02.10.2011 15:49  13-й пробег памяти А.К. Русова. Великие Луки. Псковская область (Новость формируется) В новом интерфейсе

Только что в Великих Луках финишировал 13-й пробег памяти А.К. Русова (4-й этап Кубка Псковской области по бегу на шоссе). На основной 15-ти километровой дистанции первым финишировал Иван Зернов, у женщин победила Федорова Анастасия - 1:12:49. Всего основную дистанцию прбега, проложенной по красивейшей набережной реки Ловать, закончили порядка 20-ти спортсменов и любителей бега из разных городов и регионов России - Москвы, Смоленска, Твери, Санкт-Петербурга, Пскова, Якутии.

Участники пробега отметили прекрасную организацию соревнования, в том числе и торжественное построение и участие в митинге жены и дочери А.К. Русова, и поднятие флага и гимн России, и прекрасную трассу. Победители и призеры, в том числе в возрастных группах, были награждены ценными призами. Победитель пробега Иван Зернов, также получил кубок и памятную медаль - как лучший марафонец Тверской области. Все обещали вернуться сюда на следующий год.
Фотоальбомы:   Фотоальбом ПроБЕГа