[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

УЧАСТНИКИ III КЛБМАТЧА (возрастные группы)

Всего: 2282   
ФИО(год рождения)КЛБГородОбластьСтрана
Группа - ж до 18
1. Глушкова Екатерина (1996) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Иванова Ирина (1995) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
3. Казаринова Евгения Олеговна (1995) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
4. Кимсо Дарья Алексеевна (1996) Аматар Минск Минская Беларусь
5. Колмогорцева Нина (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
6. Мазурина Анастасия Андреевна (1998) Сказ Полевской Свердловская Россия
7. Мозгачева Аглая (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Никитина Юлия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Териченко Анастасия (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Толстова Наталья Валентиновна (1997) Сказ Полевской Свердловская Россия
Группа - ж18-39
1. Абашова Елена Владимировна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
2. Аксентьева Татьяна Владимировна (1975) Меркурий Курск Курская Россия
3. Александрова Галина Анатольевна (1975) Элара Чебоксары Чувашия Россия
4. Алексеева Анастасия (1981) Лужники Москва Москва Россия
5. Антонова Юлия (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
6. Антропова Ирина Константиновна (1982) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
7. Артамонова Александра Анатольевна (1980) Сириус Юбилейный Московская Россия
8. Архипова Александра (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Ахатова Зульфия (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
10. Бабич Мария Сергеевна (1987) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Байгильдиева Юлия Юрьевна (1994) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
12. Балашова Ирина Алексеевна (1988) Чемпион Псков Псковская Россия
13. Бараусова Валерия Николаевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Белая Светлана (1977) Колобок Солигорск Минская Беларусь
15. Белканова Надежда Владиславовна (1993) БИМ Омск Омская Россия
16. Белкина Татьяна Ивановна (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
17. Беляева Юлия Александровна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
18. Бильдюкевич Ольга (1978) Колобок Солигорск Минская Беларусь
19. Боброва Надежда (1973) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
20. Богатырёва Ольга Владимировна (1984) Сильвия Псков Псковская Россия
21. Богданова Анна Михайловна (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
22. Болдина Вера Геннадьевна (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
23. Борисова Анна Александровна (1985) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Боровицкая Ирина Александровна (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
25. Бочарова Ольга Сергеевна (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
26. Бричкина Екатерина (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
27. Бугрова Диана Александровна (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
28. Васильева Олеся (1987) Чемпион Опочка Псковская Россия
29. Вашкевич Виктория (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
30. Веретенникова Ольга (1980) Италмас Ува Удмуртия Россия
31. Волчок Ольга (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
32. Вольвач Яна (1992) Родник Харьков Харьковская Украина
33. Гайдаренко Светлана Сергеевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
34. Галаева Наталья Леонидовна (1985) _Индивидуальные участники Вологда Вологодская Россия
35. Гамаюнова Ольга (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
36. Ганина Мария (1986) Лидер Лида Гродненская Беларусь
37. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
38. Гарина Екатерина Геннадьевна (1990) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
39. Глуханюк Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
40. Глушкова Надежда Сергеевна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Голунова Надежда Андреевна (1993) Сказ Полевской Свердловская Россия
42. Горбань Елена (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Григорьева Наталья Сергеевна (1986) Легион Ишим Тюменская Россия
44. Григорьева Ольга Юрьевна (1984) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Гурская Татьяна (1980) Виктория Осиповичи Беларусь
46. Гурьева Ольга (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
47. Гусева Елена Вячеславовна (1989) Сказ Полевской Свердловская Россия
48. Гущина Екатерина Сергеевна (1992) Сказ Полевской Свердловская Россия
49. Гущина Юлия Александровна (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
50. Дегтяренко Юлия Васильевна (1985) Явир Краснополье Сумская Украина
51. Демина Елена (1973) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
52. Дмитриева Ольга Алексеевна (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
53. Дорофеева Анна (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
54. Дроздова Анастасия (1990) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
55. Евсикова Галина Александровна (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
56. Егорова Ольга (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
57. Ежунова Светлана (1987) Черноголовка Тверь Тверская Россия
58. Желобкович Ольга (1994) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
59. Журавлева Екатерина (1992) Чемпион Удомля Тверская Россия
60. Загребина Олеся (1992) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
61. Замахаева Мария Сергеевна (1985) IRC Москва Москва Россия
62. Захарова Анастасия Вячеславовна (1975) Динамо СПб Светогорск Ленинградская Россия
63. Захарова Надежда (1991) Марафонец Конаково Тверская Россия
64. Иванова Галина (1976) Элара Чебоксары Чувашия Россия
65. Иванова Юлия Евгеньевна (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
66. Казакова Анна (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
67. Калина Людмила (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
68. Карпенко Светлана Сергеевна (1976) Сказ Полевской Свердловская Россия
69. Карпинская Анастасия (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
70. Катарина Екатерина (1988) Италмас Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия
71. Каченовская Оксана Николаевна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
72. Киреева Эльза Николаевна (1979) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
73. Кириллова Евгения (1994) Мещера Егорьевск Московская Россия
74. Киршина Елена (1991) Италмас Можга Удмуртия Россия
75. Киселева Юлия Владимировна (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
76. Китабова Юлия Валерьевна (1984) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
77. Кихтенко Ксения Васильевна (1991) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
78. Коваленко Манана (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
79. Ковалинская Надежда Ивановна (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
80. Коваль Анастасия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
81. Ковган Светлана (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
82. Козубовская Ирина (1984) Лужники Москва Москва Россия
83. Коклева Екатерина Валерьевна (1985) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
84. Колесова Елена (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
85. Комарова Юлия Александровна (1976) Сильвия Клин Московская Россия
86. Коновалова Дарья (1990) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
87. Коротких Елена Николаевна (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
88. Корытина Екатерина (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
89. Костенко Светлана Сергеевна (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
90. Костина Екатерина Анатольевна (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
91. Костромкина Анастасия Олеговна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
92. Кравец Татьяна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
93. Красноперова Наталья (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
94. Кремена Евгения Владимировна (1988) Чемпион Москва Москва Россия
95. Кремнева Людмила Николаевна (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
96. Кругленя (Клоповская) Анастасия Сергеевна (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
97. Кудрявцева Елена (1982) Сайгак Городец Нижегородская Россия
98. Кузубова Татьяна (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
99. Кунцевич Наталья Федоровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
100. Кутецкая Яна (1980) Родник Харьков Харьковская Украина
101. Кухарская Анастасия Сергеевна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
102. Кушниренко Анастасия (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
103. Лазебник Ольга (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
104. Ларина Анна Анатольевна (1989) Сириус Рязань Рязанская Россия
105. Латышева Юлия Александровна (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
106. Левенгарц Инна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
107. Левчук Ирина Николаевна (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
108. Липатникова Светлана Алексеевна (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Ломако Юлия (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
110. Лукина Любовь (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Лупанова Светлана Юрьевна (1985) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
112. Мазовка Екатерина Сергеевна (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
113. Мазурёнок Ольга Сергеевна (1989) Аматар Плещеницы Минская Беларусь
114. Малахова Мария (1994) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
115. Малиновская Наталья (1973) Виктория Минск Минская Беларусь
116. Манзий Дарья Дмитриевна (1994) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
117. Маринина Наталья Васильевна (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
118. Масловская Соломия Владимировна (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
119. Мацукевич Ирина (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь
120. Медведева Виктория (1982) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
121. Мережина Мария (1985) Лужники Москва Москва Россия
122. Мерзлякова Елена (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
123. Метёлкина Ольга Ивановна (1982) IRC Москва Москва Россия
124. Митчелл Мишель (1974) Лужники Москва Москва США
125. Михаленко Ирина Владимировна (1977) Кедр Томск Томская Россия
126. Москалёва Мария Станиславовна (1984) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
127. Мотёнова Елена Андреевна (1993) Чемпион Дедовичи Псковская Россия
128. Музофарова Ниляума (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
129. Муравьева Наталья (1980) Марафонец Конаково Тверская Россия
130. Мурашкина Елизавета (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
131. Нагар Анастасия (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
132. Наговицына Елена (1982) Италмас Каракулино Удмуртия Россия
133. Нефедова Наталья Николаевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
134. Новик Марина (1981) Виктория Ошмяны Гродненская Беларусь
135. Новикова Светлана (1973) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
136. Новожилова Лилия (1979) Лужники Москва Москва Россия
137. Обидиентова Алеся Сергеевна (1987) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
138. Обидиентова Анна Андреевна (1990) Явир Сумы Сумская Украина
139. Овечкина Оксана Алексеевна (1974) Энергия Москва Москва Россия
140. Овсянко Елена Вячеславовна (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
141. Овчинникова Мария Викторовна (1993) Сайгак Городец Нижегородская Россия
142. Орлова Ольга (1976) Марафонец Конаково Тверская Россия
143. Орлова Светлана Владимировна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
144. Орлова Светлана Игоревна (1981) Черноголовка Щёлково Московская Россия
145. Панкратович Алла Николаевна (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
146. Панченко Ольга Ивановна (1987) Явир Сумы Сумская Украина
147. Пашковская Екатерина Александровна (1976) Аматар Минск Минская Беларусь
148. Пересова Александра Викторовна (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
149. Петрушенко Анна Александровна (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Подюкова Нина Валерьевна (1989) Родина Киров Кировская Россия
151. Полякова Татьяна (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
152. Понизовская Евгения Владимировна (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
153. Привалова Наталья Ивановна (1982) Кедр Томск Томская Россия
154. Пташук Екатерина Сергеевна (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
155. Пухиря Виктория (1980) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
156. Радченко Ольга Леонидовна (1980) Звезда Мозырь Гомельская Беларусь
157. Радькова Юлия Владимировна (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
158. Родина Надежда Викторовна (1982) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
159. Родионова Юлия Юрьевна (1974) Стимул Брянск Брянская Россия
160. Рощупкина Елена (1982) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
161. Рубан Юлия Дмитриевна (1983) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
162. Сабунина Людмила Валерьевна (1977) Сказ Полевской Свердловская Россия
163. Садовова Елена Владимировна (1986) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
164. Самсонова Светлана Юрьевна (1976) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
165. Сапожинская Виктория (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
166. Сармосова Венера (1979) Элара Чебоксары Чувашия Россия
167. Сергеева Александра (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
168. Сергеенко Екатерина (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
169. Сердюк Алёна (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
170. Симутина Елена Анатольевна (1975) Стимул Брянск Брянская Россия
171. Синицына Мария Александровна (1985) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
172. Скоблина Елена Витальевна (1987) IRC Москва Москва Россия
173. Скрипникова Екатерина Юрьевна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
174. Смолина Анна Александровна (1980) Факел Москва Москва Россия
175. Соболева Зося (1974) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
176. Соколова Елена (1979) Лужники Москва Москва Россия
177. Соколова Наталья Юрьевна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Соколова Ольга Владимировна (1974) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
179. Соловьева Александра Витальевна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
180. Сотникова Екатерина (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
181. Старовойтова Анастасия (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
182. Степанова Людмила (1983) Элара Чебоксары Чувашия Россия
183. Стукова Екатерина Владимировна (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
184. Стурлис Наталья (1990) Регион Молодечно Минская Беларусь
185. Суворова Валерия Павловна (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
186. Сугак Татьяна Валерьевна (1991) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
187. Сулимчик Оксана Николаевна (1986) Виктория Минск Минск Беларусь
188. Сухорукова Анна Анатольевна (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
189. Сухорукова Екатерина Анатольевна (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
190. Сыч Любовь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
191. Терентьева Наталья Валерьевна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
192. Токарева Александра Алексеевна (1991) Чемпион Печоры Псковская Россия
193. Томашевич Сусанна Михайловна (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
194. Третьякова Наталья Олеговна (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
195. Троицкая Елена Сергеевна (1974) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
196. Турок Наталья Александровна (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
197. Тутубалина Татьяна Евгеньевна (1975) Сайгак Городец Нижегородская Россия
198. Утяшева Ирина Мунировна (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
199. Фёдорова Анастасия Владиславовна (1992) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
200. Федотова Елена (1994) Элара Чебоксары Чувашия Россия
201. Филатова Софья (1981) Урал-100 Новоуральск Свердловская Россия
202. Фомина Валентина Евгеньевна (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
203. Холкина Елена Вячеславовна (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
204. Хорзова Надежда Васильевна (1989) Легион Ишим Тюменская Россия
205. Цой Наталья (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
206. Чайкина Нина Ивановна (1991) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
207. Чернявская Марина (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
208. Чеснокова Анна (1987) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
209. Чеснокова Ольга (1988) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
210. Чупина Наталья Валериановна (1981) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
211. Чуприкова Евгения Вадимовна (1984) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
212. Чурилова Галина Александрова (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
213. Шабалова Наталья Викторовна (1988) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
214. Шахметова Наталья Игоревна (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
215. Шильцова Марина (1986) Лужники Москва Москва Россия
Группа - ж40
1. Белоголова Елена Федоровна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
2. Бондарович Ирина Леонидовна (1971) Аматар Минск Минская Беларусь
3. Верба Ирина Федоровна (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
4. Горбачёва Галина (1971) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
5. Горбунова Надежда Всеволодовна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
6. Гурло Елена Ивановна (1969) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
7. Гурова Елена Вячеславовна (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
8. Де Гастон Дина (1972) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
9. Деденева Наталия Сергеевна (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Журавель Виктория Андреевна (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
11. Заводова Анна (1972) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
12. Квасова Людмила Николаевна (1969) Явир Сумы Сумская Украина
13. Конева Марина (1969) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
14. Косых Наталья Александровна (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
15. Левчук Ольга (1971) Виктория Минск Минская Беларусь
16. Миронова Татьяна (1968) Лужники Москва Москва Россия
17. Михайлова Раиса (1969) Италмас Новый Удмуртия Россия
18. Моргунова Любовь Васильевна (1971) Энергия Москва Москва Россия
19. Москалева Елена (1969) Сокол Саратов Саратовская Россия
20. Мухина Светлана Владимировна (1968) Сокол Саратов Саратовская Россия
21. Никитина Светлана Валерьевна (1969) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Отрошок Елена (1970) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
23. Петрова Светлана (1971) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
24. Серёжникова Наталия Валентиновна (1970) Сокол Саратов Саратовская Россия
25. Смольникова Валентина (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
26. Угарова Елена Валерьевна (1971) Сокол Саратов Саратовская Россия
27. Шедякова Татьяна (1971) Харьков Харьков Харьковская Украина
28. Юсковец Елена Ивановна (1968) Аматар Минск Минская Беларусь
Группа - ж45
1. Антошкина Елена Вацловна (1964) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Баенко Наталья Валентиновна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
3. Барсукова Елена Евгеньевна (1964) Новотор Торжок Тверская Россия
4. Богатырёва Татьяна Николаевна (1967) Факел Москва Москва Россия
5. Богданова Ольга Игоревна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
6. Веселовская Елена (1965) Марафонец Конаково Тверская Россия
7. Голикова Инна Петровна (1965) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
8. Гребенчук Галина (1966) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
9. Гуркова Елена Вениаминовна (1965) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
10. Девятова Надежда Ивановна (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
11. Делендик Татьяна Юрьевна (1965) Колобок Солигорск Минская Беларусь
12. Достовалова Галина Павловна (1963) Сибиряк Топки Кемеровская Россия
13. Егорова Елена (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
14. Егорова Марина (1963) Мещера Павловский Посад Московская Россия
15. Ефремова Марина Дмитриевна (1966) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
16. Иванова Юлия Анатольевна (1967) Чемпион Псков Псковская Россия
17. Иванюшенкова Марина Валентиновна (1963) БИМ Зеленоград Москва Россия
18. Измоденова Вера Андреевна (1963) Марафонец Лесогорск Иркутская Россия
19. Ковалева Галина Александровна (1966) Регион Молодечно Минская Беларусь
20. Коваленко Людмила (1963) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Коваль Нина (1966) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Кокорина Людмила Валентиновна (1966) Юность Омск Омская Россия
23. Линник Ирина (1964) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
24. Морозова Валентина (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
25. Наздрачёва Наталья (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
26. Нечепоренко Алена (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
27. Никитина Ольга (1963) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
28. Пантелеева Ирина (1964) Мир Москва Москва Россия
29. Пашкова Татьяна Николаевна (1963) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
30. Перепелкина Татьяна (1967) Лужники Москва Москва Россия
31. Плехова Светлана Вадимовна (1964) Победа Железногорск Красноярский край Россия
32. Полянская Людмила Егоровна (1963) Победа Железногорск Красноярский край Россия
33. Попова Светлана Геннадьевна (1964) Мир Москва Москва Россия
34. Проскурняк Ольга Александровна (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Рогожкина Елена Владимировна (1963) Сказ Полевской Свердловская Россия
36. Рябова Лариса Викторовна (1966) Факел Москва Москва Россия
37. Саламатова Галина (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
38. Свиридова Татьяна Харисовна (1963) Динамо СПб Сосновый Бор Ленинградская Россия
39. Сергеева Ирина (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
40. Скрипкина Татьяна Ивановна (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
41. Соколова Светлана Михайловна (1965) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
42. Станкайтене Светлана (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Суслович Елена (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
44. Ташлыкова Татьяна Алексеевна (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
45. Усачева Лариса (1966) Лужники Москва Москва Россия
46. Хасанова Татьяна Павловна (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
47. Шадрина Вера Валентиновна (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Шалимова Татьяна Анатольевна (1964) _Индивидуальные участники Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
49. Шнитко Людмила Васильевна (1967) Аматар Минск Минск Беларусь
50. Шпигель Валентина (1966) Виктория Клецк Минская Беларусь
51. Яфасова Елена Эдуардовна (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
Группа - ж50
1. Андреева Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
2. Антонова Ольга Николаевна (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Астанина Марина Алексеевна (1961) Победа Железногорск Красноярский край Россия
4. Васильева Антонида Герасимовна (1958) Юность Омск Омская Россия
5. Говор Любовь (1960) Харьков Харьков Харьковская Украина
6. Данилова Елена Николаевна (1961) БИМ Зеленоград Москва Россия
7. Данильченко Наталья Леонидовна (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
8. Денисова Татьяна Ивановна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
9. Егунова Анна (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
10. Жбанова Инесса (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Жукова Нина (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
12. Золотухина Ирина Михайловна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Ионова Елена Анатольевна (1960) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
14. Казаринова Зоя Юрьевна (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
15. Кислова Наталья Николаевна (1959) Факел Москва Москва Россия
16. Климович Тамара (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
17. Коваль Ирина Марковна (1958) IRC Кашира Московская Россия
18. Конопелько Лилия Александровна (1958) БИМ Москва Москва Россия
19. Корнеева Вера Николаевна (1961) RunSib Омск Омская Россия
20. Котельникова Лилия Юрьевна (1960) Родина Киров Кировская Россия
21. Кудряшова Мария Анатольевна (1960) Сайгак Городец Нижегородская Россия
22. Лаврикова Светлана Борисовна (1962) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
23. Ланцова Мария Георгиевна (1962) Энергия Москва Москва Россия
24. Лебедева Елена Владимировна (1959) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
25. Майорова Ирина Алексеевна (1959) Победа Железногорск Красноярский край Россия
26. Мужецкая Надежда Андреевна (1961) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
27. Низовцева Наталья Львовна (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
28. Никифорова Лилия (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
29. Новикова Светлана (1958) Звезда Минск Минская Беларусь
30. Овчинникова Надежда Ивановна (1962) Энергия Дмитров Московская Россия
31. Осипова Людмила (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
32. Плетнева Ирина Викторовна (1958) Меркурий Курск Курская Россия
33. Пономарева Татьяна Владимировна (1959) Европа Трифоново Свердловская Россия
34. Приймак Марина Юрьевна (1961) Мир Москва Москва Россия
35. Пучкова Ирина Алексеевна (1958) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
36. Ракова Татьяна Григорьевна (1960) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
37. Речкалова Галина Васильевна (1962) Ювента Тюмень Тюменская Россия
38. Сарайникова Алла (1958) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
39. Северина Валентина Петровна (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
40. Семенова Зинаида (1961) Лужники Москва Москва Россия
41. Семенова Наталья (1958) Лужники Москва Москва Россия
42. Тарлинская Наталья Анатольевна (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
43. Терентьева Наталья Федоровна (1961) Факел Москва Москва Россия
44. Хворостухина Татьяна Николаевна (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
45. Цихоцкая Светлана Владимировна (1961) Энергия Москва Москва Россия
46. Челамбицкая Елена Николаевна (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
47. Чупрова Татьяна Ивановна (1962) Динамо СПб Мончегорск Мурманская Россия
Группа - ж55
1. Барыкина Галина (1957) Марафонец Конаково Тверская Россия
2. Богданова Любовь Николаевна (1956) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
3. Бодялова Тамара Петровна (1955) RunSib Тара Омская Россия
4. Бушкова Светлана (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
5. Гордейчук Татьяна (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
6. Графская Фарида Закировна (1957) Мещера Куровское Московская Россия
7. Гущина Жанна Сергеевна (1957) Мир Москва Москва Россия
8. Дейкина Нина Васильевна (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
9. Диденко Светлана Васильевна (1953) Явир Сумы Сумская Украина
10. Евсикова Вера (1957) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Еремина Галина Сергеевна (1953) Факел Москва Москва Россия
12. Ичетовкина Людмила Егоровна (1957) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
13. Казарина Светлана Дмитриевна (1955) Факел Москва Москва Россия
14. Канаева Елизавета Павловна (1954) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
15. Капустян Ирина Ивановна (1955) Энергия Великий Новгород Новгородская Россия
16. Костенкова Любовь (1957) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Кривохижа Татьяна Васильевна (1956) Явир Сумы Сумская Украина
18. Кружнова Ольга Александровна (1954) Мир Москва Москва Россия
19. Лазебник Валентина (1954) Родник Харьков Харьковская Украина
20. Маркова Татьяна (1956) Харьков Харьков Харьковская Украина
21. Микрюкова Галина (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
22. Мирославова Людмила (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
23. Митрофанова Нина (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
24. Николаева Маргарита (1955) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
25. Новаченко Анна (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
26. Овчинникова Наталья (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Радкевич Ольга Сергеевна (1953) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Родина Татьяна Георгиевна (1954) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
29. Сердюкова Наталья Владимировна (1957) БИМ Москва Москва Россия
30. Скрипко Елена Альбиновна (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
31. Смирнова Ирина Ивановна (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
32. Суворова Ирина Евгеньевна (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
33. Трунова Ольга Евгеньевна (1956) Мир Москва Москва Россия
34. Харитонова Анна Шумбаевна (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
35. Цухло Елена Васильевна (1954) Аматар Минск Минская Беларусь
36. Чаркова Нина Дмитриевна (1955) Европа Железногорск Красноярский край Россия
37. Чурило Екатерина Павловна (1957) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
38. Щербина Светлана Васильевна (1955) Юность Омск Омская Россия
Группа - ж60
1. Авраменко Светлана Ивановна (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
2. Донскова Валентина Александровна (1948) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
3. Дробная Ольга (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
4. Затевина Нина Михайловна (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
5. Левашова Татьяна (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
6. Литвин Валентина (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
7. Лоскутова Ираида (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Лушникова Надежда (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Мандрыка Татьяна (1948) Родник Харьков Харьковская Украина
10. Мараш Галина (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
11. Метельская Лилия Викторовна (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
12. Нигай Галина Федоровна (1952) Звезда Правдинский Минская Беларусь
13. Отрешко Наталья (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
14. Панарина Вера Васильевна (1949) Явир Сумы Сумская Украина
15. Пикалова Татьяна Федоровна (1951) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
16. Реутович Ирина (1950) Динамо СПб Калининград Калининградская Россия
17. Сиренко Ольга Иосифовна (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Созыкина Разиля Загитовна (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
19. Соломатина Татьяна (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
20. Тарелкина Нина Владимировна (1949) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Храмцевич Валентина (1948) Виктория Минск Минская Беларусь
22. Шабалина Зинаида Николаевна (1952) Мир Щёлково Московская Россия
Группа - ж65
1. Агеева Людмила Эдуардовна (1946) Аматар Минск Минская Беларусь
2. Александрова Татьяна (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
3. Блейх Любовь Михайловна (1947) БИМ Москва Москва Россия
4. Долгушина Татьяна Александровна (1945) Юность Омск Омская Россия
5. Дудырева Татьяна Васильевна (1946) Победа Железногорск Красноярский край Россия
6. Захарова Надежда Яковлевна (1945) Факел Москва Москва Россия
7. Зацепина Татьяна (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
8. Кириленко Нина Романовна (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
9. Колобанова Людмила Иосифовна (1944) БИМ Реутов Московская Россия
10. Королева Вера (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
11. Ксенофонтова Нина Ивановна (1946) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Лапина Людмила Николаевна (1944) Победа Железногорск Красноярский край Россия
13. Милова Галина Георгиевна (1945) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
14. Набатова Альбина Валентиновна (1946) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
15. Николаенко Галина (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
16. Полякова Вера Николаевна (1947) Факел Коломна Московская Россия
17. Семёнова Любовь Владимировна (1945) Чемпион Псков Псковская Россия
18. Шахова Вера (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
Группа - ж70
1. Беленкова Елизавета Львовна (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Бобышева Тамара Васильевна (1939) Лужники Москва Москва Россия
3. Васина Римма Николаевна (1940) Факел Москва Москва Россия
4. Владимирова Апполинария (1938) Элара Чебоксары Чувашия Россия
5. Галайко Лидия (1938) Родник Харьков Харьковская Украина
6. Зимина Надежда Семеновна (1941) Юность Омск Омская Россия
7. Копылова Галина (1940) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Крюкова Нелли (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
9. Лановая Зинаида Васильевна (1942) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
10. Матвеева Клавдия Владимировна (1939) Меркурий Курск Курская Россия
11. Новикова Тамара (1939) Звезда Минск Минская Беларусь
12. Печерская Нина (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
13. Стефанова Надежда Васильевна (1941) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
Группа - ж75
1. Калинина Людмила (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
2. Ляпина Янина (1933) Виктория Минск Минская Беларусь
3. Никитина Раиса Алексеевна (1926) БИМ Протвино Московская Россия
4. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (1937) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
5. Чубукова Александра (1933) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
Группа - м до 18
1. Витошкин Арсений (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
2. Журавлев Сергей Викторович (1995) Явир Краснополье Сумская Украина
3. Захарченко Никита (1998) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
4. Ивченко Артур (1995) Виктория Мозырь Гомельская Беларусь
5. Калачев Артем (1995) Виктория Зельва Гродненская Беларусь
6. Каменский Георгий Сергеевич (2003) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Каменский Степан Сергеевич (2002) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
8. Карабут Денис Игоревич (1995) Явир Сумы Сумская Украина
9. Карпенко Данил Вячеславович (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
10. Комисаренко Вячеслав Игоревич (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
11. Кульчицкий Владислав (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
12. Леонтьев Лев Александрович (1997) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
13. Мкртчян Сергей (1996) Чемпион Псков Псковская Россия
14. Олейник Никита (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
15. Позняк Артур (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
16. Рахманкулов Олег Дмитриевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
17. Сазонов Максим Дмитриевич (2003) Сказ Полевской Свердловская Россия
18. Селиванов Павел (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Сидоров Иван (1996) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
20. Сипинятов Антон (1995) Регион Молодечно Минская Беларусь
21. Слипченко Валентин Вячеславович (1995) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
22. Солешко Артем (1997) Виктория Минск Минская Беларусь
23. Телегин Даниил (1995) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
24. Тихонов Тихон (1995) Марафонец Конаково Тверская Россия
25. Фрол Роман Алексеевич (1996) Явир Сумы Сумская Украина
26. Чеперис Александр Юрьевич (1997) Явир Краснополье Сумская Украина
27. Чертищев Павел (1997) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
28. Чопчиц Кирилл Павлович (1997) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
29. Шарейко Евгений (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
30. Шахрай Сергей Викторович (1995) Виктория Минск Минская Беларусь
31. Шубин Станислав Алексеевич (1995) Легион Ишим Тюменская Россия
32. Ярмак Иван (1995) Харьков Харьков Харьковская Украина
Группа - м18-39
1. Абакумов Артем Николаевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
2. Абросимов Роман Борисович (1977) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Аветисян Артур Апресович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
4. Адаманский Евгений Григорьевич (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
5. Аитов Олег (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Аксенов Андрей Сергеевич (1988) БИМ Москва Москва Россия
7. Акулов Алексей Константинович (1982) БИМ Белый Городок Тверская Россия
8. Александров Артур (1990) Родник Харьков Харьковская Украина
9. Александров Максим (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Алексеев Дмитрий (1991) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
11. Алцыбеев Сергей Владимирович (1990) _Индивидуальные участники Киров Кировская Россия
12. Амиров Руслан (1978) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
13. Амосов Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
14. Анашкин Андрей Викторович (1985) Сказ Полевской Свердловская Россия
15. Андреев Виталий Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
16. Андросенко Виталий Юрьевич (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
17. Аникин Дмитрий Александрович (1990) Мещера Егорьевск Московская Россия
18. Анопочкин Алексей Николаевич (1993) Чемпион Псков Псковская Россия
19. Антонов Дмитрий Сергеевич (1982) IRC Зеленоград Москва Россия
20. Антонов Святослав Владиславович (1994) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Апацкий Алексей Александрович (1990) Аматар Минск Минская Беларусь
22. Аракчеев Алексей (1977) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
23. Арестов Александр Викторович (1982) Победа Железногорск Красноярский край Россия
24. Артёмов Евгений Иванович (1977) Сильвия Клин Московская Россия
25. Арутюнян Арсен Владимирович (1979) IRC Волгоград Волгоградская Россия
26. Архипов Кирилл (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
27. Афанасьев Вячеслав (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
28. Афанасьев Геннадий (1988) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
29. Афоненко Евгений (1984) Марафонец Конаково Тверская Россия
30. Ахметов Азат Данисович (1978) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
31. Ахметов Рустам Альфредович (1987) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
32. Бабайкин Александр Валерьевич (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
33. Бабицкий Александр (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
34. Бабчин Олег Ильич (1985) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
35. Бавров Сергей Юрьевич (1982) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
36. Баженов Олег (1977) Италмас Глазов Удмуртия Россия
37. Бакулев Михаил Леонидович (1986) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
38. Барабанщиков Артем Александрович (1992) Аматар Жодино Минская Беларусь
39. Баранов Александр (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
40. Баранов Евгений (1992) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
41. Баранов Михаил Александрович (1984) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
42. Барановский Андрей (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
43. Барановский Дмитрий Ярославович (1979) 42195.kiev.ua Белая Церковь Киевская Украина
44. Барменков Николай (1978) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Барсуков Александр (1979) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
46. Бархатов Евгений (1984) Новотор Бежецк Тверская Россия
47. Баталов Дмитрий (1979) Италмас Глазов Удмуртия Россия
48. Бачило Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Башлий Павел Дмитриевич (1994) Чемпион Псков Псковская Россия
50. Белик Сергей (1978) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
51. Белов Александр (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
52. Белоконь Анатолий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
53. Белослудцев Алексей Валериевич (1973) IRC Сарапул Удмуртия Россия
54. Белоус Юрий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
55. Белоусов Алексей Владимирович (1973) Сильвия Токсово Ленинградская Россия
56. Белоусов Игорь (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
57. Беляк Василий (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
58. Белялов Дмитрий (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
59. Бердников Максим (1994) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
60. Бердников Сергей (1992) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
61. Бизюк Егор (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
62. Бобовников Алексей Геннадьевич (1987) Сенеж Курск Курская Россия
63. Бобров Павел Владимирович (1991) Сайгак Городец Нижегородская Россия
64. Богатко Алексей Николаевич (1975) Сенеж Москва Москва Россия
65. Богатырёв Алексей Алексеевич (1980) IRC Пушкино Московская Россия
66. Богачёв Анатолий (1993) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
67. Богачев Леонид (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
68. Боков Василий Александрович (1981) IRC Киев Киев Украина
69. Болотяный Максим (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
70. Бондарь Антон Анатольевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
71. Борисенко Николай (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
72. Борисенок Игорь Владимирович (1979) Регион Молодечно Минская Беларусь
73. Борисенок Павел Викторович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
74. Борисов Николай Михайлович (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
75. Бородин Павел (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
76. Бородулин Евгений Владимирович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
77. Бочаров Николай Сергеевич (1989) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
78. Бочкарев Никита Алексеевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
79. Бубнов Александр (1992) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
80. Бубнов Дмитрий Константинович (1983) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
81. Буглов Михаил Михайлович (1993) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
82. Будяну Виктор Андреевич (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
83. Булгаков Евгений Александрович (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
84. Булько Руслан Валерьевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
85. Буржинский Иван Николаевич (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
86. Буслаев Вячеслав Николаевич (1979) Сенеж Смоленск Смоленская Россия
87. Бутырский Дмитрий (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
88. Буцкий Роман (1981) Харьков Харьков Харьковская Украина
89. Бучин Алексей Валерьевич (1988) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
90. Бучин Иван Дмитриевич (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Быконя Александр Александрович (1988) Стимул Брянск Брянская Россия
92. Вальтер Михаил Юрьевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
93. Вандышев Дмитрий (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
94. Василевский Андрей Владимирович (1990) Стимул Брянск Брянская Россия
95. Васильев Виктор (1991) Сокол Саратов Саратовская Россия
96. Васильев Евгений Анатольевич (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
97. Васильев Олег (1984) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
98. Васильев Павел (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
99. Васильцов Дмитрий (1973) Явир Шостка Сумская Украина
100. Величко Евгений (1988) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
101. Велько Александр (1989) Колобок Солигорск Минская Беларусь
102. Веретенников Алексей (1983) Италмас Глазов Удмуртия Россия
103. Веретенников Дмитрий (1983) Италмас Ува Удмуртия Россия
104. Верещагин Андрей (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
105. Вершинин Виталий (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
106. Веселов Алексей (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
107. Веселовский Сергей (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
108. Викторов Денис Александрович (1983) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
109. Винников Денис (1981) Родник Харьков Харьковская Украина
110. Виноградов Михаил (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
111. Виноградов Юрий Анатольевич (1979) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
112. Виссарионов Николай (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
113. Власов Валерий Леонидович (1980) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
114. Войличенко Сергей Константинович (1973) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
115. Волков Аркадий (1988) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
116. Волчок Виктор (1974) Аматар Минск Минская Беларусь
117. Вольвач Ярослав (1988) Родник Харьков Харьковская Украина
118. Воробьев Игорь (1985) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
119. Воронкевич Ярослав (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
120. Выволокин Евгений (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
121. Выхристенко Владимир Викторович (1993) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
122. Вяткин Юрий Владимирович (1988) Урал-100 Красноуфимский район, д. Приданниково Свердловская Россия
123. Гаджиев Низами (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
124. Гадомский Святослав Ярославович (1984) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
125. Гайбура Николай Анатольевич (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
126. Гарбар Андрей Вадимович (1982) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
127. Гардеев Виктор Александрович (1988) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
128. Герасименко Иван Сергеевич (1987) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
129. Гиндуллин Рустам (1991) Урал-100 Уват Свердловская Россия
130. Глова Денис Валерьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
131. Глухов Василий (1983) Италмас Борок Удмуртия Россия
132. Глушков Александр Алексеевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
133. Глыва Иван (1992) Явир Ахтырка Сумская Украина
134. Головнев Андрей (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
135. Голос Федор Анатольевич (1977) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
136. Голышев Алексей Алексеевич (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
137. Гончар Максим (1985) Черноголовка Москва Москва Россия
138. Гончаров Алексей Сергеевич (1989) Сенеж Курск Курская Россия
139. Горбунов Вячеслав Вячеславович (1994) Олень Заволжье Нижегородская Россия
140. Горбунов Евгений Сергеевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
141. Гордейчук Вадим (1993) Родник Харьков Харьковская Украина
142. Гордополов Александр (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
143. Горячко Николай (1992) Виктория Лесковна Минская Беларусь
144. Гребенников Сергей Евгеньевич (1975) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
145. Грибанов Иван Александрович (1979) Сенеж Люберцы Московская Россия
146. Григорьев Александр Иванович (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
147. Грищенко Владимир Олегович (1981) IRC Подольск Московская Россия
148. Грищенко Лев Николаевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
149. Громов Андрей (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
150. Гулик Михаил Николаевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
151. Гульник Алексей (1990) Виктория Минск Минская Беларусь
152. Гультяев Александр Владимирович (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
153. Гусев Михаил (1983) Урал-100 Снежинск Челябинская Россия
154. Гуща Дмитрий (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
155. Давыдов Иван Александрович (1990) RunSib Омск Омская Россия
156. Данилов Алексей Анатольевич (1977) Сокол Саратов Саратовская Россия
157. Данилов Сергей Анатольевич (1975) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
158. Девятников Дмитрий (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
159. Демичев Юрий Анатольевич (1976) IRC Москва Москва Россия
160. Денисов Андрей Николаевич (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
161. Денисов Владимир (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
162. Денисов Иван Николаевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
163. Дерябин Евгений (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
164. Дмитриев Алексей Владимирович (1984) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
165. Дмитриев Арсений (1994) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
166. Дмитриев Павел (1984) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
167. Дмитриев Станислав Вениаминович (1973) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
168. Долбоносов Сергей Михайлович (1981) Стимул Брянск Брянская Россия
169. Долгих Роман (1988) Харьков Харьков Харьковская Украина
170. Домаскин Павел (1975) Виктория Минск Минская Беларусь
171. Домашевич Артем (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
172. Донковцев Алексей Николаевич (1973) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
173. Донцов Максим Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
174. Дорошенко Константин (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
175. Дроздов Вадим Юрьевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
176. Дубровский Родион Вадимович (1974) Сенеж Саратов Саратовская Россия
177. Дудченко Денис Александрович (1989) Сокол Мокшан Пензенская Россия
178. Дылевский Юрий Вячеславович (1985) Регион Молодечно Минская Беларусь
179. Евсиков Николай Александрович (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
180. Евсиков Сергей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
181. Егин Олег Вячеславович (1990) Чемпион Торопец Тверская Россия
182. Егоркин Денис Викторович (1988) Мещера Егорьевск Московская Россия
183. Егоров Михаил Леонидович (1974) Мир Москва Москва Россия
184. Егоров Олег (1981) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
185. Ежов Владимир Александрович (1993) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
186. Елганов Владимир (1982) Италмас Завьяловский район, с. Бабино Удмуртия Россия
187. Елесеев Роман Викторович (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
188. Елисеев Алексей (1985) Сормович Бор Нижегородская Россия
189. Елышев Алексей (1987) Сайгак Городец Нижегородская Россия
190. Елышев Виталий Николаевич (1990) Сайгак Городец Нижегородская Россия
191. Емельянов Александр Юрьевич (1973) Ювента Тюменский район, пос. Новотарманский Тюменская Россия
192. Емельянов Сергей (1978) Элара Чебоксары Чувашия Россия
193. Епифанцев Кирилл (1986) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
194. Ерёменко Илья (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
195. Ерин Сергей Владимирович (1987) _Индивидуальные участники Серпухов Московская Россия
196. Ерохин Дмитрий Юрьевич (1979) IRC Москва Москва Россия
197. Ерошкин Алексей Анатольевич (1988) Сенеж Москва Москва Россия
198. Ершов Максим Дмитриевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
199. Еськин Вадим (1990) Марафонец Конаково Тверская Россия
200. Ефанов Владимир Владимирович (1982) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
201. Жаронин Максим (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
202. Жбанов Константин Александрович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
203. Жданов Павел Георгиевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
204. Жезлов Сергей Викторович (1987) Чемпион Псков Псковская Россия
205. Желаевский Дмитрий (1989) Виктория Минск Минская Беларусь
206. Железнов Артем (1989) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
207. Жибер Максим Валерьевич (1981) Сенеж Клин Московская Россия
208. Живайкин Сергей Юрьевич (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
209. Жорин Антон Владимирович (1989) Сокол Саратов Саратовская Россия
210. Жуваров Алексей Владимирович (1984) Кедр Томск Томская Россия
211. Жуков Максим (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
212. Жуков Олег Александрович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
213. Журавенко Виталий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
214. Заблоцкий Ян Александрович (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
215. Забоев Сергей Игоревич (1987) Сказ Полевской Свердловская Россия
216. Задорожко Александр Михайлович (1988) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
217. Замалаев Павел Сергеевич (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
218. Зарипов Равиль (1975) Факел Москва Москва Россия
219. Зарубин Никита (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
220. Зембеков Александр (1988) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
221. Зернов Иван Викторович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
222. Зимин Алексей Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
223. Зозуля Дмитрий Тарасович (1993) Мещера Егорьевск Московская Россия
224. Золотухо Андрей (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
225. Зубарев Илья (1991) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
226. Зубарев Максим Владимирович (1981) Кедр Томск Томская Россия
227. Зубарев Сергей Валерьевич (1974) Урал-100 Верхний Тагил Свердловская Россия
228. Ибрагимов Ильнар (1975) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
229. Иванисеня Владимир (1983) Виктория Несвиж Минская Беларусь
230. Иванов Александр Григорьевич (1973) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
231. Иванов Дмитрий Сергеевич (1983) Чемпион Псков Псковская Россия
232. Иванов Ефим (1987) Кедр Томск Томская Россия
233. Иванов Марк Александрович (1987) Победа Железногорск Красноярский край Россия
234. Иванушкин Виталий Александрович (1981) Сокол Саратов Саратовская Россия
235. Иванченко Андрей (1990) Харьков Харьков Харьковская Украина
236. Ивахно Игорь (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
237. Изюмченко Николай Евгеньевич (1985) Меркурий Курск Курская Россия
238. Ильин Александр Сергеевич (1993) Сокол Саратов Саратовская Россия
239. Ильин Поликарп (1973) Элара Василькассы Чувашия Россия
240. Ильин Руслан (1990) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
241. Ильич Евгений (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
242. Казаринов Дмитрий Олегович (1989) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
243. Казеннов Антон Михайлович (1994) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
244. Калашников Сергей (1986) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
245. Калинин Денис (1976) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
246. Калинин Дмитрий Юрьевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
247. Калинин Максим (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
248. Каменский Сергей Николаевич (1975) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
249. Камышный Никита (1990) Черноголовка Королёв Московская Россия
250. Карасёв Ярослав Сергеевич (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
251. Карпинский Антон (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
252. Карпов Сергей Владимирович (1980) Сокол Саратов Саратовская Россия
253. Карпук Александр (1981) Виктория Несвиж Минская Беларусь
254. Карчевский Андрей Станиславович (1993) Аматар Минск Минская Беларусь
255. Карчевский Евгений Сергеевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
256. Кашанский Олег (1980) Виктория Несвиж Минская Беларусь
257. Кемежук Николай (1990) Виктория Скидель Гродненская Беларусь
258. Килишвили Дито (1993) Новотор Торжок Тверская Россия
259. Киплимо Даниэль (1984) Харьков Харьков Харьковская Украина
260. Киюцин Кирилл Иванович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
261. Клименко Александр Сергеевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
262. Клищ Олег Леонидович (1976) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
263. Клоков Михаил Михайлович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
264. Клочков Андрей (1977) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
265. Клюйко Александр Вячеславович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
266. Князев Антон Валерьевич (1977) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
267. Кобзев Андрей Игоревич (1990) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
268. Ковалев Алексей Юрьевич (1974) IRC Москва Москва Россия
269. Ковалёв Максим (1988) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
270. Ковальский Сергей Юрьевич (1989) Явир Кролевец Сумская Украина
271. Ковтун Александр (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
272. Ковтун Максим (1979) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
273. Козлов Валентин Михайлович (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
274. Козлов Николай (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
275. Козлов Сергей Олегович (1986) БИМ Зеленоград Москва Россия
276. Колесов Алексей Владимирович (1978) IRC Москва Москва Россия
277. Колесов Вадим Владимирович (1987) Олень Заволжье Нижегородская Россия
278. Колодрубский Роман Сергеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
279. Колпаков Андрей Анатольевич (1987) IRC Москва Москва Россия
280. Конаков Алексей (1973) Лужники Москва Москва Россия
281. Коновалов Алексей Сергеевич (1991) Легион Ишим Тюменская Россия
282. Коновалов Сергей Николаевич (1987) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
283. Кононов Данила Алексеевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
284. Копейкин Павел (1986) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
285. Кораблев Денис Павлович (1984) Ювента Тарко-Сале Тюменская Россия
286. Короткевич Павел (1991) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
287. Корочкин Алексей Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
288. Корсаков Николай Александрович (1989) Чемпион Псков Псковская Россия
289. Коряжкин Алексей Григорьевич (1975) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
290. Косенко Алексей Александрович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
291. Костенко Сергей (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
292. Костромин Роман (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
293. Котов Павел Владимирович (1978) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
294. Коцур Сергей (1987) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
295. Кочетков Дмитрий Владимирович (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
296. Кошур Александр Николаевич (1988) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
297. Краснопёров Александр Сергеевич (1986) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
298. Кремнев Дмитрий Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
299. Криницкий Николай Юрьевич (1974) БИМ Москва Москва Россия
300. Кругленя Александр Николаевич (1983) Аматар Минск Минская Беларусь
301. Крылов Евгений (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
302. Крючек Александр (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
303. Куделко Евгений (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
304. Кудряшев Николай (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
305. Кузнецов Олег Игоревич (1977) IRC Москва Москва Россия
306. Кузнецов Сергей (1976) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
307. Кузьмичев Александр Валерьевич (1992) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
308. Кулешов Виктор Геннадьевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
309. Кульков Олег (1978) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
310. Кульматицкий Марат Сергеевич (1986) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
311. Кумко Денис (1985) Виктория Минск Минская Беларусь
312. Кунилов Алексей Владимирович (1981) Родина Киров Кировская Россия
313. Купцов Николай Анатольевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
314. Курганов Янис Валентинович (1985) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
315. Курмышов Алексей Анатольевич (1973) Сокол Энгельс Саратовская Россия
316. Курочкин Сергей Александрович (1987) Новотор Торжок Тверская Россия
317. Кухта Илья Алексеевич (1988) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
318. Лавринов Андрей Николаевич (1984) RunSib Москва Москва Россия
319. Ламекин Алексей (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
320. Лапин Николай Евгеньевич (1991) Сказ Полевской Свердловская Россия
321. Лаптев Денис (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
322. Лапуть Андрей Анатольевич (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
323. Латыпов Рафиль (1985) Италмас Агрыз Татарстан Россия
324. Лебедев Дмитрий Юрьевич (1992) Чемпион Кунья Псковская Россия
325. Лебедев Максим (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
326. Левкевич Дмитрий Алексеевич (1982) Аматар Минск Минская Беларусь
327. Лекомцев Денис (1978) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
328. Леонов Николай (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
329. Лимар Сергей (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
330. Литвинов Егор (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
331. Лиходиевский Сергей (1990) Колобок Солигорск Минская Беларусь
332. Лобач Артем (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
333. Лобачук Дмитрий Николаевич (1989) IRC Москва Москва Россия
334. Лобойко Юрий Александрович (1979) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
335. Лотник Виталий (1979) Родник Харьков Харьковская Украина
336. Лотник Дмитрий (1983) Родник Харьков Харьковская Украина
337. Лудищев Александр (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
338. Лукичев Алексей Леонидович (1982) Динамо СПб Апатиты Мурманская Россия
339. Лукьянчик Роман Александрович (1978) Олимп Луганск Луганская Украина
340. Лыкасов Андрей (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
341. Лялеко Василий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
342. Мазурин Андрей Васильевич (1974) Сказ Полевской Свердловская Россия
343. Максимов Максим Александрович (1974) Сенеж Кубинка Московская Россия
344. Максимов Михаил Геннадьевич (1986) Элара Чебоксары Чувашия Россия
345. Малков Егор Сергеевич (1991) IRC Железнодорожный Московская Россия
346. Малофеев Филипп Геннадьевич (1991) Аматар Минск Минская Беларусь
347. Мальцев Михаил Александрович (1983) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
348. Марченко Юрий Владимирович (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
349. Марчук Алексей Алексеевич (1977) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
350. Матвеенко Игорь (1993) Харьков Харьков Харьковская Украина
351. Матусевич Алексей Витальевич (1992) Аматар Минск Минская Беларусь
352. Матусевич Роман (1986) Виктория Барановичи Брестская Беларусь
353. Машковцев Лев Александрович (1983) Победа Железногорск Красноярский край Россия
354. Машненков Илья Константинович (1994) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
355. Мелёхин Александр Владимирович (1987) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
356. Мельник Андрей Вячеславович (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
357. Мельников Михаил (1980) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
358. Мельников Павел Игоревич (1986) Победа Железногорск Красноярский край Россия
359. Меренцов Николай (1987) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
360. Мерзляков Николай (1979) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
361. Метёлкин Владимир Михайлович (1976) IRC Москва Москва Россия
362. Мигас Александр (1984) Виктория Минск Минская Беларусь
363. Микаленко Александр (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
364. Милютин Александр Викторович (1978) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
365. Минаков Александр (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
366. Миняков Андрей Сагиянович (1983) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
367. Миронов Юрий (1982) Виктория Минск Минская Беларусь
368. Мирошников Дмитрий Павлович (1982) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
369. Михайлов Дмитрий Сергеевич (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
370. Михайлов Олег Геннадьевич (1987) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
371. Михалевич Игорь Любомирович (1983) Белоцерковский марафон Борислав Львовская Украина
372. Михаленко Алексей Владимирович (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
373. Михеев Артем Олегович (1984) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
374. Мишкин Константин Валерьевич (1990) Урал-100 Полевской Свердловская Россия
375. Моисеев Александр Алексеевич (1987) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
376. Молтабаров Максим Алмазович (1978) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
377. Монахов Илья Сергеевич (1979) Мещера Егорьевск Московская Россия
378. Морозов Михаил (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
379. Морозов Никита Юрьевич (1987) RunSib Омск Омская Россия
380. Москалёв Семён Геннадьевич (1983) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
381. Мостыко Роман (1988) Колобок Солигорск Минская Беларусь
382. Моторин Иван Александрович (1985) Лужники Москва Москва Россия
383. Моюрников Александр Александрович (1987) Аматар Боровляны Минская Беларусь
384. Муллахметов Максим Русланович (1990) Сказ Полевской Свердловская Россия
385. Мурзин Алексей Геннадьевич (1985) Урал-100 Буланаш Свердловская Россия
386. Мухин Григорий Васильевич (1979) Чемпион Псков Псковская Россия
387. Мыглан Игорь (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
388. Наговицын Павел (1982) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
389. Нагорнюк Михаил (1984) Виктория Борисов Минская Беларусь
390. Надоричев Олег Александрович (1973) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
391. Назаров Александр Сергеевич (1984) Сокол Саратов Саратовская Россия
392. Назарычев Велимир Дмитриевич (1992) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
393. Насренов Виталий Владимирович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
394. Науменко Олег Викторович (1983) RunSib Омск Омская Россия
395. Науменков Максим Алексеевич (1991) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
396. Недостоев Алексей Николаевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
397. Нестеров Евгений Сергеевич (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
398. Никандров Кирилл Игоревич (1992) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
399. Никитин Геннадий (1975) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
400. Николаев Николай Борисович (1990) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
401. Никольников Максим (1983) Урал-100 Дружинино Свердловская Россия
402. Никоноров Алексей Валерьевич (1977) Урал-100 Красноуфимск Свердловская Россия
403. Новожилов Алексей Сергеевич (1993) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
404. Носков Сергей Владимирович (1981) Чемпион Псков Псковская Россия
405. Обидиентов Александр Сергеевич (1977) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
406. Овсянко Константин Анатольевич (1974) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
407. Овчинников Алексей Геннадьевич (1986) Сайгак Городец Нижегородская Россия
408. Оглу Валерий Викторович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
409. Одноочко Юрий (1984) Виктория Полоцк Витебская Беларусь
410. Окулов Олег Геннадьевич (1983) IRC Москва Москва Россия
411. Олейник Артем (1989) Харьков Харьков Харьковская Украина
412. Олефиренко Игорь (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
413. Онуфриюк Руслан (1987) Виктория Брест Брестская Беларусь
414. Оприц Руслан (1978) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
415. Орлик Дмитрий Александрович (1980) Ювента Армизонское Тюменская Россия
416. Орлов Вячеслав (1974) Марафонец Конаково Тверская Россия
417. Орлов Вячеслав Валерьевич (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
418. Оропай Иван Алексеевич (1990) Явир Ромны Сумская Украина
419. Осипов Роман Александрович (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
420. Остапенко Тарас (1987) Харьков Харьков Харьковская Украина
421. Павелко Андрей (1985) Родник Харьков Харьковская Украина
422. Пакухо Евгений (1987) Виктория Минск Минская Беларусь
423. Панов Олег Игоревич (1982) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
424. Панченко Артем Сергеевич (1988) Явир Сумы Сумская Украина
425. Парибок Дмитрий Анатольевич (1993) Аматар Минск Минск Беларусь
426. Паркин Анатолий Владимирович (1974) Сокол Саратов Саратовская Россия
427. Пархоменко Сергей (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
428. Парыгин Дмитрий Александрович (1974) Чемпион Псков Псковская Россия
429. Пелевин Иван (1989) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
430. Перелыгин Сергей Вадимович (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
431. Перцев Владимир Валентинович (1985) IRC Юрюзань Челябинская Россия
432. Пестриков Вячеслав (1983) Марафонец Конаково Тверская Россия
433. Петраков Вячеслав (1987) Марафонец Конаково Тверская Россия
434. Петров Артём (1986) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
435. Петров Артем Андреевич (1992) Сокол Саратов Саратовская Россия
436. Петров Вячеслав Аркадьевич (1978) Легион Ишим Тюменская Россия
437. Петров Максим (1981) Виктория Минск Минская Беларусь
438. Петров Максим Михайлович (1994) Чемпион Торопец Тверская Россия
439. Петров Максим Сергеевич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
440. Петровский Павел (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
441. Петрушенко Илья Сергеевич (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
442. Пивоваров Роман Анатольевич (1984) Кедр Томск Томская Россия
443. Пиро Александр (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
444. Письменный Павел Олегович (1975) Родник Харьков Харьковская Украина
445. Пичугин Олег (1987) Родник Харьков Харьковская Украина
446. Плотников Евгений Андреевич (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
447. Плотников Максим (1974) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
448. Повпе Александр (1992) Виктория Минск Минск Беларусь
449. Поглазов Сергей (1986) Марафонец Конаково Тверская Россия
450. Подашевка Виталий (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
451. Покровский Алексей (1985) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
452. Половченя Олег Валерьевич (1977) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
453. Полтанов Алексей (1989) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
454. Полушкин Михаил Александрович (1982) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
455. Пономарев Михаил Васильевич (1979) Европа Трифоново Свердловская Россия
456. Пономарев Станислав Александрович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
457. Попов Алексей Сергеевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
458. Попов Дмитрий Витальевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
459. Попов Максим (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
460. Портнягин Алексей Николаевич (1991) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
461. Посохин Игорь Владимирович (1992) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
462. Постников Василий (1984) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
463. Поторочин Михаил (1987) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
464. Прикота Андрей Николаевич (1988) Аматар Минск Минская Беларусь
465. Примаков Юрий Витальевич (1991) Чемпион Псков Псковская Россия
466. Прокофьев Максим (1990) Чемпион Великий Новгород Новгородская Россия
467. Пронин Андрей Викторович (1986) Мещера Егорьевск Московская Россия
468. Проскурняк Сергей Михайлович (1988) Сокол Саратов Саратовская Россия
469. Проценко Алексей Александрович (1975) IRC Омск Омская Россия
470. Прошкин Юрий (1973) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
471. Прудько Александр Григорьевич (1985) IRC Киев Киев Украина
472. Раков Антон Дмитриевич (1985) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
473. Раков Григорий Дмитриевич (1989) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
474. Римашевский Алексей Александрович (1989) Аматар Гатово Минская Беларусь
475. Роговский Михаил (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
476. Родичев Вячеслав Валерьевич (1989) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
477. Романенко Виталий Валерьевич (1979) Сокол Саратов Саратовская Россия
478. Романенко Роман Юрьевич (1986) Юность Омск Омская Россия
479. Ромейко Денис (1992) Виктория Минск Минская Беларусь
480. Роньжин Сергей Леонидович (1988) Сайгак Городец Нижегородская Россия
481. Ротко Олег Валентинович (1973) Чемпион Псков Псковская Россия
482. Рощин Олег (1988) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
483. Румянцев Павел (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
484. Русакович Дмитрий Николаевич (1980) Аматар Минск Минская Беларусь
485. Рыбаков Владислав (1979) Марафонец Конаково Тверская Россия
486. Рыбин Евгений (1982) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
487. Рыцев Александр Александрович (1990) Чемпион Печоры Псковская Россия
488. Савельев Андрей Игоревич (1992) Чемпион Сланцы Ленинградская Россия
489. Савчик Евгений (1988) Виктория Минск Минская Беларусь
490. Савчиц Сергей (1978) Виктория Минск Минская Беларусь
491. Самойлов Артем Валерьевич (1978) Ювента Тобольск Тюменская Россия
492. Самыгин Петр Сергеевич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
493. Санько Александр Александрович (1989) Аматар Минск Минская Беларусь
494. Сасин Алексей Сергеевич (1985) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
495. Сахаров Сергей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
496. Сашков Дмитрий (1991) Харьков Харьков Харьковская Украина
497. Свиридов Артемий Игоревич (1988) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
498. Селяев Сергей Андреевич (1990) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
499. Семашко Андрей (1983) Колобок Солигорск Минская Беларусь
500. Семенов Сергей (1980) Элара Чебоксары Чувашия Россия
501. Сердюк Александр (1978) Харьков Харьков Харьковская Украина
502. Сердюков Никита Валерьевич (1987) БИМ Москва Москва Россия
503. Сидорин Алексей Евгеньевич (1986) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
504. Сизов Виктор (1976) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
505. Сизов Дмитрий (1987) Лужники Москва Москва Россия
506. Синица Кирилл Николаевич (1981) Аматар Минск Минская Беларусь
507. Синицын Александр Сергеевич (1984) Сенеж Новомосковск Тульская Россия
508. Синявский Максим Викторович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
509. Сипиев Иван Николаевич (1982) ROSTOVRUN Белая Калитва Ростовская Россия
510. Сиянов Денис Александрович (1987) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
511. Скок Андрей (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
512. Скрипников Борис Вячеславович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
513. Слипченко Вячеслав Вячеславович (1990) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
514. Смакотин Павел Владимирович (1975) Кедр Томск Томская Россия
515. Смилик Анатолий (1983) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
516. Смирнов Анатолий (1991) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
517. Смирнов Кирилл (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
518. Смирнов Сергей Станиславовоич (1989) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
519. Снеговской Андрей (1992) Харьков Харьков Харьковская Украина
520. Снопенко Виктор Николаевич (1990) Легион Ишим Тюменская Россия
521. Соболев Константин Геннадьевич (1987) IRC Кандалакша Мурманская Россия
522. Соколов Павел Юрьевич (1987) Сенеж Владимир Владимирская Россия
523. Соколов мл. Алексей Александрович (1983) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
524. Соколов ст. Алексей Владимирович (1979) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
525. Солдатов Андрей Геннадьевич (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
526. Соловьев Александр (1990) Италмас Москва Москва Россия
527. Солодкин Сергей Викторович (1984) Аматар Минск Минская Беларусь
528. Сомов Александр Анатольевич (1989) Чемпион Печоры Псковская Россия
529. Сомов Алексей (1986) Чемпион Печоры Псковская Россия
530. Сомов Сергей Анатольевич (1984) Чемпион Псков Псковская Россия
531. Спицын Денис Павлович (1979) Стимул Брянск Брянская Россия
532. Сражин Виталий Иванович (1984) RunSib Омск Омская Россия
533. Стариско Павел Владимирович (1974) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
534. Старовойтов Алексей Иванович (1983) Чемпион Опочка Псковская Россия
535. Стародубов Александр Владимирович (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
536. Сташевский Сергей Игоревич (1978) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
537. Степанов Николай Леонидович (1989) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
538. Степанчук Андрей (1979) Виктория Плещеницы Минская Беларусь
539. Стерлев Андрей (1986) Харьков Харьков Харьковская Украина
540. Стихно Кирилл Александрович (1982) IRC Москва Москва Россия
541. Стоноженко Артем (1978) Новотор Красково Московская Россия
542. Ступников Александр (1983) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
543. Сумин Игорь Викторович (1988) Белоцерковский марафон Нетешин Хмельницкая Украина
544. Суровцев Александр Игоревич (1977) Сенеж Краснодар Краснодарский край Россия
545. Суслин Евгений Владимирович (1980) Явир Конотоп Сумская Украина
546. Сухан Михаил (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
547. Суханов Александр Васильевич (1983) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
548. Сучков Андрей Сергеевич (1982) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
549. Сычев Владислав (1994) Виктория Молодечно Минская Беларусь
550. Тадлов Виталий Петрович (1980) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
551. Тарабан Сергей (1992) Явир Сумы Сумская Украина
552. Тарасов Андрей Викторович (1978) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
553. Таширов Евгений Геннадьевич (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
554. Тельнов Константин Владимирович (1986) Явир Кролевец Сумская Украина
555. Темирханов Вадим Алискендарович (1978) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
556. Терентьев Алексей Дмитрович (1991) Факел Москва Москва Россия
557. Терещенко Александр (1994) Харьков Харьков Харьковская Украина
558. Терпай Дмитрий (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
559. Тёсов Артём Викторович (1993) Стимул Брянск Брянская Россия
560. Тимержанов Таймас Мансорович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
561. Тимофеев Евгений Александрович (1976) Кедр Томск Томская Россия
562. Толстов Валентин Николаевич (1973) Сказ Полевской Свердловская Россия
563. Толстов Максим Валентинович (1994) Сказ Полевской Свердловская Россия
564. Толстокора Олег Николаевич (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
565. Томчук Дмитрий (1978) Аматар Минск Минская Беларусь
566. Торопов Павел (1981) Урал-100 Реж Свердловская Россия
567. Третьяков Сергей Сергеевич (1980) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
568. Турков Артем Евгеньевич (1986) Сокол Фёдоровский район, с. Первомайское Саратовская Россия
569. Уваров Вадим Сергеевич (1980) _Индивидуальные участники Красноярск Красноярский край Россия
570. Удачин Вячеслав (1982) Урал-100 Каменск-Уральский Свердловская Россия
571. Улитин Александр Васильевич (1985) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
572. Ульянов Михаил Андреевич (1986) IRC Москва Москва Россия
573. Умрилов Евгений Павлович (1986) IRC Москва Москва Россия
574. Уфимцев Алексей (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
575. Уханов Владимир Сергеевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
576. Ушицкий Владислав Васильевич (1990) Чемпион Псков Псковская Россия
577. Фаизов Денис Рафхатович (1985) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
578. Фаленков Александр Евгеньевич (1984) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
579. Фаленков Михаил Евгеньевич (1983) Ха-ха Нижний Новгород Нижегородская Россия
580. Фартуков Александр Владимирович (1983) Сокол Саратов Саратовская Россия
581. Федотов Андрей Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
582. Федяев Николай (1985) Колобок Солигорск Минская Беларусь
583. Фоломешин Георгий Михайлович (1994) Победа Железногорск Красноярский край Россия
584. Фомин Антон Васильевич (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
585. Фрейманис Денис (1992) Чемпион Псков Псковская Россия
586. Фролов Эдуард (1977) Урал-100 Арамиль Свердловская Россия
587. Фуртиков Валентин (1982) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
588. Хавлин Игорь Серафимович (1977) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
589. Хадыко Александр Александрович (1991) Явир Сумы Сумская Украина
590. Хайминов Александр Сергеевич (1988) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
591. Хакимов Ильнур (1990) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
592. Халюшков Владимир (1991) Виктория Минск Минская Беларусь
593. Харисов Александр Фандасович (1986) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
594. Харитонов Иван Геннадьевич (1973) Аматар Минск Минская Беларусь
595. Хлебников Максим Алексеевич (1992) Мещера Егорьевск Московская Россия
596. Хмельницкий Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
597. Хоханов Андрей Андреевич (1985) Харьков Харьков Харьковская Украина
598. Храпийчук Вячеслав (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
599. Храшкевич Сергей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
600. Худяков Всеволод Игоревич (1989) IRC Москва Москва Россия
601. Хуртай Алексей (1993) Регион Молодечно Минская Беларусь
602. Царев Александр Андреевич (1991) Победа Железногорск Красноярский край Россия
603. Цветаев Алексей Евгеньевич (1987) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
604. Цветков Кирилл (1984) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
605. Цуканов Александр Михайлович (1987) Стимул Брянск Брянская Россия
606. Цыценя Дмитрий (1986) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
607. Чаленко Алексей (1986) Виктория Минск Минская Беларусь
608. Чебунин Иван Александрович (1982) Мир Москва Москва Россия
609. Чебуркин Александр Андреевич (1983) Факел Москва Москва Россия
610. Челмадеев Павел Владимирович (1987) Сокол Саратов Саратовская Россия
611. Чеперис Сергей Юрьевич (1992) Явир Краснополье Сумская Украина
612. Чернов Александр (1974) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
613. Чесноков Александр Евгеньевич (1982) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
614. Чесноков Артем (1994) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
615. Чикишев Владимир Александрович (1976) IRC Миасс Челябинская Россия
616. Чирков Владислав Валерьевич (1992) Чемпион Опочка Псковская Россия
617. Чуб Владимир (1983) Харьков Харьков Харьковская Украина
618. Чубаров Олег Викторович (1975) Чемпион Порхов Псковская Россия
619. Чубенко Сергей Анатольевич (1980) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
620. Чудаков Александр (1990) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
621. Чумило Евгений (1984) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
622. Чухно Виталий (1975) Харьков Харьков Харьковская Украина
623. Шабалин Олег Константинович (1985) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
624. Шабанов Сергей Александрович (1985) Чемпион Великие Луки Псковская Россия
625. Шафар Виталий (1982) 42195.kiev.ua Луцк Волынская Украина
626. Швага Александр Николаевич (1979) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
627. Шведенко Виталий Вячеславович (1983) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
628. Шевердов Илья (1986) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
629. Шевченко Денис Павлович (1986) Сокол Саратов Саратовская Россия
630. Шелиговский Алексей Алексеевич (1990) Факел Москва Москва Россия
631. Шелудько Павел Сергеевич (1985) Сокол Саратов Саратовская Россия
632. Шереметьев Максим Викторович (1978) Сокол Саратов Саратовская Россия
633. Шерстюк Роман Александрович (1986) Стимул Брянск Брянская Россия
634. Шигаев Дмитрий (1994) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
635. Шилкин Дмитрий Александрович (1982) Сокол Саратов Саратовская Россия
636. Шитов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
637. Шишкин Вячеслав Владимирович (1990) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
638. Шишов Владимир (1993) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
639. Шкретюк Алексей Михайлович (1980) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
640. Шкурко Владислав (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
641. Шлома Андрей Анатольевич (1973) Явир Сумы Сумская Украина
642. Шмарловский Олег Сергеевич (1983) Лидер Лида Гродненская Беларусь
643. Штанов Вадим Владимирович (1982) Стимул Брянск Брянская Россия
644. Шукалович Петр (1991) Явир Ахтырка Сумская Украина
645. Шунько Роман (1994) Виктория Минск Минская Беларусь
646. Шустов Дмитрий (1989) Урал-100 Малышевский округ, пос. Малышева Свердловская Россия
647. Шутов Фёдор Андреевич (1986) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
648. Шухин Сергей Сергеевич (1973) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
649. Щеболев Артём Евгеньевич (1986) IRC Москва Москва Россия
650. Щеглов Максим Юрьевич (1973) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
651. Щепачков Александр Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
652. Щепачков Алексей Евгеньевич (1984) Олень Заволжье Нижегородская Россия
653. Щербина Игорь Сергеевич (1977) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
654. Юдин Евгений Олегович (1981) IRC Омск Омская Россия
655. Юран Вячеслав (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
656. Юрков Станислав Валерьевич (1988) Кедр Томск Томская Россия
657. Юрченко Александр (1980) Виктория Минск Минская Беларусь
658. Юрченко Владимир Анатольевич (1983) RunSib Муромцево Омская Россия
659. Юсюк Евгений Владимирович (1988) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
660. Юшков Дмитрий (1981) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
661. Яковлев Георгий Анатольевич (1976) Сокол Саратов Саратовская Россия
662. Яковлев Сергей Александрович (1975) Аматар Минск Минская Беларусь
663. Якубанец Денис Петрович (1974) Явир Сумы Сумская Украина
664. Якубов Максимилиан (1993) Виктория Минск Минская Беларусь
665. Яловик Павел (1983) Виктория Минск Минская Беларусь
666. Янушев Олег Александрович (1987) Аматар Минск Минская Беларусь
667. Ярош Алексей (1986) Лужники Москва Москва Россия
Группа - м40
1. Авдеев Алексей (1972) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
2. Авдеев Сергей Владимирович (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
3. Аверичев Олег Алексеевич (1971) Стимул Брянск Брянская Россия
4. Амбарцумов Виктор Валерьевич (1971) Легион Ишим Тюменская Россия
5. Антонов Андрей (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
6. Артихович Александр Альфредович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
7. Баранов Андрей (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Барченков Михаил (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
9. Белобородов Михаил (1971) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
10. Белоусов Игорь Александрович (1968) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
11. Блинов Михаил Владимирович (1971) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
12. Бобровников Игорь (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
13. Бондарь Виктор Федорович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
14. Бочеков Вячеслав Александрович (1970) Чемпион Псков Псковская Россия
15. Брагин Эдуард Викторович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
16. Бузуев Павел (1969) Лужники Балашиха Московская Россия
17. Бука Василий Владимирович (1970) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
18. Бурдов Алексей Евгеньевич (1971) IRC Москва Москва Россия
19. Васильев Александр Николаевич (1970) Элара Чебоксары Чувашия Россия
20. Васильев Василий Васильевич (1969) Чемпион Печоры Псковская Россия
21. Васильев Павел Юрьевич (1970) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Венчугов Александр Николаевич (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
23. Гавриков Сергей Владимирович (1971) Энергия Москва Москва Россия
24. Галяев Юрий Валерьевич (1968) Кентавр Боровичи Новгородская Россия
25. Гильязудинов Андрей Фаридович (1969) RunSib Лузино Омская Россия
26. Гордов Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
27. Горшков Виктор Николаевич (1968) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
28. Грибанов Виктор Юрьевич (1971) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
29. Гринь Леонид (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
30. Дацук Сергей Николаевич (1971) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
31. Дмитриев Михаил Васильевич (1968) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
32. Драбеня Александр (1971) Колобок Солигорск Минская Беларусь
33. Дубошин Александр Викторович (1970) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
34. Евсюков Сергей Витальевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
35. Ельцов Сергей Владимирович (1971) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
36. Еранцев Артём Николаевич (1972) Сайгак Городец Нижегородская Россия
37. Железов Константин (1969) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
38. Захарченко Игорь Владимирович (1968) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
39. Зверев Григор Анатольевич (1971) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
40. Золотых Андрей (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
41. Зорин Александр Сергеевич (1968) Родник Москва Москва Россия
42. Зубарев Олег Валерьевич (1972) Ювента Тюменский район, пос. Боровский Тюменская Россия
43. Зякун Александр (1968) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
44. Иванов Андрей (1970) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
45. Иванов Андрей Николаевич (1969) Кедр Томск Томская Россия
46. Иванов Юрий Николаевич (1969) Чемпион Псков Псковская Россия
47. Измайлов Алексей Рафикович (1970) IRC Рыбинск Ярославская Россия
48. Исламов Рафаил Ахматгалеевич (1968) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
49. Исмагилов Дамир Равильевич (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
50. Казеннов Михаил Анатольевич (1970) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
51. Качинский Сергей (1972) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
52. Клишевский Анатолий (1968) Колобок Солигорск Минская Беларусь
53. Коберник Дмитрий Владимирович (1972) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
54. Кожевников Эдуард (1968) Европа Сургут Ханты-Мансийский АО Россия
55. Колягин Сергей Валерьевич (1971) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
56. Кондрашов Алексей Юрьевич (1970) _Индивидуальные участники Москва Москва Россия
57. Коротких Дмитрий Геннадьевич (1969) Легион Ишим Тюменская Россия
58. Красовский Руслан Игоревич (1969) Явир Шостка Сумская Украина
59. Крот Александр Михайлович (1968) Сенеж Солнечногорск Московская Россия
60. Кручинкин Олег Борисович (1970) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
61. Крюков Олег (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
62. Куприянов Алексей Иванович (1972) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
63. Купцов Александр Васильевич (1968) Сильвия Псков Псковская Россия
64. Кучков Сергей Николаевич (1972) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
65. Ласминский Сергей (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
66. Левчук Александр Андреевич (1970) Аматар Минск Минская Беларусь
67. Лемешко Дмитрий Иванович (1971) Кедр Томск Томская Россия
68. Леонтьев Александр Николаевич (1971) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
69. Лухверчик Владимир (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
70. Лыков Евгений Александрович (1972) Кедр Анжеро-Судженск Кемеровская Россия
71. Макаров Андрей Юрьевич (1970) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
72. Мартынов Сергей (1971) Чемпион Себеж Псковская Россия
73. Матусевич Виталий Иванович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
74. Матухин Игорь Валерьевич (1969) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Мехоношин Петр Алексеевич (1972) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
76. Мешалкин Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
77. Миголеня Александр (1970) Колобок Солигорск Минская Беларусь
78. Милович Желько (1969) Энергия Никшич Черногория
79. Мироненко Михаил Михайлович (1970) _Индивидуальные участники Токио Япония
80. Навицкий Игорь Антонович (1969) Регион Городище Минская Беларусь
81. Накаряков Дмитрий (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
82. Нащокин Константин Владимирович (1969) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
83. Немков Олег Рудиевич (1968) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Низкопоклонный Андрей (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
85. Осаволюк Сергей Иванович (1968) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
86. Папюк Сергей Иванович (1971) Юность Омск Омская Россия
87. Парамонов Егор (1969) Виктория Минск Минская Беларусь
88. Пасечник Александр (1971) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
89. Перкиомяки Мика (1971) Красногвардеец Тампере Финляндия
90. Плеханов Константин Владимирович (1972) Сокол Саратов Саратовская Россия
91. Половинкин Александр Иванович (1969) Меркурий Курск Курская Россия
92. Послед Владимир Александрович (1970) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
93. Потеряев Алексей Еронович (1969) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
94. Пчелков Александр (1970) Виктория Минск Минская Беларусь
95. Ракипов Азат (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
96. Ризиков Владимир Викторович (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
97. Романчик Леонид (1972) Чемпион Струги Красные Псковская Россия
98. Савченко Андрей Владимирович (1969) Аматар Минск Минская Беларусь
99. Савчук Игорь Семенович (1970) БИМ Валуйки Белгородская Россия
100. Сальников Андрей (1970) Марафонец Конаково Тверская Россия
101. Самарин Александр Михайлович (1972) ROSTOVRUN Сахаровка Курская Россия
102. Седов Владимир Петрович (1970) Урал-100 Сысерть Свердловская Россия
103. Селиванов Дмитрий (1970) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
104. Сентяков Александр (1969) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
105. Сидоренко Михаил Иванович (1972) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
106. Симутин Виталий Николаевич (1972) Стимул Брянск Брянская Россия
107. Степанов Андрей (1971) Марафонец Конаково Тверская Россия
108. Столяренко Александр Александрович (1971) Явир Шостка Сумская Украина
109. Стрелков Валентин Юрьевич (1970) ROSTOVRUN Новошахтинск Ростовская Россия
110. Сулимов Дмитрий Иванович (1969) IRC Москва Москва Россия
111. Сухоплюев Павел Александрович (1972) Урал-100 Уфа Башкортостан Россия
112. Сущенко Сергей (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
113. Татаринов Александр Павлович (1968) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
114. Титов Александр Анатольевич (1970) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
115. Титов Павел (1972) Италмас Можга Удмуртия Россия
116. Ткачук Сергей Степанович (1968) Белоцерковский марафон Попружная Киевская Украина
117. Толстихин Станислав Эдуардович (1969) Победа Железногорск Красноярский край Россия
118. Федоров Владимир (1968) Италмас Можга Удмуртия Россия
119. Фомин Виктор Федорович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
120. Харитонов Олег Петрович (1968) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
121. Чеперис Юрий Алексеевич (1969) Явир Краснополье Сумская Украина
122. Черников Сергей Александрович (1971) Меркурий Курск Курская Россия
123. Чирица Владимир Станиславович (1969) Регион Сморгонь Гродненская Беларусь
124. Чирков Дмитрий Викторович (1969) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
125. Шадрин Дмитрий (1972) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
126. Шапошников Виталий Владимирович (1970) Мещера Егорьевск Московская Россия
127. Швецов Андрей (1968) Лужники Красково Московская Россия
128. Шейко Александр (1972) Харьков Харьков Харьковская Украина
129. Шмидов Игорь Николаевич (1972) Аматар Минск Минская Беларусь
130. Штиллер Сергей (1971) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
131. Шубенков Виктор (1968) Виктория Минск Минская Беларусь
132. Шуляк Виталий Васильевич (1971) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
Группа - м45
1. Абрамцев Виктор Николаевич (1965) Сокол Саратов Саратовская Россия
2. Александров Вениамин (1967) Родник Харьков Харьковская Украина
3. Алексеев Виктор Александрович (1964) Юность Омск Омская Россия
4. Андрусенко Олег Николаевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
5. Антипенко Владимир Ильич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
6. Ануфриев Алексей Николаевич (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
7. Ардашев Валерий (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Аринушкин Владимир Витальевич (1967) _Индивидуальные участники Одинцово Московская Россия
9. Асаевич Роман Иванович (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
10. Афанасьев Виктор (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Баландин Александр Николаевич (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
12. Балашов Виктор Владимирович (1966) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
13. Балынский Владимир Иванович (1964) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
14. Баранов Сергей Алексеевич (1967) Европа Пересвет Московская Россия
15. Барулин Владимир Георгиевич (1964) Стимул Брянск Брянская Россия
16. Бенидзе Гоча (1966) Мир Москва Москва Россия
17. Бобров Сергей (1967) Италмас Вавож Удмуртия Россия
18. Бондаренко Андрей Петрович (1965) Мещера Орехово-Зуево Московская Россия
19. Бочаров Сергей Алексеевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
20. Бочков Андрей Николаевич (1965) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
21. Брюсов Евгений (1967) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
22. Будкин Михаил Владимирович (1964) Мещера Егорьевск Московская Россия
23. Булло Аркадий (1963) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
24. Быков Вадим (1967) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
25. Васильев Александр Геннадьевич (1967) IRC Мытищи Московская Россия
26. Вахрушев Петр (1964) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
27. Векшин Леонид (1963) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
28. Веретнов Андрей Александрович (1967) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
29. Веселков Андрей (1966) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Виноградов Борис Георгиевич (1964) Европа Псков Псковская Россия
31. Выхристенко Виктор Анатольевич (1966) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
32. Гамзов Николай (1964) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
33. Гарейшин Валерий (1964) Италмас Нефтекамск Башкортостан Россия
34. Гинько Виктор (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
35. Голов Юрий Борисович (1964) IRC Москва Москва Россия
36. Господ Александр Александрович (1966) Белоцерковский марафон Черкассы Черкасская Украина
37. Григорьев Валерий Николаевич (1964) Факел Москва Москва Россия
38. Григорьев Василий (1967) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
39. Гримайло Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
40. Губин Юрий Вячеславович (1966) Мещера Егорьевск Московская Россия
41. Гула Александр Викторович (1964) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
42. Гурло Сергей Васильевич (1964) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
43. Девятов Михаил Анатольевич (1965) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
44. Дёмин Александр Иванович (1965) Стимул Брянск Брянская Россия
45. Дорофеев Александр Георгиевич (1965) Черноголовка Подольск Московская Россия
46. Егоркин Виктор Александрович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
47. Елизаров Владимир Витальевич (1964) IRC Владимир Владимирская Россия
48. Ердяков Михаил Олегович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
49. Ерёмин Борис Александрович (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
50. Желток Тадеуш Борисович (1964) Аматар Ивенец Минская Беларусь
51. Завьялов Игорь Рудольфович (1963) Ювента Тюмень Тюменская Россия
52. Зайцев Николай (1966) Марафонец Конаково Тверская Россия
53. Запретилин Александр (1965) Урал-100 Михайловск Свердловская Россия
54. Зубов Андрей Викторович (1967) Энергия Москва Москва Россия
55. Иванков Юрий Викторович (1965) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
56. Ильин Сергей Николаевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
57. Камышный Вадим (1966) Черноголовка Королёв Московская Россия
58. Карпинский Михаил (1964) Харьков Харьков Харьковская Украина
59. Кашинский Геннадий (1963) Харьков Харьков Харьковская Украина
60. Кириченко Олег Борисович (1966) Победа Железногорск Красноярский край Россия
61. Ковалев Иван Владимирович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
62. Ковшик Олег Николаевич (1966) Факел Москва Москва Россия
63. Кокорев Михаил Анатольевич (1965) Факел Москва Москва Россия
64. Колбаев Закир (1965) Ювента Тобольск Тюменская Россия
65. Коморников Александр (1964) Урал-100 Богданович Свердловская Россия
66. Корбут Александр Николаевич (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
67. Короткевич Павел Анатольевич (1963) Ярославец Ярославль Ярославская Россия
68. Косенко Александр Валентинович (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
69. Костромкин Олег Владимирович (1967) Сказ Полевской Свердловская Россия
70. Котелевский Сергей (1964) Родник Харьков Харьковская Украина
71. Краев Игорь Иванович (1964) IRC Волгодонск Ростовская Россия
72. Кривушин Владимир (1964) Марафонец Конаково Тверская Россия
73. Кувалдин Александр Олегович (1965) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
74. Кузахметов Олег Джаферович (1965) БИМ Вышний Волочек Тверская Россия
75. Кукреш Владимир Николаевич (1964) Регион Молодечно Минская Беларусь
76. Куликов Петр Валентинович (1964) Сильвия Лужский район, д. Ям-Тёсово Ленинградская Россия
77. Куприянов Михаил Иванович (1966) Новотор Торжокский район Тверская Россия
78. Куров Евгений Борисович (1965) Сильвия Пушкин Санкт-Петербург Россия
79. Левкович Анатолий Владимирович (1963) Аматар Минск Минская Беларусь
80. Лихачев Андрей (1965) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
81. Лужецкий Игорь Владимирович (1965) Мещера Егорьевск Московская Россия
82. Лукашевич Андрей Ромуальдович (1966) Энергия Королёв Московская Россия
83. Лукин Андрей (1966) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
84. Лукьянчик Анатолий Александрович (1966) Олимп Луганск Луганская Украина
85. Максимов Дмитрий Юрьевич (1965) IRC Москва Москва Россия
86. Малышев Евгений Николаевич (1964) Чемпион Печоры Псковская Россия
87. Марков Александр (1963) Элара Канаш Чувашия Россия
88. Мартиш Сергей Анатольевич (1967) Легион Ишим Тюменская Россия
89. Мартынов Александр (1963) Сокол Саратов Саратовская Россия
90. Мацур Сергей Викторович (1966) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
91. Межирицкий Сергей Павлович (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
92. Мерзляков Сергей Николаевич (1964) IRC Москва Москва Россия
93. Милушин Илья Игоревич (1967) IRC Петропавловск Казахстан
94. Милушкин Вячеслав Александрович (1965) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
95. Милютин Вадим Николаевич (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
96. Минеев Дмитрий Владимирович (1966) Сильвия Сосновый Бор Ленинградская Россия
97. Миронов Сергей Алексеевич (1963) Энергия Москва Москва Россия
98. Михалев Виктор Васильевич (1965) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
99. Морозов Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
100. Мохань Александр Геннадьевич (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
101. Муллахметов Руслан Нурмухамедович (1964) Сказ Полевской Свердловская Россия
102. Нечепоренко Максим (1966) Родник Харьков Харьковская Украина
103. Никитин Сергей Алексеевич (1964) Мещера Давыдово Московская Россия
104. Никифоров Игорь (1966) Элара Чебоксары Чувашия Россия
105. Омелюсик Сергей (1965) Аматар Минск Минская Беларусь
106. Павлов Алексей Ильич (1965) Элара Чебоксары Чувашия Россия
107. Павлов Владимир Анатольевич (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
108. Патов Константин Леопольдович (1966) Факел Москва Москва Россия
109. Пахомов Анатолий Николаевич (1964) IRC Нефтекамск Башкортостан Россия
110. Петров Сергей Викторович (1967) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
111. Погудин Владимир Николаевич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
112. Поддубный Юрий (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
113. Раков Игорь Николаевич (1966) БИМ Сорочинск Оренбургская Россия
114. Решетин Игорь (1964) Чемпион Псков Псковская Россия
115. Роговой Виктор (1965) 42195.kiev.ua Киев Киев Украина
116. Рослик Сергей (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
117. Румянцев Роман Евгеньевич (1967) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
118. Салий Роман (1964) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
119. Сапожников Владимир (1967) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
120. Середенко Игорь Владимирович (1966) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
121. Сидоров Владимир Николаевич (1964) БИМ Зеленоград Москва Россия
122. Сластенников Юрий Тувиевич (1964) IRC Сергиев Посад Московская Россия
123. Смирнов Анатолий (1963) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
124. Смолин Сергей Александрович (1966) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
125. Соловьев Владимир (1964) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
126. Солодкий Юрий (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
127. Спижевой Владимир (1965) Харьков Харьков Харьковская Украина
128. Стеканов Леонид (1963) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
129. Судник Игорь (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
130. Сухомлинов Юрий Алексеевич (1964) Олимп Луганск Луганская Украина
131. Сухоруков Владимир Николаевич (1963) Европа Печоры Псковская Россия
132. Таранухин Александр Васильевич (1966) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
133. Тарасевич Николай (1964) Виктория Минск Минская Беларусь
134. Терентьев Владимир Игоревич (1967) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
135. Тимофеев Сергей Петрович (1964) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
136. Титов Илья Адольфович (1966) IRC Москва Москва Россия
137. Тончинский Владимир (1967) Виктория Минск Минская Беларусь
138. Трегубов Юрий Борисович (1963) Марафонец Конаково Тверская Россия
139. Трубило Валентин (1965) Виктория Минск Минская Беларусь
140. Тустугашев Михаил Иванович (1963) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
141. Тяжкороб Игорь Александрович (1967) Меркурий Курск Курская Россия
142. Ульданов Феликс Минифаимович (1964) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
143. Ушаков Игорь Константинович (1964) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
144. Файзерахманов Радик Фагимянович (1963) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
145. Федоров Владимир Игоревич (1963) IRC Москва Москва Россия
146. Федорченко Игорь Николаевич (1966) Явир Сумы Сумская Украина
147. Хасанов Эрик Мадиярович (1964) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
148. Холмогоров Владимир (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
149. Хороненко Олег Эдуардович (1967) Виктория Бобруйск Могилёвская Беларусь
150. Худешенко Юрий (1963) Родник Харьков Харьковская Украина
151. Черкашин Владимир Алексеевич (1967) Белоцерковский марафон Днепр Днепропетровская Украина
152. Черненко Анатолий Николаевич (1963) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
153. Чесноков Александр (1965) 42195.kiev.ua Москва Москва Россия
154. Чеченин Александр (1965) Родник Харьков Харьковская Украина
155. Чирков Сергей Юрьевич (1965) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
156. Чумаков Валерий Алексеевич (1964) Энергия Москва Москва Россия
157. Шадрин Александр (1966) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
158. Шапошников Альберт Игоревич (1965) Кедр Томск Томская Россия
159. Шашкаров Владимир Александрович (1965) БИМ Сергач Нижегородская Россия
160. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (1964) IRC Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
161. Шмидт Виктор (1963) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
162. Шумихин Валерий Аркадьевич (1964) Сокол Саратов Саратовская Россия
163. Шустров Альберт Валентинович (1963) БИМ Яхрома Московская Россия
164. Яковлев Олег Николаевич (1965) Меркурий Курск Курская Россия
Группа - м50
1. Абатуров Борис Викторович (1959) Юность Омск Омская Россия
2. Агапов Игорь Александрович (1960) Мещера Егорьевск Московская Россия
3. Алимов Олег Сергеевич (1960) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
4. Алтынцев Александр Феоктистович (1962) Факел Москва Москва Россия
5. Андриевский Николай Викторович (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
6. Андрукович Франц (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
7. Антонов Михаил (1960) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
8. Арзуманян Петрос Эдуардович (1961) Факел Одинцово Московская Россия
9. Аринушкин Николай Витальевич (1960) Факел Одинцово Московская Россия
10. Артемьев Сергей (1961) Марафонец Конаково Тверская Россия
11. Атаманов Алексей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
12. Баенко Геннадий Васильевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
13. Бажин Владимир Юрьевич (1962) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Батурин Олег (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
15. Башкатов Олег Егорович (1959) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
16. Баянов Жумавай (1958) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
17. Белов Игорь (1962) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Белов Сергей (1962) Элара Чебоксары Чувашия Россия
19. Борисевич Василий (1962) Виктория Минск Минская Беларусь
20. Брагин Александр Иванович (1959) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
21. Будаев Александр Николаевич (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
22. Буравцов Андрей Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
23. Бурыкин Леонид Владимирович (1962) IRC Ивантеевка Московская Россия
24. Бучарский Виталий Владимирович (1962) Сокол Саратов Саратовская Россия
25. Быканов Петр Григорьевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
26. Вазетдинов Рафаэль (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
27. Васильев Александр (1958) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
28. Васильев Сергей Петрович (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
29. Васюкевич Геннадий Александрович (1958) БИМ Тверь Тверская Россия
30. Ващенко Николай Александрович (1960) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
31. Вдовин Сергей (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
32. Возненко Василий Николаевич (1961) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
33. Волков Владимир (1960) Италмас Можга Удмуртия Россия
34. Володченко Николай (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
35. Галинов Андрей Владимирович (1962) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
36. Гармаш Сергей (1959) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
37. Гелахов Леонид Павлович (1960) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
38. Глухов Сергей Владимирович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
39. Гоенко Николай (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
40. Головко Игорь Владимирович (1959) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
41. Голубцов Виктор Леонидович (1961) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
42. Горбунов Александр (1959) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
43. Горбунов Александр Николаевич (1958) Зеленый Пеликан Волжский Волгоградская Россия
44. Гордейчук Владимир (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
45. Гребёнкин Сергей Юрьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
46. Гречанюк Иван Петрович (1962) Мир Москва Москва Россия
47. Грибоедов Николай Адольфович (1961) Регион Молодечно Минская Беларусь
48. Гримайло Игорь (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
49. Грищенко Иван Васильевич (1960) БИМ Павловский Посад Московская Россия
50. Громов Виктор Николаевич (1959) Чемпион Псков Псковская Россия
51. Давлетшин Рашид Габитович (1961) Урал-100 Дегтярск Свердловская Россия
52. Даниленко Николай Иванович (1960) БИМ Великие Луки Псковская Россия
53. Деревнин Юрий Геннадьевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
54. Дзяткивский Александр Григорьевич (1960) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
55. Долбик Игорь (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
56. Долженков Сергей Дмитриевич (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
57. Доценко Александр (1960) Сильвия Волосовский район, д. Бегуницы Ленинградская Россия
58. Дрогин Владимир Николаевич (1960) Победа Железногорск Красноярский край Россия
59. Евтухов Владимир Юрьевич (1959) Олимп Луганск Луганская Украина
60. Егоров Александр (1962) Мещера Павловский Посад Московская Россия
61. Елин Валерий Эдуардович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
62. Ермаков Евгений Александрович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Жданов Александр Владимирович (1962) БИМ Яхрома Московская Россия
64. Жигарев Андрей Владимирович (1961) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
65. Жукаускас Андрей Чесловович (1962) Юность Омск Омская Россия
66. Задворный Александр Васильевич (1960) Сокол Саратов Саратовская Россия
67. Заика Сергей Алексеевич (1960) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
68. Закусило Григорий Владимирович (1960) Белоцерковский марафон Тетиевский район, с. Черепин Киевская Украина
69. Зарубин Николай Николаевич (1960) Урал-100 Артёмовский Свердловская Россия
70. Зверев Вячеслав Иванович (1960) БИМ Егорьевск Московская Россия
71. Золотарев Александр (1960) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
72. Зубрилин Юрий Маратович (1960) Мир Москва Москва Россия
73. Зыков Сергей (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
74. Иванов Александр Валентинович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
75. Иванов Владимир (1961) Элара Чебоксары Чувашия Россия
76. Иванов Николай (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
77. Иванов Николай (1958) Элара Чебоксары Чувашия Россия
78. Иванов Николай Арсентьевич (1960) БИМ Андреаполь Тверская Россия
79. Ивойлов Андрей Владимирович (1961) Сокол Саратов Саратовская Россия
80. Игошин Андрей (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
81. Изохватов Евгений Александрович (1960) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
82. Иринчеев Константин (1958) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
83. Казанцев Андрей Геннадьевич (1962) Урал-100 Камышлов Свердловская Россия
84. Калашников Николай Аркадьевич (1962) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
85. Калашников Федор Аркадьевич (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
86. Калинин Александр (1958) Италмас Вавож Удмуртия Россия
87. Квашнин Сергей Алексеевич (1961) Ювента Тюмень Тюменская Россия
88. Кисамеев Анатолий (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
89. Клементьев Андрей Александрович (1960) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
90. Климанов Геннадий Александрович (1961) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
91. Коваль Сергей Петрович (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
92. Кокарев Сергей (1960) Новотор Тверь Тверская Россия
93. Колесов Владимир Викторович (1962) Сокол Новые Бурасы Саратовская Россия
94. Колышев Александр Арсеньевич (1961) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
95. Кольцов Михаил (1960) Лужники Москва Москва Россия
96. Константинов Валерий Иванович (1962) Факел Москва Москва Россия
97. Коныгин Григорий Афанасьевич (1960) Олень Заволжье Нижегородская Россия
98. Корнев Григорий Ильич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
99. Корнилаев Олег Михайлович (1961) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
100. Коротков Александр Анатольевич (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
101. Косых Юрий Иванович (1959) ROSTOVRUN Чертково Ростовская Россия
102. Кочегаров Владимир Евгеньевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
103. Красногир Михаил (1959) Виктория Минск Минск Беларусь
104. Круталевич Валентин (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
105. Кукса Александр Петрович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
106. Кулагин Михаил Анатольевич (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
107. Курочка Вадим Евгеньевич (1962) ROSTOVRUN Батайск Ростовская Россия
108. Кутьин Владимир Александрович (1961) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
109. Кух Михаил Владиславович (1958) Чемпион Псков Псковская Россия
110. Лавриков Виктор Евгеньевич (1961) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
111. Лапуть Анатолий Григорьевич (1959) Аматар Минск Минская Беларусь
112. Лебедев Александр (1962) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
113. Леликов Михаил Юрьевич (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
114. Лизнев Валерий Васильевич (1958) Меркурий Курск Курская Россия
115. Лобашов Юрий (1959) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
116. Ложкин Виталий (1960) Италмас Глазов Удмуртия Россия
117. Лужбин Сергей Анатольевич (1959) Ха-ха Нахабино Московская Россия
118. Лукьянов Виктор Геннадьевич (1960) Факел Москва Москва Россия
119. Лященко Станислав Викторович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
120. Мазов Александр Дмитриевич (1958) IRC Химки Московская Россия
121. Макаров Александр Павлович (1959) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
122. Максимов Юрий (1962) Чемпион Себеж Псковская Россия
123. Маринкевич Александр Иванович (1958) Родина Киров Кировская Россия
124. Мельник Сергей (1959) Родник Харьков Харьковская Украина
125. Мельников Алексей (1958) Черноголовка Москва Москва Россия
126. Мигге Вадим Юрьевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
127. Миронов Владимир Николаевич (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
128. Митенин Евгений Борисович (1961) _Индивидуальные участники Мытищи Московская Россия
129. Михалин Сергей Васильевич (1961) Стимул Брянск Брянская Россия
130. Молев Александр Николаевич (1961) БИМ Павловский Посад Московская Россия
131. Моргунов Николай Георгиевич (1958) IRC Москва Москва Россия
132. Мужецкий Николай Юрьевич (1960) Кедр Сочи Краснодарский край Россия
133. Мусиенко Владимир Иванович (1959) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
134. Мухамедзянов Евгений Галимзянович (1958) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
135. Нагорнов Павел (1962) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
136. Назаренко Олег (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
137. Нефедов Алексей Сергеевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
138. Никулин Александр Степанович (1962) Явир Сумы Сумская Украина
139. Нищерет Алексей Петрович (1958) ROSTOVRUN Казачьи Лагери Ростовская Россия
140. Норкин Виктор Иванович (1961) IRC Химки Московская Россия
141. Носко Георгий Николаевич (1958) Виктория Минск Минская Беларусь
142. Овчинников Анатолий (1958) Италмас Чайковский Пермский край Россия
143. Одинцов Михаил Евгеньевич (1959) Меркурий Курск Курская Россия
144. Оргильянов Алексей Юрьевич (1960) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
145. Орехов Александр Юрьевич (1960) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
146. Осинцев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
147. Панченко Сергей Алексеевич (1958) Явир Сумы Сумская Украина
148. Петров Владимир Викторович (1962) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
149. Петров Лев Вадимович (1958) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
150. Подоксенов Алексей Александрович (1961) Сказ Полевской Свердловская Россия
151. Подюков Валерий Иванович (1962) Родина Киров Кировская Россия
152. Полунин Юрий Михайлович (1958) Родник Харьков Харьковская Украина
153. Пономарев Даниил Дмитриевич (1959) Мир Москва Москва Россия
154. Попов Борис Борисович (1962) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
155. Поспелов Евгений Григорьевич (1961) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
156. Потемкин Александр Алексеевич (1960) Чемпион Псков Псковская Россия
157. Привалов Алексей Григорьевич (1961) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
158. Просвиряков Юрий Николаевич (1961) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
159. Прохоров Александр Анатольевич (1962) Сильвия Красное Село Санкт-Петербург Россия
160. Прохоров Евгений Александрович (1961) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
161. Путков Петр Александрович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
162. Путырский Петр (1960) Регион Молодечно Минская Беларусь
163. Пятко Александр Викторович (1958) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Рахимов Надир (1962) Италмас Куединский район, п. Куеда Пермский край Россия
165. Родионов Евгений Геннадьевич (1959) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
166. Романов Владимир Васильевич (1959) IRC Омск Омская Россия
167. Русецкий Владимир (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
168. Рыбин Юрий (1961) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
169. Савельев Сергей Васильевич (1958) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
170. Савчанкин Сергей (1961) Виктория Минск Минская Беларусь
171. Сакс Вадим (1959) Виктория Минск Минская Беларусь
172. Саламатов Николай (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
173. Сальников Виктор (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
174. Самигулов Самат Галиаскарович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
175. Сафронов Виктор Михайлович (1958) Чемпион Пустошка Псковская Россия
176. Седин Андрей Иванович (1962) IRC Москва Москва Россия
177. Селищев Игорь Викторович (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
178. Селютин Юрий Михайлович (1960) Европа Узловая Тульская Россия
179. Сидоров Геннадий Николаевич (1958) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
180. Сидоров Сергей (1959) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
181. Скрынников Олег Эдуардович (1960) Урал-100 Нижняя Салда Свердловская Россия
182. Слюсаренко Юрий (1959) Харьков Харьков Харьковская Украина
183. Смирнов Александр Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
184. Смирнов Владимир (1960) Элара Чебоксары Чувашия Россия
185. Смирнов Владимир Васильевич (1961) БИМ Москва Москва Россия
186. Собиев Алексей (1958) Марафонец Конаково Тверская Россия
187. Сова Константин Анатольевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
188. Сороковиков Александр Васильевич (1960) RunSib Омск Омская Россия
189. Сосницкий Виктор (1958) Харьков Харьков Харьковская Украина
190. Спасский Виктор Евгеньевич (1958) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
191. Спивак Николай Дмитриевич (1961) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
192. Стаунэ Сергей Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
193. Степаненко Виктор Юрьевич (1961) Олимп Луганск Луганская Украина
194. Степанов Вадим Юрьевич (1961) IRC Долгопрудный Московская Россия
195. Сукманов Владимир Александрович (1960) Факел Москва Москва Россия
196. Супранович Александр Федорович (1958) Аматар Минск Минская Беларусь
197. Суставов Николай Петрович (1959) БИМ Омск Омская Россия
198. Сучков Николай (1958) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
199. Сычугов Михаил Васильевич (1960) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
200. Сюртуков Александр Георгиевич (1958) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
201. Таранченко Александр Владимирович (1958) IRC Павлодар Павлодарская Казахстан
202. Тарасов Владимир Юрьевич (1962) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
203. Тихов Николай Николаевич (1958) БИМ Десногорск Смоленская Россия
204. Тихонов Игорь Анатольевич (1962) Юность Омск Омская Россия
205. Товкун Иван (1960) Родник Харьков Харьковская Украина
206. Токарев Сергей (1962) Родник Харьков Харьковская Украина
207. Тудигешев Никита Александрович (1960) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
208. Туманов Михаил (1961) БИМ Шатура Московская Россия
209. Тыква Владимир Иванович (1961) Меркурий Курск Курская Россия
210. Униченко Олег Петрович (1958) БИМ Москва Москва Россия
211. Фадеев Александр Николаевич (1962) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
212. Федоров Владимир (1958) Италмас Малая Пурга Удмуртия Россия
213. Федотов Юрий Викторович (1960) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
214. Феоктистов Владимир Николаевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
215. Филонов Александр Васильевич (1959) IRC Москва Москва Россия
216. Хаючи Виктор Иванович (1960) Легион Тюмень Тюменская Россия
217. Хоцянов Дмитрий Игоревич (1961) БИМ Люберецкий район, п.г.т. Томилино Московская Россия
218. Царенко Сергей Борисович (1960) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
219. Черкасов Михаил Павлович (1961) Сормович Бор Нижегородская Россия
220. Чернов Олег Валентинович (1961) БИМ Солнечногорск Московская Россия
221. Чертищев Сергей (1960) Урал-100 Первоуральск Свердловская Россия
222. Чирков Валерий Юрьевич (1961) Чемпион Идрица Псковская Россия
223. Чувакин Владимир (1961) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
224. Шакута Михаил (1961) Родник Харьков Харьковская Украина
225. Шалаев Александр Владимирович (1961) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
226. Шахабутдинов Монир (1960) Марафонец Конаково Тверская Россия
227. Шелех Владимир (1960) Колобок Солигорск Минская Беларусь
228. Шиляев Виктор (1959) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
229. Широков Алексей Валентинович (1961) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
230. Ширыкалов Виталий (1962) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
231. Шкурко Олег (1960) Виктория Минск Минская Беларусь
232. Шмарловский Сергей Михайлович (1959) Лидер Старые Дороги Минская Беларусь
233. Шпак Андрей Петрович (1962) БИМ Электрогорск Московская Россия
234. Шустров Александр Викторович (1961) Мещера Егорьевск Московская Россия
235. Юдицкий Петр (1959) Виктория Слоним Гродненская Беларусь
236. Юрин Александр Львович (1958) Сайгак Городец Нижегородская Россия
237. Юрин Евгений Львович (1960) Олень Балахна Нижегородская Россия
238. Юркин Валерий Федорович (1961) _Индивидуальные участники Саранск Мордовия Россия
239. Юровский Петр Юрьевич (1958) БИМ Москва Москва Россия
240. Якимкин Владимир (1959) Черноголовка Наро-Фоминск Московская Россия
Группа - м55
1. Авдонин Игорь Валентинович (1955) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
2. Акинчиков Виктор (1954) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
3. Алексеев Александр Станиславович (1956) Факел Москва Москва Россия
4. Амелин Василий Петрович (1957) Чемпион Псков Псковская Россия
5. Амелин Евгений (1955) Лужники Москва Москва Россия
6. Андреев Сергей Алексеевич (1953) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
7. Антипов Николай Иванович (1955) _Индивидуальные участники Медведевский район, д. Ошурга Марий Эл Россия
8. Антонов Анатолий Иванович (1956) БИМ Черлакский район, п.г.т. Черлак Омская Россия
9. Аринин Иван Анатольевич (1955) ROSTOVRUN Алушта Крым Россия
10. Асянов Виктор Григорьевич (1954) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
11. Афанасьев Александр Александрович (1953) БИМ Демидов Смоленская Россия
12. Ахметов Альфред Набиевич (1954) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
13. Балабанов Николай Николаевич (1955) Олимп Луганск Луганская Украина
14. Балицкий Андрей (1957) Тихвин Иерусалим Израиль
15. Барсуков Михаил (1953) Ха-ха Володарский район, п.г.т. Смолино Нижегородская Россия
16. Бахир Константин (1954) Виктория Глубокский район, д. Шуневцы Витебская Беларусь
17. Бекарев Александр Васильевич (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
18. Белов Александр (1954) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
19. Белоусов Антон (1957) БИМ Москва Москва Россия
20. Бизюк Игорь (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Блажнов Сергей Викторович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
22. Блохинов Александр Сергеевич (1955) Мещера Егорьевск Московская Россия
23. Богатырев Андрей Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
24. Борт Александр Дмитриевич (1956) IRC Новая Каховка Херсонская Украина
25. Брагин Анатолий Иванович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
26. Бурдонов Игорь Евгеньевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
27. Бутор Виктор Андреевич (1956) Победа Железногорск Красноярский край Россия
28. Быков Александр Геннадьевич (1954) Регион Мядель Минская Беларусь
29. Варзегов Сергей (1956) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
30. Владимиров Геннадий Васильевич (1953) Чемпион Псков Псковская Россия
31. Власов Сергей Алексеевич (1955) Меркурий Курск Курская Россия
32. Вовк Александр Владимирович (1956) Олимп Харьков Харьковская Украина
33. Возисов Владимир Петрович (1955) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
34. Волков Николай Михайлович (1957) Новотор Торжок Тверская Россия
35. Волнягин Александр Юрьевич (1956) Чемпион Псков Псковская Россия
36. Воржеинов Владимир (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
37. Воронцов Анатолий (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
38. Вшивков Владимир Иванович (1954) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
39. Гапаненок Игорь (1953) Виктория Докшицы Витебская Беларусь
40. Герасимов Сергей Леонидович (1954) Чемпион Порхов Псковская Россия
41. Говор Владимир (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
42. Голубев Евгений Николаевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
43. Гордеев Юрий Аркадьевич (1954) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
44. Гордюшенко Виктор Владимирович (1957) БИМ Москва Москва Россия
45. Горелов Владимир Александрович (1955) Сайгак Городец Нижегородская Россия
46. Горохов Борис Юрьевич (1956) Факел Москва Москва Россия
47. Греков Александр Анатольевич (1957) Факел Москва Москва Россия
48. Гришекин Вадим (1956) Явир Киев Киев Украина
49. Грук Валерий (1954) Виктория Минск Минская Беларусь
50. Гузеватый Василий Васильевич (1953) Олимп Луганск Луганская Украина
51. Дацук Александр Федорович (1953) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
52. Денисов Иван Михайлович (1954) Новотор Торжок Тверская Россия
53. Дмитренко Петр Михайлович (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
54. Долгарев Георгий (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
55. Дубовицкий Владимир Абрамович (1953) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
56. Дудин Юрий Михайлович (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
57. Дудич Игорь Хаимович (1953) Сильвия Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Дыжин Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
59. Егоров Игорь Владимирович (1956) IRC Донецк Донецкая Украина
60. Егоров Николай Иванович (1953) БИМ Москва Москва Россия
61. Екимовский Иван Иванович (1954) Олимп Луганск Луганская Украина
62. Елизенцев Николай Павлович (1956) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
63. Епифанов Александр Петрович (1953) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
64. Ермаков Сергей Иванович (1954) БИМ Москва Москва Россия
65. Ершов Владимир Александрович (1957) Мир Москва Москва Россия
66. Ефимовский Евгений Владимирович (1955) Европа Лысьва Пермский край Россия
67. Жуков Андрей Николаевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
68. Зайцев Владимир (1957) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
69. Закревский Игорь Михайлович (1954) Регион Молодечно Минская Беларусь
70. Запольских Николай Прокопьевич (1955) Родина Омутнинск Кировская Россия
71. Захаров Сергей (1953) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
72. Зверев Геннадий Владимирович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
73. Зиньковский Михаил (1956) Виктория Минск Минская Беларусь
74. Золотарев Александр (1955) Харьков Харьков Харьковская Украина
75. Иванов Пётр Петрович (1955) Металлург Ярцево Смоленская Россия
76. Ильин Владимир Александрович (1954) БИМ Краснодар Краснодарский край Россия
77. Исаков Виктор Александрович (1955) Чемпион Псков Псковская Россия
78. Кабанович Николай Адамович (1957) Чемпион Опочка Псковская Россия
79. Казанцев Николай Николаевич (1953) IRC Москва Москва Россия
80. Кайгородов Николай (1957) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
81. Калинин Александр Юрьевич (1956) Новотор Торжок Тверская Россия
82. Канарский Валерий (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
83. Карахтанов Валерий Сергеевич (1954) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
84. Карпиленко Степан Николаевич (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
85. Качан Егор Дмитриевич (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
86. Кириллов Леонид Алексеевич (1955) Победа Железногорск Красноярский край Россия
87. Князев Валерий Александрович (1953) Металлург Княгинино Нижегородская Россия
88. Коваленко Сергей Николаевич (1954) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
89. Кожух Владимир Федорович (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
90. Козловских Александр (1955) Урал-100 Заречный Свердловская Россия
91. Кокорин Александр Сергеевич (1954) Сказ Полевской Свердловская Россия
92. Комиссаров Геннадий Гурьевич (1954) Факел Москва Москва Россия
93. Конев Михаил Яковлевич (1956) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
94. Коптев Алексей Владимирович (1955) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
95. Коробков Вячеслав Васильевич (1957) Олень Заволжье Нижегородская Россия
96. Корякин Александр (1955) Италмас Москва Москва Россия
97. Коцур Виктор Алексеевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
98. Кращенко Владимир Петрович (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
99. Ксенофонтов Игорь Алексеевич (1956) Мещера Егорьевск Московская Россия
100. Кудымов Валентин Дмитриевич (1954) Победа Железногорск Красноярский край Россия
101. Кузнецов Александр (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
102. Кузнецов Владимир Васильевич (1953) БИМ Златоуст Челябинская Россия
103. Кулагин Андрей Николаевич (1955) IRC Химки Московская Россия
104. Лавров Владимир Трофимович (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
105. Лазарев Николай (1957) Лужники Истринский район, пос. Глебовский Московская Россия
106. Лебедев Михаил Витальевич (1956) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
107. Леонтьев Василий Вениаминович (1955) Кедр Томск Томская Россия
108. Лиходиевский Виктор (1955) Регион Слуцк Минская Беларусь
109. Логачев Виктор Георгиевич (1955) Юность Омск Омская Россия
110. Лозовой Василий (1957) Родник Харьков Харьковская Украина
111. Локтионов Александр Яковлевич (1954) Меркурий Курск Курская Россия
112. Лукьянов Виталий Владимирович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
113. Лукьянов Сергей Павлович (1956) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Лупанов Федор Николаевич (1953) Ха-ха Володарский район, пос. Новосмолинский Нижегородская Россия
115. Лыжин Сергей Алексеевич (1955) БИМ Таллин Эстония
116. Лысюк Сергей Николаевич (1957) Стимул Брянск Брянская Россия
117. Лякин Владимир Павлович (1953) Сокол Саратов Саратовская Россия
118. Малых Геннадий Борисович (1954) Сокол Саратов Саратовская Россия
119. Медведь Константин Петрович (1955) Аматар Минск Минская Беларусь
120. Мельников Александр (1956) Аматар Минск Минская Беларусь
121. Мельников Геннадий (1954) Элара Новочебоксарск Чувашия Россия
122. Метелкин Владимир (1956) Родник Харьков Харьковская Украина
123. Меший Сергей (1953) Харьков Харьков Харьковская Украина
124. Мещеряков Анатолий Михайлович (1955) Олень Заволжье Нижегородская Россия
125. Мильман Виктор (1957) Виктория Минск Минск Беларусь
126. Михайлов Валентин (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
127. Москвитин Николай Николаевич (1953) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
128. Мугашев Анвар Алимович (1956) Юность Омск Омская Россия
129. Муравьев Станислав Анатольевич (1956) БИМ Тюмень Тюменская Россия
130. Мухутдинов Ильдар Михайлович (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
131. Мясников Владимир Алексеевич (1954) Сайгак Городец Нижегородская Россия
132. Набиев Маер (1955) Ювента Заводоуковск Тюменская Россия
133. Наймушин Владимир Михайлович (1954) Родина Киров Кировская Россия
134. Нартов Павел Константинович (1955) Урал-100 Асбест Свердловская Россия
135. Никишкин Александр Вениаминович (1953) IRC Зеленоград Москва Россия
136. Нонин Александр (1954) Сильвия Тосно Ленинградская Россия
137. Обидиентов Сергей Анатольевич (1953) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
138. Перебейнос Василий (1957) Харьков Харьков Харьковская Украина
139. Петров Александр Евгеньевич (1957) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
140. Пигарев Владимир Николаевич (1955) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
141. Пилипака Валерий Владимирович (1955) Урал-100 Сухой Лог Свердловская Россия
142. Погребняк Геннадий Алексеевич (1956) RunSib Омск Омская Россия
143. Половинкин Николай Михайлович (1957) IRC Бронницы Московская Россия
144. Поляков Михаил Семенович (1954) Юность Омск Омская Россия
145. Прокопьев Борис Михайлович (1956) БИМ Зеленоград Москва Россия
146. Пронин Виктор Васильевич (1953) Мещера Егорьевск Московская Россия
147. Римашевский Александр Францевич (1957) Аматар Гатово Минская Беларусь
148. Рыбаков Владимир (1953) Марафонец Конаково Тверская Россия
149. Рыков Виктор Анатольевич (1956) Кедр Северск Томская Россия
150. Савосин Александр (1953) Лужники Москва Москва Россия
151. Сазонов Николай Владимирович (1957) Сказ Полевской Свердловская Россия
152. Самойлов Валерий Кузьмич (1953) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
153. Санников Валерий (1956) Италмас Верхняя Уса Пермский край Россия
154. Санько Александр (1953) Регион Молодечно Минская Беларусь
155. Сахно Валерий Павлович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
156. Седов Владимир Васильевич (1955) Европа Печоры Псковская Россия
157. Семеенко Станислав (1957) Аматар Минск Минская Беларусь
158. Серебренников Сергей Игоревич (1955) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
159. Сидоров Владимир (1955) Элара Чебоксары Чувашия Россия
160. Симонов Николай (1955) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
161. Смирнов Сергей (1954) Лужники Москва Москва Россия
162. Смолин Владимир Сергеевич (1956) Факел Москва Москва Россия
163. Смолянко Владимир (1953) Виктория Минск Минская Беларусь
164. Собянин Сергей (1956) Италмас Краснояр Пермский край Россия
165. Соколов Виталий Александрович (1957) Олень Балахна Нижегородская Россия
166. Солдатов Алексей Константинович (1955) Сокол Саратов Саратовская Россия
167. Спирин Юрий Александрович (1953) БИМ Пушкин Санкт-Петербург Россия
168. Стеблянский Леонид (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
169. Сырцев Михаил Евгеньевич (1956) Родина Киров Кировская Россия
170. Тимофеев Александр (1955) Италмас Воткинский район, пос. Новый Удмуртия Россия
171. Тимофеев Вячеслав Федорович (1957) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
172. Токарев Александр Петрович (1953) Победа Железногорск Красноярский край Россия
173. Тонкушин Геннадий Иванович (1956) Урал-100 Верхняя Салда Свердловская Россия
174. Тризно Сергей Константинович (1954) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
175. Труфанов Павел (1955) Лужники Москва Москва Россия
176. Федькин Александр (1955) Лужники Москва Москва Россия
177. Федькин Сергей (1955) Лужники Москва Москва Россия
178. Феоктистов Николай Николаевич (1954) БИМ Москва Москва Россия
179. Филиппов Виктор Владимирович (1954) Чемпион Псков Псковская Россия
180. Фокин Павел Григорьевич (1954) Мещера Егорьевск Московская Россия
181. Цурин Александр Дмитриевич (1956) Металлург Ярцево Смоленская Россия
182. Челюбеев Серафим Васильевич (1954) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
183. Черешнев Сергей Леонидович (1953) Черноголовка Москва Москва Россия
184. Черных Михаил (1953) Родник Харьков Харьковская Украина
185. Чернявский Нестор (1956) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
186. Швецов Андрей Геннадьевич (1957) Победа Железногорск Красноярский край Россия
187. Шеметов Николай Геннадьевич (1957) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
188. Шмелев Геннадий Михайлович (1957) Европа Железногорск Курская Россия
189. Шпак Степан Андреевич (1954) Факел Москва Москва Россия
190. Шредер Андрей Александрович (1956) Кедр Томск Томская Россия
191. Щавлев Вячеслав (1956) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
192. Щербаков Вячеслав Александрович (1953) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
193. Юрков Михаил Федорович (1953) Аматар Минск Минская Беларусь
194. Яценко Анатолий Григорьевич (1956) Колобок Солигорск Минская Беларусь
195. Ященко Анатолий (1956) Звезда Марьина Горка Минская Беларусь
Группа - м60
1. Агафонов Александр Алексеевич (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
2. Айдуганов Василий Иванович (1951) Факел Москва Москва Россия
3. Акименко Александр Алексеевич (1949) Явир Краснополье Сумская Украина
4. Акимов Сергей Васильевич (1950) Факел Москва Москва Россия
5. Аристов Валерий (1950) Урал-100 Верхняя Пышма Свердловская Россия
6. Арифулин Тагир (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
7. Артамонов Анатолий Валентинович (1948) Сириус Королёв Московская Россия
8. Ачеев Николай Аркадьевич (1951) Сокол Саратов Саратовская Россия
9. Балеевских Виталий Васильевич (1950) Сказ Полевской Свердловская Россия
10. Баранчиков Виктор Михайлович (1948) Европа Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
11. Баруздин Борис Константинович (1950) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
12. Бедуло Николай Алексеевич (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
13. Бессараб Владимир Григорьевич (1949) Явир Сумы Сумская Украина
14. Бискарёв Виктор Освальдович (1948) Зеленый Пеликан Елань Волгоградская Россия
15. Благославов Сергей Александрович (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
16. Бобров Вячеслав Сергеевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
17. Бордиян Иван Иванович (1952) Аматар Минск Минская Беларусь
18. Боровский Владимир (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
19. Бурыкин Николай Тимофеевич (1950) Мир Москва Москва Россия
20. Бурыкин Петр (1951) Виктория Минск Минская Беларусь
21. Бутаков Евгений Иванович (1950) Ювента Тюмень Тюменская Россия
22. Бушин Сергей Михайлович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
23. Быков Николай Николаевич (1950) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
24. Варченко Анатолий Иванович (1951) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
25. Васильев Василий Иванович (1952) Юность Омск Омская Россия
26. Войтов Михаил Николаевич (1951) Стимул Брянск Брянская Россия
27. Волобоев Василий (1949) Зеленый Пеликан Котово Волгоградская Россия
28. Воронкевич Борис Федорович (1949) Факел Дмитров Московская Россия
29. Гарин Геннадий Павлович (1952) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
30. Гарифулин Рафис Салихович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
31. Гейдрих Сергей Александрович (1952) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
32. Геращенко Владимир (1951) Аматар Минск Минская Беларусь
33. Гнацинский Николай Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
34. Голыгин Иван Дмитриевич (1949) Сокол Саратов Саратовская Россия
35. Голюков Яков Иванович (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
36. Гончар Валентин (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
37. Горев Сергей Михайлович (1950) Олень Балахна Нижегородская Россия
38. Городенцев Николай Петрович (1949) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
39. Горохов Константин Сергеевич (1949) БИМ Калуга Калужская Россия
40. Грошев Владимир Викторович (1951) Факел Москва Москва Россия
41. Гурьянов Александр (1948) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
42. Данилов Петр Владимирович (1952) Элара Чебоксары Чувашия Россия
43. Денищев Вячеслав Алексеевич (1951) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
44. Деревнин Анатолий Алексеевич (1952) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
45. Долженков Валерий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
46. Дрень Анатолий Тимофеевич (1951) Колобок Солигорск Минская Беларусь
47. Дыжин Николай Евгеньевич (1952) Сокол Саратов Саратовская Россия
48. Евдошенко Сергей (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
49. Евсиков Александр Петрович (1952) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Евстафьев Аркадий Владимирович (1951) Европа Челябинск Челябинская Россия
51. Енин Николай Петрович (1949) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
52. Ефимов Виктор Борисович (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
53. Заботин Сергей Михайлович (1952) Тихвин Тихвин Ленинградская Россия
54. Зиночкин Владимир (1948) Факел Москва Москва Россия
55. Зражевский Виталий Мифодеевич (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
56. Иванов Сергей (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
57. Илларионов Леонид Петрович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
58. Калашников Виктор Андреевич (1950) IRC Смела Черкасская Украина
59. Калинин Владимир (1951) Марафонец Конаково Тверская Россия
60. Калинков Владимир Николаевич (1952) Аматар Гомель Гомельская Беларусь
61. Кардаков Владимир Павлович (1948) Юность Омск Омская Россия
62. Карцов Сергей Константинович (1951) БИМ Климовск Московская Россия
63. Квашнин Сергей Николаевич (1952) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
64. Килганов Геннадий Михайлович (1949) Юность Омск Омская Россия
65. Киркин Александр Александрович (1948) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
66. Китаичев Николай Павлович (1949) БИМ Зеленоград Москва Россия
67. Китов Александр Данилович (1951) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
68. Князев Александр Александрович (1950) Металлург Ярцево Смоленская Россия
69. Ковалев Александр Геннадьевич (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
70. Ковалев Анатолий Иванович (1951) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
71. Козлов Олег Алексеевич (1952) БИМ Зеленоград Москва Россия
72. Колбин Владимир Сергеевич (1950) Родина Киров Кировская Россия
73. Колесников Валерий Павлович (1949) Мир Москва Москва Россия
74. Колосарь Юрий (1950) Родник Харьков Харьковская Украина
75. Кораблев Анатолий Демьянович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
76. Королев Николай Федорович (1951) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
77. Корочков Александр Васильевич (1951) БИМ Жуков Калужская Россия
78. Котенко Анатолий (1948) Харьков Харьков Харьковская Украина
79. Кочуров Юрий Николаевич (1951) Родина Киров Кировская Россия
80. Крыжановский Сергей Юрьевич (1951) БИМ Нижний Новгород Нижегородская Россия
81. Кувшинов Игорь Александрович (1952) Мир Москва Москва Россия
82. Кузнецов Юрий Васильевич (1952) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
83. Кузьмич Александр Михайлович (1952) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
84. Куковякин Виктор Михайлович (1952) Европа Лысьва Пермский край Россия
85. Кумпель Александр Васильевич (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
86. Лазебник Александр (1951) Родник Харьков Харьковская Украина
87. Лашков Геннадий Германович (1951) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Лебецкий Василий Антонович (1949) Регион Молодечно Минская Беларусь
89. Лейкин Дмитрий Данилович (1950) Мир Москва Москва Россия
90. Леонов Борис (1952) Марафонец Конаково Тверская Россия
91. Лобанов Михаил Леонидович (1951) Олень Заволжье Нижегородская Россия
92. Ложкин Михаил Петрович (1952) Явир Сумы Сумская Украина
93. Лукин Венедикт Семенович (1949) Чемпион Торопец Тверская Россия
94. Мазуров Владимир Иванович (1949) Новотор Торжок Тверская Россия
95. Малаев Юрий Васильевич (1951) Элара Чебоксары Чувашия Россия
96. Малашин Александр Васильевич (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
97. Мамырбаев Николай Асхатович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
98. Мартемьянов Борис Олегович (1951) Аматар Жлобин Гомельская Беларусь
99. Мартынов Владимир Юрьевич (1951) БИМ Москва Москва Россия
100. Матвеев Владимир Иванович (1949) Зеленый Пеликан Фролово Волгоградская Россия
101. Машенков Борис Николаевич (1949) Мир Электроугли Московская Россия
102. Машковцев Александр Евгеньевич (1950) Победа Железногорск Красноярский край Россия
103. Машковцев Юрий Михайлович (1949) Победа Железногорск Красноярский край Россия
104. Медведев Николай (1948) Аматар Минск Минская Беларусь
105. Межевой Владимир Сергеевич (1951) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
106. Мелихов Николай Васильевич (1952) Мещера Егорьевск Московская Россия
107. Мельников Геннадий Леонидович (1950) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
108. Мельников Сергей Дмитриевич (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
109. Мурзаев Валерий Борисович (1952) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
110. Нестерец Владислав Павлович (1951) Мир Москва Москва Россия
111. Николаев Анатолий Николаевич (1948) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
112. Николаев Игорь (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
113. Новицкий Сергей Борисович (1951) Родник Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
114. Нуруллин Марат Мугимович (1951) Кедр Томск Томская Россия
115. Овчинников Александр (1950) Харьков Харьков Харьковская Украина
116. Павлов Владимир Федорович (1949) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
117. Палагин Валерий Сергеевич (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
118. Пахомов Владимир Петрович (1949) Кентавр Великий Новгород Новгородская Россия
119. Петров Александр Михайлович (1950) Чемпион Псков Псковская Россия
120. Петрушев Виктор Алексеевич (1948) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
121. Подгорных Сергей Михайлович (1952) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
122. Попов Сергей Алексеевич (1951) Меркурий Курск Курская Россия
123. Постников Владимир Евгеньевич (1950) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
124. Престенский Виталий Петрович (1950) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
125. Прокофьев Сергей (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
126. Радаев Владимир Александрович (1951) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
127. Резниченко Виктор Федорович (1949) Факел Москва Москва Россия
128. Родионов Юрий Иванович (1949) Стимул Брянск Брянская Россия
129. Рысик Евгений (1952) Регион Молодечно Минская Беларусь
130. Самофал Владимир Федорович (1949) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
131. Севрук Валентин Антонович (1950) Аматар Минск Минская Беларусь
132. Семикин Алексей Васильевич (1949) Факел Москва Москва Россия
133. Серебрянский Николай Васильевич (1952) Явир Сумы Сумская Украина
134. Сигуля Виктор Иванович (1951) Явир Сумы Сумская Украина
135. Синицын Владимир Николаевич (1949) Мир Москва Москва Россия
136. Скотин Леонид Владимирович (1950) Кедр Северск Томская Россия
137. Смирнов Василий Иванович (1950) Тихвин Бокситогорск Ленинградская Россия
138. Солдатов Евгений (1952) Лужники Москва Москва Россия
139. Сугак Владимир (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
140. Суханов Валентин Николаевич (1949) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
141. Сухотин Александр Евгеньевич (1948) Стимул Брянск Брянская Россия
142. Сыряев Анатолий (1949) Марафонец Конаково Тверская Россия
143. Таланов Михаил Алексеевич (1949) Сайгак Городец Нижегородская Россия
144. Терещенко Владимир (1951) Харьков Харьков Харьковская Украина
145. Тишковский Валерий (1948) Колобок Солигорск Минская Беларусь
146. Толчинский Сергей (1950) Лужники Москва Москва Россия
147. Трефилов Петр Валерьянович (1951) Урал-100 Нижние Серги Свердловская Россия
148. Тулинов Виктор Васильевич (1951) Новотор-2 Торжок Тверская Россия
149. Тюрин Александр Евгеньевич (1950) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
150. Тютиков Александр (1949) Родник Харьков Харьковская Украина
151. Улитин Николай Владимирович (1948) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
152. Федечкин Николай Сергеевич (1952) Факел Москва Москва Россия
153. Федосеев Алексей Андреевич (1952) Европа Железногорск Курская Россия
154. Хаванский Владимир Васильевич (1950) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
155. Хайруллин Рамиль Явдатович (1948) Победа Железногорск Красноярский край Россия
156. Хворостухин Сергей Васильевич (1950) Сайгак Городец Нижегородская Россия
157. Хитерман Лев (1952) Италмас Воткинск Удмуртия Россия
158. Чевычелов Виталий Юрьевич (1952) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
159. Чеккиев Николай Николаевич (1950) Новотор Торжок Тверская Россия
160. Челноков Вадим Петрович (1948) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
161. Честнейшин Николай Андреевич (1952) Факел Москва Москва Россия
162. Чигирев Анатолий Владимирович (1951) Европа Нефтекамск Башкортостан Россия
163. Чистаков Валерий (1949) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
164. Чукавин Василий (1948) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
165. Чукреев Олег Геннадьевич (1950) Урал-100 Ирбит Свердловская Россия
166. Шамаев Сергей (1950) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
167. Шелудяков Владимир Владимирович (1952) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
168. Шипов Валентин (1952) Родник Харьков Харьковская Украина
169. Шкляревский Николай (1952) Виктория Минск Минская Беларусь
170. Юшков Владимир Михайлович (1950) Меркурий Курск Курская Россия
171. Якимов Роберт (1950) Урал-100 Туринская Слобода Свердловская Россия
Группа - м65
1. Акентьев Владимир Александрович (1946) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
2. Акименко Александр Сергеевич (1947) Меркурий Курск Курская Россия
3. Алиев Магомед Шабан оглы (1947) Европа Челябинск Челябинская Россия
4. Афоненко Анатолий (1947) Марафонец Конаково Тверская Россия
5. Ахияров Рашид (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
6. Бабич Алексей (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
7. Бабушкин Евгений (1947) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
8. Барковский Виктор Иванович (1946) БИМ Тула Тульская Россия
9. Белов Юрий Викторович (1946) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
10. Борис Иван Иванович (1945) Аматар Минск Минская Беларусь
11. Буеров Геннадий (1946) Родник Харьков Харьковская Украина
12. Бутынец Алексей Алексеевич (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
13. Валугин Геннадий Иванович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
14. Волков Виктор Николаевич (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
15. Гаврилов Николай Гаврилович (1943) Элара Чебоксары Чувашия Россия
16. Гаврилов Николай Михайлович (1947) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
17. Ганин Валерий Васильевич (1946) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
18. Глезеров Анатолий Абрамович (1944) БИМ Кфар-Саба Израиль
19. Гребешков Валерий Васильевич (1947) Победа Железногорск Красноярский край Россия
20. Грибанов Михаил Григорьевич (1945) Стимул Брянск Брянская Россия
21. Дианов Юрий Викторович (1947) БИМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Довгань Юрий Иванович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
23. Должанский Юрий Николаевич (1946) Мир Москва Москва Россия
24. Ефимов Анатолий Николаевич (1945) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
25. Зубов Анатолий Захарович (1944) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
26. Зудин Николай (1946) Харьков Харьков Харьковская Украина
27. Игнатенко Михаил Дмитриевич (1945) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
28. Ищаулов Алексей Николаевич (1943) Олень Балахна Нижегородская Россия
29. Казаринов Николай (1946) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
30. Казьмин Виктор Иванович (1946) Металлург Ярцево Смоленская Россия
31. Калихман Аркадий Давидович (1947) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
32. Катушкин Юрий Васильевич (1945) БИМ Зеленоград Москва Россия
33. Киселев Борис (1947) Аматар Минск Минская Беларусь
34. Кожан Михаил Владимирович (1946) Аматар Полоцк Витебская Беларусь
35. Козлов Виктор Алексеевич (1946) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
36. Колесников Владимир Борисович (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
37. Коршунов Геннадий Иванович (1947) Мещера Егорьевск Московская Россия
38. Кошлаков Владимир Александрович (1946) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
39. Краснов Валерий Иванович (1945) Элара Чебоксары Чувашия Россия
40. Кругликов Валерий (1946) Виктория Минск Минск Беларусь
41. Кудряшов Николай (1947) Родник Харьков Харьковская Украина
42. Львовский Игорь (1944) Харьков Харьков Харьковская Украина
43. Макаров Виктор Иванович (1945) Европа Екатеринбург Свердловская Россия
44. Манылов Владимир Иванович (1946) Кедр Томск Томская Россия
45. Масьян Михаил Карпович (1947) ROSTOVRUN Ростов-на-Дону Ростовская Россия
46. Метельский Николай (1947) Аматар Минск Минск Беларусь
47. Михайлов Алексей Иванович (1945) Чемпион Выборг Ленинградская Россия
48. Мороз Роман (1945) Виктория Минск Минская Беларусь
49. Нагорный Иван Григорьевич (1947) Олимп Луганск Луганская Украина
50. Николаев Евгений Евгеньевич (1946) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
51. Новиков Виктор Андреевич (1946) Ювента Тюменский район, пос. Винзили Тюменская Россия
52. Орешков Александр Гаврилович (1947) Металлург Ярцево Смоленская Россия
53. Осипов Евгений (1946) Лужники Москва Москва Россия
54. Парыгин Александр Витальевич (1947) Чемпион Псков Псковская Россия
55. Петров Валерий Николаевич (1947) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
56. Погарев Дмитрий Евгеньевич (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
57. Пржевальский Петр Александрович (1944) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
58. Пчелинцев Владимир Михайлович (1945) Олимп Луганск Луганская Украина
59. Родионов Александр (1946) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
60. Родионов Борис (1945) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
61. Романов Анатолий Ефимович (1947) Факел Москва Москва Россия
62. Сухарев Иван Михайлович (1947) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
63. Федотов Виктор Алексеевич (1947) Европа Оса Пермский край Россия
64. Фролов Валерий Владимирович (1945) Мир Москва Москва Россия
65. Фролов Николай Степанович (1945) Сибиряк Мариинск Кемеровская Россия
66. Фурса Олег Никитович (1947) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
67. Харченко Александр Александрович (1945) Зеленый Пеликан Калач-на-Дону Волгоградская Россия
68. Хлобыстов Михаил (1945) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
69. Хлусевич Василий Александрович (1945) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
70. Хрущев Валерий Федорович (1945) Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия
71. Цвик Лев Беркович (1944) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
72. Чеус Валерий (1943) Виктория Крупки Минская Беларусь
73. Числов Николай Егорович (1945) Сокол Саратов Саратовская Россия
74. Шилов Станислав Иванович (1947) Юность Омск Омская Россия
75. Штытько Леонид (1944) Виктория Минск Минская Беларусь
76. Яковлев Юрий (1946) Сокол Саратов Саратовская Россия
77. Якунин Николай Петрович (1947) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
Группа - м70
1. Абрамов Валерий Борисович (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
2. Абрамов Петр Николаевич (1940) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Агеев Станислав Иванович (1939) Кедр Асино Томская Россия
4. Акимов Николай Павлович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
5. Александров Борис (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
6. Альтшулер Михаил Вульфович (1942) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Анисимов Константин Александрович (1940) Олень Заволжье Нижегородская Россия
8. Архипов Вадим (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
9. Бикмулин Марсиль Халилович (1941) БИМ Электрогорск Московская Россия
10. Бирюков Валерий Павлович (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
11. Бубунин Владимир Александрович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
12. Буркот Михаил Михайлович (1940) Факел Москва Москва Россия
13. Бычков Владимир Кириллович (1941) Аматар Минск Минская Беларусь
14. Вазихов Васил Вазихович (1939) Победа Железногорск Красноярский край Россия
15. Власов Геннадий Григорьевич (1942) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
16. Вознюк Юрий Николаевич (1941) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
17. Галимов Ринат (1941) Италмас Сарапул Удмуртия Россия
18. Гвоздев Евгений Алексеевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
19. Гениевский Аркадий Иванович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
20. Герасименко Эдуард (1941) Виктория Минск Минск Беларусь
21. Гладков Юрий Васильевич (1940) Европа Калининград Калининградская Россия
22. Гоманович Иван Павлович (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
23. Готгильф Владимир Давыдович (1942) Факел Москва Москва Россия
24. Грачевский Юрий Михайлович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
25. Дегтяренко Анатолий Константинович (1939) Сильвия Гатчина Ленинградская Россия
26. Дыбин Анатолий Петрович (1942) БИМ Дубна Московская Россия
27. Емелин Вячеслав Иванович (1942) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
28. Жмурин Виктор Федорович (1941) Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия
29. Захаров Борис (1940) Родник Харьков Харьковская Украина
30. Захаров Виктор Владимирович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
31. Зотов Николай Иванович (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
32. Иванов Вячеслав (1942) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
33. Ивахненко Александр Тимофеевич (1940) Зеленый Пеликан Камышин Волгоградская Россия
34. Илюкевич Иван Алексеевич (1940) Аматар Минск Минская Беларусь
35. Иноземцев Геннадий Иванович (1940) Ювента-2 Тюмень Тюменская Россия
36. Ишутинов Анатолий (1938) Виктория Минск Минская Беларусь
37. Карелин Александр Иосафович (1941) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
38. Кириленко Владимир Николаевич (1938) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
39. Ковальчук Василий (1942) Родник Харьков Харьковская Украина
40. Кожедей Валерий Петрович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
41. Косолапов Игорь Николаевич (1941) Родина Киров Кировская Россия
42. Кофейников Анатолий Иванович (1938) Сокол Саратов Саратовская Россия
43. Кудрявцев Иван Григорьевич (1939) Элара Чебоксары Чувашия Россия
44. Лебедев Альберт Александрович (1940) Факел Москва Москва Россия
45. Любовский Рустэм Брониславович (1938) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
46. Матыскин Аркадий Гаврилович (1939) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
47. Мельников Виктор Васильевич (1939) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
48. Миннебаев Султан Гумерович (1941) Харьков Харьков Харьковская Украина
49. Митин Борис Павлович (1942) ЭОЛ Иркутск Иркутская Россия
50. Мозжухин Сергей (1941) Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
51. Мокрышев Владимир Николаевич (1938) Олень Заволжье Нижегородская Россия
52. Муравьев Виктор Васильевич (1938) Меркурий Курск Курская Россия
53. Нерсесов Анатолий Михайлович (1940) Мир Москва Москва Россия
54. Нуркус Андрей (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
55. Остапенко Григорий Григорьевич (1938) Юность Омск Омская Россия
56. Панасейко Владимир (1939) Харьков Харьков Харьковская Украина
57. Панов Анатолий Ванифатьевич (1941) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
58. Парахин Виктор Михайлович (1939) БИМ Москва Москва Россия
59. Предтеченский Валентин Евгеньевич (1939) Факел Москва Москва Россия
60. Провидухин Игорь Николаевич (1939) Факел Москва Москва Россия
61. Пустеленин Владимир Леонидович (1939) Олень Заволжье Нижегородская Россия
62. Путилов Юрий Васильевич (1938) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
63. Родимин Михаил Пантелеевич (1941) Сокол Саратов Саратовская Россия
64. Сальников Вячеслав (1939) Виктория Минск Минская Беларусь
65. Сарсёнов Владимир Карджанович (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
66. Сартаков Александр Сергеевич (1942) Факел Москва Москва Россия
67. Сафронов Геннадий Георгиевич (1941) Мещера Егорьевск Московская Россия
68. Сизых Николай Петрович (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
69. Скворцов Иван Николаевич (1938) Факел Москва Москва Россия
70. Смехов Геннадий Дмитриевич (1938) Мир Москва Москва Россия
71. Смолин Николай (1941) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
72. Соколовский Геннадий Петрович (1939) Аматар Молодечно Минская Беларусь
73. Старцев Владимир Андреевич (1940) БИМ Воронеж Воронежская Россия
74. Степанов Юрий Константинович (1940) Факел Москва Москва Россия
75. Суворов Анатолий (1938) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
76. Сумин Иван Иванович (1938) Победа Железногорск Красноярский край Россия
77. Сухарников Виктор Васильевич (1940) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
78. Терентьев Геннадий Петрович (1939) Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия
79. Тихонов Владимир Иванович (1942) Сормович Вязники Владимирская Россия
80. Трактиров Николай (1940) Лужники Москва Москва Россия
81. Тупикин Юрий Георгиевич (1938) ROSTOVRUN Шахты Ростовская Россия
82. Тутынин Валерий Дмитриевич (1941) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
83. Усенко Анатолий (1940) Харьков Харьков Харьковская Украина
84. Федосов Эдуард Алексеевич (1939) Факел Москва Москва Россия
85. Фейгин Феликс Захарович (1938) Мир Москва Москва Россия
86. Феофанов Валентин Степанович (1939) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
87. Филиппов Владислав Иванович (1938) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
88. Фуфачев Борис Михайлович (1940) Победа Железногорск Красноярский край Россия
89. Чернов Борис Владимирович (1940) Стимул Брянск Брянская Россия
90. Черных Валерий Васильевич (1939) Уголёк Прокопьевск Кемеровская Россия
91. Черныш Виктор (1942) Лужники Москва Москва Россия
92. Чирков Андрей Львович (1939) Мир Москва Москва Россия
93. Чунаев Вячеслав Михайлович (1942) Европа Новокуйбышевск Самарская Россия
94. Шиманин Анатолий Николаевич (1939) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
95. Шкляев Валерий (1942) Италмас Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья Удмуртия Россия
96. Шкоб Валентин Яковлевич (1942) Сириус Рязань Рязанская Россия
97. Шмаков Герман (1939) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
98. Шур Вадим Алексеевич (1941) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
99. Шуранков Николай (1941) Аматар Жодино Минская Беларусь
Группа - м75
1. Багавиев Билал Багавиевич (1926) Мир Москва Москва Россия
2. Беспятов Иван Михайлович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
3. Бударин Юрий Михайлович (1936) Чемпион Псков Псковская Россия
4. Буянов Иван Георгиевич (1933) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
5. Владимиров Александр Васильевич (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
6. Гершман Михаил Бенционович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
7. Гурьянов Аркадий Степанович (1937) Элара Чебоксары Чувашия Россия
8. Гуща Владимир (1937) Виктория Минск Минская Беларусь
9. Де Гастон Нил (1937) Виктория Могилев Могилёвская Беларусь
10. Еременко Григорий (1935) Родник Харьков Харьковская Украина
11. Ефимов Виктор Сергеевич (1936) Стимул Брянск Брянская Россия
12. Журавлев Валерий Алексеевич (1937) Факел Москва Москва Россия
13. Захарченко Николай (1930) Виктория Минск Минская Беларусь
14. Зимин Юрий Михайлович (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
15. Исаев Юрий Николаевич (1937) Факел Москва Москва Россия
16. Казаков Александр Дмитриевич (1937) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
17. Килин Геннадий (1937) Италмас Ижевск Удмуртия Россия
18. Князев Алексей (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
19. Колодко Леонид Александрович (1934) Аматар Жодино Минская Беларусь
20. Котов Арий Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
21. Краснощеков Виктор Иванович (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
22. Кулешов Василий (1928) Виктория Минск Минская Беларусь
23. Кушвид Владимир Иванович (1934) Олимп Луганск Луганская Украина
24. Кушелев Станислав Владимирович (1937) Олимп Луганск Луганская Украина
25. Лещинский Александр Васильевич (1934) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
26. Литовченко Василий Васильевич (1937) Победа Железногорск Красноярский край Россия
27. Лучко Иван (1936) Родник Харьков Харьковская Украина
28. Медведев Василий Алексеевич (1929) Мещера Егорьевск Московская Россия
29. Меркулов Юрий Александрович (1936) Факел Москва Москва Россия
30. Мирончик Бронислав Васильевич (1935) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
31. Михайлюк Олег Игоревич (1935) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
32. Нечаев Николай Алексеевич (1934) ROSTOVRUN Каменоломни Ростовская Россия
33. Новиков Виктор (1929) Виктория Минск Минская Беларусь
34. Осипов Иван Романович (1933) Акрон Великий Новгород Новгородская Россия
35. Перов Виталий Алексеевич (1930) Белоцерковский марафон Белая Церковь Киевская Украина
36. Платонов Виктор (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
37. Пономарев Виталий Яковлевич (1937) Марафонец Конаково Тверская Россия
38. Протопопов Юрий (1936) Италмас Нюрдор-Котья Удмуртия Россия
39. Рябцев Игорь Николаевич (1937) Юность Омск Омская Россия
40. Сапожников Михаил Иосифович (1936) Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия
41. Семыкин Владилен Константинович (1935) Зеленый Пеликан Волгоград Волгоградская Россия
42. Сидорович Владимир (1934) Виктория Минск Минская Беларусь
43. Сиротин Павел Васильевич (1936) БИМ Караганда Казахстан
44. Сокольников Вячеслав Васильевич (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
45. Солдатов Владимир Георгиевич (1933) Европа Ухта Коми Россия
46. Сурков Юрий (1937) Лужники Москва Москва Россия
47. Титикин Георгий (1925) Виктория Минск Минская Беларусь
48. Тремка Николай (1937) Харьков Харьков Харьковская Украина
49. Тюренков Валентин Иванович (1937) Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия
50. Федоров Юрий Алексеевич (1932) Элара Чебоксары Чувашия Россия
51. Хасанов Анатолий Прокопьевич (1936) Беркут Красноярск Красноярский край Россия
52. Цукров Семен Львович (1935) Факел Москва Москва Россия
53. Чебанов Владимир (1937) Регион Молодечно Минская Беларусь
54. Шейкин Владимир Николаевич (1936) Олимп Луганск Луганская Украина
55. Широков Борис Иванович (1926) Черноголовка Черноголовка Московская Россия
56. Шульгин Валерий Энверович (1937) БИМ Жуковский Московская Россия
57. Щербаков Николай Васильевич (1935) Победа Железногорск Красноярский край Россия
58. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (1937) Европа Вознесенское Пермский край Россия