ПроБЕГ в России и мире (новости) [ГЛАВНАЯ] [ЦЕНТР] [СЕВЕРО-ЗАПАД] [ЮГ] [ПОВОЛЖЬЕ] [УРАЛ] [СИБИРЬ] [ВОСТОК] [ЗА РУБЕЖОМ] [ПРОБЕГИ]
[КЛБМАТЧ] [РЕЗУЛЬТАТЫ] [КАЛЕНДАРЬ] [РЕЙТИНГ] [БЕГОВЫЕ ССЫЛКИ] [МАРАФОРУМ] [O САЙТЕ]

01.05.2012 14:01  Пробег в честь 60-летия МСМК Леонида Крупского. ЕкатеринбургВ новом интерфейсе
Увеличить

Участниками легкоатлетического пробега в честь 60-летия мастера спорта международного класса, прошедшего 29 апреля, стали бегуны из Екатеринбурга, Сысерти, Дегтярска, Перми, Ижевска. Сам Леонид Крупский пробежал дистанцию 10 км и стал сильнейшим в возрастной категории 60 лет и старше, на этой же дистанции среди женщин лучший результат показала Анна Харитонова. На дистанции 15 км не было равных Рустаму Гиндуллину.

Соревнования прошли в районе стадиона "Калининец" по пересеченной кроссовой трассе с длиной одного круга - 2,5 км. Несмотря на дождливую погоду большой грязи не было и участники по дистанции бежали в достаточно комфортных условиях, несколько раз за время соревнований участников приветствовало весеннее солнышко.

После финиша и после непродолжительного времени ушедшего на подведение итогов соревнований, было проведено награждение участников соревнований по возрастным группам. Абсолютным победителям и призерам среди мужчин и среди женщин кроме подготовленных организаторами призов и медалей были вручены карточки от Луч-спорт с 20 процентной скидкой на приобретение беговой экипировки.
/По материалам сайта Циклика /
/Comcur/
Протокол
Карточка пробега
Фотоальбомы:   Лилия Солопова

Просмотров: 3141


Рейтинг@Mail.ru
Все замечания и пожелания присылайте на info@probeg.org
По вопросам размещения рекламы обращайтесь info@probeg.org
При использовании сервиса регистрации участников соревнований ознакомьтесь с Договором-офертой и Способами оплаты стартовых взносов.

При использовании материалов сайта ссылка на ПроБЕГ обязательна

© 2002-2024