XII КЛБМатч ПроБЕГа
[ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

Список клубов
по состоянию на
  • всего команд — 91
  • всего клубов — 72
  • всего участников — 2609
Клуб Город Область Страна Чл. Уч. Муж Жен Ср.Возр.
Brest Runners Брест Брестская Беларусь 24 5 4 1 42
Эмблема клуба Brest Runners

Brest Runners в КЛБМатче-2022:

  1. Венис Артур Сергеевич (Брест) 05-04-1989 (рег. в матч 27-12-2021)
  2. Котова Юлия Петровна (Брест) 06-07-1980 (рег. в матч 25-01-2022)
  3. Лобозинский Владимир (Брест) 07-09-1978 (рег. в матч 25-01-2022)
  4. Лукьяненко Александр Викторович (Брест) 04-09-1984 (рег. в матч 25-01-2022)
  5. Мурашов Юрий Эдуардович (Брест) 12-01-1967 (рег. в матч 25-01-2022)
Егорьевск RUN Егорьевск Московская Россия 30 15 12 3 46
Картинка Эмблемы клуба

Егорьевск RUN в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Егоркин Денис Викторович (Егорьевск) 07-06-1988 (рег. в матч 30-12-2021)
  2. Барыбина Марина (Егорьевск) 07-02-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  3. Егоркин Виктор Александрович (Егорьевск) 15-07-1965 (рег. в матч 22-02-2022)
  4. Егоркин Сергей Викторович (Егорьевск) 08-10-1997 (рег. в матч 30-12-2021)
  5. Жуков Олег (Егорьевск) 18-09-1968 (рег. в матч 06-01-2022)
  6. Зверев Вячеслав Иванович (Егорьевск) 11-02-1960 (рег. в матч 30-12-2021)
  7. Карпухин Андрей (Егорьевск) 06-12-1971 (рег. в матч 22-02-2022)
  8. Кириллова Евгения (Егорьевск) 29-12-1994 (рег. в матч 30-12-2021)
  9. Корепанов Александр (Егорьевск) 18-09-1963 (рег. в матч 30-12-2021)
  10. Куранов Сергей (Егорьевск) 02-06-1981 (рег. в матч 02-01-2022)
  11. Маряшин Роман (Егорьевск) 23-02-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  12. Махова Наталья (Егорьевск) 03-04-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  13. Пронин Виктор Васильевич (Егорьевск) 24-09-1953 (рег. в матч 02-01-2022)
  14. Пугачев Андрей (Егорьевск) 27-12-1974 (рег. в матч 05-01-2022)
  15. Руденко Юрий (Егорьевск) 28-07-1999 (рег. в матч 02-03-2022)
Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск Егорьевск Московская Россия 42 6 6 0 56
Картинка Эмблемы клуба

Имени Зинаиды Самсоновой Егорьевск в КЛБМатче-2022:

  1. Гречанюк Иван Петрович (Москва) 09-10-1962 (рег. в матч 02-01-2022)
  2. Побережный Александр Иванович (Москва) 01-02-1964 (рег. в матч 02-01-2022)
  3. Прасковин Виктор (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 02-01-2022)
  4. Прасковин Николай (Рязань) 12-11-1962 (рег. в матч 02-01-2022)
  5. Фомин Виктор Федорович (Егорьевск) 29-04-1970 (рег. в матч 31-12-2021)
  6. Хулапов Денис (Ногинск) 14-03-1974 (рег. в матч 16-01-2022)
Аматар-2 Минск Минск Беларусь 110 5 3 2 56
Эмблема клуба Аматар-2

Аматар-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Медведь Константин Петрович (Минск) 28-03-1955 (рег. в матч 06-01-2022)
  2. Михаленко Алексей Владимирович (Минск) 17-07-1978 (рег. в матч 15-02-2022)
  3. Салата Надежда (Клецк) 19-12-1980 (рег. в матч 23-04-2022)
  4. Севрук Валентин Антонович (Минск) 19-04-1950 (рег. в матч 23-04-2022)
  5. Шнитко Людмила Васильевна (Минск) 18-07-1967 (рег. в матч 23-04-2022)
Легенда Таганрог Ростовская Россия 20 12 6 6 42
Картинка Эмблемы клуба

Легенда в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Хахуцкий Виктор Сергеевич (Таганрог) 25-10-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  2. Дзюбак Сергей Александрович (Таганрог) 25-11-1972 (рег. в матч 06-01-2022)
  3. Каплин Владимир Иванович (Таганрог) 02-08-1949 (рег. в матч 06-01-2022)
  4. Кравченко Ксения (Таганрог) 24-02-1995 (рег. в матч 06-01-2022)
  5. Кудрявцев Александр Владимирович (Таганрог) 28-08-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  6. Сергеева Ирина (Таганрог) 26-08-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  7. Титова Дарья Евгеньевна (Таганрог) 14-04-1989 (рег. в матч 06-01-2022)
  8. Фарафонова Екатерина (Таганрог) 19-10-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  9. Цопкало Людмила (Таганрог) 21-03-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  10. Цопкало Николай (Таганрог) 23-06-1974 (рег. в матч 06-01-2022)
  11. Чернохатова Марина Геннадьевна (Таганрог) 18-03-1968 (рег. в матч 06-01-2022)
  12. Швыдков Дмитрий (Таганрог) 17-02-1998 (рег. в матч 06-01-2022)
RunMaster Омск Омская Россия 10 2 1 1 32
Картинка Эмблемы клуба

RunMaster в КЛБМатче-2022:

  1. Горденко Татьяна (Омск) 28-05-1986 (рег. в матч 10-01-2022)
Вея Москва Москва Россия 12 15 10 5 43
Картинка Эмблемы клуба

Вея в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Бурыкин Леонид Владимирович (Ивантеевка) 12-03-1962 (рег. в матч 10-01-2022)
  2. Бондаренко Андрей Петрович (Орехово-Зуево) 02-11-1965 (рег. в матч 10-01-2022)
  3. Голубев Ярослав (Москва) 09-10-1987 (рег. в матч 10-01-2022)
  4. Киргизов Михаил (Чебоксары) 11-05-1998 (рег. в матч 10-01-2022)
  5. Княжев Дмитрий (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 24-03-1970 (рег. в матч 10-01-2022)
  6. Мальцева Арина (Щелково) 22-02-1997 (рег. в матч 10-01-2022)
  7. Некрасова Екатерина Сергеевна (Москва) 19-07-1980 (рег. в матч 10-01-2022)
  8. Огаркин Томми (Москва) 23-11-1988 (рег. в матч 10-01-2022)
  9. Поляков Виктор Алексеевич (Коношский район, пос. Подюга) 11-01-1954 (рег. в матч 10-01-2022)
  10. Роговец Юлия (Орел) 09-10-1999 (рег. в матч 10-01-2022)
  11. Садова Елена Андреевна (Нелидово) 25-07-1992 (рег. в матч 10-01-2022)
  12. Стрельцов Андрей (Балашиха) 14-04-1987 (рег. в матч 10-01-2022)
  13. Тарантинова Ольга (Щёлково) 28-11-1987 (рег. в матч 10-01-2022)
  14. Худашов Александр (Устьянский район, р.п. Октябрьский) 15-02-1972 (рег. в матч 10-01-2022)
  15. Чекризов Владимир Алексеевич (Клин) 09-12-1954 (рег. в матч 10-01-2022)
Элара-2 Чебоксары Чувашия Россия 40 16 10 6 37
Картинка Эмблемы клуба

Элара-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Борисов Андрей Витальевич (Чебоксары) 02-09-1968 (рег. в матч 11-01-2022)
  2. Владимирова Алиса (Хирпоси) 21-12-1992 (рег. в матч 19-01-2022)
  3. Грунин Никита Михайлович (с.Чуварлеи) 05-04-1998 (рег. в матч 11-01-2022)
  4. Дмитриева Ирина (Чебоксары) 11-02-1982 (рег. в матч 11-01-2022)
  5. Егоров Артемий Никифорович (Чебоксарский район, пос. Кугеси) 09-01-1991 (рег. в матч 19-01-2022)
  6. Захарова Анастасия Петровна (Новочебоксарск) 06-11-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  7. Кузнецов Геннадий Григорьевич (Чебоксары) 25-09-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  8. Мадеева Илемпи (Чебоксары) 09-08-1994 (рег. в матч 19-01-2022)
  9. Никандров Дмитрий Анатольевич (Чебоксары) 23-12-1982 (рег. в матч 11-01-2022)
  10. Попова Екатерина (Чебоксарский район, д. Крикакасы) 23-10-1990 (рег. в матч 11-01-2022)
  11. Пугачев Александр Иванович (Чебоксары) 03-08-1983 (рег. в матч 11-01-2022)
  12. Романов Валерий Аркадьевич (Яльчикский район, д. Новое Изамбаево) 20-10-1966 (рег. в матч 19-01-2022)
  13. Семенова Лариса (Козловский район, д. Казаково) 03-06-1998 (рег. в матч 11-01-2022)
  14. Терентьев Владимир Геннадьевич (Чебоксары) 02-06-1981 (рег. в матч 11-01-2022)
  15. Фёдоров Александр (Чебоксары) 07-10-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  16. Эдифанов Юрий Александрович (Чебоксары) 04-01-1978 (рег. в матч 11-01-2022)
Balance Тюмень Тюменская Россия 50 40 27 13 40
Эмблема клуба Balance

Balance в КЛБМатче-2022:

  1. Березняк Артем Сергеевич (Тюмень) 05-10-1987 (рег. в матч 16-01-2022)
  2. Вейсова Гузалия Фаизовна (Тюмень) 23-02-1971 (рег. в матч 16-01-2022)
  3. Воронков Дмитрий Сергеевич (Тюмень) 16-07-1984 (рег. в матч 29-04-2022)
  4. Гайсин Алмаз Инзалифович (Тюмень) 01-01-1981 (рег. в матч 16-01-2022)
  5. Гаранова Татьяна Геннадьевна (Тюмень) 28-02-1979 (рег. в матч 16-01-2022)
  6. Голубев Алексей Викторович (Тюмень) 09-03-1985 (рег. в матч 20-05-2022)
  7. Душкова Ксения Борисовна (Димитровград) 15-11-1983 (рег. в матч 02-04-2022)
  8. Дыкун Максим Андреевич (Тюмень) 14-08-1982 (рег. в матч 01-04-2022)
  9. Дыкун Марина Сергеевна (Тюмень) 08-02-1984 (рег. в матч 01-04-2022)
  10. Елаев Игорь Олегович (Тюмень) 05-01-1983 (рег. в матч 07-02-2022)
  11. Заводовский Владимир Алексеевич (Тюмень) 04-06-1984 (рег. в матч 16-01-2022)
  12. Запорожец Геннадий (Тюмень) 06-01-1970 (рег. в матч 16-01-2022)
  13. Захарченков Николай Владимирович (Тюмень) 17-02-1991 (рег. в матч 16-01-2022)
  14. Зыков Александр Дмитриевич (Тюмень) 09-03-1992 (рег. в матч 21-01-2022)
  15. Зюркалов Вадим Дмитриевич (Тюмень) 23-11-1967 (рег. в матч 16-01-2022)
  16. Каменев Максим Сергеевич (Тюмень) 17-05-1977 (рег. в матч 16-01-2022)
  17. Каркашова Эльвира Игоревна (Тюмень) 14-05-1986 (рег. в матч 16-01-2022)
  18. Коротких Светлана Вадимовна (Тюмень) 21-04-1984 (рег. в матч 16-01-2022)
  19. Кузнецов Андрей Игоревич (Тюмень) 07-02-1987 (рег. в матч 20-05-2022)
  20. Кулик Дмитрий Николаевич (Тюмень) 26-01-1970 (рег. в матч 16-01-2022)
  21. Курченко Константин Валентинович (Тюмень) 17-10-1982 (рег. в матч 16-01-2022)
  22. Курченко Ольга Владимировна (Тюмень) 26-03-1980 (рег. в матч 16-01-2022)
  23. Лиханов Михаил Валентинович (Тюмень) 30-04-1985 (рег. в матч 20-05-2022)
  24. Лотов Евгений Дмитриевич (Тюмень) 17-05-1981 (рег. в матч 21-01-2022)
  25. Лукманова Регина Салимьяновна (Тюмень) 04-11-1997 (рег. в матч 29-04-2022)
  26. Львов Дмитрий Сергеевич (Тюмень) 19-10-1987 (рег. в матч 16-01-2022)
  27. Михайлов Виктор Николаевич (Тюмень) 05-06-1990 (рег. в матч 16-01-2022)
  28. Морозов Александр Аркадьевич (Тюмень) 01-11-1981 (рег. в матч 21-01-2022)
  29. Попова Анна Евгеньевна (Тюмень) 13-04-1987 (рег. в матч 16-01-2022)
  30. Расковалова Лилия Юрьевна (Тюмень) 12-05-1981 (рег. в матч 16-01-2022)
  31. Романов Дмитрий Олегович (Тюмень) 28-01-1985 (рег. в матч 16-01-2022)
  32. Савин Алексей Васильевич (Тюмень) 24-12-1977 (рег. в матч 16-01-2022)
  33. Сечина Ксения Анатольевна (Тюмень) 19-04-1984 (рег. в матч 16-01-2022)
  34. Степаненко Сергей Владимирович (Внуково) 28-08-1977 (рег. в матч 16-01-2022)
  35. Токарева Анастасия Игоревна (Тюмень) 31-12-1986 (рег. в матч 16-01-2022)
  36. Фицев Максим Сергеевич (Тюмень) 31-05-1988 (рег. в матч 16-01-2022)
  37. Хафизов Алексей Хасянович (Тюмень) 23-11-1974 (рег. в матч 16-01-2022)
  38. Хафизова Ольга Викторовна (Тюмень) 18-10-1978 (рег. в матч 16-01-2022)
  39. Хусаенов Ренат Яхияевич (Тюмень) 28-10-1984 (рег. в матч 16-01-2022)
  40. Чалков Михаил Юрьевич (Тюмень) 29-12-1973 (рег. в матч 21-01-2022)
SaranskRUN Саранск Мордовия Россия 141 18 15 3 41
Картинка Эмблемы клуба

SaranskRUN в КЛБМатче-2022:

  1. Богатырев Андрей Алексеевич (Саранск) 22-10-1972 (рег. в матч 20-01-2022)
  2. Василькин Юрий (Саранск) 20-07-1978 (рег. в матч 21-01-2022)
  3. Верендякин Виталий Юрьевич (Саранск) 05-10-1986 (рег. в матч 20-01-2022)
  4. Канаев Геннадий Владимирович (Саранск) 17-07-1985 (рег. в матч 21-01-2022)
  5. Катаев Василий Михайлович (Саранск) 07-01-1980 (рег. в матч 20-01-2022)
  6. Киреев Владимир Николаевич (Саранск) 08-11-1958 (рег. в матч 20-01-2022)
  7. Пиняев Сергей Иванович (Саранск) 22-09-1990 (рег. в матч 20-01-2022)
  8. Пугачев Вадим Владимирович (Саранск) 06-05-1992 (рег. в матч 20-01-2022)
  9. Романенков Олег Игоревич (Саранск) 24-07-1990 (рег. в матч 20-01-2022)
  10. Самылкин Сергей Николаевич (Саранск) 23-06-1996 (рег. в матч 20-01-2022)
  11. Соломкин Андрей Викторович (Саранск) 13-10-1982 (рег. в матч 20-01-2022)
  12. Соломкина Любовь (Саранск) 14-03-1959 (рег. в матч 21-01-2022)
  13. Тебайкин Сергей (Москва) 30-08-1982 (рег. в матч 20-01-2022)
  14. Учайкин Эдуард Михайлович (Саранск) 07-03-1971 (рег. в матч 20-01-2022)
  15. Федюшкина Валерия (Саранск) 13-08-1999 (рег. в матч 20-01-2022)
  16. Фролов Вадим Владимирович (Саранск) 25-03-1988 (рег. в матч 20-01-2022)
  17. Юркин Валерий Федорович (Саранск) 17-10-1961 (рег. в матч 20-01-2022)
  18. Янгляева Наталья Александровна (Саранск) 31-08-1981 (рег. в матч 20-01-2022)
Сормович Нижний Новгород Нижегородская Россия 52 35 25 10 56
Эмблема клуба Сормович

Сормович в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Терентьев Геннадий Петрович (Нижний Новгород) 14-09-1939 (рег. в матч 26-01-2022)
  2. Алимов Олег Сергеевич (Нижний Новгород) 25-02-1960 (рег. в матч 26-01-2022)
  3. Арефьева Оксана (Ухта) 28-11-1986 (рег. в матч 26-01-2022)
  4. Арифулин Тагир (Нижний Новгород) 25-10-1950 (рег. в матч 26-01-2022)
  5. Балашов Виктор Владимирович (Нижний Новгород) 21-05-1966 (рег. в матч 26-01-2022)
  6. Баруздин Борис Константинович (Нижний Новгород) 27-02-1950 (рег. в матч 26-01-2022)
  7. Брагин Александр Иванович (Нижний Новгород) 01-04-1959 (рег. в матч 26-01-2022)
  8. Васильев Павел Юрьевич (Нижний Новгород) 02-07-1970 (рег. в матч 26-01-2022)
  9. Гордеев Юрий Аркадьевич (Нижний Новгород) 06-11-1954 (рег. в матч 26-01-2022)
  10. Горев Сергей Михайлович (Балахна) 23-12-1950 (рег. в матч 26-01-2022)
  11. Елисеев Алексей (Бор) 09-06-1985 (рег. в матч 26-01-2022)
  12. Ермаков Евгений Александрович (Нижний Новгород) 27-07-1961 (рег. в матч 15-05-2022)
  13. Иванова Ольга (Нижний Новгород) 20-12-1992 (рег. в матч 26-01-2022)
  14. Казеннов Михаил Анатольевич (Нижний Новгород) 20-10-1970 (рег. в матч 26-01-2022)
  15. Коновалова Дарья (Нижний Новгород) 15-11-1990 (рег. в матч 26-01-2022)
  16. Корнилаев Олег Михайлович (Нижний Новгород) 22-12-1961 (рег. в матч 26-01-2022)
  17. Кузнецов Юрий Васильевич (Нижний Новгород) 15-01-1952 (рег. в матч 26-01-2022)
  18. Кучина Оксана Дмитриевна (Нижний Новгород) 12-11-1975 (рег. в матч 26-01-2022)
  19. Мараш Галина (Нижний Новгород) 07-03-1950 (рег. в матч 26-01-2022)
  20. Минкин Григорий Павлович (Нижний Новгород) 01-11-1958 (рег. в матч 26-01-2022)
  21. Новоторова Марина Алексеевна (Нижний Новгород) 14-08-1986 (рег. в матч 26-01-2022)
  22. Носов Константин Александрович (Ухта) 07-11-1964 (рег. в матч 26-01-2022)
  23. Одрова Любовь Николаевна (Нижний Новгород) 21-05-1992 (рег. в матч 26-01-2022)
  24. Паламарчук Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 14-09-1949 (рег. в матч 26-01-2022)
  25. Пахомов Сергей Михайлович (Кстовский район, д. Афонино) 01-12-1952 (рег. в матч 26-01-2022)
  26. Разживина Екатерина Евгеньевна (Нижний Новгород) 05-01-2001 (рег. в матч 26-01-2022)
  27. Симонов Николай (Нижний Новгород) 12-12-1955 (рег. в матч 26-01-2022)
  28. Суворова Ирина Евгеньевна (Нижний Новгород) 20-11-1955 (рег. в матч 26-01-2022)
  29. Сухарев Иван Михайлович (Нижний Новгород) 08-06-1947 (рег. в матч 26-01-2022)
  30. Тарасов Андрей Викторович (Нижний Новгород) 10-12-1978 (рег. в матч 26-01-2022)
  31. Терганов Алексей Викторович (Нижний Новгород) 17-09-1969 (рег. в матч 26-01-2022)
  32. Тихонов Владимир Иванович (Вязники) 13-06-1942 (рег. в матч 26-01-2022)
  33. Хотулева Ольга Владимировна (Нижний Новгород) 24-09-1988 (рег. в матч 26-01-2022)
  34. Штиллер Артём Сергеевич (Нижний Новгород) 15-08-1997 (рег. в матч 26-01-2022)
  35. Штиллер Сергей (Нижний Новгород) 14-02-1971 (рег. в матч 26-01-2022)
Techno Run-2 Пермь Пермский край Россия 18 12 7 5 36
Эмблема клуба Techno Run-2

Techno Run-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Арсланов Роман Салаватович (Пермь) 27-12-1987 (рег. в матч 08-02-2022)
  2. Бакушина Надежда Владимировна (Москва) 14-12-1986 (рег. в матч 11-03-2022)
  3. Беляев Денис (Пермь) 03-10-1988 (рег. в матч 08-02-2022)
  4. Деменев Константин (Пермь) 17-11-1977 (рег. в матч 20-12-2021)
  5. Евграфова Анна (Пермь) 17-05-1989 (рег. в матч 08-02-2022)
  6. Ильин Валерий (Добрянский район, п. Полазна) 16-01-1971 (рег. в матч 08-02-2022)
  7. Касаткина Мария (Березники) 23-08-1988 (рег. в матч 25-03-2022)
  8. Кидрачев Альберт (Нытва) 31-07-1983 (рег. в матч 08-02-2022)
  9. Кокорева Мария (Пермь) 13-01-1989 (рег. в матч 20-12-2021)
  10. Коромыслов Павел (Пермь) 27-08-1985 (рег. в матч 20-12-2021)
  11. Марков Святослав (Горнозаводск) 20-08-2001 (рег. в матч 20-12-2021)
  12. Мошева Елена (Пермь) 02-11-1991 (рег. в матч 08-02-2022)
Мир Москва Москва Россия 62 11 8 3 67
Картинка Эмблемы клуба

Мир в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Нерсесов Анатолий Михайлович (Москва) 29-12-1940 (рег. в матч 09-02-2022)
  2. Гущина Жанна Сергеевна (Москва) 18-06-1957 (рег. в матч 10-02-2022)
  3. Егоров Михаил Леонидович (Москва) 20-02-1974 (рег. в матч 09-02-2022)
  4. Кувшинов Игорь Александрович (Москва) 25-01-1952 (рег. в матч 09-02-2022)
  5. Лейкин Дмитрий Данилович (Москва) 23-03-1950 (рег. в матч 09-02-2022)
  6. Нестерец Владислав Павлович (Москва) 15-08-1951 (рег. в матч 09-02-2022)
  7. Пономарев Даниил Дмитриевич (Москва) 22-07-1959 (рег. в матч 09-02-2022)
  8. Попова Светлана Геннадьевна (Москва) 19-04-1964 (рег. в матч 09-02-2022)
  9. Седин Андрей Иванович (Москва) 27-04-1962 (рег. в матч 09-02-2022)
  10. Трунова Ольга Евгеньевна (Москва) 04-11-1956 (рег. в матч 09-02-2022)
  11. Чирков Андрей Львович (Москва) 19-08-1939 (рег. в матч 09-02-2022)
_Индивидуальные участники 6 44 35 9 47
Эмблема клуба _Индивидуальные участники

_Индивидуальные участники в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Панченко Сергей Алексеевич (Сумы) 14-10-1958 (рег. в матч 27-01-2022)
  2. Архипов Владимир Владимирович (Посёлок Шлюзы) 25-06-1973 (рег. в матч 31-01-2022)
  3. Барков Александр Николаевич (Солнцевский район, д. Яковлево) 03-04-1984 (рег. в матч 19-12-2021)
  4. Бендер Александр Николаевич (Великий Новгород) 24-11-1956 (рег. в матч 02-05-2022)
  5. Боровикова Наталия Владимировна (Санкт-Петербург) 05-07-1972 (рег. в матч 25-05-2022)
  6. Бродская Анна Валерьевна (Прохладный) 18-12-1968 (рег. в матч 18-06-2022)
  7. Бузо Александр Владимирович (Минск) 02-03-1982 (рег. в матч 21-01-2022)
  8. Гавриленко Дмитрий Алексеевич (Москва) 07-11-1985 (рег. в матч 30-03-2022)
  9. Германюк Евгений (Чайковский) 07-10-1966 (рег. в матч 20-12-2021)
  10. Глыбышев Владислав Алексеевич (Санкт-Петербург) 23-09-1967 (рег. в матч 03-01-2022)
  11. Голядкин Серёга Николаевич (Новокузнецк) 08-07-1991 (рег. в матч 27-05-2022)
  12. Гундерак Сергей Олегович (Минск) 15-07-1988 (рег. в матч 28-05-2022)
  13. Дементьев Евгений Александрович (Самара) 23-08-1986 (рег. в матч 14-05-2022)
  14. Дибров Игорь Александрович (Санкт-Петербург) 18-09-1969 (рег. в матч 09-01-2022)
  15. Дуняхин Владимир Анатольевич (Люберцы) 24-12-1969 (рег. в матч 04-02-2022)
  16. Едакин Владислав Викторович (Рязань) 01-09-1975 (рег. в матч 05-05-2022)
  17. Елисеев Алексей Александрович (Санкт-Петербург) 12-11-1986 (рег. в матч 02-05-2022)
  18. Ефремов Евгений Юрьевич (Москва) 01-10-1994 (рег. в матч 18-05-2022)
  19. Клементьев Иван Васильевич (Ижевск) 23-02-1982 (рег. в матч 20-05-2022)
  20. Князев Александр Александрович (Ярцево) 11-02-1950 (рег. в матч 13-01-2022)
  21. Коваль Елена Викторовна (Санкт-Петербург) 07-07-1980 (рег. в матч 12-03-2022)
  22. Кольтяков Александр Михайлович (Саранск) 17-06-1987 (рег. в матч 02-02-2022)
  23. Кохановская Татьяна Александровна (Витебск) 08-08-1986 (рег. в матч 20-04-2022)
  24. Маркова Ирина Викторовна (Санкт-Петербург) 24-01-1979 (рег. в матч 19-01-2022)
  25. Офаринов Олег Леонидович (Чебоксары) 16-07-1966 (рег. в матч 18-04-2022)
  26. Панин Андрей Викторович (Рязань) 23-02-1979 (рег. в матч 14-04-2022)
  27. Пахомов Дмитрий Владимирович (Москва) 26-04-1978 (рег. в матч 05-03-2022)
  28. Петров Александр Евгеньевич (Великий Новгород) 28-08-1957 (рег. в матч 23-12-2021)
  29. Петрова Ирина Владимировна (Кострома) 30-10-1972 (рег. в матч 12-04-2022)
  30. Питиримов Николай Владимирович (Санкт-Петербург) 03-02-1956 (рег. в матч 07-01-2022)
  31. Родина Татьяна Георгиевна (Великий Новгород) 10-06-1954 (рег. в матч 01-03-2022)
  32. Сологуб Николай Сергеевич (Москва) 06-08-1963 (рег. в матч 07-01-2022)
  33. Сытник Александр Сергеевич (Тольятти) 27-03-1980 (рег. в матч 17-01-2022)
  34. Улитин Сергей Александрович (Петрозаводск) 23-04-1976 (рег. в матч 16-02-2022)
  35. Устинова Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 21-06-1974 (рег. в матч 22-05-2022)
  36. Филаретов Константин Павлович (Солнечногорск) 02-08-1953 (рег. в матч 19-12-2021)
  37. Фирсов Дмитрий Андреевич (Волгоград) 31-08-1993 (рег. в матч 15-05-2022)
  38. Хасанов Ренат Ривхатович (Санкт-Петербург) 17-10-1980 (рег. в матч 30-01-2022)
  39. Шагов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 21-06-1977 (рег. в матч 01-02-2022)
  40. Шаталов Андрей Вячеславович (Орехово-Зуево) 05-02-1987 (рег. в матч 07-02-2022)
  41. Шумская Алина Николаевна (Слуцк) 08-01-1991 (рег. в матч 02-01-2022)
  42. Шупиков Алексей Владимирович (Гомель) 17-02-1982 (рег. в матч 05-01-2022)
  43. Щеткин Алексей Сергеевич (Коломна) 19-05-1979 (рег. в матч 23-05-2022)
  44. Яхшигулов Азамат Даларисович (Уфа) 12-04-1972 (рег. в матч 22-05-2022)
PROБег Ярославль Ярославль Ярославская Россия 109 34 22 12 38
Картинка Эмблемы клуба

PROБег Ярославль в КЛБМатче-2022:

  1. Аверьянов Александр Владимирович (Ярославль) 30-07-1973 (рег. в матч 09-02-2022)
  2. Антонова Юлия Владимировна (Ярославль) 24-09-1981 (рег. в матч 06-02-2022)
  3. Бадяжин Андрей (Ярославль) 05-09-1979 (рег. в матч 07-02-2022)
  4. Борунов Кирилл Александрович (Борисоглебский район, пос. Борисоглебский) 25-12-2002 (рег. в матч 06-02-2022)
  5. Брусничкина Алена (Ярославль) 17-01-1987 (рег. в матч 19-04-2022)
  6. Буничев Юрий (Ярославль) 17-06-1980 (рег. в матч 31-01-2022)
  7. Варвашевич Наталья (Ярославль) 04-10-1986 (рег. в матч 06-02-2022)
  8. Володин Иван (Ярославль) 16-05-1986 (рег. в матч 16-03-2022)
  9. Вольский Павел Александрович (Ярославль) 30-11-1985 (рег. в матч 15-02-2022)
  10. Грамотинский Сергей Евгеньевич (Ярославль) 09-07-1985 (рег. в матч 06-02-2022)
  11. Донгузова Екатерина Васильевна (Ярославль) 25-01-1987 (рег. в матч 06-02-2022)
  12. Жабинская Светлана Ивановна (Ярославль) 06-03-1989 (рег. в матч 06-02-2022)
  13. Иванов Павел Александрович (Ярославль) 10-07-1989 (рег. в матч 31-01-2022)
  14. Игуминцев Сергей Николаевич (Ярославль) 31-07-1983 (рег. в матч 06-02-2022)
  15. Игуминцева Ольга Александровна (Ярославль) 11-04-1985 (рег. в матч 09-02-2022)
  16. Ковалков Павел Викторович (Ярославль) 05-10-1974 (рег. в матч 23-04-2022)
  17. Лекарев Евгений Юрьевич (Ярославль) 13-05-1985 (рег. в матч 06-02-2022)
  18. Ложников Дмитрий Викторович (Ярославль) 10-06-1973 (рег. в матч 24-04-2022)
  19. Макеев Александр Михайлович (Ярославль) 06-11-1981 (рег. в матч 01-05-2022)
  20. Митрофанова Елена (Ярославль) 04-11-1979 (рег. в матч 09-02-2022)
  21. Недорезов Иван (Ярославль) 24-01-1991 (рег. в матч 21-03-2022)
  22. Новиков Михаил Евгеньевич (Гаврилов-Ям) 01-12-1976 (рег. в матч 01-03-2022)
  23. Редькина Александра Николаевна (Ярославский район, д. Кормилицино) 10-02-1991 (рег. в матч 06-02-2022)
  24. Русов Антон Евгеньевич (Ярославль) 04-09-1985 (рег. в матч 02-03-2022)
  25. Савасин Алексей Александрович (Гаврилов-Ям) 01-09-1972 (рег. в матч 07-02-2022)
  26. Сидорова Тамара Владимировна (Ярославль) 31-08-1990 (рег. в матч 20-05-2022)
  27. Смирнов Антон (Ярославль) 23-07-1990 (рег. в матч 06-02-2022)
  28. Смирнов Роман (Ярославль) 03-06-1979 (рег. в матч 07-02-2022)
  29. Смирнова Анна Михайловна (Ярославль) 07-09-1992 (рег. в матч 07-02-2022)
  30. Соловьев Дмитрий Юрьевич (Ярославль) 02-12-1973 (рег. в матч 26-04-2022)
  31. Ступакова Мария Сергеевна (Ярославль) 08-03-1988 (рег. в матч 05-03-2022)
  32. Торопова Надежда Павловна (Ярославль) 10-05-1983 (рег. в матч 13-02-2022)
  33. Третьяков Александр (Ярославль) 27-01-1985 (рег. в матч 06-02-2022)
  34. Шкунов Артём (Ярославль) 10-02-1994 (рег. в матч 29-04-2022)
Виктория Минск Минск Беларусь 46 32 25 7 45
Эмблема клуба Виктория

Виктория в КЛБМатче-2022:

  1. Адамович Ирина (Минск) 10-06-1973 (рег. в матч 03-01-2022)
  2. Андрон Сергей (Минск) 15-05-1971 (рег. в матч 03-01-2022)
  3. Анисимов Андрей (Мозырь) 10-10-1982 (рег. в матч 27-04-2022)
  4. Боган Дмитрий (Минск) 12-03-1992 (рег. в матч 27-04-2022)
  5. Богданович Сергей (Минск) 21-05-1970 (рег. в матч 03-01-2022)
  6. Богук Александр Валерьевич (Брест) 14-07-1980 (рег. в матч 07-01-2022)
  7. Варданян Арарат (Минск) 07-12-1958 (рег. в матч 03-01-2022)
  8. Володченко Николай (Минск) 04-08-1960 (рег. в матч 03-01-2022)
  9. Воронов Виталий (Минск) 17-07-1981 (рег. в матч 03-01-2022)
  10. Грищенков Женя Александрович (Минск) 28-04-1992 (рег. в матч 06-01-2022)
  11. Ерошкевич Денис Сергеевич (Минск) 02-10-1992 (рег. в матч 06-01-2022)
  12. Жавронок Геннадий (Березино) 20-09-1972 (рег. в матч 03-01-2022)
  13. Зенчик Оксана Владимировна (Минск) 30-03-1976 (рег. в матч 13-01-2022)
  14. Кириленко Ирина Сергеевна (Мстиславль) 11-10-1992 (рег. в матч 03-01-2022)
  15. Коваль Нина (Минск) 21-01-1966 (рег. в матч 06-01-2022)
  16. Колосовский Юрий Владимирович (Могилев) 20-12-1981 (рег. в матч 06-01-2022)
  17. Корожан Александр Константинович (Минск) 25-04-1971 (рег. в матч 06-01-2022)
  18. Корожан Наталья Николаевна (Минск) 10-06-1974 (рег. в матч 06-01-2022)
  19. Королев Кирилл (Минск) 25-09-1970 (рег. в матч 03-01-2022)
  20. Круталевич Валентин (Минск) 01-01-1960 (рег. в матч 03-01-2022)
  21. Молчанова Наталья (Бобруйск) 05-01-1988 (рег. в матч 07-01-2022)
  22. Нежельский Виктор (Бобруйск) 28-12-1987 (рег. в матч 03-01-2022)
  23. Пискижов Геннадий (Мстиславль) 02-11-1963 (рег. в матч 03-01-2022)
  24. Попов Юрий (Минск) 25-08-1969 (рег. в матч 03-01-2022)
  25. Прокопенко Игорь Владимирович (Пуховичский район, д. Пережир) 29-01-1977 (рег. в матч 03-01-2022)
  26. Прямов Владислав Дмитриевич (Гомель) 03-08-1984 (рег. в матч 03-01-2022)
  27. Саченко Александр (Хойники) 02-01-1985 (рег. в матч 03-01-2022)
  28. Смолко Николай Николаевич (Минск) 08-05-1987 (рег. в матч 06-01-2022)
  29. Солодкий Юрий (Минск) 06-05-1964 (рег. в матч 03-01-2022)
  30. Стельмаков Роман (Минск) 25-10-1994 (рег. в матч 06-01-2022)
  31. Суходольский Николай Игоревич (Барань) 01-03-1988 (рег. в матч 03-02-2022)
  32. Шиманович Юлия Владимировна (Минск) 03-07-1978 (рег. в матч 03-01-2022)
Кабанчик Минск Минск Беларусь 12 15 13 2 40
Картинка Эмблемы клуба

Кабанчик в КЛБМатче-2022:

  1. Барисов Борис Николаевич (Минск) 25-08-1989 (рег. в матч 16-01-2022)
  2. Гасюк Алексей Михайлович (Минск) 18-09-1992 (рег. в матч 16-01-2022)
  3. Жидович Вадим Анатольевич (Минск) 26-04-1984 (рег. в матч 16-01-2022)
  4. Звенигородская Анастасия Владимировна (Минск) 19-08-1990 (рег. в матч 16-01-2022)
  5. Зуева Ольга Владимировна (Минск) 05-10-1985 (рег. в матч 16-01-2022)
  6. Зуевский Роман (Минск) 13-09-1986 (рег. в матч 16-01-2022)
  7. Иванов Виктор Антонович (Минск) 10-12-1988 (рег. в матч 03-01-2022)
  8. Костромин Олег Сергеевич (Минск) 08-04-1984 (рег. в матч 16-01-2022)
  9. Кузьмич Дмитрий (Смолевичи) 20-08-1975 (рег. в матч 03-01-2022)
  10. Радиончик Александр Александрович (Барановичи) 06-10-1985 (рег. в матч 04-05-2022)
  11. Рябушев Виктор Михайлович (Жодино) 03-01-1955 (рег. в матч 03-01-2022)
  12. Сорокин Филипп Георгиевич (Москва) 04-09-1985 (рег. в матч 16-01-2022)
  13. Тарасенко Павел Александрович (Минск) 19-09-1983 (рег. в матч 16-01-2022)
  14. Филиппов Александр (Минск) 20-05-1983 (рег. в матч 03-01-2022)
  15. Шабанов Олег (Минск) 25-06-1971 (рег. в матч 16-01-2022)
Кировск Кировск Ленинградская Россия 28 19 9 42
Картинка Эмблемы клуба

Кировск в КЛБМатче-2022:

  1. Балабан Елена Владимировна (Кировск) 03-04-1972 (рег. в матч 13-01-2022)
  2. Балабан Игорь Семенович (Кировск) 16-08-1972 (рег. в матч 13-01-2022)
  3. Бойцов Максим (Кировск) 05-12-1990 (рег. в матч 21-01-2022)
  4. Владимиров Евгений Николаевич (Кировск) 06-01-1985 (рег. в матч 30-05-2022)
  5. Гавриленко Сергей Владимирович (Отрадное) 12-11-1968 (рег. в матч 09-04-2022)
  6. Гром Алёна Андреевна (Кировск) 05-04-1993 (рег. в матч 13-01-2022)
  7. Домащенко Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 29-06-1984 (рег. в матч 24-01-2022)
  8. Журавлёв Вячеслав Клавдиевич (Кировск) 03-03-1960 (рег. в матч 13-01-2022)
  9. Иванова Юлия Викторовна (Кировск) 04-03-1985 (рег. в матч 17-01-2022)
  10. Ковач Сергей Владимирович (Кировск) 14-04-1970 (рег. в матч 10-04-2022)
  11. Комаров Сергей Юрьевич (Кировск) 10-02-1983 (рег. в матч 10-04-2022)
  12. Коричкин Михаил Федорович (Кировск) 06-04-1947 (рег. в матч 05-06-2022)
  13. Коровин Павел Валерьевич (Кировск) 07-04-1989 (рег. в матч 22-05-2022)
  14. Коротыгина Анастасия Ярославовна (Кировск) 06-03-1997 (рег. в матч 24-01-2022)
  15. Кузьмина Виктория Станиславовна (Шлиссельбург) 23-12-1999 (рег. в матч 25-01-2022)
  16. Лазарев Сергей (Кировск) 09-01-1972 (рег. в матч 11-04-2022)
  17. Маликов Игорь Владимирович (Шлиссельбург) 08-08-1982 (рег. в матч 13-01-2022)
  18. Нетяга Ольга Дмитриевна (Кировский район, пгт. Синявино) 16-10-1959 (рег. в матч 13-01-2022)
  19. Низкий Роман Яковлевич (Кировск) 27-08-1979 (рег. в матч 13-01-2022)
  20. Осипов Дмитрий Анатольевич (Отрадное) 06-09-1983 (рег. в матч 05-06-2022)
  21. Осипова Олеся Геннадьевна (Отрадное) 15-01-1983 (рег. в матч 05-06-2022)
  22. Перепеч Игорь Михайлович (Санкт-Петербург) 09-04-1971 (рег. в матч 13-01-2022)
  23. Прач Антон Евгеньевич (Кировск) 05-06-1979 (рег. в матч 31-05-2022)
  24. Стрижов Игорь Сергеевич (Кировск) 09-07-1985 (рег. в матч 17-01-2022)
  25. Стрижова Екатерина Валиевна (Кировск) 18-12-1982 (рег. в матч 30-01-2022)
  26. Фурсов Сергей Сергеевич (Кировск) 25-01-1987 (рег. в матч 23-05-2022)
  27. Чуланова Анна Сергеевна (Кировск) 08-02-1993 (рег. в матч 22-05-2022)
  28. Яковлев Юрий Иванович (Кировск) 22-06-1980 (рег. в матч 13-01-2022)
Железный Варяг-2 Нефтекамск Башкортостан Россия 10 13 12 1 38
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Ахметов Альфред Набиевич (Нефтекамск) 19-08-1954 (рег. в матч 02-01-2022)
  2. Барыкин Алексей Владимирович (Агидель) 15-09-1980 (рег. в матч 02-01-2022)
  3. Гусманов Денис Ринатович (Нефтекамск) 25-07-1977 (рег. в матч 02-01-2022)
  4. Ирошникова Марина (Нефтекамск) 17-06-1969 (рег. в матч 02-01-2022)
  5. Ишимбаев Руслан Игоревич (Нефтекамск) 09-06-1992 (рег. в матч 28-05-2022)
  6. Кадимов Ринат Данилович (Нефтекамск) 31-08-1979 (рег. в матч 02-01-2022)
  7. Мухаматдинов Алмаз Наилевич (Нефтекамск) 06-10-1986 (рег. в матч 02-01-2022)
  8. Нуриев Динар (Уфа) 23-04-1989 (рег. в матч 02-01-2022)
  9. Поляков Данил Дмитриевич (Нефтекамск) 15-01-2010 (рег. в матч 02-01-2022)
  10. Сабитов Камиль Хамитович (Октябрьский) 07-04-1978 (рег. в матч 02-01-2022)
  11. Умутдинов Азиз Ринатович (Нефтекамск) 26-11-2004 (рег. в матч 02-01-2022)
  12. Шарипов Руслан Робертович (Нефтекамск) 18-05-1994 (рег. в матч 07-06-2022)
  13. Шумский Денис (Нефтекамск) 26-01-1980 (рег. в матч 17-05-2022)
Ока-2 65 9 7 2 51
Картинка Эмблемы клуба

Ока-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Гусейнов Александр (Обнинск) 22-06-1988 (рег. в матч 23-12-2021)
  2. Дягилев Андрей (Обнинск) 04-04-1971 (рег. в матч 20-03-2022)
  3. Елецков Денис (Обнинск) 15-04-1991 (рег. в матч 15-05-2022)
  4. Иванов Эдуард (Обнинск) 19-11-1967 (рег. в матч 07-05-2022)
  5. Калякина Оксана Николаевна (Обнинск) 24-12-1984 (рег. в матч 23-12-2021)
  6. Ласточкин Сергей (Обнинск) 03-10-1957 (рег. в матч 23-12-2021)
  7. Люханов Игорь Валентинович (Обнинск) 16-03-1960 (рег. в матч 23-12-2021)
  8. Прохневская Анна Вячеславовна (Обнинск) 17-06-1980 (рег. в матч 23-12-2021)
  9. Шашков Алексей (Обнинск) 28-03-1942 (рег. в матч 09-06-2022)
Ока run 65 16 13 3 37
Картинка Эмблемы клуба

Ока run в КЛБМатче-2022:

  1. Блохин Сергей (Обнинск) 30-11-1990 (рег. в матч 23-12-2021)
  2. Бовбас Антон (Малоярославец) 12-11-1992 (рег. в матч 07-01-2022)
  3. Дягилева Юлия (Обнинск) 02-02-1979 (рег. в матч 20-03-2022)
  4. Егоров Денис (Обнинск) 03-09-1987 (рег. в матч 05-04-2022)
  5. Игитов Александр (Обнинск) 24-05-1986 (рег. в матч 23-12-2021)
  6. Карпенко Виталий (Обнинск) 22-07-1979 (рег. в матч 23-12-2021)
  7. Колядина Алла (Обнинск) 25-11-1985 (рег. в матч 23-12-2021)
  8. Кулагин Владимир (Калуга) 15-10-1965 (рег. в матч 07-04-2022)
  9. Малышкин Андрей (Обнинск) 15-10-1982 (рег. в матч 05-04-2022)
  10. Маросеев Григорий (Обнинск) 30-12-1972 (рег. в матч 23-12-2021)
  11. Михальчук Александр Леонидович (Обнинск) 28-06-1988 (рег. в матч 23-12-2021)
  12. Непокрытых Сергей Александрович (Обнинск) 30-12-1981 (рег. в матч 23-12-2021)
  13. Пшеничный Антон (Обнинск) 21-09-2004 (рег. в матч 30-03-2022)
  14. Рауткин Алексей (Обнинск) 27-11-1992 (рег. в матч 23-12-2021)
  15. Сулим Алеся (Калуга) 20-10-1993 (рег. в матч 23-12-2021)
  16. Танцуев Дмитрий (Серпухов-15) 04-01-1985 (рег. в матч 12-06-2022)
Жуков 65 12 10 2 36
Картинка Эмблемы клуба

Жуков в КЛБМатче-2022:

  1. Агеев Кирилл (Обнинск) 11-06-1977 (рег. в матч 23-12-2021)
  2. Васьков Андрей (Жуков) 27-03-1994 (рег. в матч 02-04-2022)
  3. Вахрушев Дмитрий (Серпухов-15) 22-06-1977 (рег. в матч 12-06-2022)
  4. Зайцева Наталья (Обнинск) 21-06-1979 (рег. в матч 23-12-2021)
  5. Кукушкин Евгений (Жуковский район, с. Трубино) 13-03-1987 (рег. в матч 23-12-2021)
  6. Полянчиков Михаил (Жуков) 29-04-1988 (рег. в матч 23-12-2021)
  7. Субботникова Маргарита (Обнинск) 12-01-1989 (рег. в матч 23-12-2021)
  8. Таиров Кирилл Павлович (Москва) 16-10-1998 (рег. в матч 23-12-2021)
  9. Таиров Павел Викторович (Москва) 18-05-1970 (рег. в матч 23-12-2021)
  10. Талхим Шамиль (с. Маклино) 10-03-1997 (рег. в матч 12-06-2022)
  11. Чернов Николай (Жуковский район, с. Трубино) 02-03-1989 (рег. в матч 23-12-2021)
  12. Чумаченко Алексей (Жуков) 29-09-1992 (рег. в матч 09-05-2022)
Ока. ФВА РВСН 65 17 15 2 31
Картинка Эмблемы клуба

Ока. ФВА РВСН в КЛБМатче-2022:

  1. Байтенев Андрей (Серпухов) 06-09-1967 (рег. в матч 21-06-2022)
  2. Балашов Александр (Серпухов) 26-02-1981 (рег. в матч 03-04-2022)
  3. Зайцев Никита (Серпухов) 11-11-2002 (рег. в матч 19-03-2022)
  4. Зарянов Антон (Серпухов) 31-12-1999 (рег. в матч 26-03-2022)
  5. Карпушина Юлия (Протвино) 12-06-1987 (рег. в матч 19-03-2022)
  6. Кащеев Александр (Пущино) 12-03-1980 (рег. в матч 23-06-2022)
  7. Ледовской Антон (Серпухов) 13-08-1999 (рег. в матч 23-12-2021)
  8. Михеев Василий (Чехов) 06-11-1971 (рег. в матч 23-06-2022)
  9. Родионов Сергей (Серпухов) 27-09-2001 (рег. в матч 19-03-2022)
  10. Сгибнев Павел (Серпухов) 18-07-2001 (рег. в матч 19-03-2022)
  11. Семичаснова Елизавета (Серпухов) 19-01-2008 (рег. в матч 12-06-2022)
  12. Телегин Егор (Серпухов) 26-10-2000 (рег. в матч 19-03-2022)
  13. Тихомиров Константин (Протвино) 12-10-1961 (рег. в матч 15-05-2022)
  14. Филонов Александр (Богородицк) 23-05-1997 (рег. в матч 19-03-2022)
  15. Филонов Сергей (Богородицк) 23-05-1997 (рег. в матч 19-03-2022)
  16. Хакимов Данислам (Серпухов) 07-08-2001 (рег. в матч 19-06-2022)
  17. Шахунов Сергей (Серпухов) 12-09-1999 (рег. в матч 19-03-2022)
Северное Сияние-2 Апатиты Мурманская Россия 140 13 6 7 52
Эмблема клуба Северное Сияние-2

Северное Сияние-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Александровский Александр Степанович (Апатиты) 02-08-1965 (рег. в матч 31-12-2021)
  2. Беляева Анна Андреевна (Мурманск) 04-05-1986 (рег. в матч 19-03-2022)
  3. Быков Владимир Робертович (Апатиты) 06-03-1961 (рег. в матч 31-12-2021)
  4. Коноплева Нелли Юрьевна (Полярные Зори) 07-12-1955 (рег. в матч 31-12-2021)
  5. Корнев Алексей Павлович (Апатиты) 05-09-1966 (рег. в матч 28-01-2022)
  6. Корнева Наталья Алексеевна (Апатиты) 05-03-1977 (рег. в матч 28-01-2022)
  7. Куроптева Анастасия Анатольевна (Мурманск) 26-03-1986 (рег. в матч 31-12-2021)
  8. Лев Мария Сергеевна (Заозёрск) 08-07-1980 (рег. в матч 11-06-2022)
  9. Музалев Алексей Антонович (Апатиты) 30-03-1962 (рег. в матч 12-05-2022)
  10. Почивалова Галина Павловна (Апатиты) 07-07-1960 (рег. в матч 31-12-2021)
  11. Усачев Сергей (Ковдор) 19-01-1962 (рег. в матч 21-02-2022)
  12. Чупрова Татьяна Ивановна (Мончегорск) 28-04-1962 (рег. в матч 31-12-2021)
  13. Шариков Василий (Апатиты) 13-02-1988 (рег. в матч 04-01-2022)
Факел Москва Москва Россия 120 40 33 7 53
Картинка Эмблемы клуба

Факел в КЛБМатче-2022:

  1. Айдуганов Василий Иванович (Москва) 01-12-1951 (рег. в матч 30-12-2021)
  2. Алексеев Александр Станиславович (Москва) 21-09-1956 (рег. в матч 04-02-2022)
  3. Аринушкин Евгений Витальевич (Власиха) 11-09-1958 (рег. в матч 16-06-2022)
  4. Аринушкин Николай Витальевич (Одинцово) 19-12-1960 (рег. в матч 30-12-2021)
  5. Богатырев Андрей Сергеевич (Москва) 16-10-1956 (рег. в матч 17-06-2022)
  6. Быстров Алексей Павлович (Москва) 02-12-1984 (рег. в матч 03-02-2022)
  7. Васина Римма Николаевна (Москва) 23-10-1940 (рег. в матч 30-12-2021)
  8. Воронкевич Борис Федорович (Дмитров) 18-08-1949 (рег. в матч 30-12-2021)
  9. Григорьев Валерий Николаевич (Москва) 14-03-1964 (рег. в матч 30-12-2021)
  10. Егоров Николай Иванович (Москва) 05-10-1953 (рег. в матч 30-12-2021)
  11. Захарова Надежда Яковлевна (Москва) 24-12-1945 (рег. в матч 30-12-2021)
  12. Ивайкин Александр Геннадьевич (Пущино) 26-02-1963 (рег. в матч 30-12-2021)
  13. Кислова Наталья Николаевна (Москва) 20-01-1959 (рег. в матч 30-12-2021)
  14. Кокорев Михаил Анатольевич (Москва) 01-03-1965 (рег. в матч 26-02-2022)
  15. Комиссаров Геннадий Гурьевич (Москва) 02-01-1954 (рег. в матч 30-12-2021)
  16. Кондратов Вячеслав (Бронницы) 14-06-1991 (рег. в матч 03-02-2022)
  17. Константинов Валерий Иванович (Москва) 30-10-1962 (рег. в матч 30-12-2021)
  18. Корупаев Юрий Николаевич (Москва) 07-12-1961 (рег. в матч 30-12-2021)
  19. Лазарев Николай (Истринский район, пос. Глебовский) 10-05-1957 (рег. в матч 30-12-2021)
  20. Логвинов Даниил Кириллович (Москва) 02-04-2002 (рег. в матч 29-05-2022)
  21. Лукьянов Виктор Геннадьевич (Москва) 05-06-1960 (рег. в матч 30-12-2021)
  22. Макухин Владимир (Истра) 16-02-1969 (рег. в матч 30-12-2021)
  23. Моторин Иван Александрович (Балашиха) 10-04-1985 (рег. в матч 03-02-2022)
  24. Пестов Евгений Михайлович (Москва) 02-05-1992 (рег. в матч 29-05-2022)
  25. Поддубная Анна Юрьевна (Дзержинск) 08-07-1999 (рег. в матч 30-12-2021)
  26. Романов Анатолий Ефимович (Москва) 09-04-1947 (рег. в матч 30-12-2021)
  27. Романова Анастасия (Москва) 18-08-1980 (рег. в матч 19-06-2022)
  28. Рязанов Константин Владимирович (Нижняя Тура) 23-01-1986 (рег. в матч 29-05-2022)
  29. Сафронов Олег Александрович (Москва) 20-10-1958 (рег. в матч 30-12-2021)
  30. Свиридюк Татьяна (Москва) 05-11-1969 (рег. в матч 30-12-2021)
  31. Скобликов Юрий Павлович (Москва) 26-02-1958 (рег. в матч 30-12-2021)
  32. Терентьев Алексей Дмитрович (Москва) 19-07-1991 (рег. в матч 30-12-2021)
  33. Терентьева Наталья Федоровна (Москва) 05-03-1961 (рег. в матч 30-12-2021)
  34. Трубин Евгений Олегович (Москва) 16-01-1973 (рег. в матч 05-05-2022)
  35. Фомичев Алексей Александрович (Москва) 04-02-1977 (рег. в матч 03-02-2022)
  36. Чебуркин Александр Андреевич (Москва) 03-03-1983 (рег. в матч 03-02-2022)
  37. Шаров Валерий Иванович (Одинцово) 18-12-1964 (рег. в матч 17-06-2022)
  38. Швец Виталий (Балашиха) 18-11-1996 (рег. в матч 17-06-2022)
  39. Шевенев-Фоменко Василий Сергеевич (Москва) 26-05-1992 (рег. в матч 30-12-2021)
  40. Яналов Николай (Москва) 16-06-1982 (рег. в матч 30-12-2021)
Вита Пермь Пермский край Россия 180 30 19 11 59
Эмблема клуба Вита

Вита в КЛБМатче-2022:

  1. Абрамова Наталья (Пермь) 02-06-1976 (рег. в матч 07-06-2022)
  2. Акманаева Милеуша Музиповна (Пермь) 06-11-1973 (рег. в матч 31-01-2022)
  3. Артемьева Мария Васильевна (Пермь) 18-01-1962 (рег. в матч 31-01-2022)
  4. Габдулахатов Рипхат (Лысьва) 05-04-1945 (рег. в матч 02-02-2022)
  5. Галиахбирова Дания (Горнозаводск) 20-12-1966 (рег. в матч 24-04-2022)
  6. Даньшова Марина Рафкатовна (Пермь) 13-12-1976 (рег. в матч 07-06-2022)
  7. Долгих Алексей (Соликамск) 01-03-1949 (рег. в матч 31-01-2022)
  8. Исмагилов Рафиль (Пермь) 11-12-1962 (рег. в матч 17-06-2022)
  9. Калашников Владимир (Пермский район, с. Култаево) 27-10-1987 (рег. в матч 02-02-2022)
  10. Карцев Алексей Витальевич (Чердынь) 27-01-1967 (рег. в матч 31-01-2022)
  11. Коваль Алексей Иванович (Пермь) 14-02-1947 (рег. в матч 31-01-2022)
  12. Коваль Файруза (Горнозаводск) 08-08-1959 (рег. в матч 31-01-2022)
  13. Корепанов Александр (Губаха) 28-03-1972 (рег. в матч 24-04-2022)
  14. Кулаев Борис Степанович (Пермь) 04-02-1954 (рег. в матч 07-06-2022)
  15. Латышев Юрий (Лысьва) 09-02-1952 (рег. в матч 31-01-2022)
  16. Моисеев Алексей Данилович (Пермь) 15-07-1957 (рег. в матч 24-04-2022)
  17. Мыльников Вадим (Пермь) 05-02-1974 (рег. в матч 31-01-2022)
  18. Мыльников Дмитрий (Пермь) 30-01-1948 (рег. в матч 31-01-2022)
  19. Немтина Татьяна (Пермь) 30-12-1962 (рег. в матч 01-05-2022)
  20. Никулин Павел Васильевич (Пермь) 21-07-1944 (рег. в матч 02-02-2022)
  21. Пермяков Алексей (Пермь) 25-05-1976 (рег. в матч 02-02-2022)
  22. Полуянов Владимир Иванович (Лысьва) 28-11-1958 (рег. в матч 24-04-2022)
  23. Сизёмов Владимир (Пермь) 11-02-1957 (рег. в матч 31-01-2022)
  24. Силин Александр Анатольевич (Пермь) 15-08-1952 (рег. в матч 01-05-2022)
  25. Силин Андрей Александрович (Пермь) 06-03-1983 (рег. в матч 31-01-2022)
  26. Силина Светлана Николаевна (Пермь) 17-07-1981 (рег. в матч 02-02-2022)
  27. Скробко Елена (Пермь) 03-08-1983 (рег. в матч 02-02-2022)
  28. Шилова Надежда (Лысьва) 20-09-1958 (рег. в матч 24-04-2022)
  29. Щуков Всеволод Максимович (Пермь) 28-04-1952 (рег. в матч 31-01-2022)
  30. Юхимец Леся (Березники) 05-04-1972 (рег. в матч 02-02-2022)
Италмас Ижевск Удмуртия Россия 121 88 65 23 49
Эмблема клуба Италмас

Италмас в КЛБМатче-2022:

  1. Алашеева Раиса Григорьевна (Алнашский район, с. Алнаши) 04-10-1965 (рег. в матч 01-01-2022)
  2. Ананиев Игорь Семёнович (Малопургинский район, с. Ильинское) 31-10-1988 (рег. в матч 09-04-2022)
  3. Арасланов Айдар Ринатович (Ижевск) 07-02-2002 (рег. в матч 01-01-2022)
  4. Атаманов Алексей (Ижевск) 18-10-1959 (рег. в матч 01-01-2022)
  5. Афанасьев Владимир (Ижевск) 02-07-1976 (рег. в матч 01-01-2022)
  6. Ахмадыршин Геннадий (Воткинский район, с. Светлое) 23-05-1963 (рег. в матч 29-04-2022)
  7. Ахмеров Искандер (Ижевск) 04-04-2006 (рег. в матч 01-01-2022)
  8. Балезин Сергей (Ижевск) 10-12-1962 (рег. в матч 01-01-2022)
  9. Балобанова Марина (Ижевск) 04-03-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  10. Бармина Ольга Анатольевна (Ижевск) 06-03-1972 (рег. в матч 01-01-2022)
  11. Белов Игорь (Ижевск) 29-10-1962 (рег. в матч 01-01-2022)
  12. Белослудцев Алексей Валериевич (Сарапул) 29-07-1973 (рег. в матч 01-01-2022)
  13. Белых Николай (Ростов-на-Дону) 25-08-1952 (рег. в матч 11-02-2022)
  14. Боброва Надежда (Сарапул) 31-10-1973 (рег. в матч 01-01-2022)
  15. Бушуев Алексей Сергеевич (Ижевск) 08-01-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  16. Вазетдинов Рафаэль (Ижевск) 03-10-1959 (рег. в матч 01-01-2022)
  17. Вахрушев Алексей (Ижевск) 07-10-1972 (рег. в матч 01-01-2022)
  18. Векшин Леонид (Малая Пурга) 26-04-1963 (рег. в матч 01-01-2022)
  19. Веретенников Алексей (Глазов) 10-06-1983 (рег. в матч 03-01-2022)
  20. Главатских Дмитрий (Кезский район, пос. Кез) 24-08-1985 (рег. в матч 06-06-2022)
  21. Глухов Василий (Борок) 20-09-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  22. Гурьянов Александр (Воткинск) 09-09-1948 (рег. в матч 01-01-2022)
  23. Данилов Александр (Ижевск) 03-01-1979 (рег. в матч 01-01-2022)
  24. Загребина Олеся (Ижевск) 11-03-1992 (рег. в матч 01-01-2022)
  25. Захаров Владимир (Ижевск) 04-09-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  26. Захаров Павел Сергеевич (Ижевск) 09-05-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  27. Зембеков Александр (Ижевск) 21-10-1988 (рег. в матч 01-01-2022)
  28. Золотарев Антон Константинович (Глазов) 07-12-2000 (рег. в матч 22-06-2022)
  29. Игошин Андрей (Ижевск) 11-03-1959 (рег. в матч 01-01-2022)
  30. Калинин Александр (Вавож) 18-05-1958 (рег. в матч 01-01-2022)
  31. Караваев Александр (Ижевск) 02-05-1987 (рег. в матч 01-01-2022)
  32. Карпов Анатолий (Новый) 13-01-1944 (рег. в матч 01-01-2022)
  33. Кисамеев Анатолий (Ижевск) 29-10-1961 (рег. в матч 01-01-2022)
  34. Кисамеев Руслан Анатольевич (Екатеринбург) 16-04-1986 (рег. в матч 01-01-2022)
  35. Кожевников Дмитрий (Ижевск) 29-06-1982 (рег. в матч 23-04-2022)
  36. Кожевникова Надежда (Ижевск) 20-07-1981 (рег. в матч 23-04-2022)
  37. Корепанова Юлия (Якшур-Бодьинский район, с. Якшур-Бодья) 11-12-1989 (рег. в матч 01-01-2022)
  38. Короткова Светлана (Камбарка) 09-03-1980 (рег. в матч 01-01-2022)
  39. Костенкова Любовь (Ижевск) 14-03-1957 (рег. в матч 01-01-2022)
  40. Лоскутова Ираида (Ижевск) 18-01-1948 (рег. в матч 01-01-2022)
  41. Лушникова Надежда (Ижевск) 01-11-1950 (рег. в матч 01-01-2022)
  42. Маратканов Иван (Ижевск) 28-11-2004 (рег. в матч 03-01-2022)
  43. Машковцева Надежда (Ува) 15-04-1962 (рег. в матч 01-01-2022)
  44. Медведева Анна (Ижевск) 12-10-1992 (рег. в матч 01-01-2022)
  45. Мерзляков Николай (Ижевск) 25-10-1979 (рег. в матч 01-01-2022)
  46. Метлякова Наталья (Ижевск) 19-06-1973 (рег. в матч 03-01-2022)
  47. Морозов Владимир (Ижевск) 05-01-1963 (рег. в матч 01-01-2022)
  48. Мышкин Анатолий (Ижевск) 24-08-1987 (рег. в матч 01-01-2022)
  49. Наговицын Павел (Ижевск) 02-12-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  50. Наговицына Елена (Каракулино) 07-12-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  51. Наймушин Алексей Иванович (Санкт-Петербург) 14-08-1988 (рег. в матч 01-01-2022)
  52. Никитин Сергей (Ижевск) 21-05-1957 (рег. в матч 01-01-2022)
  53. Николаев Игорь (Ижевск) 01-03-1948 (рег. в матч 01-01-2022)
  54. Овчинников Анатолий (Чайковский) 01-11-1958 (рег. в матч 01-01-2022)
  55. Огальцев Сергей (Ува) 13-01-1968 (рег. в матч 03-01-2022)
  56. Пантюхин Александр (Ижевск) 05-04-1985 (рег. в матч 01-01-2022)
  57. Пашкин Николай (Кезский район, пос. Кез) 01-10-1953 (рег. в матч 01-01-2022)
  58. Петрова Галина (Малопургинский район, д. Старая Монья) 26-02-1973 (рег. в матч 01-01-2022)
  59. Печерская Нина (Ижевск) 25-02-1942 (рег. в матч 03-01-2022)
  60. Полтанов Алексей (Кизнерский район, п. Кизнер) 11-10-1989 (рег. в матч 01-01-2022)
  61. Пушин Василий (Ува) 08-10-1960 (рег. в матч 01-01-2022)
  62. Пчельников Николай (Ува) 13-09-1957 (рег. в матч 01-01-2022)
  63. Пыхтеев Павел (Ижевск) 26-12-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  64. Савельев Петр Николаевич (Ижевск) 15-09-1989 (рег. в матч 01-01-2022)
  65. Саламатов Николай (Ижевск) 13-03-1960 (рег. в матч 01-01-2022)
  66. Самойлов Валерий Кузьмич (Воткинск) 19-08-1953 (рег. в матч 01-01-2022)
  67. Симонов Денис (Ижевск) 15-05-1985 (рег. в матч 01-01-2022)
  68. Стерхов Павел Витальевич (Ижевск) 08-11-1977 (рег. в матч 01-01-2022)
  69. Сычугов Михаил Васильевич (Ижевск) 15-03-1960 (рег. в матч 03-01-2022)
  70. Трефилов Павел Александрович (Ижевск) 30-12-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  71. Тришканов Кирилл Сергеевич (Ижевск) 21-01-1993 (рег. в матч 01-01-2022)
  72. Умеров Александр (Ижевск) 01-09-1979 (рег. в матч 01-01-2022)
  73. Урсегова Анастасия Сергеевна (Глазов) 09-09-1998 (рег. в матч 01-01-2022)
  74. Федоров Борис Михайлович (Можга) 25-07-1958 (рег. в матч 01-01-2022)
  75. Феофилактов Александр Владимирович (Ижевск) 23-06-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  76. Феофилактова Ольга (Ижевск) 11-11-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  77. Фесик Алексей (Набережные Челны) 15-03-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  78. Фесик Любовь (Набережные Челны) 26-09-1956 (рег. в матч 01-01-2022)
  79. Фроликов Александр (Ижевск) 04-01-1953 (рег. в матч 01-01-2022)
  80. Хитерман Лев (Воткинск) 01-03-1952 (рег. в матч 01-01-2022)
  81. Черницина Елена (Ижевск) 17-09-1967 (рег. в матч 03-01-2022)
  82. Чувакин Владимир (Ижевск) 19-03-1961 (рег. в матч 01-01-2022)
  83. Чутова Ираида (Можга) 08-06-1956 (рег. в матч 01-01-2022)
  84. Широбокова Людмила (Ува) 04-09-1960 (рег. в матч 01-01-2022)
  85. Шкляев Сергей Валерьевич (Ижевск) 06-08-1981 (рег. в матч 13-06-2022)
  86. Шумихин Александр Юрьевич (Ува) 02-08-1982 (рег. в матч 10-05-2022)
  87. Шутов Фёдор Андреевич (Ижевск) 10-02-1986 (рег. в матч 01-01-2022)
  88. Юрлов Ростислав Николаевич (Ижевск) 28-04-1992 (рег. в матч 03-01-2022)
Урал-100 Екатеринбург Свердловская Россия 123 36 23 13 51
Эмблема клуба Урал-100

Урал-100 в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Хасанов Эрик Мадиярович (Екатеринбург) 19-10-1964 (рег. в матч 30-12-2021)
  2. Аввакумова Наталья Сергеевна (п.г.т. Уральский) 26-04-1981 (рег. в матч 27-06-2022)
  3. Ахмадуллина Ольга (Верхняя Пышма) 07-02-1979 (рег. в матч 27-02-2022)
  4. Белоруссов Юрий (Екатеринбург) 25-06-1963 (рег. в матч 30-12-2021)
  5. Буньков Сергей Сергеевич (Богданович) 04-06-1991 (рег. в матч 29-06-2022)
  6. Бусов Константин Анатольевич (Екатеринбург) 30-04-1987 (рег. в матч 07-02-2022)
  7. Давлетшин Рашид Габитович (Дегтярск) 02-11-1961 (рег. в матч 30-12-2021)
  8. Жук Надежда Андреевна (Екатеринбург) 11-06-1951 (рег. в матч 03-01-2022)
  9. Колягин Сергей Валерьевич (Первоуральск) 07-05-1971 (рег. в матч 27-06-2022)
  10. Конева Анастасия Андреевна (Асбест) 08-03-1997 (рег. в матч 30-12-2021)
  11. Конева Марина (Асбест) 29-07-1969 (рег. в матч 30-12-2021)
  12. Кочмарев Александр (Сысерть) 15-02-1963 (рег. в матч 30-12-2021)
  13. Кулаков Валерий Владимирович (Екатеринбург) 19-12-1947 (рег. в матч 22-06-2022)
  14. Курочкин Алексей Сергеевич (Березовский) 25-02-1978 (рег. в матч 01-06-2022)
  15. Ларионов Иван Павлович (Екатеринбург) 13-12-1985 (рег. в матч 03-01-2022)
  16. Нартов Павел Константинович (Асбест) 25-03-1955 (рег. в матч 30-12-2021)
  17. Несмелова Елена Сергеевна (Екатеринбург) 13-12-1981 (рег. в матч 30-12-2021)
  18. Никоноров Алексей Валерьевич (Красноуфимск) 09-10-1977 (рег. в матч 30-12-2021)
  19. Новоселов Сергей Викторович (Нижний Тагил) 30-12-1990 (рег. в матч 27-06-2022)
  20. Осинцев Александр Николаевич (Екатеринбург) 24-05-1962 (рег. в матч 30-12-2021)
  21. Попова Светлана (Верхняя Пышма) 12-11-1978 (рег. в матч 27-02-2022)
  22. Седов Владимир Петрович (Сысерть) 17-01-1970 (рег. в матч 28-02-2022)
  23. Сельнихина Ирина Викторовна (Екатеринбург) 18-02-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  24. Слободчикова Татьяна (Екатеринбург) 09-01-1976 (рег. в матч 30-12-2021)
  25. Тесленко Татьяна Юрьевна (Челябинск) 08-06-1969 (рег. в матч 30-12-2021)
  26. Трефилов Петр Валерьянович (Нижние Серги) 26-09-1951 (рег. в матч 02-01-2022)
  27. Тюрькин Иван Федорович (Байкалово) 03-01-1956 (рег. в матч 28-01-2022)
  28. Упорова Лилия Павловна (Верхняя Пышма) 06-04-1972 (рег. в матч 30-12-2021)
  29. Файзерахманов Радик Фагимянович (Асбест) 09-11-1963 (рег. в матч 01-06-2022)
  30. Федотов Юрий Викторович (Екатеринбург) 06-09-1960 (рег. в матч 30-12-2021)
  31. Харитонова Анна Шумбаевна (Екатеринбург) 24-11-1955 (рег. в матч 30-12-2021)
  32. Хрущев Валерий Федорович (Екатеринбург) 24-12-1945 (рег. в матч 03-01-2022)
  33. Чирков Сергей Юрьевич (Екатеринбург) 19-08-1965 (рег. в матч 30-12-2021)
  34. Щербань Михаил Николаевич (Асбест) 10-02-1983 (рег. в матч 30-06-2022)
  35. Ярославцев Кирилл Викторивич (Нижние Серги) 06-09-2005 (рег. в матч 24-05-2022)
  36. Ясырева Юлия Михайловна (Екатеринбург) 22-09-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
Ока-60+ 65 17 14 3 65
Картинка Эмблемы клуба

Ока-60+ в КЛБМатче-2022:

  1. Астанин Валерий Иванович (Таруса) 02-01-1950 (рег. в матч 23-12-2021)
  2. Астахов Александр (Калуга) 14-08-1961 (рег. в матч 23-12-2021)
  3. Демиденко Лариса (Обнинск) 07-06-1960 (рег. в матч 04-03-2022)
  4. Дорохов Сергей (Кондрово) 15-06-1961 (рег. в матч 29-01-2022)
  5. Исупов Виктор Николаевич (Калуга) 28-05-1949 (рег. в матч 23-12-2021)
  6. Калинин Александр Юрьевич (Торжок) 13-11-1956 (рег. в матч 23-12-2021)
  7. Крупнов Николай Вячеславович (Обнинск) 20-06-1957 (рег. в матч 23-12-2021)
  8. Минин Алексей (Калуга) 24-10-1959 (рег. в матч 23-12-2021)
  9. Пинчук Андрей (Обнинск) 21-10-1957 (рег. в матч 09-05-2022)
  10. Пранцкевич Анатолий Иосифович (Обнинск) 10-09-1957 (рег. в матч 23-12-2021)
  11. Селиванов Николай Петрович (Домодедово) 17-09-1960 (рег. в матч 23-12-2021)
  12. Симонова Юлия Анатольевна (Обнинск) 12-01-1964 (рег. в матч 23-12-2021)
  13. Смирнов Сергей (Москва) 04-12-1954 (рег. в матч 23-12-2021)
  14. Тарасов Анатолий (Кремёнки) 06-06-1950 (рег. в матч 23-12-2021)
  15. Тарасова Надежда (Кремёнки) 07-04-1952 (рег. в матч 23-12-2021)
  16. Толпекин Виктор (Протвино) 08-04-1957 (рег. в матч 23-12-2021)
  17. Чернышёв Виктор Александрович (Обнинск) 04-12-1958 (рег. в матч 23-12-2021)
Ока 65 17 16 1 45
Картинка Эмблемы клуба

Ока в КЛБМатче-2022:

  1. Бабин Андрей Михайлович (Чехов) 02-06-1988 (рег. в матч 23-12-2021)
  2. Бодрягин Сергей (Серпухов) 10-10-1999 (рег. в матч 23-12-2021)
  3. Ид Мусса Лахсен (Обнинск) 04-01-1981 (рег. в матч 13-05-2022)
  4. Кидяров Александр Анатольевич (Дятьково) 15-02-1957 (рег. в матч 23-12-2021)
  5. Комаров Дмитрий Владимирович (Серпухов) 17-02-1982 (рег. в матч 07-01-2022)
  6. Корочков Александр Васильевич (Жуков) 08-10-1951 (рег. в матч 23-12-2021)
  7. Леонтьев Владимир Викторович (Обнинск) 03-04-1962 (рег. в матч 23-12-2021)
  8. Меньшиков Владимир Олегович (Обнинск) 25-12-1991 (рег. в матч 27-01-2022)
  9. Митенин Евгений Борисович (Мытищи) 25-07-1961 (рег. в матч 23-12-2021)
  10. Мустапаев Алжанбек (Обнинск) 19-04-1958 (рег. в матч 23-12-2021)
  11. Новиков Алексей (Боровск) 03-03-1993 (рег. в матч 23-12-2021)
  12. Новикова Любовь Кимовна (Боровск) 26-09-1966 (рег. в матч 23-12-2021)
  13. Полуэктов Андрей Сергеевич (Серпухов) 17-11-1984 (рег. в матч 07-01-2022)
  14. Пузеркин Сергей (Серпухов) 25-02-1975 (рег. в матч 03-04-2022)
  15. Свистунов Евгений (Чехов) 10-01-1985 (рег. в матч 05-04-2022)
  16. Соин Евгений Владимрович (Калуга) 30-01-1986 (рег. в матч 23-12-2021)
  17. Табачников Дмитрий Александрович (Обнинск) 20-07-1983 (рег. в матч 23-12-2021)
Сокол Саратов Саратовская Россия 200 70 57 13 45
Эмблема клуба Сокол

Сокол в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Задворный Александр Васильевич (Саратов) 09-09-1960 (рег. в матч 25-12-2021)
  2. Астафуров Константин Николаевич (Саратов) 31-10-1970 (рег. в матч 31-12-2021)
  3. Байбиков Ильдар (Саратов) 01-04-1980 (рег. в матч 07-05-2022)
  4. Баркунова Анна Владимировна (Саратов) 01-08-1993 (рег. в матч 01-05-2022)
  5. Белкин Владимир Алексеевич (Саратов) 17-01-1990 (рег. в матч 23-05-2022)
  6. Ващейкина Надежда Сергеевна (Саратов) 23-05-1992 (рег. в матч 25-12-2021)
  7. Герасимов Руслан (Саратов) 29-11-2000 (рег. в матч 13-02-2022)
  8. Гордеев Сергей (Аткарск) 26-07-1983 (рег. в матч 21-06-2022)
  9. Густов Пётр Сергеевич (Саратов) 20-05-1993 (рег. в матч 10-05-2022)
  10. Довгань Юрий Иванович (Саратов) 01-08-1945 (рег. в матч 25-12-2021)
  11. Дыжин Николай Евгеньевич (Саратов) 18-03-1952 (рег. в матч 01-05-2022)
  12. Ерёмин Борис Александрович (Саратов) 08-09-1963 (рег. в матч 03-04-2022)
  13. Жажгалиев Рамиль Галимович (Саратов) 15-05-1990 (рег. в матч 10-05-2022)
  14. Железов Антон Александрович (Саратов) 18-01-1989 (рег. в матч 31-12-2021)
  15. Живайкин Сергей Юрьевич (Саратов) 28-06-1980 (рег. в матч 01-01-2022)
  16. Ивойлов Андрей Владимирович (Санкт-Петербург) 09-05-1961 (рег. в матч 01-01-2022)
  17. Ильин Алексей Сергеевич (Саратов) 10-09-2007 (рег. в матч 01-05-2022)
  18. Ильин Сергей Николаевич (Саратов) 30-05-1964 (рег. в матч 31-12-2021)
  19. Киценко Светлана Анатольевна (Саратов) 18-12-1976 (рег. в матч 25-12-2021)
  20. Клименов Иван Владимирович (Саратов) 29-06-1996 (рег. в матч 25-12-2021)
  21. Клоков Николай Михайлович (Саратов) 19-10-1964 (рег. в матч 25-12-2021)
  22. Колесников Артем (Саратов) 20-11-1994 (рег. в матч 28-12-2021)
  23. Кононов Данила Алексеевич (Саратов) 18-05-1983 (рег. в матч 28-12-2021)
  24. Корнеев Юрий Алексеевич (Саратов) 30-07-1986 (рег. в матч 07-05-2022)
  25. Косарев Андрей Викторович (Саратов) 01-09-1988 (рег. в матч 03-04-2022)
  26. Кузнецов Михаил Анатольевич (Саратов) 15-08-1979 (рег. в матч 02-03-2022)
  27. Кузьмичев Алексей Николаевич (Саратов) 29-12-1973 (рег. в матч 25-12-2021)
  28. Лаврова Александра Дмитриевна (Татищево) 29-07-2007 (рег. в матч 09-06-2022)
  29. Мавлютов Илья Шамилевич (Саратов) 30-01-2009 (рег. в матч 17-01-2022)
  30. Малых Геннадий Борисович (Саратов) 26-10-1954 (рег. в матч 28-12-2021)
  31. Марин Александр Михайлович (Саратов) 17-12-1988 (рег. в матч 07-05-2022)
  32. Марчишин Вячеслав Анатольевич (Базарно-Карабулакский район, п.г.т. Базарный Карабулак) 15-07-1958 (рег. в матч 17-05-2022)
  33. Масловец Виктор Николаевич (Саратов) 05-02-1983 (рег. в матч 07-05-2022)
  34. Мирошниченко Алексей Юрьевич (Татищево) 05-09-1988 (рег. в матч 21-03-2022)
  35. Мокринский Алексей Николаевич (Саратов) 06-03-1965 (рег. в матч 28-12-2021)
  36. Молчанов Николай (Саратовский район, с. Усть-Курдюм) 03-04-1957 (рег. в матч 28-12-2021)
  37. Мотузко Ольга Владимировна (Красноармейск) 15-11-1971 (рег. в матч 25-12-2021)
  38. Назаров Виталий Михайлович (Энгельс) 20-11-1965 (рег. в матч 07-05-2022)
  39. Никоноров Олег Юрьевич (Саратов) 15-12-1971 (рег. в матч 22-04-2022)
  40. Новичков Сергей Владимирович (Саратов) 07-11-1973 (рег. в матч 25-12-2021)
  41. Орлов Олег Александрович (Питерский район, с. Питерка) 08-06-1971 (рег. в матч 31-12-2021)
  42. Осипов Роман Александрович (Саратов) 26-07-1979 (рег. в матч 11-01-2022)
  43. Плеханов Константин Владимирович (Саратов) 04-10-1972 (рег. в матч 28-12-2021)
  44. Попека Вадим Сергеевич (Саратов) 16-04-1995 (рег. в матч 05-06-2022)
  45. Попека Сергей Александрович (Саратов) 17-09-1968 (рег. в матч 05-06-2022)
  46. Проездов Александр Иванович (Саратов) 25-08-1951 (рег. в матч 31-12-2021)
  47. Римская Екатерина Анатольевна (Саратов) 17-07-1983 (рег. в матч 28-12-2021)
  48. Родимин Михаил Пантелеевич (Саратов) 13-10-1941 (рег. в матч 25-12-2021)
  49. Розов Андрей Николаевич (Энгельс) 12-11-1981 (рег. в матч 25-12-2021)
  50. Руднева Ольга Рестямовна (Саратов) 29-09-1994 (рег. в матч 25-12-2021)
  51. Русских Сергей Юрьевич (Энгельс) 05-04-1984 (рег. в матч 07-05-2022)
  52. Русских Юрий Вениаминович (Энгельс) 29-09-1961 (рег. в матч 07-05-2022)
  53. Рябов Кирилл Андреевич (Саратов) 22-09-1991 (рег. в матч 01-05-2022)
  54. Седов Александр (Светлый) 11-02-1980 (рег. в матч 28-03-2022)
  55. Серёжникова Наталия Валентиновна (Саратов) 03-12-1970 (рег. в матч 30-05-2022)
  56. Серова Светлана (Саратов) 26-12-1965 (рег. в матч 10-05-2022)
  57. Сидоров Александр Александрович (Саратов) 16-06-1986 (рег. в матч 18-05-2022)
  58. Сидорова Анна Анатольевна (Саратов) 30-01-1985 (рег. в матч 23-05-2022)
  59. Соловьева Татьяна Сергеевна (Саратов) 11-02-1967 (рег. в матч 31-12-2021)
  60. Сороков Алексей Александрович (Саратов) 05-07-1976 (рег. в матч 20-06-2022)
  61. Таранова Татьяна (Саратов) 24-10-1969 (рег. в матч 25-12-2021)
  62. Тихов Дмитрий Владимирович (Саратов) 30-09-1977 (рег. в матч 05-06-2022)
  63. Фесенко Александр Артемович (Саратов) 17-03-1957 (рег. в матч 01-05-2022)
  64. Фомин Антон Васильевич (Саратов) 23-08-1978 (рег. в матч 02-04-2022)
  65. Цыбулин Георгий Витальевич (Энгельс) 29-11-2004 (рег. в матч 04-01-2022)
  66. Шадрина Вера Валентиновна (Саратов) 17-12-1963 (рег. в матч 28-12-2021)
  67. Шацкая Ольга Сергеевна (Саратов) 01-10-1986 (рег. в матч 28-12-2021)
  68. Швецов Василий Николаевич (Питерский район, с. Питерка) 04-01-1959 (рег. в матч 31-12-2021)
  69. Шистеров Андрей Александрович (Саратов) 04-10-1976 (рег. в матч 31-12-2021)
  70. Шумихин Валерий Аркадьевич (Саратов) 11-04-1964 (рег. в матч 31-12-2021)
Энергия Москва Москва Россия 31 18 12 6 55
Эмблема клуба Энергия

Энергия в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Чумаков Валерий Алексеевич (Москва) 12-01-1964 (рег. в матч 27-12-2021)
  2. Бурка Вячеслав (Москва) 14-01-1964 (рег. в матч 28-12-2021)
  3. Животенко Сергей Владимирович (Кубинка) 04-09-1985 (рег. в матч 27-12-2021)
  4. Зубов Андрей Викторович (Москва) 01-04-1967 (рег. в матч 27-12-2021)
  5. Иванюшенкова Марина Валентиновна (Зеленоград) 16-06-1963 (рег. в матч 27-12-2021)
  6. Коваль Ирина Марковна (Кашира) 19-11-1958 (рег. в матч 27-12-2021)
  7. Лившиц Константин Владимирович (Москва) 08-07-1975 (рег. в матч 27-12-2021)
  8. Лукашевич Андрей Ромуальдович (Королёв) 03-10-1966 (рег. в матч 27-12-2021)
  9. Миронов Сергей Алексеевич (Москва) 13-06-1963 (рег. в матч 27-12-2021)
  10. Моргунова Любовь Васильевна (Москва) 14-01-1971 (рег. в матч 27-12-2021)
  11. Овечкина Оксана Алексеевна (Москва) 25-11-1974 (рег. в матч 27-12-2021)
  12. Овчинникова Надежда Ивановна (Дмитров) 23-09-1962 (рег. в матч 04-01-2022)
  13. Поляков Олег Александрович (Виноградово) 08-08-1967 (рег. в матч 27-12-2021)
  14. Послед Владимир Александрович (Орехово-Зуево) 18-01-1970 (рег. в матч 27-12-2021)
  15. Синюшкин Валерий Борисович (Кимры) 31-03-1967 (рег. в матч 28-12-2021)
  16. Усачев Юрий Павлович (Балашиха) 23-08-1966 (рег. в матч 28-12-2021)
  17. Фомина Ирина (Высоковск) 25-04-1963 (рег. в матч 27-12-2021)
  18. Швецов Андрей (Красково) 19-03-1968 (рег. в матч 27-12-2021)
Golden Run Ростов-на-Дону Ростовская Россия 90 49 28 21 36
Эмблема клуба Golden Run

Golden Run в КЛБМатче-2022:

  1. Базовая Марина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 11-07-1985 (рег. в матч 11-06-2022)
  2. Баранов Сергей Владимирович (Батайск) 18-10-1979 (рег. в матч 07-01-2022)
  3. Баранова Юлия Юрьевна (Батайск) 18-11-1980 (рег. в матч 07-01-2022)
  4. Беда Владислав Игоревич (Ростов-на-Дону) 29-11-2007 (рег. в матч 30-12-2021)
  5. Булгаков Богдан Олегович (Ростов-на-Дону) 19-12-2001 (рег. в матч 30-12-2021)
  6. Бутенко Светлана Владимировна (Батайск) 20-07-1973 (рег. в матч 06-01-2022)
  7. Бухалов Александр Валерьевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1988 (рег. в матч 28-12-2021)
  8. Вакуленко Павел Владимирович (Ростов-на-Дону) 07-12-1981 (рег. в матч 30-01-2022)
  9. Воликова Елизавета Николаевна (Ростов-на-Дону) 14-01-2011 (рег. в матч 26-06-2022)
  10. Глазунова Надежда Владимировна (Аксай) 09-01-1951 (рег. в матч 28-12-2021)
  11. Гулько Петр (Ростов-на-Дону) 06-12-1985 (рег. в матч 07-01-2022)
  12. Жмурко Андрей Юрьевич (Сочи) 10-02-1988 (рег. в матч 18-05-2022)
  13. Звездов Никита Владимирович (Ростов-на-Дону) 12-06-1987 (рег. в матч 07-01-2022)
  14. Золотухин Иван Александрович (Ростов-на-Дону) 03-06-2007 (рег. в матч 20-03-2022)
  15. Каптуревская Алина Викторовна (Ростов-на-Дону) 06-07-1988 (рег. в матч 17-05-2022)
  16. Кирсанов Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1988 (рег. в матч 05-01-2022)
  17. Ковальская Галина Леонидовна (Азов) 19-02-1969 (рег. в матч 18-03-2022)
  18. Коновской Никита Александрович (Ростов-на-Дону) 05-01-1990 (рег. в матч 06-01-2022)
  19. Костенко Александр Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 25-05-1987 (рег. в матч 26-06-2022)
  20. Лагута Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону) 24-07-1994 (рег. в матч 09-01-2022)
  21. Литвиненко Екатерина Николаевна (Шахты) 29-07-1990 (рег. в матч 05-01-2022)
  22. Литвинов Евгений Павлович (Ростов-на-Дону) 12-12-1990 (рег. в матч 20-02-2022)
  23. Логвинова Арина Петровна (Ростов-на-Дону) 17-06-2010 (рег. в матч 09-05-2022)
  24. Луценко Константин Олегович (Ростов-на-Дону) 11-08-1993 (рег. в матч 27-06-2022)
  25. Мамаев Олег Вячеславович (Ростов-на-Дону) 30-05-1971 (рег. в матч 23-01-2022)
  26. Микулин Сергей Юрьевич (Ростов-на-Дону) 21-06-1986 (рег. в матч 07-01-2022)
  27. Панов Игорь Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 04-08-1971 (рег. в матч 26-12-2021)
  28. Панова Марина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 19-06-1974 (рег. в матч 05-01-2022)
  29. Погорельцев Олег Игоревич (Ростов-на-Дону) 05-11-1976 (рег. в матч 04-01-2022)
  30. Попова Татьяна Алексеевна (Ростов-на-Дону) 28-03-1987 (рег. в матч 13-06-2022)
  31. Пшеничный Денис Игоревич (Ростов-на-Дону) 09-11-1977 (рег. в матч 30-03-2022)
  32. Рассошенко Наталья Владимировна (Ростов-на-Дону) 19-07-1977 (рег. в матч 07-01-2022)
  33. Росляков Назар Николаевич (Ростов-на-Дону) 23-12-2007 (рег. в матч 30-12-2021)
  34. Ростовцев Александр Ильич (Батайск) 02-12-1979 (рег. в матч 07-01-2022)
  35. Рычков Станислав Альбертович (Новочеркасск) 12-03-1985 (рег. в матч 04-01-2022)
  36. Свиридова Татьяна Витальевна (Ростов-на-Дону) 20-11-1978 (рег. в матч 07-01-2022)
  37. Ситарчук Максим Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-07-1992 (рег. в матч 21-05-2022)
  38. Смага Нина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 06-04-1981 (рег. в матч 07-01-2022)
  39. Стаценко Ольга Викторовна (Ростов-на-Дону) 09-06-1977 (рег. в матч 06-01-2022)
  40. Стеблина Елена Сергеевна (Батайск) 12-04-1982 (рег. в матч 22-05-2022)
  41. Стрельцова Юлия Владимировна (Шахты) 14-09-1984 (рег. в матч 05-01-2022)
  42. Топольскова Ольга Валерьевна (Аксай) 13-03-1988 (рег. в матч 13-06-2022)
  43. Ушич Вячеслав Викторович (Ростов-на-Дону) 27-12-1973 (рег. в матч 09-01-2022)
  44. Читахов Дмитрий Вячеславович (Ростов-на-Дону) 21-03-1989 (рег. в матч 12-06-2022)
  45. Шевченко Николай Олегович (Батайск) 18-12-1988 (рег. в матч 01-04-2022)
  46. Шулаев Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 14-07-1994 (рег. в матч 09-01-2022)
  47. Щеников Кирилл Сергеевич (Ростов-на-Дону) 10-06-2008 (рег. в матч 30-12-2021)
  48. Щербакова Марта Александровна (Ростов-на-Дону) 03-04-1989 (рег. в матч 17-06-2022)
  49. Юшкевич Галина Юрьевна (Ростов-на-Дону) 10-05-1969 (рег. в матч 20-02-2022)
Меркурий Курск Курская Россия 40 37 28 9 49
Эмблема клуба Меркурий

Меркурий в КЛБМатче-2022:

  1. Аксентьева Татьяна Владимировна (Курск) 19-02-1975 (рег. в матч 28-12-2021)
  2. Анищенко Олег Владимирович (Суджа) 09-11-1977 (рег. в матч 28-12-2021)
  3. Баранович Владимир Юрьевич (Курск) 01-08-1988 (рег. в матч 28-12-2021)
  4. Волчук Александр Викторович (Курск) 16-04-1982 (рег. в матч 28-12-2021)
  5. Голубов Дмитрий Александрович (Курск) 10-08-1987 (рег. в матч 28-12-2021)
  6. Гриздренко Анастасия Сергеевна (Курск) 19-10-1996 (рег. в матч 28-12-2021)
  7. Дорошков Артем Борисович (Суджа) 08-12-1978 (рег. в матч 28-12-2021)
  8. Дынько Роман Игоревич (Белгород) 01-05-1996 (рег. в матч 28-12-2021)
  9. Зиновьев Алексей Иванович (Курск) 29-03-1995 (рег. в матч 28-12-2021)
  10. Карасюк Анна Николаевна (Рыльский район, с. Большенизовцево) 13-09-1997 (рег. в матч 28-12-2021)
  11. Карпов Александр Владимирович (Курск) 05-11-1974 (рег. в матч 28-12-2021)
  12. Коротков Илья Владимирович (Курский район, д. Татаренкова) 04-08-1997 (рег. в матч 28-12-2021)
  13. Косарев Михаил Сергеевич (Курск) 10-11-1946 (рег. в матч 28-12-2021)
  14. Лизнев Валерий Васильевич (Курск) 27-06-1958 (рег. в матч 28-12-2021)
  15. Локтионов Александр Яковлевич (Курск) 15-05-1954 (рег. в матч 28-12-2021)
  16. Майоров Артём Андреевич (Курск) 14-12-1985 (рег. в матч 28-12-2021)
  17. Малышев Владимир Николаевич (Курск) 21-07-1966 (рег. в матч 28-12-2021)
  18. Матвеева Клавдия Владимировна (Курск) 26-06-1939 (рег. в матч 28-12-2021)
  19. Махортов Алексей Владимирович (Курск) 08-09-1989 (рег. в матч 28-12-2021)
  20. Николаева Юлия Александровна (Курск) 13-10-1983 (рег. в матч 28-12-2021)
  21. Плетнева Елена Геннадьевна (Курск) 08-03-1987 (рег. в матч 28-12-2021)
  22. Плетнева Ирина Викторовна (Курск) 27-03-1958 (рег. в матч 28-12-2021)
  23. Попов Сергей Алексеевич (Курск) 09-10-1951 (рег. в матч 28-12-2021)
  24. Реутов Сергей Михайлович (Курск) 20-02-1975 (рег. в матч 28-12-2021)
  25. Сергеева Ирина Сергеевна (Курск) 25-12-1987 (рег. в матч 28-12-2021)
  26. Тыква Владимир Иванович (Курск) 03-01-1961 (рег. в матч 28-12-2021)
  27. Тяжкороб Игорь Александрович (Курск) 04-12-1967 (рег. в матч 28-12-2021)
  28. Федосеев Алексей Андреевич (Железногорск) 04-04-1952 (рег. в матч 28-12-2021)
  29. Халеев Валерий Васильевич (Курск) 28-08-1966 (рег. в матч 28-12-2021)
  30. Черников Сергей Александрович (Курск) 30-04-1971 (рег. в матч 28-12-2021)
  31. Чурилов Павел Викторович (Курск) 21-08-1964 (рег. в матч 28-12-2021)
  32. Шашуро Алексей Аркадьевич (Курск) 08-10-1982 (рег. в матч 28-12-2021)
  33. Шмелев Геннадий Михайлович (Железногорск) 03-11-1957 (рег. в матч 28-12-2021)
  34. Шуклина Алина Александровна (Курск) 20-04-1988 (рег. в матч 28-12-2021)
  35. Юров Александр Николаевич (Суджа) 26-09-1973 (рег. в матч 28-12-2021)
  36. Юшков Владимир Михайлович (Золотухинский район, п.г.т. Золотухино) 29-10-1950 (рег. в матч 28-12-2021)
  37. Яковлев Олег Николаевич (Курск) 24-07-1965 (рег. в матч 28-12-2021)
Тихвин Тихвин Ленинградская Россия 15 18 14 4 49
Эмблема клуба Тихвин

Тихвин в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Белов Александр (Тихвин) 23-01-1954 (рег. в матч 28-12-2021)
  2. Алексеева Елена Евгеньевна (Пикалево) 27-09-1976 (рег. в матч 28-12-2021)
  3. Бакулев Михаил Леонидович (Тихвин) 08-04-1986 (рег. в матч 24-01-2022)
  4. Войнов Вячеслав Викторович (Тихвин) 11-02-1970 (рег. в матч 28-12-2021)
  5. Волкова Наталия Юрьевна (Тихвин) 19-07-1988 (рег. в матч 28-12-2021)
  6. Горелкин Сергей Викторович (Тихвин) 29-10-1985 (рег. в матч 13-01-2022)
  7. Гришин Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 14-08-1989 (рег. в матч 28-12-2021)
  8. Заботин Сергей Михайлович (Тихвин) 07-10-1952 (рег. в матч 28-12-2021)
  9. Земский Сергей Андреевич (Тихвин) 03-05-1981 (рег. в матч 28-12-2021)
  10. Ионова Елена Анатольевна (Тихвин) 21-06-1960 (рег. в матч 28-12-2021)
  11. Клубов Олег Валерьевич (Тихвин) 22-10-1970 (рег. в матч 28-12-2021)
  12. Масалёв Алексей Владимирович (Тихвин) 17-02-1981 (рег. в матч 28-12-2021)
  13. Матрёничев Алексей (Тихвин) 14-10-1986 (рег. в матч 28-12-2021)
  14. Просвиряков Юрий Николаевич (Тихвин) 21-05-1961 (рег. в матч 28-12-2021)
  15. Сидоров Геннадий Николаевич (Тихвин) 24-02-1958 (рег. в матч 28-12-2021)
  16. Тарелкина Нина Владимировна (Санкт-Петербург) 05-01-1949 (рег. в матч 28-12-2021)
  17. Эльбек Алексей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 21-04-1988 (рег. в матч 28-12-2021)
  18. Яковлев Александр Анатольевич (Тихвин) 01-06-1986 (рег. в матч 28-12-2021)
БИМ 100 81 62 19 57
Эмблема клуба БИМ

БИМ в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Прокопьев Борис Михайлович (Зеленоград) 17-02-1956 (рег. в матч 29-12-2021)
  2. Акулов Алексей Константинович (Кимрский район, п.г.т. Белый Городок) 07-02-1982 (рег. в матч 29-12-2021)
  3. Алтынов Алексей Владимирович (Зеленоград) 26-07-1984 (рег. в матч 29-12-2021)
  4. Анисов Василий Владиславович (Шексна) 08-01-1959 (рег. в матч 29-12-2021)
  5. Антошкина Елена Вацловна (Санкт-Петербург) 17-01-1964 (рег. в матч 29-12-2021)
  6. Арьянов Доржи Кимович (Улан-Удэ) 12-03-1984 (рег. в матч 29-12-2021)
  7. Бажин Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 30-07-1962 (рег. в матч 29-12-2021)
  8. Блейх Инга Клементьевна (Москва) 27-01-1986 (рег. в матч 29-12-2021)
  9. Блейх Любовь Михайловна (Москва) 14-01-1947 (рег. в матч 29-12-2021)
  10. Васюкевич Геннадий Александрович (Тверь) 03-11-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  11. Глушков Юрий Иванович (Орел) 10-03-1966 (рег. в матч 29-12-2021)
  12. Горшков Игорь Владимирович (Чайковский) 23-10-1973 (рег. в матч 29-12-2021)
  13. Громова Елена Сергеевна (Москва) 02-03-1972 (рег. в матч 29-12-2021)
  14. Давыдов Иван Александрович (Омск) 08-01-1990 (рег. в матч 29-12-2021)
  15. Данилова Елена Николаевна (Зеленоград) 24-12-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  16. Дворянинова Людмила Дмитриевна (Южноуральск) 02-09-1974 (рег. в матч 29-12-2021)
  17. Диане Диана Мохамедовна (Санкт-Петербург) 16-08-1982 (рег. в матч 29-12-2021)
  18. Евдокимов Николай Валерьянович (Зеленоград) 03-06-1962 (рег. в матч 29-12-2021)
  19. Ермаков Сергей Иванович (Москва) 13-02-1954 (рег. в матч 29-12-2021)
  20. Жданов Александр Владимирович (Яхрома) 06-12-1962 (рег. в матч 29-12-2021)
  21. Зализнюк Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 08-04-1959 (рег. в матч 29-12-2021)
  22. Иванов Николай Арсентьевич (Андреаполь) 20-09-1960 (рег. в матч 29-12-2021)
  23. Иванов Пётр Петрович (Ярцево) 22-01-1955 (рег. в матч 29-12-2021)
  24. Иванюшенков Юрий Александрович (Зеленоград) 08-08-1989 (рег. в матч 29-12-2021)
  25. Ильин Владимир Александрович (Краснодар) 20-06-1954 (рег. в матч 29-12-2021)
  26. Камышев Дмитрий Владимирович (Омск) 20-02-1971 (рег. в матч 29-12-2021)
  27. Карцов Сергей Константинович (Климовск) 11-10-1951 (рег. в матч 29-12-2021)
  28. Киприянова Галина Сергеевна (Миасс) 16-10-1963 (рег. в матч 29-12-2021)
  29. Китаичев Николай Павлович (Зеленоград) 13-07-1949 (рег. в матч 29-12-2021)
  30. Козлов Сергей Олегович (Зеленоград) 07-10-1986 (рег. в матч 29-12-2021)
  31. Колпаков Михаил Александрович (Оренбург) 13-11-1953 (рег. в матч 29-12-2021)
  32. Конопелько Лилия Александровна (Москва) 19-05-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  33. Криницкий Николай Юрьевич (Москва) 05-09-1974 (рег. в матч 29-12-2021)
  34. Кузахметов Дмитрий (Вышний Волочек) 04-02-1991 (рег. в матч 29-12-2021)
  35. Кузахметов Олег Джаферович (Вышний Волочек) 08-01-1965 (рег. в матч 29-12-2021)
  36. Кузнецов Владимир Васильевич (Златоуст) 04-03-1953 (рег. в матч 29-12-2021)
  37. Лавриков Виктор Евгеньевич (Гатчина) 29-08-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  38. Лыжин Сергей Алексеевич (Таллин) 19-04-1955 (рег. в матч 29-12-2021)
  39. Матухин Игорь Валерьевич (Санкт-Петербург) 04-05-1969 (рег. в матч 29-12-2021)
  40. Молодчинин Андрей Владимирович (Москва) 13-04-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  41. Муравьев Станислав Анатольевич (Тюмень) 20-07-1956 (рег. в матч 29-12-2021)
  42. Налогин Александр Владимирович (Удомля) 10-08-1987 (рег. в матч 29-12-2021)
  43. Науменко Олег Викторович (Омск) 15-05-1983 (рег. в матч 29-12-2021)
  44. Нефедов Алексей Сергеевич (Москва) 14-06-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  45. Новиков Юрий Михайлович (Южноуральск) 19-04-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  46. Осташев Алексей Николаевич (Зеленоград) 19-04-1973 (рег. в матч 29-12-2021)
  47. Панова Елена Васильевна (Зеленоград) 10-01-1966 (рег. в матч 29-12-2021)
  48. Печалин Дмитрий Николаевич (Южноуральск) 21-06-1952 (рег. в матч 29-12-2021)
  49. Печалина Валентина Павловна (Южноуральск) 21-04-1952 (рег. в матч 29-12-2021)
  50. Подгорных Владимир Николаевич (Челябинск) 30-06-1955 (рег. в матч 29-12-2021)
  51. Прокофьев Александр Александрович (Зеленоград) 10-01-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  52. Пухарева Анастасия Ивановна (Чайковский) 08-02-1976 (рег. в матч 29-12-2021)
  53. Рудопысова Татьяна Васильевна (Омск) 17-08-1964 (рег. в матч 29-12-2021)
  54. Рыбина София Сергеевна (Вышний Волочек) 01-06-1992 (рег. в матч 29-12-2021)
  55. Савчук Игорь Семенович (Валуйки) 13-01-1970 (рег. в матч 29-12-2021)
  56. Сердюкова Наталья Владимировна (Москва) 08-09-1957 (рег. в матч 29-12-2021)
  57. Сидоров Владимир Николаевич (Зеленоград) 14-07-1964 (рег. в матч 29-12-2021)
  58. Смирнов Александр Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  59. Смирнов Владимир Васильевич (Москва) 01-02-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  60. Стагендо Станислав Викторович (Краснознаменск) 13-07-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  61. Стаунэ Сергей Юрьевич (Москва) 15-10-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  62. Суставов Максим Николаевич (Омск) 26-09-1991 (рег. в матч 02-01-2022)
  63. Суставов Николай Петрович (Омск) 17-12-1959 (рег. в матч 29-12-2021)
  64. Тихов Николай Николаевич (Десногорск) 27-07-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  65. Турковская Марина Борисовна (Челябинск) 28-05-1954 (рег. в матч 29-12-2021)
  66. Уголков Михаил Владимирович (Удомля) 25-01-1973 (рег. в матч 29-12-2021)
  67. Униченко Олег Петрович (Москва) 30-04-1958 (рег. в матч 29-12-2021)
  68. Федонин Алексей Анатольевич (Зеленоград) 26-10-1977 (рег. в матч 29-12-2021)
  69. Федоров Виктор Борисович (Зеленоград) 11-08-1959 (рег. в матч 29-12-2021)
  70. Фейгин Феликс Захарович (Москва) 20-07-1938 (рег. в матч 29-12-2021)
  71. Феоктистов Николай Николаевич (Москва) 13-12-1954 (рег. в матч 29-12-2021)
  72. Феоктистова Татьяна Владимировна (Москва) 20-01-1954 (рег. в матч 29-12-2021)
  73. Хоцянов Дмитрий Игоревич (Люберецкий район, п.г.т. Томилино) 07-02-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  74. Чернов Олег Валентинович (Солнечногорск) 19-06-1961 (рег. в матч 29-12-2021)
  75. Чибисов Виталий Иванович (Москва) 19-04-1966 (рег. в матч 29-12-2021)
  76. Чигирев Анатолий Владимирович (Нефтекамск) 01-05-1951 (рег. в матч 29-12-2021)
  77. Шангина Наталия Михайловна (Зеленоград) 10-07-1978 (рег. в матч 29-12-2021)
  78. Шашкаров Владимир Александрович (Сергач) 13-05-1965 (рег. в матч 29-12-2021)
  79. Щербаков Геннадий Владимирович (Зеленоград) 15-07-1972 (рег. в матч 29-12-2021)
  80. Щербакова Мария Владимировна (Зеленоград) 06-06-1975 (рег. в матч 29-12-2021)
  81. Ямбулатов Мухарьям Савельевич (Вознесенское) 12-01-1937 (рег. в матч 29-12-2021)
Ростов Дон Бегущий Ростов-на-Дону Ростовская Россия 205 90 64 26 44
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий

Ростов Дон Бегущий в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Майстренко Роман Евгеньевич (Ростов-на-Дону) 06-03-1979 (рег. в матч 30-12-2021)
  2. Абраменко Антон Александрович (Ростов-на-Дону) 24-11-1976 (рег. в матч 30-12-2021)
  3. Агишева Аделя Вильдановна (Ростов-на-Дону) 25-10-1975 (рег. в матч 30-12-2021)
  4. Алёшин Сергей Валентинович (Ростов-на-Дону) 13-09-1964 (рег. в матч 30-12-2021)
  5. Арндт Роман (Ростов-на-Дону) 05-06-1981 (рег. в матч 02-01-2022)
  6. Астафьева Марина Владимировна (Ростов-на-Дону) 18-04-1982 (рег. в матч 30-12-2021)
  7. Байда Надежда (Копейск) 20-03-1960 (рег. в матч 30-12-2021)
  8. Белицкий Павел (Ростов-на-Дону) 03-06-1986 (рег. в матч 30-12-2021)
  9. Биркин Евгений Львович (Новочеркасск) 18-02-1979 (рег. в матч 30-12-2021)
  10. Битков Александр Сарпионович (Каменск-Шахтинский) 18-04-1961 (рег. в матч 30-12-2021)
  11. Богославский Андрей (Батайск) 21-06-1982 (рег. в матч 30-12-2021)
  12. Бондаренко Марина Андреевна (Ростов-на-Дону) 01-10-1985 (рег. в матч 30-12-2021)
  13. Бриж Михаил Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 04-07-1990 (рег. в матч 30-12-2021)
  14. Бровкин Владислав Дмитриевич (Ростов-на-Дону) 05-11-1999 (рег. в матч 30-12-2021)
  15. Быков Николай Николаевич (Ростов-на-Дону) 22-05-1950 (рег. в матч 30-12-2021)
  16. Василенко Вера Николаевна (Азов) 13-05-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  17. Василенко Евгений Павлович (Азов) 26-09-1981 (рег. в матч 30-12-2021)
  18. Гаврилов Максим Игоревич (Ростов-на-Дону) 25-01-1989 (рег. в матч 30-12-2021)
  19. Гаркушина Ольга Петровна (Ростов-на-Дону) 26-12-1982 (рег. в матч 30-12-2021)
  20. Граничная Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 21-11-1967 (рег. в матч 30-12-2021)
  21. Денежкина Александра (Пушкино) 05-04-1986 (рег. в матч 13-01-2022)
  22. Дербитова Татьяна Юрьевна (Ростов-на-Дону) 11-01-1987 (рег. в матч 30-12-2021)
  23. Деренченко Сергей Иванович (Ростов-на-Дону) 11-11-1974 (рег. в матч 30-12-2021)
  24. Должиков Валерий (Зерноград) 22-02-1987 (рег. в матч 02-01-2022)
  25. Дьяченко Елена Николаевна (Ростов-на-Дону) 21-10-1987 (рег. в матч 30-12-2021)
  26. Зеленкова Елена Александровна (Москва) 05-02-1989 (рег. в матч 30-12-2021)
  27. Зулкарнеев Михаил Юрьевич (Ростов-на-Дону) 18-01-1973 (рег. в матч 30-12-2021)
  28. Зулкарнеева Ольга Григорьевна (Ростов-на-Дону) 20-01-1983 (рег. в матч 30-12-2021)
  29. Ионкин Олег Александрович (Ростов-на-Дону) 04-12-1975 (рег. в матч 30-12-2021)
  30. Калмыков Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 13-09-1974 (рег. в матч 30-12-2021)
  31. Канаева Елизавета Павловна (Белая Калитва) 27-10-1954 (рег. в матч 30-12-2021)
  32. Капалет Александр Николаевич (Ростов-на-Дону) 07-10-1960 (рег. в матч 30-12-2021)
  33. Каратунов Андрей (Аксай) 14-06-1967 (рег. в матч 30-12-2021)
  34. Киркин Александр Александрович (Ростов-на-Дону) 16-11-1948 (рег. в матч 30-12-2021)
  35. Колесниченко Владимир Владимирович (Ростов-на-Дону) 05-04-1983 (рег. в матч 30-12-2021)
  36. Комов Сергей (Каменск-Шахтинский) 04-11-1978 (рег. в матч 30-12-2021)
  37. Коптев Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 31-03-1955 (рег. в матч 30-12-2021)
  38. Краев Игорь Иванович (Волгодонск) 10-08-1964 (рег. в матч 30-12-2021)
  39. Кретов Артем Сергеевич (Ростов-на-Дону) 08-11-1987 (рег. в матч 30-12-2021)
  40. Кувалдина Елена Васильевна (Ставрополь) 30-03-1983 (рег. в матч 30-12-2021)
  41. Кузнецов Сергей Владимирович (Ростов-на-Дону) 19-06-1975 (рег. в матч 30-12-2021)
  42. Лесников Павел (Ростов-на-Дону) 23-12-1965 (рег. в матч 03-02-2022)
  43. Луканенко Александр Михайлович (Ростов-на-Дону) 28-09-1978 (рег. в матч 30-12-2021)
  44. Лукьянов Сергей Сергеевич (Новочеркасск) 08-08-1978 (рег. в матч 30-12-2021)
  45. Малахов Владимир Алексеевич (Ростов-на-Дону) 10-01-1955 (рег. в матч 30-12-2021)
  46. Мамарин Алексей Михайлович (Армавир) 15-10-1993 (рег. в матч 12-05-2022)
  47. Мамиконян Амазасп Азнивович (Тбилиси) 01-01-1967 (рег. в матч 30-12-2021)
  48. Мельников Андрей Анатольевич (Ростов-на-Дону) 06-06-1978 (рег. в матч 30-12-2021)
  49. Мельникова Анастасия Николаевна (Ростов-на-Дону) 08-09-1981 (рег. в матч 30-12-2021)
  50. Моргунов Виктор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 24-12-1966 (рег. в матч 30-12-2021)
  51. Мушарова Александра Михайловна (Ростов-на-Дону) 05-10-1985 (рег. в матч 30-12-2021)
  52. Небратенко Андрей (Ростов-на-Дону) 29-08-1964 (рег. в матч 30-12-2021)
  53. Небратенко Геннадий (Ростов-на-Дону) 12-12-1976 (рег. в матч 30-12-2021)
  54. Нейжмак Юлия (Ростов-на-Дону) 09-04-1991 (рег. в матч 30-12-2021)
  55. Новик Андрей Валерьевич (Аксайский район, пос. Щепкин) 08-09-1986 (рег. в матч 30-12-2021)
  56. Онищенко Виктор Сергеевич (Ростов-на-Дону) 15-04-1984 (рег. в матч 30-12-2021)
  57. Паринов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 11-10-1970 (рег. в матч 30-12-2021)
  58. Переймак Дионисий Романович (Ростов-на-Дону) 16-10-2010 (рег. в матч 30-12-2021)
  59. Переймак Роман Викторович (Ростов-на-Дону) 21-01-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  60. Переймак Юлия Викторовна (Ростов-на-Дону) 05-10-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  61. Пестерева Лидия Михайловна (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 30-12-2021)
  62. Петренко Виталий Александрович (Зерноград) 05-09-1998 (рег. в матч 02-01-2022)
  63. Петринич Владимир Викторович (Новошахтинск) 29-01-1982 (рег. в матч 30-12-2021)
  64. Пивкин Михаил Андреевич (Ростов-на-Дону) 22-06-1984 (рег. в матч 30-12-2021)
  65. Погонцева Екатерина Викторовна (Ростов-на-Дону) 21-06-1977 (рег. в матч 30-12-2021)
  66. Похлёбина Светлана Петровна (Новочеркасск) 27-11-1986 (рег. в матч 30-12-2021)
  67. Резников Вячеслав Анатольевич (Ростов-на-Дону) 12-05-1977 (рег. в матч 30-12-2021)
  68. Русинов Василий Геннадьевич (Волгодонск) 19-02-1953 (рег. в матч 30-12-2021)
  69. Самыгин Петр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 18-06-1978 (рег. в матч 30-12-2021)
  70. Сидоров Сергей Викторович (Новочеркасск) 06-01-1976 (рег. в матч 30-12-2021)
  71. Сидорова Дарья Сергеевна (Новочеркасск) 24-12-2006 (рег. в матч 30-12-2021)
  72. Сидорова Оксана Федоровна (Новочеркасск) 22-09-1973 (рег. в матч 30-12-2021)
  73. Силаева Светлана (Ростов-на-Дону) 20-01-1974 (рег. в матч 02-01-2022)
  74. Смирнов Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 08-07-1963 (рег. в матч 30-12-2021)
  75. Соколов Алексей Владимирович (Ростов-на-Дону) 23-01-1973 (рег. в матч 30-12-2021)
  76. Солдатов Михаил Николаевич (Ростов-на-Дону) 24-10-1982 (рег. в матч 15-05-2022)
  77. Сюртуков Александр Георгиевич (Ростов-на-Дону) 29-06-1958 (рег. в матч 30-12-2021)
  78. Ткаченко Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 03-11-1991 (рег. в матч 30-12-2021)
  79. Филимонов Александр Сергеевич (Железнодорожный) 23-03-1987 (рег. в матч 06-03-2022)
  80. Филин Михаил (Ростов-на-Дону) 11-12-1980 (рег. в матч 13-02-2022)
  81. Филь Эдуард Леонидович (Кагальницкий район, с. Новобатайск) 10-04-1987 (рег. в матч 30-12-2021)
  82. Хитров Игорь Михайлович (Ростов-на-Дону) 06-01-1974 (рег. в матч 30-12-2021)
  83. Хохленок Илья Константинович (Ростов-на-Дону) 28-04-1987 (рег. в матч 30-12-2021)
  84. Хренков Александр Сергеевич (Ростов-на-Дону) 01-02-1985 (рег. в матч 30-12-2021)
  85. Чернов Арсений Михайлович (Ростов-на-Дону) 11-02-1994 (рег. в матч 30-12-2021)
  86. Шапошниченко Галина Игоревна (Ростов-на-Дону) 16-06-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  87. Шевченко Алексей Николаевич (Ростов-на-Дону) 09-09-1979 (рег. в матч 30-12-2021)
  88. Шинкарев Олег Николаевич (Шахты) 02-08-1967 (рег. в матч 30-12-2021)
  89. Широков Павел Валентинович (Аксай) 21-12-1986 (рег. в матч 30-12-2021)
  90. Щербаков Денис Александрович (Батайск) 01-09-1982 (рег. в матч 30-12-2021)
Ростов Дон Бегущий-2 Ростов-на-Дону Ростовская Россия 205 22 8 14 39
Эмблема клуба Ростов Дон Бегущий-2

Ростов Дон Бегущий-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Алёшина Надежда Викторовна (Ростов-на-Дону) 14-07-1979 (рег. в матч 30-12-2021)
  2. Анпилов Геннадий Владимирович (Ростов-на-Дону) 25-08-1967 (рег. в матч 18-05-2022)
  3. Белоус Анжелика Владимировна (Ростов-на-Дону) 08-10-1976 (рег. в матч 28-06-2022)
  4. Гобелков Павел Витальевич (Ростов-на-Дону) 15-01-1993 (рег. в матч 30-12-2021)
  5. Калмыков Пётр Александрович (Ростов-на-Дону) 03-04-2004 (рег. в матч 30-12-2021)
  6. Корсакова Ирина Алексеевна (Новочеркасск) 10-08-1978 (рег. в матч 30-12-2021)
  7. Косых Юрий Иванович (Чертково) 24-10-1959 (рег. в матч 30-12-2021)
  8. Куприкова Александра Владимировна (Новочеркасск) 18-07-1979 (рег. в матч 30-12-2021)
  9. Литвинов Денис Константинович (Ростов-на-Дону) 16-08-1994 (рег. в матч 28-06-2022)
  10. Лукьянов Владислав Андреевич (Ростов-на-Дону) 26-05-2008 (рег. в матч 19-06-2022)
  11. Лукьянова Анна Всеволодовна (Ростов-на-Дону) 11-05-1972 (рег. в матч 19-06-2022)
  12. Лукьянова Ирина Николаевна (Новочеркасск) 19-04-1981 (рег. в матч 30-12-2021)
  13. Небратенко Марина (Ростов-на-Дону) 14-07-2003 (рег. в матч 30-12-2021)
  14. Негодаева Анна Витальевна (Ростов-на-Дону) 02-09-1998 (рег. в матч 16-02-2022)
  15. Павлова Ирина Олеговна (Ростов-на-Дону) 29-09-1956 (рег. в матч 03-02-2022)
  16. Переймак Мария Романовна (Ростов-на-Дону) 12-04-2012 (рег. в матч 30-12-2021)
  17. Румянцева Наталья Леонидовна (Ростов-на-Дону) 22-12-1975 (рег. в матч 30-12-2021)
  18. Семеренко Валерия (Батайск) 24-01-1998 (рег. в матч 30-12-2021)
  19. Спалвис Александр Генрихович (Ростов-на-Дону) 26-03-1959 (рег. в матч 30-12-2021)
  20. Чернышова Ирина Александровна (Новочеркасск) 20-07-1974 (рег. в матч 30-12-2021)
  21. Шнейдер Лариса Вадимовна (Краснодар) 21-11-1960 (рег. в матч 03-02-2022)
  22. Щур Владимир (Ростов-на-Дону) 06-12-2006 (рег. в матч 28-06-2022)
Северное Сияние Апатиты Мурманская Россия 140 90 61 29 41
Эмблема клуба Северное Сияние

Северное Сияние в КЛБМатче-2022:

  1. Аванесов Артём Владимирович (Североморск) 22-10-1977 (рег. в матч 31-12-2021)
  2. Андреев Олег Витальевич (Апатиты) 11-10-1980 (рег. в матч 31-12-2021)
  3. Андрушкив Иван Петрович (Мурманск) 08-09-1978 (рег. в матч 31-12-2021)
  4. Андрушкив Олеся Петровна (Кола) 08-05-1982 (рег. в матч 04-01-2022)
  5. Анциферова Нина Андреевна (Мурманск) 15-03-1989 (рег. в матч 31-12-2021)
  6. Арашкевич Евгений Владимирович (Мончегорск) 21-04-1964 (рег. в матч 02-04-2022)
  7. Арсланов Дмитрий Абдулхаевич (Заозёрск) 15-06-1976 (рег. в матч 31-12-2021)
  8. Архипов Максим Петрович (Апатиты) 22-02-1982 (рег. в матч 31-12-2021)
  9. Белая Анна Сергеевна (Мончегорск) 15-04-1987 (рег. в матч 31-12-2021)
  10. Богданов Василий Демьянович (Чупа) 07-01-1957 (рег. в матч 31-12-2021)
  11. Богданова Елена Всеволодовна (Чупа) 09-05-1962 (рег. в матч 31-12-2021)
  12. Борейко Алёна Евгеньевна (Кандалакша) 28-09-1977 (рег. в матч 31-12-2021)
  13. Будник Лев Петрович (Апатиты) 07-04-1975 (рег. в матч 31-12-2021)
  14. Варганов Руслан Игоревич (Мурманск) 28-09-1981 (рег. в матч 17-01-2022)
  15. Вашков Андрей Александрович (Апатиты) 30-03-1986 (рег. в матч 31-12-2021)
  16. Ветошкин Тимофей Сергеевич (Мончегорск) 07-01-1979 (рег. в матч 13-02-2022)
  17. Вирячев Алексей Васильевич (Заозёрск) 02-01-1981 (рег. в матч 31-12-2021)
  18. Влесков Олег Борисович (Полярный) 27-12-1963 (рег. в матч 31-12-2021)
  19. Воробьёв Иван Николаевич (Кандалакша) 18-04-1989 (рег. в матч 31-12-2021)
  20. Галезник Андрей Николаевич (Апатиты) 03-10-1977 (рег. в матч 31-12-2021)
  21. Ганюшкина Елена Николаевна (Апатиты) 25-05-1978 (рег. в матч 31-12-2021)
  22. Гертье Олег Андреевич (Апатиты) 10-11-1987 (рег. в матч 31-12-2021)
  23. Глебов Юрий Николаевич (Апатиты) 30-03-1968 (рег. в матч 09-01-2022)
  24. Горлова Юлия Андреевна (Мурманск) 24-11-1990 (рег. в матч 06-02-2022)
  25. Горюнова Надежда Александровна (Апатиты) 08-01-1986 (рег. в матч 02-04-2022)
  26. Данилкин Александр (Ковдор) 07-04-1986 (рег. в матч 02-01-2022)
  27. Данилов Алексей Сергеевич (Североморск) 13-11-1986 (рег. в матч 31-12-2021)
  28. Домрачев Владимир Александрович (Кандалакша) 28-04-1958 (рег. в матч 31-12-2021)
  29. Еголаев Владимир Павлович (Полярные Зори) 18-07-1951 (рег. в матч 31-12-2021)
  30. Иванова Дарья (Мурманск) 24-08-1984 (рег. в матч 31-12-2021)
  31. Иванова Надежда Юрьевна (Апатиты) 11-07-1985 (рег. в матч 02-04-2022)
  32. Ильюхина Оксана Александровна (Мурманск) 09-12-1984 (рег. в матч 15-05-2022)
  33. Каменских Максим Викторович (Краснодар) 03-04-1978 (рег. в матч 31-12-2021)
  34. Карпова Лариса Валентиновна (Североморск) 06-07-1958 (рег. в матч 31-12-2021)
  35. Качановский Александр Юрьевич (Мурманск) 08-12-1984 (рег. в матч 31-12-2021)
  36. Каштанова Анастасия Игоревна (Мурманск) 25-04-1987 (рег. в матч 31-12-2021)
  37. Кириленко Анастасия (Москва) 01-11-1983 (рег. в матч 31-12-2021)
  38. Киричев Андрей Владимирович (Мурманск) 04-04-1975 (рег. в матч 31-12-2021)
  39. Колованов Денис Владимирович (Полярные Зори) 14-04-1980 (рег. в матч 31-12-2021)
  40. Комиссаров Василий Витальевич (Мурманск) 24-11-1985 (рег. в матч 31-12-2021)
  41. Кондрашкина Яна Андреевна (Апатиты) 27-12-1985 (рег. в матч 02-04-2022)
  42. Крейчик Елена Юрьевна (Мурманск) 18-06-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  43. Кузина Яна Валерьевна (Апатиты) 23-12-1982 (рег. в матч 06-02-2022)
  44. Кузнецов Михаил Андреевич (Апатиты) 29-01-1977 (рег. в матч 28-05-2022)
  45. Лавриненко Лилия Диларитовна (ЗАТО Видяево, пос. Видяево) 18-06-1985 (рег. в матч 09-01-2022)
  46. Лазеев Александр Владимирович (Заозёрск) 03-02-1978 (рег. в матч 31-12-2021)
  47. Лебедев Андрей Александрович (Мурманск) 09-08-1979 (рег. в матч 02-05-2022)
  48. Ливерук Александр Макарович (Ловозерский район, с. Ловозеро) 28-05-1961 (рег. в матч 31-12-2021)
  49. Ливерук Ирина Анатольевна (Ловозерский район, с. Ловозеро) 09-04-1961 (рег. в матч 31-12-2021)
  50. Литовченко Кирилл Дмитриевич (Кировск) 14-12-2006 (рег. в матч 28-05-2022)
  51. Лукичев Алексей Леонидович (Апатиты) 13-08-1982 (рег. в матч 31-12-2021)
  52. Лукичева Галина Алексеевна (Апатиты) 28-03-1960 (рег. в матч 06-01-2022)
  53. Ляпин Александр (Кировск) 20-10-1960 (рег. в матч 31-12-2021)
  54. Макаров Евгений Алексеевич (Североморск) 22-09-1984 (рег. в матч 23-02-2022)
  55. Мартынюк Семен Алексеевич (Апатиты) 23-08-1995 (рег. в матч 31-12-2021)
  56. Матюшов Степан Владимирович (Апатиты) 06-03-1990 (рег. в матч 31-12-2021)
  57. Матюшова Виктория Игоревна (Апатиты) 13-04-1991 (рег. в матч 31-12-2021)
  58. Мудрук Сергей Владимирович (Апатиты) 18-03-1984 (рег. в матч 31-12-2021)
  59. Мурашкин Дмитрий Игоревич (Мурманск) 27-09-1973 (рег. в матч 31-12-2021)
  60. Небаба Кристина Богдановна (Мурманск) 29-05-1990 (рег. в матч 19-03-2022)
  61. Нерадовский Артем Юрьевич (Апатиты) 29-08-1973 (рег. в матч 31-12-2021)
  62. Овчинникова Яна Николаевна (Апатиты) 24-01-1981 (рег. в матч 31-12-2021)
  63. Пакета Владимир Анатольевич (Североморск) 08-03-1970 (рег. в матч 31-12-2021)
  64. Панахов Константин Эльбурсович (Мурманск) 02-06-1989 (рег. в матч 31-12-2021)
  65. Панюков Ростислав Александрович (Мурманск) 03-01-1987 (рег. в матч 31-12-2021)
  66. Перминова Анастасия Николаевна (Кольский район, п.г.т. Мурмаши) 19-07-1985 (рег. в матч 02-05-2022)
  67. Петров Владимир Васильевич (Гаджиево) 04-09-1983 (рег. в матч 31-12-2021)
  68. Половников Владислав Николаевич (Кировск) 29-12-1977 (рег. в матч 31-12-2021)
  69. Пономарев Евгений Николаевич (Полярные Зори) 20-09-1975 (рег. в матч 02-01-2022)
  70. Порошин Алексей Евгеньевич (Североморск) 13-09-1985 (рег. в матч 31-12-2021)
  71. Прошина Евгения Игоревна (Мурманск) 03-03-1998 (рег. в матч 31-12-2021)
  72. Ретюнских Александра Анатольевна (Апатиты) 07-02-1983 (рег. в матч 31-12-2021)
  73. Рожкова Анастасия Владимировна (Апатиты) 24-07-2009 (рег. в матч 09-01-2022)
  74. Савенков Олег николаевич (Апатиты) 16-01-1972 (рег. в матч 09-01-2022)
  75. Симкин Александр Павлович (Полярные Зори) 28-02-1949 (рег. в матч 31-12-2021)
  76. Соболев Роман Михайлович (Апатиты) 25-06-1987 (рег. в матч 31-12-2021)
  77. Степовой Даниил Дмитриевич (Мурманск) 30-07-1997 (рег. в матч 23-02-2022)
  78. Тронин Евгений Николаевич (Мурманск) 02-02-1968 (рег. в матч 31-12-2021)
  79. Трофимов Виктор Сергеевич (Мурманск) 28-02-1989 (рег. в матч 23-02-2022)
  80. Удалов Данил Александрович (Апатиты) 01-03-1998 (рег. в матч 31-12-2021)
  81. Фёдоров Денис Михайлович (Североморск) 22-02-1983 (рег. в матч 31-12-2021)
  82. Целищев Юрий Алексеевич (Полярные Зори) 01-04-1970 (рег. в матч 31-12-2021)
  83. Цыбульский Максим Николаевич (Мурманск) 18-03-1989 (рег. в матч 31-12-2021)
  84. Чудова Юлия Денисовна (Апатиты) 02-08-2003 (рег. в матч 10-05-2022)
  85. Шабалин Роман Дмитриевич (Апатиты) 18-03-2003 (рег. в матч 31-12-2021)
  86. Шестеров Александр Сергеевич (Гаджиево) 26-09-1984 (рег. в матч 18-02-2022)
  87. Щеглов Глеб Андреевич (Апатиты) 15-05-1997 (рег. в матч 31-12-2021)
  88. Яковлева Любовь Александровна (Апатиты) 08-01-1986 (рег. в матч 31-12-2021)
  89. Янович Андрей Игоревич (Апатиты) 11-01-1994 (рег. в матч 31-12-2021)
  90. Ярощенко Антон Михайлович (Мурманск) 06-09-1989 (рег. в матч 31-12-2021)
Динамо СПб Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 66 36 31 5 62
Эмблема клуба Динамо СПб

Динамо СПб в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Коротков Александр Анатольевич (Санкт-Петербург) 12-05-1958 (рег. в матч 31-12-2021)
  2. Байбара Виктор Савельевич (Санкт-Петербург) 28-05-1939 (рег. в матч 31-12-2021)
  3. Беленкова Елизавета Львовна (Санкт-Петербург) 13-01-1941 (рег. в матч 31-12-2021)
  4. Вакарчук Денис Васильевич (Санкт-Петербург) 22-08-1981 (рег. в матч 31-12-2021)
  5. Воронов Валерий Викторович (Санкт-Петербург) 03-11-1953 (рег. в матч 31-12-2021)
  6. Гершман Михаил Бенционович (Санкт-Петербург) 16-04-1935 (рег. в матч 31-12-2021)
  7. Грачевский Юрий Михайлович (Санкт-Петербург) 10-02-1939 (рег. в матч 31-12-2021)
  8. Гусев Сергей Викторович (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 31-12-2021)
  9. Жбанова Инесса (Санкт-Петербург) 14-05-1960 (рег. в матч 31-12-2021)
  10. Задерей Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-03-1976 (рег. в матч 31-12-2021)
  11. Корляков Евгений Александрович (Санкт-Петербург) 08-11-1978 (рег. в матч 31-12-2021)
  12. Ксенофонтова Нина Ивановна (Санкт-Петербург) 09-08-1946 (рег. в матч 31-12-2021)
  13. Кувалдин Александр Олегович (Санкт-Петербург) 18-05-1965 (рег. в матч 31-12-2021)
  14. Курганов Янис Валентинович (Санкт-Петербург) 18-01-1985 (рег. в матч 31-12-2021)
  15. Лукьянов Сергей Павлович (Санкт-Петербург) 27-04-1956 (рег. в матч 31-12-2021)
  16. Малюгин Никита Дмитриеич (Санкт-Петербург) 15-09-1995 (рег. в матч 31-12-2021)
  17. Мирошниченко Вера Борисовна (Санкт-Петербург) 21-01-1953 (рег. в матч 31-12-2021)
  18. Михайлов Дмитрий Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-06-1983 (рег. в матч 31-12-2021)
  19. Михайлюк Олег Игоревич (Санкт-Петербург) 17-04-1935 (рег. в матч 31-12-2021)
  20. Немков Олег Рудиевич (Санкт-Петербург) 31-07-1968 (рег. в матч 31-12-2021)
  21. Пржевальский Петр Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1944 (рег. в матч 31-12-2021)
  22. Пятко Александр Викторович (Санкт-Петербург) 22-06-1958 (рег. в матч 31-12-2021)
  23. Свиридова Татьяна Харисовна (Сосновый Бор) 19-09-1963 (рег. в матч 31-12-2021)
  24. Сова Константин Анатольевич (Санкт-Петербург) 01-01-1962 (рег. в матч 31-12-2021)
  25. Сокольников Вячеслав Васильевич (Санкт-Петербург) 29-04-1937 (рег. в матч 31-12-2021)
  26. Стариско Павел Владимирович (Санкт-Петербург) 01-03-1974 (рег. в матч 31-12-2021)
  27. Тамм Александр Теодорович (Санкт-Петербург) 05-07-1953 (рег. в матч 14-01-2022)
  28. Тарасов Владимир Юрьевич (Санкт-Петербург) 17-08-1962 (рег. в матч 31-12-2021)
  29. Твердохлеб Дмитрий Викторович (Санкт-Петербург) 28-12-1969 (рег. в матч 31-12-2021)
  30. Терентьев Владимир Игоревич (Санкт-Петербург) 06-05-1967 (рег. в матч 31-12-2021)
  31. Тюренков Валентин Иванович (Санкт-Петербург) 05-08-1937 (рег. в матч 31-12-2021)
  32. Федоров Александр Михайлович (Санкт-Петербург) 21-09-1961 (рег. в матч 31-12-2021)
  33. Хлусевич Василий Александрович (Санкт-Петербург) 18-01-1945 (рег. в матч 31-12-2021)
  34. Шеляпин Борис Сергеевич (Санкт-Петербург) 27-09-1980 (рег. в матч 31-12-2021)
  35. Щеглов Максим Юрьевич (Санкт-Петербург) 03-05-1973 (рег. в матч 31-12-2021)
  36. Щербатых Сергей Алексеевич (Сосновый Бор) 16-03-1960 (рег. в матч 31-12-2021)
Free Run Ярославль Ярославская Россия 100 38 23 15 42
Эмблема клуба Free Run

Free Run в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Новиков Андрей Михайлович (Ярославль) 09-03-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  2. Акимов Александр Андреевич (Ярославль) 03-01-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  3. Афанасьев Алексей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  4. Афанасьев Сергей Геннадьевич (Ярославль) 05-09-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  5. Афонычев Илья Владимирович (Ярославль) 02-02-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  6. Барабанова Вера Михайловна (Ярославль) 22-08-1977 (рег. в матч 01-01-2022)
  7. Бекгонов Азат Сапорбоевич (Ярославль) 11-08-1993 (рег. в матч 30-05-2022)
  8. Бикмурзин Камиль Фатихович (Ярославль) 14-09-1975 (рег. в матч 01-01-2022)
  9. Благова Елена Николаевна (Ярославль) 21-05-1973 (рег. в матч 01-01-2022)
  10. Быстров Алексей Анатольевич (Ярославль) 21-09-1975 (рег. в матч 01-01-2022)
  11. Виноградова Елена Федоровна (Ярославль) 01-10-1978 (рег. в матч 13-01-2022)
  12. Володько Таня Юрьевна (Ярославль) 23-04-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  13. Груздев Олег Вячеславович (Ярославль) 04-11-1975 (рег. в матч 01-01-2022)
  14. Грызунов Владимир Николаевич (Ярославль) 08-12-1957 (рег. в матч 01-01-2022)
  15. Драник Ирина Михайловна (Тутаев) 20-08-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  16. Золотова Екатерина Николаевна (Ярославль) 26-06-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  17. Зуева Ирина Алексеевна (Ярославль) 14-09-1990 (рег. в матч 01-01-2022)
  18. Кашин Александр Викторович (Ярославль) 05-03-1974 (рег. в матч 01-01-2022)
  19. Козырев Алексей Юрьевич (Ярославль) 03-10-1987 (рег. в матч 12-01-2022)
  20. Левин Анатолий Вениаминович (Ярославль) 18-01-1976 (рег. в матч 02-01-2022)
  21. Макеев Евгений Владимирович (Ярославль) 16-11-1979 (рег. в матч 01-01-2022)
  22. Мохирева Ольга Юрьевна (Ярославль) 30-09-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  23. Орлова Ольга Юрьевна (Ярославль) 25-04-1974 (рег. в матч 24-05-2022)
  24. Полоскина Татьяна Михайловна (Москва) 18-05-1983 (рег. в матч 12-01-2022)
  25. Ручкин Олег Михайлович (Ярославль) 08-10-1977 (рег. в матч 02-01-2022)
  26. Рядинская Анна Васильевна (Ярославль) 21-09-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  27. Савасин Андрей Владимирович (Ярославль) 23-06-1990 (рег. в матч 13-01-2022)
  28. Сайног Андрей Игоревич (Ярославль) 05-02-1987 (рег. в матч 01-01-2022)
  29. Сапельникова Ирина Николаевна (Ярославль) 04-08-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  30. Сапыцкий Илья Сергеевич (Ярославль) 08-01-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  31. Симонова Елена Викторовна (Ярославль) 09-07-1980 (рег. в матч 12-01-2022)
  32. Смирнов Павел (Ярославль) 14-09-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  33. Соколов Олег Александрович (Ярославль) 02-06-1969 (рег. в матч 01-01-2022)
  34. Соров Евгений Викторович (Ярославль) 06-07-1978 (рег. в матч 01-01-2022)
  35. Сундуков Игорь Николаевич (Ярославль) 27-03-1976 (рег. в матч 07-04-2022)
  36. Цикова Светлана Александровна (Ярославль) 23-05-1988 (рег. в матч 01-01-2022)
  37. Чирьева Елена Михайловна (Ярославль) 22-07-1986 (рег. в матч 27-05-2022)
  38. Щетинин Евгений Николаевич (Ярославль) 23-06-1965 (рег. в матч 01-01-2022)
Железный Варяг Нефтекамск Башкортостан Россия 10 18 11 7 39
Картинка Эмблемы клуба

Железный Варяг в КЛБМатче-2022:

  1. Айгузин Юрий Байгузинович (Мишкинский район, с/c Большесухоязовский) 13-07-1965 (рег. в матч 02-01-2022)
  2. Андрьянова Анна Евгеньевна (Нефтекамск) 19-04-2000 (рег. в матч 14-04-2022)
  3. Бигалиев Ришат Касимович (Нефтекамск) 14-02-1980 (рег. в матч 02-01-2022)
  4. Валитов Денис Альбертович (Мишкинский район, с. Мишкино) 04-04-1997 (рег. в матч 03-01-2022)
  5. Володин Антоний Сергеевич (Нефтекамск) 03-08-1985 (рег. в матч 02-01-2022)
  6. Гарейшин Валерий (Нефтекамск) 05-08-1964 (рег. в матч 02-01-2022)
  7. Гарифуллина Альбина Халитовна (Нефтекамск) 27-09-1984 (рег. в матч 02-01-2022)
  8. Гималетдинов Вадим Тимерьянович (Нефтекамск) 31-01-1977 (рег. в матч 02-01-2022)
  9. Исмагилова Вера Владимировна (Николо-Березовка) 06-02-1983 (рег. в матч 02-01-2022)
  10. Лотфуллин Ильдар Илгизович (Нефтекамск) 27-04-1983 (рег. в матч 02-01-2022)
  11. Мирзаянова Вероника Вадимовна (Нефтекамск) 03-07-2009 (рег. в матч 28-04-2022)
  12. Прокопенко Дарья Игоревна (Нефтекамск) 14-04-2007 (рег. в матч 28-04-2022)
  13. Сафаров Рамзи Лябибович (Октябрьский) 04-01-1956 (рег. в матч 02-01-2022)
  14. Сирязев Эмиль Марсович (Екатеринбург) 16-07-1995 (рег. в матч 02-01-2022)
  15. Созыкина Разиля Загитовна (Нефтекамск) 16-04-1951 (рег. в матч 02-01-2022)
  16. Хазиахметова Азалия Маратовна (Нефтекамск) 04-02-2008 (рег. в матч 28-04-2022)
  17. Хайруллин Фидан Зуфарович (Уфа) 15-01-1954 (рег. в матч 02-01-2022)
  18. Шараев Владислав (Янаул) 22-08-1995 (рег. в матч 02-01-2022)
Сельмашевец Морозовск Ростовская Россия 25 19 12 7 47
Картинка Эмблемы клуба

Сельмашевец в КЛБМатче-2022:

  1. Андреева Людмила Ивановна (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 11-01-1967 (рег. в матч 02-01-2022)
  2. Давыдов Виталий Павлович (Средний Чир) 05-04-1971 (рег. в матч 02-01-2022)
  3. Девяткин Евгений Викторович (Октябрьский район, ст-ца Кривянская) 12-03-1971 (рег. в матч 02-01-2022)
  4. Елфимова Алина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 15-05-1984 (рег. в матч 02-01-2022)
  5. Зиновьев Егор Викторович (Тацинский район, хутор Маслов) 21-09-2004 (рег. в матч 02-01-2022)
  6. Игнатенко Николай Николаевич (Знаменка) 06-04-1973 (рег. в матч 02-01-2022)
  7. Игнатенко Полина Николаевна (Знаменка) 08-08-2000 (рег. в матч 02-01-2022)
  8. Игнатенко Сергей Николаевич (Знаменка) 16-11-1982 (рег. в матч 02-01-2022)
  9. Козубаль Владимир Владимирович (Белая Калитва) 21-02-1968 (рег. в матч 02-01-2022)
  10. Коломийцева Татьяна Владимировна (Ростов-на-Дону) 05-06-1991 (рег. в матч 02-01-2022)
  11. Коршиков Сергей Сергеевич (Белая Калитва) 01-02-1986 (рег. в матч 02-01-2022)
  12. Кузина Анастасия Эльфамовна (Белокалитвинский район, п.г.т. Шолоховский) 08-06-1984 (рег. в матч 02-01-2022)
  13. Лозовская Тамара Александровна (Таганрог) 09-12-1939 (рег. в матч 02-01-2022)
  14. Миресов Игорь Зиновеевич (Морозовск) 10-04-1963 (рег. в матч 02-01-2022)
  15. Нищерет Алексей Петрович (Казачьи Лагери) 20-05-1958 (рег. в матч 02-01-2022)
  16. Осадченко Георгий Николаевич (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 15-07-1977 (рег. в матч 02-01-2022)
  17. Осадченко Инна Николаевна (Белокалитвинский район, р.п. Шолоховский) 11-01-1974 (рег. в матч 02-01-2022)
  18. Таранухин Александр Васильевич (Ростов-на-Дону) 23-03-1966 (рег. в матч 02-01-2022)
  19. Шаповалов Виктор Николаевич (Волгодонск) 18-01-1963 (рег. в матч 02-01-2022)
Авега Железнодорожный Московская Россия 50 18 13 5 44
Эмблема клуба Авега

Авега в КЛБМатче-2022:

  1. Аверин Антон Андреевич (Железнодорожный) 14-09-1985 (рег. в матч 03-01-2022)
  2. Авзелитдинов Ринат (Ногинск) 25-04-1966 (рег. в матч 03-01-2022)
  3. Артемова Ольга Николаевна (Москва) 08-08-1985 (рег. в матч 03-01-2022)
  4. Белов Сергей Васильевич (Балашиха) 02-03-1995 (рег. в матч 03-01-2022)
  5. Гоманок Ангелина Валентиновна (Мытищи) 10-06-1968 (рег. в матч 03-01-2022)
  6. Жуленков Александр Владимирович (Железнодорожный) 09-01-1971 (рег. в матч 03-01-2022)
  7. Замалина Екатерина (Коломна) 07-12-1997 (рег. в матч 03-01-2022)
  8. Иванов Владимир (Москва) 23-04-1974 (рег. в матч 03-01-2022)
  9. Измоденова Вера Андреевна (Лесогорск) 29-05-1963 (рег. в матч 03-01-2022)
  10. Лазарев Илья (Тула) 27-12-1986 (рег. в матч 03-01-2022)
  11. Логинов Виталий Ильич (Иваново) 15-08-1989 (рег. в матч 07-01-2022)
  12. Мутохляев Александр Владимирович (Железнодорожный) 06-05-1975 (рег. в матч 03-01-2022)
  13. Николаев Фёдор (Москва) 13-09-1979 (рег. в матч 03-01-2022)
  14. Пашенцев Виталий Николаевич (Балашиха) 13-06-1984 (рег. в матч 03-01-2022)
  15. Сафин Рафик Хатыпович (Москва) 14-07-1960 (рег. в матч 03-01-2022)
  16. Соболев Евгений Александрович (Тула) 03-11-1991 (рег. в матч 03-01-2022)
  17. Уварова Любовь Алексеевна (Москва) 01-01-1950 (рег. в матч 03-01-2022)
  18. Юхнович Станислав Евгеньевич (Павловский Посад) 25-08-1988 (рег. в матч 03-01-2022)
Беркут Красноярск Красноярский край Россия 133 65 48 17 54
Эмблема клуба Беркут

Беркут в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Овсянко Константин Анатольевич (Красноярск) 02-11-1974 (рег. в матч 06-01-2022)
  2. Анисимова Ирина Михайловна (Красноярск) 21-11-1964 (рег. в матч 20-03-2022)
  3. Антонов Александр вИКТОРОВИЧ (Березовский район, п.г.т. Берёзовка) 29-06-1959 (рег. в матч 11-06-2022)
  4. Балынский Владимир Иванович (Красноярск) 19-01-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  5. Баранов Николай Николаевич (Сосновоборск) 25-08-1954 (рег. в матч 06-01-2022)
  6. Башкин Сергей Викторович (Красноярск) 14-12-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  7. Богданов Эдуард Николаевич (Красноярск) 02-10-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  8. Болдырев Николай Анатольевич (Красноярск) 03-12-1970 (рег. в матч 15-03-2022)
  9. Болдырева Людмила Владимировна (Красноярск) 20-09-1985 (рег. в матч 06-01-2022)
  10. Веретнов Александр Николаевич (Красноярск) 08-04-1927 (рег. в матч 06-01-2022)
  11. Веретнов Андрей Александрович (Красноярск) 13-05-1967 (рег. в матч 06-01-2022)
  12. Веретнова Любовь Георгиевна (Красноярск) 21-03-1939 (рег. в матч 06-01-2022)
  13. Волков Александр Александрович (Красноярск) 19-02-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  14. Волкова Анастасия Сергеевна (Красноярск) 26-02-1991 (рег. в матч 06-01-2022)
  15. Вшивков Владимир Иванович (Красноярск) 07-06-1954 (рег. в матч 06-01-2022)
  16. Гребенщиков Руслан Олегович (Красноярск) 01-02-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  17. Гриценко Юрий Дмитриевич (Красноярск) 19-03-1958 (рег. в матч 06-01-2022)
  18. Евстигнеев Александр Викторович (Красноярск) 20-05-1982 (рег. в матч 06-01-2022)
  19. Емелин Вячеслав Иванович (Красноярск) 15-12-1942 (рег. в матч 06-01-2022)
  20. Ермолаев Артем Леонидович (Красноярск) 29-01-1996 (рег. в матч 06-01-2022)
  21. Ефремов Александр Алексеевич (Красноярск) 11-10-1952 (рег. в матч 06-01-2022)
  22. Ефремова Татьяна Андреевна (Красноярск) 03-05-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  23. Зацепин Евгений Леонидович (Красноярск) 13-09-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  24. Золотухина Ирина Михайловна (Железногорск) 24-11-1959 (рег. в матч 06-01-2022)
  25. Каверзин Виктор Константинович (Красноярск) 06-08-1959 (рег. в матч 06-01-2022)
  26. Каверзин Владимир Константинович (Красноярск) 03-07-1956 (рег. в матч 06-01-2022)
  27. Каклимов Николай Федорович (Красноярск) 05-10-1961 (рег. в матч 30-05-2022)
  28. Ковалев Дмитрий Владимирович (Красноярск) 05-08-1973 (рег. в матч 06-01-2022)
  29. Кольга Сергей Федорович (Красноярск) 28-08-1950 (рег. в матч 06-01-2022)
  30. Кораблев Анатолий Демьянович (Красноярск) 17-01-1949 (рег. в матч 06-01-2022)
  31. Масленникова Елена Владимировна (Красноярск) 12-06-1973 (рег. в матч 06-01-2022)
  32. Муртазин Леонид Елизарович (Красноярск) 18-10-1968 (рег. в матч 06-01-2022)
  33. Мусиенко Владимир Иванович (Красноярск) 22-01-1959 (рег. в матч 06-01-2022)
  34. Никифоров Михаил Петрович (Красноярск) 13-02-1956 (рег. в матч 06-01-2022)
  35. Овсянко Елена Вячеславовна (Красноярск) 28-08-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  36. Осокин Олег Владимирович (Красноярск) 09-12-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  37. Печеный Андрей Владимирович (Красноярск) 05-10-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  38. Плахотников Евгений Васильевич (Красноярск) 11-03-1968 (рег. в матч 06-01-2022)
  39. Плотников Александр Иванович (Красноярск) 24-09-1962 (рег. в матч 06-01-2022)
  40. Прохоров Евгений Александрович (Красноярск) 12-06-1961 (рег. в матч 06-01-2022)
  41. Путинцев Андрей Александрович (Красноярск) 27-03-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  42. Радкевич Ольга Сергеевна (Красноярск) 10-08-1953 (рег. в матч 06-01-2022)
  43. Россинин Виктор Изосимович (Красноярск) 22-04-1954 (рег. в матч 06-01-2022)
  44. Садовина Светлана Григорьевна (Кемерово) 18-10-1968 (рег. в матч 18-04-2022)
  45. Самофал Владимир Федорович (Красноярск) 29-10-1949 (рег. в матч 06-01-2022)
  46. Семёнов Дмитрий Николаевич (Красноярск) 28-05-1971 (рег. в матч 06-01-2022)
  47. Сизых Николай Петрович (Красноярск) 01-01-1941 (рег. в матч 06-01-2022)
  48. Станченко Лариса Ивановна (Красноярск) 28-12-1962 (рег. в матч 06-01-2022)
  49. Столець Алексей Васильевич (Красноярск) 12-01-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  50. Ткачева Светлана Александровна (Красноярск) 25-01-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  51. Тодинов Владимир Гаврилович (Красноярск) 01-02-1960 (рег. в матч 06-01-2022)
  52. Торопова Анастасия Владимировна (Красноярск) 07-02-1985 (рег. в матч 06-01-2022)
  53. Тяпкин Валентин (Уяр) 30-03-1957 (рег. в матч 06-01-2022)
  54. Фаизов Денис Рафхатович (Красноярск) 13-02-1985 (рег. в матч 06-01-2022)
  55. Фахрутдинов Камиль Мухутдинович (Красноярск) 12-02-1959 (рег. в матч 05-05-2022)
  56. Хасанов Олег Анатольевич (Красноярск) 16-01-1966 (рег. в матч 06-01-2022)
  57. Хасанов Хатам Исламович (Красноярск) 05-01-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  58. Хромов Вячеслав Валерьевич (Красноярск) 13-08-1977 (рег. в матч 06-01-2022)
  59. Черкасова Екатерина Сергеевна (Красноярск) 14-11-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  60. Черкасова Надежда Сергеевна (Красноярск) 14-11-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  61. Черных Алексей Юрьевич (Красноярск) 19-07-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  62. Чирков Алексей Николаевич (Красноярск) 01-05-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  63. Шуманова Татьяна Николаевна (Железногорск) 15-05-1985 (рег. в матч 06-01-2022)
  64. Щенников Сергей Александрович (Красноярск) 09-01-1971 (рег. в матч 06-01-2022)
  65. Щербакова Татьяна Борисовна (Красноярск) 29-10-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
Аматар Минск Минск Беларусь 110 84 52 32 44
Эмблема клуба Аматар

Аматар в КЛБМатче-2022:

  1. Азевич Наталья Владимировна (Островец) 06-10-1977 (рег. в матч 10-01-2022)
  2. Артемьев Александр (Минск) 22-12-1970 (рег. в матч 27-03-2022)
  3. Артемьева Рита (Минск) 11-12-1970 (рег. в матч 27-03-2022)
  4. Артихович Александр Альфредович (Минск) 22-03-1972 (рег. в матч 23-04-2022)
  5. Асаевич Роман Иванович (Минск) 05-03-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  6. Барабанщиков Артем Александрович (Жодино) 05-12-1992 (рег. в матч 06-01-2022)
  7. Барановская Полина Викторовна (Щучин) 04-09-2003 (рег. в матч 06-01-2022)
  8. Березовский Андрей Владимирович (Новополоцк) 06-10-1973 (рег. в матч 06-01-2022)
  9. Буйко Юлия (Островец) 17-05-1985 (рег. в матч 11-05-2022)
  10. Бунос Анатолий Николаевич (Минск) 11-11-1956 (рег. в матч 06-01-2022)
  11. Ванчук Оксана (Минск) 08-09-1984 (рег. в матч 27-03-2022)
  12. Гагарин Максим (Барановичи) 17-11-1988 (рег. в матч 19-05-2022)
  13. Герасимович Кирилл Владимирович (Бобруйск) 25-05-1996 (рег. в матч 06-01-2022)
  14. Гидлевский Дмитрий Александрович (Минск) 09-07-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  15. Глинский Александр Егорович (Докшицы) 18-02-1972 (рег. в матч 23-04-2022)
  16. Горбацевич Александр Николаевич (Заборье) 28-10-1952 (рег. в матч 10-03-2022)
  17. Гурская Татьяна (Осиповичи) 19-12-1980 (рег. в матч 06-01-2022)
  18. Домарад Дмитрий Анатольевич (Островец) 12-05-1983 (рег. в матч 10-01-2022)
  19. Желток Тадеуш Борисович (Ивенец) 01-04-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  20. Зеленко Александр (Осиповичи) 19-09-1980 (рег. в матч 06-01-2022)
  21. Зеленский Александр Александрович (Новополоцк) 23-09-1978 (рег. в матч 20-05-2022)
  22. Зенькова Людмила Анатольевна (Островец) 28-08-1988 (рег. в матч 10-01-2022)
  23. Казарин Дмитрий Александрович (Минск) 08-04-1994 (рег. в матч 06-01-2022)
  24. Каминская Ольга Николаевна (Могилёв) 05-01-1987 (рег. в матч 06-01-2022)
  25. Канарский Валерий (Минск) 05-11-1957 (рег. в матч 10-01-2022)
  26. Каптеров Юрий Владимирович (Могилёв) 23-09-1987 (рег. в матч 06-01-2022)
  27. Каршакевич Александр Иванович (Борисов) 05-02-1958 (рег. в матч 24-01-2022)
  28. Кеннет Курата (Минск) 03-06-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  29. Клюшин Олег (Островец) 24-12-1972 (рег. в матч 06-01-2022)
  30. Ковалевский Антон Юрьевич (Белоозёрск) 06-06-1986 (рег. в матч 10-01-2022)
  31. Кожан Михаил Владимирович (Полоцк) 14-10-1946 (рег. в матч 06-01-2022)
  32. Комар Татьяна (Минск) 12-04-1981 (рег. в матч 06-05-2022)
  33. Коротких Елена Николаевна (Минск) 28-10-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  34. Кругленя Александр Николаевич (Минск) 13-09-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  35. Крыленко Дмитрий Анатольевич (Минск) 23-08-1975 (рег. в матч 06-01-2022)
  36. Кушнаренко Людмила Петровна (Островец) 28-12-1974 (рег. в матч 10-01-2022)
  37. Лапуть Анатолий Григорьевич (Минск) 05-10-1959 (рег. в матч 06-01-2022)
  38. Левкович Анатолий Владимирович (Минск) 04-02-1963 (рег. в матч 06-01-2022)
  39. Левчук Александр Андреевич (Минск) 13-11-1970 (рег. в матч 06-01-2022)
  40. Левчук Ирина Николаевна (Минск) 25-12-1974 (рег. в матч 06-01-2022)
  41. Летун Анна Вячеславовна (Минск) 12-09-1992 (рег. в матч 06-01-2022)
  42. Лисовский Виктор Болеславович (Щучин) 10-05-1964 (рег. в матч 06-01-2022)
  43. Литвинская Людмила Николаевна (Рогачёвский район, агрогородок Звонец) 06-07-1977 (рег. в матч 06-01-2022)
  44. Мазурёнок Ольга Сергеевна (Плещеницы) 14-04-1989 (рег. в матч 06-01-2022)
  45. Мартемьянов Борис Олегович (Жлобин) 04-07-1951 (рег. в матч 12-01-2022)
  46. Марчук Ольга Николаевна (Минск) 04-12-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  47. Матусевич Виталий Иванович (Минск) 05-03-1969 (рег. в матч 10-03-2022)
  48. Миньковская Татьяна Никаноровна (Минск) 03-10-1965 (рег. в матч 06-01-2022)
  49. Миньковский Давид Валерьевич (Минск) 02-02-2002 (рег. в матч 06-01-2022)
  50. Моисеева Елена Валентиновна (Минский район, агрогородок Замосточье) 09-08-1990 (рег. в матч 06-01-2022)
  51. Морозова Наталья Иосифовна (Гродно) 04-01-1967 (рег. в матч 23-04-2022)
  52. Нигай Галина Федоровна (Правдинский) 11-07-1952 (рег. в матч 10-01-2022)
  53. Новикова Анастасия Игоревна (Островец) 12-05-1992 (рег. в матч 10-01-2022)
  54. Носко Георгий Николаевич (Минск) 14-01-1958 (рег. в матч 03-05-2022)
  55. Пак Олег (Брест) 31-08-1977 (рег. в матч 06-01-2022)
  56. Палий Андрей Викторович (Минск) 06-09-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  57. Панкратович Алла Николаевна (Минск) 25-01-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  58. Пархоменко Алексей Николаевич (Минск) 12-06-1980 (рег. в матч 23-05-2022)
  59. Патрусов Алексей Михайлович (Могилёв) 23-04-1984 (рег. в матч 23-06-2022)
  60. Пашковская Екатерина Александровна (Минск) 03-09-1976 (рег. в матч 06-01-2022)
  61. Писаренко Андрей Васильевич (Полоцк) 06-12-1957 (рег. в матч 12-01-2022)
  62. Платонов Сергей Владимирович (Могилёв) 12-12-1990 (рег. в матч 06-01-2022)
  63. Прокопович Вадим Юрьевич (Сморгонь) 24-02-1995 (рег. в матч 10-01-2022)
  64. Пустовалов Кирилл Петрович (Минск) 25-03-1973 (рег. в матч 06-01-2022)
  65. Ризиков Владимир Викторович (Минск) 03-03-1972 (рег. в матч 27-03-2022)
  66. Ризикова Ольга (Минск) 27-01-1976 (рег. в матч 27-03-2022)
  67. Римашевский Александр Францевич (Гатово) 20-01-1957 (рег. в матч 06-01-2022)
  68. Римашевский Алексей Александрович (Гатово) 19-08-1989 (рег. в матч 06-01-2022)
  69. Савина Нина Сергеевна (Бобруйск) 21-07-1993 (рег. в матч 06-01-2022)
  70. Санько Александр Александрович (Минск) 06-11-1989 (рег. в матч 06-01-2022)
  71. Санько Светлана Глебовна (Минск) 31-07-1988 (рег. в матч 06-01-2022)
  72. Сегодник Олег (Гродно) 09-02-1979 (рег. в матч 26-04-2022)
  73. Седлицкая Юлия Сергеевна (Островец) 18-04-1995 (рег. в матч 09-04-2022)
  74. Синица Кирилл Николаевич (Минск) 28-05-1981 (рег. в матч 27-03-2022)
  75. Сулимчик Оксана Николаевна (Минск) 02-05-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  76. Трубкина Инна Анатольевна (Минск) 24-03-1972 (рег. в матч 06-01-2022)
  77. Тумащик Александр Анатольевич (Островец) 25-09-1972 (рег. в матч 10-01-2022)
  78. Хаткевич Виктория Владимировна (Островец) 13-08-1985 (рег. в матч 10-01-2022)
  79. Цухло Елена Васильевна (Минск) 13-05-1954 (рег. в матч 06-01-2022)
  80. Чаховский Никита Александрович (Могилёв) 09-04-1994 (рег. в матч 06-01-2022)
  81. Чеча Владимир Николаевич (Жодино) 24-08-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  82. Широков Сергей (Россонский район, г.п. Россоны) 15-01-1998 (рег. в матч 30-03-2022)
  83. Шмарловский Олег Сергеевич (Лида) 06-07-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  84. Якшевич Инна Ивановна (Гродно) 27-08-1993 (рег. в матч 19-05-2022)
SibStar Тюмень Тюменская Россия 40 26 14 39
Эмблема клуба SibStar

SibStar в КЛБМатче-2022:

  1. Андреев Евгений Михайлович (Тюмень) 25-10-1955 (рег. в матч 06-01-2022)
  2. Барбара Анастасия Викторовна (Тюмень) 23-03-1978 (рег. в матч 06-01-2022)
  3. Берг Владимир Иванович (Тюмень) 04-10-1980 (рег. в матч 06-01-2022)
  4. Березюк Сергей (Тюмень) 10-02-1984 (рег. в матч 14-05-2022)
  5. Глобенко Анастасия Юрьевна (Тобольский район, с. Байкалово) 17-09-1983 (рег. в матч 17-04-2022)
  6. Горчаков Павел (Тюмень) 26-01-1968 (рег. в матч 06-01-2022)
  7. Камордин Сергей Александрович (Салехард) 19-05-1980 (рег. в матч 06-01-2022)
  8. Каримова Карина Рустамовна (Салехард) 09-02-2003 (рег. в матч 10-04-2022)
  9. Козар Мария Сергеевна (Тюмень) 19-10-1995 (рег. в матч 10-05-2022)
  10. Коковин Евгений (Тавда) 19-10-1987 (рег. в матч 06-01-2022)
  11. Колеватов Андрей Анатольевич (Сухой Лог) 03-07-1973 (рег. в матч 06-01-2022)
  12. Копылов Павел Юрьевич (Тюмень) 08-12-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  13. Кораблев Денис Павлович (Тарко-Сале) 01-02-1984 (рег. в матч 06-01-2022)
  14. Кудеенко Александр Сергеевич (Тюмень) 23-11-1986 (рег. в матч 06-01-2022)
  15. Куликова Елена Валерьевна (Тюмень) 31-05-1985 (рег. в матч 22-01-2022)
  16. Ларкин Василий (Шумячский район, п.г.т. Шумячи) 19-08-1991 (рег. в матч 06-01-2022)
  17. Лосев Евгений Сергеевич (Тюменский район, пос. Боровский) 03-08-1982 (рег. в матч 06-01-2022)
  18. Лотов Иван Сергеевич (Тюмень) 17-11-1994 (рег. в матч 11-05-2022)
  19. Мавлетдинов Михаил (Тюмень) 30-03-1984 (рег. в матч 18-04-2022)
  20. Мальков Валерий (Тюмень) 09-11-1993 (рег. в матч 06-01-2022)
  21. Меньшикова Татьяна (Тюмень) 27-05-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  22. Миронов Алексей Сергеевич (Тюмень) 02-08-1989 (рег. в матч 06-01-2022)
  23. Михайлов Роман Александрович (Тюмень) 23-01-1982 (рег. в матч 06-01-2022)
  24. Михайлова Ольга (Санкт-Петербург) 17-04-1959 (рег. в матч 06-01-2022)
  25. Недобиткова Юлия (Тюмень) 09-09-1982 (рег. в матч 30-01-2022)
  26. Непрозванова Олеся (Тюмень) 30-10-1991 (рег. в матч 06-01-2022)
  27. Ожегова Анна Александровна (Надым) 22-06-1989 (рег. в матч 01-05-2022)
  28. Ошкин Виктор (Нижневартовск) 18-09-1988 (рег. в матч 14-05-2022)
  29. Петров Алексей Алексеевич (Тюмень) 11-03-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  30. Примеров Станислав Сергеевич (Салехард) 04-01-2003 (рег. в матч 10-04-2022)
  31. Примерова Анастасия Сергеевна (Салехард) 07-11-2001 (рег. в матч 10-04-2022)
  32. Сальников Максим (Ессентуки) 31-03-1983 (рег. в матч 06-01-2022)
  33. Смирнова Нина (Тюмень) 20-10-1988 (рег. в матч 30-05-2022)
  34. Терентьев Александр Андреевич (Тюмень) 28-08-1985 (рег. в матч 06-01-2022)
  35. Троилов Максим Викторович (Тюмень) 31-12-1990 (рег. в матч 22-01-2022)
  36. Ульянова Татьяна Юрьевна (Тюмень) 01-07-1977 (рег. в матч 14-05-2022)
  37. Хакимов Руслан Ильшатович (Тюмень) 14-09-1982 (рег. в матч 06-01-2022)
  38. Хмелёв Андрей (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 06-01-2022)
  39. Челомов Валерий Владимирович (Тюмень) 10-11-1962 (рег. в матч 06-01-2022)
  40. Шнайдер Инна Идековна (Тюмень) 24-08-1970 (рег. в матч 06-01-2022)
Ювента Тюмень Тюменская Россия 39 24 18 6 48
Эмблема клуба Ювента

Ювента в КЛБМатче-2022:

  1. Аристархов Сергей Николаевич (Тюмень) 04-07-1985 (рег. в матч 08-01-2022)
  2. Башкирцева Ольга Анатольевна (Тюмень) 02-06-1981 (рег. в матч 07-01-2022)
  3. Березин Анатолий (Тобольск) 29-07-1941 (рег. в матч 07-01-2022)
  4. Данилова Наталья Викторовна (Тюмень) 15-05-1979 (рег. в матч 08-01-2022)
  5. Емельянов Александр Юрьевич (Тюменский район, пос. Новотарманский) 25-02-1973 (рег. в матч 07-01-2022)
  6. Завьялов Игорь Рудольфович (Тюмень) 30-10-1963 (рег. в матч 07-01-2022)
  7. Зубарев Олег Валерьевич (Тюменский район, пос. Боровский) 17-05-1972 (рег. в матч 07-01-2022)
  8. Изюмова Наталья Сергеевна (Новый Уренгой) 12-05-1975 (рег. в матч 07-01-2022)
  9. Кентман Сергей Валерьевич (Тюмень) 12-08-1986 (рег. в матч 18-05-2022)
  10. Копысов Леонид (Заводоуковск) 11-06-1950 (рег. в матч 07-01-2022)
  11. Копысова Наталья Юрьевна (Заводоуковск) 26-10-1991 (рег. в матч 07-01-2022)
  12. Костенков Виктор Владимирович (Радужный) 25-12-1967 (рег. в матч 07-01-2022)
  13. Кочкарев Алан Борисович (Тюмень) 24-05-1980 (рег. в матч 12-05-2022)
  14. Култышев Александр (Тюмень) 14-03-1981 (рег. в матч 08-01-2022)
  15. Мунарев Максим Сергеевич (Тюмень) 24-07-2005 (рег. в матч 07-01-2022)
  16. Мунарев Сергей Владимирович (Тюмень) 26-09-1975 (рег. в матч 07-01-2022)
  17. Мусаева Амина (Тюмень) 08-03-1992 (рег. в матч 09-04-2022)
  18. Набиев Маер (Заводоуковск) 30-11-1955 (рег. в матч 07-01-2022)
  19. Набиев Тимур (Заводоуковск) 07-08-1986 (рег. в матч 07-01-2022)
  20. Новиков Виктор Андреевич (Тюменский район, пос. Винзили) 10-11-1946 (рег. в матч 07-01-2022)
  21. Речкалова Галина Васильевна (Тюменский район, пос. Боровский) 04-05-1962 (рег. в матч 07-01-2022)
  22. Самойлов Артем Валерьевич (Тобольск) 18-05-1978 (рег. в матч 07-01-2022)
  23. Смолин Андрей (Тюменский район, с. Онохино) 21-03-1972 (рег. в матч 07-01-2022)
  24. Тарковский Андрей (Тюмень) 03-07-1982 (рег. в матч 17-05-2022)
Красногвардеец Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 120 61 36 25 42
Картинка Эмблемы клуба

Красногвардеец в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Евсиков Александр Петрович (Санкт-Петербург) 01-02-1952 (рег. в матч 08-01-2022)
  2. Капитан - Петрушенко Илья Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-12-1983 (рег. в матч 08-01-2022)
  3. Александров Максим Евгениевич (Санкт-Петербург) 10-12-1984 (рег. в матч 08-01-2022)
  4. Алиев Курбан Рабаданович (Санкт-Петербург) 20-06-1964 (рег. в матч 08-01-2022)
  5. Антонова Ольга Николаевна (Санкт-Петербург) 16-07-1959 (рег. в матч 08-01-2022)
  6. Белов Юрий Викторович (Санкт-Петербург) 20-09-1946 (рег. в матч 08-01-2022)
  7. Бочкарёв Сергей Владимирович (Санкт-Петербург) 05-04-1988 (рег. в матч 08-01-2022)
  8. Бурцева Татьяна Александровна (Пермь) 03-01-1988 (рег. в матч 30-01-2022)
  9. Галахов Алексей Михайлович (Санкт-Петербург) 06-05-1974 (рег. в матч 08-01-2022)
  10. Глушкова Екатерина (Санкт-Петербург) 01-01-1996 (рег. в матч 08-01-2022)
  11. Глушкова Надежда Сергеевна (Санкт-Петербург) 22-02-1994 (рег. в матч 08-01-2022)
  12. Губанов Антон Александрович (Санкт-Петербург) 01-05-1975 (рег. в матч 10-02-2022)
  13. Демещенко Даниил Сергеевич (Колпино) 20-06-1985 (рег. в матч 30-01-2022)
  14. Демченко Виталий Викторович (Пушкин) 02-08-1977 (рег. в матч 08-01-2022)
  15. Дьяченко Андрей Павлович (Санкт-Петербург) 27-11-1984 (рег. в матч 11-02-2022)
  16. Дьяченко Николай Павлович (Санкт-Петербург) 27-09-1993 (рег. в матч 11-02-2022)
  17. Евсиков Николай Александрович (Санкт-Петербург) 28-09-1992 (рег. в матч 08-01-2022)
  18. Евсикова Анна Сергеевна (Санкт-Петербург) 23-08-1988 (рег. в матч 08-06-2022)
  19. Жирнов Василий Михайлович (Выборг) 22-01-1949 (рег. в матч 08-01-2022)
  20. Каменных Валерия Сергеевна (Санкт-Петербург) 31-12-1991 (рег. в матч 08-01-2022)
  21. Карасев Ярослав Сергеевич (Санкт-Петербург) 25-08-1993 (рег. в матч 08-01-2022)
  22. Кастильо-Чагина Лидия (Санкт-Петербург) 22-09-1985 (рег. в матч 08-01-2022)
  23. Киприянов Евгений Валентинович (Санкт-Петербург) 01-07-1976 (рег. в матч 08-01-2022)
  24. Киреева Александра Ивановна (Москва) 31-12-1984 (рег. в матч 08-01-2022)
  25. Копейкин Павел (Санкт-Петербург) 01-01-1986 (рег. в матч 08-01-2022)
  26. Кошелевич Алексей Борисович (Санкт-Петербург) 15-09-1982 (рег. в матч 08-01-2022)
  27. Ксензова Яна Андреевна (Санкт-Петербург) 20-12-2004 (рег. в матч 09-03-2022)
  28. Кутьин Владимир Александрович (Санкт-Петербург) 19-12-1961 (рег. в матч 08-01-2022)
  29. Кущев Сергей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 10-02-1981 (рег. в матч 30-01-2022)
  30. Лукина Галина Александровна (Санкт-Петербург) 20-07-1990 (рег. в матч 01-05-2022)
  31. Лыжина Александра Вячеславовна (Санкт-Петербург) 06-09-1987 (рег. в матч 30-01-2022)
  32. Мазурова Наталья Викторовна (Санкт-Петербург) 20-01-1981 (рег. в матч 08-01-2022)
  33. Макаров Артем Евгеньевич (Всеволожский район, д. Токкари) 13-05-1980 (рег. в матч 08-01-2022)
  34. Мальцева Татьяна Викторовна (Санкт-Петербург) 12-06-1984 (рег. в матч 30-01-2022)
  35. Маркина Галина Викторовна (Всеволжский район, массив Бугровская волость) 18-05-1951 (рег. в матч 10-02-2022)
  36. Мрочко Петр Васильевич (Пушкинский район, пос. Шушары) 18-12-1979 (рег. в матч 09-03-2022)
  37. Нефедова Наталья Николаевна (Санкт-Петербург) 07-03-1982 (рег. в матч 11-02-2022)
  38. Нигаматзянова Екатерина Вакилевна (Пермь) 13-11-1984 (рег. в матч 30-01-2022)
  39. Никитина Светлана Валерьевна (Санкт-Петербург) 01-11-1969 (рег. в матч 08-01-2022)
  40. Николаев Василий Алексеевич (Санкт-Петербург) 26-11-1986 (рег. в матч 08-01-2022)
  41. Петров Дмитрий Львович (Пушкин) 12-09-1972 (рег. в матч 08-01-2022)
  42. Петрушенко Анна Александровна (Санкт-Петербург) 29-12-1984 (рег. в матч 08-01-2022)
  43. Питерянкин Михаил Викторович (Санкт-Петербург) 21-11-1974 (рег. в матч 13-02-2022)
  44. Поддорогина Людмила Анатольевна (Санкт-Петербург) 19-09-1976 (рег. в матч 08-01-2022)
  45. Пономарев Станислав Александрович (Санкт-Петербург) 05-07-1979 (рег. в матч 08-01-2022)
  46. Попов Василий Васильевич (Санкт-Петербург) 27-12-1982 (рег. в матч 08-01-2022)
  47. Саклаков Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 28-08-1968 (рег. в матч 08-01-2022)
  48. Самарина Елена Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-03-1974 (рег. в матч 08-01-2022)
  49. Семенихин Илья (Тосно) 28-10-1982 (рег. в матч 13-03-2022)
  50. Сметанникова Александра Даниловна (Санкт-Петербург) 27-04-1995 (рег. в матч 10-02-2022)
  51. Стародубов Александр Владимирович (Санкт-Петербург) 04-07-1981 (рег. в матч 08-01-2022)
  52. Сухоруков Иван Иванович (Санкт-Петербург) 03-09-1983 (рег. в матч 08-01-2022)
  53. Ушакова Дарья Константиновна (Санкт-Петербург) 04-07-1997 (рег. в матч 11-02-2022)
  54. Федосеенко Дарья Владимировна (Тосно) 24-06-1995 (рег. в матч 09-03-2022)
  55. Фомичев Максим Александрович (Санкт-Петербург) 09-04-1978 (рег. в матч 08-01-2022)
  56. Харламова Вера Валерьевна (Санкт-Петербург) 24-09-1984 (рег. в матч 30-01-2022)
  57. Цветков Александр Сергеевич (Санкт-Петербург) 28-01-1975 (рег. в матч 08-01-2022)
  58. Черноокий Дмитрий Анреевич (Санкт-Петербург) 31-08-1987 (рег. в матч 30-01-2022)
  59. Чумаков Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 13-09-1978 (рег. в матч 08-01-2022)
  60. Шамсутдинова Эльвира Фаритовна (Санкт-Петербург) 16-09-1986 (рег. в матч 08-01-2022)
  61. Щербина Игорь Сергеевич (Санкт-Петербург) 02-11-1977 (рег. в матч 08-01-2022)
#БалашихаБежит Балашиха Московская Россия 18 12 6 42
Картинка Эмблемы клуба

#БалашихаБежит в КЛБМатче-2022:

  1. Андриянова Надежда Григорьевна (Балашиха) 25-03-1992 (рег. в матч 10-01-2022)
  2. Андриянова Светлана (Балашиха) 25-03-1967 (рег. в матч 08-01-2022)
  3. Батурин Сергей Павлович (Балашиха) 27-08-1985 (рег. в матч 10-01-2022)
  4. Девятаев Виктор (Балашиха) 03-05-1970 (рег. в матч 08-01-2022)
  5. Егоркин Юрий (Балашиха) 13-08-1980 (рег. в матч 10-01-2022)
  6. Каликин Виктор Владимирович (Балашиха) 16-10-1987 (рег. в матч 08-01-2022)
  7. Карабут Ирина (Перевоз) 25-03-1967 (рег. в матч 08-01-2022)
  8. Коньшина Екатерина Викторовна (Балашиха) 22-10-1977 (рег. в матч 08-01-2022)
  9. Корнилов Дмитрий (Балашиха) 10-01-1982 (рег. в матч 09-01-2022)
  10. Коханов Дмитрий (Балашиха) 19-04-1988 (рег. в матч 08-01-2022)
  11. Пронин Юрий (Балашиха) 19-05-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  12. Скворцов Эдуард (Балашиха) 14-08-1989 (рег. в матч 08-01-2022)
  13. Стоян Станислав Юрьевич (Москва) 17-07-1993 (рег. в матч 31-01-2022)
  14. Стрибук Павел (Балашиха) 17-01-1992 (рег. в матч 10-01-2022)
  15. Суконкин Владимир Петрович (Балашиха) 02-03-1951 (рег. в матч 08-01-2022)
  16. Трофимова Екатерина (Балашиха) 04-11-1979 (рег. в матч 08-01-2022)
  17. Урыков Алексей Борисович (Балашиха) 10-04-1978 (рег. в матч 08-01-2022)
  18. Цуканова Виктория (Балашиха) 07-05-1979 (рег. в матч 08-01-2022)
Юность Омск Омская Россия 40 5 2 3 73
Эмблема клуба Юность

Юность в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Васильева Антонида Герасимовна (Омск) 19-09-1958 (рег. в матч 01-01-2022)
  2. Васильев Василий Иванович (Омск) 18-02-1952 (рег. в матч 01-01-2022)
  3. Зимина Надежда Семеновна (Омск) 22-11-1941 (рег. в матч 01-01-2022)
  4. Остапенко Григорий Григорьевич (Омск) 02-04-1938 (рег. в матч 01-01-2022)
  5. Щербина Светлана Васильевна (Омск) 08-07-1955 (рег. в матч 01-01-2022)
Сибиряк Кемерово Кемеровская Россия 60 40 30 10 53
Эмблема клуба Сибиряк

Сибиряк в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Дацук Александр Федорович (Кемерово) 18-10-1953 (рег. в матч 01-01-2022)
  2. Алхимов Вячеслав Антонович (Чулым) 25-01-1969 (рег. в матч 01-01-2022)
  3. Алхимова Татьяна Николаевна (Чулым) 21-06-1971 (рег. в матч 01-01-2022)
  4. Белозерцев Юрий Иванович (Прокопьевск) 06-09-1962 (рег. в матч 26-04-2022)
  5. Березина Галина Викторовна (Кемерово) 28-04-1974 (рег. в матч 01-01-2022)
  6. Васильев Петр Семенович (Кемерово) 13-06-1958 (рег. в матч 01-01-2022)
  7. Верховод Сергей Дмитриевич (Кемерово) 12-11-1964 (рег. в матч 01-01-2022)
  8. Возисов Владимир Петрович (Кемерово) 01-01-1955 (рег. в матч 01-01-2022)
  9. Голикова Инна Петровна (Прокопьевск) 29-07-1965 (рег. в матч 01-01-2022)
  10. Дацук Сергей Николаевич (Мариинск) 10-02-1971 (рег. в матч 01-01-2022)
  11. Зудин Дмитрий Валерьевич (Новосибирск) 23-11-1984 (рег. в матч 31-03-2022)
  12. Калачев Евгений Спартакович (Тайга) 07-02-1972 (рег. в матч 01-01-2022)
  13. Колбин Анатолий Васильевич (Крапивинский район, п.г.т. Зеленогорский) 15-05-1960 (рег. в матч 01-01-2022)
  14. Корнев Григорий Ильич (Кемерово) 14-03-1961 (рег. в матч 07-06-2022)
  15. Корнилович Наталья Владимировна (Кемерово) 13-06-1967 (рег. в матч 01-01-2022)
  16. Королев Павел Николаевич (Кемерово) 05-10-1966 (рег. в матч 01-01-2022)
  17. Краснолобова Татьяна Юрьевна (Берёзовский) 19-04-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  18. Кулагин Владимир Анатольевич (Тайга) 26-05-1970 (рег. в матч 01-01-2022)
  19. Кулев Игорь Михайлович (Кемерово) 29-12-1963 (рег. в матч 01-01-2022)
  20. Лавриненко Николай Иосифович (Тайга) 22-08-1955 (рег. в матч 01-01-2022)
  21. Максутова Анна Игоревна (Кемерово) 24-08-1986 (рег. в матч 01-01-2022)
  22. Малик Нина Александровна (Кемерово) 21-12-1967 (рег. в матч 01-01-2022)
  23. Мелёхин Александр Владимирович (Кемерово) 21-09-1987 (рег. в матч 01-01-2022)
  24. Миронов Владимир Николаевич (Кемерово) 21-08-1960 (рег. в матч 01-01-2022)
  25. Митрохин Виктор Александрович (Тайга) 18-12-1955 (рег. в матч 01-01-2022)
  26. Нефедова Марина (Кемерово) 14-08-1993 (рег. в матч 01-01-2022)
  27. Никифоров Юрий Витальевич (Кемерово) 07-02-1957 (рег. в матч 01-01-2022)
  28. Петухов Виктор Игнатьевич (Ленинск-Кузнецкий) 04-08-1946 (рег. в матч 01-01-2022)
  29. Печень Максим Владимирович (Кемерово) 20-07-1973 (рег. в матч 01-01-2022)
  30. Поморцев Андрей Михайлович (Кемерово) 04-07-1986 (рег. в матч 01-01-2022)
  31. Привалов Алексей Григорьевич (Кемерово) 08-07-1961 (рег. в матч 01-01-2022)
  32. Смирнов Алексей Николаевич (Кемерово) 16-07-1973 (рег. в матч 15-04-2022)
  33. Стецко Юрий Викторович (Ленинск-Кузнецкий) 13-04-1963 (рег. в матч 01-01-2022)
  34. Тихонов Николай Сергеевич (Кемерово) 11-02-1980 (рег. в матч 18-04-2022)
  35. Удодиков Александр Николаевич (Кемерово) 06-09-1975 (рег. в матч 01-01-2022)
  36. Фролов Николай Степанович (Мариинск) 14-09-1945 (рег. в матч 01-01-2022)
  37. Шваюк Андрей Михайлович (Кемерово) 08-02-1971 (рег. в матч 01-01-2022)
  38. Шевякова Людмила Александровна (Берёзовский) 26-10-1962 (рег. в матч 01-01-2022)
  39. Шестопалов Михаил Александрович (Тайга) 20-01-1989 (рег. в матч 31-05-2022)
  40. Шульга Екатерина (Кемерово) 02-07-1994 (рег. в матч 01-01-2022)
Протва 7 6 1 45
Картинка Эмблемы клуба

Протва в КЛБМатче-2022:

  1. Баглаев Никита Николаевич (Подольск) 05-08-2004 (рег. в матч 10-01-2022)
  2. Баглаев Николай Николаевич (Подольск) 01-06-1977 (рег. в матч 10-01-2022)
  3. Боссерт Игорь Дмитриевич (Жуков) 15-07-1939 (рег. в матч 10-01-2022)
  4. Малецкий Роман Романович (Жуков) 02-12-1987 (рег. в матч 10-01-2022)
  5. Морозов Дмитрий Константинович (Жуков) 09-06-1968 (рег. в матч 10-01-2022)
  6. Осипова Арина Владимировкна (Жуков) 07-06-1995 (рег. в матч 10-01-2022)
  7. Паршиков Игорь Михайлович (Жуков) 18-01-1966 (рег. в матч 10-01-2022)
Факел-2 Москва Москва Россия 120 7 7 0 65
Картинка Эмблемы клуба

Факел-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Смолин Владимир Сергеевич (Москва) 30-12-1956 (рег. в матч 10-01-2022)
  2. Бекетов Сергей Владимирович (Москва) 27-11-1964 (рег. в матч 08-04-2022)
  3. Гайдук Владимир Петрович (Москва) 06-08-1957 (рег. в матч 07-04-2022)
  4. Кумейко Сергей Николаевич (Москва) 15-09-1968 (рег. в матч 10-01-2022)
  5. Черныш Виктор (Москва) 05-01-1942 (рег. в матч 17-06-2022)
  6. Шишков Сергей Иванович (Москва) 09-08-1959 (рег. в матч 10-01-2022)
  7. Шпак Степан Андреевич (Москва) 18-02-1954 (рег. в матч 07-04-2022)
Регион Молодечно Минская Беларусь 50 37 25 12 45
Картинка Эмблемы клуба

Регион в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Ковалев Александр Геннадьевич (Молодечно) 13-11-1952 (рег. в матч 11-01-2022)
  2. Аврейцович Владислав Максимович (Молодечно) 13-11-2004 (рег. в матч 11-01-2022)
  3. Адамович Роман (Минск) 10-12-1996 (рег. в матч 11-01-2022)
  4. Аллахвердиев Алексей (Молодечно) 08-09-2005 (рег. в матч 11-01-2022)
  5. Бегун Егор Викторович (Молодечно) 17-08-1988 (рег. в матч 11-01-2022)
  6. Болсун Виктор Алексеевич (Молодечно) 27-02-1973 (рег. в матч 11-01-2022)
  7. Бутримова Ольга Николаевна (Гродно) 15-03-1976 (рег. в матч 11-01-2022)
  8. Буцень Михаил (Молодечненский район, аг. Олехновичи) 02-01-1949 (рег. в матч 21-03-2022)
  9. Бык Денис Александрович (Боровляны) 30-07-1983 (рег. в матч 08-05-2022)
  10. Быков Александр Геннадьевич (Мядель) 07-09-1954 (рег. в матч 21-04-2022)
  11. Важник Вероника (Минск) 07-05-1989 (рег. в матч 08-05-2022)
  12. Вишняков Александр Николаевич (Бобруйск) 27-03-1968 (рег. в матч 11-01-2022)
  13. Вишняков Антон Александрович (Бобруйск) 14-10-1990 (рег. в матч 11-01-2022)
  14. Вишнякова Анжелика Александровна (Бобруйск) 03-11-1996 (рег. в матч 11-01-2022)
  15. Воропаев Игорь Станиславович (Сморгонь) 22-07-1970 (рег. в матч 11-01-2022)
  16. Делендик Татьяна Юрьевна (Солигорск) 14-02-1965 (рег. в матч 11-01-2022)
  17. Дрень Анатолий Тимофеевич (Солигорск) 12-01-1951 (рег. в матч 11-01-2022)
  18. Дыдышко Виктория Александровна (Молодечно) 21-03-1978 (рег. в матч 11-01-2022)
  19. Ивашенко Татьяна Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 11-01-2022)
  20. Кандыбо Владимир Викторович (Бобруйск) 14-01-1964 (рег. в матч 02-04-2022)
  21. Кишкель Андрей Анатольевич (Ивье) 20-09-2002 (рег. в матч 11-01-2022)
  22. Клишевский Анатолий (Солигорск) 19-05-1968 (рег. в матч 28-05-2022)
  23. Ковалева Галина Александровна (Молодечно) 01-01-1966 (рег. в матч 11-01-2022)
  24. Кононович Владислав Юрьевич (Молодечно) 15-12-2005 (рег. в матч 11-01-2022)
  25. Кошелева Светлана Борисовна (Молодечно) 14-10-1961 (рег. в матч 11-01-2022)
  26. Курилович Дмитрий Фёдорович (Пинск) 18-05-1998 (рег. в матч 09-03-2022)
  27. Левонюк Анна Александровна (Брест) 29-06-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  28. Лужинский Иван (Молодечно) 04-01-1993 (рег. в матч 11-01-2022)
  29. Миголеня Александр Владимирович (Солигорск) 04-09-1972 (рег. в матч 01-05-2022)
  30. Мильковская Анна Александровна (Минск) 02-12-1993 (рег. в матч 11-01-2022)
  31. Навицкий Игорь Антонович (Городище) 11-04-1969 (рег. в матч 11-01-2022)
  32. Селявко Глеб Леонидович (Молодечно) 10-04-2005 (рег. в матч 11-01-2022)
  33. Соляник Олег (Лида) 25-12-1957 (рег. в матч 11-01-2022)
  34. Сосна Владислав Владиславович (Лида) 20-05-1962 (рег. в матч 11-01-2022)
  35. Сычёва Юлия Павловна (Минск) 15-10-1996 (рег. в матч 11-01-2022)
  36. Тимофеенко Александр Романович (Молодечно) 29-01-1939 (рег. в матч 11-01-2022)
  37. Чащихина Юлия Андреевна (Минский район) 25-09-1980 (рег. в матч 10-05-2022)
Крымский Алушта Крым Россия 18 18 13 5 45
Картинка Эмблемы клуба

Крымский в КЛБМатче-2022:

  1. Андропова Елена Петровна (Алушта) 10-01-1963 (рег. в матч 01-01-2022)
  2. Аринин Иван Анатольевич (Алушта) 09-08-1955 (рег. в матч 01-01-2022)
  3. Богданов Михаил (Феодосия) 25-01-1953 (рег. в матч 24-02-2022)
  4. Борушко Ирина Владимировна (Алушта) 27-04-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  5. Буркальцев Игорь (Севастополь) 18-02-1962 (рег. в матч 20-02-2022)
  6. Галецкий Алексей Владимирович (городской округ Алушта, п. г. т. Партенит) 07-05-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  7. Гонтарев Юрий Александрович (Алушта) 01-05-1982 (рег. в матч 20-02-2022)
  8. Ерин Леонид Дмитриевич (Алушта) 04-10-1984 (рег. в матч 21-02-2022)
  9. Забродов Михаил (Ялта) 06-07-1967 (рег. в матч 01-01-2022)
  10. Захария Григорий Романович (Севастополь) 14-01-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  11. Колодий Юлия Викторовна (Алушта) 08-10-1976 (рег. в матч 01-01-2022)
  12. Лозовой Александр (городской округ Алушта, п. г. т. Партенит) 03-07-1994 (рег. в матч 24-02-2022)
  13. Лозовой Василий Анатольевич (городской округ Алушта, п. г. т. Партенит) 16-09-1992 (рег. в матч 01-01-2022)
  14. Маланка Дмитрий Игоревич (Ялта) 08-08-2010 (рег. в матч 01-01-2022)
  15. Наконечный Алексей Леонидович (Алушта) 02-10-1978 (рег. в матч 16-04-2022)
  16. Федорова Инна Валентиновна (Алушта) 13-04-1982 (рег. в матч 12-01-2022)
  17. Шавшин Василий (Саки) 14-03-1946 (рег. в матч 01-01-2022)
  18. Яремко Анжелика Владимировна (Севастополь) 31-05-1993 (рег. в матч 13-06-2022)
Элара Чебоксары Чувашия Россия 40 37 27 10 51
Картинка Эмблемы клуба

Элара в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Петров Лев Вадимович (Новочебоксарск) 19-11-1958 (рег. в матч 11-01-2022)
  2. Александров Алексей (Чебоксары) 04-04-1984 (рег. в матч 11-01-2022)
  3. Архицкий Сергей Вячеславович (Чебоксары) 28-12-1977 (рег. в матч 11-01-2022)
  4. Васильев Сергей Петрович (Чебоксары) 15-04-1960 (рег. в матч 11-01-2022)
  5. Гаврилов Денис Юрьевич (Новочебоксарск) 28-06-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  6. Георгиев Владимир (Цивильский район, д. Степное Тугаево) 23-04-1960 (рег. в матч 15-05-2022)
  7. Герасимов Владимир (Буинский район, с. Альсахово) 26-10-1954 (рег. в матч 11-01-2022)
  8. Герасимов Николай (д. Пиндиково Козловского р-на) 21-11-1959 (рег. в матч 19-01-2022)
  9. Гуляев Андрей Николаевич (Чебоксары) 15-09-1977 (рег. в матч 11-01-2022)
  10. Гурьев Евгений (Цивильск) 06-01-1988 (рег. в матч 11-01-2022)
  11. Данилов Петр Владимирович (Чебоксары) 26-01-1952 (рег. в матч 19-01-2022)
  12. Елендеева Светлана Александровна (Новочебоксарск) 05-08-1978 (рег. в матч 11-01-2022)
  13. Жукова Нина (Новочебоксарск) 01-11-1958 (рег. в матч 11-01-2022)
  14. Иванова Галина (Чебоксары) 11-03-1976 (рег. в матч 11-01-2022)
  15. Киселев Степан (Чебоксары) 03-11-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  16. Краснова Тамара (Чебоксары) 30-10-1950 (рег. в матч 11-01-2022)
  17. Максимов Михаил Геннадьевич (Чебоксары) 20-04-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  18. Марков Александр (Канаш) 08-11-1963 (рег. в матч 11-01-2022)
  19. Махнева Ксения (Чебоксары) 30-11-1995 (рег. в матч 11-01-2022)
  20. Николаев Анатолий Юрьевич (Чебоксары) 11-02-1985 (рег. в матч 11-01-2022)
  21. Николаев Дмитрий (Новочебоксарск) 27-03-1981 (рег. в матч 11-01-2022)
  22. Николаев Станислав Георгиевич (Москва) 23-06-1972 (рег. в матч 11-01-2022)
  23. Николаева Лариса (Чебоксары) 18-06-1976 (рег. в матч 11-01-2022)
  24. Николаева Маргарита (Новочебоксарск) 15-12-1955 (рег. в матч 19-01-2022)
  25. Новиков Александр Сергеевич (Чебоксарский район, д. Малые Карачуры) 01-09-1995 (рег. в матч 11-01-2022)
  26. Орлова Света (Козловский район, д. Тюрлема) 29-11-1967 (рег. в матч 19-01-2022)
  27. Петров Евгений Михайлович (Звенигово) 18-07-1964 (рег. в матч 11-01-2022)
  28. Петров Леонид Михайлович (Нижнекамск) 08-07-1954 (рег. в матч 25-06-2022)
  29. Петрова Наталья (Звенигово) 28-09-1975 (рег. в матч 11-01-2022)
  30. Плотников Андрей Валерьевич (Чебоксары) 20-12-1981 (рег. в матч 11-01-2022)
  31. Прокопьева Алина (Чебоксары) 16-08-1985 (рег. в матч 11-01-2022)
  32. Романов Валериан Васильевич (Моркинский район, д. Чодраял) 01-05-1953 (рег. в матч 11-01-2022)
  33. Сапожников Владимир (Новочебоксарск) 03-01-1967 (рег. в матч 11-01-2022)
  34. Семёнов Сергей Александрович (Казань) 09-09-1985 (рег. в матч 23-04-2022)
  35. Сивов Дмитрий (Чебоксары) 29-06-1978 (рег. в матч 11-01-2022)
  36. Тарасов Владимир (Нижнекамск) 01-04-1953 (рег. в матч 25-06-2022)
  37. Фирстов Юрий Петрович (Набережные Челны) 15-05-1946 (рег. в матч 11-01-2022)
Элара-55 Чебоксары Чувашия Россия 40 23 18 5 70
Картинка Эмблемы клуба

Элара-55 в КЛБМатче-2022:

  1. Алексеева Роза Васильевна (Чебоксарский район, п. Альгешево) 14-02-1955 (рег. в матч 19-01-2022)
  2. Ананьев Михаил Нестерович (Чебоксары) 23-08-1942 (рег. в матч 19-01-2022)
  3. Арсентьев Геннадий (Чебоксары) 25-01-1945 (рег. в матч 19-01-2022)
  4. Владимирова Апполинария (Чебоксары) 23-12-1938 (рег. в матч 19-01-2022)
  5. Евгеньев Николай (Чебоксарский район, д. Клычево) 13-05-1957 (рег. в матч 19-01-2022)
  6. Захаров Александр Матвеевич (Чебоксары) 17-03-1935 (рег. в матч 19-01-2022)
  7. Иванов Корнил Иванович (Урмары) 16-05-1939 (рег. в матч 19-01-2022)
  8. Краснов Валерий Иванович (Чебоксары) 09-02-1945 (рег. в матч 19-01-2022)
  9. Кузьмина Наталия (Чебоксары) 08-10-1960 (рег. в матч 11-01-2022)
  10. Мельников Геннадий (Новочебоксарск) 17-11-1954 (рег. в матч 11-01-2022)
  11. Михайлов Григорий Васильевич (Чебоксары) 12-07-1956 (рег. в матч 19-01-2022)
  12. Молаев Юрий (Чебоксары) 14-05-1951 (рег. в матч 11-01-2022)
  13. Никифоров Игорь (Чебоксары) 28-02-1966 (рег. в матч 19-01-2022)
  14. Никифорова Лия (Чебоксары) 18-02-1962 (рег. в матч 19-01-2022)
  15. Павлов Николай (Чебоксары) 18-10-1954 (рег. в матч 11-01-2022)
  16. Сапаркин Николай Егорович (Урмарский район, с. Шоркистры) 14-12-1967 (рег. в матч 19-01-2022)
  17. Семенов Виктор Семенович (Чебоксары) 28-06-1949 (рег. в матч 11-01-2022)
  18. Семенова Нина (Чебоксары) 03-09-1954 (рег. в матч 19-01-2022)
  19. Сидоров Владимир (Чебоксары) 28-12-1955 (рег. в матч 11-01-2022)
  20. Смирнов Владимир (Чебоксары) 07-07-1960 (рег. в матч 19-01-2022)
  21. Шилов Николай (Чебоксары) 07-04-1960 (рег. в матч 19-01-2022)
  22. Шумилов Николай (Чебоксары) 01-09-1940 (рег. в матч 19-01-2022)
  23. Яковлев Владислав Николаевич (Новочебоксарск) 15-10-1956 (рег. в матч 11-01-2022)
Бегом по жизни Ростов-на-Дону Ростовская Россия 200 90 45 45 36
Эмблема клуба Бегом по жизни

Бегом по жизни в КЛБМатче-2022:

  1. Абрашитова Рената Рашидовна (Ростов-на-Дону) 27-02-1992 (рег. в матч 21-02-2022)
  2. Автющенко Татьяна Александровна (Ростов-на-Дону) 13-06-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  3. Агеева Ирина Александровна (Ростов-на-Дону) 12-02-1985 (рег. в матч 11-01-2022)
  4. Азаров Евгений Михайлович (Ростов-на-Дону) 02-09-1989 (рег. в матч 13-01-2022)
  5. Ашанина Екатерина (Ростов-на-Дону) 06-03-1984 (рег. в матч 11-03-2022)
  6. Бареева Светлана Ильдаровна (Ростов-на-Дону) 09-06-1983 (рег. в матч 18-01-2022)
  7. Бейлина Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 23-06-1982 (рег. в матч 18-01-2022)
  8. Бирюков Евгений Васильевич (Азов) 16-07-1990 (рег. в матч 18-01-2022)
  9. Бобрышова Екатерина Александровна (Ростов-на-Дону) 20-08-1987 (рег. в матч 18-01-2022)
  10. Болдарева Мария (Ростов-на-Дону) 22-06-1992 (рег. в матч 15-04-2022)
  11. Брагина Ольга Ивановна (Ростов-на-Дону) 10-04-1982 (рег. в матч 18-05-2022)
  12. Брунько Дмитрий (Ростов-на-Дону) 01-06-1995 (рег. в матч 18-01-2022)
  13. Брусняк Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-08-1981 (рег. в матч 18-01-2022)
  14. Бузина Маринэль Юрьевна (Ростов-на-Дону) 07-01-1976 (рег. в матч 11-01-2022)
  15. Валерьянов Дмитрий Константинович (Ростов-на-Дону) 18-09-1980 (рег. в матч 28-12-2021)
  16. Васильченко Александр Викторович (Ростов-на-Дону) 18-07-1987 (рег. в матч 18-01-2022)
  17. Вороная Карина Владимировна (Ростов-на-Дону) 17-08-1961 (рег. в матч 18-01-2022)
  18. Герасимов Андрей (Ростов-на-Дону) 01-01-1975 (рег. в матч 11-03-2022)
  19. Гладкий Виктор (Ростов-на-Дону) 19-10-1990 (рег. в матч 17-06-2022)
  20. Глушкова Татьяна Сергеевна (Ростов-на-Дону) 13-10-1993 (рег. в матч 18-01-2022)
  21. Голованева Елена Анатольевна (Ростов-на-Дону) 08-06-1984 (рег. в матч 28-12-2021)
  22. Гришин Антон Сергеевич (Ростов-на-Дону) 14-07-1985 (рег. в матч 18-01-2022)
  23. Данильченко Анатолий Андреевич (Азов) 02-10-1985 (рег. в матч 18-01-2022)
  24. Демьянченко Александр (Ростов-на-Дону) 01-11-1985 (рег. в матч 03-06-2022)
  25. Демьянченко Егор (Ростов-на-Дону) 21-07-2009 (рег. в матч 17-06-2022)
  26. Демьянченко Наталья Михайловна (Ростов-на-Дону) 01-10-1988 (рег. в матч 18-01-2022)
  27. Денисенко Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 15-02-1985 (рег. в матч 13-01-2022)
  28. Деревянчук Екатерина (Ростов-на-Дону) 12-04-1983 (рег. в матч 13-01-2022)
  29. Евлахов Евгений Сергеевич (Ростов-на-Дону) 11-07-1990 (рег. в матч 18-01-2022)
  30. Евсеева Татьяна Владимировна (Ростов-на-Дону) 19-08-1981 (рег. в матч 18-01-2022)
  31. Ерохин Владимир (Ростов-на-Дону) 26-06-1981 (рег. в матч 11-03-2022)
  32. Жванко Михаил (Ростов-на-Дону) 21-09-1975 (рег. в матч 18-05-2022)
  33. Зверяка Сергей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 15-09-1984 (рег. в матч 21-01-2022)
  34. Каралюс Юстина Орестовна (Ростов-на-Дону) 30-08-1994 (рег. в матч 18-01-2022)
  35. Ковяров Егор Юрьевич (Ростов-на-Дону) 21-06-1987 (рег. в матч 01-06-2022)
  36. Комарова Зоя Николаевна (Ростов-на-Дону) 20-09-1988 (рег. в матч 18-01-2022)
  37. Комиссаров Глеб Валерьевич (Ростов-на-Дону) 18-03-1985 (рег. в матч 18-01-2022)
  38. Кравченко Алексей Александрович (Ростов-на-Дону) 09-02-1995 (рег. в матч 18-01-2022)
  39. Кравченко Инна Анатольевна (Ростов-на-Дону) 30-06-1988 (рег. в матч 18-01-2022)
  40. Кравченко Тимур Николаевич (Ростов-на-Дону) 29-11-1985 (рег. в матч 18-01-2022)
  41. Красавина Галина Александровна (Ростов-на-Дону) 27-07-1983 (рег. в матч 15-04-2022)
  42. Круцких Дарья Сергеевна (Ростов-на-Дону) 30-10-1988 (рег. в матч 18-01-2022)
  43. Кузнецов Александр Игоревич (Ростов-на-Дону) 20-05-1992 (рег. в матч 18-01-2022)
  44. Кулик Елизавета (Ростов-на-Дону) 16-09-1985 (рег. в матч 18-05-2022)
  45. Лазарева Мария (Ростов-на-Дону) 13-08-1980 (рег. в матч 15-04-2022)
  46. Линев Александр Юрьевич (Ростов-на-Дону) 17-06-1983 (рег. в матч 18-01-2022)
  47. Лисименко Роман Сергеевич (Ростов-на-Дону) 29-09-1994 (рег. в матч 13-01-2022)
  48. Логунов Кирилл (Ростов-на-Дону) 07-05-1984 (рег. в матч 15-04-2022)
  49. Ложкин Максим Олегович (Батайск) 19-05-1987 (рег. в матч 28-12-2021)
  50. Лохманов Дмитрий Александрович (Ростов-на-Дону) 18-03-1982 (рег. в матч 20-01-2022)
  51. Ляшенко Анна Эдуардовна (Ростов-на-Дону) 11-06-1984 (рег. в матч 20-01-2022)
  52. Масюк Георгий Николаевич (Ростов-на-Дону) 02-10-1985 (рег. в матч 21-01-2022)
  53. Медведева Диана Владимировна (Ростов-на-Дону) 15-04-1993 (рег. в матч 21-01-2022)
  54. Назарова Вероника (Таганрог) 21-06-1980 (рег. в матч 20-01-2022)
  55. Науменко Елена Викторовна (Ростов-на-Дону) 30-07-1987 (рег. в матч 28-12-2021)
  56. Невмеенко Александр Владимирович (Ростов-на-Дону) 09-09-1983 (рег. в матч 20-01-2022)
  57. Обозный Дмитрий Павлович (Ростов-на-Дону) 13-12-1982 (рег. в матч 14-03-2022)
  58. Павличенко Станислав Александрович (Ростов-на-Дону) 09-10-1983 (рег. в матч 11-01-2022)
  59. Парфинович Инна Александровна (Ростов-на-Дону) 02-12-1987 (рег. в матч 20-01-2022)
  60. Петлина Марина Анатольевна (Ростов-на-Дону) 12-12-1976 (рег. в матч 20-01-2022)
  61. Пикулева Татьяна Александровна (Ростов-на-Дону) 11-05-1995 (рег. в матч 20-01-2022)
  62. Полторабатько Евгений Владимирович (Азов) 12-04-1960 (рег. в матч 11-01-2022)
  63. Прокопьева Галина Николаевна (Ростов-на-Дону) 10-08-1984 (рег. в матч 18-01-2022)
  64. Радченко Ольга Борисовна (Батайск) 04-11-1986 (рег. в матч 20-01-2022)
  65. Руденко Евгений Михайлович (Батайск) 12-02-1986 (рег. в матч 28-12-2021)
  66. Рыковская Мария Викторовна (Москва) 23-07-1990 (рег. в матч 20-01-2022)
  67. Садовская Анна Алексеевна (Ростов-на-Дону) 12-08-1979 (рег. в матч 20-01-2022)
  68. Сакович Екатерина Сергеевна (Ростов-на-Дону) 15-06-1981 (рег. в матч 18-01-2022)
  69. Сафьяник Егор Леонидович (Ростов-на-Дону) 09-08-1990 (рег. в матч 21-01-2022)
  70. Сергеева Гельсем Шамилевна (Санкт-Петербург) 23-12-1974 (рег. в матч 21-01-2022)
  71. Силинский Антон Владимирович (Ростов-на-Дону) 14-02-1986 (рег. в матч 21-01-2022)
  72. Скиба Дарья Александровна (Ростов-на-Дону) 14-07-1988 (рег. в матч 18-01-2022)
  73. Смирнова Майя Максимовна (Ростов-на-Дону) 07-03-2008 (рег. в матч 01-06-2022)
  74. Смышляев Андрей Леонидович (Ростов-на-Дону) 23-10-1986 (рег. в матч 21-01-2022)
  75. Темякова Евгения Васильевна (Ростов-на-Дону) 17-11-1983 (рег. в матч 21-01-2022)
  76. Титов Сергей Геннадьевич (Ростов-на-Дону) 26-09-1984 (рег. в матч 20-01-2022)
  77. Титова Анастасия Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 05-12-2004 (рег. в матч 18-01-2022)
  78. Усачев Максим Анатольевич (Ростов-на-Дону) 30-03-1991 (рег. в матч 20-01-2022)
  79. Устинов Алексей Сергеевич (Ростов-на-Дону) 23-10-1989 (рег. в матч 21-01-2022)
  80. Фролов Андрей Юрьевич (Ростов-на-Дону) 07-05-1991 (рег. в матч 21-01-2022)
  81. Фролова Анна Юрьевна (Каменск-Шахтинский) 22-10-1979 (рег. в матч 21-01-2022)
  82. Халоилов Роман (Ростов-на-Дону) 27-05-1984 (рег. в матч 21-01-2022)
  83. Хвацева Олеся Владимировна (Ростов-на-Дону) 21-11-1989 (рег. в матч 21-01-2022)
  84. Шадская Елена Анатольевна (Ростов-на-Дону) 07-01-1979 (рег. в матч 01-06-2022)
  85. Шатилина Татьяна Алексеевна (Ростов-на-Дону) 26-10-1985 (рег. в матч 21-01-2022)
  86. Шепитько Владислав Игоревич (Ростов-на-Дону) 18-09-1993 (рег. в матч 13-01-2022)
  87. Шептиева Оксана Евгеньевна (Ростов-на-Дону) 28-12-1971 (рег. в матч 01-06-2022)
  88. Шинкин Филипп Викторович (Ростов-на-Дону) 02-09-1993 (рег. в матч 13-01-2022)
  89. Шпорт Александра Анатольевна (Ростов-на-Дону) 22-12-1985 (рег. в матч 21-01-2022)
  90. Шугайлов Владислав Викторович (Батайск) 17-11-1988 (рег. в матч 21-01-2022)
KLMNRUN Коломна Московская Россия 10 13 11 2 34
Эмблема клуба KLMNRUN

KLMNRUN в КЛБМатче-2022:

  1. Воронкова Валентина (Коломна) 11-01-1983 (рег. в матч 20-01-2022)
  2. Гончаренко Алексей (Коломна) 04-04-1991 (рег. в матч 20-01-2022)
  3. Ерофеев Роман (Коломна) 23-11-1999 (рег. в матч 20-01-2022)
  4. Зорин Олег Владимирович (Коломна) 15-08-1981 (рег. в матч 21-01-2022)
  5. Карев Руслан Евгеньевич (Коломна) 05-08-2000 (рег. в матч 20-01-2022)
  6. Лавров Виктор (Коломна) 20-02-1979 (рег. в матч 20-01-2022)
  7. Лазуткин Андрей Владимирович (Коломна) 28-05-1983 (рег. в матч 20-01-2022)
  8. Миролюбоа Игорь Евгеньевич (Коломна) 02-05-1987 (рег. в матч 08-02-2022)
  9. Муравлев Виктор (Коломна) 10-03-1984 (рег. в матч 20-01-2022)
  10. Подлегаев Алексей (Коломна) 27-09-1984 (рег. в матч 21-01-2022)
  11. Хальзов Александр Владимирович (Коломна) 19-02-1997 (рег. в матч 21-01-2022)
  12. Шаронова Анастасия Николаевна (Коломна) 26-01-1989 (рег. в матч 28-01-2022)
  13. Шитов Виталий Вячеславович (Луховицы) 23-06-1986 (рег. в матч 28-01-2022)
Здоровье Нижний Новгород Нижегородская Россия 28 19 14 5 57
Картинка Эмблемы клуба

Здоровье в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Постников Владимир Евгеньевич (Нижний Новгород) 11-10-1950 (рег. в матч 26-01-2022)
  2. Агафонов Александр Алексеевич (Нижний Новгород) 11-01-1952 (рег. в матч 16-04-2022)
  3. Болотов Петр (Нижний Новгород) 19-06-1958 (рег. в матч 16-04-2022)
  4. Егунова Анна (Нижний Новгород) 08-02-1962 (рег. в матч 16-04-2022)
  5. Емельянов Владимир (Вязниковский район, д. Кузьмино) 12-11-1949 (рег. в матч 08-05-2022)
  6. Епифанов Александр Петрович (Нижний Новгород) 17-09-1953 (рег. в матч 26-01-2022)
  7. Зимин Николай Николаевич (Нижний Новгород) 25-12-1980 (рег. в матч 16-04-2022)
  8. Казаринов Дмитрий Олегович (Нижний Новгород) 26-03-1989 (рег. в матч 26-01-2022)
  9. Казаринова Зоя Юрьевна (Нижний Новгород) 29-08-1960 (рег. в матч 26-01-2022)
  10. Королев Сергей (Нижний Новгород) 16-12-1982 (рег. в матч 26-01-2022)
  11. Кудакова Марина Александровна (Нижний Новгород) 27-06-1967 (рег. в матч 16-04-2022)
  12. Лобанов Михаил Леонидович (Заволжье) 18-10-1951 (рег. в матч 26-01-2022)
  13. Махнев Сергей Владимирович (Нижний Новгород) 10-08-1985 (рег. в матч 29-05-2022)
  14. Нагорнов Павел (Нижний Новгород) 13-08-1962 (рег. в матч 16-04-2022)
  15. Писарева Наталья Алексеевна (Нижний Новгород) 04-08-1972 (рег. в матч 16-04-2022)
  16. Ушаков Игорь Константинович (Нижний Новгород) 18-04-1964 (рег. в матч 26-01-2022)
  17. Фролов Александр (Нижний Новгород) 12-11-1979 (рег. в матч 16-04-2022)
  18. Шелудяков Владимир Владимирович (Нижний Новгород) 28-02-1952 (рег. в матч 26-01-2022)
  19. Юшкова Елена Станиславовна (Нижний Новгород) 04-05-1966 (рег. в матч 16-04-2022)
I Run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 5 6 6 0 40
Эмблема клуба I Run

I Run в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Дёмин Ефим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-10-1990 (рег. в матч 29-01-2022)
  2. Дёмин Антон Михайлович (Воронеж) 25-02-1988 (рег. в матч 29-01-2022)
  3. Дёмин Михаил Иванович (Воронеж) 15-10-1950 (рег. в матч 29-01-2022)
  4. Дёмин Никита Михайлович (Санкт-Петербург) 26-10-1993 (рег. в матч 29-01-2022)
  5. Проурзин Олег Владимирович (Санкт-Петербург) 24-09-1980 (рег. в матч 29-01-2022)
  6. Собкалов Сергей Сергеевич (Балашиха) 22-06-1991 (рег. в матч 01-02-2022)
Лидер Старые Дороги Минская Беларусь 4 3 3 0 57
Эмблема клуба Лидер

Лидер в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Шмарловский Сергей Михайлович (Старые Дороги) 07-06-1959 (рег. в матч 30-01-2022)
  2. Дубовик Александр (Старые Дороги) 09-05-1986 (рег. в матч 30-01-2022)
  3. Рябцев Владимир Иосифович (Старые Дороги) 04-05-1951 (рег. в матч 30-01-2022)
Galaxy Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 36 13 8 5 48
Эмблема клуба Galaxy

Galaxy в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Попова Ольга Вячеславовна (Санкт-Петербург) 08-09-1986 (рег. в матч 30-01-2022)
  2. Балдин Сергей Сергеевич (Новоуральск) 02-09-1980 (рег. в матч 06-02-2022)
  3. Барановская Наталия Альбиновна (Санкт-Петербург) 13-07-1987 (рег. в матч 06-02-2022)
  4. Воронков Максим Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1982 (рег. в матч 04-02-2022)
  5. Давыдов Павел Андреевич (Санкт-Петербург) 21-06-1986 (рег. в матч 04-02-2022)
  6. Кеда Дмитрий Николаевич (Санкт-Петербург) 21-05-1977 (рег. в матч 04-02-2022)
  7. Крылова Елена Геннадьевна (Санкт-Петербург) 13-11-1963 (рег. в матч 30-01-2022)
  8. Малаховская Анастасия Николаевна (Санкт-Петербург) 11-10-1983 (рег. в матч 30-01-2022)
  9. Мамонтов Вячеслав Владимирович (Новоуральск) 07-04-1956 (рег. в матч 30-01-2022)
  10. Мамонтова Светлана Павловна (Новоуральск) 28-01-1965 (рег. в матч 30-01-2022)
  11. Попов Александр Борисович (Санкт-Петербург) 19-02-1950 (рег. в матч 30-01-2022)
  12. Попов Сергей Александрович (Санкт-Петербург) 08-05-1974 (рег. в матч 30-01-2022)
  13. Тарасов Вячеслав (Новоуральск) 31-03-1971 (рег. в матч 30-01-2022)
Волгоград. Луч/Ultrrra Волгоград Волгоградская Россия 51 78 56 22 44
Эмблема клуба Волгоград. Луч/Ultrrra

Волгоград. Луч/Ultrrra в КЛБМатче-2022:

  1. Абашова Валентина Геннадьевна (Волгоград) 26-03-1963 (рег. в матч 30-01-2022)
  2. Абрамович Дмитрий Борисович (Волгоград) 26-09-1981 (рег. в матч 01-02-2022)
  3. Бацокина Ольга (Волгоград) 17-07-1979 (рег. в матч 30-01-2022)
  4. Бердюгин Алексей Рудольфович (Волгоград) 05-10-1961 (рег. в матч 30-01-2022)
  5. Бифельд Руслана Ивановна (Волгоград) 25-11-1963 (рег. в матч 01-02-2022)
  6. Богачев Александр Геннадьевич (Волгоград) 05-01-1968 (рег. в матч 30-01-2022)
  7. Богачев Никита Александрович (Волгоград) 14-02-1994 (рег. в матч 30-01-2022)
  8. Бочков Андрей Николаевич (Волжский) 24-11-1965 (рег. в матч 30-01-2022)
  9. Василенко Сергей Сергеевич (Волжский) 12-07-1984 (рег. в матч 01-02-2022)
  10. Васильев Сергей (Волгоград) 20-06-1981 (рег. в матч 30-01-2022)
  11. Владимиров Сергей Владимирович (Елань) 17-02-1970 (рег. в матч 30-01-2022)
  12. Воронцова Светлана Георгиевна (Волгоград) 25-08-1996 (рег. в матч 02-02-2022)
  13. Глушко Виталий Андреевич (Волгоград) 06-01-1980 (рег. в матч 02-02-2022)
  14. Горностаев Максим Михайлович (Волгоград) 19-11-1971 (рег. в матч 30-01-2022)
  15. Гришин Александр Владимирович (Волгоград) 24-07-1980 (рег. в матч 30-01-2022)
  16. Гусев Олег Александрович (Волгоград) 21-06-1966 (рег. в матч 30-01-2022)
  17. Данилова Любовь (Волгоград) 19-07-1988 (рег. в матч 01-02-2022)
  18. Енин Николай Петрович (Волгоград) 23-05-1949 (рег. в матч 02-02-2022)
  19. Ермолаева Наталья Сергеевна (Волгоград) 21-10-1981 (рег. в матч 01-02-2022)
  20. Ершов Сергей (Волгоград) 30-03-1982 (рег. в матч 30-01-2022)
  21. Ефимов Кирилл Сергеевич (Волгоград) 18-01-1985 (рег. в матч 09-05-2022)
  22. Журавель Виктория Андреевна (Ахтубинск) 20-09-1970 (рег. в матч 30-04-2022)
  23. Илюшин Денис Валерьевич (Волгоград) 19-09-1979 (рег. в матч 01-02-2022)
  24. Ишанкулов Вадим (Волгоград) 05-03-1973 (рег. в матч 01-02-2022)
  25. Каверин Дмитрий Валерьевич (Волгоград) 30-09-1976 (рег. в матч 30-01-2022)
  26. Коваленко Юлия Александровна (Волгоград) 25-05-1978 (рег. в матч 01-02-2022)
  27. Красников Павел Фёдорович (Волгоград) 02-04-1979 (рег. в матч 30-01-2022)
  28. Крупенко Сергей Николаевич (Волгоград) 09-03-1973 (рег. в матч 30-01-2022)
  29. Кузнецов Александр Сергеевич (Волжский) 19-06-1985 (рег. в матч 01-02-2022)
  30. Кулагин Александр Сергеевич (Волгоград) 30-12-1989 (рег. в матч 02-02-2022)
  31. Лапшин Сергей Владимирович (Елань) 27-02-1956 (рег. в матч 17-02-2022)
  32. Лашуков Петр Геннадьевич (Волгоград) 20-08-1960 (рег. в матч 09-05-2022)
  33. Литвинова Тамила (Волгоград) 16-08-1985 (рег. в матч 30-01-2022)
  34. Лобова Татьяна (Волгоград) 04-04-1973 (рег. в матч 30-01-2022)
  35. Лунёв Александр Сергеевич (Волгоград) 25-02-1988 (рег. в матч 30-01-2022)
  36. Макарова Анастасия Александровна (Волгоград) 23-07-1992 (рег. в матч 10-03-2022)
  37. Малимонов Павел Сергеевич (Волгоград) 01-07-1986 (рег. в матч 01-02-2022)
  38. Манаенкова Анна Александровна (Волгоград) 25-04-1988 (рег. в матч 30-01-2022)
  39. Марютин Михаил Николаевич (Волгоград) 15-08-1981 (рег. в матч 02-05-2022)
  40. Мельников Роман Викторович (Волгоград) 28-09-1979 (рег. в матч 01-02-2022)
  41. Миннегалин Игорь (Волгоград) 10-07-1988 (рег. в матч 30-01-2022)
  42. Михайлов Анатолий Викторович (Краснослободск) 27-09-1985 (рег. в матч 30-01-2022)
  43. Михайловский Ярослав Валерьевич (Волгоград) 21-10-1979 (рег. в матч 01-02-2022)
  44. Набока Владимир Иванович (Волжский) 21-09-1991 (рег. в матч 01-02-2022)
  45. Нарзикулова Инна Алексеевна (Волгоград) 04-01-1972 (рег. в матч 01-02-2022)
  46. Насаев Евгений Владимирович (Волгоград) 12-08-1970 (рег. в матч 30-01-2022)
  47. Неронов Дмитрий Владимирович (Дубовка) 10-06-1982 (рег. в матч 01-02-2022)
  48. Никонов Андрей Николаевич (Волгоград) 26-08-1966 (рег. в матч 30-04-2022)
  49. Овечкин Дмитрий Владимирович (Волгоград) 16-09-1987 (рег. в матч 01-02-2022)
  50. Остапченко Ярослав Александрович (Волгоград) 05-08-1991 (рег. в матч 01-02-2022)
  51. Павлова Евгения Васильевна (Волгоград) 11-09-1983 (рег. в матч 30-01-2022)
  52. Потапьев Александр Алексеевич (Волгоград) 06-11-1973 (рег. в матч 01-02-2022)
  53. Рахимкулова Ханифа Хасаиновна (Волгоград) 27-01-1937 (рег. в матч 01-02-2022)
  54. Рвачева Ирина (Волгоград) 26-01-1981 (рег. в матч 30-01-2022)
  55. Ряховский Эдуард Алексеевич (Волгоград) 11-05-1967 (рег. в матч 01-02-2022)
  56. Савин Анатолий Евгеньевич (Волгоград) 12-09-1988 (рег. в матч 02-02-2022)
  57. Садчикова Татьяна Алексеевна (Волгоград) 07-01-1974 (рег. в матч 30-01-2022)
  58. Салихов Рамин (Волгоград) 01-11-1987 (рег. в матч 30-01-2022)
  59. Сизоненко Никита Олегович (Волжский) 10-06-1993 (рег. в матч 01-02-2022)
  60. Скуратова Ирина (Волгоград) 03-07-1983 (рег. в матч 30-01-2022)
  61. Смолина Юлия (Волгоград) 03-01-1985 (рег. в матч 30-01-2022)
  62. Соколов Алексей (Волгоград) 02-10-1983 (рег. в матч 30-01-2022)
  63. Сопит Татьяна Петровна (Волжский) 20-09-1976 (рег. в матч 30-01-2022)
  64. Стеблин Владимир Валерьевич (Калач-на-Дону) 12-05-1973 (рег. в матч 01-02-2022)
  65. Сударчиков Константин Геннадьевич (Волгоград) 02-04-1990 (рег. в матч 01-02-2022)
  66. Тимофеев Николай Николаевич (Волгоград) 15-07-1979 (рег. в матч 02-02-2022)
  67. Тихонин Евгений Юрьевич (Волгоград) 27-01-1992 (рег. в матч 30-01-2022)
  68. Ткачев Армен Сергеевич (Волжский) 03-12-1981 (рег. в матч 01-02-2022)
  69. Топчиев Борис Владимирович (Волгоград) 14-10-1977 (рег. в матч 30-01-2022)
  70. Трошин Владислав Дмитриевич (Волгоград) 07-07-1990 (рег. в матч 30-01-2022)
  71. Тюрин Александр Евгеньевич (Волгоград) 29-10-1950 (рег. в матч 01-02-2022)
  72. Утейкин Александр Николаевич (Волгоград) 08-03-1973 (рег. в матч 02-02-2022)
  73. Утемисов Ренат Сайфуллаевич (Калач-на-Дону) 11-12-1983 (рег. в матч 02-02-2022)
  74. Фрицлер Александр (Волжский) 15-08-1962 (рег. в матч 30-01-2022)
  75. Фролова Ирина (Волгоград) 22-08-1978 (рег. в матч 30-01-2022)
  76. Халецкий Геннадий Анатольевич (Елань) 06-11-1966 (рег. в матч 17-02-2022)
  77. Цицер Юлия Евгеньевна (Волгоград) 27-02-1977 (рег. в матч 30-01-2022)
  78. Юматов Денис Николаевич (Волгоград) 29-08-1980 (рег. в матч 30-01-2022)
Бег, здоровье, красота Камышин Волгоградская Россия 5 23 19 4 38
Эмблема клуба Бег, здоровье, красота

Бег, здоровье, красота в КЛБМатче-2022:

  1. Васильченко Екатерина Александровна (Волгоград) 13-10-1995 (рег. в матч 05-02-2022)
  2. Глебов Антон (Тула) 30-09-1994 (рег. в матч 05-02-2022)
  3. Гринев Алексей Павлович (Санкт-Петербург) 10-06-1986 (рег. в матч 09-02-2022)
  4. Даниловская Оксана Викторовна (Волгоград) 08-11-1981 (рег. в матч 05-02-2022)
  5. Дубошин Александр Викторович (Камышин) 12-05-1970 (рег. в матч 05-02-2022)
  6. Заика Сергей Алексеевич (Камышин) 13-07-1960 (рег. в матч 05-02-2022)
  7. Зобнин Даниил Андреевич (Чехов) 30-03-1989 (рег. в матч 05-02-2022)
  8. Кулябин Алексей Александрович (Москва) 25-09-1982 (рег. в матч 09-02-2022)
  9. Михайлов Глеб Анатольевич (Балашиха) 26-07-1974 (рег. в матч 05-02-2022)
  10. Мухопадов Алексей (Воронеж) 20-08-1983 (рег. в матч 05-02-2022)
  11. Николаев Сергей Сергеевич (Петров Вал) 06-04-1997 (рег. в матч 22-02-2022)
  12. Одарченко Сергей Викторович (Москва) 23-02-1980 (рег. в матч 05-02-2022)
  13. Пробст Константин Робертович (Гулькевичи) 08-03-1974 (рег. в матч 09-02-2022)
  14. Рудаков Виталий Владимирович (Камышин) 20-11-1980 (рег. в матч 05-02-2022)
  15. Ручников Егор Владимирович (Камышин) 11-03-1990 (рег. в матч 05-02-2022)
  16. Ручникова Мария Анатольевна (Камышин) 27-02-1995 (рег. в матч 05-02-2022)
  17. Соснин Максим (Могилёв) 16-04-1981 (рег. в матч 05-02-2022)
  18. Столповский Михаил Николаевич (Воронеж) 05-08-1979 (рег. в матч 05-02-2022)
  19. Тюлькин Павел (Казань) 29-06-1991 (рег. в матч 05-02-2022)
  20. Уткин Александр (Волгоград) 16-10-1985 (рег. в матч 05-02-2022)
  21. Фофонов Роман (Воронеж) 05-06-1990 (рег. в матч 05-02-2022)
  22. Чепиль Елена (Москва) 05-10-1977 (рег. в матч 05-02-2022)
  23. Шлыков Максим Владимирович (Камышин) 05-06-1988 (рег. в матч 05-02-2022)
Авега-2 Железнодорожный Московская Россия 50 6 4 2 50
Эмблема клуба Авега-2

Авега-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Бутова Людмила Викторовна (Железнодорожный) 04-07-1950 (рег. в матч 06-02-2022)
  2. Жуленкова Наталья Петровна (Балашиха) 09-02-1972 (рег. в матч 06-02-2022)
  3. Мандрюков Петр Викторович (Королёв) 07-02-1985 (рег. в матч 15-05-2022)
  4. Плаунов Петр Андреевич (Железнодорожный) 04-06-1986 (рег. в матч 06-02-2022)
  5. Салимов Рафик Аббясович (Железнодорожный) 02-02-1955 (рег. в матч 06-02-2022)
  6. Санников Николай Александрович (Железнодорожный) 22-07-1984 (рег. в матч 06-02-2022)
Сосновка Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 47 34 27 7 41
Эмблема клуба Сосновка

Сосновка в КЛБМатче-2022:

  1. Алтышов Павел Иванович (Санкт-Петербург) 25-08-1986 (рег. в матч 09-02-2022)
  2. Бабкин Дмитрий Дмитриевич (Санкт-Петербург) 12-05-1981 (рег. в матч 07-02-2022)
  3. Барченков Михаил (Санкт-Петербург) 26-05-1972 (рег. в матч 09-02-2022)
  4. Быстряков Владимир Алексеевич (Санкт-Петербург) 22-11-1984 (рег. в матч 07-02-2022)
  5. Васильев Илья Валерьевич (Санкт-Петербург) 19-07-1974 (рег. в матч 07-02-2022)
  6. Васильева Анна Владимировна (Санкт-Петербург) 15-11-1992 (рег. в матч 21-02-2022)
  7. Васюков Василий Игоревич (Санкт-Петербург) 20-03-1995 (рег. в матч 08-02-2022)
  8. Васюков Константин Александрович (Санкт-Петербург) 06-04-1987 (рег. в матч 07-02-2022)
  9. Вечернин Василий Васильевич (Санкт-Петербург) 20-05-1955 (рег. в матч 09-02-2022)
  10. Воробьев Александр Александрович (Санкт-Петербург) 17-05-1984 (рег. в матч 09-02-2022)
  11. Григорьев Дмитрий Юрьевич (Санкт-Петербург) 08-05-1986 (рег. в матч 07-02-2022)
  12. Дементьев Максим Викторович (Санкт-Петербург) 23-06-1976 (рег. в матч 07-02-2022)
  13. Демидов Вячеслав Николаевич (Санкт-Петербург) 17-06-1971 (рег. в матч 07-02-2022)
  14. Дмитриев Тимур Викторович (Санкт-Петербург) 08-06-1990 (рег. в матч 09-02-2022)
  15. Дубицкий Иван Евгеньевич (Санкт-Петербург) 08-03-1983 (рег. в матч 07-02-2022)
  16. Зайцев Сергей Игоревич (Санкт-Петербург) 27-02-1993 (рег. в матч 07-02-2022)
  17. Иванов Владислав Александрович (Санкт-Петербург) 07-08-1976 (рег. в матч 09-02-2022)
  18. Кацапова Ольга Филипповна (Санкт-Петербург) 08-02-1954 (рег. в матч 07-02-2022)
  19. Кочура Андрей Валерьевич (Санкт-Петербург) 03-01-1984 (рег. в матч 07-02-2022)
  20. Кутыркин Вячеслав Юрьевич (Санкт-Петербург) 16-11-1965 (рег. в матч 09-02-2022)
  21. Непомилуев Дмитрий Андреевич (Санкт-Петербург) 22-04-1991 (рег. в матч 07-02-2022)
  22. Никитина Елена Николаевна (Санкт-Петербург) 05-03-1977 (рег. в матч 07-02-2022)
  23. Пономарев Владимир Владимирович (Санкт-Петербург) 25-05-1983 (рег. в матч 09-02-2022)
  24. Праздникова Светлана Андреевна (Санкт-Петербург) 31-10-1988 (рег. в матч 07-02-2022)
  25. Примаченко Вадим Олегович (Санкт-Петербург) 12-05-1974 (рег. в матч 07-02-2022)
  26. Пядышев Андрей Викторович (Санкт-Петербург) 19-05-1986 (рег. в матч 09-02-2022)
  27. Сегалова Мария Александровна (Санкт-Петербург) 18-12-2002 (рег. в матч 09-02-2022)
  28. Фомин Вадим Юрьевич (Шугозеро) 24-06-1991 (рег. в матч 09-02-2022)
  29. Хлызов Максим Игоревич (Колпино) 14-01-1996 (рег. в матч 07-02-2022)
  30. Цветов Максим Михайлович (Санкт-Петербург) 28-11-1977 (рег. в матч 07-02-2022)
  31. Цветова Елизавета Юрьевна (Санкт-Петербург) 26-04-1979 (рег. в матч 07-02-2022)
  32. Чешкова Айлона Имантовна (Санкт-Петербург) 01-03-1983 (рег. в матч 09-02-2022)
  33. Штефанука Иван (Санкт-Петербург) 29-02-1980 (рег. в матч 09-02-2022)
  34. Cernikovas Igoris (Вильнюс) 17-01-1965 (рег. в матч 09-02-2022)
Скобарь Псков Псковская Россия 60 30 29 1 51
Эмблема клуба Скобарь

Скобарь в КЛБМатче-2022:

  1. Амелин Василий Петрович (Псков) 23-02-1957 (рег. в матч 31-03-2022)
  2. Бочеков Вячеслав (Печоры) 29-05-1970 (рег. в матч 31-03-2022)
  3. Бударин Юрий Михайлович (Псков) 02-11-1936 (рег. в матч 09-02-2022)
  4. Виноградов Борис Георгиевич (Псков) 10-05-1964 (рег. в матч 09-02-2022)
  5. Владимиров Геннадий Васильевич (Псков) 09-06-1953 (рег. в матч 31-03-2022)
  6. Волнягин Александр Юрьевич (Псков) 25-04-1956 (рег. в матч 31-03-2022)
  7. Громов Виктор Николаевич (Псков) 29-03-1959 (рег. в матч 09-02-2022)
  8. Егин Олег Вячеславович (Торопец) 09-01-1990 (рег. в матч 31-03-2022)
  9. Иванов Юрий Николаевич (Псков) 28-12-1969 (рег. в матч 09-02-2022)
  10. Кабанович Николай Адамович (Опочка) 04-08-1957 (рег. в матч 09-02-2022)
  11. Капитун Андрей Николаевич (Псков) 06-03-1968 (рег. в матч 09-02-2022)
  12. Кириленко Андрей Геннадьевич (Псков) 10-03-1970 (рег. в матч 09-02-2022)
  13. Королев Игорь Михайлович (Псков) 18-09-1965 (рег. в матч 09-02-2022)
  14. Костина Екатерина Анатольевна (Псков) 14-08-1981 (рег. в матч 09-02-2022)
  15. Купцов Николай (Великие Луки) 30-11-1994 (рег. в матч 31-03-2022)
  16. Макаревич Сергей Дмитриевич (Невель) 15-08-1987 (рег. в матч 09-02-2022)
  17. Малышев Евгений Николаевич (Печоры) 16-10-1964 (рег. в матч 09-02-2022)
  18. Николаев Сергей Викторович (Порхов) 21-11-1967 (рег. в матч 31-03-2022)
  19. Петров Александр Михайлович (Псков) 02-07-1950 (рег. в матч 09-02-2022)
  20. Потемкин Александр Алексеевич (Псков) 23-06-1960 (рег. в матч 09-02-2022)
  21. Романчик Леонид (Псков) 04-03-1972 (рег. в матч 31-03-2022)
  22. Самойлов Илья Владимирович (Псков) 20-08-1978 (рег. в матч 03-06-2022)
  23. Сафронов Виктор Михайлович (Пустошка) 11-08-1958 (рег. в матч 09-02-2022)
  24. Семёнов Андрей Викторович (Псков) 05-08-1972 (рег. в матч 09-02-2022)
  25. Сергей Иванов (Псков) 29-07-1978 (рег. в матч 31-03-2022)
  26. Сомов Алексей (Печоры) 06-11-1986 (рег. в матч 31-03-2022)
  27. Сомов Роман Сергеевич (Печоры) 19-12-2004 (рег. в матч 31-03-2022)
  28. Шабанов Сергей Александрович (Великие Луки) 24-12-1985 (рег. в матч 09-02-2022)
  29. Якубчук Александр Михайлович (Псков) 28-06-1986 (рег. в матч 09-02-2022)
  30. Якубчук Алексей Михайлович (Псков) 16-02-1990 (рег. в матч 09-02-2022)
Рязань-3 Рязань Рязанская Россия 40 26 21 5 40
Эмблема клуба Рязань-3

Рязань-3 в КЛБМатче-2022:

  1. Бирюков Александр Андреевич (Рязань) 06-11-1952 (рег. в матч 23-02-2022)
  2. Вербенкин Виктор (Рязань) 21-06-1976 (рег. в матч 23-02-2022)
  3. Волков Алексей Алексеевич (Рязань) 02-04-1959 (рег. в матч 05-05-2022)
  4. Горин Василий (Рязань) 28-09-1978 (рег. в матч 05-05-2022)
  5. Гусева Наталья Сергеевна (Рязань) 14-05-1978 (рег. в матч 23-02-2022)
  6. Ермакова Алиса Владимировна (Рязань) 30-12-1982 (рег. в матч 02-05-2022)
  7. Ефремкин Алексей Алексеевич (Рязань) 27-03-2001 (рег. в матч 02-05-2022)
  8. Ивайкин Сергей (Рязань) 18-08-1991 (рег. в матч 28-05-2022)
  9. Изотов Сергей (Рязань) 08-04-1981 (рег. в матч 05-05-2022)
  10. Именина Мария Анатольевна (Рязань) 09-11-1989 (рег. в матч 23-02-2022)
  11. Карюхин Илья (Рязань) 11-06-1985 (рег. в матч 23-02-2022)
  12. Ким Андрей Юрьевич (Рязань) 26-10-1983 (рег. в матч 23-02-2022)
  13. Колоколенков Михаил (Рязань) 14-11-1995 (рег. в матч 23-02-2022)
  14. Комиссаренко Станислав (Рязань) 07-12-1998 (рег. в матч 23-02-2022)
  15. Крапивин Олег Владимирович (Рязань) 20-09-1967 (рег. в матч 23-02-2022)
  16. Кузнецов Илья (Кораблино) 24-01-1997 (рег. в матч 29-05-2022)
  17. Кузнецов Максим (Кораблино) 28-04-1998 (рег. в матч 29-05-2022)
  18. Овчинников Игорь (Ухоловский район, с. Чуриловка) 11-08-1983 (рег. в матч 23-02-2022)
  19. Панин Сергей (Рязань) 28-01-1982 (рег. в матч 02-05-2022)
  20. Переседова Ольга Владимировна (Шиловский район, п.г.т. Лесной) 05-01-1959 (рег. в матч 26-02-2022)
  21. Пономаренко Александр Александрович (Рязань) 25-08-1979 (рег. в матч 26-02-2022)
  22. Привалов Дмитрий (Рязань) 08-06-1979 (рег. в матч 23-02-2022)
  23. Раева Александра Михайловна (Рязань) 14-04-1987 (рег. в матч 05-05-2022)
  24. Сурков Николай (Рязань) 13-09-1983 (рег. в матч 23-02-2022)
  25. Хватов Александр Геннадьевич (Рязань) 22-07-1986 (рег. в матч 23-02-2022)
  26. Чибизов Алексей (Рязань) 07-11-1976 (рег. в матч 23-02-2022)
Рязань Рязань Рязанская Россия 40 40 29 11 42
Эмблема клуба Рязань

Рязань в КЛБМатче-2022:

  1. Аникеев Сергей Владимирович (Рязань) 04-08-1975 (рег. в матч 02-05-2022)
  2. Аристархова Светлана (Рязань) 03-02-2001 (рег. в матч 23-02-2022)
  3. Богданчиков Илья Юрьевич (Рязань) 09-08-1988 (рег. в матч 08-04-2022)
  4. Ванишев Михаил Владимирович (Рязань) 08-09-1973 (рег. в матч 23-02-2022)
  5. Винер Вячеслав (Рязань) 13-09-1973 (рег. в матч 23-02-2022)
  6. Волкова Инна (Рязань) 02-02-1994 (рег. в матч 11-04-2022)
  7. Волченков Никита (Рязань) 19-10-1991 (рег. в матч 30-05-2022)
  8. Ермолов Михаил (Михайлов) 23-06-1978 (рег. в матч 26-02-2022)
  9. Жиженков Василий Иванович (Рязань) 04-05-1972 (рег. в матч 23-02-2022)
  10. Именин Александр (Рязань) 02-04-1987 (рег. в матч 23-02-2022)
  11. Иордан Дмитрий Юрьевич (Рязань) 23-09-1986 (рег. в матч 23-02-2022)
  12. Камышев Алексей (Рязань) 24-01-1983 (рег. в матч 23-02-2022)
  13. Киреев Виктор Павлович (Рязань) 12-09-1959 (рег. в матч 23-02-2022)
  14. Кириллов Николай Николаевич (Рязань) 06-01-1971 (рег. в матч 26-02-2022)
  15. Клинов Андрей Александрович (Рязань) 17-04-1975 (рег. в матч 23-02-2022)
  16. Кубикова Елена Сергеевна (Рязань) 07-12-1987 (рег. в матч 26-02-2022)
  17. Кюн Тимофей Валерьевич (Рязань) 03-02-1973 (рег. в матч 23-02-2022)
  18. Луковникова Анастасия Александровна (Рязань) 15-10-1985 (рег. в матч 23-02-2022)
  19. Марин Сергей (Ермишский район, п.г.т. Ермишь) 28-03-1984 (рег. в матч 02-05-2022)
  20. Московкин Владимир (Рязань) 24-04-1978 (рег. в матч 23-02-2022)
  21. Петровская Анна Петровна (Рязань) 20-10-1941 (рег. в матч 23-02-2022)
  22. Племяшова Елена (Рязань) 30-08-1988 (рег. в матч 26-02-2022)
  23. Пучкова Татьяна (Рязань) 31-08-1982 (рег. в матч 23-02-2022)
  24. Пчелкин Виталий Владимирович (Рязань) 27-05-1978 (рег. в матч 23-02-2022)
  25. Рунов Роман Романович (Рязань) 14-06-2000 (рег. в матч 23-02-2022)
  26. Серебряков Дмитрий Юрьевич (Рязань) 08-12-1967 (рег. в матч 23-02-2022)
  27. Сидоров Александр Александрович (Рязань) 07-06-1973 (рег. в матч 23-02-2022)
  28. Сизова Надежда (Рязань) 04-04-1997 (рег. в матч 23-02-2022)
  29. Смирнов Максим Игоревич (Рязань) 27-12-1985 (рег. в матч 23-02-2022)
  30. Снадин Борис Петрович (Рязань) 03-01-1961 (рег. в матч 23-02-2022)
  31. Сосницкая Анна (Рязань) 01-02-1965 (рег. в матч 23-02-2022)
  32. Спорыхин Владимир Михайлович (Рязань) 08-05-1949 (рег. в матч 23-02-2022)
  33. Сычева Татьяна Александровна (Рязань) 12-03-1990 (рег. в матч 23-02-2022)
  34. Телепень Николай Алексеевич (Рязань) 21-03-1985 (рег. в матч 02-05-2022)
  35. Убухуш Нуреддин (Рязань) 18-11-1999 (рег. в матч 23-02-2022)
  36. Филиппова Надежда Николаевна (Рязань) 04-12-1982 (рег. в матч 23-02-2022)
  37. Чулков Илья Юрьевич (Рязань) 21-04-1985 (рег. в матч 23-02-2022)
  38. Чучейкин Виталий (Рязань) 12-12-1987 (рег. в матч 05-05-2022)
  39. Шичков Вадим Петрович (Рязань) 10-03-2000 (рег. в матч 23-02-2022)
  40. Шмаков Дмитрий Васильевич (Рязань) 17-06-1981 (рег. в матч 23-02-2022)
Пчелка Шумерля Чувашия Россия 10 10 9 1 41
Картинка Эмблемы клуба

Пчелка в КЛБМатче-2022:

  1. Вушняков Сергей Валерьевич (Шумерля) 22-05-1971 (рег. в матч 24-03-2022)
  2. Малеев Олег Степанович (Шумерля) 11-01-1963 (рег. в матч 06-04-2022)
  3. Назирова Ольга Александровна (Шумерля) 28-01-1981 (рег. в матч 06-04-2022)
  4. Николаев Егор Николаевич (Шумерля) 26-05-2004 (рег. в матч 10-05-2022)
  5. Осипов Павел Аркадьевич (Шумерля) 04-03-1985 (рег. в матч 06-04-2022)
  6. Попов Сергей Леонидович (Шумерля) 06-08-1974 (рег. в матч 06-04-2022)
  7. Тарасов Дмитрий Николаевич (Шумерля) 20-06-1995 (рег. в матч 06-04-2022)
  8. Тимофеев Петр Тимофеевич (Шумерля) 30-07-1958 (рег. в матч 06-04-2022)
  9. Феклистов Арсен Олегович (Шумерля) 02-04-2003 (рег. в матч 10-05-2022)
  10. Яковлев Сергей Владимирович (Серпухов) 06-10-1971 (рег. в матч 06-04-2022)
Эгида Игринский район, пос. Игра Удмуртия Россия 39 28 18 10 40
Эмблема клуба Эгида

Эгида в КЛБМатче-2022:

  1. Баженов Денис Васильевич (Игринский район, с. Зура) 05-01-1993 (рег. в матч 18-05-2022)
  2. Губина Анна Андреевна (Ижевск) 11-08-1986 (рег. в матч 25-05-2022)
  3. Ившин Андрей Николаевич (Игринский район, пос. Игра) 06-01-1981 (рег. в матч 16-05-2022)
  4. Ившин Владимир Иванович (Игринский район, пос. Игра) 19-03-1966 (рег. в матч 26-05-2022)
  5. Ившина Влада Владимировна (Игринский район, пос. Игра) 09-08-2007 (рег. в матч 26-05-2022)
  6. Ившина Оксана Витальевна (Игринский район, пос. Игра) 19-03-1976 (рег. в матч 19-01-2022)
  7. Клементьев Владимир Витальевич (Игринский район, пос. Игра) 22-09-1983 (рег. в матч 16-05-2022)
  8. Клементьева Елена Петровна (Игринский район, пос. Игра) 28-06-1985 (рег. в матч 24-05-2022)
  9. Корепанов Сергей Петрович (Игринский район, д. Лонки-Ворцы) 17-10-1966 (рег. в матч 31-05-2022)
  10. Коровкин Алексей Владимирович (Игринский район, пос. Игра) 10-03-1980 (рег. в матч 26-05-2022)
  11. Максимов Павел Александрович (Игринский район, пос. Игра) 27-03-1988 (рег. в матч 16-05-2022)
  12. Мальцева Марина Алексеевна (Игринский район, пос. Игра) 19-05-1975 (рег. в матч 25-05-2022)
  13. Митрофанов Андрей Владимирович (Игринский район, пос. Игра) 19-03-1995 (рег. в матч 31-05-2022)
  14. Мухлисов Мавлави Ясавиевич (Игринский район, с. Чутырь) 26-07-1964 (рег. в матч 03-06-2022)
  15. Невоструев Никита Алексеевич (Игринский район, пос. Игра) 14-12-1997 (рег. в матч 16-05-2022)
  16. Ормон Елена Николаевна (Сан-Диего) 04-05-1987 (рег. в матч 25-05-2022)
  17. Осотов Владимир Всеволодович (Дебесский район, с. Тыловай) 13-03-1960 (рег. в матч 16-05-2022)
  18. Певень Максим Геннадьевич (Игринский район, пос. Игра) 16-05-1985 (рег. в матч 24-05-2022)
  19. Перевощикова Елена Мавлавиевна (Игринский район, с. Чутырь) 05-01-1987 (рег. в матч 03-06-2022)
  20. Поздеева Анна Александровна (Игринский район, пос. Игра) 24-09-1986 (рег. в матч 16-05-2022)
  21. Поздеева Ирина Евгеньевна (Кезский район, пос. Кез) 11-03-1984 (рег. в матч 06-06-2022)
  22. Семакин Алексей Юрьевич (Игринский район, пос. Игра) 03-11-1971 (рег. в матч 03-06-2022)
  23. Стрелков Александр Петрович (Игринский район, д. Сундур) 06-11-1977 (рег. в матч 03-06-2022)
  24. Шкляев Александр Сергеевич (Игринский район, д. Мувыр) 26-11-1996 (рег. в матч 18-05-2022)
  25. Шкляев Григорий Олегович (Игринский район, пос. Игра) 01-12-1984 (рег. в матч 16-05-2022)
  26. Шкляев Константин Николаевич (Игринский район, пос. Игра) 10-09-1995 (рег. в матч 16-05-2022)
  27. Юферев Вадим Васильевич (Игринский район, с. Зура) 11-09-1971 (рег. в матч 24-05-2022)
  28. Юферева Ирина Юрьевна (Игринский район, с. Зура) 17-06-1976 (рег. в матч 24-05-2022)
Урал-100 2 Екатеринбург Свердловская Россия 123 4 4 0 55
Эмблема клуба Урал-100 2

Урал-100 2 в КЛБМатче-2022:

  1. Вяткин Юрий Владимирович (Красноуфимский район, д. Приданниково) 23-04-1988 (рег. в матч 05-06-2022)
  2. Дмитриев Станислав Вениаминович (Екатеринбург) 27-11-1973 (рег. в матч 27-06-2022)
  3. Мельников Сергей Дмитриевич (Екатеринбург) 11-03-1952 (рег. в матч 27-06-2022)
  4. Серебренников Сергей Игоревич (Екатеринбург) 21-11-1955 (рег. в матч 27-06-2022)
Techno Run Пермь Пермский край Россия 18 40 34 6 42
Эмблема клуба Techno Run

Techno Run в КЛБМатче-2022:

  1. Аминов Артем Ранатович (Пермь) 19-09-1985 (рег. в матч 20-12-2021)
  2. Апкин Альберт (Пермь) 06-04-1994 (рег. в матч 20-12-2021)
  3. Бакушин Александр Вячеславович (Москва) 15-03-1991 (рег. в матч 11-03-2022)
  4. Береснев Юрий (Пермь) 01-06-1978 (рег. в матч 05-02-2022)
  5. Варакса Алексей Болеславович (Чердынский район, п.г.т. Ныроб) 26-04-1971 (рег. в матч 20-12-2021)
  6. Вяткин Денис Михайлович (Пермь) 16-09-1996 (рег. в матч 20-12-2021)
  7. Вяткина Елена (Пермь) 10-10-1962 (рег. в матч 20-12-2021)
  8. Гагарин Юрий Леонидович (Пермь) 06-07-1973 (рег. в матч 08-02-2022)
  9. Гасимов Руслан (Пермь) 18-11-1995 (рег. в матч 20-12-2021)
  10. Дмитриев Павел (Пермь) 20-08-1964 (рег. в матч 29-01-2022)
  11. Елисеев Андрей Юрьевич (Пермь) 23-09-1975 (рег. в матч 20-12-2021)
  12. Желтышев Егор Олегович (Пермь) 14-07-1986 (рег. в матч 20-12-2021)
  13. Ившин Олег (Пермь) 17-01-1971 (рег. в матч 20-12-2021)
  14. Колпаков Андрей Константинович (Пермь) 16-05-1985 (рег. в матч 20-12-2021)
  15. Корякин Алексей Николаевич (Березники) 14-07-1983 (рег. в матч 20-12-2021)
  16. Кукарев Андрей Николаевич (Пермь) 18-03-1971 (рег. в матч 20-12-2021)
  17. Лобанов Сергей (Пермь) 13-08-1973 (рег. в матч 24-01-2022)
  18. Лягаева Анастасия Степановна (Соликамск) 21-11-1995 (рег. в матч 11-06-2022)
  19. Мазлов Сергей (Пермь) 18-02-1975 (рег. в матч 20-12-2021)
  20. Маринин Игорь Владимирович (Пермь) 16-09-1971 (рег. в матч 20-12-2021)
  21. Маталасов Геннадий Иванович (Пермь) 10-08-1989 (рег. в матч 20-12-2021)
  22. Ненюс Дмитрий (Пермь) 24-06-1984 (рег. в матч 08-02-2022)
  23. Нечаев Александр (Пермь) 23-08-1986 (рег. в матч 21-05-2022)
  24. Оконешников Илья (Пермь) 01-10-1993 (рег. в матч 20-12-2021)
  25. Парышев Игорь Геннадьевич (Пермь) 30-06-1967 (рег. в матч 20-12-2021)
  26. Патраков Павел Сергеевич (Оса) 26-08-1984 (рег. в матч 04-02-2022)
  27. Пашков Андрей Васильевич (Березники) 28-02-1983 (рег. в матч 20-12-2021)
  28. Пашкова Марина (Пермь) 01-11-1984 (рег. в матч 20-12-2021)
  29. Порубов Евгений (Пермь) 05-09-1980 (рег. в матч 29-01-2022)
  30. Савченко Алексей (Сарапул) 07-09-1977 (рег. в матч 30-12-2021)
  31. Салахутдинова Лилия (Добрянский район, п. Полазна) 17-05-1994 (рег. в матч 20-12-2021)
  32. Селин Андрей Анатольевич (Пермь) 12-09-1970 (рег. в матч 20-12-2021)
  33. Силин Алексей Андреевич (Оханск) 13-11-1983 (рег. в матч 08-02-2022)
  34. Соловьева Евгения Александровна (Соликамск) 23-12-1984 (рег. в матч 01-02-2022)
  35. Сыстеров Артём Николаевич (Лысьва) 24-05-1985 (рег. в матч 20-12-2021)
  36. Фомин Олег Александрович (Пермь) 05-01-1978 (рег. в матч 22-06-2022)
  37. Хардин Владислав (Пермь) 15-03-1974 (рег. в матч 20-12-2021)
  38. Чистяков Максим Викторович (Пермь) 18-02-1974 (рег. в матч 20-12-2021)
  39. Чистякова Лилия Анатольевна (Пермь) 07-06-1967 (рег. в матч 20-12-2021)
  40. Шмидт Виктор (Ижевск) 24-01-1963 (рег. в матч 30-12-2021)
Парсек Москва Москва Россия 120 90 76 14 46
Эмблема клуба Парсек

Парсек в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Шашков Владимир Николаевич (Москва) 13-02-1957 (рег. в матч 22-12-2021)
  2. Аксюта Александр Леонтьевич (Москва) 23-01-1966 (рег. в матч 22-12-2021)
  3. Андриянов Владимир (Серпухов) 05-05-1996 (рег. в матч 18-01-2022)
  4. Борискина Ирина (Москва) 10-02-1984 (рег. в матч 13-05-2022)
  5. Брсоян Мушег (Климовск) 01-11-1954 (рег. в матч 22-12-2021)
  6. Бучнев Константин (Москва) 12-02-1986 (рег. в матч 22-12-2021)
  7. Бычкова Ольга (Бор) 05-07-1981 (рег. в матч 02-02-2022)
  8. Вербицкий Сергей (Тула) 22-11-1989 (рег. в матч 22-12-2021)
  9. Волков Алексей (Нижний Новгород) 04-01-1976 (рег. в матч 22-12-2021)
  10. Гаврилов Владимир (Павловский Посад) 01-03-1960 (рег. в матч 22-12-2021)
  11. Галкин Роман Геннадьевич (Москва) 01-11-1973 (рег. в матч 22-12-2021)
  12. Галкин Юрий Вадимович (Люберцы) 06-03-1958 (рег. в матч 22-12-2021)
  13. Гордюшенко Виктор Владимирович (Москва) 11-02-1957 (рег. в матч 22-12-2021)
  14. Горохов Константин Сергеевич (Калуга) 24-11-1949 (рег. в матч 22-12-2021)
  15. Гребенко Андрей Юрьевич (Москва) 12-09-1990 (рег. в матч 22-12-2021)
  16. Грибанов Михаил Григорьевич (Брянск) 19-05-1945 (рег. в матч 22-12-2021)
  17. Гурьева Анна (Подольск) 29-04-1973 (рег. в матч 22-12-2021)
  18. Гусев Павел Витальевич (Кашира) 18-11-1994 (рег. в матч 22-12-2021)
  19. Дажин Станислав Александрович (Люберцы) 18-12-1985 (рег. в матч 22-12-2021)
  20. Дегтярёв Александр (Москва) 05-08-1974 (рег. в матч 24-12-2021)
  21. Демчук Дмитрий (Москва) 27-04-1986 (рег. в матч 22-12-2021)
  22. Дорохова Екатерина Дмитриевна (Дмитровский район, д. Целеево) 09-10-1982 (рег. в матч 23-12-2021)
  23. Дюдин Станислав (Москва) 29-01-1981 (рег. в матч 22-12-2021)
  24. Жданов Иван (Москва) 28-09-1958 (рег. в матч 22-12-2021)
  25. Жестовский Андрей Эдуардович (Барвиха) 21-12-1973 (рег. в матч 22-12-2021)
  26. Захаров Александр Васильевич (Лукоянов) 25-06-1978 (рег. в матч 22-12-2021)
  27. Зиновьев Андрей (Люберцы) 14-05-1961 (рег. в матч 22-12-2021)
  28. Зубарев Иван Александрович (Москва) 04-04-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  29. Зухер Сергей Маркович (Москва) 08-12-1962 (рег. в матч 09-05-2022)
  30. Иванов Александр (Владимир) 17-02-1982 (рег. в матч 18-01-2022)
  31. Иванов Александр Николаевич (Стрежевой) 16-07-1981 (рег. в матч 16-01-2022)
  32. Иванова Мария Александровна (Зеленоград) 10-01-1993 (рег. в матч 22-12-2021)
  33. Исаев Александр (Люберцы) 21-10-1942 (рег. в матч 22-12-2021)
  34. Калашникова Елена (Санкт-Петербург) 21-11-1987 (рег. в матч 22-12-2021)
  35. Карасева Алиса (Москва) 13-06-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  36. Ковалев Александр Сергеевич (Псков) 20-07-1989 (рег. в матч 22-12-2021)
  37. Кондратьев Евгений Александрович (Москва) 25-10-1988 (рег. в матч 22-12-2021)
  38. Кондрахин Вячеслав (Москва) 10-06-1957 (рег. в матч 22-12-2021)
  39. Коркачев Вадим (Кемерово) 27-01-1970 (рег. в матч 12-05-2022)
  40. Коровина Анна Андреевна (Москва) 22-09-1950 (рег. в матч 22-12-2021)
  41. Кузнецов Алексей Геннадьевич (Москва) 20-10-1986 (рег. в матч 24-12-2021)
  42. Кузнецова Светлана (Москва) 07-12-1984 (рег. в матч 22-12-2021)
  43. Леонтьев Александр Николаевич (Москва) 27-04-1971 (рег. в матч 22-12-2021)
  44. Летов Вячеслав Викторович (Москва) 28-09-1970 (рег. в матч 22-12-2021)
  45. Лукьянчиков Максим Леонидович (Орел) 31-10-1978 (рег. в матч 22-12-2021)
  46. Майоров Никита (Москва) 01-02-1985 (рег. в матч 24-12-2021)
  47. Маркарова Вера (Москва) 23-12-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  48. Матыцин Павел Владимирович (Балашиха) 10-04-1987 (рег. в матч 09-05-2022)
  49. Махов Евгений (Москва) 07-06-1978 (рег. в матч 22-12-2021)
  50. Мужецкий Николай Юрьевич (Сочи) 19-04-1960 (рег. в матч 22-12-2021)
  51. Недошитов Дмитрий Евгеньевич (Спасский район, с. Спасское) 21-06-1971 (рег. в матч 22-12-2021)
  52. Нигматуллин Рамиль (Новомосковский округ, п. Московский) 08-02-1962 (рег. в матч 22-12-2021)
  53. Никитин Сергей Алексеевич (Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово) 07-03-1964 (рег. в матч 27-12-2021)
  54. Оганесян Артур (Жуковский) 06-10-1986 (рег. в матч 24-12-2021)
  55. Однорог Евгений Анатольевич (Кемерово) 22-06-1979 (рег. в матч 22-12-2021)
  56. Осипов Александр (Нижний Новгород) 26-07-1989 (рег. в матч 22-12-2021)
  57. Павлычев Павел (Саратов) 22-01-1990 (рег. в матч 11-05-2022)
  58. Паклюев Александр Владимирович (Москва) 13-09-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  59. Петров Игорь (Москва) 09-08-1953 (рег. в матч 22-12-2021)
  60. Полосков Александр (Москва) 30-04-1986 (рег. в матч 24-12-2021)
  61. Привалов Дмитрий (Нижний Новгород) 20-03-1998 (рег. в матч 22-12-2021)
  62. Регэций Валерий (Москва) 19-12-1978 (рег. в матч 22-12-2021)
  63. Родниковский Дмитрий (Сочи) 26-09-1986 (рег. в матч 22-12-2021)
  64. Розанов Алексей Игоревич (Москва) 22-02-1973 (рег. в матч 22-12-2021)
  65. Романов Александр Николаевич (Москва) 20-06-1983 (рег. в матч 11-05-2022)
  66. Русинов Дмитрий (Богородск) 30-06-1980 (рег. в матч 22-12-2021)
  67. Сагитов Сергей (Владимир) 24-06-1988 (рег. в матч 22-12-2021)
  68. Садовников Игорь Борисович (Москва) 20-04-1976 (рег. в матч 24-03-2022)
  69. Салтыков Андрей (Новочебоксарск) 22-07-1992 (рег. в матч 22-12-2021)
  70. Свешников Федор (Москва) 01-06-1982 (рег. в матч 24-12-2021)
  71. Сердюков Евгений Александрович (Москва) 17-09-1986 (рег. в матч 22-12-2021)
  72. Серебряков Иван Александрович (Кимры) 08-06-1984 (рег. в матч 30-12-2021)
  73. Сидоренко Роман (Озёры) 06-07-1988 (рег. в матч 22-12-2021)
  74. Смирнов Вячеслав Альвионович (Москва) 06-08-1960 (рег. в матч 22-12-2021)
  75. Соколов Валерий (Королёв) 03-02-1956 (рег. в матч 22-12-2021)
  76. Стоноженко Артем (Красково) 13-12-1978 (рег. в матч 22-12-2021)
  77. Строева Евгения (Нижний Новгород) 15-01-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  78. Тимофеев Сергей (Москва) 14-08-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  79. Тихонович Андрей Иванович (Москва) 14-02-1971 (рег. в матч 22-12-2021)
  80. Ткаченко Сергей (Воронеж) 18-02-1980 (рег. в матч 22-12-2021)
  81. Углов Константин (Хабаровск) 07-08-1967 (рег. в матч 22-12-2021)
  82. Фадеев Алексей (Подольск) 04-03-1965 (рег. в матч 22-12-2021)
  83. Филиппов Алексей Александрович (Москва) 03-03-1976 (рег. в матч 22-12-2021)
  84. Храмова Надежда (Москва) 04-12-1978 (рег. в матч 22-12-2021)
  85. Цибак Артём (Павловский Посад) 21-03-1991 (рег. в матч 22-12-2021)
  86. Черемисинова Наталия (Москва) 04-07-1977 (рег. в матч 24-12-2021)
  87. Чернов Руслан Артурович (Москва) 22-06-1979 (рег. в матч 09-05-2022)
  88. Шиханова Надежда (Киров) 14-05-1984 (рег. в матч 11-01-2022)
  89. Яковлев Андрей Юрьевич (Москва) 05-03-1977 (рег. в матч 24-01-2022)
  90. Янюшкин Дмитрий (Москва) 11-07-1991 (рег. в матч 22-12-2021)
Парсек Dream Москва Москва Россия 120 81 64 17 45
Эмблема клуба Парсек Dream

Парсек Dream в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Проценко Михаил Викторович (Калуга) 27-02-1989 (рег. в матч 22-12-2021)
  2. Айзенберг Леонид (Москва) 03-08-1972 (рег. в матч 24-12-2021)
  3. Алимов Ринат (Москва) 08-10-1986 (рег. в матч 05-01-2022)
  4. Бабурин Игорь Евгеньевич (Санкт-Петербург) 19-11-1985 (рег. в матч 26-02-2022)
  5. Беляков Александр (Москва) 29-04-1983 (рег. в матч 22-12-2021)
  6. Блинов Александр Евгеньевич (Москва) 06-06-1993 (рег. в матч 24-12-2021)
  7. Брамбилла Фабио (Москва) 23-12-1967 (рег. в матч 24-12-2021)
  8. Брозас Алексей Евгеньевич (Москва) 21-02-1991 (рег. в матч 24-12-2021)
  9. Вайсер Аркадий (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 24-12-2021)
  10. Ватракшин Валентин Владимирович (Одинцовский район, пос. ВНИИССОК) 14-02-1984 (рег. в матч 24-12-2021)
  11. Гаврилов Дмитрий (Кимры) 28-05-1980 (рег. в матч 24-12-2021)
  12. Гневко Дмитрий (Реутов) 21-09-1970 (рег. в матч 30-12-2021)
  13. Гневко Полина Алексеевна (Москва) 31-07-1985 (рег. в матч 30-12-2021)
  14. Головко Татьяна (Москва) 17-01-1966 (рег. в матч 24-12-2021)
  15. Голядкин Сергей (Новокузнецк) 08-07-1991 (рег. в матч 13-05-2022)
  16. Гришин Александр (Нарышкино) 20-05-1947 (рег. в матч 27-12-2021)
  17. Гришин Лев (Чехов) 05-07-1982 (рег. в матч 24-12-2021)
  18. Десятерик Илья (Санкт-Петербург) 27-09-1974 (рег. в матч 24-12-2021)
  19. Долгий Михаил Михайлович (Голд-Кост) 21-02-1978 (рег. в матч 24-12-2021)
  20. Жариков Петр (Сарапул) 20-08-1993 (рег. в матч 24-01-2022)
  21. Жулин Степан (Москва) 20-04-1982 (рег. в матч 24-12-2021)
  22. Кашин Тимур (Москва) 24-02-1986 (рег. в матч 24-12-2021)
  23. Кириллов Павел Михайлович (Москва) 02-06-1983 (рег. в матч 24-12-2021)
  24. Клюкина Полина (Рыбинск) 29-07-1990 (рег. в матч 30-12-2021)
  25. Ковальчук Денис Владимирович (Москва) 06-03-1976 (рег. в матч 24-12-2021)
  26. Козлов Владимир Игоревич (Москва) 08-04-1975 (рег. в матч 18-01-2022)
  27. Козлова Татьяна (Москва) 15-06-1981 (рег. в матч 21-04-2022)
  28. Конаныхин Александр (Москва) 28-11-1978 (рег. в матч 24-12-2021)
  29. Кондрашов Алексей Юрьевич (Москва) 25-07-1970 (рег. в матч 24-12-2021)
  30. Корытин Игорь Сергеевич (Выкса) 23-06-1983 (рег. в матч 24-12-2021)
  31. Косов Владимир (Люберцы) 14-03-1949 (рег. в матч 24-12-2021)
  32. Косолюкин Александр Сергеевич (Городец) 05-05-1976 (рег. в матч 22-01-2022)
  33. Кочмин Виктор (Москва) 03-01-1957 (рег. в матч 30-12-2021)
  34. Кругликов Анатолий (Рославль) 09-10-1957 (рег. в матч 22-12-2021)
  35. Куненков Виталий (Алексин) 16-08-1980 (рег. в матч 24-12-2021)
  36. Курилов Денис (Воронеж) 09-08-1993 (рег. в матч 24-01-2022)
  37. Кучинский Алексей (Обнинск) 23-12-1975 (рег. в матч 24-12-2021)
  38. Лапкина Юлия (Москва) 13-12-1983 (рег. в матч 24-12-2021)
  39. Ларюшкина Наталья (Сочи) 01-08-1986 (рег. в матч 22-12-2021)
  40. Лекомцев Руслан (Новосибирск) 07-10-1988 (рег. в матч 13-05-2022)
  41. Лобанова Ольга (Саратов) 11-11-1974 (рег. в матч 12-05-2022)
  42. Лутченко Евгений (Москва) 17-05-1989 (рег. в матч 24-12-2021)
  43. Ляшук Юрий (Москва) 30-12-1980 (рег. в матч 30-12-2021)
  44. Мавлявиев Олег Расихович (Казань) 13-04-1963 (рег. в матч 22-12-2021)
  45. Макаревич Дмитрий (Москва) 13-04-1972 (рег. в матч 24-12-2021)
  46. Масанова Ирина Викторовна (Бор) 26-07-1984 (рег. в матч 22-12-2021)
  47. Матвеев Игорь (Сергиев Посад) 07-06-1962 (рег. в матч 24-12-2021)
  48. Мащенко Александр (Москва) 15-05-1986 (рег. в матч 24-12-2021)
  49. Мельников Алексей (Москва) 02-06-1958 (рег. в матч 24-12-2021)
  50. Морзовик Ольга (Дубна) 16-03-1980 (рег. в матч 27-12-2021)
  51. Новожилова Лилия (Москва) 03-05-1979 (рег. в матч 22-12-2021)
  52. Пархоменко Елена Дмитриевна (Нижний Новгород) 08-11-1980 (рег. в матч 24-12-2021)
  53. Пастухов Кирилл (Санкт-Петербург) 23-11-1997 (рег. в матч 27-12-2021)
  54. Пилацкий Валерий (Тольятти) 06-12-1951 (рег. в матч 27-12-2021)
  55. Плешивцев Дмитрий (Белгород) 08-05-1970 (рег. в матч 24-12-2021)
  56. Пономарёва Галина (Воронеж) 02-12-1963 (рег. в матч 24-12-2021)
  57. Пустыльников Валерий (Москва) 27-01-1978 (рег. в матч 24-12-2021)
  58. Пшеничная Елена (Москва) 21-07-1984 (рег. в матч 22-12-2021)
  59. Ратанов Александр (Белово) 04-09-1980 (рег. в матч 25-05-2022)
  60. Савчук Руслан (Ярославль) 01-06-1985 (рег. в матч 24-12-2021)
  61. Самигуллин Рафаэль Касимович (Москва) 17-12-1984 (рег. в матч 24-12-2021)
  62. Сафонов Михаил (Санкт-Петербург) 20-11-1996 (рег. в матч 24-12-2021)
  63. Светиков Яков (Москва) 08-10-1982 (рег. в матч 24-12-2021)
  64. Селиверстов Евгений (Москва) 22-10-1979 (рег. в матч 22-12-2021)
  65. Сиверский Сергей (Одинцово) 17-01-1977 (рег. в матч 24-12-2021)
  66. Сидоренко Павел Александрович (Москва) 24-09-1980 (рег. в матч 24-12-2021)
  67. Сизова Екатерина (Москва) 03-04-1978 (рег. в матч 14-03-2022)
  68. Ситникова Наталия (Люберцы) 18-12-1973 (рег. в матч 01-01-2022)
  69. Скрябин Юрий (Москва) 30-03-1947 (рег. в матч 24-12-2021)
  70. Соколов Константин (Кострома) 15-09-1989 (рег. в матч 24-12-2021)
  71. Сулименко Елена (Москва) 15-03-1967 (рег. в матч 28-12-2021)
  72. Тахаутдинов Ринат (Москва) 07-12-1972 (рег. в матч 24-12-2021)
  73. Урбанович Альберт (Москва) 14-10-1984 (рег. в матч 24-12-2021)
  74. Цветаев Анастас (Москва) 19-04-1986 (рег. в матч 22-12-2021)
  75. Черноталов Николай Анатольевич (Москва) 24-03-1983 (рег. в матч 24-12-2021)
  76. Честнейшин Александр (Москва) 27-12-1967 (рег. в матч 24-12-2021)
  77. Шевчук Алена Александровна (Москва) 27-09-1971 (рег. в матч 22-12-2021)
  78. Шелепень Вячеслав Геннадьевич (Санкт-Петербург) 22-09-1964 (рег. в матч 03-03-2022)
  79. Шергин Фёдор (Москва) 19-08-1982 (рег. в матч 25-05-2022)
  80. Шлепнев Олег (Лукоянов) 18-06-1966 (рег. в матч 24-12-2021)
  81. Щеглов Денис (Москва) 17-11-1993 (рег. в матч 24-12-2021)
Парсек Hope Москва Москва Россия 120 14 12 2 51
Эмблема клуба Парсек Hope

Парсек Hope в КЛБМатче-2022:

  1. Агишев Игорь (Тольятти) 31-05-1962 (рег. в матч 24-12-2021)
  2. Гавриш Владимир (Одинцово) 14-12-2013 (рег. в матч 25-05-2022)
  3. Галимуллина Сирина (Москва) 31-07-1981 (рег. в матч 27-12-2021)
  4. Денисенко Андрей Дмитриевич (Москва) 17-12-1992 (рег. в матч 24-12-2021)
  5. Забаров Наиль (Москва) 13-12-1960 (рег. в матч 27-12-2021)
  6. Иванов Вячеслав (Карабаново) 04-02-1957 (рег. в матч 24-12-2021)
  7. Измайлов Алексей Рафекович (Рыбинск) 17-12-1970 (рег. в матч 24-12-2021)
  8. Кузьминов Игорь (Москва) 13-08-1961 (рег. в матч 27-12-2021)
  9. Кутузов Владимир (Королёв) 17-05-1959 (рег. в матч 24-12-2021)
  10. Орлов Юрий (Железнодорожный) 17-01-1987 (рег. в матч 27-12-2021)
  11. Пантелеев Владимир Александрович (Чеховский район, с. Молоди) 23-10-1963 (рег. в матч 24-12-2021)
  12. Попов Михаил (Москва) 11-03-1953 (рег. в матч 27-12-2021)
  13. Степанова Татьяна (Одинцово) 15-01-1974 (рег. в матч 25-05-2022)
  14. Твердохлеб Павел (Москва) 08-07-1961 (рег. в матч 24-12-2021)
Энергия-2 Москва Москва Россия 31 7 3 4 56
Эмблема клуба Энергия-2

Энергия-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Балабкин Владимир (Москва) 16-07-1976 (рег. в матч 27-12-2021)
  2. Капустян Ирина Ивановна (Великий Новгород) 29-03-1955 (рег. в матч 27-12-2021)
  3. Коваль Сергей Григорьевич (Кашира) 15-04-1954 (рег. в матч 27-12-2021)
  4. Ланцова Мария Георгиевна (Москва) 26-11-1962 (рег. в матч 27-12-2021)
  5. Мартынов Владимир Юрьевич (Москва) 05-04-1951 (рег. в матч 27-12-2021)
  6. Романова Анна (Москва) 16-10-2002 (рег. в матч 27-12-2021)
  7. Цихоцкая Светлана Владимировна (Москва) 21-03-1961 (рег. в матч 27-12-2021)
KorolevUltraClub Королёв Московская Россия 24 12 8 4 39
Эмблема клуба KorolevUltraClub

KorolevUltraClub в КЛБМатче-2022:

  1. Байков Сергей Игоревич (Пушкинский район, пос. Лесные Поляны) 21-02-1981 (рег. в матч 28-12-2021)
  2. Воронов Иван (Королёв) 04-06-1986 (рег. в матч 31-12-2021)
  3. Ивахов Алексей (Королёв) 11-07-1981 (рег. в матч 30-12-2021)
  4. Ильина Инна Владимировна (Трёхгорный) 06-12-1989 (рег. в матч 29-12-2021)
  5. Конев Михаил Михайлович (Королёв) 03-02-1975 (рег. в матч 28-12-2021)
  6. Конькова Марина Владимировна (Мытищи) 20-08-1980 (рег. в матч 29-12-2021)
  7. Кравченко Анна Сергеевна (Королёв) 25-03-1986 (рег. в матч 04-01-2022)
  8. Полосков Дмитрий (Пушкинский район, пос. Лесные Поляны) 28-01-1981 (рег. в матч 05-01-2022)
  9. Полоскова Вероника (Пушкинский район, пос. Лесные Поляны) 14-07-1982 (рег. в матч 04-01-2022)
  10. Спицын Дмитрий (Королёв) 30-04-1985 (рег. в матч 30-12-2021)
  11. Учеваткин Валерий Викторович (Ивантеевка) 11-01-1978 (рег. в матч 31-12-2021)
  12. Barabanov Anton (Королёв) 06-03-1991 (рег. в матч 29-12-2021)
MilitaryRC Москва Москва Россия 16 19 18 1 38
Эмблема клуба MilitaryRC

MilitaryRC в КЛБМатче-2022:

  1. Абдрахимов Альберт Фаритович (Одинцово) 31-07-1979 (рег. в матч 04-06-2022)
  2. Александров Александр Викторович (Москва) 11-05-1989 (рег. в матч 01-01-2022)
  3. Гауков Дмитрий Александрович (Березовский) 29-04-1989 (рег. в матч 01-01-2022)
  4. Готовский Сергей Анатольевич (Москва) 05-06-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  5. Егоров Виктор Андреевич (Москва) 21-03-1996 (рег. в матч 01-01-2022)
  6. Ефимов Олег (Москва) 17-02-1984 (рег. в матч 01-01-2022)
  7. Ефимова Екатерина Витальевна (Москва) 07-07-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  8. Захаров Виктор (Екатеринбург) 16-01-1980 (рег. в матч 15-05-2022)
  9. Ильин Михаил Сергеевич (Электросталь) 10-02-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  10. Конев Денис (Мосрентген) 21-05-1982 (рег. в матч 11-05-2022)
  11. Крестьянников Илья Михайлович (Москва) 07-01-1991 (рег. в матч 01-01-2022)
  12. Монако Сергей Александрович (Москва) 06-10-1983 (рег. в матч 01-01-2022)
  13. Нургалиев Денис Фанирович (Москва) 23-07-1987 (рег. в матч 01-01-2022)
  14. Панчев Евгений Геннадьевич (Москва) 13-11-1977 (рег. в матч 01-01-2022)
  15. Самойлов Сергей Александрович (Москва) 07-07-1981 (рег. в матч 01-01-2022)
  16. Седин Сергей Иванович (Москва) 29-12-1980 (рег. в матч 01-01-2022)
  17. Скокунов Василий Владимирович (Балашиха) 06-03-1988 (рег. в матч 01-01-2022)
  18. Соколов Павел Сергеевич (Москва) 22-04-1982 (рег. в матч 01-01-2022)
  19. Царев Николай Сергеевич (Москва) 27-09-1989 (рег. в матч 01-01-2022)
Офисный триатлон Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 20 15 13 2 36
Эмблема клуба Офисный триатлон

Офисный триатлон в КЛБМатче-2022:

  1. Анчуков Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 01-10-1990 (рег. в матч 11-01-2022)
  2. Боголюбов Денис (Санкт-Петербург) 15-03-1982 (рег. в матч 10-01-2022)
  3. Голубкова Дарья Андреевна (Санкт-Петербург) 16-03-1988 (рег. в матч 10-01-2022)
  4. Ершов Андрей Алексеевич (Санкт-Петербург) 08-11-1989 (рег. в матч 10-01-2022)
  5. Иванов Антон Олегович (Санкт-Петербург) 20-06-1979 (рег. в матч 10-01-2022)
  6. Иванов Сергей Михайлович (Санкт-Петербург) 17-12-1988 (рег. в матч 10-01-2022)
  7. Лебединская Виктория Владимировна (Санкт-Петербург) 18-11-1988 (рег. в матч 10-01-2022)
  8. Лебединский Валерий Григорьевич (Санкт-Петербург) 03-10-1983 (рег. в матч 10-01-2022)
  9. Неведомый Александр (Всеволожский район, д. Кудрово) 05-08-1986 (рег. в матч 10-01-2022)
  10. Петров Александр (Санкт-Петербург) 27-02-1985 (рег. в матч 10-01-2022)
  11. Рябов Андрей (Санкт-Петербург) 26-03-1992 (рег. в матч 10-01-2022)
  12. Соснин Александр (Санкт-Петербург) 17-04-1985 (рег. в матч 10-01-2022)
  13. Тучин Станислав Сергеевич (Санкт-Петербург) 30-04-1989 (рег. в матч 10-01-2022)
  14. Шеин Дмитрий Евгеньевич (Санкт-Петербург) 09-10-1985 (рег. в матч 13-01-2022)
  15. Шилов Александр (Санкт-Петербург) 13-10-1979 (рег. в матч 10-01-2022)
Толстые девочки Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 3 8 7 1 43
Картинка Эмблемы клуба

Толстые девочки в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Белов Сергей Евгеньевич (Санкт-Петербург) 06-02-1981 (рег. в матч 11-01-2022)
  2. Григорьев Алексей Юрьевич (Бокситогорск) 05-03-1983 (рег. в матч 11-01-2022)
  3. Давыдов Владимир Николаевич (Санкт-Петербург) 28-11-1967 (рег. в матч 11-01-2022)
  4. Заморина Анастасия Александровна (Санкт-Петербург) 12-02-1986 (рег. в матч 11-01-2022)
  5. Лютанов Игорь Анатольевич (Санкт-Петербург) 09-10-1976 (рег. в матч 11-01-2022)
  6. Павлов Денис Петрович (Санкт-Петербург) 26-06-1981 (рег. в матч 11-01-2022)
  7. Толмачёв Андрей Анатольевич (Санкт-Петербург) 11-09-1978 (рег. в матч 11-01-2022)
  8. Храмцов Андрей Александрович (Санкт-Петербург) 16-01-1981 (рег. в матч 11-01-2022)
Команда Ураган Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 30 17 12 5 41
Картинка Эмблемы клуба

Команда Ураган в КЛБМатче-2022:

  1. Борисенко Вероника (Санкт-Петербург) 30-07-1990 (рег. в матч 12-01-2022)
  2. Гиль Екатерина (Санкт-Петербург) 03-11-1985 (рег. в матч 11-01-2022)
  3. Голубев Алексей Владимирович (Санкт-Петербург) 22-07-1985 (рег. в матч 12-01-2022)
  4. Горяйнова Юлия Валентиновна (Санкт-Петербург) 06-05-1984 (рег. в матч 12-01-2022)
  5. Канивцов Роман Александрович (Санкт-Петербург) 24-10-1978 (рег. в матч 13-01-2022)
  6. Карамзин Кирилл Вадимович (Санкт-Петербург) 17-08-1982 (рег. в матч 11-01-2022)
  7. Кочеткова Марина (Санкт-Петербург) 25-04-1977 (рег. в матч 11-01-2022)
  8. Лапшин Евгений (Санкт-Петербург) 07-07-1979 (рег. в матч 11-01-2022)
  9. Литвинов Николай Александрович (Санкт-Петербург) 25-12-1981 (рег. в матч 12-01-2022)
  10. Новиков Константин (Санкт-Петербург) 17-12-1978 (рег. в матч 12-01-2022)
  11. Полко Петр Алексеевич (Санкт-Петербург) 30-08-1988 (рег. в матч 11-01-2022)
  12. Пугавко Вячеслав (Санкт-Петербург) 02-03-1989 (рег. в матч 12-01-2022)
  13. Решетов Евгений Васильевич (Санкт-Петербург) 04-03-1977 (рег. в матч 12-01-2022)
  14. Сергеев Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 04-01-1980 (рег. в матч 12-01-2022)
  15. Соколенко Олег Викторович (Санкт-Петербург) 04-11-1966 (рег. в матч 11-01-2022)
  16. Чемерченко Дмитрий Валерьевич (Павловск) 26-11-1970 (рег. в матч 11-01-2022)
  17. Янковская Юлия Сергеевна (Санкт-Петербург) 06-08-1984 (рег. в матч 14-05-2022)
KareliaSkiTeam Петрозаводск Карелия Россия 18 18 10 8 45
Картинка Эмблемы клуба

KareliaSkiTeam в КЛБМатче-2022:

  1. Бахилин Денис Рудольфович (Петрозаводск) 11-02-1982 (рег. в матч 17-01-2022)
  2. Бахилина Кристина (Петрозаводск) 20-08-1988 (рег. в матч 17-01-2022)
  3. Бородулин Сергей Валентинович (Петрозаводск) 06-06-1967 (рег. в матч 17-01-2022)
  4. Бородулина Ольга Геннадьевна (Петрозаводск) 28-07-1970 (рег. в матч 17-01-2022)
  5. Буцких Евгений Александрович (Петрозаводск) 21-11-1963 (рег. в матч 17-01-2022)
  6. Иванова Лариса (Петрозаводск) 06-02-1976 (рег. в матч 17-01-2022)
  7. Иконникова Ольга Николаевна (Петрозаводск) 19-12-1968 (рег. в матч 17-01-2022)
  8. Кондратьева Юлия Васильевна (Петрозаводск) 08-05-1975 (рег. в матч 17-01-2022)
  9. Леонтьев Андрей (Медвежьегорский район, с. Толвуя) 07-11-1971 (рег. в матч 17-01-2022)
  10. Митин Тимур (Петрозаводск) 26-10-1991 (рег. в матч 17-01-2022)
  11. Прокопчук Дмитрий (Петрозаводск) 10-02-1988 (рег. в матч 17-01-2022)
  12. Сергеев Павел (Кондопога) 02-09-1965 (рег. в матч 17-01-2022)
  13. Симонова Любовь (Петрозаводск) 11-01-1974 (рег. в матч 17-01-2022)
  14. Стратан Никита (Петрозаводск) 10-03-1993 (рег. в матч 17-01-2022)
  15. Титов Юрий (Петрозаводск) 28-05-1984 (рег. в матч 17-01-2022)
  16. Трифонова Наталья (Петрозаводск) 19-02-1975 (рег. в матч 17-01-2022)
  17. Федотова Ольга (Петрозаводск) 04-10-1984 (рег. в матч 17-01-2022)
  18. Шамшина Людмила (Петрозаводск) 06-11-1972 (рег. в матч 17-01-2022)
Time4run Санкт-Петербург Санкт-Петербург Россия 28 18 8 10 39
Эмблема клуба Time4run

Time4run в КЛБМатче-2022:

  1. Капитан - Дятлова Елена Александровна (Санкт-Петербург) 30-05-1981 (рег. в матч 19-01-2022)
  2. Абдулаева Адика Магомедовна (Санкт-Петербург) 07-07-1985 (рег. в матч 19-01-2022)
  3. Архипова Галина (Санкт-Петербург) 07-12-1981 (рег. в матч 20-01-2022)
  4. Бабыкин Александр Алексеевич (Санкт-Петербург) 01-09-1988 (рег. в матч 19-01-2022)
  5. Батдалова Эльвира Юсуповна (Санкт-Петербург) 30-06-1976 (рег. в матч 19-01-2022)
  6. Бразговский Филипп (Санкт-Петербург) 29-03-1987 (рег. в матч 20-01-2022)
  7. Галушко Сергей Игоревич (Ставрополь) 02-04-1993 (рег. в матч 19-01-2022)
  8. Гранкин Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург) 25-08-1983 (рег. в матч 27-01-2022)
  9. Емельяненко Софья Викторовна (Санкт-Петербург) 28-11-1984 (рег. в матч 19-01-2022)
  10. Кожухова Мария Валерьевна (Санкт-Петербург) 31-12-1985 (рег. в матч 19-01-2022)
  11. Мурзинцев Андрей Геннадьевич (Санкт-Петербург) 25-02-1969 (рег. в матч 19-01-2022)
  12. Новикова Алёна Викторовна (Санкт-Петербург) 28-03-1987 (рег. в матч 19-01-2022)
  13. Погодина Александра (Санкт-Петербург) 27-04-1989 (рег. в матч 19-01-2022)
  14. Рогожин Максим Валерьевич (Санкт-Петербург) 15-01-1989 (рег. в матч 19-01-2022)
  15. Самигулов Самат Галиаскарович (Санкт-Петербург) 07-03-1962 (рег. в матч 19-01-2022)
  16. Чижикова Ольга (Санкт-Петербург) 20-10-1984 (рег. в матч 19-01-2022)
  17. Шитова Ирина Николаевна (Санкт-Петербург) 10-09-1987 (рег. в матч 19-01-2022)
  18. Ярославцев Роман (Санкт-Петербург) 07-01-1982 (рег. в матч 21-01-2022)
Run for health Волгоград Волгоградская Россия 10 7 5 2 34
Картинка Эмблемы клуба

Run for health в КЛБМатче-2022:

  1. Благонравов Роман Викторович (Волгоград) 27-03-1969 (рег. в матч 18-02-2022)
  2. Боронина Наталия Владимировна (Волгоград) 11-10-1982 (рег. в матч 18-02-2022)
  3. Гаджикеримова Оксана Вадимовна (Волгоград) 02-03-1996 (рег. в матч 18-02-2022)
  4. Колесников Александр (Волгоград) 02-06-1989 (рег. в матч 20-02-2022)
  5. Кумейко Андрей (Волгоград) 29-10-1996 (рег. в матч 18-02-2022)
  6. Кусмаров Илья (Волгоград) 11-09-1987 (рег. в матч 18-02-2022)
  7. Максимов Дмитрий Витальевич (Волгоград) 22-08-1997 (рег. в матч 05-04-2022)
Рязань-2 Рязань Рязанская Россия 40 40 27 13 39
Эмблема клуба Рязань-2

Рязань-2 в КЛБМатче-2022:

  1. Абрамова Юлия Владимировна (Рязань) 17-11-1981 (рег. в матч 23-02-2022)
  2. Богданов Дмитрий Васильевич (Рязань) 30-06-1986 (рег. в матч 02-05-2022)
  3. Бочкова Екатерина (Рязань) 26-06-1988 (рег. в матч 26-02-2022)
  4. Буравлев Николай (Рязань) 03-05-1984 (рег. в матч 05-05-2022)
  5. Гизатуллина Залина (Уфа) 17-10-1982 (рег. в матч 23-02-2022)
  6. Грязнов Григорий (Рязань) 18-04-1976 (рег. в матч 23-02-2022)
  7. Гусев Алексей Викторович (Рязань) 31-12-1978 (рег. в матч 31-05-2022)
  8. Дудоров Андрей Андреевич (Рязань) 04-09-1987 (рег. в матч 23-02-2022)
  9. Зубкова Валерия (Рязань) 07-05-1999 (рег. в матч 08-04-2022)
  10. Капранов Владимир Владимирович (Спас-Клепики) 28-06-1984 (рег. в матч 23-02-2022)
  11. Карагодина Ирина (Рязань) 02-09-1988 (рег. в матч 02-05-2022)
  12. Китов Сергей Алексеевич (Рязань) 14-05-1986 (рег. в матч 02-05-2022)
  13. Климанов Евгений (Рязань) 23-04-1987 (рег. в матч 02-05-2022)
  14. Котлярова Анна Анатольевна (Рязань) 16-02-1989 (рег. в матч 23-02-2022)
  15. Кротова Татьяна Евгеньевна (Рязань) 20-11-1968 (рег. в матч 02-05-2022)
  16. Лазарев Сергей Михайлович (Клепиковский район, д. Оськино) 11-02-1966 (рег. в матч 02-05-2022)
  17. Лактионов Николай Николаевич (Рязань) 29-08-1967 (рег. в матч 23-02-2022)
  18. Лучкин Василий Александрович (Рязань) 14-05-1980 (рег. в матч 02-05-2022)
  19. Марченко Василий Сергеевич (Рязань) 22-12-1979 (рег. в матч 23-02-2022)
  20. Митронов Дмитрий (Рязань) 14-08-1969 (рег. в матч 23-02-2022)
  21. Мусатова Екатерина (Рязань) 07-03-1986 (рег. в матч 23-02-2022)
  22. Никифорова Олеся Валерьевна (Рязань) 31-10-1981 (рег. в матч 23-02-2022)
  23. Нохрин Андрей Викторович (Исетское) 19-11-1982 (рег. в матч 23-02-2022)
  24. Павлов Дмитрий Александрович (Рязань) 09-09-1978 (рег. в матч 26-02-2022)
  25. Переседов Владимир Александрович (Рязань) 30-10-1979 (рег. в матч 26-02-2022)
  26. Печерских Полина (Рязань) 29-06-1988 (рег. в матч 02-05-2022)
  27. Прокопец Константин (Рязань) 16-06-1984 (рег. в матч 23-02-2022)
  28. Силков Денис (Рязань) 24-11-1986 (рег. в матч 23-02-2022)
  29. Синицин Андрей (Рязань) 26-06-1983 (рег. в матч 23-02-2022)
  30. Синяков Роман Александрович (Рязань) 11-07-1973 (рег. в матч 05-05-2022)
  31. Сычёва Любовь Александровна (Рязань) 04-08-1987 (рег. в матч 23-02-2022)
  32. Тенин Андрей (Рязань) 21-01-1992 (рег. в матч 23-02-2022)
  33. Толкачев Антон Александрович (Рязань) 18-03-1997 (рег. в матч 02-05-2022)
  34. Трушин Павел Александрович (Рязань) 16-02-1978 (рег. в матч 23-02-2022)
  35. Турсунов Евгений (Рязань) 18-10-1985 (рег. в матч 23-02-2022)
  36. Тяпкина Надежда (Рязань) 25-04-1992 (рег. в матч 23-02-2022)
  37. Федоров Андрей (Рязань) 09-06-1984 (рег. в матч 02-05-2022)
  38. Чапичадзе Сергей Владимирович (Рязань) 21-09-1987 (рег. в матч 23-02-2022)
  39. Щерба Екатерина Александровна (Рязань) 22-01-1982 (рег. в матч 23-02-2022)
  40. Щерба Максим Сергеевич (Рязань) 16-02-1983 (рег. в матч 23-02-2022)
RunForrest Тюмень Тюменская Россия 18 6 6 0 41
Картинка Эмблемы клуба

RunForrest в КЛБМатче-2022:

  1. Бизин Андрей Николаевич (Тюмень) 17-12-1981 (рег. в матч 22-03-2022)
  2. Ильичев Александр Алексеевич (Нижневартовск) 18-04-1980 (рег. в матч 22-03-2022)
  3. Костылев Денис (Тюмень) 11-01-1984 (рег. в матч 22-03-2022)
  4. Лебедев Алексей (Тюмень) 22-05-1980 (рег. в матч 22-03-2022)
  5. Орлик Дмитрий Александрович (Тюмень) 09-07-1980 (рег. в матч 22-03-2022)
  6. Симонов Константин Александрович (Тюмень) 01-07-1980 (рег. в матч 22-03-2022)
Волосы назад Тюмень Тюменская Россия 20 40 31 9 35
Картинка Эмблемы клуба

Волосы назад в КЛБМатче-2022:

  1. Абдулов Руслан Наильевич (Тюмень) 25-02-1984 (рег. в матч 23-05-2022)
  2. Антоненко Алексей (Гатчина) 11-02-1988 (рег. в матч 11-05-2022)
  3. Антоненко Сергей Александрович (Тюмень) 20-03-1984 (рег. в матч 14-04-2022)
  4. Березин Владимир Михайлович (Тюмень) 07-02-1994 (рег. в матч 11-05-2022)
  5. Бернацких Алексей (Тюмень) 28-06-1984 (рег. в матч 14-04-2022)
  6. Богомолов Дмитрий Андреевич (Тюмень) 01-10-1993 (рег. в матч 24-05-2022)
  7. Борисович Вадим (Тюмень) 16-09-1989 (рег. в матч 27-05-2022)
  8. Голуб Константин Александрович (Тюмень) 15-04-1987 (рег. в матч 18-04-2022)
  9. Гришко Михаил Юрьевич (Тюмень) 19-03-1987 (рег. в матч 20-04-2022)
  10. Зайцева Екатерина (Тюмень) 15-02-1997 (рег. в матч 24-05-2022)
  11. Канаев Данил Александрович (Тюмень) 26-07-1994 (рег. в матч 14-04-2022)
  12. Кудашев Ринат Ришатович (Тюмень) 29-09-1986 (рег. в матч 20-04-2022)
  13. Куртеев Алексей Николаевич (Тюмень) 15-10-1981 (рег. в матч 14-04-2022)
  14. Левин Денис (Тюмень) 07-08-1986 (рег. в матч 14-04-2022)
  15. Леднев Сергей Федорович (Тюмень) 21-03-1973 (рег. в матч 18-04-2022)
  16. Лейнинг Ольга Анатольевна (Тюмень) 27-12-1982 (рег. в матч 14-04-2022)
  17. Лехтина Дарья (Тюмень) 29-05-1998 (рег. в матч 14-04-2022)
  18. Мурзин Евгений (Тюмень) 31-07-1974 (рег. в матч 18-04-2022)
  19. Мурзина Татьяна Николаевна (Тюмень) 11-05-1979 (рег. в матч 14-04-2022)
  20. Овчинников Сергей Николаевич (Тюмень) 29-05-1985 (рег. в матч 14-04-2022)
  21. Овчинникова Мария Сергеевна (Тюмень) 18-10-1987 (рег. в матч 19-05-2022)
  22. Пухляков Артём Владимирович (Тюмень) 19-04-1990 (рег. в матч 19-05-2022)
  23. Рычкова Полина Игоревна (Тюмень) 19-06-2003 (рег. в матч 16-05-2022)
  24. Саитов Ринат Рифович (Тюмень) 22-11-1987 (рег. в матч 18-04-2022)
  25. Сафронов Сергей (Тюмень) 04-10-1985 (рег. в матч 18-04-2022)
  26. Синев Андрей (Тюмень) 25-04-1989 (рег. в матч 24-05-2022)
  27. Скрябин Вячеслав Станиславович (Тюмень) 01-03-1991 (рег. в матч 16-05-2022)
  28. Софонов Алексей (Тюмень) 05-11-1987 (рег. в матч 14-04-2022)
  29. Тимиряев Феликс Рамильевич (Тюмень) 29-12-1985 (рег. в матч 14-04-2022)
  30. Турок Сергей Сергеевич (Тюмень) 07-05-1985 (рег. в матч 18-04-2022)
  31. Ушаров Дмитрий Юрьевич (Тюмень) 13-09-1982 (рег. в матч 11-05-2022)
  32. Хабибулин Салават (Тюмень) 26-12-1990 (рег. в матч 18-04-2022)
  33. Чаплинская Галина (Тюмень) 04-03-1986 (рег. в матч 14-04-2022)
  34. Чаплинский Андрей Евгеньевич (Тюмень) 29-10-1984 (рег. в матч 14-04-2022)
  35. Черепанов Данил Евгеньевич (Тюмень) 17-02-1992 (рег. в матч 24-05-2022)
  36. Чумаченко Владислав Юрьевич (Тюмень) 09-09-2004 (рег. в матч 14-04-2022)
  37. Чумаченко Татьяна Викторовна (Тюмень) 07-02-1975 (рег. в матч 14-04-2022)
  38. Экерт Владимир Владимирович (Тюмень) 22-01-1987 (рег. в матч 14-04-2022)
  39. Экерт Наталья Владимировна (Тюмень) 26-08-1987 (рег. в матч 25-04-2022)
  40. Яинов Ринат Васильевич (Тюмень) 22-02-1987 (рег. в матч 20-04-2022)
Крылья Ижевск Удмуртия Россия 18 10 7 3 43
Картинка Эмблемы клуба

Крылья в КЛБМатче-2022:

  1. Беспалов Константин Викторович (Ижевск) 14-01-1971 (рег. в матч 14-05-2022)
  2. Кочнев Дмитрий (Ижевск) 01-04-1968 (рег. в матч 14-05-2022)
  3. Мельникова Юлия Анатольевна (Ижевск) 16-06-1979 (рег. в матч 14-05-2022)
  4. Некрасов Денис (Ижевск) 09-07-1976 (рег. в матч 14-05-2022)
  5. Огорельцева Ольга (Москва) 02-06-1982 (рег. в матч 30-05-2022)
  6. Перевощиков Юрий (Ижевск) 14-12-1975 (рег. в матч 14-05-2022)
  7. Полянкин Александр (Вавожский район, с. Нюрдор-Котья) 17-05-1977 (рег. в матч 14-05-2022)
  8. Салихова Гузель Фирдаусовна (Ижевск) 26-06-1987 (рег. в матч 06-06-2022)
  9. Торгушин Александр Александрович (Ижевск) 01-01-1986 (рег. в матч 14-05-2022)
  10. Шамшурин Николай Сергеевич (Ижевск) 03-10-1987 (рег. в матч 14-05-2022)
42 км плюс 20 21 15 6 39
Эмблема клуба 42 км плюс

42 км плюс в КЛБМатче-2022:

  1. Бабаев Александр (Подольск) 10-11-1984 (рег. в матч 30-05-2022)
  2. Воробьёв Максим (Пущино) 25-08-1966 (рег. в матч 30-05-2022)
  3. Глухих Владислав (Тобольск) 31-05-1985 (рег. в матч 30-05-2022)
  4. Иваненко Виталий (Одинцово) 22-01-1970 (рег. в матч 30-05-2022)
  5. Калимуллин Альберт (Аксубаевский район, с. Новое Демкино) 27-07-1989 (рег. в матч 30-05-2022)
  6. Линев Александр Михайлович (Серпухов) 19-01-1981 (рег. в матч 30-05-2022)
  7. Лисичкина Ирина Александровна (Санкт-Петербург) 12-10-1976 (рег. в матч 30-05-2022)
  8. Лисянский Дмитрий Александрович (Одинцово) 12-10-1990 (рег. в матч 30-05-2022)
  9. Мельникова Нина Константиновна (Гатчина) 03-05-1991 (рег. в матч 30-05-2022)
  10. Митричева Галина Ильинична (Москва) 28-09-1988 (рег. в матч 30-05-2022)
  11. Назаров Дмитрий Владимирович (Москва) 07-01-1975 (рег. в матч 30-05-2022)
  12. Настюшкин Александр Николаевич (Москва) 16-08-1983 (рег. в матч 30-05-2022)
  13. Овсепян Карэн Юрьевич (Ростов-на-Дону) 25-09-1979 (рег. в матч 30-05-2022)
  14. Олесова Елена Владимировна (Санкт-Петербург) 24-07-1980 (рег. в матч 30-05-2022)
  15. Подольский Сергей (Москва) 03-04-1987 (рег. в матч 30-05-2022)
  16. Свиридов Артемий Игоревич (Одинцово) 17-10-1988 (рег. в матч 30-05-2022)
  17. Теняева Елизавета Александровна (Санкт-Петербург) 12-03-1993 (рег. в матч 30-05-2022)
  18. Фомина Татьяна (Серпухов) 11-01-1992 (рег. в матч 30-05-2022)
  19. Чекулов Константин (Серпухов) 04-11-1979 (рег. в матч 30-05-2022)
  20. Шишов Константин Викторович (Калуга) 23-01-1987 (рег. в матч 30-05-2022)
  21. Ярошенко Михаил Валентинович (Пущино) 25-06-1983 (рег. в матч 30-05-2022)
Рейтинг@Mail.ru
По всем возникающим вопросам по организации и участию в КЛБМатче, обращайтесь info@probeg.org

При использовании материалов сайта ссылка на «ПроБЕГ» обязательна!

© 2002-2022