ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.01.2012 21:31  Новогодним пробегом по пьянству! Санкт-Петербург!В новом интерфейсе
Увеличить

Акция "Побегай 1 января" набирает обороты. По состоянию на 21:15 678 бегунов пробежали 7771 километр и 76 лыжников проехали 1070 километров. В Санкт-Петербурге группа товарищей трех КЛБ («Сильвия», «БИМ» и «Динамо СПб») по зову сердца устроили агитационно-вытрезвительный пробег по московскому району города. И несмотря на то, что чуть были не сняты с трассы нарядом полиции «за нарушение общественного порядка» (не принято в стране бегать вообще, а 1 января тем более) обеспечили окружающим и себе прекрасное самочувствие и настроение.

В акции принял участие Александр Коротков, преодолевший вместе с группой все 7 км. После пробега группа проводила Александра в аэропорт Пулково на самолет в Турцию, где Александру в спартанских условиях в ближайшие 13 дней предстоит преодолеть трассу сверхмарафона вокруг Мраморного моря протяженностью 830 км.

Cостав группы:
1. Соколова Ольга, Сильвия;
2. Коротков Александр, Динамо СПб;
3. Матухин Игорь, БИМ;
4. Надоричев Олег, Сильвия;
5. Куров Евгений, Сильвия

Фотоотчет о проведенном мероприятии














/Comcur/

Просмотров: 3131


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024