ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

11.11.2011 21:50  КЛБ «Сильвия» приглашает!!!В новом интерфейсе
Увеличить

27 ноября во второй раз состоится Гатчинский полумарафон (пробег «Здравствуй, Зима!»). Учитывая высокий интерес к соревнованию в прошлом году, организаторы учли ряд пожеланий спортсменов и готовы провести пробег на высоком уровне.

Большим успехом в ходе подготовки к пробегу следует признать договоренность с городскими властями об обеспечении полного перекрытия автомобильного движения на участке от перекрестка ул. Крупской и Рощинской до ПИЯФа и далее до Таицкого шоссе. Т.е бегуны смогут занять все шоссе, а не ютиться на пешеходной дорожке. Пробег будет проходить по «кругу» в 5 км.

В программе две дистанции: 10 и 21 км. Как и в прошлом году, старт на них будет раздельным. Полумарафонцы примут старт в 12.00, «десяточники» – в 12.30. Это позволит несколько разрядить ситуацию при регистрации участников в холле бассейна ПИЯФ и увеличит плотность и зрелищность в ходе самого бега на дистанции. Обращаем ваше внимание, что всвязи с лимитированным временем перекрытия шоссе, контрольное время на полумарафоне составляет 2 часа.

Оргкомитет призывает участников не тянуть с регистрацией на пробег до последних минут, а приезжать заранее (к 10.00) или регистрироваться в Санкт-Петербурге (ул.Авангардная, 16)

Каждый финишировавший на полумарафоне получит памятную медаль, их количество в этом году увеличено до 120. Учреждены денежные призы в абсолютном первенстве на дистанции 21 км, которые получат 5 первых мужчин и 3 женщины

Напоминаем, что желающим принять душ в бассейне ПИЯФ с собой нужно иметь тапочки. Администрация и персонал бассейна следит за порядком и чиcтотой и обращается к участникам пробега с просьбой соблюдать его внутренние правила.

Иногородним спорсменам при необходимости предоставляется проживание в общежитии гостиничного типа при стадионе «Спартак» на пр.25 Октября. Стоимость – 300р на человека.

Для участников КЛБ-матча http://www.probeg.org/klb/2011/ Гатчинский полумарафон («Здравствуй, Зима!») становится одной из последних возможностей в этом году поправить турнирное положение своих команд.

Всех ждем в Гатчине 27 ноября, а пока проверкой своих сил может стать ближайший пробег клуба «Сильвия», который пройдет 13 ноября – «Межсезонье»
/По материалам сайта КЛБ «Сильвия» /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Фотоальбом ПроБЕГа   Анна Заводова   Сайт НаБегу

Просмотров: 3266


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024