ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

12.09.2011 18:00  Спасем Битцу!В новом интерфейсе
Увеличить Публикуем обращение СК "Альфа-Битца" ко всем неравнодушным любителям спорта, а также всем тем, кому небезразлична судьба зоны отдыха Битца, находящейся сразу за МКАД.

Ты можешь помочь спасению Битцы!

Спортивный клуб "Альфа-Битца" и движение за сохранение зоны отдыха "Битца" сообщает, что 30 сентября 2011 года, в 14.30, в здании Дома культуры пос. Коммунарка (МО, Ленинский р-н, пос. Коммунарка, д.14а) будут проводиться публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план сельского поселения Сосенское для земельного участка с кадастровыми номерами 50:21:120316:0087 (поля и пруды зоны отдыха Битца).

Цель данных слушаний - заменить зону озеленения на данной территории на зону многоэтажного строительства и увеличение разрешённой этажности с малоэтажных строений на многоэтажные и среднеэтажные. Более подробно ознакомиться с изменениями в проекте застройки можно по адресу http://help.bitza-sport.ru/news/8455/

Если изменения будут утверждены, то зона отдыха перестанет существовать. Вместо неё будут построены огромный микрорайон и торговые центры вдоль МКАД. Что бы спасти зону отдыха нужно участвовать в публичных слушаниях.

Именно поэтому сегодня нам всем вместе нужно объединиться в борьбе за сохранения зоны отдыха Битца, в которой мы просим Вас принять активное участие.

Что нужно делать:

1. Распространять информацию о публичных слушаниях в интернете.

2. Если Вы проживаете или работаете в районе зоны отдыха Битца (Ясенево или Бутово), нужно распечатать и распространять информационную листовку (повесить листовку можно на информационные щиты у подъездов).

3. Написать замечание к публичным слушаниям по проекту строительства в администрацию поселения Сосенское с требованием отклонить внесенные изменения (варианты замечаний можно посмотреть по адресу https://docs.google.com/document/d/1Y4AYT0nFpFUZ0mQE_JdlyGgudbufM67xhYLbJQ-D3sY/edit?hl=ru&pli=1 , данный документ будет постоянно обновляться).

Как можно отправить Ваше письмо в администрацию СП Сосенское (пункты а. и б. самые приоритетные):

а) Отвезти письмо в администрацию СП Сосенское по адресу Московская область, Ленинский район, п.Газопровод, д.15 (обязательно сделать копию письма, на которой секретарь поставит входящий номер).

б) Передать Ваше письмо сторожам ЗО Битца и мы сами отвезём письмо в администрацию.

в) Отправить заказное письмом в администрацию СП Сосенское по адресу 142770, Московская область, Ленинский район, п.Газопровод, д.17. Следует помнить, что письмо должно дойти до адресата не позднее чем 27 сетября.

г) Отправить замечания через форму обратной связи на сайте администрации по адресу http://sosenskoe.adm-vidnoe.ru/?mod=feedback&settlement=11 (использовать этот способ, если другие варианты недоступны).

Пожалуйста, не оставайтесь в стороне, сейчас нам очень нужна Ваша помощь. Чем больше будет замечаний по этим слушаниям, тем больше у нас шансов их отменить.

4. Написать обращение в Правительство Москвы , т.к. планы застройщика зоны отдыха идут вразрез с планами мэра Москвы Сергея Собянина на этой территории. Отправить обращение нужно через сайт Правительства Москвы.
/A-P/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   al-al   rrs   Yola   merinos   ВЕСТИ-Спорт   ЮГ   Фильм Евгения Соловьева 1 часть   Фильм Евгения Соловьева 2 часть   Фильм Евгения Соловьева 3 часть   Фильм Евгения Соловьева (5 км)   Фильм Евгения Соловьева (итоговый)   ФОТО-ОНЛАЙН

Просмотров: 2883


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024