II КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов

  • всего команд — 54
  • всего клубов — 53
  • всего участников — 1852
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
42195.kiev.ua Киев Украина 16 10 10 0 37
Эмблема клуба 42195.kiev.ua

Участники:

  1. Капитан - Железов Константин, 1969
  2. Аракчеев Алексей, 1977
  3. Барановский Дмитрий Ярославович, 1979
  4. Божко Константин, 1977
  5. Ковтун Максим, 1979
  6. Оприц Руслан, 1978
  7. Пасечник Александр, 1971
  8. Роговой Виктор, 1965
  9. Чесноков Александр, 1965
  10. Шафар Виталий, 1982
IRC Интернет Интернет 320 63 58 5 39
Эмблема клуба IRC

Участники:

  1. Капитан - Бабчин Олег Ильич, 1985
  2. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович, 1962
  3. Капитан - Никишкин Александр Вениаминович, 1953
  4. Капитан - Сластенников Юрий Тувиевич, 1964
  5. Капитан - Таранченко Александр Владимирович, 1958
  6. Антонов Дмитрий Сергеевич, 1982
  7. Ахметов Азат Данисович, 1978
  8. Бабич Мария Сергеевна, 1987
  9. Белослудцев Алексей Валериевич, 1973
  10. Боков Василий Александрович, 1981
  11. Борт Александр Дмитриевич, 1956
  12. Бурдов Алексей Евгеньевич, 1971
  13. Васильев Александр Геннадьевич, 1967
  14. Голов Юрий Борисович, 1964
  15. Григорьева Ольга Юрьевна, 1984
  16. Грищенко Владимир Олегович, 1981
  17. Демичев Юрий Анатольевич, 1976
  18. Егоров Игорь Владимирович, 1956
  19. Елизаров Владимир Витальевич, 1964
  20. Ерохин Дмитрий Юрьевич, 1979
  21. Замахаева Мария Сергеевна, 1985
  22. Измайлов Алексей Рафикович, 1970
  23. Казанцев Николай Николаевич, 1953
  24. Калашников Виктор Андреевич, 1950
  25. Ковалев Алексей Юрьевич, 1974
  26. Коваль Ирина Марковна, 1958
  27. Колесов Алексей Владимирович, 1978
  28. Колпаков Андрей Анатольевич, 1987
  29. Краев Игорь Иванович, 1964
  30. Кузнецов Олег Игоревич, 1977
  31. Кулагин Андрей Николаевич, 1955
  32. Лобачук Дмитрий Николаевич, 1989
  33. Лукашевич Андрей Ромуальдович, 1966
  34. Мазов Александр Дмитриевич, 1958
  35. Малков Егор Сергеевич, 1991
  36. Мерзляков Сергей Николаевич, 1964
  37. Метёлкин Владимир Михайлович, 1976
  38. Милушин Илья Игоревич, 1967
  39. Моргунов Николай Георгиевич, 1958
  40. Норкин Виктор Иванович, 1961
  41. Окулов Олег Геннадьевич, 1983
  42. Пахомов Анатолий Николаевич, 1964
  43. Перцев Владимир Валентинович, 1985
  44. Половинкин Николай Михайлович, 1957
  45. Проценко Алексей Александрович, 1975
  46. Прудько Александр Григорьевич, 1985
  47. Самигулов Самат Галиаскарович, 1962
  48. Седин Андрей Иванович, 1962
  49. Скоблина Елена Витальевна, 1987
  50. Соболев Константин Геннадьевич, 1987
  51. Степанов Вадим Юрьевич, 1961
  52. Стихно Кирилл Александрович, 1982
  53. Сулимов Дмитрий Иванович, 1969
  54. Сучков Андрей Сергеевич, 1982
  55. Титов Илья Адольфович, 1966
  56. Ульянов Михаил Андреевич, 1986
  57. Федоров Владимир Игоревич, 1963
  58. Филонов Александр Васильевич, 1959
  59. Худяков Всеволод Игоревич, 1989
  60. Чикишев Владимир Александрович, 1976
  61. Шелепень Вячеслав Геннадьевич, 1964
  62. Щеболев Артём Евгеньевич, 1986
  63. Юдин Евгений Олегович, 1981
ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия 36 40 33 7 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Гаспарян Гнел Сандроевич, 1967
  2. Капитан - Спивак Николай Дмитриевич, 1961
  3. Аветисян Артур Апресович, 1993
  4. Аникеев Александр Георгиевич, 1948
  5. Аникеева Елена Александровна, 1980
  6. Антропова Ирина Константиновна, 1982
  7. Аринин Иван Анатольевич, 1955
  8. Болдина Вера Геннадьевна, 1993
  9. Буглов Михаил Михайлович, 1993
  10. Булько Руслан Валерьевич, 1973
  11. Быков Николай Николаевич, 1950
  12. Галинов Андрей Владимирович, 1962
  13. Городенцев Николай Петрович, 1949
  14. Грищенко Лев Николаевич, 1989
  15. Данилова Роза Григорьевна, 1961
  16. Добряков Егор Викторович, 1987
  17. Ермоленко Евгений Геннадьевич, 1964
  18. Задорожко Александр Михайлович, 1988
  19. Канаева Елизавета Павловна, 1954
  20. Киркин Александр Александрович, 1948
  21. Косых Юрий Иванович, 1959
  22. Кручинкин Олег Борисович, 1970
  23. Кручинкина Ирина Юрьевна, 1972
  24. Масьян Михаил Карпович, 1947
  25. Мовсесьян Сергей Эсаенович, 1948
  26. Нечаев Николай Алексеевич, 1934
  27. Нищерет Алексей Петрович, 1958
  28. Пестов Сергей Михайлович, 1986
  29. Пицык Сергей Леонтьевич, 1963
  30. Попов Алексей Сергеевич, 1982
  31. Родичев Вячеслав Валерьевич, 1989
  32. Самыгин Петр Сергеевич, 1978
  33. Сипиев Иван Николаевич, 1982
  34. Соломина Ольга Петровна, 1978
  35. Сташевский Сергей Игоревич, 1978
  36. Сюртуков Александр Георгиевич, 1958
  37. Таранухин Александр Васильевич, 1966
  38. Ткаченко Павел Александрович, 1982
  39. Толстокора Олег Николаевич, 1986
  40. Чесноков Александр Евгеньевич, 1982
Акрон Великий Новгород Новгородская Россия 30 18 12 6 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пашкова Татьяна Николаевна, 1963
  2. Капитан - Савельев Сергей Васильевич, 1958
  3. Авдонин Игорь Валентинович, 1955
  4. Андреев Виталий Николаевич, 1975
  5. Андреев Сергей Алексеевич, 1953
  6. Девятова Надежда Ивановна, 1967
  7. Затевина Нина Михайловна, 1952
  8. Ичетовкина Людмила Егоровна, 1957
  9. Климанов Геннадий Александрович, 1961
  10. Кузьмич Александр Михайлович, 1952
  11. Макаров Александр Павлович, 1959
  12. Милова Галина Георгиевна, 1945
  13. Осипов Иван Романович, 1933
  14. Петров Александр Евгеньевич, 1957
  15. Петров Сергей Викторович, 1967
  16. Самсонова Светлана Юрьевна, 1976
  17. Шиманин Анатолий Николаевич, 1939
  18. Якунин Николай Петрович, 1947
Аматар Минск Беларусь 110 78 53 25 45
Эмблема клуба Аматар

Участники:

  1. Капитан - Сиренко Ольга Иосифовна, 1948
  2. Агеева Людмила Эдуардовна, 1946
  3. Артихович Александр Альфредович, 1972
  4. Бедуло Николай Алексеевич, 1952
  5. Бизюк Инна, 1961
  6. Бондарович Ирина Леонидовна, 1971
  7. Борович Олег Сергеевич, 1988
  8. Бычков Владимир Кириллович, 1941
  9. Вашкевич Виктория, 1975
  10. Волчок Виктор, 1974
  11. Волчок Ольга, 1978
  12. Геращенко Владимир, 1951
  13. Гоманович Иван Павлович, 1940
  14. Данильченко Наталья Леонидовна, 1959
  15. Желток Тадеуш Борисович, 1964
  16. Заблоцкий Ян Александрович, 1991
  17. Зозулинская Ольга, 1946
  18. Илюкевич Иван Алексеевич, 1940
  19. Канарский Валерий, 1957
  20. Качан Егор Дмитриевич, 1953
  21. Киселев Борис, 1947
  22. Клюйко Александр Вячеславович, 1975
  23. Кожан Михаил Владимирович, 1946
  24. Колодко Леонид Александрович, 1934
  25. Корбут Александр Николаевич, 1963
  26. Коротких Елена Николаевна, 1984
  27. Кругленя Александр Николаевич, 1983
  28. Кунцевич Наталья Федоровна, 1983
  29. Ламекин Алексей, 1981
  30. Лапуть Анатолий Григорьевич, 1959
  31. Лапуть Андрей Анатольевич, 1989
  32. Левкович Анатолий Владимирович, 1963
  33. Левчук Александр Андреевич, 1970
  34. Левчук Ирина Николаевна, 1974
  35. Мазовка Екатерина Сергеевна, 1989
  36. Мазурёнок Ольга Сергеевна, 1989
  37. Малофеев Филипп Геннадьевич, 1991
  38. Матусевич Виталий Иванович, 1969
  39. Медведев Николай, 1948
  40. Медведь Константин Петрович, 1955
  41. Мельников Александр, 1956
  42. Метельская Лилия Викторовна, 1952
  43. Метельский Николай, 1947
  44. Михаленко Алексей Владимирович, 1978
  45. Новикова Светлана, 1958
  46. Новикова Тамара, 1939
  47. Омелюсик Сергей, 1965
  48. Орлова Светлана Владимировна, 1983
  49. Панкратович Алла Николаевна, 1978
  50. Парибок Дмитрий Анатольевич, 1993
  51. Пересова Александра Викторовна, 1990
  52. Полякова Татьяна, 1973
  53. Прикота Андрей Николаевич, 1988
  54. Прокопчук Марина Николаевна, 1991
  55. Ржеутский Анатолий, 1951
  56. Ризиков Владимир Викторович, 1972
  57. Римашевский Александр Францевич, 1957
  58. Русакович Дмитрий Николаевич, 1980
  59. Савченко Андрей Владимирович, 1969
  60. Санько Александр Александрович, 1989
  61. Севрук Валентин Антонович, 1950
  62. Семеенко Станислав, 1957
  63. Скрипко Елена Альбиновна, 1957
  64. Соколовский Геннадий Петрович, 1939
  65. Солодкин Сергей Викторович, 1984
  66. Супранович Александр Федорович, 1958
  67. Томчук Дмитрий, 1978
  68. Харитонов Иван Геннадьевич, 1973
  69. Хотянович Александр, 1962
  70. Цухло Елена Васильевна, 1954
  71. Чипизубов Антон, 1984
  72. Шашмурин Владимир, 1941
  73. Шмидов Игорь Николаевич, 1972
  74. Шнитко Людмила, 1967
  75. Шуранков Николай, 1941
  76. Юрков Михаил Федорович, 1953
  77. Юсковец Елена Ивановна, 1968
  78. Яковлев Сергей Александрович, 1975
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 100 27 22 5 55
Эмблема клуба Беркут

Участники:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич, 1974
  2. Балынский Владимир Иванович, 1964
  3. Веретнов Андрей Александрович, 1967
  4. Вшивков Владимир Иванович, 1954
  5. Гуркова Елена Вениаминовна, 1965
  6. Емелин Вячеслав Иванович, 1942
  7. Ефремова Марина Дмитриевна, 1966
  8. Жбанов Константин Александрович, 1985
  9. Зимин Юрий Михайлович, 1937
  10. Зражевский Виталий Мифодеевич, 1949
  11. Зубов Анатолий Захарович, 1944
  12. Квашнин Сергей Николаевич, 1952
  13. Киюцин Кирилл Иванович, 1985
  14. Кораблев Анатолий Демьянович, 1949
  15. Матыскин Аркадий Гаврилович, 1939
  16. Мирончик Бронислав Васильевич, 1935
  17. Овсянко Елена Вячеславовна, 1978
  18. Прохоров Евгений Александрович, 1961
  19. Путилов Юрий Васильевич, 1938
  20. Радкевич Ольга Сергеевна, 1953
  21. Самофал Владимир Федорович, 1949
  22. Сизых Николай Петрович, 1941
  23. Тарлинская Наталья Анатольевна, 1961
  24. Тимофеев Вячеслав Федорович, 1957
  25. Тутынин Валерий Дмитриевич, 1941
  26. Фаизов Денис Рафхатович, 1985
  27. Хасанов Анатолий Прокопьевич, 1936
БИМ РФ и зарубежье 364 65 58 7 54
Эмблема клуба БИМ

Участники:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович, 1956
  2. Акулов Алексей Константинович, 1982
  3. Антонов Анатолий Иванович, 1956
  4. Афанасьев Александр Александрович, 1953
  5. Бажин Владимир Юрьевич, 1962
  6. Белоусов Антон, 1957
  7. Бикмулин Марсиль Халилович, 1941
  8. Блейх Любовь Михайловна, 1947
  9. Васюкевич Геннадий Александрович, 1958
  10. Глезеров Анатолий Абрамович, 1944
  11. Гордюшенко Виктор Владимирович, 1957
  12. Горохов Константин Сергеевич, 1949
  13. Грищенко Иван Васильевич, 1960
  14. Даниленко Николай Иванович, 1960
  15. Данилова Елена Николаевна, 1961
  16. Дианов Юрий Викторович, 1947
  17. Дыбин Анатолий Петрович, 1942
  18. Егоров Николай Иванович, 1953
  19. Ермаков Сергей Иванович, 1954
  20. Жданов Александр Владимирович, 1962
  21. Иванов Николай Арсентьевич, 1960
  22. Иванюшенкова Марина Валентиновна, 1963
  23. Ильин Владимир Александрович, 1954
  24. Иринчеев Константин, 1958
  25. Капустян Ирина Ивановна, 1955
  26. Катушкин Юрий Васильевич, 1945
  27. Китаичев Николай Павлович, 1949
  28. Козлов Олег Алексеевич, 1952
  29. Козлов Сергей Олегович, 1986
  30. Колобанова Людмила Иосифовна, 1944
  31. Криницкий Николай Юрьевич, 1974
  32. Крыжановский Сергей Юрьевич, 1951
  33. Кузахметов Олег Джаферович, 1965
  34. Лыжин Сергей Алексеевич, 1955
  35. Мартынов Владимир Юрьевич, 1951
  36. Матухин Игорь Валерьевич, 1969
  37. Мельников Валерий Евгеньевич, 1968
  38. Молев Александр Николаевич, 1961
  39. Муравьев Станислав Анатольевич, 1956
  40. Нефедов Алексей Сергеевич, 1961
  41. Никитина Раиса Алексеевна, 1926
  42. Парахин Виктор Михайлович, 1939
  43. Раков Игорь Николаевич, 1966
  44. Родионов Евгений Геннадьевич, 1959
  45. Сердюков Никита Валерьевич, 1987
  46. Сердюкова Наталья Владимировна, 1957
  47. Сидоров Владимир Николаевич, 1964
  48. Сиротин Павел Васильевич, 1936
  49. Смирнов Александр Васильевич, 1961
  50. Смирнов Владимир Васильевич, 1961
  51. Спирин Юрий Александрович, 1953
  52. Старцев Владимир Андреевич, 1940
  53. Стаунэ Сергей Юрьевич, 1958
  54. Суставов Николай Петрович, 1959
  55. Униченко Олег Петрович, 1958
  56. Феоктистов Владимир Николаевич, 1958
  57. Феоктистов Николай Николаевич, 1954
  58. Хоцянов Дмитрий Игоревич, 1961
  59. Чернов Олег Валентинович, 1961
  60. Шашкаров Владимир Александрович, 1965
  61. Шишов Константин Викторович, 1987
  62. Шпак Андрей Петрович, 1962
  63. Шульгин Валерий Энверович, 1937
  64. Шустров Альберт Валентинович, 1963
  65. Юровский Петр Юрьевич, 1958
Великолукский Витязь Великие Луки Псковская Россия 1 2 2 0 19
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Тамгин Александр Викторович, 1991
  2. Юлдашев Ренат Захарович, 1992
Виктория Минск Беларусь 124 121 98 23 42
Эмблема клуба Виктория

Участники:

  1. Капитан - Коваль Сергей Петрович, 1961
  2. Капитан - Лялеко Василий, 1982
  3. Александров Борис, 1941
  4. Амосов Денис, 1992
  5. Асаевич Роман Иванович, 1964
  6. Бабицкий Александр, 1993
  7. Баранов Александр, 1986
  8. Бахир Константин, 1954
  9. Бизюк Егор, 1987
  10. Бизюк Игорь, 1956
  11. Болотяный Максим, 1980
  12. Борисевич Василий, 1962
  13. Бурыкин Петр, 1951
  14. Володченко Николай, 1960
  15. Гамаюнова Ольга, 1993
  16. Гапаненок Игорь, 1953
  17. Герасименко Эдуард, 1941
  18. Гончар Валентин, 1952
  19. Гордов Александр, 1970
  20. Гребенчук Галина, 1966
  21. Гринь Леонид, 1968
  22. Грук Валерий, 1954
  23. Гульник Алексей, 1990
  24. Гурло Елена Ивановна, 1969
  25. Гурло Сергей Васильевич, 1964
  26. Гурская Татьяна, 1980
  27. Гуща Владимир, 1937
  28. Гуща Дмитрий, 1981
  29. Девятников Дмитрий, 1985
  30. Долбик Игорь, 1958
  31. Домаскин Павел, 1975
  32. Домашевич Артем, 1992
  33. Желаевский Дмитрий, 1989
  34. Журавенко Виталий, 1982
  35. Захарченко Николай, 1930
  36. Зиньковский Михаил, 1956
  37. Золотухо Андрей, 1988
  38. Зыков Сергей, 1958
  39. Иванисеня Владимир, 1983
  40. Ишутинов Анатолий, 1938
  41. Карпук Александр, 1981
  42. Кашанский Олег, 1980
  43. Киселева Юлия Владимировна, 1982
  44. Климович Тамара, 1962
  45. Князев Алексей, 1928
  46. Коваленко Людмила, 1963
  47. Коваль Анастасия, 1991
  48. Коваль Нина, 1966
  49. Ковган Светлана, 1980
  50. Ковтун Александр, 1994
  51. Козлов Николай, 1980
  52. Красногир Михаил, 1959
  53. Кругликов Валерий, 1946
  54. Круталевич Валентин, 1960
  55. Кулешов Василий, 1928
  56. Кумко Денис, 1985
  57. Ласминский Сергей, 1969
  58. Левчук Ольга, 1971
  59. Леонов Николай, 1991
  60. Ломако Юлия, 1991
  61. Лухверчик Владимир, 1968
  62. Ляпина Янина, 1933
  63. Малиновская Наталья, 1973
  64. Матусевич Роман, 1986
  65. Микаленко Александр, 1991
  66. Мильман Виктор, 1957
  67. Михайлов Валентин, 1953
  68. Мороз Роман, 1945
  69. Мохань Александр Геннадьевич, 1965
  70. Нагорнюк Михаил, 1984
  71. Наливайко Георгий, 1948
  72. Новик Марина, 1981
  73. Новиков Виктор, 1929
  74. Носко Георгий Николаевич, 1958
  75. Одноочко Юрий, 1984
  76. Осипова Людмила, 1961
  77. Пакухо Евгений, 1987
  78. Парамонов Егор, 1969
  79. Пархоменко Сергей, 1993
  80. Петров Максим, 1981
  81. Повпе Александр, 1992
  82. Поддубный Юрий, 1965
  83. Пчелков Александр, 1970
  84. Ромейко Денис, 1992
  85. Рослик Сергей, 1967
  86. Русецкий Владимир, 1960
  87. Савчанкин Сергей, 1961
  88. Савчик Евгений, 1988
  89. Сальников Вячеслав, 1939
  90. Санько Александр, 1953
  91. Сапожинская Виктория, 1994
  92. Сергеева Александра, 1986
  93. Сергеева Ирина, 1967
  94. Сидорович Владимир, 1934
  95. Старовойтова Анастасия, 1982
  96. Степанчук Андрей, 1979
  97. Судник Игорь, 1967
  98. Сулимчик Оксана, 1986
  99. Сычев Владислав, 1994
  100. Тарасевич Николай, 1964
  101. Титикин Георгий, 1925
  102. Тончинский Владимир, 1967
  103. Трубило Валентин, 1965
  104. Халюшков Владимир, 1991
  105. Хмельницкий Сергей, 1986
  106. Храмцевич Валентина, 1948
  107. Храшкевич Сергей, 1986
  108. Чаленко Алексей, 1986
  109. Чеус Валерий, 1943
  110. Шкляревский Николай, 1952
  111. Шкурко Владислав, 1994
  112. Шкурко Олег, 1960
  113. Шпигель Валентина, 1966
  114. Штытько Леонид, 1944
  115. Шубенков Виктор, 1968
  116. Шунько Роман, 1994
  117. Юдицкий Петр, 1959
  118. Юран Вячеслав, 1993
  119. Юрченко Александр, 1980
  120. Якубов Максимилиан, 1993
  121. Яловик Павел, 1983
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 40 33 7 56
Эмблема клуба Динамо СПб

Участники:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич, 1958
  2. Альтшулер Михаил Вульфович, 1942
  3. Беленкова Елизавета Львовна, 1941
  4. Большаков Александр Сергеевич, 1987
  5. Валугин Геннадий Иванович, 1944
  6. Вознюк Юрий Николаевич, 1941
  7. Гершман Михаил Бенционович, 1935
  8. Грачевский Юрий Михайлович, 1939
  9. Деденева Наталия Сергеевна, 1968
  10. Жбанова Инесса, 1960
  11. Иванов Александр Валентинович, 1962
  12. Клементьев Андрей Александрович, 1960
  13. Котов Арий Васильевич, 1937
  14. Краснощеков Виктор Иванович, 1935
  15. Кувалдин Александр Олегович, 1965
  16. Курганов Янис Валентинович, 1985
  17. Лашков Геннадий Германович, 1951
  18. Логвиненко Геннадий Борисович, 1954
  19. Лукьянов Сергей Павлович, 1956
  20. Мацур Сергей Викторович, 1966
  21. Михайлюк Олег Игоревич, 1935
  22. Немков Олег Рудиевич, 1968
  23. Погарев Дмитрий Евгеньевич, 1945
  24. Погудин Владимир Николаевич, 1967
  25. Пржевальский Петр Александрович, 1944
  26. Пятко Александр Викторович, 1958
  27. Реутович Ирина, 1950
  28. Свиридова Татьяна Харисовна, 1963
  29. Селищев Игорь Викторович, 1962
  30. Сова Константин Анатольевич, 1962
  31. Стариско Павел Владимирович, 1974
  32. Тарелкина Нина Владимировна, 1949
  33. Терентьев Владимир Игоревич, 1967
  34. Тюренков Валентин Иванович, 1937
  35. Ульданов Феликс Минифаимович, 1964
  36. Феофанов Валентин Степанович, 1939
  37. Филиппов Владислав Иванович, 1938
  38. Хлусевич Василий Александрович, 1945
  39. Цветаев Алексей Евгеньевич, 1987
  40. Чупрова Татьяна Ивановна, 1962
Звезда Марьина Горка Минская область Беларусь 12 9 4 5 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бабук Владимир, 1969
  2. Крупская Кристина, 1982
  3. Линник Ирина, 1964
  4. Нигай Галина Федоровна, 1952
  5. Обидиентов Александр Сергеевич, 1977
  6. Обидиентов Сергей Анатольевич, 1953
  7. Обидиентова Алеся Сергеевна, 1987
  8. Титенкова Светлана, 1987
  9. Ященко Анатолий, 1956
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 22 20 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич, 1950
  2. Ануфриев Алексей Николаевич, 1966
  3. Вдовин Сергей, 1960
  4. Волков Аркадий, 1988
  5. Воронцов Анатолий, 1957
  6. Горшков Виктор Николаевич, 1968
  7. Епифанов Александр Петрович, 1953
  8. Жмурин Виктор Федорович, 1941
  9. Зайцев Владимир, 1957
  10. Золотарев Александр, 1960
  11. Кобзев Андрей Игоревич, 1990
  12. Коклева Екатерина Валерьевна, 1985
  13. Коряжкин Алексей Григорьевич, 1975
  14. Межевой Владимир Сергеевич, 1951
  15. Нагорнов Павел, 1962
  16. Николаев Анатолий Николаевич, 1948
  17. Садовова Елена Владимировна, 1986
  18. Смолин Сергей Александрович, 1966
  19. Ушаков Игорь Константинович, 1964
  20. Шелудяков Владимир Владимирович, 1952
  21. Шкретюк Алексей Михайлович, 1980
  22. Штиллер Сергей, 1971
Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия 88 69 54 15 40
Эмблема клуба Зеленый Пеликан

Участники:

  1. Капитан - Ракова Татьяна Григорьевна, 1960
  2. Капитан - Скрипкина (Чиркина) Татьяна Ивановна, 1965
  3. Абашова Елена Владимировна, 1989
  4. Баенко Геннадий Васильевич, 1962
  5. Баенко Наталья Валентиновна, 1965
  6. Белоусов Игорь, 1988
  7. Белоусов Игорь Александрович, 1968
  8. Бискарёв Виктор Освальдович, 1948
  9. Бочков Андрей Николаевич, 1965
  10. Бука Василий Владимирович, 1970
  11. Владимиров Александр Васильевич, 1935
  12. Власов Геннадий Григорьевич, 1942
  13. Волобоев Василий, 1949
  14. Гаджиев Низами, 1990
  15. Гнацинский Николай Васильевич, 1952
  16. Гниловщенко Валентина Владимировна, 1992
  17. Донскова Валентина Александровна, 1948
  18. Дубошин Александр Викторович, 1970
  19. Ежов Владимир Александрович, 1993
  20. Енин Николай Петрович, 1949
  21. Заборуков Максим Сергеевич, 1993
  22. Завгороднева Елена Валерьевна, 1989
  23. Зименс Александра, 1989
  24. Ивахненко Александр Тимофеевич, 1940
  25. Ковалёв Максим, 1988
  26. Косенко Алексей Александрович, 1983
  27. Кочетков Дмитрий Владимирович, 1983
  28. Кошлаков Владимир Александрович, 1946
  29. Краузов Иван Николаевич, 1997
  30. Краузов Николай Михайлович, 1965
  31. Кузнецов Сергей, 1976
  32. Кулагин Михаил Анатольевич, 1962
  33. Кулиш Алиса, 1989
  34. Лещинский Александр Васильевич, 1934
  35. Лимар Сергей, 1990
  36. Ломакин Алексей, 1986
  37. Лопотков Антон, 1982
  38. Лященко Станислав Викторович, 1961
  39. Малашин Александр Васильевич, 1952
  40. Матвеев Владимир Иванович, 1949
  41. Мельников Виктор Васильевич, 1939
  42. Меренцов Николай, 1987
  43. Москалёв Семён Геннадьевич, 1983
  44. Москалёва Мария Станиславовна, 1984
  45. Мурзаев Валерий Борисович, 1952
  46. Огурцов Игорь, 1987
  47. Попов Иван Сергеевич, 1991
  48. Пучкова Ирина Алексеевна, 1958
  49. Раков Антон Дмитриевич, 1985
  50. Раков Григорий Дмитриевич, 1989
  51. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна, 1937
  52. Ремизов Владислав, 1993
  53. Сасин Алексей Сергеевич, 1985
  54. Семыкин Владилен Константинович, 1935
  55. Сереброва Виктория, 1990
  56. Сущенко Сергей, 1971
  57. Туманов Сергей, 1982
  58. Туник Николай, 1987
  59. Тюрин Александр Евгеньевич, 1950
  60. Файзулина Ирина Константиновна, 1983
  61. Харченко Александр Александрович, 1945
  62. Чайкина Нина Ивановна, 1991
  63. Чиркин Игорь Владимирович, 1961
  64. Чирков Дмитрий Викторович, 1969
  65. Чудаков Александр, 1990
  66. Шалаев Александр Владимирович, 1961
  67. Швага Александр Николаевич, 1979
  68. Шишов Александр Борисович, 1956
  69. Шишов Александр Александрович, 1991
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 102 79 23 47
Эмблема клуба Италмас

Участники:

  1. Аитов Олег, 1986
  2. Акинчиков Виктор, 1954
  3. Алексеев Дмитрий, 1991
  4. Андрукович Франц, 1958
  5. Ардашев Валерий, 1964
  6. Атаманов Алексей, 1959
  7. Ахатова Зульфия, 1986
  8. Ахияров Рашид, 1946
  9. Бабушкин Евгений, 1947
  10. Баженов Олег, 1977
  11. Баталов Дмитрий, 1979
  12. Батурин Олег, 1959
  13. Баянов Жумавай, 1958
  14. Белов Игорь, 1962
  15. Бобров Сергей, 1967
  16. Бушкова Светлана, 1954
  17. Вазетдинов Рафаэль, 1959
  18. Варзегов Сергей, 1956
  19. Вахрушев Петр, 1964
  20. Векшин Леонид, 1963
  21. Веретенников Алексей, 1983
  22. Веретенников Дмитрий, 1983
  23. Веретенникова Ольга, 1980
  24. Верещагин Андрей, 1975
  25. Вершинин Виталий, 1986
  26. Веселков Андрей, 1966
  27. Воробьев Игорь, 1985
  28. Галимов Ринат, 1941
  29. Глухов Василий, 1983
  30. Григорьев Василий, 1967
  31. Гурьянов Александр, 1948
  32. Егорова Елена, 1966
  33. Загребина Олеся, 1992
  34. Зембеков Александр, 1988
  35. Ибрагимов Ильнар, 1975
  36. Иванов Вячеслав, 1942
  37. Иванов Николай, 1961
  38. Игошин Андрей, 1959
  39. Калинин Александр, 1958
  40. Калинина Людмила, 1933
  41. Катарина Екатерина, 1988
  42. Килин Геннадий, 1937
  43. Киршина Елена, 1991
  44. Кисамеев Анатолий, 1961
  45. Копылова Галина, 1940
  46. Корякин Александр, 1955
  47. Костенкова Любовь, 1957
  48. Костромин Роман, 1987
  49. Крюкова Нелли, 1938
  50. Лекомцев Денис, 1978
  51. Ложкин Виталий, 1960
  52. Лоскутова Ираида, 1948
  53. Лыкасов Андрей, 1990
  54. Мерзляков Николай, 1979
  55. Микрюкова Галина, 1954
  56. Морозов Владимир, 1963
  57. Морозова Валентина, 1967
  58. Наговицын Павел, 1982
  59. Наговицына Елена, 1982
  60. Николаев Игорь, 1948
  61. Новикова Светлана, 1973
  62. Нуркус Андрей, 1941
  63. Овчинников Анатолий, 1958
  64. Петров Артём, 1986
  65. Петрова Светлана, 1971
  66. Печерская Нина, 1942
  67. Полтанов Алексей, 1989
  68. Постников Василий, 1984
  69. Протопопов Юрий, 1936
  70. Рахимов Надир, 1962
  71. Родионов Александр, 1946
  72. Саламатов Николай, 1960
  73. Саламатова Галина, 1964
  74. Самойлов Валерий, 1953
  75. Санников Валерий, 1956
  76. Сентяков Александр, 1969
  77. Сизов Виктор, 1976
  78. Смолин Николай, 1941
  79. Смольникова Валентина, 1969
  80. Соболева Зося, 1974
  81. Собянин Сергей, 1956
  82. Соловьев Александр, 1990
  83. Соломатина Татьяна, 1950
  84. Суворов Анатолий, 1938
  85. Суханов Валентин Николаевич, 1949
  86. Сычугов Михаил, 1960
  87. Федоров Владимир, 1968
  88. Федоров Владимир, 1958
  89. Хакимов Ильнур, 1990
  90. Хитерман Лев, 1952
  91. Хлобыстов Михаил, 1945
  92. Холмогоров Владимир, 1963
  93. Чубукова Александра, 1933
  94. Чувакин Владимир, 1961
  95. Чукавин Василий, 1948
  96. Шадрин Дмитрий, 1972
  97. Шамаев Сергей, 1950
  98. Шиляев Виктор, 1959
  99. Шкляев Валерий, 1942
  100. Шмаков Герман, 1939
  101. Шмидт Виктор, 1963
  102. Шутов Федор, 1986
Кедр Томск Томская Россия 50 24 21 3 42
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Шапошников Альберт Игоревич, 1965
  2. Агеев Станислав Иванович, 1939
  3. Бочкарев Никита Алексеевич, 1988
  4. Гулик Михаил Николаевич, 1984
  5. Жуваров Алексей Владимирович, 1984
  6. Зубарев Максим Владимирович, 1981
  7. Иванов Андрей Николаевич, 1969
  8. Иванов Ефим, 1987
  9. Лемешко Дмитрий Иванович, 1971
  10. Леонтьев Василий Вениаминович, 1955
  11. Лыков Евгений Александрович, 1972
  12. Манылов Владимир Иванович, 1946
  13. Михаленко Ирина Владимировна, 1977
  14. Мужецкая Надежда Андреевна, 1961
  15. Мужецкий Николай Юрьевич, 1960
  16. Нуруллин Марат Мугимович, 1951
  17. Пивоваров Роман Анатольевич, 1984
  18. Привалова Наталья Ивановна, 1982
  19. Рыков Виктор Анатольевич, 1956
  20. Скотин Леонид Владимирович, 1950
  21. Смакотин Павел Владимирович, 1975
  22. Тимофеев Евгений Александрович, 1976
  23. Шредер Андрей Александрович, 1956
  24. Юрков Станислав Валерьевич, 1988
Колобок Солигорск Беларусь 11 11 9 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Яценко Анатолий Григорьевич, 1956
  2. Антонов Андрей, 1971
  3. Бильдюкевич Ольга, 1978
  4. Делендик Татьяна, 1965
  5. Драбеня Александр, 1971
  6. Дрень Анатолий, 1951
  7. Клишевский Анатолий, 1968
  8. Миголеня Александр, 1970
  9. Сухан Михаил, 1985
  10. Тишковский Валерий, 1948
  11. Шелех Владимир, 1960
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 111 81 30 29
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович, 1952
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич, 1983
  3. Абакумов Артем, 1984
  4. Агапов Виктор, 1973
  5. Александров Максим, 1994
  6. Аникеев Владимир, 1983
  7. Антонов Михаил, 1960
  8. Антонова Алина, 1991
  9. Антонова Ольга Николаевна, 1959
  10. Архипов Кирилл, 1994
  11. Архипова Александра, 1989
  12. Архипова Ксения, 1989
  13. Афанасьев Виктор, 1964
  14. Афанасьев Вячеслав, 1988
  15. Афанасьев Геннадий, 1988
  16. Барановский Андрей, 1981
  17. Бараусова Валерия Николаевна, 1994
  18. Барменков Николай, 1978
  19. Барченков Михаил, 1972
  20. Белов Александр, 1990
  21. Белов Юрий Викторович, 1946
  22. Белоконь Анатолий, 1992
  23. Белялов Дмитрий, 1992
  24. Берсенёва Анна, 1990
  25. Бизьоков Вячеслав, 1990
  26. Бобровников Игорь, 1971
  27. Бородин Павел, 1993
  28. Бучин Иван Дмитриевич, 1984
  29. Вандышев Дмитрий, 1990
  30. Васильев Евгений Анатольевич, 1982
  31. Васильев Олег, 1984
  32. Веселов Алексей, 1979
  33. Виноградов Михаил, 1993
  34. Выволокин Евгений, 1990
  35. Гамзов Николай, 1964
  36. Гармаш Сергей, 1959
  37. Глушкова Надежда Сергеевна, 1994
  38. Грицаенко Анастасия, 1987
  39. Громов Андрей, 1973
  40. Евсиков Николай Александрович, 1992
  41. Евсикова Вера, 1957
  42. Евсикова Галина Александровна, 1990
  43. Ерёменко Илья, 1993
  44. Железнов Артем, 1989
  45. Заворохин Герман, 1984
  46. Золотых Андрей, 1972
  47. Зякун Александр, 1968
  48. Калина Людмила, 1992
  49. Калинин Денис, 1976
  50. Калинин Максим, 1985
  51. Карасёв Ярослав Сергеевич, 1993
  52. Коберник Дмитрий Владимирович, 1972
  53. Колмогорцева Нина, 1994
  54. Копейкин Павел, 1986
  55. Кочкин Константин, 1979
  56. Кравец Татьяна, 1994
  57. Кульчицкий Владислав, 1995
  58. Курдюков Евгений, 1992
  59. Кутьин Владимир Александрович, 1961
  60. Липатникова Светлана Алексеевна, 1992
  61. Лобач Артем, 1992
  62. Мазовка Роман, 1975
  63. Мирославова Людмила, 1953
  64. Мозгачева Аглая, 1995
  65. Музофарова Ниляума, 1990
  66. Мухин Иван, 1980
  67. Мыглан Игорь, 1994
  68. Нефедова Наталья Николаевна, 1982
  69. Никитин Геннадий, 1975
  70. Никитина Светлана Валерьевна, 1969
  71. Никитина Юлия, 1995
  72. Николаев Владимир, 1987
  73. Николаева Ольга, 1988
  74. Осипов Василий, 1963
  75. Павлова Наталья, 1993
  76. Перелыгин Сергей Вадимович, 1990
  77. Перкиомяки Мика, 1971
  78. Перовская Светлана, 1950
  79. Петрушенко Анна Александровна, 1984
  80. Пилипчук Алексей, 1993
  81. Пилипчук Марина, 1971
  82. Понизовская Евгения Владимировна, 1994
  83. Пономарев Станислав, 1979
  84. Попов Максим, 1991
  85. Пухиря Виктория, 1980
  86. Румянцев Павел, 1991
  87. Савинцев Алексей, 1992
  88. Самора Майкоп, 1987
  89. Сараев Андрей, 1962
  90. Селяев Сергей Андреевич, 1990
  91. Смирнов Анатолий, 1991
  92. Смирнов Кирилл, 1993
  93. Соколов мл. Алексей Александрович, 1983
  94. Соколов ст. Алексей Владимирович, 1979
  95. Соколова Наталья Юрьевна, 1982
  96. Станкайтене Светлана, 1964
  97. Териченко Анастасия, 1995
  98. Фуртиков Валентин, 1982
  99. Храпийчук Вячеслав, 1993
  100. Чистаков Валерий, 1949
  101. Шабанов Егор, 1994
  102. Шагаев Вячеслав, 1991
  103. Шальков Илья, 1988
  104. Шамора Майколи Эдуардо, 1987
  105. Шеров Амир, 1990
  106. Шигаев Дмитрий, 1994
  107. Шитов Владимир, 1993
  108. Шишов Владимир, 1993
  109. Щавлев Вячеслав, 1956
  110. Щербина Игорь Сергеевич, 1977
  111. Юшков Дмитрий, 1981
Легион Ишим Тюменская Россия 12 12 9 3 30
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Амбарцумов Виктор Валерьевич, 1971
  2. Григорьева Наталья Сергеевна, 1986
  3. Коновалов Алексей Сергеевич, 1991
  4. Коротких Дмитрий Геннадьевич, 1969
  5. Лихопой Виктор Сергеевич, 1991
  6. Мартиш Сергей Анатольевич, 1967
  7. Медведев Сергей Юрьевич, 1956
  8. Петров Вячеслав Аркадьевич, 1978
  9. Рахманкулов Олег Дмитриевич, 1995
  10. Снопенко Виктор Николаевич, 1990
  11. Твердохлебова Светлана Владимировна, 1988
  12. Хорзова Надежда Васильевна, 1989
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 12 7 7 0 36
Эмблема клуба Лидер

Участники:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович, 1959
  2. Гелахов Леонид Павлович, 1960
  3. Подашевка Виталий, 1977
  4. Половченя Олег Валерьевич, 1977
  5. Цыценя Дмитрий, 1986
  6. Чумило Евгений, 1984
  7. Шмарловский Олег Сергеевич, 1983
Лужники Москва Москва Россия 63 33 21 12 49
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобышева Тамара Васильевна, 1939
  2. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич, 1964
  3. Алексеева Анастасия, 1981
  4. Амелин Евгений, 1955
  5. Андреева Наталья, 1958
  6. Бузуев Павел, 1969
  7. Гавриков Сергей Владимирович, 1971
  8. Козубовская Ирина, 1984
  9. Кольцов Михаил, 1960
  10. Конаков Алексей, 1973
  11. Лазарев Николай, 1957
  12. Мережина Мария, 1985
  13. Миронова Татьяна, 1968
  14. Митчелл Мишель, 1974
  15. Осипов Евгений, 1946
  16. Перепелкина Татьяна, 1967
  17. Савосин Александр, 1953
  18. Семенова Зинаида, 1961
  19. Семенова Наталья, 1958
  20. Сизов Дмитрий, 1987
  21. Смирнов Сергей, 1954
  22. Соколова Елена, 1979
  23. Солдатов Евгений, 1952
  24. Сурков Юрий, 1937
  25. Толчинский Сергей, 1950
  26. Трактиров Николай, 1940
  27. Труфанов Павел, 1955
  28. Усачева Лариса, 1966
  29. Федькин Александр, 1955
  30. Федькин Сергей, 1955
  31. Черныш Виктор, 1942
  32. Швецов Андрей, 1968
  33. Ярош Алексей, 1986
Марафон Гомель Беларусь 1 1 1 0 59
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Калинков Владимир Николаевич, 1952
Марафонец Конаково Тверская Россия 36 31 26 5 44
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артемьев Сергей, 1961
  2. Афоненко Анатолий, 1947
  3. Афоненко Евгений, 1984
  4. Бутырский Дмитрий, 1987
  5. Веселовская Елена, 1965
  6. Веселовский Сергей, 1990
  7. Еськин Вадим, 1990
  8. Зайцев Николай, 1966
  9. Захарова Надежда, 1991
  10. Зацепина Татьяна, 1947
  11. Калинин Владимир, 1951
  12. Кривушин Владимир, 1964
  13. Крюков Олег, 1971
  14. Кузнецов Александр, 1953
  15. Леонов Борис, 1953
  16. Морозов Михаил, 1974
  17. Муравьева Наталья, 1980
  18. Орлов Вячеслав, 1974
  19. Орлова Ольга, 1976
  20. Пестриков Вячеслав, 1983
  21. Платонов Виктор, 1937
  22. Поглазов Сергей, 1986
  23. Пономарев Виталий Яковлевич, 1937
  24. Рыбаков Владимир, 1953
  25. Рыбаков Владислав, 1979
  26. Сальников Андрей, 1970
  27. Собиев Алексей, 1958
  28. Степанов Андрей, 1971
  29. Сыряев Анатолий, 1949
  30. Трегубов Юрий Борисович, 1963
  31. Шахабутдинов Монир, 1960
Мещера Егорьевск Московская Россия 42 21 20 1 52
Эмблема клуба Мещера

Участники:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович, 1988
  2. Волков Виктор Николаевич, 1947
  3. Голюков Яков Иванович, 1952
  4. Губин Юрий Вячеславович, 1966
  5. Дейкина Нина Васильевна, 1956
  6. Егоркин Виктор Александрович, 1965
  7. Зверев Александр Вячеславович, 1991
  8. Зверев Вячеслав Иванович, 1960
  9. Зверев Геннадий Владимирович, 1953
  10. Зотов Николай Иванович, 1941
  11. Леликов Михаил Юрьевич, 1961
  12. Медведев Василий Алексеевич, 1929
  13. Мелихов Николай Васильевич, 1952
  14. Никитин Сергей Алексеевич, 1964
  15. Пронин Виктор Васильевич, 1953
  16. Сафронов Геннадий Георгиевич, 1941
  17. Тихов Николай Николаевич, 1958
  18. Туманов Михаил, 1961
  19. Фокин Павел Григорьевич, 1954
  20. Фомин Виктор Федорович, 1970
  21. Шапошников Виталий Владимирович, 1970
Мир Москва Москва Россия 62 26 18 8 59
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович, 1940
  2. Багавиев Билал Багавиевич, 1926
  3. Бенидзе Гоча, 1966
  4. Бурыкин Николай Тимофеевич, 1950
  5. Гречанюк Иван Петрович, 1962
  6. Гущина Жанна Сергеевна, 1957
  7. Должанский Юрий Николаевич, 1946
  8. Ершов Владимир Александрович, 1957
  9. Зубрилин Юрий Маратович, 1960
  10. Колесников Валерий Павлович, 1949
  11. Кружнова Ольга Александровна, 1954
  12. Лейкин Дмитрий Данилович, 1950
  13. Машенков Борис Николаевич, 1949
  14. Нестерец Владислав Павлович, 1951
  15. Овчинникова Надежда Ивановна, 1962
  16. Пантелеева Ирина, 1964
  17. Пономарев Даниил Дмитриевич, 1959
  18. Попова Светлана Геннадьевна, 1964
  19. Приймак Марина Юрьевна, 1961
  20. Синицын Владимир Николаевич, 1949
  21. Смехов Геннадий Дмитриевич, 1938
  22. Трунова Ольга Евгеньевна, 1956
  23. Фейгин Феликс Захарович, 1938
  24. Фролов Валерий Владимирович, 1945
  25. Чирков Андрей Львович, 1939
  26. Шабалина Зинаида Николаевна, 1952
Новотор Торжок Тверская Россия 30 12 10 2 42
Эмблема клуба Новотор

Участники:

  1. Капитан - Барсукова Елена Евгеньевна, 1964
  2. Капитан - Куприянов Михаил Иванович, 1966
  3. Власов Валерий Леонидович, 1980
  4. Волков Николай Михайлович, 1957
  5. Денисов Иван Михайлович, 1954
  6. Калинин Александр Юрьевич, 1956
  7. Килишвили Дито, 1993
  8. Курочкин Сергей Александрович, 1987
  9. Мазуров Владимир Иванович, 1949
  10. Петрова Наталья, 1994
  11. Стоноженко Артем, 1978
  12. Чеккиев Николай Николаевич, 1950
Олень Заволжье Нижегородская Россия 21 21 21 0 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Пустеленин Владимир Леонидович, 1939
  2. Анисимов Константин Александрович, 1940
  3. Горев Сергей Михайлович, 1950
  4. Гребёнкин Сергей Юрьевич, 1960
  5. Емельянов Владимир Анатольевич, 1946
  6. Жуков Андрей Николаевич, 1957
  7. Журавлев Андрей Александрович, 1959
  8. Зобов Владимир Алексеевич, 1950
  9. Ищаулов Алексей Николаевич, 1943
  10. Катаев Евгений Иванович, 1958
  11. Колесов Вадим Владимирович, 1987
  12. Коныгин Григорий Афанасьевич, 1960
  13. Коробков Вячеслав Васильевич, 1957
  14. Лобанов Михаил Леонидович, 1951
  15. Мещеряков Анатолий Михайлович, 1955
  16. Мокрышев Владимир Николаевич, 1938
  17. Носов Владимир Алексеевич, 1949
  18. Соколов Виталий Александрович, 1957
  19. Щепачков Александр Евгеньевич, 1984
  20. Щепачков Алексей Евгеньевич, 1984
  21. Юрин Евгений Львович, 1960
Олимп Луганск Луганская Украина 35 16 16 0 55
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Балабанов Николай Николаевич, 1955
  2. Бутынец Алексей Алексеевич, 1945
  3. Вовк Александр Владимирович, 1956
  4. Гузеватый Василий Васильевич, 1953
  5. Дудка Артём Владимирович, 1983
  6. Екимовский Иван Иванович, 1954
  7. Кушвид Владимир Иванович, 1934
  8. Кушелев Станислав Владимирович, 1937
  9. Лившиц Игорь Абрамович, 1958
  10. Лукьянчик Анатолий Александрович, 1966
  11. Нагорный Иван Григорьевич, 1947
  12. Пчелинцев Владимир Михайлович, 1945
  13. Степаненко Виктор Юрьевич, 1961
  14. Сухомлинов Юрий Алексеевич, 1964
  15. Хорошун Иван Юрьевич, 1995
  16. Шейкин Владимир Николаевич, 1936
Победа Железногорск Красноярский край Россия 60 37 27 10 55
Эмблема клуба Победа

Участники:

  1. Капитан - Полянская Людмила Егоровна, 1963
  2. Авраменко Светлана Ивановна, 1950
  3. Арестов Александр Викторович, 1982
  4. Астанина Марина Алексеевна, 1961
  5. Бурдонов Игорь Евгеньевич, 1955
  6. Бутор Виктор Андреевич, 1956
  7. Вазихов Васил Вазихович, 1939
  8. Голубев Евгений Николаевич, 1954
  9. Гребешков Валерий Васильевич, 1947
  10. Дрогин Владимир Николаевич, 1960
  11. Дудырева Татьяна Васильевна, 1946
  12. Ердяков Михаил Олегович, 1966
  13. Золотухина Ирина Михайловна, 1959
  14. Карпиленко Степан Николаевич, 1953
  15. Кириллов Леонид Алексеевич, 1955
  16. Кириченко Олег Борисович, 1966
  17. Кожедей Валерий Петрович, 1938
  18. Кудымов Валентин Дмитриевич, 1954
  19. Лапина Людмила Николаевна, 1944
  20. Литовченко Василий Васильевич, 1937
  21. Майорова Ирина Алексеевна, 1959
  22. Машковцев Александр Евгеньевич, 1950
  23. Машковцев Лев Александрович, 1983
  24. Машковцев Юрий Михайлович, 1949
  25. Мельников Павел Игоревич, 1986
  26. Плехова Светлана Вадимовна, 1964
  27. Стеблянский Леонид, 1957
  28. Сумин Иван Иванович, 1938
  29. Токарев Александр Петрович, 1953
  30. Толстихин Станислав Эдуардович, 1969
  31. Фуфачев Борис Михайлович, 1940
  32. Хайруллин Рамиль Явдатович, 1948
  33. Царев Александр Андреевич, 1991
  34. Чаркова Нина Дмитриевна, 1955
  35. Швалева Валентина Васильевна, 1949
  36. Швецов Андрей Геннадьевич, 1957
  37. Щербаков Николай Васильевич, 1935
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 21 19 2 45
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич, 1952
  2. Борисенок Игорь Владимирович, 1979
  3. Быков Александр Геннадьевич, 1954
  4. Грибоедов Николай Адольфович, 1961
  5. Дылевский Юрий Вячеславович, 1985
  6. Закревский Игорь Михайлович, 1954
  7. Ильич Евгений, 1993
  8. Ковалева Галина Александровна, 1966
  9. Кращенко Владимир Петрович, 1953
  10. Кукреш Владимир Николаевич, 1964
  11. Лебецкий Василий Антонович, 1949
  12. Лиходиевский Виктор, 1955
  13. Медведев Юрий, 1961
  14. Навицкий Игорь Антонович, 1969
  15. Путырский Петр, 1960
  16. Рысик Евгений, 1952
  17. Сипинятов Антон, 1995
  18. Стурлис Наталья, 1990
  19. Хуртай Алексей, 1993
  20. Чебанов Владимир, 1937
  21. Чирица Владимир Станиславович, 1969
Родина Киров Кировская Россия 20 9 7 2 53
Эмблема клуба Родина

Участники:

  1. Капитан - Косолапов Игорь Николаевич, 1941
  2. Запольских Николай Прокопьевич, 1955
  3. Котельникова Лилия Юрьевна, 1960
  4. Кочуров Юрий Николаевич, 1951
  5. Маринкевич Александр Иванович, 1958
  6. Наймушин Владимир Михайлович, 1954
  7. Подюков Валерий Иванович, 1962
  8. Подюкова Нина Валерьевна, 1989
  9. Сырцев Михаил Евгеньевич, 1956
Родник Харьков Харьковская Украина 60 60 44 16 50
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Евдошенко Сергей, 1951
  2. Капитан - Павелко Андрей, 1985
  3. Александров Артур, 1990
  4. Александров Вениамин, 1967
  5. Борисенко Николай, 1983
  6. Боровский Владимир, 1951
  7. Буеров Геннадий, 1946
  8. Винников Денис, 1981
  9. Вольвач Яна, 1992
  10. Вольвач Ярослав, 1988
  11. Галайко Лидия, 1938
  12. Гордейчук Вадим, 1993
  13. Гордейчук Владимир, 1958
  14. Гордейчук Татьяна, 1957
  15. Гримайло Игорь, 1961
  16. Гримайло Юрий, 1963
  17. Долженков Валерий, 1950
  18. Дробная Ольга, 1949
  19. Еременко Григорий, 1935
  20. Захаров Борис, 1940
  21. Зорин Александр Сергеевич, 1968
  22. Ковальчук Василий, 1942
  23. Колосарь Юрий, 1950
  24. Котелевский Сергей, 1964
  25. Кудряшов Николай, 1947
  26. Кутецкая Яна, 1980
  27. Лазебник Александр, 1951
  28. Лазебник Валентина, 1954
  29. Лазебник Ольга, 1987
  30. Левашова Татьяна, 1951
  31. Литвин Валентина, 1948
  32. Лозовой Василий, 1957
  33. Лотник Виталий, 1979
  34. Лотник Дмитрий, 1983
  35. Лучко Иван, 1936
  36. Мандрыка Татьяна, 1948
  37. Межирицкий Сергей Павлович, 1963
  38. Мельник Сергей, 1959
  39. Метелкин Владимир, 1956
  40. Назаренко Олег, 1961
  41. Нечепоренко Алена, 1966
  42. Нечепоренко Максим, 1966
  43. Новаченко Анна, 1956
  44. Новицкий Сергей Борисович, 1951
  45. Отрешко Наталья, 1951
  46. Письменный Павел Олегович, 1975
  47. Пичугин Олег, 1987
  48. Полунин Юрий Михайлович, 1958
  49. Сугак Владимир, 1952
  50. Суслович Елена, 1967
  51. Товкун Иван, 1960
  52. Токарев Сергей, 1962
  53. Тютиков Александр, 1949
  54. Худешенко Юрий, 1963
  55. Черных Михаил, 1953
  56. Чернявская Марина, 1979
  57. Чеченин Александр, 1965
  58. Шакута Михаил, 1961
  59. Шахова Вера, 1947
  60. Шипов Валентин, 1952
Сайгак Городец Нижегородская Россия 23 23 14 9 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Бобров Вячеслав Сергеевич, 1950
  2. Бобров Павел Владимирович, 1991
  3. Глуханюк Екатерина, 1991
  4. Горелов Владимир Александрович, 1955
  5. Денисов Андрей Николаевич, 1988
  6. Денисов Владимир, 1990
  7. Денисов Иван Николаевич, 1986
  8. Денисова Татьяна Ивановна, 1960
  9. Дорофеева Анна, 1991
  10. Елышев Алексей, 1987
  11. Еранцев Артём Николаевич, 1972
  12. Корытина Екатерина, 1991
  13. Кудрявцева Елена, 1982
  14. Кудряшова Мария Анатольевна, 1960
  15. Мясников Владимир Алексеевич, 1954
  16. Овчинникова Мария Викторовна, 1993
  17. Путков Петр Александрович, 1958
  18. Роньжин Сергей Леонидович, 1988
  19. Таланов Михаил Алексеевич, 1949
  20. Тутубалина Татьяна Евгеньевна, 1975
  21. Хворостухин Сергей Васильевич, 1950
  22. Хворостухина Татьяна Николаевна, 1958
  23. Юрин Александр Львович, 1958
Сенеж РФ Россия 30 10 10 0 30
Эмблема клуба Сенеж

Участники:

  1. Капитан - Дубровский Родион Вадимович, 1974
  2. Глова Денис Валерьевич, 1988
  3. Гончаров Алексей Сергеевич, 1989
  4. Крот Александр Михайлович, 1968
  5. Лобойко Юрий Александрович, 1979
  6. Молтабаров Максим Алмазович, 1978
  7. Сидорин Алексей Евгеньевич, 1986
  8. Синявский Максим Викторович, 1980
  9. Суровцев Александр Игоревич, 1977
  10. Хайминов Александр Сергеевич, 1988
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 32 31 1 57
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович, 1953
  2. Абрамов Валерий Борисович, 1940
  3. Абрамов Петр Николаевич, 1940
  4. Беспятов Иван Михайлович, 1936
  5. Буянов Иван Георгиевич, 1933
  6. Возисов Владимир Петрович, 1955
  7. Гейдрих Сергей Александрович, 1952
  8. Деревнин Юрий Геннадьевич, 1960
  9. Достовалова Галина Павловна, 1963
  10. Ельцов Сергей Владимирович, 1971
  11. Игнатенко Михаил Дмитриевич, 1945
  12. Илларионов Леонид Петрович, 1951
  13. Исламов Рафаил Ахматгалеевич, 1968
  14. Корнев Григорий Ильич, 1961
  15. Королев Николай Федорович, 1951
  16. Кочегаров Владимир Евгеньевич, 1960
  17. Кумпель Александр Васильевич, 1949
  18. Макаров Андрей Юрьевич, 1970
  19. Мамырбаев Николай Асхатович, 1949
  20. Мелёхин Александр Владимирович, 1987
  21. Миронов Владимир Николаевич, 1960
  22. Михалев Виктор Васильевич, 1965
  23. Павлов Владимир Федорович, 1949
  24. Петров Валерий Николаевич, 1947
  25. Привалов Алексей Григорьевич, 1961
  26. Сапожников Михаил Иосифович, 1936
  27. Сахно Валерий Павлович, 1954
  28. Тризно Сергей Константинович, 1954
  29. Тудигешев Никита Александрович, 1960
  30. Тустугашев Михаил Иванович, 1963
  31. Хаванский Владимир Васильевич, 1950
  32. Шур Вадим Алексеевич, 1941
Сильвия Гатчина Ленинградская Россия 115 40 32 8 42
Эмблема клуба Сильвия

Участники:

  1. Капитан - Виноградов Юрий Анатольевич, 1979
  2. Капитан - Куров Евгений Борисович, 1965
  3. Артёмов Евгений Иванович, 1977
  4. Белоусов Алексей Владимирович, 1973
  5. Богданова Любовь Николаевна, 1956
  6. Васильев Александр, 1958
  7. Вершинина Евгения, 1988
  8. Власов Сергей, 1967
  9. Дегтяренко Анатолий Константинович, 1939
  10. Денцкевич Юрий Сергеевич, 1991
  11. Доценко Александр, 1960
  12. Дроздов Вадим Юрьевич, 1986
  13. Дроздова Анастасия, 1990
  14. Дудич Игорь Хаимович, 1953
  15. Епифанцев Кирилл, 1986
  16. Ефимов Анатолий Николаевич, 1945
  17. Клименко Александра, 1993
  18. Комарова Юлия Александровна, 1976
  19. Куликов Петр Валентинович, 1964
  20. Кульматицкий Марат Сергеевич, 1986
  21. Лавриков Виктор Евгеньевич, 1961
  22. Лавриков Михаил Викторович, 2000
  23. Минеев Дмитрий Владимирович, 1966
  24. Мишин Константин Яковлевич, 1944
  25. Моисеев Александр Алексеевич, 1987
  26. Надоричев Олег Александрович, 1973
  27. Назарычев Велимир Дмитриевич, 1992
  28. Олешкевич Михаил Владимирович, 1959
  29. Прохоров Александр Анатольевич, 1962
  30. Радаев Владимир Александрович, 1951
  31. Свиридов Артемий Игоревич, 1988
  32. Соколова Ольга Владимировна, 1974
  33. Суворов Эдуард Витольдович, 1969
  34. Суханов Александр Васильевич, 1983
  35. Татарина Ангелина, 1945
  36. Царенко Сергей Борисович, 1960
  37. Цветков Кирилл, 1984
  38. Челамбицкая Елена Николаевна, 1958
  39. Чемаров Алексей, 1983
  40. Шабалин Олег Константинович, 1985
Сириус Рязань Рязанская Россия 4 4 2 2 46
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Артамонов Анатолий Валентинович, 1948
  2. Артамонова Александра Анатольевна, 1980
  3. Ларина Анна Анатольевна, 1989
  4. Шкоб Валентин Яковлевич, 1942
Сказ Полевской Свердловская Россия 0 29 17 12 38
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Анашкин Андрей Викторович, 1985
  2. Балеевских Виталий Васильевич, 1950
  3. Гайбура Николай Анатольевич, 1990
  4. Голунова Надежда Андреевна, 1993
  5. Гусева Елена Вячеславовна, 1989
  6. Гущина Екатерина Сергеевна, 1992
  7. Дудин Юрий Михайлович, 1954
  8. Забоев Сергей Игоревич, 1987
  9. Иванова Юлия Евгеньевна, 1990
  10. Карпенко Данил Вячеславович, 2003
  11. Карпенко Светлана Сергеевна, 1976
  12. Кокорин Александр Сергеевич, 1954
  13. Костромкин Олег Владимирович, 1967
  14. Костромкина Анастасия Олеговна, 1991
  15. Лапин Николай Евгеньевич, 1991
  16. Мазурин Андрей Васильевич, 1974
  17. Мазурина Анастасия Андреевна, 1998
  18. Муллахметов Максим Русланович, 1990
  19. Муллахметов Руслан Нурмухамедович, 1964
  20. Подоксенов Алексей Александрович, 1961
  21. Рогожкина Елена Владимировна, 1963
  22. Сабунина Людмила Валерьевна, 1977
  23. Сазонов Максим Дмитриевич, 2003
  24. Сазонов Николай Владимирович, 1957
  25. Смирнова Ирина Ивановна, 1957
  26. Толстов Валентин Николаевич, 1973
  27. Толстов Максим Валентинович, 1994
  28. Толстова Наталья Валентиновна, 1997
  29. Фомина Валентина Евгеньевна, 1991
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 72 54 18 37
Эмблема клуба Сокол

Участники:

  1. Капитан - Данилов Алексей Анатольевич, 1977
  2. Абрамцев Виктор Николаевич, 1965
  3. Беляева Юлия Александровна, 1978
  4. Благославов Сергей Александрович, 1952
  5. Блажнов Сергей Викторович, 1955
  6. Богданова Ольга Игоревна, 1963
  7. Брагин Анатолий Иванович, 1953
  8. Будяну Виктор Андреевич, 1987
  9. Бучарский Виталий Владимирович, 1962
  10. Вальтер Михаил Юрьевич, 1985
  11. Виссарионов Николай, 1984
  12. Гайдаренко Светлана Сергеевна, 1985
  13. Голыгин Иван Дмитриевич, 1949
  14. Довгань Юрий Иванович, 1945
  15. Евсиков Сергей Александрович, 1982
  16. Живайкин Сергей Юрьевич, 1980
  17. Жорин Антон Владимирович, 1989
  18. Жуков Максим, 1978
  19. Жуков Олег Александрович, 1986
  20. Задворный Александр Васильевич, 1960
  21. Ивойлов Андрей Владимирович, 1961
  22. Ильин Сергей Николаевич, 1964
  23. Карпов Сергей Владимирович, 1980
  24. Карчевский Евгений Сергеевич, 1979
  25. Клоков Михаил Михайлович, 1983
  26. Колесников Владимир Борисович, 1946
  27. Колесов Владимир Викторович, 1962
  28. Кононов Данила Алексеевич, 1983
  29. Корочкин Алексей Владимирович, 1987
  30. Кофейников Анатолий Иванович, 1938
  31. Кремнев Дмитрий Васильевич, 1978
  32. Кремнева Людмила Николаевна, 1978
  33. Лякин Владимир Павлович, 1953
  34. Малых Геннадий Борисович, 1954
  35. Маринина Наталья Васильевна, 1977
  36. Мартынов Александр, 1963
  37. Марченко Юрий Владимирович, 1984
  38. Москалева Елена, 1969
  39. Мухина Светлана Владимировна, 1968
  40. Назаров Александр Сергеевич, 1984
  41. Нестеров Евгений Сергеевич, 1974
  42. Оглу Валерий Викторович, 1986
  43. Осипов Роман Александрович, 1979
  44. Паркин Анатолий Владимирович, 1974
  45. Петров Артем Андреевич, 1992
  46. Плеханов Константин Владимирович, 1972
  47. Проскурняк Ольга Александровна, 1965
  48. Проскурняк Сергей Михайлович, 1988
  49. Родимин Михаил Пантелеевич, 1941
  50. Романенко Виталий Валерьевич, 1979
  51. Серёжникова Наталия Валентиновна, 1970
  52. Солдатов Андрей Геннадьевич, 1983
  53. Соловьева Александра Витальевна, 1986
  54. Стукова Екатерина Владимировна, 1986
  55. Суворова Валерия Павловна, 1984
  56. Сухорукова Анна Анатольевна, 1985
  57. Сухорукова Екатерина Анатольевна, 1987
  58. Терентьева Наталья Валерьевна, 1988
  59. Тимержанов Таймас Мансорович, 1987
  60. Угарова Елена Валерьевна, 1971
  61. Фартуков Александр Владимирович, 1983
  62. Федотов Андрей Александрович, 1982
  63. Фомин Антон Васильевич, 1978
  64. Холкина Елена Вячеславовна, 1988
  65. Шадрина Вера Валентиновна, 1963
  66. Шевченко Денис Павлович, 1986
  67. Шелудько Павел Сергеевич, 1985
  68. Шереметьев Максим Викторович, 1978
  69. Шилкин Дмитрий Александрович, 1982
  70. Шумихин Валерий Аркадьевич, 1964
  71. Яковлев Георгий Анатольевич, 1976
  72. Яковлев Юрий, 1946
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 40 34 6 49
Эмблема клуба Сормович

Участники:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович, 1939
  2. Абросимов Роман Борисович, 1977
  3. Авдеев Сергей Владимирович, 1971
  4. Алимов Олег Сергеевич, 1960
  5. Арифулин Тагир, 1950
  6. Балашов Виктор Владимирович, 1966
  7. Баруздин Борис Константинович, 1950
  8. Брагин Александр Иванович, 1959
  9. Брюсов Евгений, 1967
  10. Булыгин Денис Владимирович, 1968
  11. Грибанов Виктор, 1971
  12. Ермаков Евгений Александрович, 1961
  13. Иванков Юрий Викторович, 1965
  14. Казаринов Дмитрий Олегович, 1989
  15. Казаринова Евгения Олеговна, 1995
  16. Казаринова Зоя Юрьевна, 1960
  17. Казеннов Антон, 1994
  18. Казеннов Михаил, 1970
  19. Калашников Николай Аркадьевич, 1962
  20. Калашников Федор Аркадьевич, 1961
  21. Коновалова Дарья, 1990
  22. Корнилаев Олег Михайлович, 1961
  23. Кузнецов Юрий Васильевич, 1952
  24. Лукин Александр, 1969
  25. Мишуков Георгий, 1969
  26. Новокшанов Александр, 1946
  27. Панов Анатолий Ванифатьевич, 1941
  28. Посохин Игорь Владимирович, 1992
  29. Родионов Борис, 1945
  30. Синица Римма Максимовна, 1939
  31. Спирин Андрей Константинович, 1962
  32. Суворова Ирина Евгеньевна, 1955
  33. Сухарев Иван Михайлович, 1947
  34. Сухарников Виктор Васильевич, 1940
  35. Сучков Николай, 1958
  36. Тихонов Владимир Иванович, 1942
  37. Челноков Вадим Петрович, 1948
  38. Черкасов Михаил Павлович, 1961
  39. Чуприкова Евгения Вадимовна, 1984
  40. Щербаков Вячеслав Александрович, 1953
Стайер-1 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 97 18 16 2 62
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Бузиненко Томас Николаевич, 1947
  2. Голубничий Николай Иванович, 1938
  3. Граур Сергей Петрович, 1953
  4. Деркач Николай Андреевич, 1954
  5. Жилков Андрей Васильевич, 1945
  6. Золотой Валерий Савельевич, 1937
  7. Карасев Михаил Александрович, 1953
  8. Коваленко Валерий Ильич, 1939
  9. Лещенко Владимир Сергеевич, 1955
  10. Николаенко Анатолий Филиппович, 1954
  11. Симиноженко Анатолий Федорович, 1940
  12. Сухов Сергей Николаевич, 1957
  13. Тимошкова Раиса Анатольевна, 1951
  14. Ткаченко Владимир Савельевич, 1959
  15. Шабанов Евгений Евгений, 1940
  16. Шубин Олег Иванович, 1977
  17. Ягода Любовь Гавриловна, 1952
  18. Ярошевич Владимир Тарасович, 1938
Стайер-2 (Стайер) Донецк Донецкая Украина 97 18 10 8 53
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Белоконь Владимир Иванович, 1946
  2. Бодня Светлана Николаевна, 1956
  3. Евтеева Татьяна Гавриловна, 1957
  4. Ердякова Татьяна Васильевна, 1969
  5. Застенский Виктор Федорович, 1956
  6. Казимиров Александр Сергеевич, 1982
  7. Крылова Светлана Владимировна, 1957
  8. Лев Алексей Юрьевич, 1982
  9. Макаренко Виталий Маркович, 1957
  10. Малиновский Иван Степанович, 1947
  11. Мегельбей Ольга Гавриловна, 1960
  12. Нигмадзянова Зоя Григорьевна, 1953
  13. Паращевин Григорий Константинович, 1954
  14. Петровский Владимир Робертович, 1951
  15. Рябова Валентина Михайловна, 1950
  16. Семенов Рудольф Ясонович, 1962
  17. Цыганенко Вячеслав Анатольевич, 1943
  18. Цыганок Валентина Георгиевна, 1956
Стимул Брянск Брянская Россия 36 35 30 5 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Аверичев Олег Алексеевич, 1971
  2. Антипенко Владимир Ильич, 1964
  3. Барулин Владимир Георгиевич, 1964
  4. Борисенок Павел Викторович, 1982
  5. Быконя Александр Александрович, 1988
  6. Василевский Андрей Владимирович, 1990
  7. Войтов Михаил Николаевич, 1951
  8. Голышев Алексей Алексеевич, 1981
  9. Грибанов Михаил Григорьевич, 1945
  10. Дёмин Александр Иванович, 1965
  11. Диденко Денис Сергеевич, 1988
  12. Дмитренко Петр Михайлович, 1957
  13. Дмитриева Ольга Алексеевна, 1990
  14. Долбоносов Сергей Михайлович, 1981
  15. Донцов Максим Владимирович, 1987
  16. Ефимов Виктор Сергеевич, 1936
  17. Королев Кирилл Андреевич, 1982
  18. Королева Елена Васильевна, 1983
  19. Коцур Виктор Алексеевич, 1957
  20. Лысюк Сергей Николаевич, 1957
  21. Михалин Сергей Васильевич, 1961
  22. Насренов Виталий Владимирович, 1987
  23. Низовцева Наталья Львовна, 1961
  24. Палагин Валерий Сергеевич, 1949
  25. Родионов Юрий Иванович, 1949
  26. Родионова Юлия Юрьевна, 1974
  27. Симутин Виталий Николаевич, 1972
  28. Симутина Елена Анатольевна, 1975
  29. Сухотин Александр Евгеньевич, 1948
  30. Тёсов Артём Викторович, 1993
  31. Худяков Дмитрий Викторович, 1989
  32. Цуканов Александр Михайлович, 1987
  33. Чернов Борис Владимирович, 1940
  34. Шерстюк Роман Александрович, 1986
  35. Штанов Вадим Владимирович, 1982
Тарас Бульба Киев Украина 21 22 19 3 32
Эмблема клуба Тарас Бульба

Участники:

  1. Азарова Александра, 1987
  2. Антоненко Николай, 1972
  3. Бабарыка Александр, 1984
  4. Бабарыка Иван, 1982
  5. Гапак Эдуард, 1983
  6. Гелетий Игорь, 1982
  7. Гичун Юрий, 1976
  8. Зачепа Сергей, 1974
  9. Котовская Ольга, 1983
  10. Кузин Александр, 1974
  11. Маклахов Юрий, 1974
  12. Матвийчук Александр, 1984
  13. Мигель Анна, 1988
  14. Наумов Андрей, 1973
  15. Оксенюк Сергей, 1980
  16. Печников Руслан, 1988
  17. Ремщук Василий, 1980
  18. Сиротин Евгений, 1969
  19. Ситковский Александр, 1978
  20. Солодовников Андрей, 1971
  21. Топтун Андрей, 1980
  22. Швецов Леонид, 1969
Текстильщик Шуя Ивановская Россия 19 19 17 2 47
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лютов Борис Андреевич, 1953
  2. Агапов Игорь Николаевич, 1967
  3. Белов Алексей, 1972
  4. Белов Михаил, 1985
  5. Варенцова Ирина, 1986
  6. Ковалевский Александр, 1951
  7. Коченков Владимир, 1974
  8. Кукарин Василий Дмитриевич, 1961
  9. Лысенков Владимир Николаевич, 1949
  10. Матвеев Василий, 1963
  11. Мельников Александр, 1963
  12. Молоков Дмитрий, 1976
  13. Озеров Олег, 1981
  14. Ортынский Владимир, 1945
  15. Петров Владимир, 1955
  16. Прохоров Валерий, 1961
  17. Репкин Михаил Венерович, 1962
  18. Туманов Павел, 1960
  19. Шарова Галина, 1955
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 13 12 1 43
Эмблема клуба Тихвин

Участники:

  1. Капитан - Белов Александр, 1954
  2. Бакулев Михаил Леонидович, 1986
  3. Балицкий Андрей, 1957
  4. Баранов Евгений, 1992
  5. Баранов Михаил Александрович, 1984
  6. Викторов Денис Александрович, 1983
  7. Заботин Сергей Михайлович, 1952
  8. Захаров Алексей, 1988
  9. Ионова Елена Анатольевна, 1960
  10. Лебедев Александр, 1962
  11. Просвиряков Юрий Николаевич, 1961
  12. Сидоров Геннадий Николаевич, 1958
  13. Смирнов Василий Иванович, 1950
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 120 76 71 5 43
Эмблема клуба Урал-100

Участники:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович, 1964
  2. Аристов Валерий, 1950
  3. Борисов Иван, 1993
  4. Булло Аркадий, 1963
  5. Быков Вадим, 1967
  6. Глухов Сергей Владимирович, 1960
  7. Голубцов Виктор Леонидович, 1961
  8. Горбунова Надежда Всеволодовна, 1972
  9. Гусев Михаил, 1983
  10. Давлетшин Рашид Габитович, 1961
  11. Дмитриев Павел, 1984
  12. Дмитриев Станислав Вениаминович, 1973
  13. Долженков Сергей Дмитриевич, 1960
  14. Дорошенко Александр, 1951
  15. Жданов Павел Георгиевич, 1986
  16. Запретилин Александр, 1965
  17. Зарубин Николай Николаевич, 1960
  18. Захарченко Игорь Владимирович, 1968
  19. Зубарев Илья, 1991
  20. Иванов Александр Григорьевич, 1973
  21. Кавешников Борис Вениаминович, 1974
  22. Казанцев Андрей Геннадьевич, 1962
  23. Кайгородов Николай, 1957
  24. Качинский Сергей, 1972
  25. Китабова Юлия Валерьевна, 1984
  26. Козловских Александр, 1955
  27. Колягин Сергей Валерьевич, 1971
  28. Конева Марина, 1969
  29. Краснопёров Александр Сергеевич, 1986
  30. Кульков Олег, 1978
  31. Кучков Сергей Николаевич, 1972
  32. Леонтьев Александр Николаевич, 1971
  33. Леонтьев Лев Александрович, 1997
  34. Лихачев Андрей, 1965
  35. Макаров Виктор Иванович, 1945
  36. Мельников Сергей Дмитриевич, 1952
  37. Метельков Владимир, 1957
  38. Михайлов Олег Геннадьевич, 1987
  39. Мурзин Алексей Геннадьевич, 1985
  40. Нартов Павел Константинович, 1955
  41. Никольников Максим, 1983
  42. Пилипака Валерий Владимирович, 1955
  43. Подгорных Сергей Михайлович, 1952
  44. Потеряев Алексей Еронович, 1969
  45. Пронин Игорь Васильевич, 1958
  46. Родионов Евгений, 1980
  47. Рощин Олег, 1988
  48. Седов Владимир Петрович, 1970
  49. Серебренников Сергей Игоревич, 1955
  50. Скрынников Олег Эдуардович, 1960
  51. Смилик Анатолий, 1983
  52. Смирнов Анатолий, 1963
  53. Столяров Дмитрий, 1989
  54. Сухоплюев Павел Александрович, 1972
  55. Тонкушин Геннадий Иванович, 1956
  56. Торопов Павел, 1981
  57. Трефилов Петр Валерьянович, 1951
  58. Улитин Николай Владимирович, 1948
  59. Фадеев Александр Николаевич, 1962
  60. Федотов Юрий Викторович, 1960
  61. Фролов Эдуард, 1977
  62. Хавлин Игорь Серафимович, 1977
  63. Харитонов Олег Петрович, 1968
  64. Харитонова Анна Шумбаевна, 1955
  65. Хасанова Татьяна Павловна, 1964
  66. Хрущев Валерий Федорович, 1945
  67. Чернов Александр, 1974
  68. Чернявский Нестор, 1956
  69. Чертищев Павел, 1997
  70. Чертищев Сергей, 1960
  71. Чирков Сергей Юрьевич, 1965
  72. Шадрин Александр, 1966
  73. Шведенко Виталий Вячеславович, 1983
  74. Широков Алексей Валентинович, 1961
  75. Ширыкалов Виталий, 1962
  76. Якимов Роберт, 1950
Ха-ха п.Смолино Нижегородская Россия 25 12 10 2 40
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Лупанов Федор Николаевич, 1953
  2. Барсуков Александр, 1979
  3. Барсуков Михаил, 1953
  4. Бубнов Дмитрий Константинович, 1983
  5. Горбачёва Галина, 1971
  6. Лужбин Сергей Анатольевич, 1959
  7. Лупанова Светлана Юрьевна, 1985
  8. Поспелов Евгений, 1961
  9. Спасский Виктор Евгеньевич, 1958
  10. Темирханов Вадим Алискендарович, 1978
  11. Фаленков Александр Евгеньевич, 1984
  12. Фаленков Михаил Евгеньевич, 1983
Харьков Харьков Украина 95 61 49 12 41
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Зудин Николай, 1946
  2. Капитан - Хоханов Андрей Андреевич, 1985
  3. Александрова Татьяна, 1944
  4. Архипов Вадим, 1940
  5. Бабич Алексей, 1944
  6. Богачев Леонид, 1992
  7. Буцкий Роман, 1981
  8. Воржеинов Владимир, 1953
  9. Воронкевич Ярослав, 1991
  10. Говор Владимир, 1955
  11. Говор Любовь, 1960
  12. Гоенко Николай, 1959
  13. Горбань Елена, 1990
  14. Дерябин Евгений, 1986
  15. Долгарев Георгий, 1953
  16. Долгих Роман, 1988
  17. Дорошенко Константин, 1989
  18. Дубинюк Александр, 1988
  19. Золотарев Александр, 1955
  20. Ивахно Игорь, 1984
  21. Карпинская Анастасия, 1989
  22. Карпинский Антон, 1993
  23. Карпинский Михаил, 1964
  24. Кашинский Геннадий, 1963
  25. Киплимо Даниэль, 1984
  26. Котенко Анатолий, 1948
  27. Крючек Александр, 1987
  28. Кузубова Татьяна, 1987
  29. Левенгарц Инна, 1988
  30. Львовский Игорь, 1944
  31. Маркова Татьяна, 1956
  32. Мельник Андрей Вячеславович, 1987
  33. Меший Сергей, 1953
  34. Миннебаев Султан Гумерович, 1941
  35. Митрофанова Нина, 1957
  36. Николаенко Галина, 1946
  37. Овчинников Александр, 1950
  38. Овчинникова Наталья, 1955
  39. Остапенко Тарас, 1987
  40. Панасейко Владимир, 1939
  41. Перебейнос Василий, 1957
  42. Полетаев Андрей, 1988
  43. Розторгуев Юрий, 1988
  44. Сальников Виктор, 1959
  45. Сахаров Сергей, 1986
  46. Сашков Дмитрий, 1991
  47. Скок Андрей, 1994
  48. Слюсаренко Юрий, 1959
  49. Снеговской Андрей, 1992
  50. Спижевой Владимир, 1965
  51. Стерлев Андрей, 1986
  52. Сыч Любовь, 1993
  53. Терещенко Александр, 1994
  54. Терещенко Владимир, 1951
  55. Тремка Николай, 1937
  56. Усенко Анатолий, 1940
  57. Уфимцев Алексей, 1983
  58. Чухно Виталий, 1975
  59. Шедякова Татьяна, 1971
  60. Шейко Александр, 1972
  61. Ярмак Иван, 1995
Чемпион Псков Псковская Россия 83 81 66 15 34
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Капитан - Сухоруков Владимир Николаевич, 1963
  2. Амелин Василий Петрович, 1957
  3. Анопочкин Алексей Николаевич, 1993
  4. Балашова Ирина Алексеевна, 1988
  5. Башлий Павел Дмитриевич, 1994
  6. Богатырёва Ольга Владимировна, 1984
  7. Бочеков Вячеслав Александрович, 1970
  8. Бударин Юрий Михайлович, 1936
  9. Буржинский Иван Николаевич, 1987
  10. Бучин Алексей Валерьевич, 1988
  11. Васильев Василий Васильевич, 1969
  12. Васильева Олеся, 1987
  13. Владимиров Геннадий Васильевич, 1953
  14. Волнягин Александр Юрьевич, 1956
  15. Гардеев Виктор Александрович, 1988
  16. Гарина Екатерина Геннадьевна, 1990
  17. Герасимов Сергей Леонидович, 1954
  18. Григорьев Александр Иванович, 1984
  19. Громов Виктор Николаевич, 1959
  20. Гультяев Александр Владимирович, 1990
  21. Гущина Юлия Александровна, 1993
  22. Егин Олег Вячеславович, 1990
  23. Жаронин Максим, 1991
  24. Жезлов Сергей Викторович, 1987
  25. Журавлева Екатерина, 1992
  26. Зернов Иван Викторович, 1985
  27. Иванов Дмитрий Сергеевич, 1983
  28. Иванов Юрий Николаевич, 1969
  29. Иванова Юлия Анатольевна, 1967
  30. Ильин Руслан, 1990
  31. Исаков Виктор Александрович, 1955
  32. Кабанович Николай Адамович, 1957
  33. Ковалинская Надежда Ивановна, 1992
  34. Корсаков Николай Александрович, 1989
  35. Костина Екатерина Анатольевна, 1981
  36. Кремена Евгения Владимировна, 1988
  37. Купцов Александр Васильевич, 1968
  38. Купцов Николай Анатольевич, 1990
  39. Кух Михаил Владиславович, 1958
  40. Латышева Юлия Александровна, 1983
  41. Лебедев Дмитрий Юрьевич, 1992
  42. Лукин Венедикт Семенович, 1949
  43. Максимов Юрий, 1962
  44. Малышев Евгений Николаевич, 1964
  45. Мартынов Сергей, 1971
  46. Михайлов Алексей Иванович, 1945
  47. Мкртчян Сергей, 1996
  48. Мотёнова Елена Андреевна, 1993
  49. Мухин Григорий Васильевич, 1979
  50. Новожилов Алексей Сергеевич, 1993
  51. Носков Сергей Владимирович, 1981
  52. Парыгин Александр Витальевич, 1947
  53. Парыгин Дмитрий Александрович, 1974
  54. Петров Александр Михайлович, 1950
  55. Петров Максим Сергеевич, 1989
  56. Петров Максим Михайлович, 1994
  57. Потемкин Александр Алексеевич, 1960
  58. Примаков Юрий Витальевич, 1991
  59. Прокофьев Максим, 1990
  60. Решетин Игорь, 1964
  61. Романчик Леонид, 1972
  62. Ротко Олег Валентинович, 1973
  63. Савельев Андрей Игоревич, 1992
  64. Сафронов Виктор Михайлович, 1958
  65. Седов Владимир Васильевич, 1955
  66. Семёнова Любовь Владимировна, 1945
  67. Смирнов Сергей Станиславовоич, 1989
  68. Сомов Александр Анатольевич, 1989
  69. Сомов Алексей, 1986
  70. Сомов Сергей Анатольевич, 1984
  71. Старовойтов Алексей Иванович, 1983
  72. Токарева Александра Алексеевна, 1991
  73. Уханов Владимир Сергеевич, 1990
  74. Ушицкий Владислав Васильевич, 1990
  75. Фёдорова Анастасия, 1991
  76. Филиппов Виктор Владимирович, 1954
  77. Фрейманис Денис, 1992
  78. Чирков Валерий Юрьевич, 1961
  79. Чирков Владислав Валерьевич, 1992
  80. Чубаров Олег Викторович, 1975
  81. Шабанов Сергей Александрович, 1985
Черноголовка Черноголовка Московская Россия 49 40 33 7 48
Эмблема клуба Черноголовка

Участники:

  1. Капитан - Лукьянов Виталий, 1953
  2. Авдеев Алексей, 1972
  3. Белобородов Михаил, 1971
  4. Бричкина Екатерина, 1981
  5. Гаврилов Николай Михайлович, 1947
  6. Гадомский Святослав Ярославович, 1984
  7. Гончар Максим, 1985
  8. Гордополов Александр, 1973
  9. Денищев Вячеслав Алексеевич, 1951
  10. Дорофеев Александр Георгиевич, 1965
  11. Дубовицкий Владимир Абрамович, 1953
  12. Егоров Олег, 1981
  13. Ежунова Светлана, 1987
  14. Ефимов Виктор Борисович, 1952
  15. Захаров Виктор Владимирович, 1938
  16. Камышный Вадим, 1966
  17. Камышный Никита, 1990
  18. Карахтанов Валерий Сергеевич, 1954
  19. Карелин Александр Иосафович, 1941
  20. Колышев Александр Арсеньевич, 1961
  21. Косенко Александр Валентинович, 1964
  22. Костенко Светлана Сергеевна, 1980
  23. Лебедев Михаил Витальевич, 1956
  24. Лебедева Елена Владимировна, 1959
  25. Любовский Рустэм Брониславович, 1938
  26. Мельников Алексей, 1958
  27. Мельников Михаил, 1980
  28. Мосалов Николай Борисович, 1956
  29. Набатова Альбина Валентиновна, 1946
  30. Новикова Светлана Игоревна, 1981
  31. Плотников Максим, 1974
  32. Прокофьев Сергей, 1952
  33. Рощупкина Елена, 1982
  34. Румянцев Роман Евгеньевич, 1967
  35. Салий Роман, 1964
  36. Чевычелов Виталий Юрьевич, 1952
  37. Черешнев Сергей Леонидович, 1953
  38. Широков Борис Иванович, 1926
  39. Шухин Сергей Сергеевич, 1973
  40. Якимкин Владимир, 1959
Шри Чинмой МК Интернешнл 19 8 7 1 43
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Абрамовских Ольга Александровна, 1980
  2. Аслаев Александр Григорьевич, 1949
  3. Барковский Виктор Иванович, 1946
  4. Карпов Денис Сергеевич, 1975
  5. Лунёв Владимир Сергеевич, 1988
  6. Макаров Алексей Викторович, 1975
  7. Толстопятенко Андрей Алексеевич, 1968
  8. Ярославцев Михаил Владимирович, 1966
ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия 100 30 26 4 47
Эмблема клуба ЭОЛ

Участники:

  1. Баландин Александр Николаевич, 1964
  2. Башкатов Олег Егорович, 1959
  3. Бекарев Александр Васильевич, 1957
  4. Брагин Эдуард Викторович, 1968
  5. Бушин Сергей Михайлович, 1951
  6. Войличенко Сергей Константинович, 1973
  7. Гениевский Аркадий Иванович, 1942
  8. Гула Александр Викторович, 1964
  9. Деревнин Анатолий Алексеевич, 1952
  10. Калашников Сергей, 1986
  11. Калихман Аркадий Давидович, 1947
  12. Китов Александр Данилович, 1951
  13. Коваленко Сергей Николаевич, 1954
  14. Конев Михаил Яковлевич, 1956
  15. Манзий Дарья Дмитриевна, 1994
  16. Мехоношин Петр Алексеевич, 1972
  17. Митин Борис Павлович, 1942
  18. Москвитин Николай Николаевич, 1953
  19. Оргильянов Алексей Юрьевич, 1960
  20. Отрошок Елена, 1970
  21. Павлов Владимир Анатольевич, 1963
  22. Петрушев Виктор Алексеевич, 1948
  23. Портнягин Алексей Николаевич, 1991
  24. Сиянов Денис Александрович, 1987
  25. Стеканов Леонид, 1963
  26. Татаринов Александр Павлович, 1968
  27. Ташлыкова Татьяна Алексеевна, 1964
  28. Улитин Александр Васильевич, 1985
  29. Утяшева Ирина Мунировна, 1988
  30. Шеметов Николай Геннадьевич, 1957
Ювента Тюмень Тюменская Россия 38 30 29 1 44
Картинка Эмблемы клуба

Участники:

  1. Боровинский Анатолий, 1941
  2. Бутаков Евгений Иванович, 1950
  3. Воробьев Иван, 1988
  4. Дмитриев Алексей Владимирович, 1984
  5. Емельянов Александр Юрьевич, 1973
  6. Завьялов Игорь Рудольфович, 1963
  7. Зубарев Олег Валерьевич, 1972
  8. Иноземцев Геннадий Иванович, 1940
  9. Казаринов Николай, 1946
  10. Квашнин Сергей Алексеевич, 1961
  11. Колбаев Закир, 1965
  12. Кораблев Денис Павлович, 1984
  13. Косинцев Дмитрий Петрович, 1986
  14. Кравцов Андрей Александрович, 1977
  15. Курбачев Иван, 1982
  16. Лебедев Дмитрий, 1976
  17. Машненков Илья Константинович, 1994
  18. Мухамедзянов Евгений Галимзянович, 1958
  19. Набиев Артур, 1987
  20. Набиев Маер, 1955
  21. Новиков Виктор Андреевич, 1946
  22. Орлик Дмитрий Александрович, 1980
  23. Речкалова Галина Васильевна, 1962
  24. Рукин Моисей Михайлович, 1939
  25. Самойлов Артем Валерьевич, 1978
  26. Середенко Игорь Владимирович, 1966
  27. Сидоров Иван, 1996
  28. Сидоров Сергей, 1959
  29. Хаючи Виктор Иванович, 1960
  30. Ягодкин Александр Николаевич, 1954
Юность Омск Омская Россия 40 20 15 5 56
Эмблема клуба Юность

Участники:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна, 1958
  2. Абатуров Борис Викторович, 1959
  3. Алексеев Виктор Александрович, 1964
  4. Васильев Василий Иванович, 1952
  5. Долгушина Татьяна Александровна, 1945
  6. Жукаускас Андрей Чесловович, 1962
  7. Зимина Надежда Семеновна, 1941
  8. Кардаков Владимир Павлович, 1948
  9. Килганов Геннадий Михайлович, 1949
  10. Кокорина Людмила Валентиновна, 1966
  11. Логачев Виктор Георгиевич, 1955
  12. Мугашев Анвар Алимович, 1956
  13. Остапенко Григорий Григорьевич, 1938
  14. Папюк Сергей Иванович, 1971
  15. Поляков Михаил Семенович, 1954
  16. Романенко Роман Юрьевич, 1986
  17. Рябцев Игорь Николаевич, 1937
  18. Тихонов Игорь Анатольевич, 1962
  19. Шилов Станислав Иванович, 1947
  20. Щербина Светлана Васильевна, 1955
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2011