27.05.2012 17:04  16-й легкоатлетический пробег им А.Н. Туполева. Кимры. Тверская областьВ новом интерфейсе
Увеличить 26 мая в Кимрах прошел традиционный 16-й легкоатлетический пробег им А.Н. Туполева. На основной дистанции пробега, полумарафоне, стартовало 53 спортсмена и любителя бега.
Победителем пробега стал мастер спорта из Старицы Сергей Котов - 1:17:16, побеждавший, кстати, здесь же в 2009 году. Вторым финишировал Вячеслав Пестриков из Конаково - 1:18:05 и третьим призером стал Роман Чистоступов из Дубны - 1:19:22. У женщин победила Наталия Наздрачева из Конаково - 1:40:26
Параллельно с основным забегом проводились многочисленные забеги детей всех возрастов.
/Comcur/
Фотоальбомы:   Фотоальбом, ч.1   Часть №2   Награждение   Участники крупным планом   Детские старты   Mike-33