ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

31.07.2011 10:25  Бег в лаптях - «Суздальская верста-2011». Владимирская область. В новом интерфейсе

В Суздале, на территори ГТК "Горячие ключи " состоялись 5-ые состязания по бегу в лаптях "Суздальская верста-2011", которые проходили в рамках "Праздника лаптя". В этом году к участникам соревнований из многочисленных городов России прибавились участники 65 Международного Полицейского Звёздного пробега из Австриии, Германии, Швейцарии. Всего в трех забегах финишировало 164 участника. Как обычно развернулась упорная борьба за главные призы соревнований по группе мужчин и женщин, только на последних метрах дистанции победу себе обеспечили представители Костромы Дмитриева Ирина (3:41,9) и Кучин Николай (3:07,5). В остальных возрастных группах победителями стали: Рыбаков В. (Владимир), Арканов Д. (Анопино), Чистов С. (Кострома), Фролова И. (Анопино), Катахина А. (Шуя), Ткачёва Е. (Владимир).

Кроме соревнований по бегу в лаптях участникам было предложено посоревноваться в прыжках в длину с места (в лаптях), челночный бег с вязанкой дров ( в лаптях), метание лаптя на дальность, жонглирование футбольным мячом ( в лаптях), а также мини-футбол в лаптях. Победители и призёры всех соревнований поучили многочисленные призы от спонсоров. Прекрасная атмосфера на территории ГТК "Горячме ключи", музыкальное сопровождение, буфеты создавали действительное ощущение праздника. Смело можно сказать, что "Праздник лаптя" становится культовым в г.Суздале и притягивает с каждым годом всё больше и больше людей.

/Сергей Чернов/
/comcur/
Протокол
Карточка пробега

Просмотров: 3653


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024