437. Машковцев Алексей (20-07-1969) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1438. Машковцев Юрий Михайлович (25-02-1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
1439. Мащенко Александр (15-05-1986) Парсек Москва Москва Россия
1440. Медведев Василий Алексеевич (14-01-1929) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1441. Медведев Петр Олегович (16-09-1986) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1442. Медведева Анна (12-10-1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1443. Медведь Константин Петрович (28-03-1955) Аматар Минск Минская Беларусь
1444. Медный Пётр Евгеньевич (12-11-1958) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1445. Межера Елизавета Игоревна (23-06-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1446. Межирицкий Сергей Павлович (25-01-1963) Родник Харьков Харьковская Украина
1447. Мелёхин Александр Владимирович (21-09-1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1448. Мелихов Николай Васильевич (22-03-1952) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1449. Мельник Елена (03-07-1988) Родник Харьков Харьковская Украина
1450. Мельников Алексей (02-06-1958) Черноголовка Москва Москва Россия
1451. Мельников Геннадий (17-11-1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1452. Мельников Павел Игоревич (15-10-1986) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1453. Мельников Сергей Дмитриевич (11-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1454. Мельникова Татьяна Викторовна (26-09-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1455. Мерзляков Геннадий Михайлович (15-11-1932) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1456. Мерзляков Николай (25-10-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1457. Мерзлякова Елена (19-05-1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1458. Мериин Владислав Дмитриевич (06-07-1995) Сокол Саратов Саратовская Россия
1459. Меркулов Юрий Александрович (27-03-1936) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1460. Меркулов Юрий Михайлович (01-11-1956) Сенеж Рязань Рязанская Россия
1461. Метелин Алексей Сергеевич (13-12-1990) Тихоходы Москва Москва Россия
1462. Меший Сергей (24-07-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
1463. Мигге Вадим Юрьевич (17-12-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1464. Миколюк Полина (13-09-1989) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1465. Микоян Артур Арутюнович (18-04-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1466. Микушев Юрий Анатольевич (06-11-1956) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1467. Милка Вячеслав (27-08-1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
1468. Милова Галина Георгиевна (04-12-1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1469. Милютин Вадим Николаевич (22-07-1964) Аматар Минск Минская Беларусь
1470. Минаев Алексей (07-04-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1471. Минаев Борис Иванович (25-11-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1472. Минеев Алексей Александрович (01-02-1992) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1473. Минеев Сергей Александрович (07-02-1960) Мордва Саранск Мордовия Россия
1474. Миненков Николай Николаевич (07-01-1989) Меркурий Курск Курская Россия
1475. Миннебаев Султан Гумерович (06-08-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1476. Минько Алексей Павлович (10-06-1997) Аматар Щучин Гродненская Беларусь
1477. Миньковская Татьяна Никаноровна (03-10-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1478. Миняков Андрей Сагиянович (28-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
1479. Миресов Игорь Зиновеевич (10-04-1963) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1480. Миронов Владимир Герольдович (18-09-1964) Movement Тольятти Самарская Россия
1481. Миронов Владимир Николаевич (21-08-1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1482. Миронов Михаил Николаевич (30-08-1978) Сенеж Сергиев Посад Московская Россия
1483. Миронов Олег Александрович (18-02-1986) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1484. Миронов Сергей Алексеевич (13-06-1963) Энергия Москва Москва Россия
1485. Мирошин Григорий Федорович (27-01-1942) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1486. Мирошникова Юлия (19-12-1995) Родник Харьков Харьковская Украина
1487. Мирошниченко Вера Борисовна (21-01-1953) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1488. Митенин Евгений Борисович (25-07-1961) Сенеж Мытищи Московская Россия
1489. Митрофанова Мария (16-04-1997) Харьков Харьков Харьковская Украина
1490. Митрофанова Нина (26-04-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1491. Митрохин Виктор Александрович (18-12-1955) Сибиряк Тайга Кемеровская Россия
1492. Митюгов Илья Олегович (03-07-1987) Урал-100 Кыштым Челябинская Россия
1493. Михайленко Сергей (03-12-1992) Марафонец Клин Московская Россия
1494. Михайлов Алексей Анатольевич (15-12-1965) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1495. Михайлов Борис Валерьевич (12-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Бахмач Черниговская Украина
1496. Михайлов Григорий Васильевич (12-07-1956) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1497. Михайлов Дмитрий Сергеевич (27-06-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1498. Михайлов Евгений Сергеевич (03-03-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1499. Михайлов Максим Витальевич (05-02-1975) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1500. Михайлова Дарья Борисовна (29-04-1989) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина
1501. Михайлова Лилия Леонидовна (11-01-1990) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1502. Михайлова Людмила Петровна (18-01-1989) Элара Чебоксарский район, д. Анаткас-Туруново Чувашия Россия
1503. Михайлусов Алексей (18-02-1994) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1504. Михайлюк Олег Игоревич (17-04-1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1505. Михалев Алексей Николаевич (20-02-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1506. Михалев Павел Валерьевич (17-06-1990) Айвика Кикнур Кировская Россия
1507. Михалев Сергей Николаевич (20-11-1953) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1508. Михалёва Юлия (18-07-1996) Парсек Москва Москва Россия
1509. Михалин Сергей Васильевич (19-10-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1510. Михаревич Андрей Сергеевич (24-12-1989) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1511. Михеев Геннадий Васильевич (20-10-1949) Родина Киров Кировская Россия
1512. Мишенькин Владимир (22-04-1957) Виктория Минск Минская Беларусь
1513. Мовсесьян Сергей Эсаенович (23-01-1948) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1514. Мовсумов Анвер (08-10-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
1515. Модестова Надежда Владимировна (24-02-1977) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
1516. Мозговой Александр (04-03-1975) Родник Харьков Харьковская Украина
1517. Моисеева Елена Валентиновна (09-08-1990) Аматар Минский район, агрогородок Замосточье Минская Беларусь
1518. Молаев Юрий (14-05-1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1519. Молодчинин Андрей Владимирович (13-04-1961) БИМ Москва Москва Россия
1520. Молокитина Дина Александровна (24-01-1996) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1521. Молочко Юрий (03-02-1982) Харьков Харьков Харьковская Украина
1522. Молчанова Юлия Николаевна (19-04-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1523. Монахов Илья Сергеевич (01-04-1979) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1524. Моногаров Олег Геннадьевич (24-09-1985) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1525. Морару Сергей Александрович (20-10-1984) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1526. Мороз Константин Владимирович (18-01-1976) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1527. Морозов Александр Александрович (12-03-1991) Тихоходы Нахабино Московская Россия
1528. Морозов Антон (21-02-1987) Новотор Торжок Тверская Россия
1529. Морозов Владимир (05-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1530. Морозов Дмитрий Константинович (09-06-1968) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1531. Морозов Павел (28-11-1987) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1532. Морозова Валентина (04-09-1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1533. Морозова Вера (29-09-1988) Новотор Торжок Тверская Россия
1534. Моряков Александр Алексеевич (26-09-1958) Скобарь Остров Псковская Россия
1535. Москаленко Владимир Георгиевич (10-12-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1536. Московкин Владимир (24-04-1978) Парсек Рязань Рязанская Россия
1537. Мотевич Дмитрий (05-01-1980) Парсек Москва Москва Россия
1538. Мотолапов Александр Анатольевич (10-06-1971) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1539. Мотылевич Геннадий Борисович (21-01-1989) БИМ Черлак Омская Россия
1540. Мохань Александр Геннадьевич (03-04-1965) Аматар Минск Минская Беларусь
1541. Моюрников Александр Александрович (24-07-1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
1542. Мужецкая Надежда Андреевна (12-12-1961) Парсек (Парсек-2) Сочи Краснодарский край Россия
1543. Мужецкий Николай Юрьевич (19-04-1960) Парсек Сочи Краснодарский край Россия
1544. Муканов Асхат Смагулович (22-09-1976) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1545. Мукминов Дамир (16-12-1993) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1546. Мунарев Сергей Владимирович (26-09-1975) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1547. Муравьев Виктор Васильевич (14-12-1938) Меркурий Курск Курская Россия
1548. Муравьев Евгений Михайлович (16-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1549. Муравьев Евгений Николаевич (15-09-1988) Free Run Гаврилов-Ям Ярославская Россия
1550. Муравьев Станислав Анатольевич (20-07-1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
1551. Мурашев Сергей Анатольевич (24-06-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1552. Мурашов Юрий Эдуардович (12-01-1967) Аматар Брест Брестская Беларусь
1553. Мурзаев Валерий Борисович (21-02-1952) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1554. Мурзин Алексей Геннадьевич (21-05-1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
1555. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (25-02-1969) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1556. Муртазин Леонид Елизарович (18-10-1968) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1557. Мутасов Евгений Дмитриевич (25-09-1989) Сенеж Саратов Саратовская Россия
1558. Мутохляев Александр Владимирович (06-05-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1559. Мухин Виктор Валентинович (13-05-1957) За Бег Каменск-Шахтинский Ростовская Россия
1560. Мухин Григорий Васильевич (07-02-1979) Скобарь Псков Псковская Россия
1561. Мухина Евгения Романовна (30-06-1982) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1562. Мухутдинов Ильдар Михайлович (18-10-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1563. Мычко Роман (22-07-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
1564. Мышкин Анатолий (24-08-1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1565. Мяготина Анастасия (02-12-1999) Парсек (Парсек-2) Щёлково Московская Россия
1566. Мякинин Михаил (12-12-1971) Сенеж Москва Москва Россия
1567. Набиев Маер (30-11-1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
1568. Навицкий Игорь Антонович (11-04-1969) Регион Городище Минская Беларусь
1569. Наговицын Павел (02-12-1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1570. Наговицын Роман Викторович (03-09-1975) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1571. Наговицына Елена (07-12-1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
1572. Надоричев Олег Александрович (28-04-1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1573. Надточий Ростислав Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1574. Надточий Руслан Леонидович (12-04-1997) Явир Сумы Сумская Украина
1575. Назаров Виталий Михайлович (20-11-1965) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1576. Назаровская Евгения Дмитриевна (11-10-1993) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1577. Наздрачёва Наталья (07-11-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
1578. Назина Вера Сергеевна (30-09-1995) Free Run Рыбинск Ярославская Россия
1579. Наймушин Алексей Иванович (14-08-1988) Италмас Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1580. Наймушин Андрей Владимирович (03-07-1964) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1581. Наймушин Владимир Михайлович (12-06-1954) Родина Киров Кировская Россия
1582. Накаряков Дмитрий (12-04-1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1583. Народицкий Алексей Александрович (04-09-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1584. Нартов Павел Константинович (25-03-1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
1585. Насаев Евгений Владимирович (12-08-1970) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1586. Насренов Виталий Владимирович (06-11-1987) Стимул Брянск Брянская Россия
1587. Науменко Олег Викторович (15-05-1983) БИМ Омск Омская Россия
1588. Наумов Петр Сергеевич (31-10-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1589. Наумов Руслан Владимирович (04-12-1979) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1590. Наумова Инна Сергеевна (06-03-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1591. Начаркин Константин Николаевич (06-09-1971) Мордва Саранск Мордовия Россия
1592. Нащокин Константин Владимирович (19-11-1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1593. Неведомский Михаил Петрович (06-09-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1594. Некрасова Екатерина Сергеевна (19-07-1980) Новотор Москва Москва Россия
1595. Немашкало Владимир (15-04-1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
1596. Немков Олег Рудиевич (31-07-1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1597. Необердина Татьяна (24-05-1972) Новотор Великий Устюг Вологодская Россия
1598. Нерсесов Анатолий Михайлович (29-12-1940) Мир Москва Москва Россия
1599. Нестеренко Николай (17-11-1989) RC BNC Одесса Одесская Украина
1600. Нестеренко Юрий (06-08-1936) Харьков Харьков Харьковская Украина
1601. Нестерец Владислав Павлович (15-08-1951) Мир Москва Москва Россия
1602. Нестеркин Александр Данилович (02-11-1947) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1603. Нестеров Александр Валентинович (01-04-1960) Сибиряк Кривошеинский район, с. Кривошеино Томская Россия
1604. Нестеров Василий Викторович (17-02-1990) Протва Чехов-2 Московская Россия
1605. Нефедов Алексей Сергеевич (14-06-1961) БИМ Москва Москва Россия
1606. Нефедова Наталья Николаевна (07-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1607. Нефедова Марина (14-08-1993) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1608. Нехведович Филипп Владимирович (01-09-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1609. Нечаев Александр (23-08-1986) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1610. Нечаев Николай Алексеевич (24-04-1934) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
1611. Нещерет Наталья Николаевна (23-11-1983) I Run Челябинск Челябинская Россия
1612. Нигай Галина Федоровна (11-07-1952) Аматар Правдинский Минская Беларусь
1613. Нигматзянов Евгений (14-03-1989) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1614. Низлевский Дмитрий Геннадьевич (06-11-1986) Оптимист — Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия
1615. Низовцева Наталья Львовна (06-03-1961) Стимул Брянск Брянская Россия
1616. Никандров Кирилл Игоревич (28-12-1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1617. Никитенко Виталий Александрович (12-03-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1618. Никитенко Ольга Юрьевна (23-01-1991) Сибиряк Кемерово Кемеровская
1619. Никитин Сергей Алексеевич (07-03-1964) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово Московская Россия
1620. Никитина Елена Николаевна (05-03-1977) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1621. Никитина Светлана Валерьевна (01-11-1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1622. Никифоров Владимир Николаевич (09-10-1926) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1623. Никифоров Владимир Николаевич (04-07-1965) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1624. Никифоров Игорь (28-02-1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1625. Никифоров Михаил Петрович (13-02-1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1626. Николаев Анатолий Николаевич (05-12-1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1627. Николаев Василий Алексеевич (26-11-1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1628. Николаев Евгений Евгеньевич (05-03-1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1629. Николаев Игорь (01-03-1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1630. Николаев Николай Борисович (27-01-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1631. Николаев Сергей Викторович (21-11-1967) Скобарь Порхов Псковская Россия
1632. Николаев Федор Павлович (05-08-1962) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1633. Николаева Маргарита (15-12-1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1634. Николаенко Галина (10-08-1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
1635. Никоноров Алексей Валерьевич (09-10-1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1636. Никулин Александр Степанович (23-05-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1637. Никулина Виктория (24-04-1997) Парсек Москва Москва Россия
1638. Нилов Егор Сергеевич (29-01-1998) I Run Южноуральск Челябинская Россия
1639. Нищерет Алексей Петрович (20-05-1958) За Бег Казачьи Лагери Ростовская Россия
1640. Новак Юрий (16-06-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
1641. Новаченко Анна (06-05-1956) Родник Харьков Харьковская Украина
1642. Новиков Андрей Михайлович (09-03-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1643. Новиков Борис Владиленович (01-10-1968) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1644. Новиков Сергей Николаевич (27-04-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1645. Новикова Любовь Кимовна (26-09-1966) Факел Боровск Калужская Россия
1646. Новицкий Сергей Борисович (18-10-1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1647. Новичков Сергей Владимирович (07-11-1973) Сокол Саратов Саратовская Россия
1648. Новожилова Анастасия Евгеньевна (21-10-1994) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Москва Москва Россия
1649. Новожилова Лилия (03-05-1979) Парсек Москва Москва Россия
1650. Ножеев Кирилл Владимирович (01-07-1988) Царское Село Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1651. Ножко Сергей Владимирович (11-09-1960) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
1652. Носачев Сергей Александрович (12-08-1977) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1653. Носенко Антон (17-05-1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
1654. Носко Георгий Николаевич (14-01-1958) Аматар Минск Минская Беларусь
1655. Носков Вадим Сандрович (28-01-1988) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
1656. Носков Игорь (05-10-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1657. Нурдавлетова Виктория Александровна (18-12-1991) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
1658. Нуриахметов Руслан (05-02-1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1659. Нуриев Динар (23-04-1989) Италмас Уфа Башкортостан Россия
1660. Нуриев Олег Федрович (15-11-1990) Италмас Пермь Пермский край Россия
1661. Нуркус Андрей (25-03-1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1662. Ныркова Татьяна Валерьевна (16-03-1970) Мордва Саранск Мордовия Россия
1663. Овечкина Оксана Алексеевна (25-11-1974) Энергия Москва Москва Россия
1664. Овсянко Елена Вячеславовна (28-08-1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1665. Овсянко Константин Анатольевич (02-11-1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1666. Овсянников Александр (24-02-1962) Виктория Минск Минская Беларусь
1667. Овтина Олеся (15-02-1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1668. Овцынов Владислав Васильевич (28-08-1961) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1669. Овцынов Павел Владиславович (20-09-2000) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
1670. Овчинников Александр (22-10-1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
1671. Овчинников Анатолий (01-11-1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
1672. Овчинников Сергей (03-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
1673. Овчинникова Надежда Ивановна (23-09-1962) Энергия Дмитров Московская Россия
1674. Оганесян Артур (06-10-1986) Парсек Жуковский Московская Россия
1675. Огородников Петр Евгеньевич (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1676. Огородникова Антонина Евгеньевна (08-02-1993) I Run Челябинск Челябинская Россия
1677. Одарченко Александр Александрович (09-03-2007) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1678. Одегова Татьяна (07-06-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1679. Одинцов Михаил Евгеньевич (04-12-1959) Меркурий Курск Курская Россия
1680. Ожийов Константин Петрович (15-03-1996) Явир Сумы Сумская Украина
1681. Озорнин Михаил Александрович (14-12-1953) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1682. Озорнин Сергей Александрович (01-03-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1683. Окмянская Ирина (14-04-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1684. Олейник Павел (09-05-1988) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1685. Олейник Светлана (31-03-1985) RC BNC Чернигов Черниговская Украина
1686. Оленева Ленина Владимировна (23-05-1958) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1687. Онышко Мария Александровна (08-07-1982) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1688. Онянов Эдуард (02-04-1970) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1689. Опарина Диана Сергеевна (15-06-2001) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1690. Орлик Дмитрий Александрович (09-07-1980) Ювента Тюмень Тюменская Россия
1691. Орлов Вячеслав (17-01-1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
1692. Орлов Вячеслав Валерьевич (01-08-1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1693. Орлов Константин Николаевич (27-07-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1694. Орлов Николай Викторович (07-07-1955) Уголёк Киселевск Кемеровская Россия
1695. Орлов Олег Александрович (08-06-1971) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
1696. Орлов Сергей (25-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1697. Орлов Станислав (01-12-1981) Айвика Новоторъяльский район, д. Пектубаево Марий Эл Россия
1698. Орлова Елизавета Андреевна (18-02-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1699. Орлова Ольга (24-06-1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
1700. Орлова Светлана (10-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1701. Орлова Светлана Владимировна (09-11-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
1702. Орлова Светлана Игоревна (01-03-1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
1703. Орловский Константин Иванович (30-01-1974) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1704. Осинцев Александр Николаевич (24-05-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1705. Осипов Иван Романович (04-03-1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1706. Осипов Павел Аркадьевич (04-03-1985) Пчелка Шумерля Чувашия Россия
1707. Осипов Роман Александрович (26-07-1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
1708. Осипова Ирина Александровна (19-02-1982) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
1709. Осипова Юлия Сергеевна (01-12-1985) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1710. Осокин Михаил Валентинович (14-08-1969) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
1711. Осокин Олег Владимирович (09-12-1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1712. Остапенко Григорий Григорьевич (02-04-1938) Юность Омск Омская Россия
1713. Островская Мария Николаевна (29-01-1955) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
1714. Островский Геннадий (14-04-1967) Явир Сумы Сумская Украина
1715. Отрашевский Виталий Юрьевич (21-07-1995) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1716. Отрешко Наталья (09-12-1951) Родник Харьков Харьковская Украина
1717. Павелко Андрей (21-06-1985) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1718. Павлив Роман Богданович (24-02-1961) АБУ – URA (АБУ – URA ) Стрый Львовская Украина
1719. Павлов Александр Алексеевич (24-03-2000) БИМ Зеленоград Москва Россия
1720. Павлов Алексей Ильич (31-03-1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1721. Павлов Денис Петрович (26-06-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1722. Павлов Павел (07-07-1982) Парсек Москва Москва Россия
1723. Пазигутов Вадим Валерьевич (17-04-1984) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1724. Пайдукова Маргарита Ивановна (22-04-1966) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1725. Паламарчук Александр Алексеевич (14-09-1949) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1726. Паламарчук Ярослав Юрьевич (25-10-1989) I Run Челябинск Челябинская Россия
1727. Палкин Павел Николаевич (15-04-1987) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1728. Панарина Вера Васильевна (21-05-1949) Явир Сумы Сумская Украина
1729. Панас Анна Николаевна (17-03-1986) Тихоходы Медвежьегорск Карелия Россия
1730. Панасейко Владимир (05-01-1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
1731. Панасенко Сергей (18-08-1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
1732. Панкратович Алла Николаевна (25-01-1978) Аматар Минск Минск Беларусь
1733. Панов Иван Игоревич (25-09-2003) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1734. Панов Игорь Геннадьевич (04-08-1971) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1735. Панов Илья Игоревич (08-08-2000) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1736. Панова Елена Васильевна (10-01-1966) БИМ Зеленоград Москва Россия
1737. Пантелеев Арсений (04-07-2003) Парсек (Парсек-2) Чехов Московская Россия
1738. Пантелеев Владимир Александрович (23-10-1963) Парсек Чеховский район, с. Молоди Московская Россия
1739. Пантюхин Александр (05-04-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1740. Пантюхина Зухра (05-05-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1741. Панченко Артем Сергеевич (06-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
1742. Панченко Игорь Сергеевич (07-07-1997) Явир Харьков Харьковская Украина
1743. Панченко Ольга Ивановна (01-04-1987) Явир Сумы Сумская Украина
1744. Панченко Сергей Алексеевич (14-10-1958) Явир Сумы Сумская Украина
1745. Парибок Дмитрий Анатольевич (07-10-1993) Аматар Минск Минск Беларусь
1746. Паринов Дмитрий Александрович (11-10-1970) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1747. Паринова Ирина Дмитриевна- (19-04-2002) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1748. Партин Роман Викторович (29-05-1981) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1749. Партина Татьяна Юрьевна (28-03-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
1750. Парусимова Татьяна Игоревна (29-12-1988) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1751. Парфенов Игорь Юрьевич (21-01-1959) Олимп Коряжма Архангельская Россия
1752. Парфенова Татьяна Владимировна (10-09-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
1753. Пархоменко Александр (02-08-1961) Марафон Изюм Харьковская Украина
1754. Паршиков Игорь Михайлович (18-01-1966) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
1755. Пастушенко Юрий (10-12-1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
1756. Патрикеев Константин Леонтьевич (30-08-1954) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
1757. Патрушева Таисия Сергеевна (27-01-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1758. Пахомов Сергей Михайлович (01-12-1952) Сормович Кстовский район, д. Афонино Нижегородская Россия
1759. Пахтусов Евгений Анатольевич (08-01-1973) Олимп Котлас Архангельская Россия
1760. Пашинина Варвара Васильевна (16-07-1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
1761. Пашкова Татьяна Николаевна (03-12-1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1762. Пашковская Екатерина Александровна (03-09-1976) Аматар Минск Минская Беларусь
1763. Пенда Григорий Афанасьевич (09-05-1958) Авега Балашиха Московская Россия
1764. Перебейнос Василий (05-09-1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
1765. Перевощиков Василий Григорьевич (21-09-1957) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1766. Перевощиков Иван (08-07-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1767. Передеряев Игорь (05-08-1955) Парсек Москва Москва Россия
1768. Перепелкина Татьяна (30-06-1967) Сенеж Москва Москва Россия
1769. Перепечаев Дмитрий Николаевич (12-09-1980) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1770. Пересветова Анна (16-02-1997) Парсек Москва Москва Россия
1771. Пересова Александра Викторовна (30-03-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1772. Перог Анатолий (19-08-1953) Марафон Славянск Донецкая Украина
1773. Перцев Владимир Валентинович (17-03-1985) I Run Юрюзань Челябинская Россия
1774. Першиков Иван (14-09-1981) Парсек Железнодорожный Московская Россия
1775. Першин Алексей (17-10-1974) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1776. Пестриков Вячеслав (31-10-1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
1777. Петренко Виталий Александрович (05-09-1998) За Бег Зерноград Ростовская Россия
1778. Петров Александр Евгеньевич (28-08-1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1779. Петров Александр Михайлович (02-07-1950) Скобарь Псков Псковская Россия
1780. Петров Александр Сергеевич (30-01-1973) Galaxy Бегуницы Ленинградская Россия
1781. Петров Андрей (01-05-1965) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1782. Петров Владимир Викторович (14-02-1962) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1783. Петров Дмитрий (16-07-1979) Вея Ивантеевка Московская Россия
1784. Петров Игорь (09-08-1953) Парсек Москва Москва Россия
1785. Петров Лев Вадимович (19-11-1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
1786. Петров Роман Александрович (15-06-1972) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
1787. Петров Сергей Викторович (14-02-1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1788. Петровская Анна Леонидовна (02-08-1961) Run4Fun Гродно Беларусь
1789. Петровский Александр Степанович (06-02-1958) Run4Fun Гродно Беларусь
1790. Петровский Дмитрий (11-05-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
1791. Петрушенко Илья Сергеевич (30-12-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1792. Петряев Сергей Алексеевич (30-10-1976) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
1793. Петухов Андрей (16-10-1999) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1794. Петухов Василий Григорьевич (11-02-1981) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1795. Петухов Виктор Игнатьевич (04-08-1946) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
1796. Печагин Дмитрий (07-06-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
1797. Печалин Дмитрий Николаевич (21-06-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1798. Печалина Валентина Павловна (21-04-1952) БИМ Южноуральск Челябинская Россия
1799. Печень Максим Владимирович (20-07-1973) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1800. Печерская Нина (25-02-1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1801. Печников Михаил Иванович (14-11-1994) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1802. Пигалин Дмитрий Михайлович (29-10-1979) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
1803. Пигарев Владимир Николаевич (10-01-1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
1804. Пикалов Алексей Александрович (09-07-1976) Скобарь Псков Псковская Россия
1805. Пикалова Вероника Константиновна (05-08-1975) Скобарь Псков Псковская Россия
1806. Пилипака Валерий Владимирович (11-09-1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
1807. Пиро Александр (08-07-1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
1808. Пирогов Вячеслав Сергеевич (01-03-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1809. Пирогова Наталия Геннадьевна (14-12-1982) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1810. Пирожков Валерий Юрьевич (29-06-1962) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
1811. Писарев Иван Константинович (19-10-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1812. Пискун Виктория Николаевна (19-04-1994) Стимул Брянск Брянская Россия
1813. Пихтин Антон (02-01-1989) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1814. Пицык Сергей Леонтьевич (04-01-1963) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1815. Пичугин Олег (20-04-1987) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1816. Пластун Вячеслав (11-12-1978) Явир Киев Киев Украина
1817. Плетнева Ирина Викторовна (27-03-1958) Меркурий Курск Курская Россия
1818. Плеханов Константин Владимирович (04-10-1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
1819. Плешаков Кирилл Владимирович (18-09-1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1820. Побережный Александр Иванович (01-02-1964) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Москва Москва Россия
1821. Погарев Дмитрий Евгеньевич (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1822. Погодин Олег Олегович (15-08-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
1823. Погорельская Виктория (04-08-1990) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1824. Погорельцев Олег Игоревич (05-11-1976) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1825. Подгорных Владимир Николаевич (30-06-1955) БИМ Челябинск Челябинская Россия
1826. Подюков Валерий Иванович (08-04-1962) Родина Киров Кировская Россия
1827. Подюкова Ольга Валерьевна (08-11-1983) Родина Киров Кировская Россия
1828. Пожевилов Дмитрий (23-09-1988) RC BNC Чугуев Харьковская Украина
1829. Поживилко Роман Русланович (29-09-1994) Аматар Пинск Брестская Беларусь
1830. Позняк Виктор Сергеевич (01-04-1957) АБУ – URA (АБУ – URA ) Белая Церковь Киевская Украина
1831. Поливаный Валерий (12-12-1969) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1832. Половинкин Александр Иванович (03-04-1969) Меркурий Курск Курская Россия
1833. Половцев Владимир (15-10-1990) Парсек Лобня Московская Россия
1834. Полтанов Алексей (11-10-1989) Италмас Кизнерский район, п. Кизнер Удмуртия Россия
1835. Полунин Юрий Михайлович (16-01-1958) Родник Харьков Харьковская Украина
1836. Полухин Валерий Вячеславович (11-07-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1837. Полушкин Михаил Александрович (23-10-1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1838. Полушкин Михаил Александрович (23-03-1988) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1839. Поляков Виктор Алексеевич (11-01-1954) Новотор Коношский район, пос. Подюга Архангельская Россия
1840. Поляков Олег Александрович (08-08-1967) Айвика Виноградово Московская Россия
1841. Поляков Родион Сергеевич (31-10-1975) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
1842. Поляков Роман Александрович (30-05-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
1843. Поляков Сергей Михайлович (21-06-1991) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1844. Полякова Вера Николаевна (23-05-1947) Факел (Факел-2) Коломна Московская Россия
1845. Полякова Елена Анатольевна (29-10-1980) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1846. Полянкин Александр (17-05-1977) Италмас Вавожский район, с. Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
1847. Полянкина Екатерина (16-03-1976) Италмас Вавож Удмуртия Россия
1848. Полянский Андрей Николаевич (20-01-1977) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1849. Полянский Егор (06-10-1990) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1850. Понизовская Евгения Владимировна (18-12-1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1851. Пономарев Виталий Яковлевич (31-12-1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
1852. Пономарев Владимир Владимирович (25-05-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1853. Пономарев Даниил Дмитриевич (22-07-1959) Мир Москва Москва Россия
1854. Пономарев Роман Николаевич (02-03-1988) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
1855. Пономарев Сергей Игоревич (22-07-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1856. Пономарев Станислав Александрович (05-07-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1857. Пономарев Тимур Владимирович (03-02-1988) Парсек Воронеж Воронежская Россия
1858. Пономарёва Виктория Алексеевна (20-11-2004) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
1859. Попков Андрей (12-04-1971) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
1860. Попов Борис Борисович (29-07-1962) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1861. Попов Владимир Николаевич (16-10-1968) Авега Железнодорожный Московская Россия
1862. Попов Игорь Александрович (02-06-1992) За Бег Георгиевск Ставропольский край Россия
1863. Попов Михаил (11-03-1953) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1864. Попов Сергей Александрович (08-05-1974) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1865. Попов Сергей Алексеевич (09-10-1951) Меркурий Курск Курская Россия
1866. Попов Сергей Юрьевич (26-10-1980) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1867. Попов Юрий (25-08-1969) Виктория Минск Минская Беларусь
1868. Попова Ольга Вячеславовна (08-09-1986) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1869. Попова Ольга Юрьевна (23-02-1990) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1870. Попова Светлана Геннадьевна (19-04-1964) Мир Москва Москва Россия
1871. Порохин Денис Михайлович (08-11-1972) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
1872. Послед Владимир Александрович (18-01-1970) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Орехово-Зуево Московская Россия
1873. Посохин Игорь Владимирович (05-08-1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1874. Постников Владимир Евгеньевич (11-10-1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
1875. Потапушкин Алексей Владимирович (11-09-1981) I Run Челябинск Челябинская Россия
1876. Потапьев Александр Алексеевич (06-11-1973) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1877. Потемкин Александр Алексеевич (23-06-1960) Скобарь Псков Псковская Россия
1878. Потёмкина (Рыжанова) Василина (13-03-1988) Тихоходы Лыткарино Московская Россия
1879. Потеряев Алексей Еронович (01-02-1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
1880. Похожаев Борис Дмитриевич (22-02-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1881. Почкалов Алексей Петрович (25-02-1962) Мордва Саранск Мордовия Россия
1882. Пранцкевич Анатолий Иосифович (10-09-1957) Протва Обнинск Калужская Россия
1883. Прасковин Виктор (12-11-1962) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Рязань Рязанская Россия
1884. Прасковин Николай (12-11-1962) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Рязань Рязанская Россия
1885. Предтеченский Валентин Евгеньевич (13-01-1939) Факел Москва Москва Россия
1886. Пржевальский Петр Александрович (16-01-1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1887. Привалов Алексей Григорьевич (08-07-1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
1888. Примаченко Вадим Олегович (12-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1889. Провидухин Игорь Николаевич (03-01-1939) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1890. Прокопович Валерий (05-03-1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
1891. Прокопьев Борис Михайлович (17-02-1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
1892. Прокопьева Алина (16-08-1985) Элара Чебоксары Чувашия Россия
1893. Прокофьев Роман (14-12-1979) Парсек Москва Москва Россия
1894. Проневич Сергей Иванович (05-06-1991) Явир Путивль Сумская Украина
1895. Пронин Виктор Васильевич (24-09-1953) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
1896. Просвиряков Юрий Николаевич (21-05-1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
1897. Просянюк Анна Петровна (02-03-1987) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1898. Просянюк Вячеслав Вячеславович (22-02-1980) Вея Сергиев Посад Московская Россия
1899. Протасов Сергей (15-09-1983) Парсек (Парсек-2) Александро-Невский район, п.г.т. Александро-Невский Рязанская Россия
1900. Протопопов Глеб Алексеевич (16-07-1979) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1901. Протопопова Евгения Николаевна (04-04-1982) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1902. Прохоров Евгений Александрович (12-06-1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1903. Проценко Михаил Викторович (27-02-1989) Сенеж Калуга Калужская Россия
1904. Псюкалова Лариса (23-06-1961) Шри Чинмой МК Челябинск Челябинская Россия
1905. Пугач Михаил Иванович (21-11-1962) Явир Сумы Сумская Украина
1906. Пузакова Юлия (20-10-1998) Марафонец Конаково Тверская Россия
1907. Путилов Евгений (07-06-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1908. Путилов Юрий Васильевич (04-09-1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1909. Пухарева Анастасия Ивановна (08-02-1976) БИМ Чайковский Пермский край Россия
1910. Пушкарев Антон (23-07-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
1911. Пущаровский Николай (22-03-1980) Парсек Москва Москва Россия
1912. Пышняк Константин (01-03-1995) RC BNC Двуречная Харьковская Украина
1913. Пятко Александр Викторович (22-06-1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1914. Радаев Владимир Александрович (04-07-1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
1915. Радиончик Александр Александрович (06-10-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
1916. Радкевич Александр Леонидович (12-04-1984) Тихоходы (Тихоходы-2) Астрахань Астраханская Россия
1917. Радкевич Ольга Сергеевна (10-08-1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1918. Радченко Александр Александрович (31-07-1952) Урал-100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1919. Раков Игорь Николаевич (12-06-1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
1920. Расковалова Лилия Юрьевна (12-05-1981) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1921. Расулев Расим (27-05-1958) Италмас Балезино Удмуртия Россия
1922. Ратнер Александра (23-06-1971) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
1923. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (27-01-1937) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1924. Рахимов Надир (04-02-1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
1925. Рахманов Валерий Владимирович (20-05-1973) Дубасеки Москва Москва Россия
1926. Рахманов Евгений Анатольевич (10-11-1978) Новотор Торжок Тверская Россия
1927. Реброва Елена Витальевна (20-12-1990) Аматар Минск Минская Беларусь
1928. Регэций Валерий (19-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
1929. Редька Максим (21-07-1971) Явир Сумы Сумская Украина
1930. Редькин Владислав Юрьевич (10-06-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
1931. Резниченко Виктор Федорович (17-04-1949) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1932. Ремезов Максим (17-09-1980) Виктория Минск Минская Беларусь
1933. Реутович Ирина (21-01-1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
1934. Речкалова Галина Васильевна (04-05-1962) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
1935. Ризиков Владимир Викторович (03-03-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
1936. Римашевский Александр Францевич (20-01-1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
1937. Рисик Евгений Николаевич (15-02-1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
1938. Роговой Виктор (04-12-1965) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
1939. Родимин Михаил Пантелеевич (13-10-1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
1940. Родина Надежда Викторовна (09-04-1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1941. Родина Татьяна Георгиевна (10-06-1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
1942. Родионов Борис (12-11-1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
1943. Родионов Евгений Геннадьевич (17-04-1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1944. Родниковский Дмитрий (26-09-1986) Сенеж Сочи Краснодарский край Россия
1945. Родыгин Владимир Николаевич (19-09-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
1946. Рожкова Нина Васильевна (29-11-1939) БИМ Зеленоград Москва Россия
1947. Рознин Сергей Васильевич (14-09-1973) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
1948. Романенко Дмитрий Владимирович (15-12-1973) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1949. Романина Александра Леонидовна (01-11-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1950. Романов Анатолий Ефимович (09-04-1947) Факел Москва Москва Россия
1951. Романов Владислав (24-09-1998) Techno Run Пермь Пермский край Россия
1952. Романовская Виктория Александровна (05-05-1996) Регион Молодечно Минская Беларусь
1953. Ромашкин Александр (17-11-1981) Парсек Москва Москва Россия
1954. Россинин Виктор Изосимович (22-04-1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
1955. Россихин Александр Михайлович (28-06-1985) _Индивидуальные участники Тула Тульская Россия
1956. Ростовский Иван (15-07-1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
1957. Ростовцев Александр Ильич (02-12-1979) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1958. Ростовцева Олеся Геннадьевна (13-10-1983) Ростов Дон Бегущий Батайск Ростовская Россия
1959. Рощупкина Елена (06-07-1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
1960. Рубцов Сергей Евгеньевич (20-04-1994) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
1961. Рудаков Виталий Владимирович (20-11-1980) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
1962. Рудаков Максим Александрович (31-08-1999) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
1963. Рудакова Елена (28-02-1986) Парсек Москва Москва Россия
1964. Рудакова Светлана (28-02-1986) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1965. Рудов Николай Юрьевич (28-01-1947) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1966. Рудова Ангелина Григорьевна (18-10-1949) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
1967. Рудопысова Татьяна Васильевна (17-08-1964) БИМ Омск Омская Россия
1968. Рукавишников Александр Владимирович (15-05-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1969. Рукин Алексей (05-09-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
1970. Румянцев Максим Геннадьевич (19-06-1980) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
1971. Рунгш Надежда (29-08-1979) Парсек Чебоксары Чувашия Россия
1972. Русакович Дмитрий Николаевич (19-01-1980) Аматар Минск Минская Беларусь
1973. Русинов Василий Геннадьевич (19-02-1953) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
1974. Русских Сергей Юрьевич (05-04-1984) Сокол Энгельс Саратовская Россия
1975. Ручников Егор Владимирович (11-03-1990) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
1976. Ручникова Мария Анатольевна (27-02-1995) Бег, здоровье, красота (Фотон) Камышин Волгоградская Россия
1977. Рыбак Снижана (26-10-1986) RC BNC Хмельницкий Хмельницкая Украина
1978. Рыбаков Владислав (17-06-1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
1979. Рыбакова Татьяна Владимировна (13-12-1964) Факел Москва Москва Россия
1980. Рыбалкин Александр Петрович (29-07-2002) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1981. Рыбалкин Петр Васильевич (10-11-1972) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
1982. Рыбальченко Татьяна (02-05-1984) RC BNC Харьков Харьковская Украина
1983. Рыбин Андрей Вячеславович (20-10-1986) Сормович Ардатовский район, п.г.т. Ардатов Нижегородская Россия
1984. Рыбин Константин (05-08-1973) Шри Чинмой МК Пермь Пермский край Россия
1985. Рыжиков Павел Павлович (29-01-1985) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
1986. Рыжкова Анна Анатольевна (29-12-1986) SibStar Тюмень Тюменская Россия
1987. Рыкунов Александр (24-10-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
1988. Рычков Сергей Николаевич (19-08-1989) RUNetka Курагино Красноярский край Россия
1989. Рябинин Николай Владимирович (28-11-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
1990. Рябов Алексей Паисиевич (30-03-1959) Луч Волгоград Волгоградская Россия
1991. Рябова Лариса Викторовна (19-12-1966) Факел Москва Москва Россия
1992. Рябцев Владимир Иосифович (04-05-1951) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
1993. Сабаев Алексей Владимирович (23-08-1977) I Run Челябинск Челябинская Россия
1994. Савельев Петр Николаевич (15-09-1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
1995. Савельев Сергей Васильевич (08-02-1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
1996. Савельева Татьяна (22-04-1990) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
1997. Савенков Александр (20-09-1988) Парсек Люберцы Московская Россия
1998. Савикина Юлия Анатольевна (02-01-1987) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Темрюк Краснодарский край Россия
1999. Савин Михаил Михайлович (15-11-1999) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
2000. Савина Анастасия Николаевна (12-03-1972) За Бег Невинномысск Ставропольский край Россия
2001. Савина Нина Сергеевна (21-07-1993) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2002. Савченко Андрей Владимирович (21-11-1969) Аматар Минск Минская Беларусь
2003. Савченко Владимир Владимирович (09-11-1959) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2004. Савчук Игорь Семенович (13-01-1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
2005. Садовин Александр Вениаминович (30-11-1991) Айвика Юшково Марий Эл Россия
2006. Садовина Светлана Григорьевна (18-10-1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2007. Садовов Артем (10-11-1984) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2008. Садовова Елена Владимировна (10-09-1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2009. Садовский Руслан Романович (27-01-1980) Регион Молодечно Минская Беларусь
2010. Садыкова Айгуль (23-05-1990) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2011. Саламатов Николай (13-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2012. Саламатова Галина (04-05-1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2013. Саликова Александра Владимировна (20-04-1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
2014. Салимов Рафик Аббясович (02-02-1955) Авега Железнодорожный Московская Россия
2015. Салтыков Роман Валентинович (31-01-1976) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2016. Сальников Андрей (29-10-1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
2017. Сальников Виктор (07-10-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2018. Самарин Александр Михайлович (27-05-1972) Меркурий Сахаровка Курская Россия
2019. Самарин Евгений (03-04-1997) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2020. Самарина Елена Вячеславовна (08-03-1974) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2021. Самарцева Татьяна Геннадьевна (09-03-1990) Авега Москва Москва Россия
2022. Самигуллина Залифа Минулловна (28-07-1966) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2023. Самигулов Самат Галиаскарович (07-03-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2024. Самодурова Мария (27-03-1980) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2025. Самойленко Игорь Савельевич (11-06-1949) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2026. Самойлов Артем (21-09-2000) Харьков Харьков Харьковская Украина
2027. Самойлов Артем Валерьевич (18-05-1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
2028. Самойлов Валерий Кузьмич (19-08-1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2029. Самофал Владимир Федорович (29-10-1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2030. Самоха Павел (06-05-1986) Тихоходы Москва Москва Россия
2031. Самохин Юрий Алексеевич (10-06-1960) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2032. Самсонов Максим (02-02-1996) Родник Харьков Харьковская Украина
2033. Самсонова Светлана Юрьевна (05-05-1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2034. Самыгин Петр Сергеевич (18-06-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2035. Саночкин Леонид Александрович (16-05-1989) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2036. Санько Александр Александрович (06-11-1989) Аматар Минск Минская Беларусь
2037. Сапаев Александр (19-04-1987) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
2038. Сапельникова Ирина Николаевна (04-08-1982) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2039. Сапожников Владимир (03-01-1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
2040. Сартаков Александр Сергеевич (28-05-1942) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2041. Сафин Рафик Хатыпович (14-07-1960) Авега Москва Москва Россия
2042. Сафонов Алексей Викторович (11-07-1980) Run4Fun Минск Минская Беларусь
2043. Сафонова Наталья Петровна (12-05-1981) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2044. Сафронов Виктор Михайлович (11-08-1958) Скобарь Пустошка Псковская Россия
2045. Сафронова Раиса Федоровна (31-01-1937) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2046. Сафрыгин Валерий (30-12-1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2047. Сахно Валерий Павлович (04-09-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2048. Светиков Яков (08-10-1982) Парсек Москва Москва Россия
2049. Светличный Сергей (13-07-1994) Явир Сумы Сумская Украина
2050. Светлов Даниил Владимирович (06-11-1989) Скобарь Псков Псковская Россия
2051. Светюков Павел Владимирович (18-10-1980) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2052. Свиридов Виктор Анатольевич (25-07-1957) Меркурий Горшеченский район, п.г.т. Горшечное Курская Россия
2053. Свиридова Ирина Александровна (05-01-1988) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
2054. Свиридова Татьяна Харисовна (19-09-1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2055. Свитич Григорий Ростиславович (10-12-1992) Аматар Дрогичин Брестская Беларусь
2056. Севрук Валентин Антонович (19-04-1950) Аматар Минск Минская Беларусь
2057. Седов Владимир Васильевич (15-07-1955) Европа Печоры Псковская Россия
2058. Седов Владимир Петрович (17-01-1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
2059. Секербаев Ермек Серикович (22-09-1984) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2060. Сексембаев Серик Жуматаевич (26-09-1960) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2061. Селиванов Александр Евгеньевич (18-07-1970) Аматар Марьина Горка Минская Беларусь
2062. Селиванов Игорь (12-10-1965) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2063. Селиванов Николай Петрович (17-09-1960) Протва Домодедово Московская Россия
2064. Селиванова Лариса Анатольевна (28-11-1962) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2065. Селиверстов Евгений (22-10-1979) Парсек Москва Москва Россия
2066. Селяев Сергей Андреевич (12-06-1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2067. Семенихина Кристина (30-09-1997) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2068. Семенов Андрей Леонидович (11-02-1983) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2069. Семёнов Сергей Александрович (09-09-1985) Айвика Казань Татарстан Россия
2070. Семёнова Анна (26-05-1990) Парсек Воронеж Воронежская Россия
2071. Семенович Богдан (18-07-1986) RC BNC Таращанский район, с. Ковшеватая Киевская Украина
2072. Семишкур Игорь (05-05-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2073. Семыкин Михаил Андреевич (21-11-1992) Сормович Бор Нижегородская Россия
2074. Сергеев Артур Владимирович (18-01-1969) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
2075. Сергеева Светлана Владимировна (03-02-1984) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2076. Сергиенко Дмитрий (04-04-1989) Родник Харьков Харьковская Украина
2077. Сердюк Алёна (04-11-1981) RC BNC Харьков Харьковская Украина
2078. Сердюков Александр Дмитриевич (23-12-1955) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2079. Серебренников Сергей Игоревич (21-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2080. Серебряков Андрей Валентинович (29-08-1979) Авега Железнодорожный Московская Россия
2081. Серебряков Иван Александрович (08-06-1984) Парсек Кимры Тверская Россия
2082. Серебрянский Николай Васильевич (06-05-1952) Явир Сумы Сумская Украина
2083. Сершов Степан Андреевич (23-05-1989) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2084. Сибирцев Николай Иванович (01-12-1955) ЕВРАЗ НТМК-75 Горноуральский Свердловская Россия
2085. Сигуля Виктор Иванович (22-10-1951) Явир Сумы Сумская Украина
2086. Сидоров Александр Владимирович (01-09-1981) Мордва Саранск Мордовия Россия
2087. Сидоров Владимир Николаевич (14-07-1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
2088. Сидоров Геннадий Николаевич (24-02-1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2089. Сидорова Анна Александровна (15-04-1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2090. Сизов Виктор (16-04-1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2091. Сизова Екатерина (03-04-1978) Парсек Москва Москва Россия
2092. Сизых Николай Петрович (01-01-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2093. Силин Алексей Андреевич (13-11-1983) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2094. Сильниченко Александр Сергеевич (11-06-1985) Энергия Москва Москва Россия
2095. Симонов Николай (12-12-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2096. Симонова Елена Викторовна (09-07-1980) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2097. Симутин Виталий Николаевич (12-03-1972) Стимул Брянск Брянская Россия
2098. Симутина Елена Анатольевна (02-03-1975) Стимул Брянск Брянская Россия
2099. Симушков Андрей Михайлович (21-11-1982) I Run Москва Москва Россия
2100. Синица Кирилл Николаевич (28-05-1981) Аматар Минск Минская Беларусь
2101. Синицын Алексей Николаевич (23-02-1967) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2102. Синицын Владимир Николаевич (03-06-1949) Мир Москва Москва Россия
2103. Синюшкин Валерий Борисович (31-03-1967) Энергия Кимры Тверская Россия
2104. Сипиев Иван Николаевич (01-02-1982) За Бег Белая Калитва Ростовская Россия
2105. Сиренко Ольга Иосифовна (21-04-1948) Аматар Минск Минская Беларусь
2106. Сироткин Алексей Константинович (26-01-1988) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2107. Сироткин Михаил (29-03-1994) Виктория Минск Минская Беларусь
2108. Ситанов Владимир Вячеславович (29-04-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2109. Скворцов Андрей Михайлович (22-02-1972) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
2110. Скворцов Иван Николаевич (21-02-1938) Факел Москва Москва Россия
2111. Скобликов Юрий Павлович (26-02-1958) Факел Москва Москва Россия
2112. Скок Андрей (13-02-1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
2113. Скоробогатов Алексей Викторович (01-07-1968) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2114. Скорынин Борис Васильевич (12-11-1937) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2115. Скрипкина Татьяна Ивановна (16-07-1965) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2116. Скрипников Борис Вячеславович (11-02-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2117. Скрипникова Екатерина Юрьевна (26-10-1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
2118. Скрынников Олег Эдуардович (29-12-1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2119. Скурихин Андрей Валерьевич (17-05-1974) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2120. Скурихин Лев Васильевич (15-09-1956) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2121. Слабченко Олег (25-09-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2122. Славинский Владимир Александрович (29-05-1972) БИМ Москва Москва Россия
2123. Славкина Екатерина Валерьевна (18-10-1996) Мордва Саранск Мордовия Россия
2124. Сластихин Алексей Владимирович (02-09-1990) Сокол Саратов Саратовская Россия
2125. Слепенцева Галина (13-02-1962) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2126. Слива Захар (01-03-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2127. Слободенюк Светлана Викторовна (15-09-1965) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2128. Слюсаренко Юрий (26-11-1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
2129. Смирнов Александр Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2130. Смирнов Василий Иванович (01-03-1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
2131. Смирнов Владимир (07-07-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2132. Смирнов Владимир Васильевич (01-02-1961) БИМ Москва Москва Россия
2133. Смирнов Вячеслав Альвионович (06-08-1960) Парсек Москва Москва Россия
2134. Смирнов Максим Алексеевич (04-01-1986) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2135. Смирнов Сергей Михайлович (20-12-1976) Вея Королёв Московская Россия
2136. Смирнов Сергей Николаевич (05-03-1971) Free Run Первомайский район, п.г.т. Пречистое Ярославская Россия
2137. Смирнова Анастасия (06-04-1989) Новотор Тверь Тверская Россия
2138. Смирнова Валентина Александровна (28-09-1987) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2139. Смирнова Дарья Игоревна (04-07-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2140. Смирнова Светлана (10-05-1978) Парсек Москва Москва Россия
2141. Смолин Владимир Сергеевич (30-12-1956) Факел Москва Москва Россия
2142. Смолин Сергей Александрович (01-05-1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2143. Смолина Анна Александровна (27-04-1980) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2144. Снимщиков Александр Николаевич (13-01-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2145. Соболев Алексей Иванович (19-08-1971) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Кострома Костромская Россия
2146. Соболев Алексей Михайлович (10-07-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2147. Соболева Татьяна Борисовна (22-01-1970) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Рыбинск Ярославская Россия
2148. Соболевский Сергей (08-12-1989) Парсек Железнодорожный Московская Россия
2149. Собянин Сергей (10-05-1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
2150. Сова Константин Анатольевич (01-01-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2151. Созыкина Разиля Загитовна (16-04-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2152. Соколов Алексей Александрович (15-04-1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2153. Соколов Алексей Владимирович (14-11-1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2154. Соколов Валерий (03-02-1956) Парсек Королёв Московская Россия
2155. Соколов Константин (15-09-1989) Парсек Кострома Костромская Россия
2156. Соколов Николай Иванович (01-01-1947) Айвика Медведево Марий Эл Россия
2157. Соколова Анастасия Алексеевна (19-09-1982) I Run Челябинск Челябинская Россия
2158. Соколова Ирина Владимировна (27-11-1966) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2159. Соколова Наталья Юрьевна (12-03-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2160. Соколова Ольга Сергеевна (28-05-1986) Стимул Брянск Брянская Россия
2161. Сокольников Вячеслав Васильевич (29-04-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2162. Сокольцев Леонид (12-07-1939) Марафон Изюм Харьковская Украина
2163. Солдатов Алексей Константинович (01-02-1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
2164. Солдатов Андрей Геннадьевич (29-01-1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
2165. Солдатов Владимир Георгиевич (30-11-1933) Европа Ухта Коми Россия
2166. Соловьёв Евгений Александрович (10-05-1976) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2167. Соловьев Роман (17-11-1982) Протва (Протва-2) Калуга Калужская Россия
2168. Солодкий Юрий (06-05-1964) Виктория Минск Минская Беларусь
2169. Солонович Александр Николаевич (20-04-1987) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2170. Солонович Николай Иванович (22-05-1963) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2171. Соляник Татьяна Владиславовна (11-07-1981) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2172. Сомов Андрей (06-11-1979) Шри Чинмой МК Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2173. Сомова Ирина Владимировна (02-01-1990) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2174. Сорокин Александр Петрович (07-09-1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
2175. Сорокина Наталья Александровна (28-01-1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2176. Сосна Владислав Владиславович (20-05-1962) Регион Лида Гродненская Беларусь
2177. Соснин Сергей Александрович (14-04-1987) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2178. Сосницкий Виктор (29-08-1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
2179. Сотникова Елена Николаевна (25-09-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2180. Спивак Николай Дмитриевич (01-04-1961) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2181. Сруртдинов Тимур (13-05-1997) Тихвин Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2182. Стагендо Станислав Викторович (13-07-1961) БИМ Краснознаменск Московская Россия
2183. Старжинский Андрей (18-06-1990) RC BNC Теплик Винницкая Украина
2184. Стариско Павел Владимирович (01-03-1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2185. Старовойт Игорь (05-06-1989) Парсек Пущино Московская Россия
2186. Стародубов Александр Владимирович (04-07-1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2187. Старунов Алексей Викторович (25-01-1992) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2188. Старцев Владимир Андреевич (28-11-1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
2189. Стаунэ Сергей Юрьевич (15-10-1958) БИМ Москва Москва Россия
2190. Сташевский Сергей Игоревич (01-12-1978) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2191. Степанов Андрей (22-05-1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
2192. Степанов Вячеслав Петрович (07-07-1964) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2193. Степанов Олег Николаевич (11-12-1975) Сокол Саратов Саратовская Россия
2194. Степанов Юрий Константинович (09-06-1940) Факел (Факел-2) Королёв Московская Россия
2195. Степанян Юрий Каренович (30-06-1986) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2196. Стерлев Андрей (01-01-1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
2197. Стешенко Иван Викторович (16-04-1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2198. Столяренко Александр Александрович (13-05-1971) Явир Шостка Сумская Украина
2199. Стоноженко Артем (13-12-1978) Новотор Красково Московская Россия
2200. Стрекаловский Дмитрий Александрович (07-08-1993) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2201. Стрелков Валентин Юрьевич (28-11-1970) Ростов Дон Бегущий Новошахтинск Ростовская Россия
2202. Стрелкова Ольга Александровна (05-05-1983) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Рязань Рязанская Россия
2203. Стригалева Ада Николаевна (07-04-1942) Аматар Минск Минская Беларусь
2204. Студеникин Сергей Михайлович (09-06-1968) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2205. Стукова Екатерина Владимировна (12-10-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2206. Ступакевич Анна Александровна (01-10-1980) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2207. Суворов Сергей Васильевич (14-08-1959) Вея Подпорожье Ленинградская Россия
2208. Суворова Ирина Евгеньевна (20-11-1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2209. Судденков Владимир Иванович (01-10-1946) Аматар Могилёв Могилёвская Беларусь
2210. Судник Анастасия Сергеевна (09-02-1992) Регион Молодечно Минская Беларусь
2211. Судницына Мария (23-01-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Дрезден Германия
2212. Сукманов Владимир Александрович (20-02-1960) Факел Москва Москва Россия
2213. Сумбаев Николай Николаевич (22-05-1992) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2214. Сумин Иван Иванович (25-11-1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2215. Сунцов Павел Александрович (18-06-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2216. Супонина Ольга (08-11-1976) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2217. Супрунюк Сергей Андреевич (19-04-1962) Ростов Дон Бегущий Краснознаменск Московская Россия
2218. Суровцев Александр Игоревич (20-07-1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
2219. Суслин Евгений Владимирович (18-08-1980) Явир Конотоп Сумская Украина
2220. Суслов Вячеслав Сергеевич (07-06-1974) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
2221. Суставов Николай Петрович (17-12-1959) БИМ Омск Омская Россия
2222. Суханов Александр Васильевич (27-05-1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
2223. Сухарев Иван Михайлович (08-06-1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2224. Сухинин Максим (05-02-1973) Виктория Минск Минская Беларусь
2225. Суховей Михаил Сергеевич (29-12-1991) Аматар Минск Минская Беларусь
2226. Суховерхая Татьяна Валерьевна (03-07-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
2227. Суходольская Анна Ивановна (11-08-1997) Регион Молодечно Минская Беларусь
2228. Сухоруков Владимир Николаевич (31-01-1963) Европа Печоры Псковская Россия
2229. Сушнева Ольга (20-11-1997) Марафонец Конаково Тверская Россия
2230. Сущеня Виталий Николаевич (01-04-1982) Авега Железнодорожный Московская Россия
2231. Сырцев Михаил Евгеньевич (24-12-1956) Родина Киров Кировская Россия
2232. Сыч Любовь (03-10-1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
2233. Сычева Татьяна Александровна (12-03-1990) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Рязань Рязанская Россия
2234. Сычёва Юлия Павловна (15-10-1996) Регион Минск Минск Беларусь
2235. Сычугов Михаил Васильевич (15-03-1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2236. Сэрпива Валерий Леонидович (16-12-1994) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2237. Сюртуков Александр Георгиевич (29-06-1958) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2238. Таланцева Евгения Александровна (11-08-1985) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2239. Тамм Александр Теодорович (05-07-1953) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2240. Танцуев Дмитрий (04-01-1985) Протва Серпухов-15 Московская Россия
2241. Тарабан Сергей (19-10-1992) Явир Сумы Сумская Украина
2242. Тарадин Андрей (01-01-1967) Родник Харьков Харьковская Украина
2243. Таранова Татьяна (24-10-1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
2244. Тарантинова Ольга (28-11-1987) Вея Щёлково Московская Россия
2245. Таранченко Александр Владимирович (10-12-1958) Акбет-Pavlodar Runninig (Акбет) Павлодар Павлодарская Казахстан
2246. Тарасенко Александр (29-02-1984) Явир Конотоп Сумская Украина
2247. Тарасов Андрей Викторович (10-12-1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2248. Тарасов Владимир Юрьевич (17-08-1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2249. Тарасова Влада (28-04-1984) Новотор Тверь Тверская Россия
2250. Тарелкина Нина Владимировна (05-01-1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2251. Татаренкова Надежда (11-08-1968) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2252. Татарнев Александр Викторович (06-04-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Новочеркасск Ростовская Россия
2253. Татарских Сергей Владимирович (28-05-1952) Родина Киров Кировская Россия
2254. Таширов Евгений Геннадьевич (19-02-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2255. Твардиевич Станислав Михайлович (18-05-1942) АБУ – URA (АБУ – URA ) Боярка Киевская Украина
2256. Твердохлеб Дмитрий Викторович (28-12-1969) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2257. Твердохлеб Павел (08-07-1961) Парсек Москва Москва Россия
2258. Тельнов Константин Владимирович (23-09-1986) Явир Кролевец Сумская Украина
2259. Темирханов Арсен Алискендарович (11-10-1975) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
2260. Темирханов Вадим Алискендарович (08-09-1978) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
2261. Темченко Анатолий Викторович (25-03-1956) Galaxy Мурманск Мурманская Россия
2262. Тен Маргарита Васильевна (06-06-1962) Сибиряк Ленинск-Кузнецкий Кемеровская Россия
2263. Теняева Елизавета Александровна (12-03-1993) Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2264. Терентьев Алексей Дмитрович (19-07-1991) Факел Москва Москва Россия
2265. Терентьев Владимир Игоревич (06-05-1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2266. Терентьев Геннадий Петрович (14-09-1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2267. Терентьева Наталья Федоровна (05-03-1961) Факел Москва Москва Россия
2268. Терещенко Владимир (18-03-1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
2269. Терзиев Красимир (11-03-1978) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2270. Тесленко Татьяна Юрьевна (08-06-1969) Урал-100 Челябинск Челябинская Россия
2271. Тетерюков Игорь Петрович (26-07-1978) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2272. Тивиков Владимир Игнатьевич (16-12-1951) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2273. Тимержанов Таймас Мансорович (16-10-1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
2274. Тимонин Василий Васильевич (09-05-1966) Энергия Москва Москва Россия
2275. Тимофеев Александр (10-05-1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
2276. Тимофеев Вячеслав Федорович (26-12-1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2277. Тимофеев Дмитрий Александрович (31-05-1991) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Нерехта Костромская Россия
2278. Тимофеев Сергей (14-08-1983) Парсек Москва Москва Россия
2279. Тимофеенко Александр Романович (29-01-1939) Регион Молодечно Минская Беларусь
2280. Тимофеенко Олег (11-05-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2281. Типенков Александр Борисович (22-05-1976) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2282. Титов Александр Анатольевич (28-10-1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2283. Титов Алексей Викторович (26-10-1988) Скобарь Псков Псковская Россия
2284. Титов Эдуард Валентинович (26-02-1972) Мир Москва Москва Россия
2285. Титова Дарья Евгеньевна (14-04-1989) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2286. Тихов Николай Николаевич (27-07-1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
2287. Тихонов Владимир Иванович (13-06-1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
2288. Тихонович Андрей Иванович (14-02-1971) Парсек Москва Москва Россия
2289. Тихоновская Ольга (06-05-1987) Виктория Минск Минская Беларусь
2290. Тишин Дмитрий (01-05-1982) Парсек Краснодар Краснодарский край Россия
2291. Тишко Светлана Владимировна (17-01-1978) Регион Молодечно Минская Беларусь
2292. Тишков Константин Юрьевич (04-09-1984) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2293. Ткаченко Павел Александрович (15-03-1982) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2294. Ткаченко Петр Акимович (18-07-1950) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2295. Товстуха Анна Викторовна (11-07-1986) Явир Сумы Сумская Украина
2296. Токарев Александр Петрович (06-04-1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2297. Токманцев Леонид Леонидович (08-12-1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2298. Токсаров Рустам Николаевич (18-01-1994) Techno Run Пермь Пермский край Россия
2299. Токтаров Валерий (23-10-1955) Айвика Сернурский район, д. Дубники Марий Эл Россия
2300. Толпекин Виктор (08-04-1957) Протва Протвино Калужская Россия
2301. Толстова Анастасия Павловна (16-01-1990) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2302. Толстых Сергей Александрович (04-06-1992) Movement Жигулевск Самарская Россия
2303. Томашевич Сусанна Михайловна (22-09-1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2304. Тонкушин Геннадий Иванович (02-10-1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
2305. Топчиев Борис Владимирович (14-10-1977) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2306. Торлопова Яна Владимировна (03-07-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2307. Торощин Александр Германович (10-04-1976) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2308. Трегубов Юрий Борисович (01-01-1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
2309. Тремка Николай (10-02-1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
2310. Третьяков Евгений Владимирович (02-11-1958) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2311. Третьяков Иван Михайлович (19-11-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2312. Третьяков Сергей Сергеевич (11-09-1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2313. Третьякова Анастасия Олеговна (10-01-1998) Регион Молодечно Минская Беларусь
2314. Третяк Михаил (15-08-1978) Родник Харьков Харьковская Украина
2315. Трефилов Петр Валерьянович (26-09-1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
2316. Трещёв Андрей Юрьевич (09-03-1974) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2317. Тризно Сергей Константинович (02-06-1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2318. Трипапин Владимир Николаевич (16-03-1949) Факел (Факел-2) Одинцово Московская Россия
2319. Трофимов Максим Евгеньевич (06-10-1984) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2320. Трунова Ольга Евгеньевна (04-11-1956) Мир Москва Москва Россия
2321. Трухин Ярослав Игоревич (04-09-1988) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2322. Трушкина Вера Викторовна (18-04-1950) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2323. Тупикин Юрий Георгиевич (31-05-1938) Сельмашевец Шахты Ростовская Россия
2324. Турабаев Александр Васильевич (30-01-1957) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2325. Турков Артем Евгеньевич (11-02-1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
2326. Турковская Марина Борисовна (28-05-1954) БИМ Челябинск Челябинская Россия
2327. Турок Наталья Александровна (12-01-1983) Аматар Минск Минская Беларусь
2328. Турусов Георгий Сергеевич (04-07-1983) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
2329. Турчинов Артем (17-07-1987) Родник Харьков Харьковская Украина
2330. Тутынин Валерий Дмитриевич (15-04-1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2331. Тыква Владимир Иванович (03-01-1961) Меркурий Курск Курская Россия
2332. Тюев Даниил Петрович (31-07-1977) Аматар Минск Минская Беларусь
2333. Тюренков Валентин Иванович (05-08-1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2334. Тюрин Александр Евгеньевич (29-10-1950) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2335. Тюрькин Иван Федорович (03-01-1956) Урал-100 Байкалово Свердловская Россия
2336. Тютиков Александр (01-09-1949) Родник Харьков Харьковская Украина
2337. Тяжкороб Игорь Александрович (04-12-1967) Меркурий Курск Курская Россия
2338. Угарова Елена Валерьевна (04-08-1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
2339. Углов Константин (07-08-1967) Парсек Хабаровск Хабаровский край Россия
2340. Удалов Кирилл Сергеевич (02-07-1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
2341. Улитин Николай Владимирович (20-12-1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2342. Урбанович Альберт (14-10-1984) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Москва Москва Россия
2343. Урущак Иван Иванович (23-04-1951) АБУ – URA (АБУ – URA ) Львов Львовская Украина
2344. Усатов Андрей Михайлович (24-11-1983) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2345. Усенко Анатолий (26-12-1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
2346. Усенко Ольга (02-11-1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
2347. Усиков Михаил Игоревич (17-05-1988) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2348. Усов Евгений Андреевич (08-03-1991) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2349. Усова Виктория Александровна (03-11-1993) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2350. Устинов Константин (10-11-1996) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2351. Устинов Константин Алексеевич (17-11-1990) I Run Челябинск Челябинская Россия
2352. Ушаков Александр Владимирович (04-10-1983) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2353. Ушаков Евгений (01-03-1952) Парсек (Парсек-2) Мытищи Московская Россия
2354. Ушаков Игорь Константинович (18-04-1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2355. Фадеев Алексей (04-03-1965) Парсек Подольск Московская Россия
2356. Фаизов Анатолий Григорьевич (07-10-1992) Оптимист — Дон (Оптимист) Таганрог Ростовская Россия
2357. Фаизов Денис Рафхатович (13-02-1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2358. Файзерахманов Радик Фагимянович (09-11-1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
2359. Файзуллин Азат (07-01-1979) Сенеж Москва Москва Россия
2360. Файзулоев Евгений Бахтиерович (02-09-1976) Авега Железнодорожный Московская Россия
2361. Фаленков Михаил Евгеньевич (04-04-1983) Ха-Ха п.Смолино (Ха-Ха) Нижний Новгород Нижегородская Россия
2362. Фараонов Роман Алексеевич (10-02-1991) Стимул Брянск Брянская Россия
2363. Фаренбрух Олег Евгеньевич (24-04-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2364. Фатихова Татьяна (16-07-1986) Парсек Москва Москва Россия
2365. Фатхуллаев Сиродж (09-01-1994) Протва (Протва-2) Обнинск Калужская Россия
2366. Федечкин Николай Сергеевич (06-03-1952) Факел Москва Москва Россия
2367. Федонин Алексей Анатольевич (26-10-1977) БИМ Зеленоград Москва Россия
2368. Федоров Александр Михайлович (21-09-1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2369. Фёдоров Алексей Евгеньевич (30-07-1967) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2370. Федоров Виктор Борисович (11-08-1959) БИМ Зеленоград Москва Россия
2371. Федоров Владимир (10-04-1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
2372. Федоров Владимир (27-04-1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
2373. Федоров Егор Андреевич (19-03-1987) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2374. Федоров Николай Николаевич (07-05-1973) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2375. Фёдорова Анастасия Владиславовна (11-11-1992) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2376. Федорова Елена Юрьевна (26-06-1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2377. Федорова Ирина (21-04-1987) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2378. Федорова Ольга Леонидовна (20-02-1986) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2379. Федорченко Игорь Николаевич (20-05-1966) Явир Сумы Сумская Украина
2380. Федосеев Алексей Андреевич (04-04-1952) Меркурий Железногорск Курская Россия
2381. Федотов Игорь Геннадьевич (01-02-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2382. Федотов Юрий Викторович (06-09-1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2383. Фейгин Феликс Захарович (20-07-1938) БИМ Москва Москва Россия
2384. Феоктистов Николай Николаевич (13-12-1954) БИМ Москва Москва Россия
2385. Феоктистова Татьяна Владимировна (20-01-1954) БИМ Москва Москва Россия
2386. Феофанов Валентин Степанович (22-07-1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2387. Фесенко Александр Артемович (17-03-1957) Сокол Саратов Саратовская Россия
2388. Фесик Алексей (15-03-1982) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2389. Фесик Любовь (26-09-1956) Италмас Набережные Челны Татарстан Россия
2390. Филаретов Константин Павлович (02-08-1953) Вея Солнечногорск Московская Россия
2391. Филимонов Николай Анатольевич (19-02-1984) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2392. Филиппов Алексей Александрович (03-03-1976) Вея Москва Москва Россия
2393. Филиппов Владислав Иванович (04-08-1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2394. Филиппов Иван Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2395. Филиппов Петр Александрович (01-10-1988) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2396. Филиппова Татьяна Викторовна (13-08-1987) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2397. Филиппович Татьяна (14-06-1987) Новотор Бежецк Тверская Россия
2398. Филоненко Людмила (23-05-1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
2399. Фильчиков Максим (31-03-1983) Сенеж Москва Москва Россия
2400. Фиряго Валерий Иванович (11-06-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2401. Фисенко Виктория Вадимовна (17-03-1991) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2402. Фокина Анна Анатольевна (28-05-1983) Тихоходы Рязань Рязанская Россия
2403. Фоломешин Георгий Михайлович (21-11-1994) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2404. Фомин Алексей Александрович (15-02-1977) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Ярославль Ярославская Россия
2405. Фомин Антон Васильевич (23-08-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2406. Фомин Вадим Юрьевич (24-06-1991) Galaxy Шугозеро Ленинградская Россия
2407. Фомин Виктор Федорович (29-04-1970) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Егорьевск Московская Россия
2408. Фомичёв Иван Миронович (03-08-1948) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2409. Фомичев Семен Вадимович (31-12-1980) Сильвия Коммунар Ленинградская Россия
2410. Фонарев Алексей Николавевич (27-05-1969) БИМ Москва Москва Россия
2411. Фрезе Гарольд Иванович (03-09-1940) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
2412. Фролов Николай Степанович (14-09-1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
2413. Фуфачев Борис Михайлович (04-03-1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2414. Хабибулин Дмитрий Фаритович (21-10-1979) Сенеж Рязань Рязанская Россия
2415. Хаванский Владимир Васильевич (01-01-1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2416. Хавлин Игорь Серафимович (21-03-1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2417. Хадыко Александр Александрович (01-05-1991) Явир Сумы Сумская Украина
2418. Хайруллин Рамиль Явдатович (02-03-1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2419. Хайруллин Фидан Зуфарович (15-01-1954) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2420. Хайрутдинов Руслан Юрьевич (07-09-1977) _Индивидуальные участники Мирный Архангельская Россия
2421. Халдин Константин Викторович (22-10-1974) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2422. Халеев Валерий Васильевич (28-08-1966) Меркурий Курск Курская Россия
2423. Халиуллин Ильдар (20-11-1983) Парсек Петропавловск Казахстан
2424. Харитонов Иван Геннадьевич (24-11-1973) Аматар Минск Минск Беларусь
2425. Харитонов Олег Петрович (13-04-1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
2426. Харитонова Анна Шумбаевна (24-11-1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2427. Харитонцева-Беглова Светлана Анатольевна (03-12-1971) Ё-team Сосновка Ленинградская Россия
2428. Харченко Александр Александрович (06-11-1945) Луч Калач-на-Дону Волгоградская Россия
2429. Хасанов Анатолий Прокопьевич (21-12-1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2430. Хасанов Ирек Анварович (01-01-1959) Сельмашевец Волгодонск Ростовская Россия
2431. Хасанов Олег Анатольевич (16-01-1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2432. Хасанов Эрик Мадиярович (19-10-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2433. Хасанова Татьяна Павловна (28-09-1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2434. Хатунцева Виталия (29-05-1990) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2435. Хахуцкий Виктор Сергеевич (25-10-1984) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2436. Хачатуров Андрей Эдуардович (05-03-1962) Парсек Дубна Московская Россия
2437. Хачатурян Владимир Константинович (18-04-2000) За Бег Новочеркасск Ростовская Россия
2438. Хаючи Виктор Иванович (15-02-1960) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2439. Хисматуллин Руслан Флюсович (17-09-1977) #бегиРостовбеги Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2440. Хитерман Лев (01-03-1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2441. Хлусевич Василий Александрович (18-01-1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2442. Хлыбов Сергей (08-04-1992) Марафонец Конаково Тверская Россия
2443. Хмельницкий Сергей (09-11-1986) Виктория Минск Минская Беларусь
2444. Хмыльнин Дмитрий (24-06-1988) Парсек Москва Москва Россия
2445. Ходакова Людмила (12-09-1985) Парсек Москва Москва Россия
2446. Холкина Елена Вячеславовна (26-07-1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
2447. Холоднов Максим Владимирович (20-10-1989) Тихоходы Москва Москва Россия
2448. Холоднова Альфия (30-09-1980) Тихоходы (Тихоходы-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2449. Холостых Алексей Владимирович (09-02-1983) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Зарайск Московская Россия
2450. Хоменко Дмитрий (02-07-1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
2451. Хомутов Василий Евгеньевич (29-11-1986) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2452. Хопко Екатерина Сергеевна (07-09-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2453. Хорушко Ольга Николаевна (07-07-1983) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2454. Хотулева Ольга Владимировна (24-09-1988) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2455. Хоханов Андрей Андреевич (25-11-1985) Movement Харьков Харьковская Украина
2456. Хоцянов Дмитрий Игоревич (07-02-1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
2457. Храмова Надежда (04-12-1978) Парсек Москва Москва Россия
2458. Храмцов Андрей Александрович (16-01-1981) Толстые девочки Санкт-Петербург Ленинградская Россия
2459. Хрей Андрей Анатольевич (28-08-1981) Авега Железнодорожный Московская Россия
2460. Хренкова Оксана Юрьевна (04-12-1968) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Воскресенск Московская Россия
2461. Хрусталев Даниил (06-02-1998) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2462. Хрущев Валерий Федорович (24-12-1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2463. Худашов Александр (15-02-1972) Новотор Устьянский район, р.п. Октябрьский Архангельская Россия
2464. Худяков Всеволод Игоревич (08-02-1989) Парсек Москва Москва Россия
2465. Худяков Дмитрий (27-05-1981) Италмас Кезский район, пос. Кез Удмуртия Россия
2466. Хулапов Денис (14-03-1974) Имени Зинаиды Самсоновой (Мещера) Ногинск Московская Россия
2467. Царенко Сергей Борисович (31-05-1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2468. Цветаев Алексей Евгеньевич (03-09-1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2469. Цихоцкая Светлана Владимировна (21-03-1961) Энергия (Энергия-2) Москва Москва Россия
2470. Цопа Виктор Борисович (28-08-1990) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2471. Цукров Семен Львович (22-12-1935) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2472. Цухло Елена Васильевна (13-05-1954) Аматар Минск Минск Беларусь
2473. Чапаев Виктор (26-06-1955) Парсек Москва Москва Россия
2474. Чаркова Нина Дмитриевна (23-02-1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2475. Чащихина Юлия Андреевна (25-09-1980) Регион Минский район Минская Беларусь
2476. Чеба Анатолий Александрович (27-04-1957) За Бег Егорлыкский район, ст. Егорлыкская Ростовская Россия
2477. Чеботарев Виталий Геннадьевич (21-03-1975) Сибиряк Томск Томская Россия
2478. Чебунин Иван Александрович (16-09-1982) Мир Москва Москва Россия
2479. Чебуркин Александр Андреевич (03-03-1983) Факел Москва Москва Россия
2480. Чевычелов Виталий Юрьевич (17-06-1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2481. Чегодаев Владимир (19-11-1953) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2482. Челамбицкая Елена Николаевна (19-11-1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
2483. Челноков Вадим Петрович (21-06-1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2484. Чемоданов Алексей Викторович (18-08-1983) Run4Fun Гродно Гродненская Беларусь
2485. Чеперис Александр Юрьевич (24-05-1997) Явир Краснополье Сумская Украина
2486. Чеперис Сергей Юрьевич (02-06-1992) Явир Краснополье Сумская Украина
2487. Чеперис Юрий Алексеевич (11-10-1969) Явир Краснополье Сумская Украина
2488. Червяков Петр (26-12-1962) Протва (Протва-2) Жуков Калужская Россия
2489. Чердаков Анатолий (17-06-1983) Сенеж Москва Москва Россия
2490. Черепанова Анна (25-11-1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
2491. Черепкова Светлана Владимировна (19-02-1973) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2492. Черешнев Сергей Леонидович (06-06-1953) Черноголовка Москва Москва Россия
2493. Черкасов Михаил Павлович (27-06-1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
2494. Черкес Владимир Владимирович (31-05-1999) За Бег Каменоломни Ростовская Россия
2495. Чернега Иван (07-02-1985) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Пушкин Санкт-Петербург Россия
2496. Черников Дмитрий Юрьевич (10-11-1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2497. Черников Сергей Александрович (30-04-1971) Меркурий Курск Курская Россия
2498. Чернов Андрей (01-01-1998) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2499. Чернов Николай (01-01-1963) Элара Чешлама Чувашия Россия
2500. Чернов Олег Валентинович (19-06-1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
2501. Чернов Петр Афанасьевич (13-10-1956) Олимп Коряжма Архангельская Россия
2502. Черных Алексей Юрьевич (19-07-1984) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2503. Черных Михаил (04-10-1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
2504. Чернышов Алексей (29-03-1973) Парсек Коломна Московская Россия
2505. Чернявский Игорь Борисович (17-01-1969) Явир Сумы Сумская Украина
2506. Черняева Полина (16-10-1987) Сильвия Малое Верево Ленинградская Россия
2507. Черняков Иван Иванович (11-10-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2508. Чесноков Александр (19-07-1965) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2509. Честнейшин Александр (27-12-1967) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2510. Честнейшин Артём (04-12-2001) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2511. Честнейшин Николай Андреевич (18-02-1952) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2512. Чеус Валерий (01-01-1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
2513. Чефранов Дмитрий (16-02-1972) Шри Чинмой МК Витебск Витебская Беларусь
2514. Чечель Алексей Васильевич (22-11-1988) Явир Сумы Сумская Украина
2515. Чешкова Айлона Имантовна (01-03-1983) Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2516. Чибисов Виталий Иванович (19-04-1966) БИМ Москва Москва Россия
2517. Чибисова Елена Янисовна (15-03-1961) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
2518. Чивилев Максим Константинович (27-08-1976) Сенеж Волоколамск Московская Россия
2519. Чигирев Анатолий Владимирович (01-05-1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
2520. Чигрина Валентина Викторовна (04-10-1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2521. Чикишев Александр (04-07-1959) Италмас Глазов Удмуртия Россия
2522. Чириков Пётр Александрович (28-06-1991) Аматар Крупки Минская Беларусь
2523. Чирикова Ирина Александровна (19-09-2002) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2524. Чирица Владимир Станиславович (28-09-1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
2525. Чирков Андрей Львович (19-08-1939) Мир Москва Москва Россия
2526. Чирков Валерий Юрьевич (08-03-1961) Скобарь Идрица Псковская Россия
2527. Чирков Сергей Юрьевич (19-08-1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2528. Чищеня Юрий (04-01-1955) Аматар Житковичи Гомельская Беларусь
2529. Чобану Роман Игоревич (15-02-1991) За Бег Кишинев Молдавия
2530. Чуб Виталий (16-12-1999) Харьков Харьков Харьковская Украина
2531. Чуб Владимир (24-10-1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
2532. Чуб Надежда (27-02-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2533. Чувакин Владимир (19-03-1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2534. Чудиновский Сергей Иванович (20-01-1950) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
2535. Чуев Никита Алексеевич (18-08-2001) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2536. Чуйкина Надежда Владимировна (08-04-1987) Авега (Авега-2) Железнодорожный Московская Россия
2537. Чукреев Олег Геннадьевич (16-11-1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
2538. Чумаков Валерий Алексеевич (12-01-1964) Энергия Москва Москва Россия
2539. Чумаков Сергей Александрович (13-09-1978) Ski 76 Team (SKI 76 TEAM) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2540. Чумаченко Анастасия Дмитриевна (30-12-1991) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2541. Чунарёва Дарья (15-09-1991) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2542. Чупина Екатерина Владимировна (14-04-1987) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2543. Чупина Наталья Валериановна (06-10-1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
2544. Чуприкова Евгения Вадимовна (02-01-1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2545. Чупырь Владимир Евгеньевич (02-06-1980) Харьков Харьков Харьковская Украина
2546. Чурилов Павел Викторович (21-08-1964) Меркурий Курск Курская Россия
2547. Чурилова Галина Александрова (10-10-1978) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2548. Чухно Виталий (11-04-1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
2549. Шабаев Руслан Рафикович (15-10-1977) Царское Село Пушкин Санкт-Петербург Россия
2550. Шабалина Зинаида Николаевна (08-09-1952) Мир Щёлково Московская Россия
2551. Шабалова Наталья Викторовна (23-05-1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2552. Шабанов Сергей Александрович (24-12-1985) Скобарь Великие Луки Псковская Россия
2553. Шадрин Александр (15-01-1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
2554. Шадрин Евгений (16-08-1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2555. Шадрина Вера Валентиновна (17-12-1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
2556. Шайхтдинов Равиль (02-01-1952) Италмас Дюртюли Башкортостан Россия
2557. Шаклеина Ольга (16-09-1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2558. Шалаев Александр Владимирович (08-12-1961) Луч Волгоград Волгоградская Россия
2559. Шамаев Сергей (11-01-1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2560. Шаматов Иван Сергеевич (06-05-1988) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2561. Шапошников Геннадий Александрович (06-06-1939) Парсек (Парсек-2) Переславль-Залесский Ярославская Россия
2562. Шапошников Денис Михайлович (29-10-1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
2563. Шапошниченко Галина Игоревна (16-06-1980) За Бег Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2564. Шарапова Лидия Андреевна (12-06-1982) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2565. Шарапова Мария Александровна (06-01-1992) Тихоходы Москва Москва Россия
2566. Шаргола Олег Иванович (26-01-1975) Оптимист — Дон (Оптимист) Краснодар Краснодарский край Россия
2567. Шарейко Евгений (21-12-1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
2568. Шартон Гаэтан (16-07-1966) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
2569. Шатунов Сергей Николаевич (24-01-1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2570. Шатунова Любовь Анатольевна (18-01-1961) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
2571. Шахабутдинов Монир (23-09-1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
2572. Шахов Валерий (22-05-1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2573. Шахова Вера (11-03-1947) Родник Харьков Харьковская Украина
2574. Шахрай Сергей Викторович (26-04-1995) Аматар Минск Минская Беларусь
2575. Шацкий Владислав Владимирович (23-11-1965) Легенда Таганрог Ростовская Россия
2576. Шашкаров Владимир Александрович (13-05-1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
2577. Шашков Алексей (28-03-1942) Протва Обнинск Калужская Россия
2578. Шашков Владимир Николаевич (13-02-1957) Парсек Москва Москва Россия
2579. Шашуро Алексей Аркадьевич (08-10-1982) Меркурий Курск Курская Россия
2580. Шведенко Виталий Вячеславович (27-03-1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
2581. Шведова Екатерина Федосеевна (12-12-1943) Явир Глухов Сумская Украина
2582. Швецов Андрей (19-03-1968) Новотор Красково Московская Россия
2583. Швецов Андрей Геннадьевич (20-08-1957) RUNetka Железногорск Красноярский край Россия
2584. Швецов Василий Николаевич (04-01-1959) Сокол Питерский район, с. Питерка Саратовская Россия
2585. Шевалдин Александр (19-07-1986) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2586. Шевелева Зиля Равильевна (25-08-1969) Марафонец Нижневартовск Ханты-Мансийский АО Россия
2587. Шевелева Наталья Константиновна (26-06-1983) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2588. Шевердов Илья (02-04-1986) Новотор Торжок Тверская Россия
2589. Шевердов Юрий (04-08-1983) Новотор Торжок Тверская Россия
2590. Шевцов Андрей Анатольевич (15-09-1965) Сенеж Москва Москва Россия
2591. Шевченко Александр Геннадьевич (04-10-1992) БИМ Зеленоград Москва Россия
2592. Шевченко Денис Павлович (24-02-1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
2593. Шевченко Семен Иванович (07-08-1982) За Бег Волгодонск Ростовская Россия
2594. Шелемет Василий Александрович (20-09-1981) Аматар Пинск Брестская Беларусь
2595. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (22-09-1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2596. Шелепов Никита (26-12-1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2597. Шелест Людмила (04-10-1974) Явир Сумы Сумская Украина
2598. Шелудяков Владимир Владимирович (28-02-1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2599. Шеляпин Борис Сергеевич (27-09-1980) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2600. Шеременда Иван Федорович (15-08-1986) Факел (Факел-2) Москва Москва Россия
2601. Шереметьев Максим Викторович (26-04-1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
2602. Шерман Анастасия (06-01-1999) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2603. Шерстобитов Владимир Сергеевич (07-08-1956) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2604. Шестаков Евгений Александрович (18-03-1980) Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2605. Шестакова Надежда Анатольевна (15-06-1986) Аматар Минск Минск Беларусь
2606. Шестов Олег (23-11-1973) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2607. Шигапов Эдуард Рашидович (05-01-1975) Дубасеки Москва Москва Россия
2608. Шиканова Варвара Леонидовна (09-10-1991) RUNetka Красноярск Красноярский край Россия
2609. Шилов Алексей Андреевич (28-09-1982) Бегать модно Петрозаводск Карелия Россия
2610. Шилов Николай (07-04-1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
2611. Шиляев Виктор (18-12-1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2612. Шимко Владимир Петрович (02-09-1954) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киев Украина
2613. Шинкаров Иван Васильевич (27-06-1955) Аматар Бобруйск Могилёвская Беларусь
2614. Шинкевич Дмитрий Андреевич (17-01-1996) Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2615. Шипов Валентин (19-12-1952) Родник Харьков Харьковская Украина
2616. Ширнин Александр Геннадьевич (01-03-1981) Вея Королёв Московская Россия
2617. Широбоков Иван (14-08-1957) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
2618. Широков Алексей Валентинович (12-06-1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
2619. Шистеров Андрей Александрович (04-10-1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
2620. Шитиков Александр Викторович (12-12-1981) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2621. Шишкин Вячеслав Владимирович (11-09-1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2622. Шишов Константин Викторович (23-01-1987) Парсек Калуга Калужская Россия
2623. Шкарлет Виктор (31-05-1965) Марафон Изюм Харьковская Украина
2624. Шкляев Валерий (08-10-1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
2625. Шкодрина Екатерина (14-05-1984) Парсек Москва Москва Россия
2626. Шкуголь Александр Анатольевич (28-04-1983) Виктория Минск Минская Беларусь
2627. Шмарловский Олег Сергеевич (06-07-1983) Аматар Лида Гродненская Беларусь
2628. Шмарловский Сергей Михайлович (07-06-1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2629. Шмелев Геннадий Михайлович (03-11-1957) Меркурий Железногорск Курская Россия
2630. Шмидов Игорь Николаевич (26-04-1972) Аматар Минск Минская Беларусь
2631. Шмидт Виктор (24-01-1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2632. Шнайдер Инна Идековна (24-08-1970) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2633. Шпак Степан Андреевич (18-02-1954) Факел Москва Москва Россия
2634. Штиллер Артём Сергеевич (15-08-1997) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2635. Штиллер Сергей (14-02-1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
2636. Штрел Петр Владимирович (13-03-1960) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2637. Шубникова Екатерина Павловна (19-10-1989) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2638. Шукайлов Максим Валерьевич (27-11-1988) Аматар Минск Минская Беларусь
2639. Шулус Алексей (20-12-1956) БИМ Москва Москва Россия
2640. Шульга Екатерина (02-07-1994) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2641. Шульга Семен Андреевич (18-05-1954) Явир Шостка Сумская Украина
2642. Шульженко Ирина (15-04-1967) Харьков Харьков Харьковская Украина
2643. Шуляков Александр (10-04-1959) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
2644. Шумихин Валерий Аркадьевич (11-04-1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
2645. Шункевич Евгений (08-02-1979) Виктория Минск Минская Беларусь
2646. Шутенко Павел Яковлевич (10-07-1969) АБУ – URA (АБУ – URA ) Любарци Киевская Украина
2647. Шуткин Алексей Сергеевич (11-01-1985) ЕВРАЗ НТМК-75 Нижний Тагил Свердловская Россия
2648. Шутов Александр (20-02-1973) Шри Чинмой МК Череповец Вологодская Россия
2649. Шутов Максим Владимирович (14-12-1987) I Run Челябинск Челябинская Россия
2650. Шутов Фёдор Андреевич (10-02-1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2651. Шухин Сергей Сергеевич (22-01-1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2652. Щеглов Максим Юрьевич (03-05-1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2653. Щёголева Анастасия (10-04-1993) Парсек (Парсек-2) Москва Москва Россия
2654. Щемерова Тамара (20-11-1990) Факел Москва Москва Россия
2655. Щербань Виталий Михайлович (17-08-1981) Free Run Ярославль Ярославская Россия
2656. Щербатых Сергей Алексеевич (16-03-1960) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
2657. Щербенко Екатерина Вячеславовна (16-07-1973) Ё-team Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2658. Щербина Игорь Сергеевич (02-11-1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2659. Щербина Светлана Васильевна (08-07-1955) Юность Омск Омская Россия
2660. Щербина Элла (18-01-1967) Шри Чинмой МК Волгоград Волгоградская Россия
2661. Щур Денис Дмитриевич (02-05-1980) Энтузиаст Ревда Свердловская Россия
2662. Эманов Василий Илларионович (08-04-1950) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2663. Юзов Андрей Игоревич (28-09-1991) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
2664. Юркин Валерий Федорович (17-10-1961) Мордва Саранск Мордовия Россия
2665. Юрков Михаил Федорович (27-07-1953) Аматар Минск Минская Беларусь
2666. Юрковский Иосиф Витальевич (08-11-1996) АБУ – URA (АБУ – URA ) Киев Киевская Украина
2667. Юсковец Елена Ивановна (04-08-1968) Аматар Минск Минская Беларусь
2668. Юсупов Тимур (29-07-1985) SibStar Тюмень Тюменская Россия
2669. Юхнович Станислав Евгеньевич (25-08-1988) Парсек Павловский Посад Московская Россия
2670. Юшков Владимир Михайлович (29-10-1950) Меркурий Золотухинский район, п.г.т. Золотухино Курская Россия
2671. Ягдарова Вера Михайловна (29-04-1969) Айвика Йошкар-Ола Марий Эл Россия
2672. Язовская Елена (29-12-1986) Тихоходы (Тихоходы-2) Москва Москва Россия
2673. Якоб Феликс (19-10-1976) Парсек Москва Москва Россия
2674. Яковлев Александр Дмитриевич (01-11-1990) За Бег Ангарск Иркутская Россия
2675. Яковлев Олег Николаевич (24-07-1965) Меркурий Курск Курская Россия
2676. Яковлева Ирина Валериевна (01-01-2015) Оптимист — Дон (Оптимист-2) Мариуполь Донецкая Украина
2677. Якуба Евгений Геннадьевич (05-09-1967) Сибирь-Sportstyle Новосибирск Новосибирская Россия
2678. Якубчук Александр Михайлович (28-06-1986) Скобарь Псков Псковская Россия
2679. Якубчук Алексей Михайлович (16-02-1990) Скобарь Псков Псковская Россия
2680. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (12-01-1937) БИМ Вознесенское Пермский край Россия
2681. Ямочка Николай Семенович (01-01-1956) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
2682. Яналов Николай (16-06-1982) Факел Москва Москва Россия
2683. Янушев Олег Александрович (12-12-1987) Аматар Минск Минская Беларусь
2684. Яныбаев Иван Яныбаевич (29-05-1949) Царское Село Уфа Башкортостан Россия
2685. Яркин Пётр (01-12-1978) Орловские Ворота. Триклуб (Орловские Ворота. Триклуб ) Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2686. Ярков Андрей Юрьевич (19-07-1982) SibStar (SibStar-2) Тюмень Тюменская Россия
2687. Яровой Александр Николаевич (11-06-1955) Марафон Изюм Харьковская Украина
2688. Яровой Борислав Юрьевич (17-07-1985) Run4Fun Барановичи Брестская Беларусь
2689. Ярославцев Дмитрий Витальевич (06-06-2000) Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия
2690. Ярославцев Михаил Владимирович (02-06-1966) Шри Чинмой МК Москва Москва Россия
2691. Ярославцева Вера (20-12-1962) Сенеж Москва Москва Россия
2692. Ярошенко Михаил Валентинович (25-06-1983) Парсек Пущино Московская Россия
2693. Ясковец Валерий Сергеевич (14-03-1971) Аматар Калинковичи Гомельская Беларусь
2694. Ястребов Юрий Викторович (26-05-1971) Локомотив Ростов-на-Дону Ростовская Россия
2695. Яцук Дмитрий Иванович (09-08-1982) Аматар Минск Минск Беларусь